Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 10:55
  #876 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Да, ты прав - им всем было бы полезно у меня полечится, этим психиаторам. Мне у психологов скучно - я их всегда умнее.

Есть номер Ганибала? Вот с ним я бы встретился - пусть он и съест меня как часть терапии - радикальное лечение, самое лечение!

"Наконец-то я излечил сына от косоглазия!, - сказал король, отрубая отпрыску голову".
Димитрий, психолог и психиатр - это разные профессии.
Психиатору насрать насколько ты умней его, ему главное шарить в своем деле.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 10:58
  #877 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Я всегда за мир, в отличие от некоторых криминальных монархов Торонто


Ты две страницы назад заявлял, что тебя интересуют личные беседы, а мой искренний интерес к твоему мнению переправил на гугл, как зануда

И в линке нет этой Газели. Че за "Батерс" нахуй? Говори по-русски!
Газель это и было - личное. Потому и описал как доехать - что в списке нет.

И при чём тут личное общение и советы по ресторанам? Это что - общение?

Ну и если ты не знаешь что "за Батерс нахуй" то вряд ли я вообще могу тебе помочь - просто продолжай жить в Мисисаге или в какой жопе ты там оказался : ))

Я тебе не справочник, блядь - ответил один раз нормально, не удовлетворил?

А не хочешь просто взглянуть на схему метро и найти станцию с названием ну ОЧЕНЬ похожим на БАТЭРС? Это она и есть!
Нашел я эту станцию для николаевских инвалидов. А ты зануда
Для человека с ником Канадон, ты слишком мало знаешь о Торонто : ))

Вообще-то Батерс - это самая русская улица города - дальше на севере, в районе улиц Финч и Стилс. Это собственно и есть - русский район. Мог бы и поинтересоваться за то время что здесь, хоть и хохол - любишь же небось всякие русские кулинарные вкусности?

Там есть охуенный магазин - Ями Маркет - зайди, уверен, русские тебя не прибъют, не смотря на твою укропчивость : ))

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 10:59
  #878 (ПС)
Много текста - http://www.rg.ru/2015/08/08/data.html

-
Поздним вечером 7 августа 2008 года тогдашний грузинский президент Михаил Саакашвили отдал приказ на чудовищную атаку мирно спящего города. Делал он это во имя удовлетворения собственных амбиций.
Он лгал, заверяя до интервенции детишек Цхинвала, что "скоро у них все будет хорошо". "После того как я увидел этих детей из Южной Осетии, я никогда не смогу отдать приказ стрелять по ним. Ведь тогда каждый из них может пострадать", - говорил он в интервью немецкой радиостанции в 2005 году. Спящий Цхинвал подвергся сначала массированному обстрелу. Огонь, в том числе из "Градов", планомерно и подготовлено велся по всем частям города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Фото: Фото из материалов уголовного дела
Саакашвили приказал убивать
Одновременно раздавалось несколько сотен взрывов в разных частях города. Те, кто не среагировал на первую канонаду, остались в своих домах и погибли. А ведь в Цхинвале не было ни одного военного объекта, за исключением лагеря миротворцев.

Душегубы, входившие в села, сразу же отводили в сторону пожилых людей, мол, что с вас взять. И тут же расстреливали молодых мужчин, а следом всех тех женщин, кто мог бы продолжать род.

Наемники рыскали по квартирам. Закрытые двери они выламывали, писали на дверях, кто там живет. Снайперы отстреливали людей, которые рискнули выйти из укрытий, в том числе женщин, стариков. "Им вообще все равно было, в кого стрелять", - признавались очевидцы тех трагических событий. Многие из них провели "три дня ада", с 8 по 11 августа 2008 года, пока российские войска не выбили наемников из Южной Осетии, в подвалах. В удушающей жаре, в тесноте и страхе, без еды и воды.



