Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 13:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #2826 (ПС)
у нас нет тут никакой пропаганды, массовой расовой ненависти, масштабных акций или чего ещё. движ в Одессе был одноразовый. ранее такого не было. после этого всплеска начали высаживаться многие, что будет шороха больше, но пока не очень понятно, как, кто и зачем будет его наводить. с политической стороны инсайдят, мол, правый сектор будет пытаться переворот(какой тоже непонятно) у нас пытаться сделать, по киевскому сценарию, другие говорят, о новых планируемых провокациях сепаратистов и завозе наёмников.
а вообще, всё время всё было ок, и все как ездили на работу, ходили в кафе/кино - так и ездят, ходят. у многих в городе есть своя позиция на происходящее в стране, но в целом, всё сводится к тому, чтобы никто попросту не разжигал, а страна оставалась, в меру возможного, самостоятельной.

хотя, в любом случае, всё это приводит к определённому отдалению людей из обеих стран друг от друга. в Украине всё преподносят в сми, как попытка подавления воли страны со стороны России, а это, разумеется, не нравится людям. в России сми вообще говном кормят всех, дико жёстко драматизируя всё, мягко говоря.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 13:08
  #2827 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-
Недочеловек — это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе этих людей царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, недочеловек. Итак, не всё то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом. Помните об этом
никакую национальность не напоминает, пацаны?
чисто по приколу, чисто в угар зашла в статью на википедии и узнала что оказывается термин недочеловек впервые придумал расист американец по отношению к русским, зашибись живем. вот кто у нас самый полноценный то оказывается
не зря хохлы так отчаянно подлизываются к своим белым хозяевам.
сегодня читала, мол немецкие сми пишут что десятки американских специалистов консультируют киев, как решать вопросы с беспорядками на юго востоке, уже нормально начали решать, все по методичке
Что?
Ницше придумал термин Übermensch. А нацисты, решили раз есть "über" - выше, значит должно быть и "unter" - ниже. Так и получился Untermensch.
А нет, и в правду пендос придумал.
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
http://vk.com/id12369273

Вот этот кадр у меня в друзьях в вк. Я с ним знаком лично, видел пару раз, общался. Не пиздюк, не хохол (вроде)... И я охуел от того, что у меня в ленте от него... Я попытался один раз в дискуссию вступить, четно. Все, что я услышал это "Бандиты оттяпали Крым", "Совок, быдло, колорады", "козье стадо которое жрет совковую пропаганду", "Киссель пугает мифическими фошистами", "настоящий фашизм на улицах Москвы" ну вы поняли...
Ладно я понимаю, если бы это был Львовский школьник у которого старший брат в Правый Сектор вчера записался, но это чувак из моего родного города ВОЛГОГРАДА.

Кто мне может объяснить, как человек (не хохол), родившийся в Волгограде может поддерживать весь этот движ, отрицать что правый сектор фашисты (называя их борцами за свободу), люто ненавидеть "совковую рашку" и постоянно репостить паблик ЕВРОМАЙДАН | МАЙДАН ??? Может это болезнь какая? Мне за родных и себя страшно уже...
Либерасты же за все антирусское топят.

offline
охуевший пользователь
Сообщения: 1,522
Регистрация: 09.11.2012
Откуда: взять денег на шлюх?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 13:12
  #2828 (ПС)
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
http://vk.com/id12369273

Вот этот кадр у меня в друзьях в вк. Я с ним знаком лично, видел пару раз, общался. Не пиздюк, не хохол (вроде)... И я охуел от того, что у меня в ленте от него... Я попытался один раз в дискуссию вступить, четно. Все, что я услышал это "Бандиты оттяпали Крым", "Совок, быдло, колорады", "козье стадо которое жрет совковую пропаганду", "Киссель пугает мифическими фошистами", "настоящий фашизм на улицах Москвы" ну вы поняли...
Ладно я понимаю, если бы это был Львовский школьник у которого старший брат в Правый Сектор вчера записался, но это чувак из моего родного города ВОЛГОГРАДА.

