Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 20:43
  #251 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
срочно срочно
очередная победа нацгвардии
-
Ополченцы блокировали в аэропорту Луганска около 500 силовиков

http://news.mail.ru/politics/18505898/?frommail=1
ну это только жарить. око за око

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 20:45
  #252 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
срочно срочно
очередная победа нацгвардии
-
Ополченцы блокировали в аэропорту Луганска около 500 силовиков

http://news.mail.ru/politics/18505898/?frommail=1
Расстрелять их надо на войне как на войне, на переговоры они хотят пойти, ссыкло хохлятское, когда по людям стреляли никто не хотел на переговоры идти
а потом их отпустят, они снова пойдут людей крошить

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 20:50
ВКонтакте
  #253 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
а че кстати никто не говорит активно что Поросенок это человек кремля ?
Человек системы. Грамотно его воткнули на место. Лояльность России демонстрирует. С Зурабом дружит. С ним у Кремля связи были всегда.
Правильно подметил не помню какой журналист уже - Поросенок для кремля лучше чем Стрелков. Он простой и понятный как оловяный пятачок. От него не надо сюрпризов ожидать. Они сами такие как он поросята , токо Российской фермы производства.
Мы же еще пару тем назад выяснили, что все они агенты кремля во главе с Обамкой Копченым

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 20:50
  #254 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
а че кстати никто не говорит активно что Поросенок это человек кремля ?
Человек системы. Грамотно его воткнули на место. Лояльность России демонстрирует. С Зурабом дружит. С ним у Кремля связи были всегда.
Правильно подметил не помню какой журналист уже - Поросенок для кремля лучше чем Стрелков. Он простой и понятный как оловяный пятачок. От него не надо сюрпризов ожидать. Они сами такие как он поросята , токо Российской фермы производства.
может это и так, только наши сми по прежнему называют его хунтой, и всячески пытаются доебаться до чего бы то нибыло с его стороны, тут прошёл слегка покачавшись, там остановился зачем-то, тут сказал чето не то опять. между тем человек уже предложил коридор, для тех кто хочет свалить из донецка в россию, помощь свою предложил. а тут опять. это все такйный план, заговор. между тем и европа уже помогать вовсю начала украине, порадовались бы за соседнюю страну, мы сами то и рублем не помогли нихуя. зато уже вовсю оперирует мнение, якобы помогает для того, чтобы развивать фошизм . и вот сидишь и думаешь, вроде явно не глупые люди на этот лайф ньюс приходят, но несут ерунду, что аж уши вянут.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,930
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 20:53
  #255 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
срочно срочно
очередная победа нацгвардии
-
Ополченцы блокировали в аэропорту Луганска около 500 силовиков

http://news.mail.ru/politics/18505898/?frommail=1
ну это только жарить. око за око
почитал тымчука
походу уже скоро будут сообщения по типу

-
"Победа близка,сегодня наши нацгвардейцы уничтожили президентский полк Российской Федерации в составе 32 784 человек ,5 тополей М и подводную лодку,у нас один ранен
Командывал же полком лично Владимир Путин,но к сожелению он прятался за спинами мирных жителей и сумел скрыться перебежав через границу РФ

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 20:53
  #256 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
срочно срочно
очередная победа нацгвардии
-
Ополченцы блокировали в аэропорту Луганска около 500 силовиков

http://news.mail.ru/politics/18505898/?frommail=1
Расстрелять их надо на войне как на войне, на переговоры они хотят пойти, ссыкло хохлятское, когда по людям стреляли никто не хотел на переговоры идти
а потом их отпустят, они снова пойдут людей крошить
С одной стороны если взять их в заложники (но не отпускать) то возможно с них выйдет какой-то прок. В плане переговоров. Но сдаётся мне киеву насрать на этих людей.
А если расстрелять, то киев и западная пресса выставит это как беспредел, но зато это снизит моральный дух оставшихся укр солдат.
В общем я думаю по обстановке разберутся что с ними делать. Главное не отпускать на все 4 стороны.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 20:57
  #257 (ПС)
На предыдущих страницах москали-гуманисты пускали лицемерские слезы по мертвым, а щас предлагают устроить массовый расстрел

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 20:58
ВКонтакте
  #258 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
На предыдущих страницах москали-гуманисты пускали лицемерские слезы по мертвым, а щас предлагают устроить массовый расстрел
Живы в москалях заветы товарища Сталина

