Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 18:06
  #751 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
По факту территорию захватили Сдали - это когда подписали бы приказ о сдаче или просто увели бы войска, не оказывая никакого сопротивления. Это называется "сдали".
Как раз-таки её и сдали. Как было собственно говоря и с Краматорском, Славянском, Мариуполем, Широкино, Марьинка.

А вот на счёт Дебальцево не знаю. Раз столько хохлов перебили, значит Дебальцево всё-таки хохлы не сдали, а сварились они там в котелке.
Одно дело сдали, а другое отступили. Впрочем, для тебя долбоеба это одно и то же наверное.
Там вообще про ВОВ шла речь, ну да ладно

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 18:10
  #752 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
Как раз-таки её и сдали. Как было собственно говоря и с Краматорском, Славянском, Мариуполем, Широкино, Марьинка.

А вот на счёт Дебальцево не знаю. Раз столько хохлов перебили, значит Дебальцево всё-таки хохлы не сдали, а сварились они там в котелке.
Одно дело сдали, а другое отступили. Впрочем, для тебя долбоеба это одно и то же наверное.
Там вообще про ВОВ шла речь, ну да ладно
Просто ты не прав в утверждении о "сдаче и захвате территории".

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 18:17
  #753 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Одно дело сдали, а другое отступили. Впрочем, для тебя долбоеба это одно и то же наверное.
Там вообще про ВОВ шла речь, ну да ладно
Просто ты не прав в утверждении о "сдаче и захвате территории".
Все аргументы выше уже изложил На мой взгляд, различается "сдали" и "захватили".

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,373
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 18:22
  #754 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
Как раз-таки её и сдали. Как было собственно говоря и с Краматорском, Славянском, Мариуполем, Широкино, Марьинка.

А вот на счёт Дебальцево не знаю. Раз столько хохлов перебили, значит Дебальцево всё-таки хохлы не сдали, а сварились они там в котелке.
Одно дело сдали, а другое отступили. Впрочем, для тебя долбоеба это одно и то же наверное.
Ути-пути, всё обиду держишь за то, что тебя тут обижают? Так выпиздись из темы, ты тут не нужен вроде как, аналитик пустоголовый.
Что ты несешь обиженный? Я тут не плакался, что меня кто-то "обижает" В отличие от тебя долбоеба, когда ты каждые несколько страниц вспоминал что я че-то там про тебя сказал. Просто хуйню нести завязывай. У своего друга-пиздабола понахватался что ли?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 18:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #755 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от m&m'ик Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Такие же националисты как в Греции коммунисты-большевики?
Это ведь только названия... А суть у всех одна и та же.

То есть я могу поверить что есть там нормальные тру партии националистов по типу венгерского Йоббика и подобных. Но от верхушки власти они далеки, хотя тут еще важно что ты подразумеваешь под "верхушкой власти".
Про Йоббик я забыл, каюсь.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Пора тэги править. Цыгана в жопу, жиду поправим
И что в них фашисткого? Или ты считаешь "правыми" каких нибудь "шведских демократов", которые гей парады проводят? И это консерваторы Ладно там Сириза, ей простительно, т.к леваки. А те, такие же националисты как в России Леша Анальный, если не хуже. В пизду таких.
В 2007 г. было создано военизированное крыло партии — « Венгерская гвардия », запрещённая в июле 2009 г. «Венгерская гвардия» использует элементы униформы и символику, напоминающие венгерских нацистов 40-х гг. XX в. — нилашистов . © Вика

Об этом речь и шла, аналогов в Европе я не встречал.

В Израиле есть фашисты, но их по-моему на этой недели к террористам приравняли (после резни на гей-параде).

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 18:46
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #756 (ПС)

-
Все ли знают, благодаря кому у России есть Право вето в ООН?


offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,715
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 18:58
  #757 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение

-
Все ли знают, благодаря кому у России есть Право вето в ООН?

