Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,319
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 14:29
  #1351 (ПС)
Маверон, ты точно не брат-близнец Паши Крема?

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 14:30
  #1352 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Латентные, хватит мою внешность обсуждать, с учетом того, что свои фотографии даже ссыте выставить. Сидят анонимых малолетние, имен даже никто не знает и обсуждают мужиков
Фото 2009 года выложили и пишут, что мне сейчас и 18 нет Если снова проигнорите мои посты и будете обсуждать сколько я получаю, при чем не правдивую и застаревшую инфу и мою внешность, то можете не ждать и не требовать ответа на свои вопросы.

Ты долбоеб что ли? Название темы видел? Нахуй ты тут про себя рассказываешь? Второй Лебедев? С фотографиями в эту тему, дурилка.
Ты долбоеб? Я тоже самое твоим ватным петухам говорю, которые уже 100 оффтопов с моими старыми фотографиями и обсуждением моей внешности накидали. Ты реально плуг , я уже не первый раз замечаю.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Маверон, ты точно не брат-близнец Паши Крема?
Ебать ты клоун. Только что меня в этом упрекнул и 2 поста настрочил, дальше обсуждая меня

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=CpXvaOtyvu8

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,319
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 14:35
  #1353 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Латентные, хватит мою внешность обсуждать, с учетом того, что свои фотографии даже ссыте выставить. Сидят анонимых малолетние, имен даже никто не знает и обсуждают мужиков
Фото 2009 года выложили и пишут, что мне сейчас и 18 нет Если снова проигнорите мои посты и будете обсуждать сколько я получаю, при чем не правдивую и застаревшую инфу и мою внешность, то можете не ждать и не требовать ответа на свои вопросы.

Ты долбоеб что ли? Название темы видел? Нахуй ты тут про себя рассказываешь? Второй Лебедев? С фотографиями в эту тему, дурилка.
Ты долбоеб? Я тоже самое твоим ватным петухам говорю, которые уже 100 оффтопов с моими старыми фотографиями и обсуждением моей внешности накидали. Ты реально плуг , я уже не первый раз замечаю.
А ты по теме прям говоришь? Пишешь тут только что рашка плохая, путя напал на украину, в крыму и на донбассе одни нарики и быдло, а неудобные вопросы игнорируешь. Да ты сам нарываешься, чтоб тебе гавна за воротник наложили, еще удивляешься, типичный свидомит.
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Маверон, ты точно не брат-близнец Паши Крема?
Ебать ты клоун. Только что меня в этом упрекнул и 2 поста настрочил сам дальше обсуждая меня
Че такого обидного в этом вопросе?

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 14:37
  #1354 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ты долбоеб что ли? Название темы видел? Нахуй ты тут про себя рассказываешь? Второй Лебедев? С фотографиями в эту тему, дурилка.
Ты долбоеб? Я тоже самое твоим ватным петухам говорю, которые уже 100 оффтопов с моими старыми фотографиями и обсуждением моей внешности накидали. Ты реально плуг , я уже не первый раз замечаю.
А ты по теме прям говоришь? Пишешь тут только что рашка плохая, путя напал на украину, в крыму и на донбассе одни нарики и быдло, а неудобные вопросы игнорируешь. Да ты сам нарываешься, чтоб тебе гавна за воротник наложили, еще удивляешься, типичный свидомит.
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Маверон, ты точно не брат-близнец Паши Крема?
Ебать ты клоун. Только что меня в этом упрекнул и 2 поста настрочил сам дальше обсуждая меня
Че такого обидного в этом вопросе?
ничего обидного, просто это оффтоп, в котором ты меня упрекнул, когда я выложил фото 2015 года, а не 2009

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,319
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 14:38
  #1355 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

Ты долбоеб? Я тоже самое твоим ватным петухам говорю, которые уже 100 оффтопов с моими старыми фотографиями и обсуждением моей внешности накидали. Ты реально плуг , я уже не первый раз замечаю.
А ты по теме прям говоришь? Пишешь тут только что рашка плохая, путя напал на украину, в крыму и на донбассе одни нарики и быдло, а неудобные вопросы игнорируешь. Да ты сам нарываешься, чтоб тебе гавна за воротник наложили, еще удивляешься, типичный свидомит.
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение


Ебать ты клоун. Только что меня в этом упрекнул и 2 поста настрочил сам дальше обсуждая меня
Че такого обидного в этом вопросе?
ничего обидно, просто это оффтоп, в котором ты меня упрекнул, когда я выложил фото 2015 года, а не 2009
Ты ни одного предложения по теме не написал.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 14:44
  #1356 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
А ты по теме прям говоришь? Пишешь тут только что рашка плохая, путя напал на украину, в крыму и на донбассе одни нарики и быдло, а неудобные вопросы игнорируешь. Да ты сам нарываешься, чтоб тебе гавна за воротник наложили, еще удивляешься, типичный свидомит.

Че такого обидного в этом вопросе?
ничего обидно, просто это оффтоп, в котором ты меня упрекнул, когда я выложил фото 2015 года, а не 2009
Ты ни одного предложения по теме не написал.
ок кроме того, то уже опровергал ваши фэйки, того что объяснил свою точку зрения причин агрессии вашего правительства против Украины, промывание вам мозгов и внушение внешних врагов и ненависти к моему народы, чтобы закрыть глаза на внутренние проблемы. Истинные причины "патриотизма" крысчан к россии и т.п. В моих постах больше слов по теме, чем во всех постах тебе подобных "ненавистников" украинцев.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Неужели не понятно зачем вам внушили, что это чуть ли не смертный грех, свергнуть "законное и легитимное" правительство, которое вас каждый день обваровывает, убивает и обманывает?

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,942
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 14:48
  #1357 (ПС)
как же мне поросячий доставляет

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,709
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 14:51
  #1358 (ПС)
Пасаны, давайте напишем коллективную жалобу на маверона в Альфа-банк. Мало того, что он вметсо работы круглые сутки сидит на москальском форуме, так еще и ни одной перемоги не здобув. Уволить его к чертовой матери и в АТО отправить!

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 14:52
  #1359 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
как же мне поросячий доставляет
Ты послан. Снова с темы съезжаешь. Попадаешь в игнор вместе с остальными петухами, которые ни слова не могут ответить по теме моих сообщений. Некоторые даже свою позицию высказать неспособны

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
Пасаны, давайте напишем коллективную жалобу на маверона в Альфа-банк. Мало того, что он вметсо работы круглые сутки сидит на москальском форуме, так еще и ни одной перемоги не здобув. Уволить его к чертовой матери и в АТО отправить!
долбоеб кто вою молдованскую жалобу будет рассматривать? подумают, что какие-то долбоебы. на сотрудника который не работает с клиентами с Молодовы и раиси пишут жалобы))

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,709
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 14:56
  #1360 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
как же мне поросячий доставляет
Ты послан. Снова с темы съезжаешь. Попадаешь в игнор вместе с остальными петухами, которые ни слова не могут ответить по теме моих сообщений. Некоторые даже свою позицию высказать неспособны

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
Пасаны, давайте напишем коллективную жалобу на маверона в Альфа-банк. Мало того, что он вметсо работы круглые сутки сидит на москальском форуме, так еще и ни одной перемоги не здобув. Уволить его к чертовой матери и в АТО отправить!
долбоеб кто вою молдованскую жалобу будет рассматривать?
шо такое? не хочешь баранить баткывщыну? нахуя так жить???

offline
gleb
Сообщения: 4,668
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 14:56
  #1361 (ПС)
моверун ты свою энергию в правильное русло направил бы питушок. не эффективно на форуме с кацапней бороться, тебе необходимо пройти все "фразы" АТО штобы познать поросячий дзен, губошлеп

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 14:58
  #1362 (ПС)
хуй знает, вот вы все так ополчились на маверона. а ведь он сильный, он смелый, вот так один против толпы ватников борется на этом форуме, не многие осмеливаются на такое

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,942
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 15:04
  #1363 (ПС)
-Цитата от Peka in my Mind Посмотреть сообщение

Очередного ПСа отстрелили.Больше всего убивает вопрос за шо?.
Уебуйте просто с Донбасса и смерти прекратятся.Укропам тяжело в логику.
вай вай вай
прям взяв и загинув
-
Виталий Тилиженко

Информационные посылы кремля с помощью СМИ - Пинчука, Ахметова, Порошенко, Медведчука, Курченко и тысяч ботов, внедряются в мозги украинцев. Помогу минстецю, чтобы ему было легче работать, весь шлак сгруппирую и систематизирую.

