Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 07:29
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #3276 (ПС)
на клоде далеко не всё. а вк дохуя чего. почти всё 99.9 percent как у Damaja
SoundCloud track 58571992


Добавлено через 2 минуты 11 секунд
SoundCloud track 3973294


Добавлено через 6 минут 50 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
ну остальное то уже детали. понимай как надо нахуй оно мне всё это надо

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

В Украине нет вк, что там?
шо browsec расширение установить никак? у мя чёт не скачивает трэк savefrom net этот. я б на клод закинул да не могу скачать
Да я как то и без него справляюсь ну иногда по делам в вордстат яндекса захожу через оперу) а так с момента блока еще ниразу небыл в вк и не хотелось как то))
там база музла неебической мощи. мне удобнее искать там. Порох предлагает мне в ускоренном тэмпе учить html блин. ну в принципе я не против но тока ж я учу от прямо с 4.01 доктайпа так шо пушка будет. но не скоро. а тут ещё вы со своим Фейсом. как я должен работать под этот шлак звучащий как бурундук с диареей пизда вы охули опухли нах. 25 июля нах. люли люли

Добавлено через 15 минут 20 секунд
я от щас скачаю день первый и попру в универ. хочешь верь хочешь не верь

Добавлено через 15 минут 58 секунд


Добавлено через 19 минут
https://youtu.be/qdFuSEWAPnY


Добавлено через 26 минут 33 секунды
блин как там было я сочинял про себя: я с малых лет мечтал лишь об одном: иметь авторитет, но тем не менее -- ударился об дно, тормознул обнон как в немом кино дааа иногда случается дерьмо. но если сука ты решил устроить мне тут суд, то меня спасут: Рокки, Смоки Мо и Лом. банк сука мой, а тебе -- облом.


Последний раз редактировалось wezuviy, 25 апреля 2018 в 07:57.
offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 08:34
  #3277 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Спросил карачи у братика шо к чему как малый в штатах рожался
Попали максимум в две штуки, приходили квитанции какие то по 20-40$ и всё. и то он работал официально все заебись. Если бы не работал получилось бы все на халяву. Кароче кто зарабатывает тот платит, кто нет- за того платят
Вот так происходят роды в США

В тот период когда они платили по то счетах, братик сьебался с работы и мог дальше не платить уже, но завтыкали ситуацию, ну и лишнюю штуку отдали по незнанию

Можешь меня назвать пиздаболом, хуй тя врот

Каких то 50-60 тыщ явно залошили пацана ну или русских пугает страшной америкой
Америка это совсем другой счёт. Я тоже знаю случай, когда роды обошлись менее 5000$. Сам не сталкивался. 50-60 тыщ - это якобы при осложнениях. Речь идет именно о Флориде. Тут дело такое, что даже Ваш братик не может знать всего, как работает вся эта система. Вы и на Украине разобраться не можете, как и в России, в том, как всё устроено. Какие Вам вообще штаты? Для начала попадите туда, чтобы про халяву говорить

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 09:21
  #3278 (ПС)
Ваш братик

Да слыхал я что в сша с медициной очень напряженно, но моя семья столкнулась очень плотно с медициной в клятий америци и могу сказать что всё даже как то неожиданно радужно по минимальной какой то страховке в бати, нет никаких отказов, два раза в неделю переводчика дают и тд и за два года попали только на бензин доехать до больнички

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 10:17
ВКонтакте MySpace
  #3279 (ПС)
где вы видели нацистов на окраине?

-
Такое, безнаказанно можно себе позволить только в Украине, после полной победы майдана.
Например в Германии, этого дебила подвесили бы за еier.
А в Польше за jajko


-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Вот так по одному по одному и до Сиржоя дойдет очередь
хули ты ждёшь, ущерб?

приезжай ко мне, ебанько смелое, и я тебе глаза закрою.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 11:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #3280 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
где вы видели нацистов на окраине?