Фото из "Белой книги", выпущенной к годовщине событий в Южной Осетии 2008 года
Михаил Саакашвили отдал приказ на чудовищную атаку мирно спящего города
Грузинский танк въехал на территорию кладбища Цхинвала, проехал по могилам и сжег находившуюся там церковь. Было убито несколько священников. Вот что рассказывал автору этих строк в те душные августовские дни 2008 года один из очевидцев тех трагических событий, осетин по национальности. Он находился в здании, где оборонялись миротворцы. В тот час наемники, покружив на танках и БТР возле здания миссии, развернулись в Цхинвал, сказав: "Русские, мы оставляем вас на десерт". Каратели особо и не скрывали, что их главной целью являются российские военные. А ведь лагерь миротворцев не был каким-то форпостом. Здесь находились казармы и столовая, командный пункт. Прицельным огнем снарядами была уничтожена казарма миротворцев. В первые минуты нападения на городок, находящийся под защитой международного права, было убито 10 российских миротворцев, двое пропали без вести, множество ранено. Лагерь миротворцев стал настоящей "Брестской крепостью" под Цхинвалом. Волны пехоты и танков накатывали на него вновь и вновь. Обороняться было крайне тяжело: в первые минуты, явно подготовившись, плотным и прицельным огнем грузинской артиллерии был фактически нейтрализован минометный расчет миротворческого батальона: ребят оглушило снарядами.



Вспоминая войну в Южной Осетии августа 2008 года
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Фото: Виктор Васенин/ РГ Лавров призвал Грузию признать независимость Абхазии и Южной Осетии
Фото: depositphotos.com РФ ратифицировала договор с Южной Осетией о сотрудичестве и интеграции
В этот момент героически повел себя часовой караула на посту миротворцев Сергей Кононов. Рядовой российской армии, укрывшись в доте-"стакане" диаметром около метра, в течение трех часов отстреливался от пехоты и танков, атаковавших его ураганным огнем. Благодаря Сергею другие солдаты смогли перенести раненых в относительно безопасный погреб. Сергей погиб в результате прямого попадания снаряда в дот. Всего за три дня войны в Южной Осетии погибли 92 российских военнослужащих, включая миротворцев. Российские военные, проведя операцию "Принуждение к миру", освободили Южную Осетию, обратив силовиков и наемников в бегство.

Саакашвили семь лет назад вошел в историю как "президент в крови". Но еще запомнился как трусливый политик, жующий красный галстук. Как недоучка, выпрашивающий совет у западных хозяев. Как неврастеник, падающий на землю, когда ему в небе над Гори почудился российский истребитель. Как президент, которого едва не повесили за одно место, если бы не клятвенная просьба "не казнить" со стороны Буша-младшего.

Комментарий
Саакашвили должен сидеть в тюрьме
Малхаз Гулашвили, грузинский политолог
Таким Саакашвили войдет в историю: жующим галстук, звонящим в Вашингтон, чтобы попросить совет и помощь у своих хозяев. Фото: скриншот BBC
Таким Саакашвили войдет в историю: жующим галстук, звонящим в Вашингтон, чтобы попросить совет и помощь у своих хозяев. Фото: скриншот BBC
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Фото: Павел Паламарчук/РИА Новости www.ria.ru
Саакашвили начал подготовку к грузинскому варианту евромайдана
Главная цель Саакашвили на посту губернатора Одесской области состоит в том, чтобы объединить все порты, убрав оттуда местных украинских олигархов, которые имеют в них, как Коломойский, свое сильное влияние. После объединения портов Саакашвили, с большой долей вероятности, назначит командовать ими Давида Кезерашвили, против которого в Грузии открыто уголовное дело (в период событий в Южной Осетии Кезерашвили был министром обороны Грузии. - "РГ"). Таким образом, будет приватизирован общий порт и все объекты его инфраструктуры. Во-вторых, Саакашвили и его соратники хотят перекрыть дорогу России в Приднестровье, обосновав этот шаг тем, что они борются с каналами контрабанды. В результате введенная при Саакашвили блокада Приднестровья должна помочь Молдавии додавить экономически непризнанную республику и попытаться спровоцировать приднестровцев. В Одессе, в отличие от Грузии, у Саакашвили и его друзей есть где разгуляться. В порту крутятся гигантские деньги. Нет сомнений, что по результатам деятельности этой команды многих в Одессе уберут с должностей, некоторых показательно отправят в тюрьму, бизнес третьих перераспределят. Рейдерские захваты - это конек данной группы. Найдутся "добрые" инвесторы, преимущественно иностранные, которых привезут в Одессу. И такой была его деятельность в Грузии, когда он обосновывал свои популистские акции тем, что борется с коррупцией, хотя сам, как установило следствие, оказался главным казнокрадом. Провокации - это его фирменный стиль. В этом он полностью удовлетворяет запросы американских ястребов.