щас карел нам исполнит ПРЕЛЮДНО!

https://www.youtube.com/watch?v=mifnMC_Kn1Q

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,827
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 19:03
  #758 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
Как раз-таки её и сдали. Как было собственно говоря и с Краматорском, Славянском, Мариуполем, Широкино, Марьинка.

А вот на счёт Дебальцево не знаю. Раз столько хохлов перебили, значит Дебальцево всё-таки хохлы не сдали, а сварились они там в котелке.
Одно дело сдали, а другое отступили. Впрочем, для тебя долбоеба это одно и то же наверное.
Ути-пути, всё обиду держишь за то, что тебя тут обижают? Так выпиздись из темы, ты тут не нужен вроде как, аналитик пустоголовый.
Может вы оба друг друга в игнор отправите, ну или там мир жвачка и всё такое...

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 19:05
  #759 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Что ты несешь обиженный? Я тут не плакался, что меня кто-то "обижает" В отличие от тебя долбоеба, когда ты каждые несколько страниц вспоминал что я че-то там про тебя сказал. Просто хуйню нести завязывай. У своего друга-пиздабола понахватался что ли?
Агрессивный стиль писанины в мой адрес то и демонстрирует, что ты обиделся.

Я уже забыл, что ты там сказал. Мне достаточно осознавать, что ты олень, и прислушиваться к тому, что ты тут "слишком много пишешь и сопли жуешь" ты не хочешь. Жаль

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,827
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 19:05
  #760 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение

-
Все ли знают, благодаря кому у России есть Право вето в ООН?



offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 19:07
  #761 (ПС)
-Цитата от Чернобог Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Одно дело сдали, а другое отступили. Впрочем, для тебя долбоеба это одно и то же наверное.
Ути-пути, всё обиду держишь за то, что тебя тут обижают? Так выпиздись из темы, ты тут не нужен вроде как, аналитик пустоголовый.
Может вы оба друг друга в игнор отправите, ну или там мир жвачка и всё такое...
была бы функция на форуме, чтобы, добавив человека в игнор, не видеть его сообщений вообще - было бы замечательно. Но таковой, увы, нет. Хочешь, не хочешь, этот дурачок тут почти через каждое сообщение засирает тему, так или иначе видишь его нелепую писанину...

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 19:08
  #762 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение

-
Все ли знают, благодаря кому у России есть Право вето в ООН?

щас карел нам исполнит ПРЕЛЮДНО!

https://www.youtube.com/watch?v=mifnMC_Kn1Q

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,827
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 19:11
  #763 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Чернобог Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение

Ути-пути, всё обиду держишь за то, что тебя тут обижают? Так выпиздись из темы, ты тут не нужен вроде как, аналитик пустоголовый.
Может вы оба друг друга в игнор отправите, ну или там мир жвачка и всё такое...
была бы функция на форуме, чтобы, добавив человека в игнор, не видеть его сообщений вообще - было бы замечательно. Но таковой, увы, нет. Хочешь, не хочешь, этот дурачок тут почти через каждое сообщение засирает тему, так или иначе видишь его нелепую писанину...
По мне, так его я воспринимаю вполне адекватно

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,373
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 19:12
  #764 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Что ты несешь обиженный? Я тут не плакался, что меня кто-то "обижает" В отличие от тебя долбоеба, когда ты каждые несколько страниц вспоминал что я че-то там про тебя сказал. Просто хуйню нести завязывай. У своего друга-пиздабола понахватался что ли?
Агрессивный стиль писанины в мой адрес то и демонстрирует, что ты обиделся.