Кто мне может объяснить, как человек (не хохол), родившийся в Волгограде может поддерживать весь этот движ, отрицать что правый сектор фашисты (называя их борцами за свободу), люто ненавидеть "совковую рашку" и постоянно репостить паблик ЕВРОМАЙДАН | МАЙДАН ??? Может это болезнь какая? Мне за родных и себя страшно уже...
Объясню тебе в 2х словах, идёт культурно-национальная революция, а быдло противиться, и русские там, или не русские не причём.Просто в России быдла больше сконцентрировано ,судя по последним событиям
я не перестаю охуеть от кадров, которые тут что-то пытаются доказать до анальных колик

offline
ниггер, который смог...
Аватар для Чуваак
Сообщения: 1,136
Регистрация: 06.01.2014
Откуда: Censored
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 13:15
  #2829 (ПС)
-Цитата от Жетон(С.В.) Посмотреть сообщение
-Цитата от Чуваак Посмотреть сообщение
Периодически захожу в эту тему и что-же я вижу:
Как два-три салоеда, пытаются доказать здешней публике, что во всём, что сейчас происходит у них на родине - виноват русский!
Они пытаются оперировать, как им кажется фактами-пруфами, копипастят сюда высказывания интересных людей и не очень, вставляют разоблачающее видео (как им кажется), порой просто обходятся картинками.
Периодически им выписывают абонемент - на парные процедуры и пока одни расслабляются,
приходит бравая смена караула и всё начинается по новой!

И честно ребята - вы заебали!
Не буду говорить про ваше скудоумие... скажу лишь одно: я не испытываю к вам ненависти,
мой пукан не пылает, от вашей недалёкости, вы просто никто!
И если завтра все хохлы исчезнут, ну просто возьмут и испарятся в масштабе вселенной, я не замечу этой пропажи, думаю как и весь мир.
А ты откуда сам? Просто сталкивался когда такую хуету пишет паренек из какого-то городка,затерявшегося на бескрайних необитаемых просторах Сибири,Дальнего Востока,Заполярья.Из мелких городишек вещают,которые никогда не участвовали ни в каких серьезных событиях и вообщем то на карте мира ручкой случайно точку вмазали и городки появились.

Но тут,внимание,та дам,волшебство!

Чувачек просто на основании территориальной принадлежности к России начинает осознавать себя ЛИЧНО КЕМ-ТО важным и какого то хера причастным к чему-то значимому.И естественно он то,Д'Артаньян,находясь вечно за тысячи километров от эпицентров всех значимых событий, творит мировую историю своими мышиными кликами.

Ну это так,один из видов демагогов,важных для мира своей "русскостью",описал
Зачем я тебе буду что-то рассказывать!? тебе всё равно похуй!
Д'Артаньяном себя никогда не считал, но знаю точно, если моя страна будет захлёбываться в анархии и хаосе, я не буду сидеть перед монитором.

-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Чуваак Посмотреть сообщение
Периодически захожу в эту тему и что-же я вижу:
Как два-три салоеда, пытаются доказать здешней публике, что во всём, что сейчас происходит у них на родине - виноват русский!
Они пытаются оперировать, как им кажется фактами-пруфами, копипастят сюда высказывания интересных людей и не очень, вставляют разоблачающее видео (как им кажется), порой просто обходятся картинками.
Периодически им выписывают абонемент - на парные процедуры и пока одни расслабляются,
приходит бравая смена караула и всё начинается по новой!

И честно ребята - вы заебали!
Не буду говорить про ваше скудоумие... скажу лишь одно: я не испытываю к вам ненависти,
мой пукан не пылает, от вашей недалёкости, вы просто никто!
И если завтра все хохлы исчезнут, ну просто возьмут и испарятся в масштабе вселенной, я не замечу этой пропажи, думаю как и весь мир.
Переодически захожу в эту тему и вижу время от времени посты вроде твоего, твое мнение конечно же всех тут ебет и волнует, ведь кому как не тебе знать что да как, спасибо что открыл глаза на происходящее.
Но так если не ебёт пройди мимо, зачем цитировать? или всё таки ебёт!?

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 13:17
  #2830 (ПС)
-
Представители Народного ополчения в Славянске Донецкой области вооружены преимущественно старым стрелковым оружием украинской армии, и среди них нет граждан России, пишет американская газета New York Times.

Корреспондент издания около недели провел в месте дислокации в Славянске 12-й роты народного ополчения самопровозглашенной Народной республики Донецк. Журналист убедился, что это подразделение состоит из людей с военным опытом, включая службу в армии, передает РИА «Новости».

«На вооружении роты такое же оружие, что и у украинских военнослужащих и сил специального назначения МВД Украины, которые занимают позицию за городом», - говорится в сообщении. В частности, у ополченцев автоматы Калашникова, пистолеты Макарова, снайперские винтовки Драгунова, легкие пулеметы и противотанковые гранатометы. Часть оружия со штампом производства 1980-х и начала 1990-х годов.

