Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 14:49
  #2376 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение

Причём тут в теме Кемерово? Кемерово в отдельной теме.

А вот озвученные эпизоды так и уйдут аналы истории не раскрытыми скорее всего
твой идеальный расклад был сьебаться от сюда, и не подчеркивать какой ты поц
кемерово при том дорогой мой, что количество жертв намного больше и в трагедии данной погибли невинные люди в частности дети, и никто и никогда эту историю не раскроет, если на данном этапе оф версия количества погибших всего 64 человека при том что только в кинотеатре были целые классы из школ, увалень ты, не говоря уже о других посетителях. и ты мне будешь расскахывать о том что чето там гдето 4 года не расскрыли.
но я в отличии от тебя уебана с двумя извилинами, понимаю что положение дел в моей стране не далеко ушли, и нихуя не упоминаю об этой трагедии.
а ты долбоеб решил выделиться, поздравляю! ты действительно выделился как самый главный поц этого форума.
Ты не забыл, но молчишь 4 года? ок
я рад что ты понял, что спиздел хуйню

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 14:52
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2377 (ПС)
от чем мозг насекомого отличается от мозга политика. насекомое думает -- от я нарисовал границу всё блядь там все мне будут кланяться и ноги целовать в пределах этой территории. а политик точно знает шо границы это все для воров понавешали. шоб им было не скучно значит с мешком золота через паркан сигать

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 14:54
ВКонтакте MySpace
  #2378 (ПС)
-Цитата от Коксал Баба Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
даже в таком селе как лисичанск выкупают шо если у тебя есть желание ты можешь стать кем угодно на этой планете. ты можешь закончить школу с отличием здать зно закончить кпу поехать в любую нахуй страну и получить любое нахуй гражданство.

а отэтой обезьяне сиржи открой хоть сто виз оно себе на билет хуй когда накопит в галимый гондурас даже. приклеет эти все визы на жопу и будет всем в инет выкидывать. безвизовая жопа нахуй
братан, sir g это агент порошенка
он типа доводит хейт до абсурдности, такой хуйней как "канада не дала безвиз", "хуй не встал из-за петро" и тд. тем самым переманивает людей на сторону петро
сир г работает в министерстве стеця, вот недавно слили инфу
а ты гидный



offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 14:54
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2379 (ПС)
ну еще плюс с территории можно рубать капусту с добросовестных граждан

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Коксал Баба Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
даже в таком селе как лисичанск выкупают шо если у тебя есть желание ты можешь стать кем угодно на этой планете. ты можешь закончить школу с отличием здать зно закончить кпу поехать в любую нахуй страну и получить любое нахуй гражданство.

а отэтой обезьяне сиржи открой хоть сто виз оно себе на билет хуй когда накопит в галимый гондурас даже. приклеет эти все визы на жопу и будет всем в инет выкидывать. безвизовая жопа нахуй
братан, sir g это агент порошенка
он типа доводит хейт до абсурдности, такой хуйней как "канада не дала безвиз", "хуй не встал из-за петро" и тд. тем самым переманивает людей на сторону петро
сир г работает в министерстве стеця, вот недавно слили инфу
а ты гидный


не то шо ты. фригидный

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 14:57
  #2380 (ПС)
Wezuviy пальнул видео очень хорошого блогера, интересно твое мнение
Показать скрытый текст

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 14:57
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2381 (ПС)
пиздец. ну как с этими подонками жить? ото будет ковырять блядь ковырять найти сука самое худшее блядь не у себя. а у соседа нахуй и будет: а у тебя помидоры гнилые а у тебя забор кривой. да ты на свой забор посмотри ебать. его вообще нету

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 14:58
  #2382 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Коксал Баба Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
даже в таком селе как лисичанск выкупают шо если у тебя есть желание ты можешь стать кем угодно на этой планете. ты можешь закончить школу с отличием здать зно закончить кпу поехать в любую нахуй страну и получить любое нахуй гражданство.

а отэтой обезьяне сиржи открой хоть сто виз оно себе на билет хуй когда накопит в галимый гондурас даже. приклеет эти все визы на жопу и будет всем в инет выкидывать. безвизовая жопа нахуй
братан, sir g это агент порошенка
он типа доводит хейт до абсурдности, такой хуйней как "канада не дала безвиз", "хуй не встал из-за петро" и тд. тем самым переманивает людей на сторону петро
сир г работает в министерстве стеця, вот недавно слили инфу
а ты гидный


нормальные бойцы хули

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 14:59
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2383 (ПС)
как сука бабка старая. а у вас блядь нацыки нахуй. и всё -- это довод. бабка сказала. ебать. ну цирк же пизда. просто охуеваю. уровень морали -- ноль.

