Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 09:45
  #851 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Лебедь, где тут самая охуенная шаварма?
могу подсказать в Израиле пару местечек и с фалафелями тоже.
ты, пиндос, обращайся, если чо

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 09:45
  #852 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Ну мы же про заграницу говорим. Крым мы ездим оккупировать.
А чему вы радуетесь? Тому что в "своем" крыму вы отдыхаете раза в 3 дороже чем отдыхали в Украинском? Тому что благодаря тому, что "крымваш" ваша валюта обвалилась в два раза? Или тому что весь мир смотрит на вас как на идиотов, которые украли кусок земли и нарадоватся не могут тому, что против них наложили санкции + еще и их правительство на них наложило санкции запретв ввоз продукции из-за бугра. Еще примеры наводить, вашей "радости" или не надо?
П.С. А россия реально покупает продукты из-за бугра, а потом их уничтожает? Тоесть вы купили, отдали деньги, а потом уничтожили, я правильно понимаю?

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 09:46
  #853 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Лебедь, где тут самая охуенная шаварма?
Типа, мир во всём мире? : ))
Я всегда за мир, в отличие от некоторых криминальных монархов Торонто
-
Ну, ладно тогда - езжай на станцию метро "Батерс", выйди на улицу и иди по Батерсу на ЮГ до Блура (там от станции - одна минута), там поверни налево (на Восток) и ещё чуток пройди - сразу после кинотеатра (его трудно не заметить - большая крыша-навесс, касса) есть малюсенькое, но очень дешёвое, свежеее и вкусное ливанское местечко.

Называется - Ghazale

А вообще, вот - пользуйся Гуглом - весь Торонто блин онлайн : ))

http://www.blogto.com/toronto/the_best_shawarma_in_toronto/
Ты две страницы назад заявлял, что тебя интересуют личные беседы, а мой искренний интерес к твоему мнению переправил на гугл, как зануда

И в линке нет этой Газели. Че за "Батерс" нахуй? Говори по-русски!

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 09:48
  #854 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от m&m'ик Посмотреть сообщение
Пора лечь в землю за Лугандон. Ну, или повеситься на крайняк
Лучше за "лугандон", за идею русского мира, чем, как ты - бессмысленно бухать и умереть от цирроза печени в 40 лет.

Добавлено через 12 минут 41 секунду
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Я ностальгирую по союзу, хоть пиздюком был тогда и мало что помню. Но возвращаться туда я ебал, ностальгии хватает.
Сейчас бы СССР по-другому выглядел. Думаю, тоталитаризм и абсолютная монополия государства и номенклатуры ушло в прошлое. Советская система, 20 века не жизнеспособна.
Поведай ка нам идеи "русского мира"? Ну кроме тех идей, которые заключаются в ненависти к тем, кто живет лучше или стремится жить лучше чем они... И какого хуя россия свои идеи пытается реализовать за пределами своей страны?
ну вот чего ты такой однобокий, банкир? Ну нету, нету никакой идеи русского мира, ты прав.

Но вот про "реализацию своих идей за пределами своей страны" ты реально заебал доставать россиян.

Пожалуйста, посмотри вот этот фильм и узри что такое - ПРОДВИГАТЬ СВОИ ИДЕИ - ВООБЩЕ - БЕЗ ПРЕДЕЛА! - http://seasonvar.ru/serial-10791-Nerasskazannaya_istoriy...tatov.html

Проблема Росси, что она ни хрена НЕ реализует свои идеи за "пределами" своими -

иначе ты бы был мёртв, ну или вещал бы здесь сейчас за "Великую Россию" - легко!

Но ты жив, сыт, нагл - и работаешь на РОССИЙСКИЙ банк : ))

То есть "реализовать идеи РФ" это нанимать на работу в банке фашиствующего русофоба - "ВНЕ пределов своих границ"?

И позволять ему открыто обливать себя помоями на РУССКОМ форуме?

Тебя самого не коробит от такой наглости?

Ты знаешь, что в Канаде, уже не один русский спец БЫЛ УВОЛЕН без объяснения причин - сразу после публичного высказывания ЗА Донбасс.

