Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 23:45
  #3826 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Orbital station Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Я просто ахуеваю с такого расклада, что все эти мрази обвиняют Россию неповинно
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Окраина это маленькая деревня, мы ее уничтожим и хуй кто что сделает.

интересно получается! то значит, мы никого не трогаем, и все лишь пиздаболят о нашем вмешательстве! то оказывается, мы её уничтожим в конечном итоге ты тут немного спалился, не находишь?
Я хочу что бы вся Украина кишила русскими агентами и у каждого прорусско-няши было по три позолоченных калаша, с персональной гравировкой. И Россия растерла окраину в пааль и завоевала весь мир.
Сейчас же, нас как опущенцев обвиняют в какой-то левой хуйне, причем в откравенной лаже, подразумивая тем самым, что мы должны оправдыватся.
Сталин стал бы оправдыватся? Нет, голодомор во все поля.
вот сколько смотрю, ты дохуя умных мыслей толкуешь. Но блять, сидишь тут сутками что ли?
Показать скрытый текст
Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, отдохнуть тебе надо.

offline
Стиви
Сообщения: 1,109
Регистрация: 05.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 23:47
  #3827 (ПС)
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
-Цитата от куклус Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение

На самом деле юго-востоку лучше было бы в целой стране,ибо той возможной новороссии,надо будет за что-то жить,донецк например частично дотационный регион,не смотря на всю промышленность
тебя наебуют.
почему ??каким ты видишь будущее федерализованного Донбасса?
федеративный округ - новороссия войдет в состав россии

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 23:48
  #3828 (ПС)
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Чеченские батальоны Восток и подобные, на данный момент сильнейшие подразделения в рф, там профессиональные наемники с огромным опытом чеченской войны и других горячих точек, именно восток за полчаса разогнал всю грузинскую армию в южной осетии, по многим уважаемым мнениям, данные батальоны возможно даже лучшие в мире
альфа, что-ли?
Да, я альфа самец

offline
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 23:52
  #3829 (ПС)
-Цитата от куклус Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
-Цитата от куклус Посмотреть сообщение

тебя наебуют.
почему ??каким ты видишь будущее федерализованного Донбасса?
федеративный округ - новороссия войдет в состав россии
Если бы все так просто было)

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 23:54
  #3830 (ПС)
-Цитата от chrom Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Orbital station Посмотреть сообщение




интересно получается! то значит, мы никого не трогаем, и все лишь пиздаболят о нашем вмешательстве! то оказывается, мы её уничтожим в конечном итоге ты тут немного спалился, не находишь?
Я хочу что бы вся Украина кишила русскими агентами и у каждого прорусско-няши было по три позолоченных калаша, с персональной гравировкой. И Россия растерла окраину в пааль и завоевала весь мир.
Сейчас же, нас как опущенцев обвиняют в какой-то левой хуйне, причем в откравенной лаже, подразумивая тем самым, что мы должны оправдыватся.
Сталин стал бы оправдыватся? Нет, голодомор во все поля.
вот сколько смотрю, ты дохуя умных мыслей толкуешь. Но блять, сидишь тут сутками что ли?
Показать скрытый текст
Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, отдохнуть тебе надо.
Слуге народа отдыхать не положено.

offline
Стиви
Сообщения: 1,109
Регистрация: 05.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 23:54
  #3831 (ПС)
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
-Цитата от куклус Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение

почему ??каким ты видишь будущее федерализованного Донбасса?
федеративный округ - новороссия войдет в состав россии
Если бы все так просто было)
ты думаешь в одессе случайно такая жесть случилась? хуй там, если на востоке за россию большинство топят, то на юге все намного хуже. Нужен был сильный толчок и он случился, на очереди херсон и запорожье

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 23:55
  #3832 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Чеченские батальоны Восток и подобные, на данный момент сильнейшие подразделения в рф, там профессиональные наемники с огромным опытом чеченской войны и других горячих точек, именно восток за полчаса разогнал всю грузинскую армию в южной осетии, по многим уважаемым мнениям, данные батальоны возможно даже лучшие в мире
альфа, что-ли?
Да, я альфа самец
Август альфа

offline
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 23:57
ВКонтакте
  #3833 (ПС)
-Цитата от asthmatic Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
пойду покурю во двор, батя говорил там слышно тяжелую артиллерию, заодно и проверю
отпишись после
а сколько жертв среди мирного населения сейчас насчитывается в славянске?
просто слухи слухами, а инфы четкой то нет
та тихо, пару раз слышна была машина скорой помощи, про жертвы среди мирного населения, я не в курсах, ну знаю, что снайпер завалил одну женщину выстрелом в голову, которая просто оказалась не в том месте, не в то время, не поддерживая ополченцев, да никого вообще, была преподователем в жд техникуме, царствие ей небесное

offline
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 23:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #3834 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Чеченские батальоны Восток и подобные, на данный момент сильнейшие подразделения в рф, там профессиональные наемники с огромным опытом чеченской войны и других горячих точек, именно восток за полчаса разогнал всю грузинскую армию в южной осетии, по многим уважаемым мнениям, данные батальоны возможно даже лучшие в мире
альфа, что-ли?
Да, я альфа самец
иди в 2008 год и расскажи об этом мальвине с фунтиком
-Цитата от куклус Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
-Цитата от куклус Посмотреть сообщение

