Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2018, 19:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #1876 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

на самом деле это слова человека с тонкой душевной и телесной конституцией, а потому даже для тех времен он сильно сгущал краски. все его слова можно делить пополам и вчетверо по сегодняшним меркам. всякий внимательный и любознательный человек понимает, что по духу россия это европейская страна с далеко не самым ужасным уровнем жизни. а уровень требований любого урбанизированного россиянина - европейский, максимально передовой, поэтому , ругая путина, здесь ругают не беспросветный ад, а просто стремятся быть первыми по факту, а не на словах. россиянину можно спокойно поехать на гаити и взять себе в жены любую нигершу на выбор. с украиной похожая ситуация (в том смысле, что она культурно похожа на россию и не менее европейская по духу, это вам комплимент, пидорасы), но, судя по трудовым эмигрантам, украинушка превращается в ебаное гаити. там, кстати, тоже было немало революций достоинства, почти все президенты свергались досрочно. ну а коррупцию ты штангенциркулем не измеришь, так что можешь фантазировать сколько угодно на эту тему. а еще, придурошный мой друг, в европе есть свое понимание коммунизма, это толькоу тебя в голове оно ассоциируется с хуевыми страницами истории совка - великой державы. причем есвли бы ты не был мудаком , то уважал бы с бугагагшкой этот период своей истории и не проводил вообще параллелей с сеголдняшним днем, ведь то была совсем иная эпоха с иными условиями и угрозами. ну, вернее, паралели можно проводить, чтоб не повторять ошибки, но обвинять совок во всех смертных грезхах глупо и ничтожно, это говорит лигшь о скудоумии
гаити это ахуенно, я рад что ты выискиваешь охуенные параллели.. это так удобно. я называю это включить режим упоротой ваты.
а как называется режим мугабе в зимбабве, когда власть не меняется столько лет, сколько некоторые не дышат?
пойми дурачек, наша коррупция и всеподкупность, не отменяет вашей сформировавшейся классовости и произвола. ужраные долбоебы из за несменяемости власти нихуя не шевелятся, им на тебя похую, главное голоса для ввп собрать раз в четыре года, что бы земля под копытами не горела.. по сути они могут тебя даже шлепнуть, и никто не пискнет.
и меня могут шлепнуть, и откупиться на любой стадии: следак, прокурор, судья, да хоть начальник зоны)) организуют побег.
поэтому смотри ка под нос и кип калм.
вам было бы гораздо выгоднее идти в будущее в ногу с россиюшкой, пусть и не с сегодняшней. и было бы очень разумно прямо щас поумерить амбиции, помириться с востоком хотя бы, ссаные вы националисты. я еще понимаю, если бы было чем-то гордица кроме ебучих чубов на пустых головах.
просто браво.. я думаю отжатие крыма и пиздец на донбассе, это если не начало большой любви, то как минимум крепкой дружбы

offline
в Бане
Сообщения: 700
Регистрация: 29.08.2017
Откуда: Кыштымград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2018, 22:58
  #1877 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
гаити это ахуенно, я рад что ты выискиваешь охуенные параллели.. это так удобно. я называю это включить режим упоротой ваты.
а как называется режим мугабе в зимбабве, когда власть не меняется столько лет, сколько некоторые не дышат?
пойми дурачек, наша коррупция и всеподкупность, не отменяет вашей сформировавшейся классовости и произвола. ужраные долбоебы из за несменяемости власти нихуя не шевелятся, им на тебя похую, главное голоса для ввп собрать раз в четыре года, что бы земля под копытами не горела.. по сути они могут тебя даже шлепнуть, и никто не пискнет.
и меня могут шлепнуть, и откупиться на любой стадии: следак, прокурор, судья, да хоть начальник зоны)) организуют побег.
поэтому смотри ка под нос и кип калм.
вам было бы гораздо выгоднее идти в будущее в ногу с россиюшкой, пусть и не с сегодняшней. и было бы очень разумно прямо щас поумерить амбиции, помириться с востоком хотя бы, ссаные вы националисты. я еще понимаю, если бы было чем-то гордица кроме ебучих чубов на пустых головах.
просто браво.. я думаю отжатие крыма и пиздец на донбассе, это если не начало большой любви, то как минимум крепкой дружбы
хыч хыч коксал баба