А ты всё трудишься!

Ты понимаешь, что с этой точки зрения, Россия гораздо добрее к яростному укропу тебе, чем Канада (оплот, блядь надежды и демократии!) - к робким и просто посмевшим высказаться против укропии - КАНАДЦАМ?

Честность - ладно, хер с ней - но честь хоть какую-нибудь сохрани!


Последний раз редактировалось lebedev4, 8 августа 2015 в 10:02.
offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 09:50
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #855 (ПС)
Шарий начал адресно раздавать пенсионерам деньги (эквивалент 3-х пенсий)
https://www.youtube.com/watch?v=XThG2DHo33Q



offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 09:54
  #856 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Лебедь, где тут самая охуенная шаварма?
могу подсказать в Израиле пару местечек и с фалафелями тоже.
ты, пиндос, обращайся, если чо
Израиль у меня не на карте (потому что я бомж антисемит), но я бы даже с тобой, уральским пельменем, по фалафелю захавал

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 09:56
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #857 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Ну мы же про заграницу говорим. Крым мы ездим оккупировать.
А чему вы радуетесь? Тому что в "своем" крыму вы отдыхаете раза в 3 дороже чем отдыхали в Украинском? Тому что благодаря тому, что "крымваш" ваша валюта обвалилась в два раза? Еще примеры наводить, вашей "радости" или не надо?
Про правило 3600 слышал? Про Крымею там ничего не написано.

Чему радуюсь? Кроме собственных имперских убеждений и глубоко личного понимания т.н. "исторической справедливости"? Тому, что брат у меня например уехал туда и сейчас вполне успешно оккупирует там малый бизнес. Да хотя бы тому, что огромное число людей очень долго ждало чего-то и вопреки обстоятельствам это сбылось. Очередное подтверждение тому, что "мечты сбываются". Вот вы сейчас мечтаете об "эуропейской жизни", глядишь, лет через 25 оно так и устроится. Главное - не переставать верить.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 09:58
  #858 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Лебедь, где тут самая охуенная шаварма?
Типа, мир во всём мире? : ))
Я всегда за мир, в отличие от некоторых криминальных монархов Торонто
-
Ну, ладно тогда - езжай на станцию метро "Батерс", выйди на улицу и иди по Батерсу на ЮГ до Блура (там от станции - одна минута), там поверни налево (на Восток) и ещё чуток пройди - сразу после кинотеатра (его трудно не заметить - большая крыша-навесс, касса) есть малюсенькое, но очень дешёвое, свежеее и вкусное ливанское местечко.

Называется - Ghazale

А вообще, вот - пользуйся Гуглом - весь Торонто блин онлайн : ))

http://www.blogto.com/toronto/the_best_shawarma_in_toronto/
Ты две страницы назад заявлял, что тебя интересуют личные беседы, а мой искренний интерес к твоему мнению переправил на гугл, как зануда

И в линке нет этой Газели. Че за "Батерс" нахуй? Говори по-русски!
Газель это и было - личное. Потому и описал как доехать - что в списке нет.

И при чём тут личное общение и советы по ресторанам? Это что - общение?

Ну и если ты не знаешь что "за Батерс нахуй" то вряд ли я вообще могу тебе помочь - просто продолжай жить в Мисисаге или в какой жопе ты там оказался : ))

Я тебе не справочник, блядь - ответил один раз нормально, не удовлетворил?

А не хочешь просто взглянуть на схему метро и найти станцию с названием ну ОЧЕНЬ похожим на БАТЭРС? Это она и есть!

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 10:04
  #859 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение

Лучше за "лугандон", за идею русского мира, чем, как ты - бессмысленно бухать и умереть от цирроза печени в 40 лет.

Добавлено через 12 минут 41 секунду


Сейчас бы СССР по-другому выглядел. Думаю, тоталитаризм и абсолютная монополия государства и номенклатуры ушло в прошлое. Советская система, 20 века не жизнеспособна.
Поведай ка нам идеи "русского мира"? Ну кроме тех идей, которые заключаются в ненависти к тем, кто живет лучше или стремится жить лучше чем они... И какого хуя россия свои идеи пытается реализовать за пределами своей страны?
ну вот чего ты такой однобокий, банкир? Ну нету, нету никакой идеи русского мира, ты прав.

