Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 23:45
  #2676 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
вот полный пост этого Крутихина в пейсбуке. кстати, а кто он воще такой, этот михаил крутихин?
Первый раз слышу о таком индивиде. Но одно могу сказать точно - текст у него не без перлов конечно.

-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
з.ы. китайцы шото не совсем вам братики
С хуев ли они вообще нам бабло должны давать на строительство газпромовского газопровода. Плюс наверно им известен смысл русского слова РАСПИЛ

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 23:47
  #2677 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
ну ты сылку то открой, я специально в цитату не стал вставлять выдержки из самой статьи. а то что в цитате, это новость из паблика свободных сми
это как раз и есть телега ссаного нимцова
https://www.facebook.com/boris.nemtsov/posts/691625314240405

Показать скрытый текст

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 23:49
  #2678 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Газпром ещё в апреле согласился на 385 баксов при условии оплаты долга, как и сейчас, пиздабол ты одесский. Сеня же восклицал, шо 265 и не сантиметром глубже. В итоге договорились на том, что было предложено полгода назад, и это конечно же ПЕРЕМОГА, СЕНЯ ЗДОБУВ. А раньше заявлял, шо не будет ДОТИРОВАТЬ Россию, и вообще РЕВЕРС НАШЕ ВСЁ. Только и с реверсом он плотно втянул, почти как Эвгей Рябошапка. Хуй знает, чего Онаний добился, но пусть будет так, не будем рушить твой мир сальных фантазий.
газпром предлагал СКИДКУ, а это уже чистая контрактная(как я понял, просто заключат контракт на пол года) цена. само-собой их послали в сторону хуя со своими скидками, потому что москали весной показали, как эти скидки отменяются в одностороннем порядке безо всякой на то причины.
когда начали мутить с реверсом и шекели начали капать в чужой карман, шото москали ВНЕЗАПНО стали посговорчивей(ну не странно, учитывая траблы с баблом и отсутствие доступа к западным кредитам), а то было же, пока все 100500 лярдов нарисованного долга не заплатят хохлы, то хуй им, а не газ, только по 500 баксов сранным бандерам, ко-ко-ко, все дела.
Окей, только вот шо ты, шо Сеня возбухали, шо цена должна быть 265, и без скидок, в итоге, когда Венгрия проморозилась с реверсом, а Гюнтер Эттингер сказал, шо без разрешения Газпрома реверс газа делать низзя, шото укры ВНЕЗАПНО стали посговорчивей ну и далее по тексту. Ну и опять же, предлагали гасить частями как мне помнится. Также шо ты, шо Онаний, заявляли, шо это Якуба долг, пусть он и платит, а когда зима приблизилась, шото укры ВНЕЗАПНО и далее снова по тексту. Учитывая, у кого вентиль, даже контракт нихуя не значит, ибо кляти москали могут его разорвать, когда вздумается. Если реверс такой выгодный и легальный, смысл снова с кацапюрами договариваться?

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 23:50
ВКонтакте Live Journal
  #2679 (ПС)
-Цитата от Dichter und Denker Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
Интересно, а заядлые лугандонцы в виде малолетней пизды точки и крота который уголь ворует ещё с резервации уродов вещают, аль предки уже вывезли куданить в цивилизацию?
ты ещё жева хуйнюшка ?
великий воин с Заксена

Добавлено через 14 минут 4 секунды
-Цитата от ShadowMan Посмотреть сообщение
...


вот речь ...
вот речь ...

Добавлено через 15 минут 44 секунды
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Скоро будете газом питаться )

http://www.depo.ua/rus/money/iran-v-prioritete-evrosoyuz...2014093800
http://www.ridus.ru/news/168227


У нас 16 этажный дом весь в флагах. Так это дико красиво, с ним фоткаются. Даже репортаж делали.
Кстати увешивать все вокруг ннацфлагами, это гиперсовок и мегавата. Меня всегда подташнивало от чрезмерного обилия патриотизма, потому что от него один шаг до идиотизма.

