Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Уверенный пользователь ПК
Сообщения: 12,008
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 19:30
  #2726 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
В России же на личности держится всё - как бизнес, так и политка. Стоит убрать Вову, и...? Я не знаю что тогда будет, а вы?
будет другой Вова, Иосиф, Александр, Петр, Иван, Николай. ничего особоенного не случится
Ы-ы-ы, "будет другой Вова". От этого бы избавиться.

Откуда такая уверенность, что будет именно Александр или Николай, а не Ельцин или Горбачёв?
ну я и не утверждал, что сразу за владимиром придет петр, например, а не борис.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,182
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 19:35
  #2727 (ПС)
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
ты и они ждали, что кто-то со стороны улучшит их бренное существование
и схуяли "русский мир" оказался мыльным пузырем? Если ты изначально ожидал, что Путин ворвется в Донецк верхом на медведе и шашкой наголо, еще и деньжат тебе подкинет, то да - твои надежды тебя наебали и оказались мыльным пузырем...
а так, эта ситуация показала, что "русский мир" есть. Учитывая количество добровольцев и пожертвований из России. Т.е. в блядском мире, остались еще те, кто не мыслит по-блядски...
Слава добрым русским людям
Чего я ждал? Сейчас сложно ответить на этот вопрос. Точно не ждал фалаута в своем городе. И наверное не ждал даже войны, ну то есть скорей всего я думал что такое могущественное государство (каким оно мне казалось тогда), не будет стоять в стороне, когда у его границ такая хуйня творится. Но тогда я слабо представлял что происходит в мире и чем является Россия. Но это связанно с тем что я полностью дистанцировался от телевидения, интернет новостей, и жил в своем маленьком мирке.

P.S Ну это если не считать пламенные речи Пукина и клоунаду с Якубовичем.

Добавлено через 5 минут 52 секунды
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
А так, у Угля очередной загон перед обострением войны.
Да нет, полная тишина в городе.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 19:42
  #2728 (ПС)
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
я не могу не читать я же читаю эту тему, ты в ней пишешь. короче я так понял судя по твоему ответу ты просто вникуда вещаешь свои мудрые мысли, так что ли? сеешь негатив короче в массовое сознание реперов
Я бы сказал - сею сознание в массовый негатив и невежество реперов : ))

Ну и если ты считаешь всех здесь присутсвующих "никем" и "нигде" - то тогда да - вещаю в никуда.
нет, не считаю. я даже некоторых участников лично знаю. я спросил кому ты адресуешь эти свои срывы покровов и зачем? то что тут и так много негатива я согласен, но сознанием твои посты назвать я не могу, поэтому и споашиваю - что ты хочешь сказать в целом, описывая какие то ситуации, непременно отражающие супер хуевое подожение дел
Адресую молодым россиянам, затем что мне хотя бы через 20 лет - но хочется вновь ощутить ту же гордость за породившую меня страну как я ощущал ещё во времена Совка,

или ОДИН единственный раз с тех пор - три года назад, когда Путин отстоял Сирию - видеть откровенно раздражённого невозможностью немедленно приступить к уничтожению ещё одной ближневосточной страны Обаму было - ПРЕКРАСНО!

Осозновать, что это именно Россия утёрла пиндосам нос и СПАСЛА целую страну от очередного эксперимента в демократии - было отрадно, я всегда верил что именно в этом большая и ответственная роль РФ в мире - миротворец и сдерживатель глобальной агрессии США.

Я был ИСКРЕННЕ рад за то что РФ обретает свой собственный, независимый голос, да ещё и использует его в таких благородных целях - во имя мира и стабильности в чужой по сути стране!

Если бы я тогда хоть отдалённо мог себе представить КАКОЙ ЦЕНОЙ обойдётся эта дипломатическая "победа" России - я бы ЛУЧШЕ спокойно посмотрел очередной военный фильм CNN - сирийский выпуск.

Дипломатическая победа в Сирии, сменилась кровавым поражением на Украине - да и сама по себе стала нынче бесмысленна - США ведь и эту "победу" постараются полностью обесценить и свергнуть таки Асада (теперь это сделать будет легче - РФ плотно занялась заварушкой на окраине и просто не имеет больше ресурсов всерьёз влиять на события на Ближнем Востоке).

А спасти своих ближайших этнических братьев на Донбассе у РФ не получилось именно из-за тех вещей о которых я пишу - и КОРРУПЦИЯ - это номер 1 из них!