Я уже забыл, что ты там сказал. Мне достаточно осознавать, что ты олень, и прислушиваться к тому, что ты тут "слишком много пишешь и сопли жуешь" ты не хочешь. Жаль
Я без агрессии пишу, а ты каждый раз высказываешь недовольство непонятное, что подтверждает твое бомбалейло. Долбоеб - это не агрессивный стиль писанины. Если ты долбоеб тупой, неспособный думать, как тебя называть еще? И почему я должен к мнению долбаеба какого-то прислушиваться? Секта долбоебов во главе с пиздаболом Филипповым взяла на себя функцию воспитания форумщиков, при том что сами мыслят как дрозды

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 19:13
  #765 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Это тоже не самое полезное времяпровождение, но уж явно не столь смешное, как угрозы форумского канадца русскими братками.
Вот как тогда отошёл от злости на Кепку за "блокадников" и наезд на Точку и СерДЖи

(это и был ЕДИНСТВЕННЫВЙ раз когда я "пригрозил" кому-нибудь друзьями отца И сестрой-ментом (которая по-любому никогда бы никакой наркоты никому не подкинула - я уже писал, она хорошая русская барышня, честная, православная и просто - славная!)

- вот так сразу же и пообещал всему форуму до личных угроз больше не скатываться. Это было месяца 3-4 назад.

А тебе всё ещё смешно?

Добавлено через 5 минут 47 секунд
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Ты что этим хочешь сказать? Что сделал больше меня для русских в свои годы? Так молодец, я не отрицаю.



С чего ты взял? СССР тоже с Германией строил торговые отношения, более того, даже договор о ненападении подписал. Так схуяли по твоей логике не имеет отношение-то?



Демагог ты, такой демагог В конституции много что конкретно не сказано, потому что это очевидно. Для всех, кроме тебя, конечно же.
Марк, не включай дурочку. Я имею ввиду, что по всем законам логики, здравого смысла, истории - это РОССИЯНЕ должны больше всего болеть за Донбасс -

а не оставившие русский мир ПОЗАДИ граждане Канады русского происхождения.

И требования должны предъявлятся соответственно - большие и строгие к мощным и военизированным ВАМ, скромные или, если совсем честно - ВООБЩЕ НИКАКИЕ - к слабым и малочисленным НАМ.

Дело не в том СКОЛЬКО я сделал для русских людей, дело в том что я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН для них делать : ))

А вы - РОССИЯНЕ - ДОЛЖНЫ!

Ты это осознаёшь?
Что Россиян это должно больше волновать? Осознаю, конечно же. Мне выезжать на Донбасс или что, ты к чему это мне все объясняешь? У нас нет расхождений с тобой по этой позиции. Они есть по: слили/не слили.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
О да, когда кончаются аргументы - только и остаётся, что обвинять собеседника в демагогии.

Конституция - это юридический документ. Там не "очевидно", а - логика, логика и ещё раз логика. Как в компьютерной программе.
О да, когда собеседник не отличает нарушения конституции правительством страны и военное вторжение, какой смысл продолжать диалог?

Конституция написана для властей СССР в данном случае. И они ее не нарушали, так как территории республик захвачены внешним агрессором. Правительство же наоборот, предпринимало меры, чтобы этого избежать.
Всё, спасибо, просто хотел убедиться что не происходит очередного абсурда, когда во всём виноваты и за всё ответственны эмигранты.

На Донбасс можешь не выезжать, ты же ведь и не обещал : ))

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Лебедь, чего ты распричетался?
Базарил смешную хуйню про расправы, братков и мусоров? Базарил. Расправ не последовало.
Базарил, что поедешь на Донбасс? Базарил. Не поехал.
Опустим даже все твои пиздежи по-поводу дат и прочего, так уж и быть.
И ты еще спрашиваешь с чего мне смешно?

Теперь вот базаришь, что принял беженцев и организовал парад, при этом говоришь, что тебе за это еще должны спасибо сказать. Ну смех же тоже.
Базарил - один раз. Не последовало - не буду же я НА САМОМ ДЕЛЕ просить очень занятых серьёзных людей пугать, или тем более - обижать бедного Кепку в Петрозаводске : ))

Базарил за Донбасс - тогда не мог поехать. Не могу ещё и сейчас - но уже конкретно передумал. Об этом тоже базарил. В чём проблема? Изменил слову? А вы все тут примеры кристальной, постоянной честности?

Теперь скажи, нудный ты человек, ты знаешь ХОТЬ ОДНОГО форумчанина, который таки "доехал" до другого с пиздюлями?