Все хорошо в меру, сказал Джавахарлал Неру (с)

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
-Цитата от Dichter und Denker Посмотреть сообщение

это успех
Кстати, ты же у нас не только бывший украинец, но и нынешний немец? Видел отчёт с сайта бундестага по боингу? Можешь прочитать и донести содержимое? А то наши украинские товарищи любопытствуют и хотят все знать.
я сто пудова не бывший украинец, Боже упаси
Ну так как насчёт окинуть бундестаговский отчёт привычным дойче шпрехе взглядом?

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 23:51
ВКонтакте
  #2680 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
ну ты сылку то открой, я специально в цитату не стал вставлять выдержки из самой статьи. а то что в цитате, это новость из паблика свободных сми
это как раз и есть телега ссаного нимцова
https://www.facebook.com/boris.nemtsov/posts/691625314240405

Показать скрытый текст
да пора уже привыкнуть, что вк всё пиздят из пейсбука и там кроме музыки и весёлых картинок больше нихуя нет.
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
пиздатый парень рябошапка сейчас расскажет нам про то, что олигархи и политики никак не связаны между собой
бротух, дело в том, шо условия контракта пустили по пизде в одностороннем порядке как раз москали - в этом вся суть. а то, что кто-то кому-то там в борщ нассал не должно являться причиной для таких мувов. я как бы понимаю причины таких телодвижений со стороны Кремля, но меня как бы смешит их риторика по этому вопросу.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 23:53
  #2681 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2014, 23:57
ВКонтакте Live Journal
  #2682 (ПС)
-Цитата от Dichter und Denker Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Флому недельку на выправление слога - много сорных слов в аргументации. Особенно, когда он оскорбляет десять раз, а ему в ответ ни одного.
да уж Серёг, тут хохлятское мудачьё из страницы в страницу хуйню несёт а Флома в баню, не справедливо
На форуме овер девяносто пяти процентов контента - то самое несение хуйни. Что такое справедливость, решать буду я. Он получил свою толерантную неделю за то, что всю ночь хамил напропалую. Украине отключили газ, флома - от форума. Я даже толерантно не прибью акк Бородатого и не накину ему вторую неделю. И так уже нарушаю сразу два правила исключительно из позитивного отношения к данному персонажу. Даже несмотря на то, что самомнение у него зашкаливает примерно как у хоккея и кудьбы.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 00:01
ВКонтакте
  #2683 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Окей, только вот шо ты, шо Сеня возбухали, шо цена должна быть 265, и без скидок, в итоге, когда Венгрия проморозилась с реверсом, а Гюнтер Эттингер сказал, шо без разрешения Газпрома реверс газа делать низзя, шото укры ВНЕЗАПНО стали посговорчивей ну и далее по тексту. Ну и опять же, предлагали гасить частями как мне помнится. Также шо ты, шо Онаний, заявляли, шо это Якуба долг, пусть он и платит, а когда зима приблизилась, шото укры ВНЕЗАПНО и далее снова по тексту. Учитывая, у кого вентиль, даже контракт нихуя не значит, ибо кляти москали могут его разорвать, когда вздумается. Если реверс такой выгодный и легальный, смысл снова с кацапюрами договариваться?
России надо бабло, нам надо газ - вот и идут на взаимные уступки. вот и всё.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 00:01
  #2684 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Зашел почитать "Типичный Севастополь" и "наш Симферополь" люди уже жалуются про коррупцию и цены Про Украину уже добрым словом отзываются. Не удивительно. Попали в русский мир, думали как арабы заживут
Зашёл почитать типичный Львив, люди пишут, что соглашение об ассоциации с Евросоюзом принесет им хорошую и стабильную жизнь с пособием для каждого безработного бандеровца в касарь евро

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 00:01
  #2685 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
пиздатый парень рябошапка сейчас расскажет нам про то, что олигархи и политики никак не связаны между собой
кто-то кому-то там в борщ нассал
суть переворота с целью евроинтеграции на украине в интерпретации рябошапки

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 00:01
  #2686 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
ну ты сылку то открой, я специально в цитату не стал вставлять выдержки из самой статьи. а то что в цитате, это новость из паблика свободных сми
это как раз и есть телега ссаного нимцова
https://www.facebook.com/boris.nemtsov/posts/691625314240405
Cпасибо братан!
Ну это, Борька в своем стиле
25 млрд как бы заметно было, если б китайцы не дали бабосов.
борька гнилой конечно наглухо.

