Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Боливарьяна, пацаны
Аватар для Симон Боливар
Сообщения: 704
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: из грязи в князи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 15:21
  #3651 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Если шатальшиков будет мало и гусениц танков будет на них хватать - то да. Но может ведь Китай и по типу СССР развалиться на части, а США больше не надо.
Так СССР не сам же развалился, а развалили, Горбачёв и ко ну всяком случает помогли. В Китае такое же правительство на развал работает ?
Сам я не обладаю большой компетенцией в вопросах Китая, поэтому не могу ничего расписать умного. Но китайцы знакомые говорят, что можно страну развалить, если правильно к этому вопросу подойти.
Да как они развалят то? Армия и полиция там далеко не "Беркут" и власти Китая далеко не Якубович. Там просто расстреляют тысячу другую баранов, никто в мире даже глазом не моргнет.

offline
ну че вы, старые
Аватар для серёжа елов
Сообщения: 5,680
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: с хип хоп ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 15:21
Домашняя страница
  #3652 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Вроде сегодня. Аэропорт. Утюжат жестко, до сих пор.
https://www.youtube.com/watch?v=-MlT-0103rM
а радости то сколько, на лицах

offline
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 15:26
  #3653 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Dichter und Denker Посмотреть сообщение
да пиздец этот Вова, везде во всём виноват, а американцы лыбу давят так как знают что вы будете верить что Вова при любом раскладе виноват
Ну отрицать причастность Кремля к этому глупо, пусть в той или иной форме. Другой вопрос, что тогда не надо сливать движение и нужно дать людям то чего они хотели. Тогда и война будет за что-то, а не просто так, в стиле убей унтерков которые пришли к тебе домой. А людей дико заебала коррупция, жидки которые зовутся олигархами, в Донецке вот реально все можно купить за деньги и связи, если у тебя нету ни одного ни другого то ты никто. Меня лично такой мир устраивает и не сильно стесняет, но в тоже время это неправильно, нужно все менять. И начинать нужно с олигархов, мразоты с 90-х. Нужно поставить настоящего лидера у руля, тот же Стрелков подходит или Мозговой. Что бы не было шатания. Что бы жидки с 90-х снова не влезли во власть. Нужен диктат. И начинать строить государство для Людей, а не наоборот. К тому же Россия должна признать Новороссию.
cколько тебе лет?самое легкое для этого твоего анализа определение-наивность.о какой экспоприации может идти речь?даже если предположить возможность-то всё осядет у Российского бизнеса.Радуйся,если война остановится.То,что Обама отмахнулся от украинского бардака,не означает конец мерлезонской оперы,Порошенко довольно таки последователен,будет пытаться довести дело до"победы",иначе Днепр сметет Киев.Поверь,будет и 5,и 6 мобилизации.Не строй иллюзии,в экономике дефолт. кто по-твоему будет восстанавливать разрушения,а главное за чей счет?военные заслуги,конечно,в зачет,но экономика не про них.бросте глупости писать,что безработная,безпантовая Украина нужна России,которая сама то еле -еле концы с концами сводит.. при такой жуткой конфронтации с пиндосами,произошло самое лучшее в этой ситуации.Никто Донбасс не сливал,просто его бизнес теперь крышевать будет Кремль.государство 404 не может обеспечить защиту. и восстанавливать будут олигархи и им это выгоднее,чем бесконечная война,на которой много теряют.Думаю Стрелок осознал тщету своих амбиций,пусть радуется,что живой.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 15:26
  #3654 (ПС)
-Цитата от Симон Боливар Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Так СССР не сам же развалился, а развалили, Горбачёв и ко ну всяком случает помогли. В Китае такое же правительство на развал работает ?
Сам я не обладаю большой компетенцией в вопросах Китая, поэтому не могу ничего расписать умного. Но китайцы знакомые говорят, что можно страну развалить, если правильно к этому вопросу подойти.
Да как они развалят то? Армия и полиция там далеко не "Беркут" и власти Китая далеко не Якубович. Там просто расстреляют тысячу другую баранов, никто в мире даже глазом не моргнет.
Совсем недавно произошедшее в Украине казалось нереалистичным, а уже приплыли к перевороту и настоящей войне внутри страны. Самому мне тоже кажется, что трудно Китай с ног на голову поднять, но ведь ты и я не знаем, что там на самом деле и как.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 15:31
  #3655 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 15:35
  #3656 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=GTv2Q4B4BQA