Понимаете, за 23 года "капитализма" РФ ОБЯЗАНА была набрать достаточно сил и богатств, чтобы не сомневаясь и не оглядываясь - ЧЕСТНО и открыто помочь сегодня Донбассу - и то что у неё этих сил и ресурсов не оказалось - и есть цена плутовства, воровства и лживой липкой природы российской власти.

Кстати, ещё раз предлагаю сбросить финансирование спасательной операции на Донбассе - (можно под эгидой - "Православный россиянин, спаси три миллиона православных христиан Донбасса!") на РПЦ - уверяю вас, что только члены московской епархии могут оплатить ВСЮ военную операцию в "братском регионе" : ))


Последний раз редактировалось lebedev4, 21 августа 2015 в 20:03.
offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 19:43
  #2729 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
ребята, я, короче, на Донбасс собирался ехать воевать, а теперь не поеду. Но я собрал 50 косарей баксов для помощи Донбассу, только они где-то проебались, я хз.
а ещё Путин всегда рулил, даже когда Медведев президентом был. теперь знаете!
Пацаны, я как не собирался никуда ехать - так и держусь твёрдо этой линии.
Неужели? А давай-ка проверим, какая была твоя "линия" месяцев шесть-семь назад:

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
я в очередной раз всё оставляю позади и еду в Донбасс
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
ничего "еврейского" я с собой на Донбасс не возьму, а моя маловероятная встреча с Порошенко закончится никак ни ханукой - скорее я ему брюхо вскрою
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Два моих друга из Израиля уже начали оформлять документы - они приедут на Донбасс раньше меня.
И я продолжаю долбить всех кого знаю с малейшим армейским опытом, да и без - язык у меня подвешен, так что думаю ещё пару бойцов и/или социальных добровольцев подгоню, а потом и сам подъеду : ))
Как-то так. "Еду в Донбасс", обещания вскрыть брюхо украинскому президенту, агитация друзей и знакомых. Люди над придурком открыто смеялись, а он им в ответ:

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
вам не даёт покоя тот факт, что я "канадец", вроде как ненастоящий патриот. Ваша единственная надежда, это то что я пиздун и никуда на хрен не собираюсь добровольцем, потому что если всё как я говорю, то вы меня скоро увидете на пороге с другом Калашкой : ))
"Надежда", ха-ха. Да с самого начала было ясно, какая ты пиздлявая шкура и хуй ты куда поедешь.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,182
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 19:44
  #2730 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

количество их увеличилось со временем, базару ноль. но и раньше их там хватало. просто во времена того же совка, эту тему не любили поднимать и их самих приструняли нормально.


как то у тебя всё немного не складно.
национальные чувства денежными кредитами не измеряются, мне кажется.

Я ведь не отрицал что и раньше они были. Я просто к тому что почему ты считаешь что не получится раздуть пламя из искорки в Белоруссии или России? Как это было сделано в Украине.

Насчет второй части сообщения. Я уже отвечал:

-
Это потом поверил в то что мир не одно целое говно и Россия до сих пор жива, то есть ощутил какие-то национальные чувства даже. Но так называемый "русский мир" оказался мыльным пузырем. Как я мог поверить в такой бред.
Как раз про времена "русской весны" и позже речь и идет.
да не искорка там была, далеко. а в Белоруссии и искорки даже нет.
в Украине просто сложилось так, что страна одна, и два разных народа, с одной и другой стороны.
просто отсоединились бы мирно, да и всё. только сюда уже пиндосы и подключились как раз. только в Белоруссии пиндосов пошлют на хуй просто. у пиндосов даже в России больше шансов, чем в Белоруссии. потому что там либеральную блядву присекают пока что, в отличии от России.
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
ребята, я, короче, на Донбасс собирался ехать воевать, а теперь не поеду. Но я собрал 50 косарей баксов для помощи Донбассу, только они где-то проебались, я хз.
а ещё Путин всегда рулил, даже когда Медведев президентом был. теперь знаете!
Пацаны, я как не собирался никуда ехать - так и держусь твёрдо этой линии.

Ничего для помощи Донбассу не собирал - и соответственно - не терял. Мнения своего не имел - и соответственно - не менял. Я немногословный, но ОЧЕНЬ точный и умный комментатор.


чот ты реально заврался, дружище. как же ты так.
Ну Лукашенко не вечный, например. Все может изменится до невозможности. Я вот, например, представить не мог что на Украине может такое произойти. Предпосылок каких-то особых не было.

