Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Its me, bitches!!!
Аватар для Некий Пользователь
Сообщения: 2,660
Регистрация: 26.08.2009
Откуда: Lugansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 22:14
ВКонтакте
  #2801 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Племяннице из Константиновки не разрешили в школе использовать тетрадь с надписью "Математика" на обложке, потому что написано по-русски Елефтхерия, не притесняют русский язык? Точно?
в школе у меня было "хорошо" по украинскому языку, но на всякий случай даже гугл-переводчик заюзал, чтобы узнать в чем же, сука, отличие русского слова "математика" от украинского

offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 22:16
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #2802 (ПС)
вы заебали спорить с хокеем, из за этого дегенерата вся тема засралась, при том что он по ходу сам не понимает чего хочет тут доказать
троль унылый

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 22:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #2803 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Если уж разооблачение "Ворую уголь"состоялось, то стоит упомянуть про животное с ником "F-Troop" - эта блядь по-страшней чем на трассе стоят. Неонацист, вещавший за то, что свастика - солнечный знак. Так что знайте пидарасов конченных в лицо. RapperX подтвердит мои слова.
какое разоблачение?
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение
в чем угля разоблачили
До чего вы с Углём дожились вам всякие хоккеи и рябошапки сочувствуют и ещё указывают, мне бы было стыдно
Сочувствую, ага. Сижу крокодилрвы слез лью, как так царек на Донбассе людей кинул!

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 22:22
  #2804 (ПС)
-Цитата от VISTAL Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Племяннице из Константиновки не разрешили в школе использовать тетрадь с надписью "Математика" на обложке, потому что написано по-русски Елефтхерия, не притесняют русский язык? Точно?
в школе у меня было "хорошо" по украинскому языку, но на всякий случай даже гугл-переводчик заюзал, чтобы узнать в чем же, сука, отличие русского слова "математика" от украинского
Может не математиматика, они когда у нас были в гостях в мск несколько недель назад - накупила тут по всем предметам тетрадей в канцелярском магазе возле дома, сейчас в скайпе говорили - сказала, что не разрешили пользоваться.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 22:44
ВКонтакте
  #2805 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Племяннице из Константиновки не разрешили в школе использовать тетрадь с надписью "Математика" на обложке, потому что написано по-русски Елефтхерия, не притесняют русский язык? Точно?
скажи спасибо, что не распяли

я, конечно, замечал, что у москалей практически отсутствует критическое мышление ибо можно им впарить любую хуету, но чтобы настолько. ты хотя бы ради приличия узнай как пишется слово "математика" на укр. языке
з.ы. смотрю, братья-москали уже технично уши оттопырили шобы побольше лапши вместилось и негодуют над таким зверством укров под твоим постом

offline
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 22:52
  #2806 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от VISTAL Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Племяннице из Константиновки не разрешили в школе использовать тетрадь с надписью "Математика" на обложке, потому что написано по-русски Елефтхерия, не притесняют русский язык? Точно?
в школе у меня было "хорошо" по украинскому языку, но на всякий случай даже гугл-переводчик заюзал, чтобы узнать в чем же, сука, отличие русского слова "математика" от украинского
Может не математиматика, они когда у нас были в гостях в мск несколько недель назад - накупила тут по всем предметам тетрадей в канцелярском магазе возле дома, сейчас в скайпе говорили - сказала, что не разрешили пользоваться.
наверно не математыка, а бiологiя
спозорнулся ты

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 22:53
  #2807 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Племяннице из Константиновки не разрешили в школе использовать тетрадь с надписью "Математика" на обложке, потому что написано по-русски Елефтхерия, не притесняют русский язык? Точно?
скажи спасибо, что не распяли

я, конечно, замечал, что у москалей практически отсутствует критическое мышление ибо можно им впарить любую хуету, но чтобы настолько. ты хотя бы ради приличия узнай как пишется слово "математика" на укр. языке
з.ы. смотрю, братья-москали уже технично уши оттопырили шобы побольше лапши вместилось и негодуют над таким зверством укров под твоим постом
Ну йопт, моя племяшка же, 13-летняя, думаешь она агент путина?) Врёт?