Подкинем пищу для ваты. очередной депутат.
Одевай маску, бери оружия, иди ставить вату на колени, маленький укропатриотик

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 15:35
Домашняя страница
  #3657 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 15:36
ВКонтакте
  #3658 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
походу ты совсем не врубаешся что такое Гонконг и Китай
И якобы взбунтуется там какой то остальной китай,у вас наверно это в школе не преподавали,но помойму обычный китаец из какой то провинции даже не может вьехать в Гонконг там надо оформлять типо какой то визы или пропуска.
я говорю за Тайвань, Тибет и СУАР, ебанько.

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
люстрация

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 15:40
  #3659 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Симон Боливар Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Сам я не обладаю большой компетенцией в вопросах Китая, поэтому не могу ничего расписать умного. Но китайцы знакомые говорят, что можно страну развалить, если правильно к этому вопросу подойти.
Да как они развалят то? Армия и полиция там далеко не "Беркут" и власти Китая далеко не Якубович. Там просто расстреляют тысячу другую баранов, никто в мире даже глазом не моргнет.
Совсем недавно произошедшее в Украине казалось нереалистичным, а уже приплыли к перевороту и настоящей войне внутри страны. Самому мне тоже кажется, что трудно Китай с ног на голову поднять, но ведь ты и я не знаем, что там на самом деле и как.
Ну это марионеточное правительство должно быть что б валить изнутри, что явно не так. По-этому развести Китай на "революцию" как ВГН ну никак.

А что там вобще серьёзно начался беспредел со стрельбой, пожарами, убийствами?

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 15:42
ВКонтакте
  #3660 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Разбираться в том, что происходит сейчас в Гонконге по этим статьям, сродни тому, чтобы разбираться в ситуации в Украине сидя в условной Германии и читая только какой-нибудь условный Бильд.
Полагаю, дух дяди Сёмы там все таки витает.
ну напиши тогда свою точку зрения, послушаю, чё

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 15:42
  #3661 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 15:42
  #3662 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты 12 секунд
люстрация
Это не люстрация, браток, это типичное украинское беззаконие.

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 15:43
Домашняя страница
  #3663 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 15:45
  #3664 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 15:45
  #3665 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=GTv2Q4B4BQA


Подкинем пищу для ваты. очередной депутат.
Одевай маску, бери оружия, иди ставить вату на колени, маленький укропатриотик
Так вы же и так на коленях, вроде подниматься собирались. Так когда там Роися с колен то встанет ? Есть хоть примерная дата ?
Отвечать на вопрос человеку, который специально пишет неправильно название моей страны задавая мне при этом свой вопрос, считаю ниже своего достоинства. Свободен.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 15:46
  #3666 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Крымские татары уже митинговать начали. Хуй когда Крым будет русский, пока там есть татары. Эту власть алкостраны они не признают
Как говорит моя бабушка (учитель истории) россияне ничего не умеют делать, кроме как пить
да не умеют они пить, бухают по чёрному



моя бабушка (кстати родилась на поволжье, а выросла на алтае) говорит что кацапы самый брехливый и воровитый народец, говорит даже название страны украли.
а наша бабушка говорит, что в детстве видела скелет протоукра и жидорептилоида занимавшихся содомией

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 15:49
  #3667 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
А что там вобще серьёзно начался беспредел со стрельбой, пожарами, убийствами?
Насчет того, что сейчас в Гонконге происходит, не знаю. Но вообще у них в отдельных регионах постоянно ситуация напрежена из-за того, что опредлеленные группы людей за отделение и устраивают терракты всякие, их в ответ сажают, стреляют и т.п.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 15:50
  #3668 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 15:53
  #3669 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=1KLRsSWbKWk#t=105


