Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 01:11
ВКонтакте Live Journal
  #4651 (ПС)
Вместо того, чтобы извиниться за распространение заведомой лжи, бельё решил очередную горсть набросить. Учитывая, что эта тема через денек выйден на новый виток, имеет все шансы и там пострадать.

offline
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 01:41
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4652 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы извиниться за распространение заведомой лжи, бельё решил очередную горсть набросить. Учитывая, что эта тема через денек выйден на новый виток, имеет все шансы и там пострадать.
в следующей теме неплохо было бы на пол годка в баню кинуть за подобную хуитень. ибо заебали за пол года набрасывать дерьмо на вентилятор

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 01:55
  #4653 (ПС)
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
Что там в Мариуполе ?тихо? А то разна инфа поступает
http://www.0629.com.ua/news/634915

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 02:20
  #4654 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
"Мы ввели в средних школах, для 5-6 классов, отдельный курс по обучению детей тому, чтобы они были ближе к Богу. Важно, чтобы такой курс проповедовал слово Божие и учил, что такое Бог, как надо себя вести, как совместно молиться, как надо думать о своей стране и выполнять слово Божие", - сказал Яценюк.

http://nvua.net/ukraine/V-shkolah-Ukrainy-vveli-kurs-duh...14631.html
дай угадаю, церковь будет киевского патриархата, а может и че по моднее, более европейское, или вообще сектанство легализировать, там саенталогия, все дела. насколько помню у нынешних вождей есть опыт в этих делах
пару дней назад львивские титушки (греко-католики+киевский паханат) наехали на автокефальную церковь. и вот, видимо, эти две ветви стремяца в смуту отжать влияние. хотя хорош и московский паханат отдельными своими кадрами с заявлениями вроде "путь в европу - это путь исламизации", а также фичуринги с юрой-музыкантом, духовничество над лидером "маски-шоу" и прочий цирк.

в россии тоже диковатые нравы, но путин как-то што ли по-тихому шепчеца с архимандритом тихоном. мистические тайны мрачного кремля, распутИн - лавер оф зэ рашан квин, лол. а яйцынюк по-моему прост в своей провинциальности, как три рубля, несмотря на родство со знатными ЕРЖ.
не слышала я такого про исламизацию, ну во всяком случае у нас проблема с религией не так остро стояла раньше, как бы у нас свое, на западе свое, никто особо никому не мешал. у вас насколько я знаю после пуси райт обратили больше внимания на религию, и в защитой чувств верующих там возни много было, кто за, кто против.
вот еще, видюшка не плохая по ситуации, особенно концовка, если не выкладывали
Показать скрытый текст


Добавлено через 8 минут 41 секунду
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Как обычно, ни слова про Нуланд и прочих мастеров кондиционирования и указующие персты оттуда.

Хорошо, что у всех образцы ДНК собрали. Есть высокая вероятность, что большинство захороненных перестанут быть безымянными.
Да что то я сомневаюсь про эти ДНК и поиски, не надо оно им. Скорей всего для красивого словца сказали, даже если кто то и обратится, я представляю какая это будет волокита, тем более вспомнить в какой это стране происходит
Не скажи. Если сам факт сбора и сохранения образцов имеет место, значит рано или поздно опознают. Не сейчас и не они, допустим. Но когда на Украине в 21 веке появляются такие кладбища из-за желания ездить в Европу без виз, лютее этого даже придумать не могу.

Если только продажа вооружения оппонирующей стороне, чем некоторые наши армейцы в той же Чечне занимались.
Если уже на то пошло, неизвестно чья это земля будет дальше, сомневаюсь я в целостности страны в будущем вообще, не сейчас а хотя бы через год. Если уже сейчас все на соплях держится, дальше больше, так что может Европка с Россией и поделят на пополам, время покажет. А по поводу виз, сомневаюсь я что они хотели только визы, это скорее какая то эфемерная желание лучшей жизни, без конкретики, типа что бы у нас все было и нам ничего за это не было

Добавлено через 16 минут 50 секунд
Стриптиз в вышиванках
http://vk.com/wall229414139_729

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 03:43
  #4655 (ПС)
репер белье жертва ютуб ботов
порой такую же хуйню пишет как они,вернее не порой,а всегда.
Нормальный такой эксперимент поставили западники
запусти пару ботов в интернет пространство украины,и уже украинцы становятся такими же ботами