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 15:01
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2384 (ПС)
-Цитата от Коксал Баба Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение

я рад что ты понял, что спиздел хуйню
Про Кемерово уже 5 дней по центральным каналам идёт обсуждение и на сегодня многие фейки развеяны и прояснены моменты... И уже начали на 2 месяца всех причастных к трагедии в СИЗО до выяснения отвозить...
Салам, верни Крым Турции.
это не ваше. вам внук Хана помог обустроится а вы всё обосрали. лохи. идите нахуй
-Цитата от Коксал Баба Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
как сука бабка старая. а у вас блядь нацыки нахуй. и всё -- это довод. бабка сказала. ебать. ну цирк же пизда. просто охуеваю. уровень морали -- ноль.
у нас в Турции такого нет!!!
а мозги есть?

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 15:04
  #2385 (ПС)
Чото тема вообще все пределы балагана бьет в последнее время, раньше был просто цирк, счас ваще хуй пойми чо. Нахуя я ваще сюда захожу? По инерции лишь.

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 15:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2386 (ПС)
-Цитата от Коксал Баба Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Коксал Баба Посмотреть сообщение

Салам, верни Крым Турции.
это не ваше. вам внук Хана помог обустроится а вы всё обосрали. лохи. идите нахуй
че просрали? мы империю уже строим, скоро крым вернем
построй себе туалет хотя бы

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
от крым короче отбили в 1782 году да. тогда же гетьманщины уже не было. закончилась в 42м на Орлике. не вижу причин дальше дисскуссии вести по поводу Крыма.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
а от Галицию забирайте. решайте сами свои вопросы там. нихуясе вам по самый великий Лисичанск отхуярили шмата. и еще шото не нравится. территория хохла -- от Днепра до Днестра. занимайтесь. вам бонусом еще и Харьков упал. и всё мало. ну пиздец до чего же жадный народ я хуею

Добавлено через 8 минут 6 секунд
татарин блин в смысле турок. иди уроки учи. поедь на Онон и поклонись прадедам. ваш крым с галимых байдарок трахали бородатые разбойники (они же казаки) на протяжении веков. шо ты забыл в Крыму. убейся об стену. никчема. вас трахнули монголы, вас трахнули казаки, вас трахнули русские. вы походу трахаться любите?

Добавлено через 10 минут 15 секунд
еще скажи шо это не так. а это не так. тошо трахнули вас тупо монголы. а казаки и русские вас послали нахуй

Добавлено через 12 минут 52 секунды
еще скажи шо монголы всех трахнули. расскажи это МакГрегору. это потомок русских, которых не трахнули монголы

Добавлено через 16 минут 40 секунд
это был краткий урок истории периода 1200 -- 2000 годов

Добавлено через 1 час 44 минуты 58 секунд
ляньте шо мне братва подогнали на днюху

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 20:00
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2387 (ПС)
-Цитата от Коксал Баба Посмотреть сообщение
сукины дети, отдайте крым турции хыч хыч
А ебало не треснет?

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 20:04
  #2388 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
у меня у самого 2g от киевстар
В голосину прямо.
Да у тебя там ЦИВИЛИЗАЦИЯ просто. Успешный панующий вуйко. Магнитофон поди бабинный еще имеешь в приданном и запорожец горбатый, да, игогошка ? Богатый жених, хуле.

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 20:08
  #2389 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
бля а чо бомж из червонограда вернулся уже врожде недавно рассказывал, что покидает форум потому что всё время уходит на торговлю портками в интернете. но спустя всего пару дней мы снова наблюдаем как он хуярит свои интеллектуальные сельские шутки про белоруса, поляка и москаля
ну он то хоть среди своих, где родился там и пригодился! а ты говно по всей видимости влечешь жалкое, скучное и никому ненужное существование в краю молочных рек и кисельных берегов.. по вой на луну, а мы тебе на ебало насцым. по моему равноценно.
тяжела неказиста жизня унтермена
салоуль, вот ты хоть и майдаун, но в целом паренек честный и выебонишь в основном по делу. по этому в целом риспект тебе братишка

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 20:14
  #2390 (ПС)
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
-Цитата от Коксал Баба Посмотреть сообщение
сукины дети, отдайте крым турции хыч хыч
А ебало не треснет?
это какой-то левый виртуал. в баню его сразу.