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2018, 23:04
  #1878 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
салоуль, откуда тебе знать что там в россии, ты когда в последний раз там был?
большинство людей в мире это тупые колхозники типа тебя и львивского бомжа. пойди спроси у среднего жителя «кап страны» что такое комунизм, ты прихуеешь от ответов и увидишь в них себя. а всё потому что вы все хуй сосете вместо того, что бы заниматься самообразованием. выставляете на показ свой умишко и ещё блять этим гордитесь пидорасы
ну так и опг можно оправдать что они незакононажитое комерсов распределяли по себе и простым людям строили
ничего не оправдываю,прсото регулярно общаюсь с местными салоулями и все посторяют одинаковую хуйню. вот наш салоуль вопрошает к социальному неравенству в стране, типа люди из "кап стран" видят охуенный контраст между беднысми и богатыми. но ему невдомёк, что капитализм это и есть неравенство и на западе оно существует в тех же масштабах. более ловкий парень путём рыночной конкуренции наёбывает и порабощает остальных, завладевает средствами производства, ресурсами и превращает салоуля в офисного раба. в экономиках западных стран в сотни раз больше ресурсов, чем на украине, по этому средний уровень жизни выше и даже бомж в обоссаном пальто из манхеттена живёт лучше, чем бугагашка.
то есть, чтоб повысить уровень жизни среднего салоуля на украине при нынешней системе, необходимо построить заводы, восстановить или создать другие отрасли экономики. всё это требует охуенного количества ресурсов, которые в мире ограничены. только блять пробитый идиот будет думать, что белые господа из европы или сша позволят ёбаным попуасам из украины использовать их нефть и технологии для восстановления экономики, а потом ещё и занимать их рынки. они 27 лет проводили деиндустриализацию и инвестировали в майдауны, а салоуль до сих пор думает, что экономика в жопе из-за взяток в коробках
есть и другие способы организации экономики и распределения богатств. но салоуля уже давно убедили, что это зашквар и нужно терпеливо всю жизнь сосать хуй

offline
в Бане
Сообщения: 700
Регистрация: 29.08.2017
Откуда: Кыштымград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2018, 23:17
  #1879 (ПС)
Все кто хочет в СССР, то сначала посмотрите аналитику Бати (создателя теории Разумизма, теории Кто-то должен быть первым и теорию Биороботов), очень познавательно
https://www.youtube.com/watch?v=NOgl3A3fyEA

хыч хыч

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2018, 23:51
  #1880 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
гаити это ахуенно, я рад что ты выискиваешь охуенные параллели.. это так удобно. я называю это включить режим упоротой ваты.
а как называется режим мугабе в зимбабве, когда власть не меняется столько лет, сколько некоторые не дышат?
пойми дурачек, наша коррупция и всеподкупность, не отменяет вашей сформировавшейся классовости и произвола. ужраные долбоебы из за несменяемости власти нихуя не шевелятся, им на тебя похую, главное голоса для ввп собрать раз в четыре года, что бы земля под копытами не горела.. по сути они могут тебя даже шлепнуть, и никто не пискнет.
и меня могут шлепнуть, и откупиться на любой стадии: следак, прокурор, судья, да хоть начальник зоны)) организуют побег.
поэтому смотри ка под нос и кип калм.
вам было бы гораздо выгоднее идти в будущее в ногу с россиюшкой, пусть и не с сегодняшней. и было бы очень разумно прямо щас поумерить амбиции, помириться с востоком хотя бы, ссаные вы националисты. я еще понимаю, если бы было чем-то гордица кроме ебучих чубов на пустых головах.
просто браво.. я думаю отжатие крыма и пиздец на донбассе, это если не начало большой любви, то как минимум крепкой дружбы
сорянчик, но напомни че раньше было - "москаляку через хуяку" или "спасибо что не кiт". ну вот и примите-распишитесь, кровавый режым нанес ответный удар. точнее, воспользовался моментом раскола, который вы сами же и спровоцировали своей бестолковой и неконтролируемой "воинствующей сволочью".

