Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 19:56
  #776 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=B1jq3IJKQuI

https://www.youtube.com/watch?v=JCZQJbBhF34

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 19:59
  #777 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Я без агрессии пишу, а ты каждый раз высказываешь недовольство непонятное, что подтверждает твое бомбалейло. Долбоеб - это не агрессивный стиль писанины. Если ты долбоеб тупой, неспособный думать, как тебя называть еще? И почему я должен к мнению долбаеба какого-то прислушиваться? Секта долбоебов во главе с пиздаболом Филипповым взяла на себя функцию воспитания форумщиков, при том что сами мыслят как дрозды
У меня всегда было здесь независимое мнение.
В чём-то я согласен с одними, в чём-то с другими. Каким образом ты меня записываешь в секту к кому-то там я не пойму. Есть категория долбоёбов (как раз-таки это к тебе относится, помимо всяких упоротых хохлов и алкашей), сообщения которых я не желал бы видеть вообще, ибо ты просто из сообщения в сообщение срёшь и срёшь, срёшь и срёшь. Даже сейчас, ты флудишь с радостью, лишь бы задеть меня, доебаться, как пытался задеть Лебедева и многих других.
Я тебе всё расписал, или что-то ещё непонятно?
Если тебе хочется, сдержись хотя бы в этот раз, замолкни и проигнорь как стараюсь это делать я. Но с тобой, немного сложновато, нежели с мс_зашкваром. Он хоть столько сообщений в сутки не пишет, сколько ты.
Не читал, извини.
Ну да, ну да.... : ))

И я тоже - вслепую решил какашку на твою башку сбросить - пусть думаю полежит, хотя и не читал тебя, ты уж извини : ))

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 20:00
  #778 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Я вот что замечу - я вот НИЧЕГО не знаю про реальные жизни и личности Ритуала, Пипа, Фермера, Бого-ЧМО, ну или твоей - Хоккей.

<...>

Циниз и сарказм есть - личностей и биографий нет.
Зато у тебя одного - биографий хватит на несколько человек.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 20:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #779 (ПС)
...

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,319
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 20:01
  #780 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение

У меня всегда было здесь независимое мнение.
В чём-то я согласен с одними, в чём-то с другими. Каким образом ты меня записываешь в секту к кому-то там я не пойму. Есть категория долбоёбов (как раз-таки это к тебе относится, помимо всяких упоротых хохлов и алкашей), сообщения которых я не желал бы видеть вообще, ибо ты просто из сообщения в сообщение срёшь и срёшь, срёшь и срёшь. Даже сейчас, ты флудишь с радостью, лишь бы задеть меня, доебаться, как пытался задеть Лебедева и многих других.
Я тебе всё расписал, или что-то ещё непонятно?
Если тебе хочется, сдержись хотя бы в этот раз, замолкни и проигнорь как стараюсь это делать я. Но с тобой, немного сложновато, нежели с мс_зашкваром. Он хоть столько сообщений в сутки не пишет, сколько ты.
Не читал, извини.
Ну да, ну да.... : ))

И я тоже - вслепую решил какашку на твою башку сбросить - пусть думаю полежит, хотя и не читал тебя, ты уж извини : ))
Красава, ты успешен.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 20:01
  #781 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
как в жлобостане проистекает борьба с едой???

ебать, ток нашел видос. вот че у всех нормальные соседи, а у нас россия бля! за что...?
...
В чем продукты виноваты? Они же не виноваты ни вчем
Псковские продукты теперь ярко будут гореть

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,709
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 20:02
  #782 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=6Q3XYf6e5MU



offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 20:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #783 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
как в жлобостане проистекает борьба с едой???

ебать, ток нашел видос. вот че у всех нормальные соседи, а у нас россия бля! за что...?
...
В чем продукты виноваты? Они же не виноваты ни вчем
Псковские продукты теперь ярко будут гореть
та я другое не пойму, нахуя покупать такие дорогие крематории? Сложили бы все заморское где-то на красной площади, и ебанули бы атомной бомбой... убили бы сразу двух зайцев: и от импорта избавились, и ядерное испытание провели. Да и на запад бы эффект был колоссальным, все бы охуели и сказали - нихуясее!!! ведь кацапчики это любят, ну когда ими беспредельно восхищены.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,319
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 20:14
  #784 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
как в жлобостане проистекает борьба с едой???

ебать, ток нашел видос. вот че у всех нормальные соседи, а у нас россия бля! за что...?
...
В чем продукты виноваты? Они же не виноваты ни вчем
Псковские продукты теперь ярко будут гореть
та я другое не пойму, нахуя покупать такие дорогие крематории? Сложили бы все заморское где-то на красной площади, и ебанули бы атомной бомбой... убили бы сразу двух зайцев: и от импорта избавились, и ядерное испытание провели. Да и на запад бы эффект был колоссальным, все бы охуели и сказали - нихуясее!!! ведь кацапчики это любят, ну когда ими беспредельно восхищены.
Не, это заокеанские партнеры любят тысяч 200 человек убить без повода, в эти дни 70 лет, кстати, этому гуманному поступку. Мы пока ограничиваемся циничным наблюдением за беззаконием.