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,605
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 19:48
  #2731 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение


Я ведь не отрицал что и раньше они были. Я просто к тому что почему ты считаешь что не получится раздуть пламя из искорки в Белоруссии или России? Как это было сделано в Украине.

Насчет второй части сообщения. Я уже отвечал:


Как раз про времена "русской весны" и позже речь и идет.
да не искорка там была, далеко. а в Белоруссии и искорки даже нет.
в Украине просто сложилось так, что страна одна, и два разных народа, с одной и другой стороны.
просто отсоединились бы мирно, да и всё. только сюда уже пиндосы и подключились как раз. только в Белоруссии пиндосов пошлют на хуй просто. у пиндосов даже в России больше шансов, чем в Белоруссии. потому что там либеральную блядву присекают пока что, в отличии от России.
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Пацаны, я как не собирался никуда ехать - так и держусь твёрдо этой линии.

Ничего для помощи Донбассу не собирал - и соответственно - не терял. Мнения своего не имел - и соответственно - не менял. Я немногословный, но ОЧЕНЬ точный и умный комментатор.


чот ты реально заврался, дружище. как же ты так.
Ну Лукашенко не вечный, например. Все может изменится до невозможности. Я вот, например, представить не мог что на Украине может такое произойти. Предпосылок каких-то особых не было.
не вечный, да, всякое может быть, но уж точно не до такой степени. ведь дело не только в Лукашенко, а и в самом народе.

я тоже не думал, что до такого дойдёт. помню даже первые эти темы с майданом. тогда хохлов тут стебали ещё, типа вы бомжи в палатках, побомжуете пару недель, вас пошлют и всё закончится, казалось так и будет, а вон как всё вышло.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,182
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 19:49
  #2732 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

-
Это потом поверил в то что мир не одно целое говно и Россия до сих пор жива, то есть ощутил какие-то национальные чувства даже. Но так называемый "русский мир" оказался мыльным пузырем. Как я мог поверить в такой бред.
Как раз про времена "русской весны" и позже речь и идет.
А мыльным пузырем русская весна когда для тебя стала ? Когда стало известно что мало для всероссийского восстания флагами махать и хороводы водить вокруг ОГА, а ещё и реально воевать надо? То сразу ну его нахуй лучше путинслил кричать ?

Не задумывался что освобождение Донбасса идёт так медленно потому что много таких "патриотов" которые думают нахуй мне за ту ещё Россию жизнью рисковать все равно зрада будет...
Ну дак чего-ты сидишь дома? Ты не веришь что будет зрада, веришь российскому руководству. Хочешь что бы твой край освободили от нацистов. Почему не на фронте?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 19:49
  #2733 (ПС)
Ооо на украине ещё какие предпосылки были с самого начала её не пролежности и до конца, просто пропагандисткая машина работала в том числе и в России и это плотно замазывалось. Только в последние года хотя бы в России СМИ подтянулись и хунту хунтой назвали и т.д. А не мирные митингующие, мирно свергли кровавого диктатора Януковича....

offline
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 19:50
  #2734 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
ты и они ждали, что кто-то со стороны улучшит их бренное существование
и схуяли "русский мир" оказался мыльным пузырем? Если ты изначально ожидал, что Путин ворвется в Донецк верхом на медведе и шашкой наголо, еще и деньжат тебе подкинет, то да - твои надежды тебя наебали и оказались мыльным пузырем...
а так, эта ситуация показала, что "русский мир" есть. Учитывая количество добровольцев и пожертвований из России. Т.е. в блядском мире, остались еще те, кто не мыслит по-блядски...
Слава добрым русским людям
Чего я ждал? Сейчас сложно ответить на этот вопрос. Точно не ждал фалаута в своем городе. И наверное не ждал даже войны, ну то есть скорей всего я думал что такое могущественное государство (каким оно мне казалось тогда), не будет стоять в стороне, когда у его границ такая хуйня творится. Но тогда я слабо представлял что происходит в мире и чем является Россия. Но это связанно с тем что я полностью дистанцировался от телевидения, интернет новостей, и жил в своем маленьком мирке.

P.S Ну это если не считать пламенные речи Пукина и клоунаду с Якубовичем.