-
Такое, безнаказанно можно себе позволить только в Украине, после полной победы майдана.
Например в Германии, этого дебила подвесили бы за еier.
А в Польше за jajko


-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Вот так по одному по одному и до Сиржоя дойдет очередь
хули ты ждёшь, ущерб?

приезжай ко мне, ебанько смелое, и я тебе глаза закрою.
Серёж, твои предложения, как в идеале все должно быть в украине?? по твоему виденью!
в идеале изначально, или стартуя с этого момента.. неважно.

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 11:16
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #3281 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
где вы видели нацистов на окраине?

-
Такое, безнаказанно можно себе позволить только в Украине, после полной победы майдана.
Например в Германии, этого дебила подвесили бы за еier.
А в Польше за jajko


-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Вот так по одному по одному и до Сиржоя дойдет очередь
хули ты ждёшь, ущерб?

приезжай ко мне, ебанько смелое, и я тебе глаза закрою.
хуясе модник какой на рэй бэнах

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 11:55
  #3282 (ПС)
Сиржейка всё фотки в инетике ищет, пшол бы уже словил пару нацков, хироу

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 12:20
ВКонтакте MySpace
  #3283 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Серёж, твои предложения, как в идеале все должно быть в украине?? по твоему виденью!
в идеале изначально, или стартуя с этого момента.. неважно.
сперва изначально, с 1991-го года.

имея самый мощный экономический и прочий потенциал (3-й арсенал в мире ядерного оружия) среди всех постсоветских республик Украина могла и должна была рвануть вверх, сохранив при это уровень соцстандартов населения, для того чтобы не было разочарования.

это тем более удивительно, что партноменклатура сохранила бразды правления, только вместо прыжка хотя бы по типу "азиатских тигров" очень быстро отреклась и предала идеалы равноправия и устроила феодальное общество с нацистским уклоном и местечковостью, выбросив на обочину жизни 90 % населения.

пример: вот есть Китайская народная республика, где до сих пор сохраняется марксисто-ленинская идеология и руля КПК.

слабая копия СССР и КПСС.

хватила им масла в голове не делать все по типу "старшего брата" и выйти в лидеры в мире?

у них там далеко не сахар, но и такой жопы как у нас тоже нет.

Украина - это лидер по проёбанным шансам в мире, беззаговорочный чемпион по проёбам.

похоронили все что можно было и продолжают добивать остатки былого могущества, хотя имея тоже географическое положение - только на транзитных потоках и черноморскому побережью - только на этом можно неплохо жить без всяких европ.

можно было пройти путь пусть и не без потерь, но с заметным выигрышем от той же РФ.

чтобы русские к нам на заработки ездили, а не наоборот.

но каклы выебли традиционно самих себя: разрушили и предали наследие предков и обнулили собственный народ, поделив его на ватников и укронациков, стравив его между собой в угоду кучке пидарасов, которые наслаждаются древнеримским постулатом "разделяй и властвуй".

а теперь что можно сделать для улучшения с сегодняшнего постмайданного дня и дна.

вполне понятно, что проект Украина, как унитарное и независимое государство, как республика - не состоялся, это очевидный и непреложный факт, аксиома.

значит зачем клеить разбитую чашку?

было бы неплохо разделить эту окраину на несколько частей и выходить из окружения по одиночке, тем более что можно будет увидеть сравнение какая форма жизни будет наиболее жизнеспособна.

западные области, центр и север, юго-восток - должны стать отдельными, независимыми друг от друга формирования со всеми атрибутами государственной власти и устройства.

со своим видением истории, пропаганды, воспитания, экономического, военного и прочего потенциала.

только так.

вместе - просто быстрее утонем и будущего нет в нынешнем состоянии.

никто никому не уступает, значит будет развязка кровавая и все равно произойдёт то что я описал или будет тягомотина и стояние на месте - как сейчас с постепенным сползанием в Укросомали и Еврогабон.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 12:53
ВКонтакте MySpace
  #3284 (ПС)
не, ну нет пропаганды нацизма на окраине, не выдумывайте!