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 20:16
  #785 (ПС)
о! пидарьё хохлостанское подбежало! попрёт жара сейчас!

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 20:26
  #786 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Я вот что замечу - я вот НИЧЕГО не знаю про реальные жизни и личности Ритуала, Пипа, Фермера, Бого-ЧМО, ну или твоей - Хоккей.

<...>

Циниз и сарказм есть - личностей и биографий нет.
Зато у тебя одного - биографий хватит на несколько человек.
Это потому что я и есть - несколько человек. Я когда учился в школе в Ленинграде, очень любил литературу - и учительницу литературы - очень яркую, умную и интересную молодую женщину : ))

То есть именно как учительницу любил, ничего непристойного. А она любила меня. Любила мои сочинения, работы, ответы. Любила так что даже бесплатно дополнительно занималась со мной русским языком на дому - грамотность у меня никогда не была ...грамотной : ))
И обсуждала со мной книги, которые мы тогда в школе не изучали - типа "Мастера и Маргариты"!

А ещё я был - гопник. Ходил по чужому району с другом (второй уникум - гопарь-драчун, при этом конкретно - здезда математики - пацан все питерские конкурсы выигрывал!) и сбивал мелочь с вражеского населения -

(кому интересно, можете погуглить это разделение - Выборгский и Калининский районы не любили друг друга! Сейчас перед моим бывшим домом - новый район бездарных многоэтажек и парчок, а в моё время там были гаражи и огромный пустырь - вот на нём-то и происходили настоящие битвы! С велосипедными цепями, ржавой арматурой и тому подобными прелестями - а когда приезжали мусора, мы дужно объединялись и НЕ РАЗ пиздили и их, переворачивая козлики и бобики с колёс на крыши!)

- причём сбивали нагло (вдвоём могли зайти в ЧУЖУЮ школу, быстро раздать пару пиздюлин сидящим внизу у столовки местным гопникам, и стряхнув с них деньги и сигареты - быстро валить, пока те не очухались), и жёстко.

В частности, математик Антон имел реально неприятный удар правой - просто вырубал с ходу.

Так вот однажды мы с ним вернулись с такого похода в родную школу, закурили на крыльце и начали рассказывать о наших похождениях одноклассникам. Когда я описывал как заебашил пацану ногой в нос, наступила неожиданная тишина - я обернулся и увидел свою любимую литераторшу -

она реально была в шоке. Не знаю как долго она слушала мой рассказ, но вид у неё был прискорбный. Она меня отвела в сторонку и сказала:

"Дима, ну так ты определись - ты тонкая душа со стихами в тетрадочке и Булгаковым в душе, или урел какой-то районный с финкой и косой ухмылкой?"

Я это на всю жизнь запомнил. Но так и не определился.

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 20:27
  #787 (ПС)
Вот зачем он свою задницу сюда притащил? Всё тяжелое вооружение должно быть отведено от темы, согласно Минским солглашениям

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 20:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #788 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

В чем продукты виноваты? Они же не виноваты ни вчем
Псковские продукты теперь ярко будут гореть
та я другое не пойму, нахуя покупать такие дорогие крематории? Сложили бы все заморское где-то на красной площади, и ебанули бы атомной бомбой... убили бы сразу двух зайцев: и от импорта избавились, и ядерное испытание провели. Да и на запад бы эффект был колоссальным, все бы охуели и сказали - нихуясее!!! ведь кацапчики это любят, ну когда ими беспредельно восхищены.
Не, это заокеанские партнеры любят тысяч 200 человек убить без повода, в эти дни 70 лет, кстати, этому гуманному поступку. Мы пока ограничиваемся циничным наблюдением за беззаконием.
не ну к чести сказать, вот поюзал рунет, то слава Богу большинство негодует. кароче есть норм люди еще, я уж думал все хуй готовы у путена сосать!

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 20:32
  #789 (ПС)
[QUOTEФильм смотрел, люблю : )) Не спорю - охуенный фильм. Впрочем, я НИЧЕГО не писал о ТАЛАНТЕ Михалкова, особенно - советского Михалкова - только о его нынешнем сладком, раболепном, таким до рвоты - верным собачим поведением.
][/QUOTE]
А как же "Солнечный удар"?

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 20:33
  #790 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
[QUOTEФильм смотрел, люблю : )) Не спорю - охуенный фильм. Впрочем, я НИЧЕГО не писал о ТАЛАНТЕ Михалкова, особенно - советского Михалкова - только о его нынешнем сладком, раболепном, таким до рвоты - верным собачим поведением.
]
А как же "Солнечный удар"?[/QUOTE]

Не пробило : ))

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 20:34
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #791 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Бьюсь об заклад, данный гражданин пребывает под действием опиатов, спайсов и прочих психотропных веществ. Но в одном он прав точно: работающая налоговая для тех мест действительно явление новое, доселе невиданное, вызывающее непонимание, оторопь и страх.


