Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:03
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #3551 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
какоето бухое ватное чмо хотело вчера в одиночку защитить своего идола
слабонервным не смотреть!
https://www.youtube.com/watch?v=Emk6QMVma3w
Ну в натуре хохлы прям как европейцы(в средние века)

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:03
  #3552 (ПС)
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение

блять, тебе розовые пони по ночам не сняться ? ты еще не понял что это кровавый спектакль. обсе НИКТО, скитаются как не пришейрукав для видимости и все
Ну чувак может гнать и бред. Но в любом случае специалисты из России есть, технику в любом случае перебрасывают.

В ином бы раскладе наступления не было бы. 2 области наступают на 22, притом из 2 областей только добровольцы, а там заставляют, хочешь не хочешь. Притом эти 2 области хуже вооружены, притом бойцы у них ничем не профессиональнее ропских.

Конечно есть добровольцы с России и с других областей. Но кто поедет? Не так много, в основном местные все с Донбасса к которым война постучалась в дверь.
да причем тут все это. все что я хотел сказать, что вова заварил эту хуйню и подогревает подачками дабы затянуть войнушку.
Ты читал что Жучковский пишет ?

-
совершенно понятно, что без желания и активности жителей Донбасса не было бы ни национального восстания, ни освободительной войны, ни, соответственно, военной помощи от РФ. Во-вторых, никто не говорит, что помощь эта была достаточной или что только благодаря ей были одержаны многие победы августа и сентября. Российские военные и российская техника именно что помогали, но не подменяли собой ополчение, не воевали "за них".

offline
активный пользователь
Аватар для Лом
Сообщения: 1,200
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:06
  #3553 (ПС)
50 на 50 по Ленину

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3937225

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:08
ВКонтакте
  #3554 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
У нас в Ростове совсем недавно (в день отвода войск от границ) был якобы "заминирован" госпиталь. По въезду со стороны Таганрога по улице Таганрогской как раз проходила вся бронетехника. В конце улицы она делится на 2 дороги, одна из которых была в сторону госпиталя, расположенного совсем рядом от деления дороги. У моего друга, который мне это и рассказал, окна офиса выходят прямо на это деление дороги и он наблюдал такую картину, когда ни одну машину в сторону госпиталя не пропускали, но из колонны бронетехники туда проехало 4 камаза.

Есть мнение, что без шумихи туда завезли и спокойно выгрузили трупы, прикрыв это "минированием".
Есть фото из госпиталя с кучей трупов, завтра попрошу друга, чтобы скинул.
Можете, кстати, вбить в яндекс про минированный госпиталь почитать.
ну чё ты плетни разносишь

вот накуя 4 камаза жмуров в госпиталь везти? лечит? а бронетехника чтобы жмуры не разбежались?

это мнение

---------------------------------------
а вот инфа был звонок что заминировано
журналистка даже в дежурной части делала копию звонка .....откуда знаю ...... материна подруга журналиска

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:11
  #3555 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
снова хохлятский источник
Причем тут источник еблан, если видео есть. Пусть хоть киргизский, разница то какая ?
20 человек, братишки этого бля как его, джемилева

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:11
  #3556 (ПС)
-Цитата от Мои документы Посмотреть сообщение
а вот инфа был звонок что заминировано
журналистка даже в дежурной части делала копию звонка .....откуда знаю ...... материна подруга журналиска
Там вроде даже "минёра" задержали

-Цитата от Мои документы Посмотреть сообщение
ну чё ты плетни разносишь

вот накуя 4 камаза жмуров в госпиталь везти? лечит? а бронетехника чтобы жмуры не разбежались?

это мнение
Думаю, что трупы наших контрактников.

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:12
ВКонтакте
  #3557 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
набросить шоли перед сном.
некий Александр Жучковский, москаль воюющий на стороне лугандонских сепаратистов, на своей странице в пейсбуке выдаёт нехуёвые перлы.
Показать скрытый текст
-
Уважаемые и неуважаемые мужчины и женщины, которые клеймят меня за то, что я 1) ввожу общественность в заблуждение относительно участия российских войск, 2) врежу Плану Путина, который войска вводит, но вводит тайно и неофициально, посему это нельзя афишировать, чтобы не подставлять Путина, чтобы не началась Третья Мировая Война и т.д. и т.п.