В школах Львовской области проводят конкурс на лучший рисунок о дивизии СС "Галичина"

Показать скрытый текст
http://osvita.rozvadiv.lviv.ua


-
Департамент науки и образования Львовской областной госадминистрации приготовил денежные премии для победителей конкурса рисунков об украинской дивизии СС "Галичина", которая существовала в 1943–1945 годах в составе войск нацистской Германии.

Департамент науки и образования Львовской областной госадминистрации с 19 марта проводит конкурс рисунков об украинской дивизии СС "Галичина" для учеников 9–11 классов. Положения мероприятии опубликовал центр образования и культуры Розвадовского сельского совета Николаевского района Львовской области.

Организаторы планируют наградить 20 победителей из каждого района области, вручив грамоты, книги, футболки и денежное вознаграждение: за первое место – 3 тыс. грн, второе – 2 тыс. грн., третье – 1 тыс. грн.

Церемония чествования лучших авторов пройдет 28 апреля во Львове по завершении "Марша величия духа" в рамках празднования 75-й годовщины со дня создания дивизии СС "Галичина", которая существовала в 1943–1945 годах в составе войск нацистской Германии.


чуствую как в Израиле поддержат своих побратимов:

Глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский опубликовал в Facebook фотографию объявления конкурса:

-
Если вам от 14 до 18 и вы хорошо рисуете – поспешите. Львовский департамент образования и науки проводит конкурс рисунков на тему «Украинские добровольцы в рядах дивизии «Галичина» 1943 – 45». Если вы хорошо нарисуете эсэсовца или встречу рейхсфюрера Генриха Гиммлера с личным составом дивизии, то выиграете приз – 3 тысячи гривен. Награждение пройдет 28 апреля во время марша посвященного 75-летию создания дивизии Ваффен СС.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 13:02
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3285 (ПС)

offline
darknets.ru
Аватар для Que$t
Сообщения: 481
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: darknets.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 14:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #3286 (ПС)
самая умная нация европы

...

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 14:19
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #3287 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
где вы видели нацистов на окраине?

-
Такое, безнаказанно можно себе позволить только в Украине, после полной победы майдана.
Например в Германии, этого дебила подвесили бы за еier.
А в Польше за jajko


-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Вот так по одному по одному и до Сиржоя дойдет очередь
хули ты ждёшь, ущерб?

приезжай ко мне, ебанько смелое, и я тебе глаза закрою.
ты бля нахуй не пизди. бо получишь ты пизды. про таких как ты мой батя говорит: губы накрасила, а жопа грязная

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 14:20
  #3288 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
не, ну нет пропаганды нацизма на окраине, не выдумывайте!

В школах Львовской области проводят конкурс на лучший рисунок о дивизии СС "Галичина"

Показать скрытый текст
http://osvita.rozvadiv.lviv.ua


-
Департамент науки и образования Львовской областной госадминистрации приготовил денежные премии для победителей конкурса рисунков об украинской дивизии СС "Галичина", которая существовала в 1943–1945 годах в составе войск нацистской Германии.

Департамент науки и образования Львовской областной госадминистрации с 19 марта проводит конкурс рисунков об украинской дивизии СС "Галичина" для учеников 9–11 классов. Положения мероприятии опубликовал центр образования и культуры Розвадовского сельского совета Николаевского района Львовской области.

Организаторы планируют наградить 20 победителей из каждого района области, вручив грамоты, книги, футболки и денежное вознаграждение: за первое место – 3 тыс. грн, второе – 2 тыс. грн., третье – 1 тыс. грн.

Церемония чествования лучших авторов пройдет 28 апреля во Львове по завершении "Марша величия духа" в рамках празднования 75-й годовщины со дня создания дивизии СС "Галичина", которая существовала в 1943–1945 годах в составе войск нацистской Германии.