Провокации - это его фирменный стиль. Так он выполняет запросы американских ястребов
Боятся ли Саакашвили и его соратники чего-либо? Судя по опыту Грузии, нет. Им нечего терять. Хорошо, что этот цирк шапито, как высказался наш премьер Ираклий Гарибашвили, покинул пределы Грузии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Фото: Николай Лазаренко / РИА Новости www.ria.ru
Жители Одессы встретили Саакашвили галстуками
В связке Порошенко - Саакашвили, несмотря на мнения отдельных аналитиков, я считаю главным последнего, потому что он давно и еще крепче украинского президента завязан на Вашингтон. Имеет значительный опыт работы в качестве главы государства под руководством американцев. Существует видео, где Саакашвили вместе с другим фигурантом уголовного дела в Грузии Адеишвили, нынешним прокурором Одесской области, хвастается тем, что у них есть оружейная компания с Маккейном, предназначенная для поставок оружия по всей Украине. На мой взгляд, он отработает в Одессе два, максимум три года, за это время заграбастает свои деньги и удовлетворит все просьбы своих хозяев. Но может выполнить порученное ему задание и раньше. Я сожалею о том, что грузинские власти не предприняли жестких мер против него, когда Саакашвили еще находился в Тбилиси, и отпустили его из Грузии. Ведь за свои уголовные дела он однозначно должен сидеть в тюрьме.

Справка "РГ"

Малхаз Гулашвили, президент и основатель медиахолдинга "Джоджиан таймс", политический заключенный при режиме Саакашвили. Был по надуманному обвинению помещен в печально известную своими пытками Глданскую тюрьму в Тбилиси. С заключенными здесь обращались как в самом настоящем концлагере: их регулярно били и насиловали.

Подготовил Максим Макарычев

Горе
Мы потеряли своих сыновей
Марина Бровкина


Солдаты, погибшие во время конфликта в Южной Осетии
Елена Александровна Мотрикала, мама рядового Сергея Мотрикала (село Воронье Костромской области):

- Мой сын погиб. В телеграмме было сказано: "Погиб, выполняя воинский долг, защищая мирных жителей Южной Осетии". Потом ничего не помню: ни как хоронили, совсем ничего. Два года держалась на уколах, все это время выпало из памяти. А муж погоревал и не выдержал - умер. Сережа родился в нашем селе Воронье. Он хотел быть сварщиком или водителем. Характер золотой, всегда улыбался и помогал мне во всем. Я была на присяге в учебке, прошло немного времени, и я снова поехала. Сердце не давало покоя. Понимала, что мне надо ехать к нему. Сережа не хотел меня отпускать. А я со смехом сказала: "Ну, разве мне уборщицей рядом с тобой устроиться. Не так уж долго тебе служить, скоро домой вернешься". Потом отправили его в Буйнакск, в Дагестан. Он был водителем бронетранспортера. Последний раз позвонил из Южной Осетии. Это было в среду, шестого августа. Когда замолчал мобильный, я все поняла. Мне сказали, что у поселка Джава Сережа попал под артобстрел, прямо в машине погиб вместе со своим командиром. Сыну было двадцать лет.

Галина Владимировна Кусмарцева, мама рядового Олега Кусмарцева (г. Сердобск Пензенской области):

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Фото: Михаил Воскресенский/РИА Новости www.ria.ru
ДНР признала независимость Абхазии и Южной Осетии
- Олега я поднимала одна, очень тяжело было. А он рос мальчиком со счастливым характером. У него было много друзей, с детства любил технику и неплохо учился. Поступил в машиностроительный техникум, мечтал об институте. Служить попал в мотострелковые войска 58-й армии. Никогда не жаловался, успокаивал: "Мама, не переживай, сложности закаляют. Зато потом легче будет". Я сама догадалась, что он в Цхинвале. Он уже три дня там был, но мне не сообщал ничего, только одно повторял: "Мама, не волнуйся". Потом связь пропала. Ему было 19 лет.

Елена Николаевна Нефф, мама героя России, младшего лейтенанта Виталия Неффа (село Бакмасиха Новосибирской области):

- У нас большая семья, 10 детей. Витя мой первый ребенок. Наверное, поэтому у него очень ответственный характер, так принято - старший отвечает за всех. Он хотел идти в армию, не было и разговоров, чтобы не служить. Попал в мотострелковую дивизию, был командиром танкового взвода. О том, что началось, мы узнали по телевизору. Я ни о чем сына не расспрашивала. Муж мой тоже военный, поэтому привычки задавать вопросы у меня нет. Но мы, конечно, и так понимали, где Виталий, номер части-то знали. Последний раз он созванивался с сестрами.