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 00:03
  #2687 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 00:05
ВКонтакте
  #2688 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
текст у него не без перлов конечно.
ну а шо он там не так написал?
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
С хуев ли они вообще нам бабло должны давать на строительство газпромовского газопровода. Плюс наверно им известен смысл русского слова РАСПИЛ
на сколько я помню, сразу после подписания этой хуйни во всех ваших сми трубили о том, шо нам похуй на санкции запада, нам добрый дядюшка Ляо отсыпит юаней и мы ебанём этот газопровод за нехуй, но тут, внезапно, шо-то пошло не так

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 00:05
  #2689 (ПС)
-
ротух, дело в том, шо условия контракта пустили по пизде в одностороннем порядке как раз москали
пойми браток, шулера может обыграть только другой шулер.
вы пустили по пизде соглашения от 21 февраля ( под которыми подписались 3 евроминистра), соответственно ес тоже несет ответственность.
А Россия допустим в ответ пустила по пизде контракт.
Все справедливо не?

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 00:07
ВКонтакте
  #2690 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
суть переворота с целью евроинтеграции на украине в интерпретации рябошапки
ну тогда кукарекайте на каждом углу про долги с таким-то отношением к официальным соглашениям

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 00:15
ВКонтакте Live Journal
  #2691 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

А что есть антифашизм? Я тоже крайне против фашизма,как и против любой идеологии основанной на мультикультурализме,но как можно быть против "фашизма",при том вполне себе нормально относится к совку? Это абсолютно то же самое,только вид с боку. Щас видимо просто модно стало быть "антифашистом",а что это,почему это,да какая разница.
Причём тут педофилы то? Вот поражает совковое воспитание,мол "правильно так",кто считает иначе тот уёбок,фожизд и тд. То есть о том что есть альтернативные варианты,при том вполне обоснованные даже задумываться не стоит.
То есть если у меня другое мнение о ВОВ,я для тебя в любом случае буду говном,правильно? Ну это то,о чём я говорил выше. ВОВ-святое. Белые люди встали на борьбу с жидовским игом,то что мы видим сейчас это отголосок того поражения.
Считаешь ты,что нацисты,бла-бла-бла плохо,"дидывоевали" и тд.,ну что же это твоё мнение,которое никак не характеризует тебя как "говно". Совку сложно понять,но не бывает однозначно чёрного и белого. Ну да ладно,это отдельная тема.

На каком основании ты решил,что к фсб Богданов не имеет никакого отношения? Посмотрел видимо видео клоуна-разоблачителя? С таким же успехом ты можешь посмотреть ранние видео путина,где он говорит на камеру гораздо хуже данного персонажа. А вообще эта личность довольно известная в правых кругах,так что лёгко можно проверить. Если бы нужен был слепой пиар,взяли бы левого васю,которого никто никогда не видел.
Тут дело даже не в том,офицер он фсб или грузчик,я скинул потому-что было довольно развёрнутое интервью Русского человека,которые поехал воевать за Украинцев,как к нему относится-твоё дело,но если ты попробуешь убить в себе совка и стать чуть более объективным,поймёшь,что между теми,кто едет воевать по обе стороны,нету принципиальной разницы.

У американских жидов "бомбит" на россиянского,у россиянского "бомбит" на американских,что конкретно тебе тут не понятно?