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2018, 00:14
  #1881 (ПС)
Наши ваши

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2018, 01:04
  #1882 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
Сколько себя помню, всегда существовали массовые так называемые «патриотические» движения, объединяющие отборную воинствующую сволочь. Раньше это были комсомольцы, любера, затем различные народно-патриотические движения типа общества «Память». Сейчас это скинхеды, всяческие «Идущие вместе»... Для всех же остальных в нашей стране единственно возможное состояние — это чемоданное. Здесь нельзя жить. Здесь можно только воевать, болеть, выживать, куда-то пробиваться с боями и потерями. Здесь нет завтрашнего дня. В любой момент тебя могут избить, ограбить, выкинуть в окно электрички инструменты... Издать какой-нибудь новый закон — и лишить тебя всего. В любой момент могут посадить, да и вообще убить без суда и следствия.

Отсюда в умах постоянно рождаются всевозможные замыслы глобального переустройства вселенной, диковинные сектантства, апологии самоубийства и тому подобное. Все мысли направлены не на то, чтобы спокойно жить и что-то планомерно делать, а чтобы как-нибудь лихо отсюда сдристнуть, либо за рубеж, либо в тайгу или какой-нибудь скит, или на тот свет, или вообще в другое измерение.

Наша страна — это беспощадный зловещий полигон. Раз уж здесь очутился, изволь принимать правила игры... Если не сломаешься — ты герой на все времена, а если не вышло — то тебя и нет и не было никогда


Подробности на официальном сайте «Гражданской Обороны» http://www.gr-oborona.ru/pub/pub/1184575006.html#ixzz59FcZl6S8

букокеш, на еще в копилочку, только не забывай (вспоминай об этом каждое утро сразу после пробуждения), шо все это в полной мере относится и к вам
что это за ватные проблески разума? очам не верю..
в продолжение темы:
в украине нет национального накала, вопроса и прочей нац. поеботы навязанной кисель тв. в украине остро стоит вопрос социального неравенства.
иностранцы приезжающие из кап стран в украину, где любая отсылка к комунякам считается пидорским зашкваром как на зоне, как клеймо илота в античность, и колокольчик прокаженного в средневековье, и те отмечают: что немеряно дорогих машин и лакшери жизни и тут же беспросветная нищета, идут рядом, рука об руку. и явление это повсеместно.
черный нал. в коробкках из под бумаг для ксерокса, крутится из кабинета в кабинет, размером несколько бюджетов украины.. крутится в виде взяток, откатов, ускориловок, и всяких решений вопросов.
все это плохо и очень ужасно, но независимостью не торгуют, её не подвергают сомнению, это понятие высшего порядка, категории. и мне смешно когда очередной еблан, типа толи морса, говорит что мол "вот комуняки вам заводы построили, а вы все проебали". если человек готов свою жену положить в кровать под кого-то, за новую стиральную машину и ремонт на кухне, то это его выбор, выбор пидора и долбоеба.

положи в копилочку, но умножь эту всю выше описанную хуйню на три, и получишь современную россию
ой как забавно читать с учётом того что хохлы сосали хуй у коммуняк всю историю СССР и не разу даже не залупались,за независимость,и если бы не клятi так бы и жили в союзе
а вообще чё ты ноешь как баба,ну отжали Крым,ну покрамсали пару десятков тыщ рагулей на бамбасе,бабы всё равно еще нарожают
чё обижаться то на старшего брата

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2018, 09:12
  #1883 (ПС)
Вы никто и ничего из себя не представляете, у вас нет никакого культурного наследия, вас кинули, кидают и будут кидать, вы забыли корни, из вас сделали северную корею (рашку) и южную (украину) и теперь вы ведёте себя соответственно. Одни легли под европу, другие поклоняются чучелу в мавзалее. Молодцы

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2018, 10:07
  #1884 (ПС)
Там еще какой то есть независимое расследование израиля площадь разбитых сердец

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2018, 11:59
ВКонтакте MySpace
  #1885 (ПС)
важное замечание:


offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2018, 13:53
  #1886 (ПС)
Почему у русске все враги?