Солдаты, погибшие во время конфликта в Южной Осетии
Военком рассказал, что Виталий принял бой на окраине Цхинвала. Ему было 24 года. У него невеста осталась, и через полгода после этих событий родился сын. Он знал, что у него скоро будет ребенок. Это выяснилось как раз перед войной. Денису сейчас шесть с половиной лет, в сентябре пойдет в первый класс.

Любовь Ивановна и Сергей Алексеевич Ивановы, родители рядового Алексея Иванова (пос. Архипо-Осиповка Краснодарского края):

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Фото: Курпяева Олеся/РГ В Южной Осетии откроют два садика для детей наших военнослужащих
Фото: Андрей Стенин/ РИА Новости www.ria.ru Южная Осетия построила жилье для молодых лейтенантов из РФ
- Нашему Алеше было 18 лет, когда он погиб под Цхинвалом, - говорит Любовь Ивановна. - Алексей учился в железнодорожном училище, ему полагалась отсрочка, но он сказал: "Пойду служить". Если бы не война, стал бы машинистом тепловоза. Восьмого августа сын позвонил и сказал: "Мама, смотрите телевизор". А потом от него пришла СМСка: "Мы сейчас в Южной Осетии. Сейчас в городе. Город весь в развалинах. Только что закончился обстрел. Пятиэтажка развалилась, как карточный домик, у нас на глазах. Уже второй день не спим, даже поесть некогда. Насколько останемся, не знаю, предполагаю, надолго". Он сначала отстреливался, а потом его накрыло минометным огнем. Алеша награжден орденом Мужества посмертно.

- Бой был на самом краю Цхинвала, там идет сельская дорога, которая простреливалась со стороны Грузии, - говорит Сергей Алексеевич. - Беспроводную связь засекли, и Алексею надо было протянуть провод. Он бежал с катушкой, тащил этот провод к БТР. Ополченец Джамбулат Кокоев рассказал, что моего сына хотели захватить живьем, а он отбивался до последнего. Очень сильная стрельба была. Его накрыла мина. До БТРа пять-семь метров оставалось. Джамбулат отдал мне простреленную каску Алеши. У Джамбулата тоже убили сына, он был чуть старше моего. Шел с тренировки, и его подстрелили с той стороны. Мы оба потеряли своих детей.

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 11:02
Домашняя страница
  #879 (ПС)
Чёт не пойму чё тут вата пытается доказать? Что сша большее зло чем эрефия?

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 11:03
  #880 (ПС)
На самом деле, называть "осетинский" конфликт аж "войной" - это черезчур, как по мне. Но по-большому счету, мы сами в свое время дали этому события столько пиара как-будто это было победа в целой большой войне.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
Чёт не пойму чё тут вата пытается доказать? Что сша большее зло чем эрефия?
Что докзазывать то? ЭТО АКСИОМА!

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,328
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 11:05
  #881 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Я ностальгирую по союзу, хоть пиздюком был тогда и мало что помню. Но возвращаться туда я ебал, ностальгии хватает.
Если возвращаться "ебал" - значит НЕ ностальгируешь - скучать по чеу-то невозможно хотя бы частично не стремясь воспроизвести тот самый опыт. Это и есть определение слова - НОСТАЛЬГИЯ : ))

Кроме того, ты застал не совок - а обломки совка. Вспоминая конец 80-х, 90-е, и представляя что там прошло моё детство, я лучще понимаю молодых россиян, которым страшно и муторно от разговоров о совке -

Его последние годы были настолько же ужасны и черны, насколько было по кайфу жить в нём когда он был силён и могуч : ))

И да ребята - кто-то из нас делал визы, кто-то остался в России - но Совок просрали МЫ ВСЕ! Не просрали бы - НИКТО бы и не делал визы! Разве это не очевидно?

Хотя - как вам угодно, привычно обвинить (можно сразу - ВО ВСЁМ - и в развале Совка и в нынешней ситуации на Донбассе) эмигрантов и жидов - это одно из самых любимых русских развлечений, кто же удержит лихих русских молодцев от освобождения самих себя от ответственности?