Вот я не знаю. Ты никогда не задумывался,откуда у так тебе ненавистных "бизнесменов от политики" подконтрольные территории,более того,с согласия кого они их могут продать. Даже больше,чьим блять указом подписываются эти "бизнесмены от политики".
Вот меня правда поражают такие люди,мол "больницы в плохом состояние"-виноват министр здравоохранения,а путин просто не знает об этом. А то что путин личным указом пригласил на работу этого министра,как бы вообще похуй.
У нас на форуме ругаются матом и мамоебят. Кто виноват? Естественно Крис. Ты очень любишь все валить в кучу. От этого получается куча говна. Если котлеты вместе с мухами, а не отдельно, то они не пригодны для питания.

Я так понял, победу твоей по недоразумению страны над гитлеровской Германией ты считаешь поражением? Или ты просто начитался модной либеральной литературы о том, что победа, это поражение, а СССР, это единственная в мире фашистская страна, оставшаяся после победы над Германией?

У меня, кстати, тоже при прочтении твоих постов рука от лица не отстает. Реально, такое ощущение, что у тебя хронический спермотоксикоз. Все тебе тут не так, все плохо, все тебя продали и сплели заговоры. Каждый твой пост, это стон и ненависть. Нельзя так жить.

И, кстати, столь любимое тобой западное общество веками шло к нынешнему состоянию. Я о становлении традиций и сопутствующих устоявшихся вещей. А у тебя в стране на протяжении одного века все устои четырежды ломали через колено. Ты как раз продукт четвёртого перелома.

Но вообще, если тебе дать достаточно бабок ты сразу узбагоишься. Тебе будет пофиг на всю мировую несправедливость. По крайней мере на какое-то время, пока ты воплотишь все чегодняшние свои чаяния и не захочешь большего.

За фсбшника давай пруф его фсбшности. Если допускаешь существование разных мнений, не спорь с моим мнением и позволь первому встречному выебать твоего ребёнка. Если хочешь добиться успеха в противоборстве с могущественными силами, раскрой им свой план по их одолению и посмотрим, кто останется в выигрыше.

Заодно смирись с тем, что живёшь в мультикультурной стране и вспомни, что веник переломить сложнее, чем каждый прутик по отдельности. Ты призываешь разделяться, значит ты враг этой страны. А значит друг президента Обамы.
Что я сваливаю в кучу? Если подчинённый косячит,львиная доле ответственности лежит на его начальнике,особенно это касается гос. службы.

Нет,ты не правильно понимаешь,точнее,ты не правильно додумываешь. Вот о5 же,яркая совковая черта,вижу то,что хочу видеть,если не вижу,додумываю. Вот как ты из предложения "Белые люди встали на борьбу с жидовским игом,то что мы видим сейчас это отголосок того поражения." Сделал вывод,что я считаю победу над Гитлеровской Германией-поражением?

Да конечно же,нужно говорить,что всё хорошо,а что,к примеру, дороги в убитом состояние,так это всё противные американцы по ночам засылают свои отряды и пока никто не видит всё тут разъёбывают. Так определённо жить можно.

Очень правильная мысль,только говорить об этом просто как о факте,более того,обосновывать этим успешность запада,как минимум глупо. Щас тебе наглядно покажу пример твоей же логики:
Если ты считаешь,что все эти разломы,не позволили России выйти на уровень запада,но при этом свято их поддерживаешь,кроме,наверное последнего,значит ты поддерживаешь действия,которые помешали России,следовательно ты предатель и друг запада

Денег мне хватает,если не будет хватать,куплю ещё 1 компьютер. Тоже очень яркая жидовско-совковая черта,мол мне заебись,на остальных похуй. Вот тебя наврядли интересует,почему рабочий на заводе,делает модную детальку,которая уходит на так тебе ненавистный запад за миллионы,получает 20к в месяц,а какой-нить жид из карманной оппозиции,который не делает вообще ничего,в десятки раз больше. Кстати,увлекшись борьбой с "фожизмом" на Украине ты вероятно не заметил,что твой президент указом повысил зарплаты чиновникам,мол для стимуляции. То есть блядь врачей с учителями стимулировать не надо,а бедных чиновников крайне необходимо,похоже на анекдот,но всё это происходит в нашей стране,где,как ты говоришь,всё хорошо.