чуствую как в Израиле поддержат своих побратимов:

Глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский опубликовал в Facebook фотографию объявления конкурса:

-
Если вам от 14 до 18 и вы хорошо рисуете – поспешите. Львовский департамент образования и науки проводит конкурс рисунков на тему «Украинские добровольцы в рядах дивизии «Галичина» 1943 – 45». Если вы хорошо нарисуете эсэсовца или встречу рейхсфюрера Генриха Гиммлера с личным составом дивизии, то выиграете приз – 3 тысячи гривен. Награждение пройдет 28 апреля во время марша посвященного 75-летию создания дивизии Ваффен СС.
вот сейчас звонок для передачи послушали из львова, мужичок назвал укронацистов недочеловеками, разве это не тоже самое? Хм

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 14:21
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #3289 (ПС)
ты ж опбрати внимание на наших нациков. это ж няшмяш вообще. не то шо ваши -- буйное отделение

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 14:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #3290 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Серёж, твои предложения, как в идеале все должно быть в украине?? по твоему виденью!
в идеале изначально, или стартуя с этого момента.. неважно.
сперва изначально, с 1991-го года.

имея самый мощный экономический и прочий потенциал (3-й арсенал в мире ядерного оружия) среди всех постсоветских республик Украина могла и должна была рвануть вверх, сохранив при это уровень соцстандартов населения, для того чтобы не было разочарования.

это тем более удивительно, что партноменклатура сохранила бразды правления, только вместо прыжка хотя бы по типу "азиатских тигров" очень быстро отреклась и предала идеалы равноправия и устроила феодальное общество с нацистским уклоном и местечковостью, выбросив на обочину жизни 90 % населения.

пример: вот есть Китайская народная республика, где до сих пор сохраняется марксисто-ленинская идеология и руля КПК.

слабая копия СССР и КПСС.

хватила им масла в голове не делать все по типу "старшего брата" и выйти в лидеры в мире?

у них там далеко не сахар, но и такой жопы как у нас тоже нет.

Украина - это лидер по проёбанным шансам в мире, беззаговорочный чемпион по проёбам.

похоронили все что можно было и продолжают добивать остатки былого могущества, хотя имея тоже географическое положение - только на транзитных потоках и черноморскому побережью - только на этом можно неплохо жить без всяких европ.

можно было пройти путь пусть и не без потерь, но с заметным выигрышем от той же РФ.

чтобы русские к нам на заработки ездили, а не наоборот.

но каклы выебли традиционно самих себя: разрушили и предали наследие предков и обнулили собственный народ, поделив его на ватников и укронациков, стравив его между собой в угоду кучке пидарасов, которые наслаждаются древнеримским постулатом "разделяй и властвуй".

а теперь что можно сделать для улучшения с сегодняшнего постмайданного дня и дна.

вполне понятно, что проект Украина, как унитарное и независимое государство, как республика - не состоялся, это очевидный и непреложный факт, аксиома.

значит зачем клеить разбитую чашку?

было бы неплохо разделить эту окраину на несколько частей и выходить из окружения по одиночке, тем более что можно будет увидеть сравнение какая форма жизни будет наиболее жизнеспособна.

западные области, центр и север, юго-восток - должны стать отдельными, независимыми друг от друга формирования со всеми атрибутами государственной власти и устройства.

со своим видением истории, пропаганды, воспитания, экономического, военного и прочего потенциала.

только так.

вместе - просто быстрее утонем и будущего нет в нынешнем состоянии.

никто никому не уступает, значит будет развязка кровавая и все равно произойдёт то что я описал или будет тягомотина и стояние на месте - как сейчас с постепенным сползанием в Укросомали и Еврогабон.
в целом я не согласен полностью, но спросил не для того что бы тут споры начинать. чисто твое мнение узнать! ок.
но есть все же, некоторые моменты:
например такие как качество жизни, в ссср и в украине, вряд ли в ссср человеку жилось лучше. Тут корень в том, что у современного человека стандарты и запросы много выше чем у совка, ему уже недостаточно въебывть у станка, и сидеть на пробзденной комуналке, в потертых трениках и алкоголичке, попивая жигалик с осадком, да смакуя селедочкой разложенной на газете правда. ну я думаю ты улавливаешь к чему я клоню, продолжать не стоит.
И еще про правила игры "большого брата". Мне кажется что китай их немного принял, и по сему все так. Стал неотъемлемой частью этого капитализма, глобализма, и вышел на рынок. То есть тут немного наоборот произошло, по моему мнению.