1. Армии не было, ее развалил Янукович, что же вы сейчас хотите.
2. Русская армия самая сильная в мире, ну максимум 3я в мире, а мы маленькие и слабые.
3. Не провоцируем, сдаем а то будет 'большая война', даже ядерная и всем 3.14здец.
4. Нет смысла менять командование , прокуратуру, суды. Коней на переправе не меняют, этим воспользуется Путин, терпим, ждем.
5. Ничего не надо делать, санкции добьют Россию, смотрим телек, жуем попкорн.
6. Оружия у нас нет, если Америка не даст мы все умрем.
7. Нет смысла митинговать, украинцы устали, первый и второй майдан ничего не дал. Бойтесь, бойтесь Третьего Майдана, он будет кровав, ужасен, все разрушит, все умрут! Да и Путин воспользуется. Умнеем, терпим, ждем.
8. Добровольцы - бандиты, у них нет оружия и мозгов, у армии все есть волонтеры не нужны. Всем спасибо, все свободны..
9. Кто там недоволен - это агент кремля, всепропальщик, на фронт его, а лучше в котел.
10. Дебальцево, Изварино, Илловайск, аэропорт - это победы. Бетон не выдержал, а воины наши выдержали, ушли потому что там все разрушено , нет смысла удерживать пепелище.
11. Донбасс нам не нужен, он деньги наши сосет, люди там не такие как везде, злые и подлые, отпустим из с богом. У нас еще земли и людей навалом.
12. На Донбассе 50 000 армия террористов, туча техники и сотни тысяч на границе жаждут воевать, у нас же никто воевать не хочет, вот приходится тыщей в день заманивать, а то бы вообще пипец был.
13. Менять Петю и К, не на кого, нет лидера, тупо никого нет, а Петя и Аценюк умнее всех и кроме них запад денег никому не даст.
14. Какой смысл воевать, если через 5 лет мы охрененно заживем, Донбасс и крым будут назад проситься, а мы еще будем думать брать ли их.
15. Критиканы гениальных котлов кто они? Откуда эти фейсбучные эксперты? Образования нет военного, сидят на диване и пишут херню и я в том числе. Наше дело умирать в котлах или на заводе возле станка и не лезть в высокие материи, в то что не понимаем. Ибо военные ГШ - это люди с самым высоким IQ в стране, их по этому принципу и выбирали.
16. Реформы идут, но просто Украине нужен "мягкий эволюционный вариант", они идут настолько "тихо", что никто, включая Запад и коррупционеров их не замечает. Они просто очень коварны.
17. Сокращать и люстрировать никого не можем, работать будет некому, за такую зарплату никто не хочет работать. Замкнутый круг, жопа, Обама дай денег!
18. Крым не сдали, Крым потеряли, типа не повезло, чтобы не провоцировать. 20 000 военных сдались сами по себе, падлюки. Не было даже 100 человек Соколов, Авакова, чтобы окружить ВР Крыма где засело всего-то 50 зеленых человечков. После этого Турчинов за свою решимость и заслуги прослыл кровавым пастором.
19. Все давно предрешено, сопротивление бесполезно. Дураки лезут воевать, умные перед телеком сидят пивко сосут. Все решено на договорняках Путин - Петя - Обама -Меркель. Хотя и они всего лишь марионетки Масонов, которыми в свою очередь управляют рептилоиды.
Что делать? Сидеть пивко сосать как все!

Что еще забыл из заповедей всепропальщика?
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
как же мне поросячий доставляет
Ты послан. Снова с темы съезжаешь. Попадаешь в игнор вместе с остальными петухами, которые ни слова не могут ответить по теме моих сообщений. Некоторые даже свою позицию высказать неспособны
ты вообще о чем?ты меня что-то спрашивал?