Последний раз редактировалось Тэгга, 7 августа 2015 в 20:45.
offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 20:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #792 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение

-
Все ли знают, благодаря кому у России есть Право вето в ООН?

Сталин - создатель Украины, как государства, и украинцев, как нации.
www.maxpark.com/community/politic/content/1839956
Продолжил дело другого дурачка ваш усач глупый.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 20:50
  #793 (ПС)
Что прям в голос, когда хохлоналётчики наебнулись вместе с забором. Единственное, я не понимаю, нахуя они проводили реформу МВД и набирали новых ментов, если они так же мнут сиськи.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 20:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #794 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение

Агрессивный стиль писанины в мой адрес то и демонстрирует, что ты обиделся.

Я уже забыл, что ты там сказал. Мне достаточно осознавать, что ты олень, и прислушиваться к тому, что ты тут "слишком много пишешь и сопли жуешь" ты не хочешь. Жаль
Я без агрессии пишу, а ты каждый раз высказываешь недовольство непонятное, что подтверждает твое бомбалейло. Долбоеб - это не агрессивный стиль писанины. Если ты долбоеб тупой, неспособный думать, как тебя называть еще? И почему я должен к мнению долбаеба какого-то прислушиваться? Секта долбоебов во главе с пиздаболом Филипповым взяла на себя функцию воспитания форумщиков, при том что сами мыслят как дрозды
У меня всегда было здесь независимое мнение.
В чём-то я согласен с одними, в чём-то с другими. Каким образом ты меня записываешь в секту к кому-то там я не пойму. Есть категория долбоёбов (как раз-таки это к тебе относится, помимо всяких упоротых хохлов и алкашей), сообщения которых я не желал бы видеть вообще, ибо ты просто из сообщения в сообщение срёшь и срёшь, срёшь и срёшь. Даже сейчас, ты флудишь с радостью, лишь бы задеть меня, доебаться, как пытался задеть Лебедева и многих других.
Я тебе всё расписал, или что-то ещё непонятно?
Если тебе хочется, сдержись хотя бы в этот раз, замолкни и проигнорь как стараюсь это делать я. Но с тобой, немного сложновато, нежели с мс_зашкваром. Он хоть столько сообщений в сутки не пишет, сколько ты.
Какое у тебя независимое мнение, тряпка. Ты пишешь как пьяная блядь у которой ХРОНИ(К)ческий недоебит и все мужики - козлы.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 21:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #795 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Бьюсь об заклад, данный гражданин пребывает под действием опиатов, спайсов и прочих психотропных веществ. Но в одном он прав точно: работающая налоговая для тех мест действительно явление новое, доселе невиданное, вызывающее непонимание, оторопь и страх.
да наверно нарик конченый, выносящий мамины вещи в ломбард... только такие ведь на Гоа ездят

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,319
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 21:20
  #796 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
...
Бьюсь об заклад, данный гражданин пребывает под действием опиатов, спайсов и прочих психотропных веществ. Но в одном он прав точно: работающая налоговая для тех мест действительно явление новое, доселе невиданное, вызывающее непонимание, оторопь и страх.
да наверно нарик конченый, выносящий мамины вещи в ломбард... только такие ведь на Гоа ездят
Ага. А еще в Турцию и Таиланд

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,709
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 21:23
  #797 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Что прям в голос, когда хохлоналётчики наебнулись вместе с забором. Единственное, я не понимаю, нахуя они проводили реформу МВД и набирали новых ментов, если они так же мнут сиськи.
там за забором памятник Ленину стоял. Он их бесконтактным боем заебашил.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,130
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 21:50
  #798 (ПС)
Ого!
В одночасье да столько хехелей подошло.
Осталось главаря Евгена дождаться.

online
использователь
Аватар для Rulick
Сообщения: 1,860
Регистрация: 11.04.2013
Откуда: ноги растут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 21:51
  #799 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
как в жлобостане проистекает борьба с едой???

ебать, ток нашел видос. вот че у всех нормальные соседи, а у нас россия бля! за что...?
...
На свиноферме Киевщины тысячами жгут свиней.


offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,130
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 21:51
  #800 (ПС)
А нет. Успешный банкир муверон проебался.

online
Закрытая тема
Тэги темы: из поттежка :(, канадский пиздабол, карельский царь, маверон дубинушка, поебень питерская, ЦЕЛЫХ 4000 грн
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация: Гражданская война (часть 22)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация.Война на Юго-Востоке (часть 18). Слава России Разговоры 4990 6 апреля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго-Востоке (часть 17) eleftheria Разговоры 4973 23 февраля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 13) Old beat.1992 Разговоры 4996 31 октября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.