1) Любой сколько-нибудь заинтересованный наблюдатель и тем более активный участник событий в Новороссии знает, что в этих событиях российские войска и российская техника (много техники) участие принимали.

2) Мне плевать, кому я там врежу и кого я там подставляю. Я был и остаюсь сторонником не "неофициальной" и тайной военной помощи РФ, а прямого, открытого и агрессивного вторжения российских войск на "украину" для полной и безоговорочной зачистки Юга России от украинских сепаратистов.

Поэтому прошу впредь не указывать мне на недостоверность или "подставляемость" моих сообщений. Российские войска на Донбасс вводились, и за это российскому руководству от ополчения большое спасибо. Единственная наша к нему просьба и претензия: будьте последовательными, не разменивайтесь на полумеры и не делайте из русских смертей козыри для политических переговоров, которые в итоге сводятся к сдаче завоеванных позиций.
-
О российской военной помощи и защите русских Новороссии
Все очень скверно и печально, господа. Я имею ввиду реакцию на мои вчерашние сообщения (здесь и в ВКонтакте). За многих, яростно отрицающих российское присутствие в Новороссии или требующих доказательств сего, даже стыдно.
Еще мне смешно, что раньше (в июне-июле), когда практически никакой военной помощи не было, патриоты кричали , что "Россия помогает", а нас, кто это отрицал и бил в набат, клеймили нытиками, провокаторами и майданщиками. Сейчас, после того как помощь была оказана, и когда я не стесняюсь это открыто признавать, меня также клеймят провокатором и яростно эту помощь отрицают, потому что либо "нет доказательств", либо это "подстава".
Больше всего удивило, что я оказывается кому-то "открыл глаза". Вообще-то я еще в августе писал про значительную помощь с "Большой земли" (когда через границу пошла бронехника и начали серьезно работать российские спецы), выставляя это как безусловно позитивный факт. И без меня было предостаточно прямых или завуалированных сообщений о наличии этой помощи.
Абсолютная правда (которую проговаривал не раз Стрелков, за что его также клеймили) была в том, что ополчение без помощи РФ терпело поражения и несло большие потери, и вовсе не из-за недостатка воинского духа или неумения воевать (это было на высоте), а просто потому, что не может ополчение долго воевать с регулярной армией, оснащенной тяжелой артиллерией и авиацией. Поэтому российская военная помощь хоть и была запоздалой, но всё же была и ситуацию позволила существенно выправить, в т.ч захватить ополчению у украинцев большой арсенал оружия и бронетехники. (Вопрос о цене этой помощи и том, что происходит сейчас, - вопрос отдельный, сейчас речь не об этом.)
Также не понимаю людей, которые признание российского вторжения считают нанесением какого-то урона ополчению, умалением его заслуг. Во-первых, совершенно понятно, что без желания и активности жителей Донбасса не было бы ни национального восстания, ни освободительной войны, ни, соответственно, военной помощи от РФ. Во-вторых, никто не говорит, что помощь эта была достаточной или что только благодаря ей были одержаны многие победы августа и сентября. Российские военные и российская техника именно что помогали, но не подменяли собой ополчение, не воевали "за них".
Когда спрашивают о доказательствах военной помощи, это просто смешно. Хотите увидеть фото- и видеосъемку пересекающих границу колонн российской техники и официальных росийских военных? Разумеется, таких доказательств вы не получите, потому что все машины с вооружением и боеприпасами идут через границу без номеров, а военные - без знаков отличия. Просьбы "предъявить доказательства", повторяю, смешны. Множество бывающих на границе людей (особенно жители приграничных территорий) с чувством глубокого удовлетворения не раз наблюдали заходящие в ДНР большие колонны с техникой и людьми.
Вообще характерно, что мой текст патриотов чрезвычайно раздосадовал, а украинцев порадовал, хотя все должно быть ровно наоборот.