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 05:58
  #4656 (ПС)
А я кстати рад тому что цены на нефть падают. Если наши правители по-хорошему не понимают что надо остальные области экономики развивать, особенно машиностроение и сельское хозяйство, ну чтож может теперь поймут.
А то разговоры то об этом давно идут, а воз и ныне там. Разве что оборонка теперь в шоколаде.

offline
новый пользователь
Аватар для Tushkan
Сообщения: 479
Регистрация: 30.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 06:30
  #4657 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение

Где именно? Мюнхен?
Нет, не в Мюнхене. Подальше - в районе Нюрнберга.
Позавчера ездил в Мюнхен, встречал товарища в аэропорту... еще две недели буду в этих краях, а потом в родной Киев... я уже доезжаю за 18 часов с Киева до Мюнхена если на Венгерской границе нет особо очереди...

П.С. дел много сейчас, а то я думал одного "Унылого" товарища в Лейпциге навестить.... угрожал мне расправой кошак драный))))
в лейпциге кашака драного не джамал слуучаем завут ?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 07:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #4658 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
А я кстати рад тому что цены на нефть падают. Если наши правители по-хорошему не понимают что надо остальные области экономики развивать, особенно машиностроение и сельское хозяйство, ну чтож может теперь поймут.
А то разговоры то об этом давно идут, а воз и ныне там. Разве что оборонка теперь в шоколаде.
На какие бабки развивать, если цнена на нефть в бюджет заложена. От нее и пляшет сырьевой придаток Европы.

offline
Миктор Великсман
Аватар для Поля Веля
Сообщения: 4,856
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Неспокойный KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 07:23
  #4659 (ПС)
В видосах битвы за аэропорт так много чего-то впечатляющего и киношного .

http://www.youtube.com/watch?v=kx3HfmiSb6U

http://www.youtube.com/watch?v=rGs9ht2H1Fc

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 07:28
  #4660 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
да ладно какой первый раз, рванишка только и делает что хуйню набрасывает сюда. радуется падению цены на нефть человек как ПРАЗДНИКУ. что тут вообще диалог вести. цена на нефть когда-то вернется на тот же уровень, а вот репер белье так и останется недалеким жалким ебанько с этим ничего не поделать
Да странно, что кто-то ему ещё адекватно что-то отвечать пытается.
Обоссанный персонаж, не более.
При встрече все свои слова в жопу себе засунет и извиняться будет, в интернете герой прячется, рожу свою светануть ссытся, о чём тут говорить.
Забывает страна лица своих героев:
Показать скрытый текст
https://www.hip-hop.ru/forum/post1078464232-n2057/

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 08:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #4661 (ПС)
Фрау по-любому мужика не хвататает. Франциска обратись к фломастеру, он специалист в решение личных проблем.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 08:22
  #4662 (ПС)
Так как чурки теперь официально по обе стороны,предлагаю Русским и Украинцам заключить перемирие,подождать пока они друг друга перебьют,а потом,если уж прям так хочется,продолжить.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 08:27
  #4663 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от Симон Боливар Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение

правильно пускай видят,куда они хотят вступить
Европа еще дороже Ступид эссхол.
Кстати, как там подготовка к земле проходит? Earth is comming...
ты слушай больше свое СМИ.все нормально,газ,свет,горячая вода в наличии

сравнил хуй с пальцем,Европу и расию
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение

правильно пускай видят,куда они хотят вступить
почему практический каждый украинец считает, что РОССИЯ ему чтото ДОЛЖНА?
ты щас это реально?
что тебя смущает?

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 09:01
  #4664 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Если наши правители по-хорошему не понимают что надо остальные области экономики развивать, особенно машиностроение и сельское хозяйство, ну чтож может теперь поймут.
щас нихуево начали развивать , все заводы запыхтели.
В основном конечно на оборонку всё , но всё равно движуха здравая.
Допустим у украинцев покупали что то , сейчас завод например не работает , у меня прямо тут на глазах завод поднялся , оборудование завезли новое , закрутилось всё

-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
От нее и пляшет сырьевой придаток Европы.
почему ты так ненавидишь Россию ?
Называешь свою страну сырьевым придатком. Не правительство даже , а именно страну.
Это как мать оскорбить.