Добавлено через 5 минут 52 секунды
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
А так, у Угля очередной загон перед обострением войны.
Да нет, полная тишина в городе.
Ты рассуждаешь как какой-то пизденыш малолетний: все за тебя кто-то должен что-то сделать, все кто-то должен решать твои проблемы. Ты - в своем маленьком мирке, а кто-то типа тебе должен за тебя разруливать вопросы. Дело ведь не в России, которой, кстати, вообще никто никогда не оказывал решающей помощи, а лично в тебе, лично в твоем отношении к ответственности за свою Отчизну, своих близких. Сколько не кукарекай тут о том что "Россия не впряглась", твои проблемы это не решит.

А тебя послушать, так ты ищешь хуй послаще, а не сторону, за которой правда (не важно чья).

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 19:53
  #2735 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение


Как раз про времена "русской весны" и позже речь и идет.
А мыльным пузырем русская весна когда для тебя стала ? Когда стало известно что мало для всероссийского восстания флагами махать и хороводы водить вокруг ОГА, а ещё и реально воевать надо? То сразу ну его нахуй лучше путинслил кричать ?

Не задумывался что освобождение Донбасса идёт так медленно потому что много таких "патриотов" которые думают нахуй мне за ту ещё Россию жизнью рисковать все равно зрада будет...
Ну дак чего-ты сидишь дома? Ты не веришь что будет зрада, веришь российскому руководству. Хочешь что бы твой край освободили от нацистов. Почему не на фронте?
Я не могу по здоровью и по профессии я там не нужен. Всё что я могу деньгами в зависимости от зарплаты помогать. Ты то надо понимать и этого не делаешь ?

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 19:53
  #2736 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Чернобог Посмотреть сообщение

Пизда вашей америке скоро
Конечно пизда. Переможем, как перемогли на Украине, потом переможем в Белоруссии, а потом возможно и в самой России. Накатим за победу. Это норм ведь Россию всю историю защищалась.
Белоруссию не надо прилетать. там всё в порядке, там нет хазар которые жрут говно и винят в этом маскалей.
и Украина тебя не устраивает и России плохая. такие как ты хохлы всегда и всем будут недовольны.
Блин, вы притворяетесь или действительно не замечаете, что Лукашенко опасный нарцисс и вообще человек психически не стабильный? Да любой политик пощекотавший его ЭГО будет ему лучшим новым другом и потенциальным хозяином Белоруссии : ))

Представляете на что он будет готов если американцы подарят ему какую-нибудь золотую саблю, наземную подводную лодку и назовут его "суприм-командером всея славянской Европы" - например : ))

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,605
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 19:58
  #2737 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Конечно пизда. Переможем, как перемогли на Украине, потом переможем в Белоруссии, а потом возможно и в самой России. Накатим за победу. Это норм ведь Россию всю историю защищалась.
Белоруссию не надо прилетать. там всё в порядке, там нет хазар которые жрут говно и винят в этом маскалей.
и Украина тебя не устраивает и России плохая. такие как ты хохлы всегда и всем будут недовольны.
Блин, вы притворяетесь или действительно не замечаете, что Лукашенко опасный нарцисс и вообще человек психически не стабильный? Да любой политик пощекотавший его ЭГО будет ему лучшим новым другом и потенциальным хозяином Белоруссии : ))

Представляете на что он будет готов если американцы подарят ему какую-нибудь золотую саблю, наземную подводную лодку и назовут его "суприм-командером всея славянской Европы" - например : ))
если бы было так, то пиндосы так бы и сделали.
а Кадырову подарили бы золотую овцу, украшенную алмазами. и всё, Россия пропала.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,182
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 19:58
  #2738 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

да не искорка там была, далеко. а в Белоруссии и искорки даже нет.
в Украине просто сложилось так, что страна одна, и два разных народа, с одной и другой стороны.
просто отсоединились бы мирно, да и всё. только сюда уже пиндосы и подключились как раз. только в Белоруссии пиндосов пошлют на хуй просто. у пиндосов даже в России больше шансов, чем в Белоруссии. потому что там либеральную блядву присекают пока что, в отличии от России.




чот ты реально заврался, дружище. как же ты так.
Ну Лукашенко не вечный, например. Все может изменится до невозможности. Я вот, например, представить не мог что на Украине может такое произойти. Предпосылок каких-то особых не было.
не вечный, да, всякое может быть, но уж точно не до такой степени. ведь дело не только в Лукашенко, а и в самом народе.

я тоже не думал, что до такого дойдёт. помню даже первые эти темы с майданом. тогда хохлов тут стебали ещё, типа вы бомжи в палатках, побомжуете пару недель, вас пошлют и всё закончится, казалось так и будет, а вон как всё вышло.
Время покажет, но почему-то мне кажется что мы еще увидим как будет пылать Белоруссия, конечно это будет не завтра и не через год, но увидим.