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,319
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 15:06
  #1364 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

ничего обидно, просто это оффтоп, в котором ты меня упрекнул, когда я выложил фото 2015 года, а не 2009
Ты ни одного предложения по теме не написал.
это чуть ли не смертный грех, свергнуть "законное и легитимное" правительство, которое вас каждый день обваровывает, убивает и обманывает?
Так почему ты тогда удивляешься тому, что на Донбассе и в Крыму свергли такое правительство? Лицемеришко.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 15:08
  #1365 (ПС)
Свергнуть правительство и предать свою страну и народ - разные вещи, ебланы...

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,827
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 15:08
  #1366 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
Тоже самое им тут пытался донести, что вам внушают этих внешних врагов, чтобы вы не видели что творится у вас и в каких масшабах. С ватой бесполезно говорить.
Зато вы видите что в России творится и как зомбируют народ ?

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
kokokoko

Эт шо за пидр ?

Добавлено через 12 минут 42 секунды
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

ничего обидно, просто это оффтоп, в котором ты меня упрекнул, когда я выложил фото 2015 года, а не 2009
Ты ни одного предложения по теме не написал.
ок кроме того, то уже опровергал ваши фэйки, того что объяснил свою точку зрения причин агрессии вашего правительства против Украины, промывание вам мозгов и внушение внешних врагов и ненависти к моему народы, чтобы закрыть глаза на внутренние проблемы. Истинные причины "патриотизма" крысчан к россии и т.п. В моих постах больше слов по теме, чем во всех постах тебе подобных "ненавистников" украинцев.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Неужели не понятно зачем вам внушили, что это чуть ли не смертный грех, свергнуть "законное и легитимное" правительство, которое вас каждый день обваровывает, убивает и обманывает?
Бля хорош уже а, ну такого упрямого промытого хохла тут на долго ещё не оставалось, почему вы почти все тупые ? Ну ясен пень, если днями и ночами смотреть укра медии то диагноз будет выставлен, большенству насрать на Путина и на правительство вцелом, но тупой хохол будет уверять что русский народ это зомби и рабы, в одном ты прав, да русский народ уничтожают, и именно с Донбасса, всем насрать на вашу Украину, вы лишь очередная игрушка в руках америконей, вот кто наш общий враг, а не мы друг с другом, когда вы это поймёте, будет поздно и безпощадно.

Добавлено через 16 минут 55 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Свергнуть правительство и предать свою страну и народ - разные вещи, ебланы...
Так это вы предали свою страну и народ на Донбассе, вы покатились за фашистами и пидарасами, а народ сделал свой выбор, вам мозг выебли а они свободны в этом плане, вы конченые питухи а они люди.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,319
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 15:38
  #1367 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Свергнуть правительство и предать свою страну и народ - разные вещи, ебланы...
Хуя у тебя двойные стандарты. Половину Украины че-то не спрашивали ,когда Яныка свергали, хоть никто от него в восторге и не был. Но это ли не предательство своей страны и народа?

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,374
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 15:43
Instagram
  #1368 (ПС)
сучка маверошка никак говнеца не накушается
просто любитель поскакать на кацапских членах,весь в мамку свою


было ли такое видео?
Алексей Мочанов о том, как Арсений Яценюк заработал свой первый миллиард
...

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 15:54
  #1369 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Свергнуть правительство и предать свою страну и народ - разные вещи, ебланы...
Ну так вы же и предали ещё и поиздевались над своей страной, над законами, отказались от истории, от суверенитета раздули вражду к России и русским.

https://www.youtube.com/watch?v=a8heP6R7pVE


Что тебе вообще не нравится ? У тебя есть теперь шанс сдохнуть, но нести какой-то вред России это ли не мечта ? Не за это разве стояли ?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 16:26
ВКонтакте MySpace
  #1370 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Свергнуть правительство и предать свою страну и народ - разные вещи, ебланы...
ты стал на путь предательства когда свергнул правительство, тупой ты еблан и битый клоун.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 16:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #1371 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
C победой ДНРчане

ебать ребята, вы варитесь в собственном соку серьезно... предлагаю всем честным хохлам сьебнуть отсюда на месяц и тут вообще такая анальная оргия мозга начнется шо пиздец... по принципу змеи пожирающей саму себя.
С новым годом ДНРчане

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение

Бьюсь об заклад, данный гражданин пребывает под действием опиатов, спайсов и прочих психотропных веществ. Но в одном он прав точно: работающая налоговая для тех мест действительно явление новое, доселе невиданное, вызывающее непонимание, оторопь и страх.
да наверно нарик конченый, выносящий мамины вещи в ломбард... только такие ведь на Гоа ездят
Кроме шуток, на Гоа (особенно северную его часть) в нашей стране в основном ездят господа, которых принято именовать характерным словом "объебос". При чем в основном это будут не топовые представители данного сословия. Те предпочтут уже скорее какой-нибудь о. Бали. Ну или Шри-Ланку на худой конец.