федеративный округ - новороссия войдет в состав россии
Если бы все так просто было)
ты думаешь в одессе случайно такая жесть случилась? хуй там, если на востоке за россию большинство топят, то на юге все намного хуже. Нужен был сильный толчок и он случился, на очереди херсон и запорожье
кто там сказал о одессе и 50/50 - жирно оплошал. МАКСИМУМ за Россию процентов 15. это мегапотолок просто. а из моих порядка сотни знакомых, чьё мнение знаю - ну не больше пяти поддерживают идею присоединения к России. а пс поддерживают около 10. большинство просто хотят, чтобы все успокоились

offline
активный пользователь
Аватар для asthmatic
Сообщения: 3,155
Регистрация: 01.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 23:59
  #3835 (ПС)
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
-Цитата от asthmatic Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
пойду покурю во двор, батя говорил там слышно тяжелую артиллерию, заодно и проверю
отпишись после
а сколько жертв среди мирного населения сейчас насчитывается в славянске?
просто слухи слухами, а инфы четкой то нет
та тихо, пару раз слышна была машина скорой помощи, про жертвы среди мирного населения, я не в курсах, ну знаю, что снайпер завалил одну женщину выстрелом в голову, которая просто оказалась не в том месте, не в то время, не поддерживая ополченцев, да никого вообще, была преподователем в жд техникуме, царствие ей небесное
пиздец, просто жуткая такая хуйня, мол за хлебом вышел и все

offline
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 00:01
  #3836 (ПС)
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение

альфа, что-ли?
Да, я альфа самец
иди в 2008 год и расскажи об этом мальвине с фунтиком
-Цитата от куклус Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение

Если бы все так просто было)
ты думаешь в одессе случайно такая жесть случилась? хуй там, если на востоке за россию большинство топят, то на юге все намного хуже. Нужен был сильный толчок и он случился, на очереди херсон и запорожье
кто там сказал о одессе и 50/50 - жирно оплошал. МАКСИМУМ за Россию процентов 15. это мегапотолок просто. а из моих порядка сотни знакомых, чьё мнение знаю - ну не больше пяти поддерживают идею присоединения к России. а пс поддерживают около 10. большинство просто хотят, чтобы все успокоились
может и оплошал,просто все эти разговоры юго-восток юго-восток,максимум 2-3 региона в основном замесе участвуют

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 00:07
  #3837 (ПС)
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение

альфа, что-ли?
Да, я альфа самец
иди в 2008 год и расскажи об этом мальвине с фунтиком
-Цитата от куклус Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение

Если бы все так просто было)
ты думаешь в одессе случайно такая жесть случилась? хуй там, если на востоке за россию большинство топят, то на юге все намного хуже. Нужен был сильный толчок и он случился, на очереди херсон и запорожье
кто там сказал о одессе и 50/50 - жирно оплошал. МАКСИМУМ за Россию процентов 15. это мегапотолок просто. а из моих порядка сотни знакомых, чьё мнение знаю - ну не больше пяти поддерживают идею присоединения к России. а пс поддерживают около 10. большинство просто хотят, чтобы все успокоились
сейчас и на тебя клеймо повесят фетешиста-бендеровца

offline
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 00:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #3838 (ПС)
только что в вк скинули такое сообщение. хз чо как, будем следить

"МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! в Одессу входят войска.НЕ УКРАИНСКИЕ
СРОЧНО РЕПОСТ ВСЕМ ОДЕСИТАМ !!!!
В город заезжает несколько тысяч вооружённых людей из Киева и Донецка будут убивать друг друга пострадают невиновные....
Лучше пересидеть дома....начиная с завтрашнего дня вплоть до 10го мая....
Уже тут 2 тыс. правого сектора из Винницкой обл и из Днепра утром 2 тыс. приехали. А на Жуковского 36 в офисе ПС 100 чеченских боевиков и фура с оружием
На данный момент (5 мая 2014г) террор и убийства одесситов продолжаются. Сейчас в Одессе более 2 тысяч боевиков рыщут по городу, пытаясь найти выпущенных из застенков милиции людей. Список им передало новое руководство МВД Одессы. Всем, кто читает эти строки, просьба передать эту информацию через социальные сети, максимальному количеству людей. Одесситы будтье готовы себя защитить! Сегодня вечером на херсонский вокзал привезли много людей переодетых в форму, боевиков с дубинками и уголовников. Им дали инструктаж, как убивать людей и скрывать следи преступлений, списывая все на самих жителей"