Не хочешь посмеяться над 80% здесь пишущих, они все в какой-то момент обещали разбить кому-нибудь здесь ебало и не разбили?!

Отстань, ладно? Не хочешь нормально общаться, просто смейся. Я не против.
Договорились.

Честное слово, один раз присутствовал при мордобое двух местных форумчан, повздоривших на форуме - это было очень смешно, я вам скажу.
Так расскажи! У тебя такой случай припасён, а ты меня третируешь : ))

А почему ты вообще присутсвовал при их разборке? Адьютант? : ))

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 19:23
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #766 (ПС)
Мобилизация на Украине продолжается
скоро так всех бугогашек переловят с маверонами
https://www.youtube.com/watch?v=IQX3ICbuxdQ

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,827
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 19:29
  #767 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
Мобилизация на Украине продолжается
скоро так всех бугогашек переловят с маверонами
https://www.youtube.com/watch?v=IQX3ICbuxdQ
былаужежи

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 19:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #768 (ПС)
как в жлобостане проистекает борьба с едой???

ебать, ток нашел видос. вот че у всех нормальные соседи, а у нас россия бля! за что...?
...

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 19:37
  #769 (ПС)
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
хз, чего все на лебедева накинулись
может он как Билли Миллиган
таких лечить надо, а не издеваться над ними
Я вот что замечу - я вот НИЧЕГО не знаю про реальные жизни и личности Ритуала, Пипа, Фермера, Бого-ЧМО, ну или твоей - Хоккей. А хотел бы! Уже писал, что для меня беседы здесь просто неинтересны если они НЕ ЛИЧНЫЕ.

Вот кто мне опишет сильные и слабые стороны существа Ритуал - кто он такой? Кроме - грустный и злой и не способный остановиться с наездами? Сколько у Ритуала детей?

Он живёт один или с родителями? Он работает? Учится? Он честный человек? Добрый? Зачем он на этом форуме? Его вообще - ВОЛНУЕТ Украина? Он музыкант? Любит хип-хоп?

И я сейчас не про его личную страницу, где вся эта инфа возможно и есть - я про ваше ОЩУЩЕНИЕ его как человека, исходя именно из общения ЗДЕСЬ?!

Можете дать ХАРАКТЕРистику?

За вашими комментариями, мои верные биографы и обличители, всегда только какой-то общий цинизм - не важно на что вы отвечаете.

Циниз и сарказм есть - личностей и биографий нет.

Вам легко НИКОГДА не менять мнение, потому что оно действтельно не меняется, его собственно и понять-то невозможно - ведь оно заключается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО -

в отрицании, порицании, осуждении, критике и насмешках - над мнениями, характерами и биографиями ДРУГИХ.

Не хотите открыться, чисто для профилактики, и рассказать что-нибудь ЛИЧНОЕ, болезненное, искреннее? Может в слабости какой признаться? : ))

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 19:38
  #770 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Что ты несешь обиженный? Я тут не плакался, что меня кто-то "обижает" В отличие от тебя долбоеба, когда ты каждые несколько страниц вспоминал что я че-то там про тебя сказал. Просто хуйню нести завязывай. У своего друга-пиздабола понахватался что ли?
Агрессивный стиль писанины в мой адрес то и демонстрирует, что ты обиделся.