Нормальная реакция русских: "Ура! Мы сомневались, но это правда, наши все-таки помогают! Побольше бы таких подтверждений, чтобы все знали что русские в беде своих не бросают! Все на поддержку российского вторжения! Еще больше войск и вооружения! На помощь русским братьям! Ура!"
Ненормальная реакция русских: "Он говорит про российское военное вторжение! Ложь! Клевета! Провокатор! Сделал подарок украинским СМИ! Они только и ищут доказательств чтобы обвинить во всем Россию, но это не мы, это внутриукраинские дела! Политический заказ! Пятая колонна!"
Радость украинцев по поводу любого доказательства российского присутствия в Новороссии для "патриотов" аргумент в пользу того, что любой воспроизводящий таковые доказательства работает на украинцев. Поэтому российский патриот будет всячески все отрицать, тех кто говорит правду клеймить предателями, говорить про "внутриукраинские дела" и перед украинцами позорно и нелепо оправдываться. А мы, русские, должны говорить открыто и прямо: "ДА, ВВОДИЛИ ВОЙСКА И ТЕХНИКУ И БУДЕМ ВВОДИТЬ ЕЩЕ!"
Что касается самих украинцев, то я желаю им самим, США и всему Прогрессивному Западу получить как можно больше доказательств "российской агрессии на Украине". Российским же властям желаю быть обвиненными, со стопроцентными доказательствами от обвинителей, во всех смертных грехах (то есть в военной защите русских), чтобы они перестать пытаться сидеть на двух стульях (немножко русские интересы позащищать, потом ими немножко поторговать, немножко великой державой побыть и при этом с Западом не поссориться, украинцев фашистами пообзывать, но "война войной а торговля газом по расписанию" и т.п.), чтобы они перестали, наконец, вилять и кривляться, а стали защищать русские интересы и русские жизни открыто и последовательно, объявив Новороссию не просто "дружественной", не просто "зоной интересов", а историческими русскими землями и частью России, защитить и отвоевать которую - святой долг российских властей и каждого русского человека.
Если вы считаете, что российское вторжение вредит России, а поэтому не надо этого делать или это делать надо так чтобы "нам ничего за это не было" и чтобы Путин и Лавров оставались рукопожатными на Украине и на Западе, - если вы так считаете, то вы глубоко ненормальны. Потому что это проблема не России и русских, а проблема Путина и Лаврова. Проблема России и русских в том, что у нее такие руководители, которые, в отличии от обличаемых ими американцев, не защищают своих по всему миру (не говоря уже о своих на исконно русских землях по соседству с РФ), а если где-то (под давлением общественного мнения) и защищают, то "неофициально", с оговорочками и постыдным кривляньем, которое "патриоты" выдают за вершины дипломатического искусства.
Глубоко ненормально, аморально и подло на протяжении нескольких месяцев обсуждать разгул фашизма на Украине, обличать зверства украинцев и тотально настраивать против них все общество (как будто вот-вот начнется тотальная мобилизация), и при этом уверять самих фашистов и дружественный им западный мир, что это "внутриукраинские дело", что нас тут вообще не стояло, а если кто говорит обратное, тот лжец, провокатор, националист и майдановец.
Вся ваша выковыренная из носа Старикова (или кто там у вас сейчас идеолог "невводительства") идиотская аргументация про "хитрый план", "опасность изоляции", "угрозу автаркии", "спасение от голода и мировой войны" - все это после Одессы, Мариуполя и Славянка уже давно неинтересно и не актуально.
Быть или не быть мировым войнам, заблаговременно решается, условно говоря, несколькими пожилыми мужчинами за чашкой кофе где-нибудь в Лондоне, а не потому что Россия решилась вдруг спустя несколько месяцев спровоцированной не ею войны ввести на Украину военных с бронетехникой, пусть и в небольшом количестве.
Не буду приводить здесь слова одного британского политика про позор и войну, вы их и так знаете.
Война идет уже давно, а позор на свои головы вы уже получили и хотите втянуть в этот позор всю страну.
Надеюсь, что у вас это не получится.
Всего вам доброго, патриоты.