Насчет остального, да.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,423
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 20:01
  #2739 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

Белоруссию не надо прилетать. там всё в порядке, там нет хазар которые жрут говно и винят в этом маскалей.
и Украина тебя не устраивает и России плохая. такие как ты хохлы всегда и всем будут недовольны.
Блин, вы притворяетесь или действительно не замечаете, что Лукашенко опасный нарцисс и вообще человек психически не стабильный? Да любой политик пощекотавший его ЭГО будет ему лучшим новым другом и потенциальным хозяином Белоруссии : ))

Представляете на что он будет готов если американцы подарят ему какую-нибудь золотую саблю, наземную подводную лодку и назовут его "суприм-командером всея славянской Европы" - например : ))
если бы было так, то пиндосы так бы и сделали.
а Кадырову подарили бы золотую овцу, украшенную алмазами. и всё, Россия пропала.
Думаю Путину золотого медведя подарят и Россия падет сразу, без вариантов

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 20:01
  #2740 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
ребята, я, короче, на Донбасс собирался ехать воевать, а теперь не поеду. Но я собрал 50 косарей баксов для помощи Донбассу, только они где-то проебались, я хз.
а ещё Путин всегда рулил, даже когда Медведев президентом был. теперь знаете!
Пацаны, я как не собирался никуда ехать - так и держусь твёрдо этой линии.
Неужели? А давай-ка проверим, какая была твоя "линия" месяцев шесть-семь назад:

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
я в очередной раз всё оставляю позади и еду в Донбасс
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
ничего "еврейского" я с собой на Донбасс не возьму, а моя маловероятная встреча с Порошенко закончится никак ни ханукой - скорее я ему брюхо вскрою
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Два моих друга из Израиля уже начали оформлять документы - они приедут на Донбасс раньше меня.
И я продолжаю долбить всех кого знаю с малейшим армейским опытом, да и без - язык у меня подвешен, так что думаю ещё пару бойцов и/или социальных добровольцев подгоню, а потом и сам подъеду : ))
Как-то так. "Еду в Донбасс", обещания вскрыть брюхо украинскому президенту, агитация друзей и знакомых. Люди над придурком открыто смеялись, а он им в ответ:

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
вам не даёт покоя тот факт, что я "канадец", вроде как ненастоящий патриот. Ваша единственная надежда, это то что я пиздун и никуда на хрен не собираюсь добровольцем, потому что если всё как я говорю, то вы меня скоро увидете на пороге с другом Калашкой : ))
"Надежда", ха-ха. Да с самого начала было ясно, какая ты пиздлявая шкура и хуй ты куда поедешь.
Ты никогда не замечал, что всё что ты здесь говоришь - это язвительный предъявы другим членам форума?

С фактами, и общением по теме, как показывает опыт, ты всегда пролетаешь - остаются эмоции, да?

Ты поройся, поройся ещё - вырывая ЧУЖИЕ фразы из контекста и вставляя вовремя СВОИ "глубокие" комментарии можно ПОЧТИ сойти за умного и информированного собеседника.

По крайней мере другой такой же малолетний и туповатый демогог тебя заценит!

Ты самая мерзкая личность на этом форуме, маленькй, изворачивающийся червяк - только гадишь, только вредишь, только язвишь : ))

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,605
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 20:08
  #2741 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Блин, вы притворяетесь или действительно не замечаете, что Лукашенко опасный нарцисс и вообще человек психически не стабильный? Да любой политик пощекотавший его ЭГО будет ему лучшим новым другом и потенциальным хозяином Белоруссии : ))

Представляете на что он будет готов если американцы подарят ему какую-нибудь золотую саблю, наземную подводную лодку и назовут его "суприм-командером всея славянской Европы" - например : ))
если бы было так, то пиндосы так бы и сделали.
а Кадырову подарили бы золотую овцу, украшенную алмазами. и всё, Россия пропала.
Думаю Путину золотого медведя подарят и Россия падет сразу, без вариантов
Путин думаю более легко купится на резинового Степана Бандеру.

offline
Уверенный пользователь ПК
Сообщения: 12,008
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 20:09
  #2742 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Ты самая мерзкая личность на этом форуме, маленькй, изворачивающийся червяк - только гадишь, только вредишь, только язвишь : ))