Свободны! : ))
Я вроде ясно написал, ностальгирую. А ты пытаешься переубедить меня, что это не так. Я скучаю по этому времени, потому что это мое детство. А стремиться "воспроизвести тот самый опыт" - сомнительное стремление. Мне что-то не хочется воспроизводить "опыт", когда люди за сайкой хлеба в одни руки полдня стояли. Если ты так хочешь воспроизвести это, то езжай на Донбасс, в какой-нибудь поселок Спартак, куда гуманитарка из конвоя пару раз только доходила, поностальгируешь. Ты как бы не больше меня про совок помнишь, уехал вообще в шестилетнем возрасте где-то (и жил ли вообще там), может ты и в России даже не был никогда. Противоречивый у тебя пост, сначала ты говоришь что я не ностальгирую, а потом что "понимаешь молодых россиян". Визы, кстати, начали делать не потому что Союз распался, а потому что занавес пал, и появилась возможность эти самые визы делать.

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 11:05
  #882 (ПС)
нет зло это хохлы, США лишь отстаивают личные интересы, если исходить из этого, то делают всё правильно, только чужими руками, руками таких дебилов как хохлы или поляки с грызунами... поэтому вас и не жалко в расход пустить, вас никто уже и не считает

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 11:10
  #883 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
США лишь отстаивают личные интересы, если исходить из этого, то делают всё правильно, только чужими руками, руками таких дебилов
Во всяком случае - им это удаётся. Вот тут я с лебедевым согласен, они хоть и ублюдки, но гении.
А украинцы в данный момент - расходный материал.
Я бы не сказал, что у грузин с американцами сейчас тёплые дружеские отношения.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 11:12
  #884 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
Бывшая харковчанка "Ляля Колобок" со своим сожителем "Торчком" мечтают вернуться в родной город
https://www.youtube.com/watch?v=UeoJD0ODl6U&feature=youtu.be
Та понятно дело, что недовольные страной, это в 90% случаях неудачники, которые не в состоянии закончить даже ПТУ и обвиняющие в своей не состоявшейся жизни страну и народ.
Я тоже думаю, что на Майдун вышли неудачники без средне-специального образования. Ну и всякие недобанкиры, которые получили высшее, но никому в хуй не упёрлись.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 11:13
  #885 (ПС)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D...0%B8%D0%B8
Вот, вся история россии в плане войн (только еще Украины нет в этом списке...). В последнее время воюет против своих бывших соотечественников. Отправляя славян убивать славян и самим погибать за амбиции правительства...
США воюет против исламистов и тому подобных ребят, которые устраивают терракты по всему миру. И если россия считает своим врагом США и внушает это вам, то почему вы воюете с Грузией, Молдовой, Украиной, а не со Штатами?

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 11:14
Домашняя страница
  #886 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
На самом деле, называть "осетинский" конфликт аж "войной" - это черезчур, как по мне. Но по-большому счету, мы сами в свое время дали этому события столько пиара как-будто это было победа в целой большой войне.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
Чёт не пойму чё тут вата пытается доказать? Что сша большее зло чем эрефия?
Что докзазывать то? ЭТО АКСИОМА!
для ваты полюбому

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 11:18
  #887 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
Бывшая харковчанка "Ляля Колобок" со своим сожителем "Торчком" мечтают вернуться в родной город
https://www.youtube.com/watch?v=UeoJD0ODl6U&feature=youtu.be
Та понятно дело, что недовольные страной, это в 90% случаях неудачники, которые не в состоянии закончить даже ПТУ и обвиняющие в своей не состоявшейся жизни страну и народ.
Я тоже думаю, что на Майдун вышли неудачники без средне-специального образования. Ну и всякие недобанкиры, которые получили высшее, но никому в хуй не упёрлись.
Какое у тебя образование и кем ты работаешь? Сколько зп ? Недобанкиры Ты моей должности и зп не знаешь, но пытаешься осудить в чем-то

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 11:20
  #888 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Россия.... Отправляя славян убивать славян
Какой же ты тупой

-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
США воюет против исламистов и тому подобных ребят, которые устраивают терракты по всему миру.
Напомни, с кем воевала США в Югославии?

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 11:25
  #889 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Да, ты прав - им всем было бы полезно у меня полечится, этим психиаторам. Мне у психологов скучно - я их всегда умнее.

Есть номер Ганибала? Вот с ним я бы встретился - пусть он и съест меня как часть терапии - радикальное лечение, самое лечение!

"Наконец-то я излечил сына от косоглазия!, - сказал король, отрубая отпрыску голову".
Димитрий, психолог и психиатр - это разные профессии.
Психиатору насрать насколько ты умней его, ему главное шарить в своем деле.
Вообще-то - наоборот.

Психиатр это психолог и фармоколог в одном флаконе - ЕГО не интересует умный ты или нет - ему главное установить какое лекарство ТОЧНО сделает тебя тупым.