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 14:30
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #3291 (ПС)
проблема не в том шо надо вьебывать у станка. проблема в том шо ну от немец (фашист не фашист это уже дело десятое) он час работает, пол часа отдыхает (ну я утрирую но тем не менее может и так даже) а русский (он же хохол белорус югослав, короче славянин) он пятнадцать лет ебашит шо ёбнутый а потом сто пятьдетсят лет отдыхает. ну я так думаю.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 14:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #3292 (ПС)
"въебывать у станка" имеется ввиду, что у человека есть стабильная работа, которая будет востребована, предприятие не закроется завтра/послезавтра, зп дадут вовремя, цены не повысятся, ты ни о чем не думаешь, ты вообще нихера не думаешь, ты перебываешь в гармонии с собой, баланс во вселеной не нарушится, ты сидишь на табурете в узкой кухонке, в правой руке у тебя авоська с жигаликом, в левой у тебя газета правда которой ты подтираешь жрпу потому что туалетной бумаги не будет... и созерцаешь.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 15:56
ВКонтакте MySpace
  #3293 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
качество жизни, в ссср и в украине, вряд ли в ссср человеку жилось лучше.Тут корень в том, что у современного человека стандарты и запросы много выше чем у совка
как ты не сравнил времена ещё с татарско-монгольским игом, например?

это из оперы, что при Сталине было плохо потому что не было интернета и HDTV.

тут можно проводить аналогию исключительно лишь с тем, что современная окраина - суть продолжение территориально-административного деления УССР.


-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ему уже недостаточно въебывть у станка
ну это понятно.

сменилась идеология и рабочий класс уже не в фаворе, вновь у нас, вернее у вас возникло классовое общество, предвестник новых революций.

из собственного опыта знаю, что работая на судостроительном заводе простым рабочим в цеху я зарабатывал больше чем инженер или ещё какая-нибудь конторская крыса - и это правильно.

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
сидеть на пробзденной комуналке, в потертых трениках и алкоголичке, попивая жигалик с осадком, да смакуя селедочкой разложенной на газете
не вижу особой разницы между тем что и сейчас - такие же полуафриканцы белого цвета и вырожденцы вокруг.

каждый сам себе жизнь выбирает.

я тренировался по 6 дней в неделю и после заводских смен бежал в спортзал и ещё там въёбывал по 4 часа ежедневно.

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
я думаю ты улавливаешь к чему я клоню, продолжать не стоит.
а ну давай проверим, точно есть ли сегодня что было при СССР:

бесплатное выделения жилья (пусть и в очередях) и почти такая же коммуналка с 5 рублями за все в месяц?

бесплатная медицина (абсолютно на всех уровнях, в том числе и в элитных медучреждениях), бесплатное обучение (включи сюда отсутствие поборов и взяток от детсада до ВУЗа включительно), многообразие бесплатных спортивных и иных секций и кружков для детей и юношества, почти бесплатные профсоюзные путёвки в дома отдыха и здравницы, возможность проезда во все географические места (кроме закрытых) Союза с одним паспортом без всяких границ, финансирование государством кинематографа (в том числе и детско-юношеского), органов соцкульбыта и т.д., отсутствие безработицы, массовая уличная безопасность общественного порядка и т.д.

всё ли из вышеперечисленного - было плохо?

я не обеляю СССР, там как и в другой любой стране были и недостатки и гораздо много, но окраина всё что было плохого при СССР сохранила, а всё что было хорошо - полностью похерила, не дав людям абсолютно ничего из того что было и что они помнят и застали.