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение

Да, я альфа самец
иди в 2008 год и расскажи об этом мальвине с фунтиком
-Цитата от куклус Посмотреть сообщение

ты думаешь в одессе случайно такая жесть случилась? хуй там, если на востоке за россию большинство топят, то на юге все намного хуже. Нужен был сильный толчок и он случился, на очереди херсон и запорожье
кто там сказал о одессе и 50/50 - жирно оплошал. МАКСИМУМ за Россию процентов 15. это мегапотолок просто. а из моих порядка сотни знакомых, чьё мнение знаю - ну не больше пяти поддерживают идею присоединения к России. а пс поддерживают около 10. большинство просто хотят, чтобы все успокоились
сейчас и на тебя клеймо повесят фетешиста-бендеровца
уже успели пара раз) я игнорю этот бред)

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 00:09
  #3839 (ПС)

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 00:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #3840 (ПС)
чёрно-красный день траура 9 мая это охуительно, конечно. украина с каждым днём всё более едина


Добавлено через 3 минуты 46 секунд
ющенко хоть помнится с колорадской ленточкой сально троллил

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 00:33
  #3841 (ПС)
Такой анализ есть.

-
Желающий и умеющий видеть и анализировать мог заметить, что 2-го мая в сети появился ролик — обращение крымского ополчения к матерям, чьи сыновья служат в укроармии и чьи выродки состоят в бандформировании под названием «Правый сектор».

Взрослые, матёрые, уверенные и спокойные в своей силе мужики сказали примерно следующее: «Матери «Правого сектора»! Уберите своих детей с нашего пути! Мы идём уничтожать и живыми никого не брать!» Если вглядеться в лица этих ВОИНОВ, то мы поймём, что это — профи. Это ребята, воспринимающие войну не как стрелялку и бегалку, а как суровый, тяжёлый, но необходимый труд. Там представлены ребятки всяких воинских сословий — и морпехи, и краповики, и казаки, и просто ветераны, прошедшие через горячие точки и не нюхнувшие пороха, а надышавшиеся им по самое не могу. И им пытались (да, да, пытались!) противостоять прыщавые юнцы из «ПС», напялившие на себя броники, шлемы и возомнившие себя Рембо!

А теперь к «да, да, пытались!» Уходя рано утром на работу, ещё прихватил известия, что защитники Краматорска оттеснены в центр, а славянцы потихоньку стягиваются к центру, оказывая посильное сопротивление (и даже хлопнули иноземца со снайперкой). Тяжело было на сердце, и мысль о крымских ополченцах тоже посетила. Но, придя в 16 часов с работы, врубив Инет, с радостью увидел сообщения, что хунта — ДРАПАЕТ! И драпает так, что переворачивает в спешке БТР вверх тормашками!

Объясните мне, не верующие в ответ России, с какого такого перепугу бравые правосеки рванули с ранее занятых позиций так, что коробки даже не забирают пехоту? И объясните мне, откуда у ополченцев Славянска появились БМДшки? Это при том, что «подаренные» до этого десантурой 25-й бригады были подбиты (из сообщений самого же славянского ополчения) в день атаки вертолётами Украины. Никак в гаражах где-нибудь ополченцы наклепали несколько единиц за эти дни.

А теперь сопоставляйте следующие факты:
1. Путин отмалчивается.
2. Россия гоняет свои войска вдоль границы, наплевав на требования Вашингтона убрать их оттуда.
3. Россия наращивает воинскую группировку на Крымском полуострове.
4. С заявлением выступает глава Чечни Рамзан Кадыров, в котором говорит, что чеченские ребята ждут приказа президента в любой час дня и ночи.
5. С заявлением выступает глава Дагестана Абдулатипов, в котором он обещает, что ребята из Дагестана готовы прийти на помощь своим братьям на Украине.
6. В Одессе происходит бесчеловечная бойня, организованная укронацистами.
7. Песков выступает с заявлением о том, что Россия теперь теряет рычаги влияния на донбасских ополченцев.
8. Поступают сообщения из Славянска, Краматорска и Алексеевки, что укровойска отступили со всех ранее захваченных позиций.
9. В ролике с места событий ополченец спокойно констатирует: «Техника ушла. Пехота отстала. Если где-то найдём — уберём…»

О каком бездействии России и неспособности Путина принимать решения после этого можно талдычить? Решения — приняты! И такие, что с точки международного права всё в шоколаде.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 00:43
  #3842 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
чёрно-красный день траура 9 мая это охуительно, конечно. украина с каждым днём всё более едина
Україна - це Європа, хуле

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 00:48
  #3843 (ПС)
...