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,930
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 20:59
  #259 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
На предыдущих страницах москали-гуманисты пускали лицемерские слезы по мертвым, а щас предлагают устроить массовый расстрел
слушай есть комбант
есть нонкомбант
вбей в гугл и прочитай что-это
мне искренне жаль детей и женщин что в славянске по подвалам прячутся
насчёт солдат
идешь убивать ,будь готов быть убитым

кстати в комментах в групах евромайдауна плачутся о 180 убитых срочников укрских на границе,но инфа не точна,за достоверность не ручаюсь

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 20:59
  #260 (ПС)
...


пусть видосик и старый. но парень прав.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 20:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #261 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
если расстрелять, то киев и западная пресса выставит это как беспредел

Странно, и с чего бы это им так заявлять?

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 21:00
  #262 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
На предыдущих страницах москали-гуманисты пускали лицемерские слезы по мертвым, а щас предлагают устроить массовый расстрел
Так ведь они ж солдаты. Да хотя какие нахуй солдаты, там отморозки одни в нацгвардии. Если идёшь убивать, будь готов умереть. Сами подписались же.
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
если расстрелять, то киев и западная пресса выставит это как беспредел

Странно, и с чего бы это им так заявлять?
вот именно что странно. Почему ответил канадону.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 21:01
  #263 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
На предыдущих страницах москали-гуманисты пускали лицемерские слезы по мертвым, а щас предлагают устроить массовый расстрел
иди в тему про СССР, общайся сам с собой)) тут ты никому не интересен)

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 21:05
  #264 (ПС)
Вам даже Путин скажет, что расстреливать пленных это криминал, валенки вы москальские.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 21:07
  #265 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
срочно срочно
очередная победа нацгвардии



http://news.mail.ru/politics/18505898/?frommail=1
Расстрелять их надо на войне как на войне, на переговоры они хотят пойти, ссыкло хохлятское, когда по людям стреляли никто не хотел на переговоры идти
а потом их отпустят, они снова пойдут людей крошить
С одной стороны если взять их в заложники (но не отпускать) то возможно с них выйдет какой-то прок. В плане переговоров. Но сдаётся мне киеву насрать на этих людей.
А если расстрелять, то киев и западная пресса выставит это как беспредел, но зато это снизит моральный дух оставшихся укр солдат.
В общем я думаю по обстановке разберутся что с ними делать. Главное не отпускать на все 4 стороны.
а сейчас типа не беспредел творится? паренек про которого я говорила в прошлой теме который в Краматорске живет, сегодня ночевал в коридоре на полу, В КОРИДОРЕ НА ПОЛУ БЛЯТЬ! А хуже в плане инфо-войны уже не будет, они гонят на Россию, называют наших ребят терротистами, сливают на них свои косяки и агрессию, и тем временем сжигают людей заживо и бомбят центр города без объявления военного положеният под лозунгом ато и единой украины, поэтому мне кажется хуже уже не напишут и не подумают про Россию и ополченцев.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,746
Регистрация: 11.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 21:07
  #266 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
В Крыму разворовали большую часть гуманитарной помощи
-
Большая часть гуманитарной помощи, поступившей в Крым из других регионов России, оказалась разворована, заявил и. о. главы Республики Крым Сергей Аксенов на заседании совета министров во вторник.
ТЫ ПРОСТА ПАТРЕБИТЕЛЬ И ПОЭТОМУ ВИНИШЬ ВО ВСЕХ БЕДАХ ДРУГИХ ВСТАЕМ С КАЛЕН НИ ПАНИМАЮ КАМУ ИЗ ПРОСТЫХ РАССИЯН МИШАЕТ ВЕРХУШКА
Ну это следовало ожидать, мы всей организацией отправляли зп за один рабочий день, причём добровольно

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 21:09
  #267 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
...


пусть видосик и старый. но парень прав.
вот кстати странно. обычно таких свободословцев задерживают сразу, а тут прям колонна защиты правопорядка стоит, и народ собрался, словно выступления ждал. ну да, они возле военкомата просто так собрались, от нехуй делать. и тут случайно вышел паренек и внезапно в центре событий стал. чето снова пропагандой попахивает, причем довольно толстой пропагандой, уже не смешной даже. вообще он по сути прав, воевать с братьями это вершина долбоебизма, жаль только не понимает, что эту войнушку на востоке поддерживают такие же как он, гуманисты с верхушки московии.