Но вот про "реализацию своих идей за пределами своей страны" ты реально заебал доставать россиян.

Пожалуйста, посмотри вот этот фильм и узри что такое - ПРОДВИГАТЬ СВОИ ИДЕИ - ВООБЩЕ - БЕЗ ПРЕДЕЛА! - http://seasonvar.ru/serial-10791-Nerasskazannaya_istoriy...tatov.html

Проблема Росси, что она ни хрена НЕ реализует свои идеи за "пределами" своими -

иначе ты бы был мёртв, ну или вещал бы здесь сейчас за "Великую Россию" - легко!

Но ты жив, сыт, нагл - и работаешь на РОССИЙСКИЙ банк : ))

То есть "реализовать идеи РФ" это нанимать на работу в банке фашиствующего русофоба - "ВНЕ пределов своих границ"?

И позволять ему открыто обливать себя помоями на РУССКОМ форуме?

Тебя самого не коробит от такой наглости?

Теы знаешь, что в Канаде, уже не один русский спец БЫЛ УВОЛЕН без объяснения причин - сразу после публичного высказывания ЗА Донбасс.

А ты всё трудишься!

Ты понимаешь, что с этой точки зрения, Россия гораздо добрее к яростному укропу тебе, чем Канада (оплот, блядь надежды и демократии!) - к робким и просто посмевшим высказаться против укропии - КАНАДЦАМ?

Честность - ладно, хер с ней - но честь хоть какую-нибудь сохрани!
Проблема россии в том, что они сунут свой нос, туда куда их не просят, вместо того, чтобы наводить порядок в своей стране. Политика путина очень проста - нашел внешних врагов и промывает мозг своему народу, внушая ненависть и народ "кушает" пока их обваровывает. Я уже много раз писал, что россияне с их возможностями могли бы жить намного лучше чем весь остальной мир и тебе бы не надо было уезжать в Канаду в поисках лучшей жизни. Но люди этого не понимают и меня это бесит, что многии считают меня русофобом, это не так. У меня есть родственники в россии, я там часто бывал и удивлялся с того, почему страна с такими возможностями так бедно живет и при этом чуть ли не боготворит свою власть.
На счет российского банка уже писал. ПАО Альфа Банк Украина - частный акционерный банк, в котором большая часть капитала находится на Кипре. В числе акционеров есть граждане рф, но это не делает его российским в плане собственности. Данный банк приносит в бюджет Украины намного больше денег, чем многие другие компании, так как бухгалтерия полностью белая, зп без конвертов и т.п. Я и все мои коллеги платим налоги, в том числе налог на армию. По этому я не чувствую какую либо ответственность перед своим согражданами за то, что работаю якобы на "российский банк", который пополняет бюджет россии.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 10:07
  #860 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Типа, мир во всём мире? : ))
Я всегда за мир, в отличие от некоторых криминальных монархов Торонто
-
Ну, ладно тогда - езжай на станцию метро "Батерс", выйди на улицу и иди по Батерсу на ЮГ до Блура (там от станции - одна минута), там поверни налево (на Восток) и ещё чуток пройди - сразу после кинотеатра (его трудно не заметить - большая крыша-навесс, касса) есть малюсенькое, но очень дешёвое, свежеее и вкусное ливанское местечко.

Называется - Ghazale

А вообще, вот - пользуйся Гуглом - весь Торонто блин онлайн : ))

http://www.blogto.com/toronto/the_best_shawarma_in_toronto/
Ты две страницы назад заявлял, что тебя интересуют личные беседы, а мой искренний интерес к твоему мнению переправил на гугл, как зануда

И в линке нет этой Газели. Че за "Батерс" нахуй? Говори по-русски!
Газель это и было - личное. Потому и описал как доехать - что в списке нет.

И при чём тут личное общение и советы по ресторанам? Это что - общение?