Ну что за глупость,как ты представляешь себе этот пруф? Я тебе говорю,что личность довольно известная,нету смысла так подставляться,взяли бы какого-нить васю с украинской глуши и представили фсбшником.Но повторю,да пусть он будет хоть дворником,это ничего не меняет. Последнее предложение это совсем беда,тупо так в лоб,по совковому,за сталина!

А если в венике находятся гнилые прутья,которые заражают абсолютно здоровые,как ты считаешь,не правильнее ли убрать гнилые обезопасив при этом здоровые? Да,их станет меньше,на 20% за то он перестанет гнить. Иначе веник просто сгниёт изнутри,ломать его не будет никакой необходимости.

Дело в том,что обама следовательно,он никак не может быть моим другом,даже теоретически А если серьёзно,то у многих депутатов твоей же страны дети живут в США и капитала раскиданы по Европе. То есть депутат говорит тебе с экрана телевизора,что США -враг,рассадник мирового терроризма,доллар упадёт и прочую чушь,при том его отпрыск учится в каком-нибудь гарварде и довольно не плохо себя чувствует. Как так получилось,что во власти твоей страны,предатели и друзья обамы? Мы даже далеко не будем ходить,дочь твоего жидовского президента проживает в "загнивающей" Европе,и почему то мне кажется,что обратно в Россию не очень то хочет.
Мне есть, что ответить, но тогда снова придётся отключить тебя от темы, как рецидивиста, обсуждающего СССР во всех темах, кроме специальной, ему посвящённой.
На все твои аргументы сейчас, в прошлом и в будущем отвечу просто - это происходит везде и всегда, вне зависимости от времени и места.
Пожалуйста, если тебе нечего сказать по теме, не отвечай здесь.

Считай это китайским предупреждением.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 00:19
  #2692 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Зашел почитать "Типичный Севастополь" и "наш Симферополь" люди уже жалуются про коррупцию и цены Про Украину уже добрым словом отзываются. Не удивительно. Попали в русский мир, думали как арабы заживут
Зашла почитать "Ми - патриоты украины" и "Украинская революция" люди уже жалуются про коррупцию и цены Про старый режим уже добрым словом отзываются. Не удивительно. Попали в европейский мир, думали как европейцы заживут.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 00:19
  #2693 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ну а шо он там не так написал?
Про себестоимость, например, он очень интересно рассуждает - его почитав, можно подумать, что мы сейчас нефть прям из Калика в Европу доставляем, а не из Сибири.
Ну и охуенно он придумал из Якутии в Европу газ доставлять, а почему не в Японию, например.
Да и вообще, видно что человек писавший, спец во всем - от политики до газовой отрасли и в курсе за всё и про всё

-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
на сколько я помню, сразу после подписания этой хуйни во всех ваших сми трубили о том, шо нам похуй на санкции запада, нам добрый дядюшка Ляо отсыпит юаней и мы ебанём этот газопровод за нехуй, но тут, внезапно, шо-то пошло не так
Разговоры о том, что мы с Китаем (и другими азиатами) будем дружить и нам все нипочем - это я помню. Что газ будем китайцам продавать - тоже помню. Но вот, что Китай нам бабло подкинет на строительство газопровода - не помню. Да и сразу инфа была вроде, что Китаю не надо много газа. Вроде бы даже японцы потенциально могут больше газа покупать у нас, чем китайцы.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 00:19
  #2694 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Окей, только вот шо ты, шо Сеня возбухали, шо цена должна быть 265, и без скидок, в итоге, когда Венгрия проморозилась с реверсом, а Гюнтер Эттингер сказал, шо без разрешения Газпрома реверс газа делать низзя, шото укры ВНЕЗАПНО стали посговорчивей ну и далее по тексту. Ну и опять же, предлагали гасить частями как мне помнится. Также шо ты, шо Онаний, заявляли, шо это Якуба долг, пусть он и платит, а когда зима приблизилась, шото укры ВНЕЗАПНО и далее снова по тексту. Учитывая, у кого вентиль, даже контракт нихуя не значит, ибо кляти москали могут его разорвать, когда вздумается. Если реверс такой выгодный и легальный, смысл снова с кацапюрами договариваться?
России надо бабло, нам надо газ - вот и идут на взаимные уступки. вот и всё.