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 21:09
  #268 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Вам даже Путин скажет, что расстреливать пленных это криминал, валенки вы москальские.
И чё? Я за него не голосовал. А вот Сталин расстреливал и ничего. Ну мож не конкретно всех пленных, но практика была.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 21:11
  #269 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Вам даже Путин скажет, что расстреливать пленных это криминал, валенки вы москальские.
око за око... че у тебя так дупло припекает за салорылых военов то?
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
...


пусть видосик и старый. но парень прав.
вот кстати странно. обычно таких свободословцев задерживают сразу, а тут прям колонна защиты правопорядка стоит, и народ собрался, словно выступления ждал. ну да, они возле военкомата просто так собрались, от нехуй делать. и тут случайно вышел паренек и внезапно в центре событий стал. чето снова пропагандой попахивает, причем довольно толстой пропагандой, уже не смешной даже. вообще он по сути прав, воевать с братьями это вершина долбоебизма, жаль только не понимает, что эту войнушку на востоке поддерживают такие же как он, гуманисты с верхушки московии.
забей, чувак, это на "Мосфильме" отсняли. Путенская пропаганда)) не вникай, кароч

offline
новый пользователь
Сообщения: 338
Регистрация: 31.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 21:13
  #270 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
С одной стороны если взять их в заложники (но не отпускать) то возможно с них выйдет какой-то прок. В плане переговоров. Но сдаётся мне киеву насрать на этих людей.
А если расстрелять, то киев и западная пресса выставит это как беспредел, но зато это снизит моральный дух оставшихся укр солдат.
В общем я думаю по обстановке разберутся что с ними делать. Главное не отпускать на все 4 стороны.
Заложников нужно кормить и охранять, их чересчур много.
Расстреливать это слишком, предлагаю отрубить каждому указательные пальцы, чтоб не могли на курок нажимать.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 21:13
  #271 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Я тебе тысячу раз объяснял, что наждачку так не используют, всё для твоего же блага, извини(
А я тебе тысячу раз обьяснял, что не нужно использованную туалетную бумагу класть себе на язык и кричать, что это наждачка.
Так я же с тобой согласился, зачем ты это всё таки сделал?
Зачем я скормил тебе использованную туалетную бумагу? Ради шутки, я ж не знал, что тебе понравится.

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 21:14
ВКонтакте
  #272 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
В Крыму разворовали большую часть гуманитарной помощи
-
Большая часть гуманитарной помощи, поступившей в Крым из других регионов России, оказалась разворована, заявил и. о. главы Республики Крым Сергей Аксенов на заседании совета министров во вторник.
ТЫ ПРОСТА ПАТРЕБИТЕЛЬ И ПОЭТОМУ ВИНИШЬ ВО ВСЕХ БЕДАХ ДРУГИХ ВСТАЕМ С КАЛЕН НИ ПАНИМАЮ КАМУ ИЗ ПРОСТЫХ РАССИЯН МИШАЕТ ВЕРХУШКА
Ну да при хохлах та коррупции не было, никто не воровал и все было хорошо
А вообще:
-
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июня. /ИТАР-ТАСС/. И.о. главы Крыма предложил добровольно уйти в отставку министру здравоохранения Петру Михальчевскому, его первому заместителю Таиру Мусаеву и заместителю Юлии Чаловой из-за массовых нарушений в сфере здравоохранения республики. "Количество нарушений в сфере здравоохранения переходит все границы", - заявил Сергей Аксенов на аппаратном совещании. По его словам, гуманитарная помощь, которая поступает из различных регионов России, оказывается в частной продаже, о чем приходит множество сигналов с мест. Аксенов также сказал, что был вынужден поручить прокуратуре и органам МВД провести проверку по сигналам о взимании в больницах благотворительных взносов и завышении цен на лекарства, которые иногда доходят до 200% "Ситуация складывается категорически нетерпимая. Явления, которые были в Крыму до вступления в Российскую Федерацию, продолжают иметь место, что недопустимо", - заявил Аксенов. Он добавил, что практически во всех медучреждениях работники продолжают требовать деньги с пациентов в нарушение всех требований законодательства. Предложение руководству Минздрава Крыма написать заявление по собственному желанию Аксенов назвал "советом к действию". Могут последовать новые отставки "Нам дали возможность построить сегодня новую модель управления на территории республики, учитывая все особенности переходного периода, - сказал Аксенов. - Те, кто не справляется, будут полностью заменены. Если нужно, то и весь состав министерств поменяем". "Были созданы коррупционные схемы еще при прошлой власти, - сказал Аксенов. - Во всех больницах идет взимание платы с людей за оказание медицинской помощи. В данном случае нам необходимо было хирургическое вмешательство. В дальнейшем такая же практика будет применяться к остальным министерствам". По словам Аксенова, жесткие меры в отношении чиновников позволят сформировать эффективную модель региональной власти. "Да, будет текучка на определенном этапе, но останутся те, кто справится с проблемами, которые время ставит перед нами. Мы не допустим дискредитации идей переходного периода. Все будут действовать по закону и во благо интересам людей", - заявил и.о. главы Крыма.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 21:14
  #273 (ПС)
заложников надо оскопить, что бы не могли таких как они мразей нарожать потом.