Внимание корреспондента привлек РПГ-7, который выглядит новым и чистым. В роте пояснили, что этот гранатомет вместе с комплектом из 12 гранат был куплен у украинских военнослужащих за 2 тыс. долларов. По их словам, другие «стволы» также покупались у коррумпированных военных, а также изымались в захваченных народом зданиях полиции и конвоев украинской армии.

По словам ополченцев, если бы им помогали российские спецслужбы, у них бы на руках было бы не такое устаревшее оружие. Ополченцы 12-й роты также отвергли заявления о том, что им кто-либо платит. «Для парней в Киеве мы сепаратисты и террористы. Но для людей здесь – мы защитники и покровители», - сказал командир роты, представившийся как Юрий. По его словам, в роте люди с достаточным военным опытом и все они - украинцы.

Корреспондент также утверждает, что 12-ю роту поддерживает местное население, в частности провиантом.

ВЫ ФСЕ ВРЕТИИИИИИ!!!! Там же исключительно Спецназ ГРУ ГШ ВС РФ во клаве с Иператором на бронированном боевом медведе с генератором лучей смерти в мускулистых руках!
особенно порадовал хасол укровоенов с РПГ Интересно, почем танк отдадут?
ПЛАМЕННЫЙ привет от вчерашних вертолетчиков, бравым купцам

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 13:18
  #2831 (ПС)
Минутка паузы на хх.ру:

Едут в поезде украинец и русский. Решили в дурака поиграть, а карт нет. Решили играть тем, у кого что есть. Украинец сало достал, ну а русский буханку черного хлеба. Украинец отрезает шмат, кладет, говорит: "Туз". Русский отрезает хлеб, говорит: "Шесть козырная", забирает и есть начинает. Ну, украинец обалдел, думает, как бы русского теперь надурить. Отрезает еще больший шмат, кладет, говорит: "Туз козырный! ". Русский репу почесал, подумал, и говорит: "Что ж делать, принял... "

offline
охуевший пользователь
Сообщения: 1,522
Регистрация: 09.11.2012
Откуда: взять денег на шлюх?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 13:21
  #2832 (ПС)
-Цитата от chrom Посмотреть сообщение
Минутка паузы на хх.ру:

Едут в поезде украинец и русский. Решили в дурака поиграть, а карт нет. Решили играть тем, у кого что есть. Украинец сало достал, ну а русский буханку черного хлеба. Украинец отрезает шмат, кладет, говорит: "Туз". Русский отрезает хлеб, говорит: "Шесть козырная", забирает и есть начинает. Ну, украинец обалдел, думает, как бы русского теперь надурить. Отрезает еще больший шмат, кладет, говорит: "Туз козырный! ". Русский репу почесал, подумал, и говорит: "Что ж делать, принял... "
фашист и провокатор!

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 13:26
  #2833 (ПС)
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение

Это ты одобряешь убийства, а не я! Это ваши уебаны убивают украинцев на Востоке, похищают и убивают людей.
это ты, ты а не я! сама такая, курица, противная! нато помоги!
ну да, когда сказать нечего, остаётся только петросянничать.
ты тупой, я просто в ахуе. я правда не верю, что настолько тупые люди существуют. но ты ведь и на самом деле существуешь - производное от слова существо. ты ебаное существо.

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 13:30
  #2834 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Кстати, заметил, что все форумчане, которые вели себя раньше на форуме как уебанцы - на деле в этой теме оказались хохлами.
я удаляю тебя из фред листа
Нет, брат Михаил, я же сказал что уебанцы оказалсь хохлами, а не хохлы уебанцами. У меня есть много друзящек на Украине и даже родственников давай дружить и далее, прошу

offline
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 13:42
  #2835 (ПС)
негусто, но что то

-
Несколько сотен жителей Одессы перекрыли улицу Преображенскую на участке от Бунина до Жуковского, чтобы помешать милиционерам вывезти из здания городского управления милиции активистов Куликового поля, задержанных в связи с событиями второго мая.
Въезды на Преображенскую перекрыты контейнерами для мусора и цементными вазонами для цветов, кроме того, активисты блокируют въезды в здание.
Сегодня в 12:00 должно было начаться заседание Приморского районного суда Одессы, который должен был определить меру пресечения для задержанных активистов, однако их родные, друзья и соратники по борьбе намерены добиться их освобождения непосредственно из здания городского управления милиции и не намерены позволить доставить их в суд.
http://timer.od.ua/news/odessiti_snova_vzyali_v_osadu_zd...a_372.html

 
Фотографии:
(421.5 Кбайт / 390 просм.)
 
offline
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 13:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #2836 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
негусто, но что то