в комментах у ватников нехуёво подгорает от таких откровений
он беспилотники и форму возит армии РФ и по штуке баксов ?

может аккуант сломан и там Тымчук сидит а?

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:12
  #3558 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:13
  #3559 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение
у франциски разрыв шаблона нахуй будет
Странный ты персонаж, вроде способность мыслить имеется, а вроде и нет.

У нас в Ростове совсем недавно (в день отвода войск от границ) был якобы "заминирован" госпиталь. По въезду со стороны Таганрога по улице Таганрогской как раз проходила вся бронетехника. В конце улицы она делится на 2 дороги, одна из которых была в сторону госпиталя, расположенного совсем рядом от деления дороги. У моего друга, который мне это и рассказал, окна офиса выходят прямо на это деление дороги и он наблюдал такую картину, когда ни одну машину в сторону госпиталя не пропускали, но из колонны бронетехники туда проехало 4 камаза.

Есть мнение, что без шумихи туда завезли и спокойно выгрузили трупы, прикрыв это "минированием".
Есть фото из госпиталя с кучей трупов, завтра попрошу друга, чтобы скинул.
Можете, кстати, вбить в яндекс про минированный госпиталь почитать.

Какой у меня шаблон должен разорваться?
Я ещё несколько тем назад писал о том, что имею информацию о воюющих там ребятах-контрактниках наших.
Я всегда был за ввод войск и поход на Киев.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
что ты тут смешного увидел? надо было призывать их катком по асфальту раздавливать? или ты каких то других призывов услышать хотел?
Это заявление прозвучало сразу после того, как глава МИД КНР попросила другие страны "не сувать нос в дела Китая".
Ну смешно же, ну. Смейся, а то ранец отберу.
ну что значит влезать бро? ты правда считаешь, что подобный "всего лишь" призыв - это влезание в чужие дела? ну ахуеть значит, когда отдельное государство призывает к гуманности - это вмешивание в чужую политику. я тебя понял.
кстати, тебе не видится при этом забавным то, что в Фергюсоне они о гуманности особо не задумывались? Мне, почему-то, да

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:13
  #3560 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
кстати, тебе не видится при этом забавным то, что в Фергюсоне они о гуманности особо не задумывались? Мне, почему-то, да
Ты что, это 2 разные вещи.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:14
  #3561 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Крымские татары уже митинговать начали. Хуй когда Крым будет русский, пока там есть татары. Эту власть алкостраны они не признают
Как говорит моя бабушка (учитель истории) россияне ничего не умеют делать, кроме как пить

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:15
  #3562 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Крымские татары уже митинговать начали. Хуй когда Крым будет русский, пока там есть татары. Эту власть алкостраны они не признают
Как говорит моя бабушка (учитель истории) россияне ничего не умеют делать, кроме как пить
Ты весь в бабушку пошел видимо - сказывается её воспитание.

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:17
  #3563 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
ну что значит влезать бро? ты правда считаешь, что подобный "всего лишь" призыв - это влезание в чужие дела? ну ахуеть значит, когда отдельное государство призывает к гуманности - это вмешивание в чужую политику. я тебя понял. к слову, нас тоже много куда не просят влезать, но мы влезаем, братишка. так надо
не хочу смеяться, я сегодня устал. завтра посмеемся броток, ты главное чего интересного поищи, так чтобы обоссаться прям со смеху. завтра зайду посмотрю
Почему Демократическая Республика Конго ещё ничего не пёзднуло в адрес Китая?
Или Россия, например?
Почему единственный пёзднувший в сторону Китая - США ?