Опа́рыш — личинка мясной мухи. Длина личинки 4-12 мм.[1] В дикой природе питается несвежим мясом и другими продуктами, при условии, что процесс ферментации уже прошёл. В лабораторных условиях можно вырастить их на сладком клейстере (раствор крахмала и сахара). При благоприятных условиях проводят в виде личинки 10-15 дней, после чего превращаются в муху. При неблагоприятных условиях погружаются в анабиозное состояние, в котором способны выдержать морозы до −30 °C. При отрицательных температурах могут жить до 2 лет, не превращаясь в мух.
В медицине опарыш применяется в некоторых клиниках как дешёвый, эффективный и безопасный способ очистки ран от мёртвых тканей и нагноений. Личинку помещают на рану и оставляют на некоторое время, в результате чего опарыш съедает все мёртвые ткани, оставляя рану чистой. Этот метод используется в более чем 1500 медицинских центрах в Европе и США.[4]

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,182
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 20:10
  #2743 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Я не могу по здоровью и по профессии я там не нужен.
Ну конечно, конечно. Все больными становятся в таких случаях И с профессиями неподходящими, или ты считаешь что тут на Донбассе люди все военные? И это в стране третьего мира которая никогда не воевала особо. Ну афганцы остались, да еще. Но кто способен воевать и при этом хочет единицы, старые уже и здоровье мало кому позволяет. Хотя есть и такие.

-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Всё что я могу деньгами в зависимости от зарплаты помогать.
Все что ты можешь? И что ты делаешь? Это разные вещи. А так мне похуй на это, дело каждого.

-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Ты то надо понимать и этого не делаешь ?
Я надо понимать уехать сейчас финансово не могу из ДНР, ну в Украину разве что (и то я хз какие там сейчас расценки). О какой помощи ты говоришь, вначале войны донатил, когда денег было в избытке.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 20:11
  #2744 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
...


о великих открытиях
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Я думала такое уже закончили публиковать

https://www.youtube.com/watch?v=AuZ8xBkHJqU
Вата лепит копипасту, не читая темы

Потом еще следуют от москалей предъявы, что кто-то тему засоряет
а мне канадских опездолов не интересно читать, что одного что второго - засрали тему своим говном убогим

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 20:13
  #2745 (ПС)
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
ты и они ждали, что кто-то со стороны улучшит их бренное существование
и схуяли "русский мир" оказался мыльным пузырем? Если ты изначально ожидал, что Путин ворвется в Донецк верхом на медведе и шашкой наголо, еще и деньжат тебе подкинет, то да - твои надежды тебя наебали и оказались мыльным пузырем...
а так, эта ситуация показала, что "русский мир" есть. Учитывая количество добровольцев и пожертвований из России. Т.е. в блядском мире, остались еще те, кто не мыслит по-блядски...
Слава добрым русским людям
Чего я ждал? Сейчас сложно ответить на этот вопрос. Точно не ждал фалаута в своем городе. И наверное не ждал даже войны, ну то есть скорей всего я думал что такое могущественное государство (каким оно мне казалось тогда), не будет стоять в стороне, когда у его границ такая хуйня творится. Но тогда я слабо представлял что происходит в мире и чем является Россия. Но это связанно с тем что я полностью дистанцировался от телевидения, интернет новостей, и жил в своем маленьком мирке.

P.S Ну это если не считать пламенные речи Пукина и клоунаду с Якубовичем.

Добавлено через 5 минут 52 секунды
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
А так, у Угля очередной загон перед обострением войны.
Да нет, полная тишина в городе.
Ты рассуждаешь как какой-то пизденыш малолетний: все за тебя кто-то должен что-то сделать, все кто-то должен решать твои проблемы. Ты - в своем маленьком мирке, а кто-то типа тебе должен за тебя разруливать вопросы. Дело ведь не в России, которой, кстати, вообще никто никогда не оказывал решающей помощи, а лично в тебе, лично в твоем отношении к ответственности за свою Отчизну, своих близких. Сколько не кукарекай тут о том что "Россия не впряглась", твои проблемы это не решит.

А тебя послушать, так ты ищешь хуй послаще, а не сторону, за которой правда (не важно чья).
Да, да - вот такие посты ваши - самые прекрасные! Это как если бы два огромных мужлана посорились и сошлись в рукопашной, а между ними застрял худосочный подросток - и вот они мочат друг друга, но попадают в основном по нему, а когда он говорит что вписался в эту заварушку только потому, что амбал по имени РФ пообещал ему всяческую (включая военную - не забываем "полномочия" данные Думой Путину!) помощь - ему отвечают общими поучениями о "личной ответсвенности" : ))

Да это же прекрасно, господа! Правильно - пусть Донбасс САМ решает свою судьбу, не хуй всё время полагаться на РФ - она и так вся в поту шлёт караваны.