и речь тут на самом деле не о Союзе, который канул в лету а о сравнении с нынешней наци-окраиной и сегодняшним днём с интернетом и HDTV

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
И еще про правила игры "большого брата". Мне кажется что китай их немного принял, и по сему все так. Стал неотъемлемой частью этого капитализма, глобализма, и вышел на рынок. То есть тут немного наоборот произошло, по моему мнению.
это значит, что они правильно сориентировались в современном виде и приспособились к условиям не растеряв позиций, а упрочив их:



Последний раз редактировалось Sir G, 25 апреля 2018 в 16:11.
offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 16:21
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #3294 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
"въебывать у станка" имеется ввиду, что у человека есть стабильная работа, которая будет востребована, предприятие не закроется завтра/послезавтра, зп дадут вовремя, цены не повысятся, ты ни о чем не думаешь, ты вообще нихера не думаешь, ты перебываешь в гармонии с собой, баланс во вселеной не нарушится, ты сидишь на табурете в узкой кухонке, в правой руке у тебя авоська с жигаликом, в левой у тебя газета правда которой ты подтираешь жрпу потому что туалетной бумаги не будет... и созерцаешь.
ну это же круто

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
качество жизни, в ссср и в украине, вряд ли в ссср человеку жилось лучше.Тут корень в том, что у современного человека стандарты и запросы много выше чем у совка
как ты не сравнил времена ещё с татарско-монгольским игом, например?

это из оперы, что при Сталине было плохо потому что не было интернета и HDTV.

тут можно проводить аналогию исключительно лишь с тем, что современная окраина - суть продолжение территориально-административного деления УССР.


-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ему уже недостаточно въебывть у станка
ну это понятно.

сменилась идеология и рабочий класс уже не в фаворе, вновь у нас, вернее у вас возникло классовое общество, предвестник новых революций.

из собственного опыта знаю, что работая на судостроительном заводе простым рабочим в цеху я зарабатывал больше чем инженер или ещё какая-нибудь конторская крыса - и это правильно.

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
сидеть на пробзденной комуналке, в потертых трениках и алкоголичке, попивая жигалик с осадком, да смакуя селедочкой разложенной на газете
не вижу особой разницы между тем что и сейчас - такие же полуафриканцы белого цвета и вырожденцы вокруг.

каждый сам себе жизнь выбирает.

я тренировался по 6 дней в неделю и после заводских смен бежал в спортзал и ещё там въёбывал по 4 часа ежедневно.

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
я думаю ты улавливаешь к чему я клоню, продолжать не стоит.
а ну давай проверим, точно есть ли сегодня что было при СССР:

бесплатное выделения жилья (пусть и в очередях) и почти такая же коммуналка с 5 рублями за все в месяц?

бесплатная медицина (абсолютно на всех уровнях, в том числе и в элитных медучреждениях), бесплатное обучение (включи сюда отсутствие поборов и взяток от детсада до ВУЗа включительно), многообразие бесплатных спортивных и иных секций и кружков для детей и юношества, почти бесплатные профсоюзные путёвки в дома отдыха и здравницы, возможность проезда во все географические места (кроме закрытых) Союза с одним паспортом без всяких границ, финансирование государством кинематографа (в том числе и детско-юношеского), органов соцкульбыта и т.д., отсутствие безработицы, массовая уличная безопасность общественного порядка и т.д.

всё ли из вышеперечисленного - было плохо?

я не обеляю СССР, там как и в другой любой стране были и недостатки и гораздо много, но окраина всё что было плохого при СССР сохранила, а всё что было хорошо - полностью похерила, не дав людям абсолютно ничего из того что было и что они помнят и застали.

и речь тут на самом деле не о Союзе, который канул в лету а о сравнении с нынешней наци-окраиной и сегодняшним днём с интернетом и HDTV

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
И еще про правила игры "большого брата". Мне кажется что китай их немного принял, и по сему все так. Стал неотъемлемой частью этого капитализма, глобализма, и вышел на рынок. То есть тут немного наоборот произошло, по моему мнению.
это значит, что они правильно сориентировались в современном виде и приспособились к условиям не растеряв позиций, а упрочив их:

HDTV тебе в помощь 1080p

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 16:25
ВКонтакте
  #3295 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Намекатели ебать, мы свои проблемы знаем и работаем постоянно над этим, уже каждый уйбак в сто раз больше думает перед тем как взятку взять, оборачивается и знает что в любой момент за шею хапнут
То и видно, уработались все.
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Например в Германии, этого дебила подвесили бы за еier.
А в Польше за jajko
Не везде. В Кёльне, например, это рядовое явление.