Среднестатистический малобюджетный гопник выберет упоминавшиеся выше Турцию и Тай, а так же Египет, Испанию.

"Илита" ездит на Мальдивы, Сейшелы и прочие Лазурные берега.

Ну а респектабельные господа предпочтут Шамони для активного отдыха, Гонконг для отдыха городского, ну или Фиджи для отдыха пляжного.
окей русские объебосы со дна общества отдыхают на Гоа...
блять, я один здесь не потерял рассудок???

Добавлено через 7 минут 31 секунду
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Свергнуть правительство и предать свою страну и народ - разные вещи, ебланы...
ты стал на путь предательства когда свергнул правительство, тупой ты еблан и битый клоун.
сережа бля, ну хоть ты не лезь в эту трясину!! глава семьи, серьезный человек... вся хуйня! по поводу октябрьской ревы ничё не хочеш сказать... ???
ну пиздец все такие хитрожопые стали

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 16:39
  #1372 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
предлагаю всем честным хохлам...
"Честный хохол" - это оксюморон.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 16:39
ВКонтакте MySpace
  #1373 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
по поводу октябрьской ревы ничё не хочеш сказать... ???
ну пиздец все такие хитрожопые стали
ты о чём, прямолинейный русскоязычный укронацист ?

обоснуй свой вброс.

offline
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 16:41
  #1374 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Не знаю, Лебедь, насколько там Канада "гораздо богаче" России, но ВВП у России побольше, хоть и не значительно, а это значит, что и бюджет побольше, что опять таки говорит о том, что в плане распила простор побольше, ну, или как минимум, сопоставим.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Кто в Канаде больше 100к в год получает, кроме тебя?
Немножко побольше ВВП это примерно в 2 с половиной раза больше .

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Не знаю, Лебедь, насколько там Канада "гораздо богаче" России, но ВВП у России побольше, хоть и не значительно, а это значит, что и бюджет побольше, что опять таки говорит о том, что в плане распила простор побольше, ну, или как минимум, сопоставим.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Кто в Канаде больше 100к в год получает, кроме тебя?
Да, правда нас тут всего 30 миллионов, и ВВП "чуть меньше чем у России" складывается БЕЗ высасывания собственных натуральных ресурсов (около 95-97% натуральных ресурсов Канады - очень внушительных! - НЕ ТРОНУТЫ!). Так, засчёт всяких там "инноваций" и малого бизнеса : ))

В Торонто проживает 150 000 МИЛЛИОНЕРОВ - а ещё больше делают "больше чем 100к"! : ))

Ты чего-то не понял об этой стране - да тут экономика как на стероидах - весь город изменился и превратился в настоящий Манхэттан прямо на моих глазах за последние 10 лет!

Как поёт один местный рэппер: "None of my niggers are going broke!" : ))
Россия по разным оценкам 5 или 6 экономика мира, Канада 15 экономика мира. Плюс к тому же Канада точно такой же сырьевой придаток запада как и Россия, русофоб .

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 16:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #1375 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
по поводу октябрьской ревы ничё не хочеш сказать... ???
ну пиздец все такие хитрожопые стали
ты о чём, прямолинейный русскоязычный укронацист ?

обоснуй свой вброс.
я по поводу свержения правительства!

и хотел спросить, а че укронацист??? приведи этот термин к глаголу.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: из поттежка :(, канадский пиздабол, карельский царь, маверон дубинушка, поебень питерская, ЦЕЛЫХ 4000 грн
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация: Гражданская война (часть 22)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация.Война на Юго-Востоке (часть 18). Слава России Разговоры 4990 6 апреля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго-Востоке (часть 17) eleftheria Разговоры 4973 23 февраля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 13) Old beat.1992 Разговоры 4996 31 октября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.