Вторая наркоточка за пару дней.
Не захотели видимо делиться с "сектором" и получили демонстративную средневековую расправу - Украина одним словом.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 15:53
  #3670 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
вот во всём ты видишь злой умысел дядюшки Сема
на сколько я понимаю, для этих протестов есть объективные основания, связанные с тем, шо при переходе этой территории из под юрисдикции Британии под юрисдикцию Китая местным жителям пообещали, что будет действовать принцип: "одна страна - две системы". пипол схавал. но, ВНЕЗАПНО, оказалось, шо комуняки нагло напиздели последней каплей стало то, что обещанные "демократические" выборы в 2017, оказались не совсем таковыми - кандидатов должно утвердить правительство Китая, от чего местные немного подохуели. ну а Китаю нахуй не надо давать им лишней свободы, потому что другие начнут бучу, мол чем это, блять, мы хуже от гонконгских правосеков и майдаунов
ты же вроде англицкий шаришь, если интересует эта ситуация, тут подробней расписано
http://www.vox.com/2014/9/28/6856621/hong-kong-protests-...-explainer
http://www.vox.com/2014/9/29/6864181/hong-kong-protest-c...asserstrom
з.ы. если влияние штатов там и есть, то оно минимально, ящитаю.
Считаешь, что волнения в Гонконге имеют исключительно внутренние корни?
В какой-то мере согласен с экспертами в таком анализе, но также считаю, что серьёзные беспорядки, подчёркиваю серьёзные, возможны только если их вовремя и в нужном месте "подогреть".
Это история, от которой никуда не убежать.
Почему-то во всех внутренних волнениях через время начинает всплывать внешний след.
Взять тот же Тяньаньмэнь 89-го.

-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
не совсем так. Украину хотели распилить Путин и Меркель, но как сложилось исторически, англосаксы, а особенно пендосы, неимоверно срут кирпичами от одной мысли про возможный союз Германии и России, негативное значение для гегемонии СШП очень сложно переоценить - в возможной перспективе такого варианта всё их влияние не выйдет за пределы амеркианского континента.
в пользу варианта про договорняк Путина и Меркель говорит тот факт, как они из якуба сделали натуральную марионетку за каких-то 2 года: очень показательный розыгрыш карты с отправлением тимошиги на зону - она была политическим трупом уже тогда, но якуба заставили её отправить на кичу в следствии неимоверного масштаба цирка и фантасмагории в виде суда. после этого якуба окончательно взяли в анальное рабство и, по сути, страноа полностью перешла под внешнее управление. финалом должно было стать натуральное разделение Украины на 2 части, после президентских выборов 2015, но, не пошло. майдан клятым москалям дохуя планов поломал - вместо половины страны, им удалось оттяпать только Крым и часть лугандона. преждевременный запуск этого сценария с новохуесосией не прошел из-за того, шо ватная часть населения оказалась слишком пассивной и не до конца подготовленной к сепаратизму без помощи "вежливых людей". ну а эвропке должно была достаться то, шо осталось.
санкции показуха - да. эвропейцы ватники похлеще клятых москалей и сраку рвать ради папуасов из восточной эвропки они точно не будут, но надо же перед своими избирателями картинку сделать. если бы СШП их пинками не подгоняли, то нихуя кроме негодования от эвросовка не было.
Твою позицию понял, адекватно
Свою расписывать времени сейчас нет.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 15:56
  #3671 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 16:01
Домашняя страница
  #3672 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 16:04
  #3673 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=1KLRsSWbKWk#t=105


Вторая наркоточка за пару дней.
Не захотели видимо делиться с "сектором" и получили демонстративную средневековую расправу - Украина одним словом.
ТЫ уже хуйню пишешь. Раз пытаешься быть адекватным, то попытайся быть объективным.
Послушай сюда...
Демонстративные расправы от людей в масках, которые мы наблюдаем, это дохуя законно и демократично "Демонтаж" памятника непонятными людьми в масках, явно не имеющими на это право, попутно опездюливающие людей на глазах у ментов, это демократично и правильно
Если я говорю, что это беспредел и неправильно, то это хуйня и необъективность, браток?
ПС Большинство пикантных деталей, выставляющих "укромасочный патриотизм" в неприятном свете я естественно еще и упустил.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 16:04
  #3674 (ПС)
Да какое правительство и народ ? Макаки с джунглями.

offline
нормальный пользователь
Аватар для T/Mak
Сообщения: 790
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: SickSide
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 16:05
MySpace
  #3675 (ПС)
Утром в пробке увидел номер, где укр.флаг закрыт геориевской лентой

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.