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от VISTAL Посмотреть сообщение

в школе у меня было "хорошо" по украинскому языку, но на всякий случай даже гугл-переводчик заюзал, чтобы узнать в чем же, сука, отличие русского слова "математика" от украинского
Может не математиматика, они когда у нас были в гостях в мск несколько недель назад - накупила тут по всем предметам тетрадей в канцелярском магазе возле дома, сейчас в скайпе говорили - сказала, что не разрешили пользоваться.
наверно не математыка, а бiологiя
спозорнулся ты
Да лохонулся Но это потому, что я безответственно формирую мысли, а не потому, что моя племяша агент КГБ

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 23:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #2808 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение

я, конечно, замечал, что у москалей практически отсутствует критическое мышление ибо можно им впарить любую хуету,
критическое мышление - это то, чем славятся окраинцы. особенно такие персонажи как эвген рябошляпка и громадянин бельёв, это просто эталон острого ума и критического мышления (их имена даже стали нарицательными на этой почве). ведь в данную тему от них поступают лишь проверенные факты и тонкая аналитка.
ну а москали поголовно верят в распятого мальчика

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 23:06
ВКонтакте
  #2809 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Ну йопт, моя племяшка же, 13-летняя, думаешь она агент путина?) Врёт?
ты конкретно с математикой обосрался, бротух

лично я верю, что такое могло быть, учитывая какой сейчас градус накала и долбоебизма царит в обществе. также во многом всё от препода зависит - у меня есть дохуя примеров, когда в схожих обстоятельствах в нашей стране притесняли как раз украинский язык, который в отличии от русского, имеет официальный статус. вот это для меня более ДИКО.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
критическое мышление - это то, чем славятся окраинцы. особенно такие персонажи как эвген рябошляпка и громадянин бельёв, это просто эталон острого ума и критического мышления (их имена даже стали нарицательными на этой почве). ведь в данную тему от них поступают лишь проверенные факты и тонкая аналитка.
ну а москали поголовно верят в распятого мальчика
как дела со вторым альбомом обстоят? планируешь вообще его мутить?

offline
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 23:28
  #2810 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Ну йопт, моя племяшка же, 13-летняя, думаешь она агент путина?) Врёт?
ты конкретно с математикой обосрался, бротух

лично я верю, что такое могло быть, учитывая какой сейчас градус накала и долбоебизма царит в обществе. также во многом всё от препода зависит - у меня есть дохуя примеров, когда в схожих обстоятельствах в нашей стране притесняли как раз украинский язык, который в отличии от русского, имеет официальный статус. вот это для меня более ДИКО.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
критическое мышление - это то, чем славятся окраинцы. особенно такие персонажи как эвген рябошляпка и громадянин бельёв, это просто эталон острого ума и критического мышления (их имена даже стали нарицательными на этой почве). ведь в данную тему от них поступают лишь проверенные факты и тонкая аналитка.
ну а москали поголовно верят в распятого мальчика
как дела со вторым альбомом обстоят? планируешь вообще его мутить?
а зачем вам таки москальский альбом?

offline
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 23:29
  #2811 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Флому недельку на выправление слога - много сорных слов в аргументации. Особенно, когда он оскорбляет десять раз, а ему в ответ ни одного.
РепперХ,полагаю,не все такие мастера эвфемизмов,к коим ты относишься,читать тебя, конечно, познавательно,но зря ты с Фломастером,просвечивает мелочность,конфликт интереса.Разочарована в тебе.
Полагаю, не в первый раз. Должность такая - не искать дешевой популярности и по мере сил не плодить избранных. Перечитай тот диалог и баланс оскорблений. Примерно десять-ноль в пользу флома. Но строить на этой почве любые версии, кроме очевидной, твоё право.