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2018, 14:06
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #1887 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Почему у русске все враги?
а хуле на них факи тыкают из за бугра? подумаешь выжрали литру водки залпом. с кем не бывает? это конечно плохо. надо завязывать.

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
лозунг блин вывели. пей пиво -- будешь президентом, ну конечно когда бросишь. и то будут факи тыкать, даже после того как станешь президентом грабителем. но. но. победителей не судят.

Добавлено через 7 минут 10 секунд
я вам расскажу кое что сейчас. монгольская народная мудрость. если тебе на ногу наехало колесо от телеги, то в этом не виноваты ни лошадь, ни погонщик, а твоя собственная голова.

Добавлено через 11 минут 50 секунд
вообще все это разработка, так должно было случиться. спецом все делали. шоб я школу проебывал тошо ну блядь какого хуя -- я задаю вопросы а мне в ответ бэмэ. шо это за образование такое когда учителся сука бараны безмозглые. потом промышленность в упадок ракеты в северную корею. это все продумано уже было давно. так шо расслабьте булки. ваш писк здесь ниче не поменяет.

Добавлено через 15 минут 45 секунд
от я прихожу в первый институт да сходу преподу -- а шо от если мы камеру запульнем быстрее скорости света и будем считывать с нее информацию? он мне -- скорость света это предел пределов. ну я ему про себя -- ну и пошел нахуй.

Добавлено через 17 минут 56 секунд
сто лет назад 100 км в час был предел пределов. я нахуй в 11 лет 125 на восходе хуярил и не развалился. за сто лет сука поумнели нахуй. обезяны ебаные. вертикальный солярий блядь предел прогресса у них.

Добавлено через 22 минуты 56 секунд
как же вы все упаяли со свей сказкой про красные трусы, вы научитесь когда нибудь мыслить более широко?

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2018, 14:41
  #1888 (ПС)
Очередная порция народных мудростей в пересказе лисичанского объебоса подъехала. Прелесть а не форум

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2018, 14:42
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #1889 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Очередная порция народных мудростей в пересказе лисичанского объебоса подъехала. Прелесть а не форум
...


Добавлено через 1 минуту 26 секунд
миша. ты хотел сказать объебон

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
но так как ты еблан не вкурил шо это прогон

Добавлено через 5 минут 21 секунду
...


Добавлено через 10 минут 7 секунд
твой объебос на брабусе, а я -- матрос, лёг на матрас и катаюсь блядь прямо на глобусе. но ты еще не понял сказ про труселя красные и трусишь тут шото за босса. босс -- это такие папиросы были в продаже в девяностых.
...

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2018, 15:10
  #1890 (ПС)
Буду вас покидать ребятки наверное, злые вы, а мне постоянно надо быть в хорошем настроении и с солнышком внутри я ж бизнесмен ниибаца карачи и всякое такое, увидимся на поле боя или где то заскочу будет время
Папусики

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2018, 15:34
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #1891 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Делаем ставки, бугогаша не выдержит и отпостит на 77-й или дотянет до 79-й страницы ...

ps

Аспиранты НАТО

https://www.youtube.com/watch?v=0BQTIC1-Lls
шо ставишь?
в противовес

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2018, 15:52
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #1892 (ПС)
ты шо ебать копейку против сотки пихаешь. давай шото равносильное

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
я такую сделку не заключаю. у тебя не хватает там баксов сорок

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2018, 15:59
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #1893 (ПС)

победитель забирает две книги. давай в условиях разберемся. ему нельзя постить или даже читать?

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2018, 16:20
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #1894 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение

победитель забирает две книги. давай в условиях разберемся. ему нельзя постить или даже читать?
как ты проверишь, читает ли он?

он же может разлогиниться и читать как гость
ну тогда шо? не знаю. базарь с админой хай вычисляет по айпи и хай читает. от поста с айпи будем отталкиваться. ну шо?