-
Несколько сотен жителей Одессы перекрыли улицу Преображенскую на участке от Бунина до Жуковского, чтобы помешать милиционерам вывезти из здания городского управления милиции активистов Куликового поля, задержанных в связи с событиями второго мая.
Въезды на Преображенскую перекрыты контейнерами для мусора и цементными вазонами для цветов, кроме того, активисты блокируют въезды в здание.
Сегодня в 12:00 должно было начаться заседание Приморского районного суда Одессы, который должен был определить меру пресечения для задержанных активистов, однако их родные, друзья и соратники по борьбе намерены добиться их освобождения непосредственно из здания городского управления милиции и не намерены позволить доставить их в суд.
http://timer.od.ua/news/odessiti_snova_vzyali_v_osadu_zd...a_372.html
бля, а я ехать в центр собрался. придётся объезжать улицу теперь

offline
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 13:49
  #2837 (ПС)
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
негусто, но что то

-
Несколько сотен жителей Одессы перекрыли улицу Преображенскую на участке от Бунина до Жуковского, чтобы помешать милиционерам вывезти из здания городского управления милиции активистов Куликового поля, задержанных в связи с событиями второго мая.
Въезды на Преображенскую перекрыты контейнерами для мусора и цементными вазонами для цветов, кроме того, активисты блокируют въезды в здание.
Сегодня в 12:00 должно было начаться заседание Приморского районного суда Одессы, который должен был определить меру пресечения для задержанных активистов, однако их родные, друзья и соратники по борьбе намерены добиться их освобождения непосредственно из здания городского управления милиции и не намерены позволить доставить их в суд.
http://timer.od.ua/news/odessiti_snova_vzyali_v_osadu_zd...a_372.html
бля, а я ехать в центр собрался. придётся объезжать улицу теперь
не не ты съезди и отпишись че там как колорады живы еще или уже полыхают

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 13:51
  #2838 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
негусто, но что то

-
Несколько сотен жителей Одессы перекрыли улицу Преображенскую на участке от Бунина до Жуковского, чтобы помешать милиционерам вывезти из здания городского управления милиции активистов Куликового поля, задержанных в связи с событиями второго мая.
Въезды на Преображенскую перекрыты контейнерами для мусора и цементными вазонами для цветов, кроме того, активисты блокируют въезды в здание.
Сегодня в 12:00 должно было начаться заседание Приморского районного суда Одессы, который должен был определить меру пресечения для задержанных активистов, однако их родные, друзья и соратники по борьбе намерены добиться их освобождения непосредственно из здания городского управления милиции и не намерены позволить доставить их в суд.
http://timer.od.ua/news/odessiti_snova_vzyali_v_osadu_zd...a_372.html
Очень похоже, что одесситам 2 мая очень не понравилось, что бы тут не пели гордые укрии. Взято из группы вконташе:

-
Просто факты:

Сегодня около Дюка было человек 20 свидомых евромайдановцев. Хотя в обычные дни 100-200. В особо упорото-укропатриотические дни 400-500 человек.

Многие "правосеки" уезжают из Одессы. Те, что не могут, закрываются дома - прячутся, не выходят. Они чувствуют ненависть Одессы. Они знают, что за ними уже идут. А за ними и вправду уже идут - и за теми, кто жёг, и за теми, кто стрелял, и за теми бандеровками, что разливали бензин... и за теми, кто прыгал от радости по обгорелым телам.

Во Вконтакте удалено уже более 500 анкет "правосеков" Одессы. Малолетние свидомые подонки прячутся, удаляют следы. Но бесполезно - базы данных уже собраны, с адресами, с контактами, с фотографиями.

Одесса нехорошо молчит в очередях, на улицах, в квартирах. Одесса зла. Одесса знает, где ложь. Одесса в понедельник будет хоронить ребят. Одесса после похорон захочет крови желто-синих нацистов.
Одессу предали. Обманули и предали очень серьёзных людей. Эти люди не прощают такого - они не прощают кидков и угрозы своему бизнесу. Киев предал их.
Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят.
Власть нацистов в Одессе держится только на иногородних наёмниках. Полторы тысячи наняты Немировским. И триста - бандюги Усова. Но они чужие - они боятся Одессы. И когда у Одессы появится оружие - а оно уже скоро появится - наёмники побегут как тараканы. Или будут раздавлены.
Одесса - больше не Украина.
"Правый сектор" = смерть. Каждый, кто участвовал в "Правом Секторе", отмечен смертью. Каждый "правосек" по всей Украине Новый Год встретит в тепле, надёжно спрятавшись от снега и мороза под двумя метрами земли.