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2018, 20:37
  #2391 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
ватники вообще ебанулись в край. за то что 4 года назад произошло в Одессе больше переживаю чем за то что В ИХ стране произошло пару дней назад конченые
на украине всеуже в край ебанулись и не замечают пиздеца в котором живут. помню лет 5-7 назад где-то на юге украины перспективные майдауны бабу изнасиловали и пытались адски сжечь, чтоб замести следы. но баба осталась жива и дело вызвало дичайший резонанс, типа в стране всё более-менее а тут такой пиздец. потом стали сжигать сотнями, но майдаугны вместо возмущений закукарекали типа какая разница, зато посмотрите что там у москалей. сейчас мувейрона посреди дня можно выебать на площади победы, а потом засунуть гранату в жопу, чтоб разнесло на ошмётки, ник-то наверное даже не обратит внимание

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 08:31
ВКонтакте MySpace
  #2392 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
ватники вообще ебанулись в край. за то что 4 года назад произошло в Одессе больше переживаю чем за то что В ИХ стране произошло пару дней назад конченые
на украине всеуже в край ебанулись и не замечают пиздеца в котором живут. помню лет 5-7 назад где-то на юге украины перспективные майдауны бабу изнасиловали и пытались адски сжечь, чтоб замести следы. но баба осталась жива и дело вызвало дичайший резонанс, типа в стране всё более-менее а тут такой пиздец.
https://novosti-n.org/news/read/140892.html

линк по сабжу, родные пенаты.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 08:51
  #2393 (ПС)
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
у меня у самого 2g от киевстар
В голосину прямо.
Да у тебя там ЦИВИЛИЗАЦИЯ просто. Успешный панующий вуйко. Магнитофон поди бабинный еще имеешь в приданном и запорожец горбатый, да, игогошка ? Богатый жених, хуле.
Ты шо захуй тут взялся?
Я ж не ты что дрочит соцсети в маршрутке, мне кроме вайбера на телефони нихуя не надо
Мафон бабинный есть и на пластинки есть

Разоблачители ебать тебе не похуй хую ти дурний кто я и что у меня?

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 09:22
  #2394 (ПС)
Чем мамка сегодня кормить будет своего дауна великовозрастного?

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 10:30
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2395 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
у меня у самого 2g от киевстар
В голосину прямо.
Да у тебя там ЦИВИЛИЗАЦИЯ просто. Успешный панующий вуйко. Магнитофон поди бабинный еще имеешь в приданном и запорожец горбатый, да, игогошка ? Богатый жених, хуле.
Ты шо захуй тут взялся?
Я ж не ты что дрочит соцсети в маршрутке, мне кроме вайбера на телефони нихуя не надо
Мафон бабинный есть и на пластинки есть

Разоблачители ебать тебе не похуй хую ти дурний кто я и что у меня?
крутые пацаны выбирают пэйджер. а крутейшие -- телеграф

Добавлено через 15 минут 30 секунд
и нехуй грузить на горбатый запорожец если вы не знаете. а вы нихуя не знаете -- это крутая тачела на самом деле. заз 965 это украинский порше нахуй.

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 11:54
  #2396 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
в жопу кризис. ты почитай отздесь https://bg.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D...9%D0%BE%3F

это же сказка, песня

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Сломал себе глаза. Без прпвил орфографии и толкового словаря - не понять. Будь добр - посодействуй. Постарайся донести, если уж начал пляски, только заднюю не здавай и не сливайся. По существу - что там написано и к чему ведет? Проведи экскурс, вижу ты парень грамотный.
ну от а еще меня в бараны определил. там же всё четко написано. ладно даю подсказку -- Ъ -- это буква Е

Добавлено через 11 минут 2 секунды
походу это просто болгарский язык

Добавлено через 12 минут 42 секунды


Добавлено через 13 минут 51 секунду
а я думал шо это кто то на приколе телегу разгоняет. я б поугарал. я от по своему вообще понял ну не в точности но основной смысл уловил.

Добавлено через 28 минут 35 секунд
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
в жопу кризис. ты почитай отздесь https://bg.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D...9%D0%BE%3F

это же сказка, песня

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Сломал себе глаза. Без прпвил орфографии и толкового словаря - не понять. Будь добр - посодействуй. Постарайся донести, если уж начал пляски, только заднюю не здавай и не сливайся. По существу - что там написано и к чему ведет? Проведи экскурс, вижу ты парень грамотный.
значит поясняю. в любой телеге есть посыл. от, но лишь немногие в силах его увидеть. вы говорите шо вы рэперы но не слушаете американский рэп потому что вы не понимаете что там говорится. я же делал иначе. мне нравится американский рэп, я его слушаю от поначалу я ниче не понимал да. но от со временем начинаешь слышать знакомые слова, потом начинаешь фразы, со временем -- целые связки. а если не сдашься то увидишь всю картину в целом. и это всё не задротя учебник английского.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D...1%8B%D0%B5
Как насчет испанского репа, бро? Подучи там тоже пару фраз.