Психолог же работает только с умом и телом - в его работе понимание особенностей умственной деятельности пациента совершенно необходимо - если он подозревает неискренность, или игру со стороны пациента, то должен уметь эффективно прекратить сопротивление терапии.

Я же, прикола ради, многократно выдумывал новые личности и разыгрывал их перед псхологами (это часто приходилось делать в тюрьме, например) безупречно - ни один из них так и не смог приблизится ко мне настоящему - впрочем они и не стремились!

Таковы здесь все "специалисты" - посредственности без страсти к собственной работе. Они охотно покупали любой мой вариант - лишь бы не работать мозгами, не учавстовать в активном общении, не ставить себя под удар возможной неудачи : ))

Психология не имеет никакой ценности - ровно ноль. А психоанализ так и просто откровенно разрушителен - знаю довольно много людей ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ посещающих аналитика, что становится одержимостью и привычкой - но редко помогает совершить эмоциональный-ментальный прорыв : ))

Зато аналитик РЕАЛЬНО богатеет на таких несчастных невротиках-дурачках!

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 11:27
  #890 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

Та понятно дело, что недовольные страной, это в 90% случаях неудачники, которые не в состоянии закончить даже ПТУ и обвиняющие в своей не состоявшейся жизни страну и народ.
Я тоже думаю, что на Майдун вышли неудачники без средне-специального образования. Ну и всякие недобанкиры, которые получили высшее, но никому в хуй не упёрлись.
Какое у тебя образование и кем ты работаешь? Сколько зп ? Недобанкиры Ты моей должности и зп не знаешь, но пытаешься осудить в чем-то
Учусь на журналиста, получаю степуху и подрабатываю в свободное время на сайте, посвящённом IT. Зп 3200 в месяц. Хули мне с твоей должности, если ты заёбываешься на восьмичасовом рабочем дне за 4к в месяц в столице, а я, страдая хуйней, получаю больше, при этом живя в Харькове, где ценники поменьше. И мне, в отличие от тебя, успешного губошлёпа, который может мазаться, чот не в лом сказать, что и как.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 11:33
  #891 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Да, ты прав - им всем было бы полезно у меня полечится, этим психиаторам. Мне у психологов скучно - я их всегда умнее.

Есть номер Ганибала? Вот с ним я бы встретился - пусть он и съест меня как часть терапии - радикальное лечение, самое лечение!

"Наконец-то я излечил сына от косоглазия!, - сказал король, отрубая отпрыску голову".
Димитрий, психолог и психиатр - это разные профессии.
Психиатору насрать насколько ты умней его, ему главное шарить в своем деле.
Вообще-то - наоборот.

Психиатр это психолог и фармоколог в одном флаконе - ЕГО не интересует умный ты или нет - ему главное установить какое лекарство ТОЧНО сделает тебя тупым.

Психолог же работает только с умом и телом - в его работе понимание особенностей умственной деятельности пациента совершенно необходимо - если он подозревает неискренность, или игру со стороны пациента, то должен уметь эффективно прекратить сопротивление терапии.

Я же, прикола ради, многократно выдумывал новые личности и разыгрывал их перед псхологами (это часто приходилось делать в тюрьме, например) безупречно - ни один из них так и не смог приблизится ко мне настоящему - впрочем они и не стремились!

Таковы здесь все "специалисты" - посредственности без страсти к собственной работе. Они охотно покупали любой мой вариант - лишь бы не работать мозгами, не учавстовать в активном общении, не ставить себя под удар возможной неудачи : ))

Психология не имеет никакой ценности - ровно ноль. А психоанализ так и просто откровенно разрушителен - знаю довольно много людей ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ посещающих аналитика, что становится одержимостью и привычкой - но редко помогает совершить эмоциональный-ментальный прорыв : ))

Зато аналитик РЕАЛЬНО богатеет на таких несчастных невротиках-дурачках!
Ну а я о чем, шарить, что выписать или куда направить. Просто хороший психиатр - это редкость.
А про психологов, ты прям Америку мне открыл.

А ты, Лебедь, чувствуешь свою ответственность за происходящее не как русский, а как канадец, негласно поддерживающий англо-саксонский "гуманитарный" империализм?