Ну и если ты не знаешь что "за Батерс нахуй" то вряд ли я вообще могу тебе помочь - просто продолжай жить в Мисисаге или в какой жопе ты там оказался : ))

Я тебе не справочник, блядь - ответил один раз нормально, не удовлетворил?

А не хочешь просто взглянуть на схему метро и найти станцию с названием ну ОЧЕНЬ похожим на БАТЭРС? Это она и есть!
Нашел я эту станцию для николаевских инвалидов. А ты зануда

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 10:17
  #861 (ПС)
https://youtu.be/iYp09MyQJX0



 
Фотографии:
(53.4 Кбайт / 153 просм.)
 
offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 10:25
  #862 (ПС)
Тегги вообже огонь Сьехали с темы на резюме почти годовалой давности и вас ни разу не смутило слово "от" в строке зп

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 10:26
Домашняя страница
  #863 (ПС)
Бывшая харковчанка "Ляля Колобок" со своим сожителем "Торчком" мечтают вернуться в родной город
https://www.youtube.com/watch?v=UeoJD0ODl6U&feature=youtu.be

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 10:31
  #864 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Проблема россии в том, что они сунут свой нос, туда куда их не просят, вместо того, чтобы наводить порядок в своей стране
Теперь расскажи нам про проблемы США.
А потом про проблемы украины.

Мы ждём.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 10:32
  #865 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
Бывшая харковчанка "Ляля Колобок" со своим сожителем "Торчком" мечтают вернуться в родной город
https://www.youtube.com/watch?v=UeoJD0ODl6U&feature=youtu.be
Та понятно дело, что недовольные страной, это в 90% случаях неудачники, которые не в состоянии закончить даже ПТУ и обвиняющие в своей не состоявшейся жизни страну и народ. Они думали, что в россии им за их "идейность" будут деньги платить, а они дальше по вене будут двигать и водку херячить с утра до ночи

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Проблема россии в том, что они сунут свой нос, туда куда их не просят, вместо того, чтобы наводить порядок в своей стране
Теперь расскажи нам про проблемы США.
А потом про проблемы украины.

Мы ждём.
Мемора́ндум о гара́нтиях безопа́сности в связи́ с присоедине́нием Украи́ны к Догово́ру о нераспростране́нии я́дерного ору́жия — меморандум, подписанный 5 декабря 1994 года лидерами Украины, США, России и Великобритании, о подтверждении выполнения в отношении Украины положений Заключительного акта СБСЕ, Устава ООН и Договора о нераспространении ядерного оружия как не обладающего ядерным оружием государства-участника Договора[3].
Согласно меморандуму, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с её территории в установленные сроки, США, РФ и Великобритания подтвердили обязательства:

В соответствии с Заключительным актом СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
Воздерживаться от угрозы силой или её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будет применены против неё, кроме как в целях самообороны или любым другим образом в соответствии с Уставом ООН.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B0%D...1%83%D0%BC

Проблемы Украины в том, что моя страна отказалась от ядерного оружия и во время не вступила в НАТО. А США выполняет свои обязательства, в отличии от рф.

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 10:39
  #866 (ПС)
Маверончик, ты что-то не о том. Ты говоришь про то, что РФ сует везде свой нос. Но почему-то не вспоминаешь про рассадника заразы и паразита США. Почему?

Про украину понятно, других проблем ты не видишь, всё хорошо :-)

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 10:40
  #867 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
Бывшая харковчанка "Ляля Колобок" со своим сожителем "Торчком" мечтают вернуться в родной город
https://www.youtube.com/watch?v=UeoJD0ODl6U&feature=youtu.be
Та понятно дело, что недовольные страной, это в 90% случаях неудачники, которые не в состоянии закончить даже ПТУ и обвиняющие в своей не состоявшейся жизни страну и народ. Они думали, что в россии им за их "идейность" будут деньги платить, а они дальше по вене будут двигать и водку херячить с утра до ночи

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Проблема россии в том, что они сунут свой нос, туда куда их не просят, вместо того, чтобы наводить порядок в своей стране
Теперь расскажи нам про проблемы США.
А потом про проблемы украины.