Добавлено через 13 минут 59 секунд
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
похуй путину должно быть на долбоебов окраинских, в ростове и белгороде войны нет - население будет боготворить императора, и правильно.
а бельё или богагаша, высунув хуй европейский из за щеки будут мерзнуть, надрачивая на то, что цену на газ снизили на двадцать баксов (который им воще не дойдет нихуя), или что бензин не по 25 хрывен а по 17 перемога
Мерзнуть будут только в Новороссии. Украина в хранилища накачала две трети нужного объёма. Это когда они уже не платили, но кран им еще не перекрыли. Включат попозже, гореть будут послабже, выключат пораньше. Или просто украдут у Европы немножко по дороге. Опыт есть. А пока там евросуды разбираться будут, уже весна настанет.
А в Новороссии нацгвардия крупнейшую ТЭЦ взорвала.
можно было бы про" избранных" попоясничать,но то ,что ты отметил,что Донбасс будет мерзнуть и погибать,пытаясь выжить,переставил акценты.все ехидничают,что будет делать Киев зимой,ну не одна сволочь не задумывается,как выживут люди в Новороссии.

а так вот вам факты,что Украине всего 100 лет,вернее сто лет как украинцы стали себя так называть,и как их во всем Мире раньше называли. http://varjag-2007.livejournal.com/6804414.html

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
почитайте газетки,очень прикольно

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 23:32
  #2812 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=mMbginorfLc

Бельё опять оказалось обосранным.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 23:35
ВКонтакте
  #2813 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
а зачем вам таки москальский альбом?
чтобы лучше врага изучить

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 23:35
  #2814 (ПС)
братья украинцы , почему среди пленных "сепаратистов" которые сейчас обмениваются , нет граждан России или находящихся на службу армии РФ ?
или если есть почему все об этом молчат ?
Там же должны быть одни граждане России и военные Российской армии. То есть не каждый 10ый даже , а каждый второй как минимум.

Кого наебали то ?

offline
T|T
новый пользователь
Сообщения: 402
Регистрация: 16.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 23:39
  #2815 (ПС)
Вопрос к патриотам Украины, которые тащат за свою страну в этой теме, лайкаите ли вы вот такие картинки созданные вашими соотечественниками или возможно вы сами их делаете https://pp.vk.me/c619931/v619931105/1d657/zXw34UZ25rw.jpg

Фотка из группы с +60т подписчиков, остальной контент там выкладываемый аналогичный. Ладно коменты на том же цензоре в которых идет ликование от каждой новости о смерти, просто интересно посмотреть на человека который придумывает такое, потом находит фотки, склеивает, рассылает товарищам своим, мол смотрите что я сделал, я истинный патриот, или что, мне просто интересен ход ваших мыслей

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 23:44
  #2816 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 23:46
  #2817 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от T|T Посмотреть сообщение
Вопрос к патриотам Украины, которые тащат за свою страну в этой теме, лайкаите ли вы вот такие картинки созданные вашими соотечественниками или возможно вы сами их делаете https://pp.vk.me/c619931/v619931105/1d657/zXw34UZ25rw.jpg

Фотка из группы с +60т подписчиков, остальной контент там выкладываемый аналогичный. Ладно коменты на том же цензоре в которых идет ликование от каждой новости о смерти, просто интересно посмотреть на человека который придумывает такое, потом находит фотки, склеивает, рассылает товарищам своим, мол смотрите что я сделал, я истинный патриот, или что, мне просто интересен ход ваших мыслей
Ну так скинь группу. Что ж ты так издалека
Бельё, а почему ты такой хуёвый патриот и не отличил ридну вышиванку от румынской?

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 23:47
  #2818 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 23:48
  #2819 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Ну так скинь группу. Что ж ты так издалека
А чё у тебя страничка вк такая пустая?
Боишься, что кара тебя настигнет?

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 23:56
  #2820 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение

РепперХ,полагаю,не все такие мастера эвфемизмов,к коим ты относишься,читать тебя, конечно, познавательно,но зря ты с Фломастером,просвечивает мелочность,конфликт интереса.Разочарована в тебе.
Полагаю, не в первый раз. Должность такая - не искать дешевой популярности и по мере сил не плодить избранных. Перечитай тот диалог и баланс оскорблений. Примерно десять-ноль в пользу флома. Но строить на этой почве любые версии, кроме очевидной, твоё право.