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 11:33
  #892 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Я тоже думаю, что на Майдун вышли неудачники без средне-специального образования. Ну и всякие недобанкиры, которые получили высшее, но никому в хуй не упёрлись.
Какое у тебя образование и кем ты работаешь? Сколько зп ? Недобанкиры Ты моей должности и зп не знаешь, но пытаешься осудить в чем-то
Учусь на журналиста, получаю степуху и подрабатываю в свободное время на сайте, посвящённом IT. Зп 3200 в месяц. Хули мне с твоей должности, если ты заёбываешься на восьмичасовом рабочем дне за 4к в месяц в столице, а я, страдая хуйней, получаю больше, при этом живя в Харькове, где ценники поменьше. И мне, в отличие от тебя, успешного губошлёпа, который может мазаться, чот не в лом сказать, что и как.
Каких 4к ? У меня 6,5к зп. Сомневаюсь, что у вас там ценники поменьше. Разве что на недвижимость.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 11:34
  #893 (ПС)
Да, и меня особо не волновала жизуха киевского банкира, пока он завёл разговор о зарплатах, мол, какие все в РФ бомжи, хотя сам, блядь, является нищеёбом.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 11:36
  #894 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Да, и меня особо не волновала жизуха киевского банкира, пока он завёл разговор о зарплатах, мол, какие все в РФ бомжи, хотя сам, блядь, является нищеёбом.
В отличие от жителей рф я не ору о величии своей страны и о том что у меня самая лучшая власть в мире Уровень жизни не особо отличается, при том что россия - страна донор, которая выкачивает миллиарды долларов с недр земли. Мой посыл не дойдет до тугодумов. Я уже много раз говорил о том, что прежде чем обсуждать и осуждать других, стоит разобратся в своей стране. Меня бы на их месте больше это не интерисовало, а не "четамухохлов?"

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 11:38
  #895 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

Какое у тебя образование и кем ты работаешь? Сколько зп ? Недобанкиры Ты моей должности и зп не знаешь, но пытаешься осудить в чем-то
Учусь на журналиста, получаю степуху и подрабатываю в свободное время на сайте, посвящённом IT. Зп 3200 в месяц. Хули мне с твоей должности, если ты заёбываешься на восьмичасовом рабочем дне за 4к в месяц в столице, а я, страдая хуйней, получаю больше, при этом живя в Харькове, где ценники поменьше. И мне, в отличие от тебя, успешного губошлёпа, который может мазаться, чот не в лом сказать, что и как.
Каких 4к ? У меня 6,5к зп. Сомневаюсь, что у вас там ценники поменьше. Разве что на недвижимость.
Именно поэтому ты половину темы мазался, не оглашая ни должности, ни зп. В каком банке работаешь, я хоть сам посмотрю, кем ты там числишься.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 11:39
  #896 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Я ностальгирую по союзу, хоть пиздюком был тогда и мало что помню. Но возвращаться туда я ебал, ностальгии хватает.
Если возвращаться "ебал" - значит НЕ ностальгируешь - скучать по чеу-то невозможно хотя бы частично не стремясь воспроизвести тот самый опыт. Это и есть определение слова - НОСТАЛЬГИЯ : ))

Кроме того, ты застал не совок - а обломки совка. Вспоминая конец 80-х, 90-е, и представляя что там прошло моё детство, я лучще понимаю молодых россиян, которым страшно и муторно от разговоров о совке -

Его последние годы были настолько же ужасны и черны, насколько было по кайфу жить в нём когда он был силён и могуч : ))

И да ребята - кто-то из нас делал визы, кто-то остался в России - но Совок просрали МЫ ВСЕ! Не просрали бы - НИКТО бы и не делал визы! Разве это не очевидно?

Хотя - как вам угодно, привычно обвинить (можно сразу - ВО ВСЁМ - и в развале Совка и в нынешней ситуации на Донбассе) эмигрантов и жидов - это одно из самых любимых русских развлечений, кто же удержит лихих русских молодцев от освобождения самих себя от ответственности?

Свободны! : ))
Я вроде ясно написал, ностальгирую. А ты пытаешься переубедить меня, что это не так. Я скучаю по этому времени, потому что это мое детство. А стремиться "воспроизвести тот самый опыт" - сомнительное стремление. Мне что-то не хочется воспроизводить "опыт", когда люди за сайкой хлеба в одни руки полдня стояли. Если ты так хочешь воспроизвести это, то езжай на Донбасс, в какой-нибудь поселок Спартак, куда гуманитарка из конвоя пару раз только доходила, поностальгируешь. Ты как бы не больше меня про совок помнишь, уехал вообще в шестилетнем возрасте где-то (и жил ли вообще там), может ты и в России даже не был никогда. Противоречивый у тебя пост, сначала ты говоришь что я не ностальгирую, а потом что "понимаешь молодых россиян". Визы, кстати, начали делать не потому что Союз распался, а потому что занавес пал, и появилась возможность эти самые визы делать.
Вот ты говнюк - сказал отъебёшься от меня со своими теориями заговора - и как ни в чём не бьвало - "уехал в 6-летнем возрасте" - ну это просто уже неинтересно - то есть ты всё-таки отказываешь мне в моей жизни и реальности?