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 00:50
  #3844 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
...
странное видео, они же видят что их снимают, как минимум

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 00:52
  #3845 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
...
странное видео, они же видят что их снимают, как минимум
ну и плюс там фраза из контекста вырвана

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 00:53
LastFm
  #3846 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Такой анализ есть.

-
Желающий и умеющий видеть и анализировать мог заметить, что 2-го мая в сети появился ролик — обращение крымского ополчения к матерям, чьи сыновья служат в укроармии и чьи выродки состоят в бандформировании под названием «Правый сектор».

Взрослые, матёрые, уверенные и спокойные в своей силе мужики сказали примерно следующее: «Матери «Правого сектора»! Уберите своих детей с нашего пути! Мы идём уничтожать и живыми никого не брать!» Если вглядеться в лица этих ВОИНОВ, то мы поймём, что это — профи. Это ребята, воспринимающие войну не как стрелялку и бегалку, а как суровый, тяжёлый, но необходимый труд. Там представлены ребятки всяких воинских сословий — и морпехи, и краповики, и казаки, и просто ветераны, прошедшие через горячие точки и не нюхнувшие пороха, а надышавшиеся им по самое не могу. И им пытались (да, да, пытались!) противостоять прыщавые юнцы из «ПС», напялившие на себя броники, шлемы и возомнившие себя Рембо!

А теперь к «да, да, пытались!» Уходя рано утром на работу, ещё прихватил известия, что защитники Краматорска оттеснены в центр, а славянцы потихоньку стягиваются к центру, оказывая посильное сопротивление (и даже хлопнули иноземца со снайперкой). Тяжело было на сердце, и мысль о крымских ополченцах тоже посетила. Но, придя в 16 часов с работы, врубив Инет, с радостью увидел сообщения, что хунта — ДРАПАЕТ! И драпает так, что переворачивает в спешке БТР вверх тормашками!

Объясните мне, не верующие в ответ России, с какого такого перепугу бравые правосеки рванули с ранее занятых позиций так, что коробки даже не забирают пехоту? И объясните мне, откуда у ополченцев Славянска появились БМДшки? Это при том, что «подаренные» до этого десантурой 25-й бригады были подбиты (из сообщений самого же славянского ополчения) в день атаки вертолётами Украины. Никак в гаражах где-нибудь ополченцы наклепали несколько единиц за эти дни.

А теперь сопоставляйте следующие факты:
1. Путин отмалчивается.
2. Россия гоняет свои войска вдоль границы, наплевав на требования Вашингтона убрать их оттуда.
3. Россия наращивает воинскую группировку на Крымском полуострове.
4. С заявлением выступает глава Чечни Рамзан Кадыров, в котором говорит, что чеченские ребята ждут приказа президента в любой час дня и ночи.
5. С заявлением выступает глава Дагестана Абдулатипов, в котором он обещает, что ребята из Дагестана готовы прийти на помощь своим братьям на Украине.
6. В Одессе происходит бесчеловечная бойня, организованная укронацистами.
7. Песков выступает с заявлением о том, что Россия теперь теряет рычаги влияния на донбасских ополченцев.
8. Поступают сообщения из Славянска, Краматорска и Алексеевки, что укровойска отступили со всех ранее захваченных позиций.
9. В ролике с места событий ополченец спокойно констатирует: «Техника ушла. Пехота отстала. Если где-то найдём — уберём…»

О каком бездействии России и неспособности Путина принимать решения после этого можно талдычить? Решения — приняты! И такие, что с точки международного права всё в шоколаде.
бмдшники трофейные, а драпают потому что нац.гвардия - хуета, а не армия. но ща славянск в кольцо окончательно почти взяли, тк слишком оптимистично написано. и где во всем этом следы вмешательства россии не понятно

offline
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 01:06
  #3847 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Snax
Сообщения: 908
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 01:14
  #3848 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Перекличка фанатских секторов Локомотива и Зенита, после совместной акции 5-ти минутного молчания, в память о погибших в Одессе.

...

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 01:18
  #3849 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
ждите представления сучки
Твоя мамаша будет выступать?

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 01:25
  #3850 (ПС)
Ребят, ответьте кто шарит. Почему взялись именно за Славянск и Краматорск? Это же такие маленькие города-провинции, а там целые военные действия прям идут. Почему не те же крупные Донецк, Луганск или Харьков?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 4)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация Саша Мёд Разговоры 5002 26 марта 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.