_
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Зашел почитать "Типичный Севастополь" и "наш Симферополь" люди уже жалуются про коррупцию и цены Про Украину уже добрым словом отзываются. Не удивительно. Попали в русский мир, думали как арабы заживут
Зашла почитать "Ми - патриоты украины" и "Украинская революция" люди уже жалуются про коррупцию и цены Про старый режим уже добрым словом отзываются. Не удивительно. Попали в европейский мир, думали как европейцы заживут.

offline
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 26.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 00:20
  #2695 (ПС)
здрасти, ребята. че-то у меня очень сильно припекло. читаю форум с 2007 года.

топик "украина, острая политическая ситуация" читал с первой темой. бомбило и раньше с персонажей по типу "pwnz", но тому, например, я уже за негодяя выводил. а сейчас не смог удержаться, когда тип с ником "ворую уголь", начал плакать, что Россия виновата.
то он поддерживает Новороссию и ненавидит укров, а то кричит, что "Путин хуйло, который сливает Новороссию", а сам сидит на жопе, нихуя не делая, по причине "я мирный человек" - так зачем нашей стране нужны такие люди, как ты, ворую уголь, которые за себя постоять не могут, а все ждут либо помощи от сильного, либо хуесосят его же, если не помог.
вы сравниваете себя с Крымом? там 90% людей ощущает себя русским народом, они 20 лет ждали, когда они вернутся домой, в состав Российской Федерации. вы же только плачете: как вам плохо; Россия не вводит войска, пока вы сидите дома и ничего не делаете - вам просто насрать, где вы живете, лишь бы жопа была в тепле. У вас нет национальной принадлежности.
я чуваш, родившийся в Новосибирской области (даже бабангиде такое не снилось, наверное), но я считаю себя русским человеком; я люблю нашу страну: культуру, религию, победы - но больше всего я люблю людей, которые воевали за нашу страну. за Русь, за Российскую Империю, за СССР, за Россию, как бы пафосно это не звучало.

700 тысяч человек (вроде по данным на август) убежало в РФ беженцами, из которых 700/4=175 тысяч мужчин, если, семья из мужа с женой и 2х детей. а если ещё взять в расчет, сколько мужиков/пацанов не воюет за себя, то возникает вопрос: Путин виноват, если вы трусы? если у него нет поддержки в ваших областях? а если Путин вмешается, а вы его потом нахер пошлете? как сейчас делает "Ворую Уголь".

рэперХ, сор за грамматику, давно книги не читал.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,711
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 00:23
  #2696 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Окей, только вот шо ты, шо Сеня возбухали, шо цена должна быть 265, и без скидок, в итоге, когда Венгрия проморозилась с реверсом, а Гюнтер Эттингер сказал, шо без разрешения Газпрома реверс газа делать низзя, шото укры ВНЕЗАПНО стали посговорчивей ну и далее по тексту. Ну и опять же, предлагали гасить частями как мне помнится. Также шо ты, шо Онаний, заявляли, шо это Якуба долг, пусть он и платит, а когда зима приблизилась, шото укры ВНЕЗАПНО и далее снова по тексту. Учитывая, у кого вентиль, даже контракт нихуя не значит, ибо кляти москали могут его разорвать, когда вздумается. Если реверс такой выгодный и легальный, смысл снова с кацапюрами договариваться?
России надо бабло, нам надо газ - вот и идут на взаимные уступки. вот и всё.
А дэ пэрэмога?
Братья китайцы не дали денег файним москалям на постройку газопровода. Китай на эти деньги построит газопровод для реверса газа братьям вукраинцам бесплатно.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 00:34
ВКонтакте Live Journal
  #2697 (ПС)
-Цитата от Splint'ER!!! Посмотреть сообщение
Неужели вы это ещё не видели?