Мы ждём.
Мемора́ндум о гара́нтиях безопа́сности в связи́ с присоедине́нием Украи́ны к Догово́ру о нераспростране́нии я́дерного ору́жия — меморандум, подписанный 5 декабря 1994 года лидерами Украины, США, России и Великобритании, о подтверждении выполнения в отношении Украины положений Заключительного акта СБСЕ, Устава ООН и Договора о нераспространении ядерного оружия как не обладающего ядерным оружием государства-участника Договора[3].
Согласно меморандуму, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с её территории в установленные сроки, США, РФ и Великобритания подтвердили обязательства:

В соответствии с Заключительным актом СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
Воздерживаться от угрозы силой или её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будет применены против неё, кроме как в целях самообороны или любым другим образом в соответствии с Уставом ООН.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B0%D...1%83%D0%BC

Проблемы Украины в том, что моя страна отказалась от ядерного оружия и во время не вступила в НАТО. А США выполняет свои обязательства, в отличии от рф.
может и вправду не сувать нос к вам, чтобы вы там все попередохли, если бы россия свой нос не совала, вы бы давно в каменный век скатились, но вам же ничего не обьяснить, у вас говно в башке

https://youtu.be/UlCVVAa1o1U


проще и не скажешь

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 10:42
  #868 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
Бывшая харковчанка "Ляля Колобок" со своим сожителем "Торчком" мечтают вернуться в родной город
https://www.youtube.com/watch?v=UeoJD0ODl6U&feature=youtu.be
Та понятно дело, что недовольные правительством, это в 90% случаях неудачники, которые не в состоянии закончить даже ПТУ и обвиняющие в своей не состоявшейся жизни Януковича и Россию. Они думали, что в ес им за их "идейность" будут деньги платить, а они дальше по вене будут двигать и скакать с утра до ночи
Солидарен в этом с тобой

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 10:43
  #869 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
Маверончик, ты что-то не о том. Ты говоришь про то, что РФ сует везде свой нос. Но почему-то не вспоминаешь про рассадника заразы и паразита США. Почему?

Про украину понятно, других проблем ты не видишь, всё хорошо :-)
Это что то на уровне "донбасс и крым кормят Киев (с) Москва", может даже выше. Страна которая не может прожить без войны, рассказывает о том, что США - агрессор. Посмотри в скольких войнах участвовала россия за последние 24 года и в скольких Украина. Зараза это ты про айфоны и прочие ништяки которые вы юзаете?

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,378
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 10:50
  #870 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Я ностальгирую по союзу, хоть пиздюком был тогда и мало что помню. Но возвращаться туда я ебал, ностальгии хватает.
Сейчас бы СССР по-другому выглядел. Думаю, тоталитаризм и абсолютная монополия государства и номенклатуры ушло в прошлое. Советская система, 20 века не жизнеспособна.
Посмотри на Россию и Украину, это же сплошная номенклатура.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 10:51
  #871 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Страна которая не может прожить без войны, рассказывает о том, что США - агрессор. Посмотри в скольких войнах участвовала россия за последние 24 года и в скольких Украина.
Маверон нанес удар по самому слаболму месту ватников.

Украина была в Ираке, например - спасибо за ИГИЛ.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 10:53
  #872 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

Поведай ка нам идеи "русского мира"? Ну кроме тех идей, которые заключаются в ненависти к тем, кто живет лучше или стремится жить лучше чем они... И какого хуя россия свои идеи пытается реализовать за пределами своей страны?
ну вот чего ты такой однобокий, банкир? Ну нету, нету никакой идеи русского мира, ты прав.

Но вот про "реализацию своих идей за пределами своей страны" ты реально заебал доставать россиян.

Пожалуйста, посмотри вот этот фильм и узри что такое - ПРОДВИГАТЬ СВОИ ИДЕИ - ВООБЩЕ - БЕЗ ПРЕДЕЛА! - http://seasonvar.ru/serial-10791-Nerasskazannaya_istoriy...tatov.html

Проблема Росси, что она ни хрена НЕ реализует свои идеи за "пределами" своими -

иначе ты бы был мёртв, ну или вещал бы здесь сейчас за "Великую Россию" - легко!