Я уже забыл, что ты там сказал. Мне достаточно осознавать, что ты олень, и прислушиваться к тому, что ты тут "слишком много пишешь и сопли жуешь" ты не хочешь. Жаль
Я без агрессии пишу, а ты каждый раз высказываешь недовольство непонятное, что подтверждает твое бомбалейло. Долбоеб - это не агрессивный стиль писанины. Если ты долбоеб тупой, неспособный думать, как тебя называть еще? И почему я должен к мнению долбаеба какого-то прислушиваться? Секта долбоебов во главе с пиздаболом Филипповым взяла на себя функцию воспитания форумщиков, при том что сами мыслят как дрозды
У меня всегда было здесь независимое мнение.
В чём-то я согласен с одними, в чём-то с другими. Каким образом ты меня записываешь в секту к кому-то там я не пойму. Есть категория долбоёбов (как раз-таки это к тебе относится, помимо всяких упоротых хохлов и алкашей), сообщения которых я не желал бы видеть вообще, ибо ты просто из сообщения в сообщение срёшь и срёшь, срёшь и срёшь. Даже сейчас, ты флудишь с радостью, лишь бы задеть меня, доебаться, как пытался задеть Лебедева и многих других.
Я тебе всё расписал, или что-то ещё непонятно?
Если тебе хочется, сдержись хотя бы в этот раз, замолкни и проигнорь как стараюсь это делать я. Но с тобой, немного сложновато, нежели с мс_зашкваром. Он хоть столько сообщений в сутки не пишет, сколько ты.

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 19:38
  #771 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
Мобилизация на Украине продолжается
скоро так всех бугогашек переловят с маверонами
https://www.youtube.com/watch?v=IQX3ICbuxdQ
блядь это же пиздец, это же пиздец страна дебилов твою ж мать))))

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,373
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 19:44
  #772 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение

Агрессивный стиль писанины в мой адрес то и демонстрирует, что ты обиделся.

Я уже забыл, что ты там сказал. Мне достаточно осознавать, что ты олень, и прислушиваться к тому, что ты тут "слишком много пишешь и сопли жуешь" ты не хочешь. Жаль
Я без агрессии пишу, а ты каждый раз высказываешь недовольство непонятное, что подтверждает твое бомбалейло. Долбоеб - это не агрессивный стиль писанины. Если ты долбоеб тупой, неспособный думать, как тебя называть еще? И почему я должен к мнению долбаеба какого-то прислушиваться? Секта долбоебов во главе с пиздаболом Филипповым взяла на себя функцию воспитания форумщиков, при том что сами мыслят как дрозды
У меня всегда было здесь независимое мнение.
В чём-то я согласен с одними, в чём-то с другими. Каким образом ты меня записываешь в секту к кому-то там я не пойму. Есть категория долбоёбов (как раз-таки это к тебе относится, помимо всяких упоротых хохлов и алкашей), сообщения которых я не желал бы видеть вообще, ибо ты просто из сообщения в сообщение срёшь и срёшь, срёшь и срёшь. Даже сейчас, ты флудишь с радостью, лишь бы задеть меня, доебаться, как пытался задеть Лебедева и многих других.
Я тебе всё расписал, или что-то ещё непонятно?
Если тебе хочется, сдержись хотя бы в этот раз, замолкни и проигнорь как стараюсь это делать я. Но с тобой, немного сложновато, нежели с мс_зашкваром. Он хоть столько сообщений в сутки не пишет, сколько ты.
Не читал, извини.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 19:44
  #773 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Вот кто мне опишет сильные и слабые стороны существа Ритуал - кто он такой?
Подавленный гомосексуализм - это сторона сильная или слабая?

offline
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 19:52
  #774 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=0_KBhSHAVCw

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 19:55
  #775 (ПС)
Chromka, по поводу твоей просьбы расписать возможный военный захват Украины и дальнейшие действия - не обессудь, но я это уже делал - и не раз! Тогда когда это ещё можно было СДЕЛАТЬ на самом деле.

Сегодня же эта идея не имеет ни смысла, ни реальной почвы под ногами, а мечтать впустую подзаебало - грибы во рту не растут.

Но я описывал очень подробно - если действительно интересно, просмотри посты за Март-Апрель.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: из поттежка :(, канадский пиздабол, карельский царь, маверон дубинушка, поебень питерская, ЦЕЛЫХ 4000 грн
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация: Гражданская война (часть 22)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация.Война на Юго-Востоке (часть 18). Слава России Разговоры 4990 6 апреля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго-Востоке (часть 17) eleftheria Разговоры 4973 23 февраля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 13) Old beat.1992 Разговоры 4996 31 октября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.