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 21:16
  #274 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение

Расстрелять их надо на войне как на войне, на переговоры они хотят пойти, ссыкло хохлятское, когда по людям стреляли никто не хотел на переговоры идти
а потом их отпустят, они снова пойдут людей крошить
С одной стороны если взять их в заложники (но не отпускать) то возможно с них выйдет какой-то прок. В плане переговоров. Но сдаётся мне киеву насрать на этих людей.
А если расстрелять, то киев и западная пресса выставит это как беспредел, но зато это снизит моральный дух оставшихся укр солдат.
В общем я думаю по обстановке разберутся что с ними делать. Главное не отпускать на все 4 стороны.
а сейчас типа не беспредел творится? паренек про которого я говорила в прошлой теме который в Краматорске живет, сегодня ночевал в коридоре на полу, В КОРИДОРЕ НА ПОЛУ БЛЯТЬ! А хуже в плане инфо-войны уже не будет, они гонят на Россию, называют наших ребят терротистами, сливают на них свои косяки и агрессию, и тем временем сжигают людей заживо и бомбят центр города без объявления военного положеният под лозунгом ато и единой украины, поэтому мне кажется хуже уже не напишут и не подумают про Россию и ополченцев.
Может быть ты и права. Но ты знаешь если уж исходить из того как должно быть в идеале, то пленных брать, вводить Россией бесполётную зону (причём это можно сделать даже без вторжения на территорию украины) и при необходимости бомбить боевые части крылатыми ракетами, опять же с территории России.
Но раз уж хер пойми что творится, то мне кажется ополченцам на месте виднее что с ними делать. Не думаю что они более милосердны чем сидящие в этой теме (хохлы не считаются), но им виднее.

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 21:18
  #275 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Вам даже Путин скажет, что расстреливать пленных это криминал, валенки вы москальские.
око за око... че у тебя так дупло припекает за салорылых военов то?
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
...


пусть видосик и старый. но парень прав.
вот кстати странно. обычно таких свободословцев задерживают сразу, а тут прям колонна защиты правопорядка стоит, и народ собрался, словно выступления ждал. ну да, они возле военкомата просто так собрались, от нехуй делать. и тут случайно вышел паренек и внезапно в центре событий стал. чето снова пропагандой попахивает, причем довольно толстой пропагандой, уже не смешной даже. вообще он по сути прав, воевать с братьями это вершина долбоебизма, жаль только не понимает, что эту войнушку на востоке поддерживают такие же как он, гуманисты с верхушки московии.
забей, чувак, это на "Мосфильме" отсняли. Путенская пропаганда)) не вникай, кароч
тоесть ты отрицаешь всяечкую пропаганду? ок, объясни мне тогда, почему например никогда не освещают мнение жителей донецка, которые считают виновных именно ополчнецев. ведь было не мало видосов таких, в том числе и в этой теме. почему они освещают лишь то, что выгодной позиции кремля? почему например не показать мнение и того и другого, а народ уже сам для себя определит на чьей он стороне? вот как раз таки в евроньюсе том же, оперируются на разные точки зрения, и никогда не говорят мол вот эти пидарасы московские нападают, а киев все правильно делает. зато у киселева весь мир сплошь пидарасы поголовно, кроме него самого конечно

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 7)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.