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2018, 16:44
  #1895 (ПС)
https://youtu.be/f0bBkzZwitA

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2018, 16:59
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #1896 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение

как ты проверишь, читает ли он?

он же может разлогиниться и читать как гость
ну тогда шо? не знаю. базарь с админой хай вычисляет по айпи и хай читает. от поста с айпи будем отталкиваться. ну шо?
Я так и не понял что ты хочешь, я больше радею, что бугогаша не выдержит и начнёт набрасывать, а тут ты с книжками влез
ты шо хочешь быть как Радуев?

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2018, 17:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #1897 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Делаем ставки, бугогаша не выдержит и отпостит на 77-й или дотянет до 79-й страницы ...

ps

Аспиранты НАТО

https://www.youtube.com/watch?v=0BQTIC1-Lls
шо ставишь?
в противовес
михаил наими - книга мирдада. самая лучшая из написанных книг.. ну после библии если христианин, корана если мусульманин.. и т.д. по аналогии.
Показать скрытый текст
капитализм если совок, майн кампфа если фюрер


Добавлено через 4 минуты 53 секунды
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
вам было бы гораздо выгоднее идти в будущее в ногу с россиюшкой, пусть и не с сегодняшней. и было бы очень разумно прямо щас поумерить амбиции, помириться с востоком хотя бы, ссаные вы националисты. я еще понимаю, если бы было чем-то гордица кроме ебучих чубов на пустых головах.
просто браво.. я думаю отжатие крыма и пиздец на донбассе, это если не начало большой любви, то как минимум крепкой дружбы
сорянчик, но напомни че раньше было - "москаляку через хуяку" или "спасибо что не кiт". ну вот и примите-распишитесь, кровавый режым нанес ответный удар. точнее, воспользовался моментом раскола, который вы сами же и спровоцировали своей бестолковой и неконтролируемой "воинствующей сволочью".
ты же понимаешь, что ты расписался в собственном (не, скорее ватном) долбоебизме? или обосновывать?

Добавлено через 13 минут 6 секунд
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
Сколько себя помню, всегда существовали массовые так называемые «патриотические» движения, объединяющие отборную воинствующую сволочь. Раньше это были комсомольцы, любера, затем различные народно-патриотические движения типа общества «Память». Сейчас это скинхеды, всяческие «Идущие вместе»... Для всех же остальных в нашей стране единственно возможное состояние — это чемоданное. Здесь нельзя жить. Здесь можно только воевать, болеть, выживать, куда-то пробиваться с боями и потерями. Здесь нет завтрашнего дня. В любой момент тебя могут избить, ограбить, выкинуть в окно электрички инструменты... Издать какой-нибудь новый закон — и лишить тебя всего. В любой момент могут посадить, да и вообще убить без суда и следствия.

Отсюда в умах постоянно рождаются всевозможные замыслы глобального переустройства вселенной, диковинные сектантства, апологии самоубийства и тому подобное. Все мысли направлены не на то, чтобы спокойно жить и что-то планомерно делать, а чтобы как-нибудь лихо отсюда сдристнуть, либо за рубеж, либо в тайгу или какой-нибудь скит, или на тот свет, или вообще в другое измерение.

Наша страна — это беспощадный зловещий полигон. Раз уж здесь очутился, изволь принимать правила игры... Если не сломаешься — ты герой на все времена, а если не вышло — то тебя и нет и не было никогда


Подробности на официальном сайте «Гражданской Обороны» http://www.gr-oborona.ru/pub/pub/1184575006.html#ixzz59FcZl6S8