С этой же точки зрения - больше всего во всём там проиходящем вообще виноваты эмигранты - это они развели Донецких на борьбу обещаниеями приехать и помочь -

кабы Лебедь и подобные ему предатели не дал тогда ложную надежду Донбассу - то он бы и не восстал в бесмысленной борьбе за "русский мир" которого не хочет Россия.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,423
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 20:20
  #2746 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Чего я ждал? Сейчас сложно ответить на этот вопрос. Точно не ждал фалаута в своем городе. И наверное не ждал даже войны, ну то есть скорей всего я думал что такое могущественное государство (каким оно мне казалось тогда), не будет стоять в стороне, когда у его границ такая хуйня творится. Но тогда я слабо представлял что происходит в мире и чем является Россия. Но это связанно с тем что я полностью дистанцировался от телевидения, интернет новостей, и жил в своем маленьком мирке.

P.S Ну это если не считать пламенные речи Пукина и клоунаду с Якубовичем.

Добавлено через 5 минут 52 секунды


Да нет, полная тишина в городе.
Ты рассуждаешь как какой-то пизденыш малолетний: все за тебя кто-то должен что-то сделать, все кто-то должен решать твои проблемы. Ты - в своем маленьком мирке, а кто-то типа тебе должен за тебя разруливать вопросы. Дело ведь не в России, которой, кстати, вообще никто никогда не оказывал решающей помощи, а лично в тебе, лично в твоем отношении к ответственности за свою Отчизну, своих близких. Сколько не кукарекай тут о том что "Россия не впряглась", твои проблемы это не решит.

А тебя послушать, так ты ищешь хуй послаще, а не сторону, за которой правда (не важно чья).
не забываем "полномочия" данные Думой Путину!

Если б в думе такие законопроекты вносили, то весь мир уже Россией был бы В думе только протащили закон о принятии частей других государств (как-то так звучит), накануне вступления Крыма в РФ. А про полномочия, это ты про Совет безопасности говоришь.

offline
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 20:21
  #2747 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Я бы сказал - сею сознание в массовый негатив и невежество реперов : ))

Ну и если ты считаешь всех здесь присутсвующих "никем" и "нигде" - то тогда да - вещаю в никуда.
нет, не считаю. я даже некоторых участников лично знаю. я спросил кому ты адресуешь эти свои срывы покровов и зачем? то что тут и так много негатива я согласен, но сознанием твои посты назвать я не могу, поэтому и споашиваю - что ты хочешь сказать в целом, описывая какие то ситуации, непременно отражающие супер хуевое подожение дел
Адресую молодым россиянам, затем что мне хотя бы через 20 лет - но хочется вновь ощутить ту же гордость за породившую меня страну как я ощущал ещё во времена Совка,

или ОДИН единственный раз с тех пор - три года назад, когда Путин отстоял Сирию - видеть откровенно раздражённого невозможностью немедленно приступить к уничтожению ещё одной ближневосточной страны Обаму было - ПРЕКРАСНО!

Осозновать, что это именно Россия утёрла пиндосам нос и СПАСЛА целую страну от очередного эксперимента в демократии - было отрадно, я всегда верил что именно в этом большая и ответственная роль РФ в мире - миротворец и сдерживатель глобальной агрессии США.

Я был ИСКРЕННЕ рад за то что РФ обретает свой собственный, независимый голос, да ещё и использует его в таких благородных целях - во имя мира и стабильности в чужой по сути стране!

Если бы я тогда хоть отдалённо мог себе представить КАКОЙ ЦЕНОЙ обойдётся эта дипломатическая "победа" России - я бы ЛУЧШЕ спокойно посмотрел очередной военный фильм CNN - сирийский выпуск.

Дипломатическая победа в Сирии, сменилась кровавым поражением на Украине - да и сама по себе стала нынче бесмысленна - США ведь и эту "победу" постараются полностью обесценить и свергнуть таки Асада (теперь это сделать будет легче - РФ плотно занялась заварушкой на окраине и просто не имеет больше ресурсов всерьёз влиять на события на Ближнем Востоке).