Ритуал, вот спроси здесь кого угодно - мой русский, мои рассказы о Совке, мои воспоминания - просто не могут быть написаны человеком уехавшим из России в 6 лет от роду, и уж тем более - НИКОГДА там не жившим! : )) Маразм крепчал.

Ты знаешь что такое - базовый анализ текста?

Давай так - если ты по-прежнему считаешь что я некий бот - то не задавай мне больше вопросов, не комментируй ответы - зачем, если ВСЁ это враньё? Кто разговаривает с компьюторным вирусом?

offline
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 11:40
  #897 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
На самом деле, называть "осетинский" конфликт аж "войной" - это черезчур, как по мне. Но по-большому счету, мы сами в свое время дали этому события столько пиара как-будто это было победа в целой большой войне.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
Чёт не пойму чё тут вата пытается доказать? Что сша большее зло чем эрефия?
Что докзазывать то? ЭТО АКСИОМА!
для ваты полюбому
О, король пиздоболов приплыл. "Кукарек, вата, ко-ко-ко, вата" - все что от тебя слышно

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 11:41
  #898 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

Какое у тебя образование и кем ты работаешь? Сколько зп ? Недобанкиры Ты моей должности и зп не знаешь, но пытаешься осудить в чем-то
Учусь на журналиста, получаю степуху и подрабатываю в свободное время на сайте, посвящённом IT. Зп 3200 в месяц. Хули мне с твоей должности, если ты заёбываешься на восьмичасовом рабочем дне за 4к в месяц в столице, а я, страдая хуйней, получаю больше, при этом живя в Харькове, где ценники поменьше. И мне, в отличие от тебя, успешного губошлёпа, который может мазаться, чот не в лом сказать, что и как.
Каких 4к ? У меня 6,5к зп. Сомневаюсь, что у вас там ценники поменьше. Разве что на недвижимость.
это в хуеве зарплата банкира - 20000 рублей?

Доскакались, что сказать...

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,328
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 11:42
  #899 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D...0%B8%D0%B8
Вот, вся история россии в плане войн (только еще Украины нет в этом списке...). В последнее время воюет против своих бывших соотечественников. Отправляя славян убивать славян и самим погибать за амбиции правительства...
США воюет против исламистов и тому подобных ребят, которые устраивают терракты по всему миру. И если россия считает своим врагом США и внушает это вам, то почему вы воюете с Грузией, Молдовой, Украиной, а не со Штатами?
В курсе что сегодняшняя Украина в этих войнах тоже участвовала?
А вот список конфликтов США.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D...0%A8%D0%90
Любопытно правда? Учитывая очень малую периодичность в отличие от России. А еще если учесть сколько существует США, то еще интереснее. В последнее время, все войны развязанные ими по-прежнему идут, в то время как они развязывают все новые и новые.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 11:42
  #900 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Да, и меня особо не волновала жизуха киевского банкира, пока он завёл разговор о зарплатах, мол, какие все в РФ бомжи, хотя сам, блядь, является нищеёбом.
В отличие от жителей рф я не ору о величии своей страны и о том что у меня самая лучшая власть в мире Уровень жизни не особо отличается, при том что россия - страна донор, которая выкачивает миллиарды долларов с недр земли.
Да тут в теме тоже не орут о величие, разве что для того, чтоб потроллировать всяких свидомых ебанатов. Да и опять же, нихуя не вижу плохого в том, чтоб любить свою страну и считать её самой лучшей. Главное, чтоб до маразма не доходило.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: из поттежка :(, канадский пиздабол, карельский царь, маверон дубинушка, поебень питерская, ЦЕЛЫХ 4000 грн
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация: Гражданская война (часть 22)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация.Война на Юго-Востоке (часть 18). Слава России Разговоры 4990 6 апреля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго-Востоке (часть 17) eleftheria Разговоры 4973 23 февраля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 13) Old beat.1992 Разговоры 4996 31 октября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.