Добавлено через 13 минут 59 секунд
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
похуй путину должно быть на долбоебов окраинских, в ростове и белгороде войны нет - население будет боготворить императора, и правильно.
а бельё или богагаша, высунув хуй европейский из за щеки будут мерзнуть, надрачивая на то, что цену на газ снизили на двадцать баксов (который им воще не дойдет нихуя), или что бензин не по 25 хрывен а по 17 перемога
Мерзнуть будут только в Новороссии. Украина в хранилища накачала две трети нужного объёма. Это когда они уже не платили, но кран им еще не перекрыли. Включат попозже, гореть будут послабже, выключат пораньше. Или просто украдут у Европы немножко по дороге. Опыт есть. А пока там евросуды разбираться будут, уже весна настанет.
А в Новороссии нацгвардия крупнейшую ТЭЦ взорвала.
можно было бы про" избранных" попоясничать,но то ,что ты отметил,что Донбасс будет мерзнуть и погибать,пытаясь выжить,переставил акценты.все ехидничают,что будет делать Киев зимой,ну не одна сволочь не задумывается,как выживут люди в Новороссии.

а так вот вам факты,что Украине всего 100 лет,вернее сто лет как украинцы стали себя так называть,и как их во всем Мире раньше называли. http://varjag-2007.livejournal.com/6804414.html

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
почитайте газетки,очень прикольно
факты довольно сомнительные, показывают лишь изменение названия с "руського народного союза" на "український народний союз". Есть сомнения в том, что эти ребята, сидя в америке, придумали термин, и он распространился на территории современной Украины. А газетки действительно прикольные. Интересно, что в некоторых словах там, где нынче пишется через "і", использовалось "ї", например "москалї" Слово "побіда" тожэ, а не современное "перемога" Ещё непривычно видеть термин "Little Russian". Кстати, союз именовался как "руский/руський", но на английский переведено как "малорусский", что тожэ любопытно

offline
T|T
новый пользователь
Сообщения: 402
Регистрация: 16.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 23:56
  #2821 (ПС)
Почему из далека?? Я задал простой вопрос, как к этому относятся патриоты Украины. Вот группа, наткнулся случайно, что то мне подсказывает что их десятки таких https://vk.com/free_of_tolerance_88 Я все понимаю, информационная война, у всех своя "правда", речь не об этом, мне просто интересно что происходит в голове у авторов подобного.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 23:59
  #2822 (ПС)
-Цитата от T|T Посмотреть сообщение
Почему из далека?? Я задал простой вопрос, как к этому относятся патриоты Украины. Вот группа, наткнулся случайно, что то мне подсказывает что их десятки таких https://vk.com/free_of_tolerance_88 Я все понимаю, информационная война, у всех своя "правда", речь не об этом, мне просто интересно что происходит в голове у авторов подобного.



А вообще, пиздец конечно.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2014, 23:59
  #2823 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
братья украинцы , почему среди пленных "сепаратистов" которые сейчас обмениваются , нет граждан России или находящихся на службу армии РФ ?
армию РФ не брали в плен, а уничтожали, как псковский спецназ, роты кадыровских террористов и колонны бронетехники.

Клятї москалї

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 00:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #2824 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение


Объясните кто то им, что Роися ни что по сравнению с США. Это показывает военный бюджет стран. И количество военных баз по всему миру. Я просто уверен, что Америкосы зная про тополь уже давно разработали оружие против него.
украинские учёные по заказу пентагона изобрели салопульту, которая ловит ядерные боеголовки сачком и забрасывает назад в кацапстан.
просто тупые москали не в курсе, но военный эксперт бельёв знает как оно всё на самом деле

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2014, 00:06
  #2825 (ПС)
украинский эксперт бельё не знает почему у америкосов такой военный бюджет , он думает что именно от бюджета и зависят все технологии и мощь армии

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.