букокеш, на еще в копилочку, только не забывай (вспоминай об этом каждое утро сразу после пробуждения), шо все это в полной мере относится и к вам
что это за ватные проблески разума? очам не верю..
в продолжение темы:
в украине нет национального накала, вопроса и прочей нац. поеботы навязанной кисель тв. в украине остро стоит вопрос социального неравенства.
иностранцы приезжающие из кап стран в украину, где любая отсылка к комунякам считается пидорским зашкваром как на зоне, как клеймо илота в античность, и колокольчик прокаженного в средневековье, и те отмечают: что немеряно дорогих машин и лакшери жизни и тут же беспросветная нищета, идут рядом, рука об руку. и явление это повсеместно.
черный нал. в коробкках из под бумаг для ксерокса, крутится из кабинета в кабинет, размером несколько бюджетов украины.. крутится в виде взяток, откатов, ускориловок, и всяких решений вопросов.
все это плохо и очень ужасно, но независимостью не торгуют, её не подвергают сомнению, это понятие высшего порядка, категории. и мне смешно когда очередной еблан, типа толи морса, говорит что мол "вот комуняки вам заводы построили, а вы все проебали". если человек готов свою жену положить в кровать под кого-то, за новую стиральную машину и ремонт на кухне, то это его выбор, выбор пидора и долбоеба.

положи в копилочку, но умножь эту всю выше описанную хуйню на три, и получишь современную россию
ой как забавно читать с учётом того что хохлы сосали хуй у коммуняк всю историю СССР и не разу даже не залупались,за независимость,и если бы не клятi так бы и жили в союзе
а вообще чё ты ноешь как баба,ну отжали Крым,ну покрамсали пару десятков тыщ рагулей на бамбасе,бабы всё равно еще нарожают
чё обижаться то на старшего брата
та я не обжаюсь! совок канул в лету, отбросил копыта и выебан в сраку.. оставив после себя этот культ карго, заплесневелой ваты с портретами сралина и красными тряпками.
все норм, чё все своим чередом.

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2018, 18:35
  #1898 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Буду вас покидать ребятки наверное, злые вы, а мне постоянно надо быть в хорошем настроении и с солнышком внутри я ж бизнесмен ниибаца карачи и всякое такое, увидимся на поле боя или где то заскочу будет время
Папусики
Не заблудись.


offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2018, 18:51
  #1899 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Делаем ставки, бугогаша не выдержит и отпостит на 77-й или дотянет до 79-й страницы ...

ps

Аспиранты НАТО

https://www.youtube.com/watch?v=0BQTIC1-Lls
шо ставишь?
в противовес
михаил наими - книга мирдада. самая лучшая из написанных книг.. ну после библии если христианин, корана если мусульманин.. и т.д. по аналогии.
Показать скрытый текст
капитализм если совок, майн кампфа если фюрер


Добавлено через 4 минуты 53 секунды
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
просто браво.. я думаю отжатие крыма и пиздец на донбассе, это если не начало большой любви, то как минимум крепкой дружбы
сорянчик, но напомни че раньше было - "москаляку через хуяку" или "спасибо что не кiт". ну вот и примите-распишитесь, кровавый режым нанес ответный удар. точнее, воспользовался моментом раскола, который вы сами же и спровоцировали своей бестолковой и неконтролируемой "воинствующей сволочью".
ты же понимаешь, что ты расписался в собственном (не, скорее ватном) долбоебизме? или обосновывать?
стоп-стоп, тппррр. ты щас снова сделаешь обьорот шарманки про священную незалэжность, но разговор-то шел об исключительной дружелюбности и дальновидности укроинцев в свете дальнейших взаимных перспектив. об этом ведь шла речь? ну так вот давай найдем общие точки - лютая бешеная ненависть народилась именно в вас (здесьвсем было просто плевать на вас и на крым - лично я тому яркий пример). порожденный ВАМИ гражданский раскол породил беспредел. где и что я упустил - втолкуй ватану.

тебе слепая ненависть вообще наверное не дает разглядеть хитрожопый варик объединения с россией, которое бы решило все территориальные, энергетические и ыканамические проблемы. НО, канешна, ваше политическиая и ыкангамическая стратегия настолько дальновидна, что даже самый самый справедливый и демократичнфый лидер россиюшки не решится присоединить вас с вашими долгами и проблемами. один только смердящий драмнбас восстанавливать чудовищно дорого, даже без военной разхрухи этот регион было бы довольно тяжело переставить на современные рельсы.

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2018, 18:53
  #1900 (ПС)
Куда же вы плодитесь, зачем?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Россия, Украина
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 33)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 32) Black Lodge Разговоры 4853 31 декабря 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.