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение
11,5.
Засчитано.
погоди, погоди. так что плохо ты увидел в этом призыве, ты можешь объяснить или нет? Вообще асашай, как ведущая демократическая страна, просто обязана была кинуть подобную заяву, иначе просто и быть не могло. а дальше в зависимости от ситуации всё пойдет. продолжатся беспорядки - будут и с других стран призывы идти, причем от нашей их будет больше всего (несмотря на то, что китай все же попросил не вмешиваться)

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:18
ВКонтакте
  #3564 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
снова хохлятский источник
Причем тут источник еблан, если видео есть. Пусть хоть киргизский, разница то какая ?
заебись чё я был 11 ым кто посмотрел .....

ты не татарин случаем ? кто из них ты ?

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:18
  #3565 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение

Причем тут источник еблан, если видео есть. Пусть хоть киргизский, разница то какая ?
20 человек, братишки этого бля как его, джемилева
Так за него все крымчане горой стоят. Полазь по группам и форумам татар. Почитай как о вашей алкостране отзываются.
Все Крымчане?
Фоточку видел как он с рабской мольбой на обаму смотрел? 100% характеристика джемилева- хуесос на русском.

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:21
ВКонтакте
  #3566 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от Мои документы Посмотреть сообщение
а вот инфа был звонок что заминировано
журналистка даже в дежурной части делала копию звонка .....откуда знаю ...... материна подруга журналиска
Там вроде даже "минёра" задержали

-Цитата от Мои документы Посмотреть сообщение
ну чё ты плетни разносишь

вот накуя 4 камаза жмуров в госпиталь везти? лечит? а бронетехника чтобы жмуры не разбежались?

это мнение
Думаю, что трупы наших контрактников.
трупы везут в морг ........

бронетехнику везут в СТО ........

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:22
ВКонтакте
  #3567 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Вот только польское фанатье - это не свет их нации, в отличии от свидомых в Украине.
вот сказал как отрезал, за шо я и люблю москалей
а скажи ка мне, как ты расцениваешь поступок того типа, который дико опиздюлился? вот я лично меня нихуя не радуют подобные движение по даче пизды толпой, но этот конкретный персонаж, как по мне, ещё тот долбоёб - нахуй залупаться против "разогретой" толпы, если конец подобных мувов таки немного предсказуем? схожее мы наблюдали как с полгода назад укр. армия приехала в один город на донбассе и, во время рамсов возле местного совета, мужик решил потягать б-га за бороду и начал у вояки из рук вытаскивать автомат только ему, долбоёбу, повезло, шо его только ранили в ногу, а не пристрелили к хуям. и я вот в упор не понимаю возмущение ватников, которые дико радовались и улюлюкали от удовольствия, когда при схожих обстоятелсьвах опиздюлились укры в Донецке и в этом же Харькове - традиционные ватные двойные стандарты.

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:23
  #3568 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Вот только польское фанатье - это не свет их нации, в отличии от свидомых в Украине.
вот сказал как отрезал, за шо я и люблю москалей
а скажи ка мне, как ты расцениваешь поступок того типа, который дико опиздюлился? вот я лично меня нихуя не радуют подобные движение по даче пизды толпой, но этот конкретный персонаж, как по мне, ещё тот долбоёб - нахуй залупаться против "разогретой" толпы, если конец подобных мувов таки немного предсказуем? схожее мы наблюдали как с полгода назад укр. армия приехала в один город на донбассе и, во время рамсов возле местного совета, мужик решил потягать б-га за бороду и начал у вояки из рук вытаскивать автомат только ему, долбоёбу, повезло, шо его только ранили в ногу, а не пристрелили к хуям. и я вот в упор не понимаю возмущение ватников, которые дико радовались и улюлюкали от удовольствия, когда при схожих обстоятелсьвах опиздюлились укры в Донецке и в этом же Харькове - традиционные ватные двойные стандарты.
то есть твои стандарты

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:24
  #3569 (ПС)
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение

блять, тебе розовые пони по ночам не сняться ? ты еще не понял что это кровавый спектакль. обсе НИКТО, скитаются как не пришейрукав для видимости и все
Ну чувак может гнать и бред. Но в любом случае специалисты из России есть, технику в любом случае перебрасывают.