Немецкие сатирики о пропаганде местных СМИ
Срочно на первую полосу: в магазинах одежды ватники набрасываются на зазевавшихся посетителей и порабощают их разум.
Вся партия зараженных ватников по недосмотру была разослана по общемировой дилерской сети.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 00:34
  #2698 (ПС)
Чтобы тут не говорили, а Украина нужна всему миру
Ну никуда без нас
Кому то нужна чтоб бедовала, кому-то чтобы процветала

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 00:36
  #2699 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Окей, только вот шо ты, шо Сеня возбухали, шо цена должна быть 265, и без скидок, в итоге, когда Венгрия проморозилась с реверсом, а Гюнтер Эттингер сказал, шо без разрешения Газпрома реверс газа делать низзя, шото укры ВНЕЗАПНО стали посговорчивей ну и далее по тексту. Ну и опять же, предлагали гасить частями как мне помнится. Также шо ты, шо Онаний, заявляли, шо это Якуба долг, пусть он и платит, а когда зима приблизилась, шото укры ВНЕЗАПНО и далее снова по тексту. Учитывая, у кого вентиль, даже контракт нихуя не значит, ибо кляти москали могут его разорвать, когда вздумается. Если реверс такой выгодный и легальный, смысл снова с кацапюрами договариваться?
России надо бабло, нам надо газ - вот и идут на взаимные уступки. вот и всё.
_
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Зашел почитать "Типичный Севастополь" и "наш Симферополь" люди уже жалуются про коррупцию и цены Про Украину уже добрым словом отзываются. Не удивительно. Попали в русский мир, думали как арабы заживут
Зашла почитать "Ми - патриоты украины" и "Украинская революция" люди уже жалуются про коррупцию и цены Про старый режим уже добрым словом отзываются. Не удивительно. Попали в европейский мир, думали как европейцы заживут.
Да там почти каждый пост в стиле "нас снова поимели", а из коментов уже можно подборку делать.
В "Революции", не такая интенсивность, но все равно те же настроения в основном

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 00:38
  #2700 (ПС)
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
здрасти, ребята. че-то у меня очень сильно припекло. читаю форум с 2007 года.

топик "украина, острая политическая ситуация" читал с первой темой. бомбило и раньше с персонажей по типу "pwnz", но тому, например, я уже за негодяя выводил. а сейчас не смог удержаться, когда тип с ником "ворую уголь", начал плакать, что Россия виновата.
то он поддерживает Новороссию и ненавидит укров, а то кричит, что "Путин хуйло, который сливает Новороссию", а сам сидит на жопе, нихуя не делая, по причине "я мирный человек" - так зачем нашей стране нужны такие люди, как ты, ворую уголь, которые за себя постоять не могут, а все ждут либо помощи от сильного, либо хуесосят его же, если не помог.
вы сравниваете себя с Крымом? там 90% людей ощущает себя русским народом, они 20 лет ждали, когда они вернутся домой, в состав Российской Федерации. вы же только плачете: как вам плохо; Россия не вводит войска, пока вы сидите дома и ничего не делаете - вам просто насрать, где вы живете, лишь бы жопа была в тепле. У вас нет национальной принадлежности.
я чуваш, родившийся в Новосибирской области (даже бабангиде такое не снилось, наверное), но я считаю себя русским человеком; я люблю нашу страну: культуру, религию, победы - но больше всего я люблю людей, которые воевали за нашу страну. за Русь, за Российскую Империю, за СССР, за Россию, как бы пафосно это не звучало.

700 тысяч человек (вроде по данным на август) убежало в РФ беженцами, из которых 700/4=175 тысяч мужчин, если, семья из мужа с женой и 2х детей. а если ещё взять в расчет, сколько мужиков/пацанов не воюет за себя, то возникает вопрос: Путин виноват, если вы трусы? если у него нет поддержки в ваших областях? а если Путин вмешается, а вы его потом нахер пошлете? как сейчас делает "Ворую Уголь".

рэперХ, сор за грамматику, давно книги не читал.
и ты реально хочешь сказать, что ты не фломастер?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.