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 11:56
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2397 (ПС)
ну ты скинь ее сюда. я тебе выцеплю оттуда пару фраз посылов на русском

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 12:20
ВКонтакте MySpace
  #2398 (ПС)
Музей истории окраины.

Дарвин курит.

отдел происхождения вида какло-нацикус.

предметы жизнедеятельности.


offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 12:51
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2399 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Музей истории окраины.

Дарвин курит.

отдел происхождения вида какло-нацикус.

предметы жизнедеятельности.

зачем негодяй ты всех в одну кучу згребаешь? ты худоумный вообще знал хоть раз шо у нас тут на протяжении веков внутренний конфлитк. а ты от щас взял из яйца от тока вылупился и лезет из тебя вся твоя мразотная натура.

мы с бандерштатских еще в 2006м прикол тянули. но мы же по своему тянули по доброму. от в нашей движухе в общаге например сидит в хате 10 человек из лисичанска и 1 из прилук. и мы его не чмырили прямо уж так. прикалывались но давали ему как говорится высказать своё мнение.

как он кажэ: эш звисно краще ниж вампир, алэ я не эш

Добавлено через 6 минут 3 секунды
само от добивает просто. сидит блин обезьяна. дальше своего хутора не вылазило и начинет: а вы уу а вы обезяны уу вы майданутые уу. та жил бы ты здесь. ты бы сука самый первый на майдане бы там выступал. тошо ты примат нахуй. а потом скидывал бы Путлера рисунки и сравнивал бы аннексию Крыма с аннексией Автровенгрии. как будто я таких типажей как ты не видел. вы все одинаковые -- хутор он и в Африке хутор

Добавлено через 11 минут 53 секунды
шо могу сказать за восточных. они конечно бравые ребята. но не все. поехали туда тоже. увидели эти палатки. а там нахуй всё -- хеннеси хуеннеси жрачки хуячки куры гриль вся хуйня. какой нахуй там майдан -- в кизяк нахуй через час уже. там даже фен раздавали бесплатно можно было нанюхаться в сопли.

Добавлено через 14 минут 50 секунд
и кто бы из вас после таких угощений погнал бы разгонять майдан? никто. никто из вас бы этого не сделал. понято шоб было

Добавлено через 18 минут 14 секунд
а мы еще и крайними оказались. та нихуя себе. я от должен за свои деньги ехать разгонять туда майдан. когда в стране жопа работы нет. шоб зарабоать на этот билет мне надо на кирпичном заводе от первого июня до 31 августа раком нахуй стоять. и то это только на плацкарт без постельного и чая.

я лично рад шо Яныку дали срача. от по честному. всё справедливо произошло.

Добавлено через 20 минут 6 секунд
а то блядь проснулся. где ты был в 2013м году блядь сопля ебаная. че тебя не было нахуй? дрочил сидел блядь сука черт?

Добавлено через 22 минуты 1 секунду
разнылось оно блядь Ленина свалили. шо ты знаешь блядь о Ленине. дупло. если бы его не свалили ты бы никогда вообще не узнал шо такой персонаж присутствовал в мистерии. ебать.

Добавлено через 24 минуты 8 секунд
ищет блядь сидит ковыряет самое от шоб по пидорски отак блядь закинуть. самую бомжатину нахуй крупным планом. красавец. орёл!

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 13:20
  #2400 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Nirva ушлепок ходит тут и нихуя не понимает все переспрашивает и переспрашивает, обьяснить ему иди книжек почитай шоли

Болгарский чотко заходит кста
Цыган, я ебанутого языка не понимаю. Понимаю Итальянский, испанский, английский, даже английский с шотландским говором, румынский, русский, а вот твою хуету я не понимаю, ибо ты, чепушило, мало того что хуяришь на своей мове, так еще и не отвечаешь по сути, а так лишь бы нпиздить, тупой ты цыган с тремя бумажками дипломы блять)))торгаш на попечении. Я тебе уже писал, и сейчас напишу - не наебешь тупой безмозлый цыган ты) перемогай, главное билет заранее в юса закажи, патреот хуев))))

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 33)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 32) Black Lodge Разговоры 4853 31 декабря 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.