Но ты жив, сыт, нагл - и работаешь на РОССИЙСКИЙ банк : ))

То есть "реализовать идеи РФ" это нанимать на работу в банке фашиствующего русофоба - "ВНЕ пределов своих границ"?

И позволять ему открыто обливать себя помоями на РУССКОМ форуме?

Тебя самого не коробит от такой наглости?

Теы знаешь, что в Канаде, уже не один русский спец БЫЛ УВОЛЕН без объяснения причин - сразу после публичного высказывания ЗА Донбасс.

А ты всё трудишься!

Ты понимаешь, что с этой точки зрения, Россия гораздо добрее к яростному укропу тебе, чем Канада (оплот, блядь надежды и демократии!) - к робким и просто посмевшим высказаться против укропии - КАНАДЦАМ?

Честность - ладно, хер с ней - но честь хоть какую-нибудь сохрани!
Проблема россии в том, что они сунут свой нос, туда куда их не просят, вместо того, чтобы наводить порядок в своей стране. Политика путина очень проста - нашел внешних врагов и промывает мозг своему народу, внушая ненависть и народ "кушает" пока их обваровывает. Я уже много раз писал, что россияне с их возможностями могли бы жить намного лучше чем весь остальной мир и тебе бы не надо было уезжать в Канаду в поисках лучшей жизни. Но люди этого не понимают и меня это бесит, что многии считают меня русофобом, это не так. У меня есть родственники в россии, я там часто бывал и удивлялся с того, почему страна с такими возможностями так бедно живет и при этом чуть ли не боготворит свою власть.
На счет российского банка уже писал. ПАО Альфа Банк Украина - частный акционерный банк, в котором большая часть капитала находится на Кипре. В числе акционеров есть граждане рф, но это не делает его российским в плане собственности. Данный банк приносит в бюджет Украины намного больше денег, чем многие другие компании, так как бухгалтерия полностью белая, зп без конвертов и т.п. Я и все мои коллеги платим налоги, в том числе налог на армию. По этому я не чувствую какую либо ответственность перед своим согражданами за то, что работаю якобы на "российский банк", который пополняет бюджет россии.
Понял про банк, поверю на слово, без экспертиз : ))

Если не русофоб, посмотри фильм Стоуна.

РФ в подмётки не годится США в смысле постоянного вмешательства в дела ВСЕХ.

Серьёзно, не чуди - вспомни список стран, в которых недавние важные события были напрямую связаны с США, а часто - просто с армией США : ))

А теперь назови страны куда "нагло влезла" Россия - КРОМЕ Украины : ))

Я полность согласен со всем, что ты сказал о воровстве и коррупции российской власти, о равнодушном её отношении к самим россиянам, о ПОЗОРНО медленном темпе экономического роста - который аналитики из Вестей ВСЕРЬЁЗ, БЛЯДЬ - называют - фантастическим!

"Мы из разрухи 90-х стали 6-ой экономикой мира!" - мантра - "главное - не спешить!

"Люди - главное не спешить, мы ещё не всю вертикаль укомплектовали дачами-дворцами-мерсами-кондо в Лондонах, Майами - есть ещё определённые трудности у мененджеров среднего крыла, нужно не спеша своровать ещё немножко инфраструктуры и инновации, чуть спиздить военной техники,

(Ой, никто не видел белокурую рэп-исполнительницу из Мин. Обороны, она - вообще как - сегодня в тюрьму подъедит? Или у неё вечер выхода книги поэзии - и она на Тверской - расписывается в копиях?)

немного общипать большой космос (от него не убудет!), самую малость обглодать спортивные объекты ЧМ по футболу, чуточку подоить новые супер-газопроводы - ну и через ещё 23 года станем экономикой № 5 - это мечта!