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 16:27
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #3296 (ПС)
...


Добавлено через 2 минуты 45 секунд
https://youtu.be/fhdzP7PZzX8

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 16:35
  #3297 (ПС)
кетай - это ваще конфуцианская цивилизация, примат государства над личностью. россиюшка, говорят, в сравнении с их "марксистско-ленинско-китайской" темой это в гораздо большей степени социальное государство.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 16:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #3298 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение

и речь тут на самом деле не о Союзе, который канул в лету а о сравнении с нынешней наци-окраиной и сегодняшним днём с интернетом и HDTV
логика шутейки понятна, и она много куда станет, но не в данном случае.
спроси меня допустим где лучше жилось человеку, именно человеку (без всяки ввп, хуепэ, прироста населения и сбора урожая) в сср в 80-х и в украине в 10-х?? однозначно в украинушке, рядовой совок (дауншифтер по неволе) бы прихуел от того что мы кушаем, как одеваемся, и даже имеем свои тачки. можем в тот же ебипет слетать, на крайняк по горящей путевке, много дешевле будет если совсем голяк. Рядовой совок увидев бы это, вероятно сказал что наступил коммунизм. Можно было бы его расстроить ценами на коммуналку и жилье, но это уже другая история.
так вот (чет я отшел от темы): я никогда не скажу что в украине лучше живется человеку в 10-х, чем омериканцю в 80-х. Неа. Низачто.
Вот почему шутейка не проходит.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 17:22
  #3299 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
проблема не в том шо надо вьебывать у станка. проблема в том шо ну от немец (фашист не фашист это уже дело десятое) он час работает, пол часа отдыхает (ну я утрирую но тем не менее может и так даже) а русский (он же хохол белорус югослав, короче славянин) он пятнадцать лет ебашит шо ёбнутый а потом сто пятьдетсят лет отдыхает. ну я так думаю.
проблема в том, шо немец всегда правильно экипирован, оснащен по высшему разряду и точно понимает алгоритм своей работы. а потому дико эффективен и не чувствует себя говном. и самое страшное для немца - понизить этот стандарт, особенно в реальном секторе. ну или амеры - забей на ютюбе "larry haun" - там два плотника и у них нет ни одного лишнего телодвижения, абсолютная слаженность. это как бы идеальная парадигма запада - осознанный честный труд и незыблемая вера в достойное воздаяние. вот и весь сикрет.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2018, 17:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #3300 (ПС)
тут какая логика всего этого движа: любой строй и идеология в конечном итоге должна делать жизнь человека лучше, если она этого не делает, то пошла она нахуй со своими фабриками, генпланом, оборонкой и т.д. для чего все это? движ ради движа? "человек" вот ради чего весь баттл!
а что если у человека запросы такие стали, что "ептваюмать", ему уже недостаточно воздуха и чистой питьевой воды, он хочет разврата, роскоши и т.д. и т.п. и много много ненужной хуйни.. и тут начинаются гонки, крысиные бега, конкуренция, которая поневоле выстраивает из людей социальную пирамиду. кто-то вверху кто-то у подножья. У кого-то водка с селедкой, у кого-то оздоровительные процедуры в израиле.
строй может дать человеку под дых сапогом, и тогда он встанет на четыре кости, будет вилять хвостом.. станет примерным псом, которому достаточно корма.(до поры, до времени)
строй может ослабить цепь, и тогда природа берет свое, и человеку опять надо всё, и ничего недостаточно.
Так какой строй может обеспечить эту шизофрению?? коммунизм?? не смешите мои тапки!
Все что остается, это хоть как-то отрегулировать правила игры, этих безумных крысиных гонок, сделать их более-менее честными!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 33)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 32) Black Lodge Разговоры 4853 31 декабря 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.