А спасти своих ближайших этнических братьев на Донбассе у РФ не получилось именно из-за тех вещей о которых я пишу - и КОРРУПЦИЯ - это номер 1 из них!

Понимаете, за 23 года "капитализма" РФ ОБЯЗАНА была набрать достаточно сил и богатств, чтобы не сомневаясь и не оглядываясь - ЧЕСТНО и открыто помочь сегодня Донбассу - и то что у неё этих сил и ресурсов не оказалось - и есть цена плутовства, воровства и лживой липкой природы российской власти.

Кстати, ещё раз предлагаю сбросить финансирование спасательной операции на Донбассе - (можно под эгидой - "Православный россиянин, спаси три миллиона православных христиан Донбасса!") на РПЦ - уверяю вас, что только члены московской епархии могут оплатить ВСЮ военную операцию в "братском регионе" : ))
это ты мне так ответил развернуто? не совсем понял логической связи между моим вопросом и твоим восторгом относительно того, кто кому там утер нос. смысл моего вопроса ничем не заэвуалирован, а если и есть какие то скрытые мысли, то они состоят в том, что здесь кто сидит либо все и без тебя прекрасно понимают, либо и с твоим информированием ничего не поймут, по крайней мере так как ты хочешь.
по поводу донбасса могу сказать, что как и раньше я сожалею о том, что судьба жителей этого региона сложилась таким образом, но помогать им я никак не собираюсь, тем более деньги какие то куда то отправлять. не знаю почему ты решил что в москве у вмех все пиздато, и тут некуда деть деньги людям. я думаю тем, у кого дела обстоят именно так, глубоко насрать на этот форум. может быть за крайне редким исключением.
как кто то выше правильно высказался, не место красит человека. поэтому, я лично советую тебе заниматься своими делами у себя по месту жительства, делать мир лучше вокруг, а советчиков и мыслетелей и так вмегда везде навалом. ну а коль уж реально перечисляешь в донбасс гуманитарную помощь, какой смысл об этом тут хвастаться?

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 20:22
  #2748 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
...


о великих открытиях
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Я думала такое уже закончили публиковать

https://www.youtube.com/watch?v=AuZ8xBkHJqU
Вата лепит копипасту, не читая темы

Потом еще следуют от москалей предъявы, что кто-то тему засоряет
Правильно, тут же тему уже забили то срачем, то флудом, уже и не разберешь ничего
Вообще-то я и сам посты уральского пельменя мимо глаз пропускаю, поэтому освобождаю тебя от греха.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 20:23
  #2749 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение



Вата лепит копипасту, не читая темы

Потом еще следуют от москалей предъявы, что кто-то тему засоряет
Правильно, тут же тему уже забили то срачем, то флудом, уже и не разберешь ничего
Вообще-то я и сам посты уральского пельменя мимо глаз пропускаю, поэтому освобождаю тебя от греха.
я ваши срачи не читаю

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2015, 20:25
  #2750 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Я не могу по здоровью и по профессии я там не нужен.
Ну конечно, конечно. Все больными становятся в таких случаях И с профессиями неподходящими, или ты считаешь что тут на Донбассе люди все военные? И это в стране третьего мира которая никогда не воевала особо. Ну афганцы остались, да еще. Но кто способен воевать и при этом хочет единицы, старые уже и здоровье мало кому позволяет. Хотя есть и такие.

-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Всё что я могу деньгами в зависимости от зарплаты помогать.
Все что ты можешь? И что ты делаешь? Это разные вещи. А так мне похуй на это, дело каждого.

-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Ты то надо понимать и этого не делаешь ?
Я надо понимать уехать сейчас финансово не могу из ДНР, ну в Украину разве что (и то я хз какие там сейчас расценки). О какой помощи ты говоришь, вначале войны донатил, когда денег было в избытке.
Ну так и помогал бы ополчению как мог дальше. Зачем смуту то нести, это что ополченцам ты тоже говоришь, что русский мир это мыльный пузырь, кончилась Россия все по домам ? Зачем это..

offline
Закрытая тема
Тэги темы: из поттежка :(, канадский пиздабол, карельский царь, маверон дубинушка, поебень питерская, ЦЕЛЫХ 4000 грн
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация: Гражданская война (часть 22)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация.Война на Юго-Востоке (часть 18). Слава России Разговоры 4990 6 апреля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго-Востоке (часть 17) eleftheria Разговоры 4973 23 февраля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 13) Old beat.1992 Разговоры 4996 31 октября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.