К тому времени у КАЖДОГО российского чиновника - будет Мацерати, и у КАЖДОГО простого россиянина..... - впрочем, вряд ли за 23 года можно осилить всю вертикаль - у простого россиянина ещё ничего не будет, но уже будет всё, что бы СМОГЛО быть - да, придётся конечно ещё немного потерпеть, но... "

- И НИ с чем не согласен, когда ты говоришь о действиях России ВНЕ -

повторяю - если бы не те самые ПРЕСТУПНЫЕ коррупционные действия внутри страны, РФ не пришлось бы скатываться к столь позорной и недостойной показузе до которой она докатилась

- у неё были бы реальные силы чтобы прийти в Киев и ввалить укропам пиздюлей.

У нас с тобой смешной разговор - ты был бы рад видеть Россию сильной, но хотел бы продолжать плясать с пиндосами и грузинами ваш собственный недостойный танец -

- я же считаю что если бы она была сильной, то давно бы вмешлась в вашу заварушку
- и в моём идеальном сценарии ЗАДОЛГО до Майдана -

и вовсе не силовыми методами - РФ была ОБЯЗАНА требовать русской культурной отдачи от миллиардов доларов, что вложила в Укоаину за 23 года.

Это полностью дикий пиздец - РФ "братская", "близкая по культуре и духу" страна-сосед, вкладывающая миллиарды в Украину, не смогда обеспечит элементарную СИМПАТИЮ большинства населения к себе за всё время этих вкладов.

Пиндосам всё обошлось В РАЗЫ дешевле!

Вот что на самом деле произошло, Мавр.

Я только в одном ещё могу с тобой согласится -

Россия равно как и Украина - обе - виноваты в Донбассе.

С Крымом всё было верно, а вот Донбасс надо было либо брать в то же самое время, без всяких промедлений -

- или сразу же, чётко и холодно, сообщить донецким, что помогать тем не будут, в РФ не возьмут, в бою - по большому счёту - не поддержат -

(да что там - не поддержат - назад повернут! Ты думаешь - Путин агрессор? Да он миротворец, реально - если бы не он, то Ополчение уже давно с тобой бы историю проходило в Киеве - историю Киева : )) )

а их возбудили-развели и оставили в аду. Теперь вот увидишь - ничего хорошего от такой НЕАГРЕССИИ России не выйдет - этот статус кво - надолго.

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 10:54
  #873 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
Маверончик, ты что-то не о том. Ты говоришь про то, что РФ сует везде свой нос. Но почему-то не вспоминаешь про рассадника заразы и паразита США. Почему?

Про украину понятно, других проблем ты не видишь, всё хорошо :-)
Это что то на уровне "донбасс и крым кормят Киев (с) Москва", может даже выше. Страна которая не может прожить без войны, рассказывает о том, что США - агрессор. Посмотри в скольких войнах участвовала россия за последние 24 года и в скольких Украина. Зараза это ты про айфоны и прочие ништяки которые вы юзаете?
в обеих чеченских и в грузиноосетинской, если если то что вы считаете российскими войсками на усраине, называть регулярной армией, утёрся? тебе про специалистов и наёмников из твоей сраной страны расписать? или ты всё же вкурсе?

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 10:55
  #874 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Страна которая не может прожить без войны, рассказывает о том, что США - агрессор.
Я знаю в каких конфликтах участвовала Россия, список есть в том числе и в свободном доступе в интернете.

Но посмотри на список США. Прямого участия в бомбёжках, атаках.
А ещё глянь список на "косвенное участие", который кстати говоря неполный. Поставка вооружения, наёмников, контроль хода войны.

А потом сравни, не вдаваясь в подробности, что это не война, а "гуманитарная помощь от великого свободного государства США".

-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Зараза это ты про айфоны и прочие ништяки которые вы юзаете?
Абсолютно нет.

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 10:55
  #875 (ПС)
вся сущность хохлов обвинять россию, а потом на этих же обвинениях самим жиденько обсираться))))

offline
Закрытая тема
Тэги темы: из поттежка :(, канадский пиздабол, карельский царь, маверон дубинушка, поебень питерская, ЦЕЛЫХ 4000 грн
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация: Гражданская война (часть 22)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация.Война на Юго-Востоке (часть 18). Слава России Разговоры 4990 6 апреля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго-Востоке (часть 17) eleftheria Разговоры 4973 23 февраля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 13) Old beat.1992 Разговоры 4996 31 октября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.