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 09:05
  #4665 (ПС)
-Цитата от Tushkan Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Нет, не в Мюнхене. Подальше - в районе Нюрнберга.
Позавчера ездил в Мюнхен, встречал товарища в аэропорту... еще две недели буду в этих краях, а потом в родной Киев... я уже доезжаю за 18 часов с Киева до Мюнхена если на Венгерской границе нет особо очереди...

П.С. дел много сейчас, а то я думал одного "Унылого" товарища в Лейпциге навестить.... угрожал мне расправой кошак драный))))
в лейпциге кашака драного не джамал слуучаем завут ?
я хз как его звать... знаю что на форуме у него ник "Унылый кот", и что его язык на три четверти в анальном отверстии бабангиды... а еще он любитель попиздеть впустую, и оскорблять людей не имея на то никаких оснований... Короче типичный интернет-говноед...


Последний раз редактировалось MAJEST, 6 октября 2014 в 09:47.
offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 09:16
  #4666 (ПС)
Доллар 40 руб, пора уже ЦБ подключаться

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 09:24
  #4667 (ПС)
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
Доллар 40 руб, пора уже ЦБ подключаться
нахуй, пусть растет, потом я поменяю свои сувенирные 2 бакса и стану мильярдером

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 09:39
  #4668 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Если наши правители по-хорошему не понимают что надо остальные области экономики развивать, особенно машиностроение и сельское хозяйство, ну чтож может теперь поймут.
щас нихуево начали развивать , все заводы запыхтели.
В основном конечно на оборонку всё , но всё равно движуха здравая.
Допустим у украинцев покупали что то , сейчас завод например не работает , у меня прямо тут на глазах завод поднялся , оборудование завезли новое , закрутилось всё

-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
От нее и пляшет сырьевой придаток Европы.
почему ты так ненавидишь Россию ?
Называешь свою страну сырьевым придатком. Не правительство даже , а именно страну.
Это как мать оскорбить.
Не нааадо) ему всеравно.
Он говорит что русский мужик понятие вымирающее... При этом не понятно что именно имеется ввиду под русским мужиком.
Видимо мужик не русский - это тот кто рвется за границу, но при этом "у него здесь все, ему и тут хорошо"
Не признать что Россия потихоньку отвоевывает свои позиции после серьезного упадка - значит быть слепцом. Как и восстановление многоквартирного дома - восстановление гос-ва процесс не одномоментный, поэтому дружно ждем Прораб у нас что надо
Представьте такие выебоны России матушки при Ельке - нас бы просто ебнули и диалог бы закрылся(смена режима или еще какая нибудь хитровыеанная карусель). А тут смотри, делают больно, в обратку тоже больно достается... И ничего, погундели, да успокоились.
Вообщем хоккею удачи, желаю со временем стать настоящим "русским мужиком"

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 09:48
ВКонтакте Live Journal
  #4669 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
да ладно какой первый раз, рванишка только и делает что хуйню набрасывает сюда. радуется падению цены на нефть человек как ПРАЗДНИКУ. что тут вообще диалог вести. цена на нефть когда-то вернется на тот же уровень, а вот репер белье так и останется недалеким жалким ебанько с этим ничего не поделать
Да странно, что кто-то ему ещё адекватно что-то отвечать пытается.
Обоссанный персонаж, не более.
При встрече все свои слова в жопу себе засунет и извиняться будет, в интернете герой прячется, рожу свою светануть ссытся, о чём тут говорить.
Забывает страна лица своих героев:
Показать скрытый текст
https://www.hip-hop.ru/forum/post1078464232-n2057/
Так герои на полном шифре. То он Руслан Раевич, то он Сергей Варнер. В ВК так вообще ни одной фотки и профиль наинедавнейший.

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 09:59
  #4670 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Если наши правители по-хорошему не понимают что надо остальные области экономики развивать, особенно машиностроение и сельское хозяйство, ну чтож может теперь поймут.
щас нихуево начали развивать , все заводы запыхтели.
В основном конечно на оборонку всё , но всё равно движуха здравая.
Допустим у украинцев покупали что то , сейчас завод например не работает , у меня прямо тут на глазах завод поднялся , оборудование завезли новое , закрутилось всё

-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
От нее и пляшет сырьевой придаток Европы.
почему ты так ненавидишь Россию ?
Называешь свою страну сырьевым придатком. Не правительство даже , а именно страну.
Это как мать оскорбить.
Да, кое-где успехи есть и опять же я не всё знаю. Но это всё выборочно, приведу пример хотя бы по своему городу. Нужно нам возить цистерны с нефтью там где трубопроводов ещё нет и эшелоны с танками - железная дорога развивается, стрелочный завод у нас процветает. АЭС надо обслуживать - НЗХК процветает.
А вот допустим станкостроительный завод в упадке, завод по производству сеялок дважды обанкроитили.
А развивать на деньги резервного фонда, привлекать инвесторов, снизить временно налоговую нагрузку, повысить пошлины на ввоз иностранной продукции.