P.S. И я прошу вас, друзья, не называйте погибших в Одессе ребят "одесской сотней". Пожалуйста, не надо. Они не заслужили, чтобы к ним приклеилось это позорное майдановское погоняло. "Небесная сотня" - это фальшивый, трижды купленный и десятеро проданный миф, как бандера и шухевич. Не позорьте отважных 38 ребят-одесситов даже намёком на подонков майдана."

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 13:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #2839 (ПС)
еврогейцы в деле


offline
medicines
Сообщения: 1,981
Регистрация: 12.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 14:01
  #2840 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
еврогейцы в деле

так тож думка народу

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 14:09
  #2841 (ПС)
-Цитата от meds Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
еврогейцы в деле

так тож думка народу
На уровне дочери офицера думка. Когда одобряешь новости, обычно можно авторство предложившего сохранить. А теперь уже ничего не докажешь.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 14:12
  #2842 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=QCQiwy1yMU4

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 14:13
  #2843 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
негусто, но что то

-
Несколько сотен жителей Одессы перекрыли улицу Преображенскую на участке от Бунина до Жуковского, чтобы помешать милиционерам вывезти из здания городского управления милиции активистов Куликового поля, задержанных в связи с событиями второго мая.
Въезды на Преображенскую перекрыты контейнерами для мусора и цементными вазонами для цветов, кроме того, активисты блокируют въезды в здание.
Сегодня в 12:00 должно было начаться заседание Приморского районного суда Одессы, который должен был определить меру пресечения для задержанных активистов, однако их родные, друзья и соратники по борьбе намерены добиться их освобождения непосредственно из здания городского управления милиции и не намерены позволить доставить их в суд.
http://timer.od.ua/news/odessiti_snova_vzyali_v_osadu_zd...a_372.html
Так привезённых футбо-пидерков с львива наверное уже назад отвезли. Сейчас нормальные одесситы могут захватить город под свое влияние.

offline
medicines
Сообщения: 1,981
Регистрация: 12.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 14:17
  #2844 (ПС)
-Цитата от Mescalinе Посмотреть сообщение
вот лошара, мог бы выкрутиться и сказать типа "вот видите что творят гады"
ну как будто бы он набросить хотел изначально

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 14:18
ВКонтакте
  #2845 (ПС)
-Цитата от Mescalinе Посмотреть сообщение
Бля Самвел теперь еще и телезвезда, вот наверно у Генки полыхает
Вообще конечно с угарными еблетами они видос смотрели, видно что в глазах охуевание какое-то

offline
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 14:27
ВКонтакте
  #2846 (ПС)

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 14:54
  #2847 (ПС)
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
ой бля хуйня всё это, кто такие хохлы на хуй? никто, и в хуй они уперлись Русским, и Русские не ослабнут если разъебут парочку лямом хохлопитеков, и бисмарк вашу популярную хуергу не испражнял своим ртом про хохлоотделение от России для ослабления Русских.

offline
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 15:06
  #2848 (ПС)
-Цитата от Ульвер Посмотреть сообщение
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение

Дак не наблюдай, съебись из темы, а лучше даже с форума
Я тебя первым советником возьму к себе или советчиком, как там правильно по-русски будет?
Консильери
А?

offline
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 15:10
ВКонтакте
  #2849 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
ой бля хуйня всё это, кто такие хохлы на хуй? никто, и в хуй они уперлись Русским, и Русские не ослабнут если разъебут парочку лямом хохлопитеков, и бисмарк вашу популярную хуергу не испражнял своим ртом про хохлоотделение от России для ослабления Русских.
ослабнут,и так осталось славян хуй да нехуя,одна расово-неполноценная нечесть на улицах обитает,понятно что хохлов выебем за пол часа при желании,но все же нахуй этот движ не нужен по сути,другое дело что западников в большинстве и славянами не назовешь,это польско жидовская отрыжка,и не вчера это началось,еще мои деды один из которых был с украины ненавидели западников,и говорили что нету гнилее людей на этой планете чем поляки и поляко-хохлы

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 15:10
  #2850 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от Mescalinе Посмотреть сообщение
Бля Самвел теперь еще и телезвезда, вот наверно у Генки полыхает
Вообще конечно с угарными еблетами они видос смотрели, видно что в глазах охуевание какое-то
Такое впечатление, что они до последнего нихуя не поняли, кроме журналиста, а под конец, и Шустрого. Палили с умным видом и важными щщами, как ни в чём не бывало.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 4)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация Саша Мёд Разговоры 5002 26 марта 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.