В ином бы раскладе наступления не было бы. 2 области наступают на 22, притом из 2 областей только добровольцы, а там заставляют, хочешь не хочешь. Притом эти 2 области хуже вооружены, притом бойцы у них ничем не профессиональнее ропских.

Конечно есть добровольцы с России и с других областей. Но кто поедет? Не так много, в основном местные все с Донбасса к которым война постучалась в дверь.
да причем тут все это. все что я хотел сказать, что вова заварил эту хуйню и подогревает подачками дабы затянуть войнушку.
Ну заварил наверное некорректно говорить. Скорее воспользовался народным волнением.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:24
  #3570 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
погоди, погоди. так что плохо ты увидел в этом призыве, ты можешь объяснить или нет? Вообще асашай, как ведущая демократическая страна, просто обязана была кинуть подобную заяву, иначе просто и быть не могло. а дальше в зависимости от ситуации всё пойдет. продолжатся беспорядки - будут и с других стран призывы идти, причем от нашей их будет больше всего (несмотря на то, что китай все же попросил не вмешиваться)
Тебе выше задали логичный вопрос про Фергюсон.
Не хорошо на чужой огород озариваться, когда у самого не вспахано.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:26
ВКонтакте
  #3571 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Ты что, это 2 разные вещи.
потому что
-
Китай для Штатов основной экономический партнер и США заинтересованы в том, чтобы кризис уладили миром, ведь начало столкновений и применение оружия со стороны полиции или армии КНР качнет маятник американского общественного мнения в сторону негатива по отношению к Китаю, и Администрации придется под общественное мнение подстраиваться. Отношения с Поднебесной ухудшатся, что поставит под вопрос реализацию совместного курса США и Китая.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:28
  #3572 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Вот только польское фанатье - это не свет их нации, в отличии от свидомых в Украине.
вот сказал как отрезал, за шо я и люблю москалей
а скажи ка мне, как ты расцениваешь поступок того типа, который дико опиздюлился? вот я лично меня нихуя не радуют подобные движение по даче пизды толпой, но этот конкретный персонаж, как по мне, ещё тот долбоёб - нахуй залупаться против "разогретой" толпы, если конец подобных мувов таки немного предсказуем? схожее мы наблюдали как с полгода назад укр. армия приехала в один город на донбассе и, во время рамсов возле местного совета, мужик решил потягать б-га за бороду и начал у вояки из рук вытаскивать автомат только ему, долбоёбу, повезло, шо его только ранили в ногу, а не пристрелили к хуям. и я вот в упор не понимаю возмущение ватников, которые дико радовались и улюлюкали от удовольствия, когда при схожих обстоятелсьвах опиздюлились укры в Донецке и в этом же Харькове - традиционные ватные двойные стандарты.
При каких схожих? Когда это Дончане или Харьковчане расстреливали безоружных или пиздили толпой одного как вы укры делаете ?

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:29
  #3573 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
потому что
С удовольствием почитал бы про "совместный курс США и Китая"

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:30
  #3574 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Ты что, это 2 разные вещи.
потому что
-
Китай для Штатов основной экономический партнер и США заинтересованы в том, чтобы кризис уладили миром, ведь начало столкновений и применение оружия со стороны полиции или армии КНР качнет маятник американского общественного мнения в сторону негатива по отношению к Китаю, и Администрации придется под общественное мнение подстраиваться. Отношения с Поднебесной ухудшатся, что поставит под вопрос реализацию совместного курса США и Китая.
Да американцам похуй на китайцев и т.д. Они же всегда типа только за внутреннюю политику государства топят. Общественное мнение нехуй через СМИ раскачивать.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
потому что
С удовольствием почитал бы про "совместный курс США и Китая"
Все это временно. Глядя на сегодняшние антироссийские санкции, думаю, Китайцы четко понимают- с ними также будет

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2014, 00:34
  #3575 (ПС)

https://www.youtube.com/watch?v=77q2kYaNDzA#t=73

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.