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 10:09
  #4671 (ПС)
http://www.dvnovosti.ru/incidents/2014/10/02/25756/
Нет предела глупости.
На самом деле, сюрреалистичная картина, которую я (если бы был очевидцем) запомнил бы надолго.

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 10:25
ВКонтакте
  #4672 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Если наши правители по-хорошему не понимают что надо остальные области экономики развивать, особенно машиностроение и сельское хозяйство, ну чтож может теперь поймут.
щас нихуево начали развивать , все заводы запыхтели.
В основном конечно на оборонку всё , но всё равно движуха здравая.
Допустим у украинцев покупали что то , сейчас завод например не работает , у меня прямо тут на глазах завод поднялся , оборудование завезли новое , закрутилось всё

-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
От нее и пляшет сырьевой придаток Европы.
почему ты так ненавидишь Россию ?
Называешь свою страну сырьевым придатком. Не правительство даже , а именно страну.
Это как мать оскорбить.
Просто он до сих пор не может простить закон о запрете продажи бухла ночью

offline
Ghetto Inc.
Аватар для Slam
Сообщения: 616
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 10:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #4673 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Если наши правители по-хорошему не понимают что надо остальные области экономики развивать, особенно машиностроение и сельское хозяйство, ну чтож может теперь поймут.
щас нихуево начали развивать , все заводы запыхтели.
В основном конечно на оборонку всё , но всё равно движуха здравая.
Допустим у украинцев покупали что то , сейчас завод например не работает , у меня прямо тут на глазах завод поднялся , оборудование завезли новое , закрутилось всё

-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
От нее и пляшет сырьевой придаток Европы.
почему ты так ненавидишь Россию ?
Называешь свою страну сырьевым придатком. Не правительство даже , а именно страну.
Это как мать оскорбить.
Просто он до сих пор не может простить закон о запрете продажи бухла ночью
И Петербуржцев ненавидит, только потому что нищеброд завистливый, вроде как рядом с Питером живёт, а благ и возможностей не имеет...

offline
Боливарьяна, пацаны
Аватар для Симон Боливар
Сообщения: 704
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: из грязи в князи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 11:22
  #4674 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
я уже доезжаю за 18 часов с Киева до Мюнхена если на Венгерской границе нет особо очереди...
Заябись тебе - европеец, хули Мне домой в Сибирь только на самолете.
Я и не думал, что до Киева можно так быстро домчать, буду знать теперь.

-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
П.С. дел много сейчас, а то я думал одного "Унылого" товарища в Лейпциге навестить.... угрожал мне расправой кошак драный))))
Не думаю, что оно того стоит.
я просто езжу 5-6 раз в год в этом направлении, последние 9 лет,набил руку)))

но это все хуйня)) я в Гранаду (Испания) на машине ездил))) почти 4500 км.))) это было люто....
На хуй? По-моему чаще Это я так, разговор поддержать.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
-Цитата от Абстрактный Кот Посмотреть сообщение
Знакомый на днях с ато приехал, ахуевал с наших ментов, с квартир технику выносят почтой домой отправляют. Про командование как и все впринципе говорят, что никто никому нахуй не нужен, и на похороны денег никто не выделит. На бронежилетах и тж карманы набивают.
Страна уебков)
Зрадник!

Показать скрытый текст

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2014, 11:36
  #4675 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Ебать, пошли в засаду наколошматили 100 трупов и токо 2 потери, батальон им.шухевича творит чудеса
http://www.youtube.com/watch?v=MUVSAYkqZUI#t=69
ну прям херои спору нет

Добавлено через 9 минут 25 секунд
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=_0ukWy963HI#t=297


у гиви просто стальные яйца.
вот это настоящий герой, настоящий командир

Добавлено через 21 минуту 27 секунд
-Цитата от Mescalinе Посмотреть сообщение
уже сами хохлы смеются

http://www.youtube.com/watch?v=lXKREWBvBZ4
хахахахах....долбоёп ляшко

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.