Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,165
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 01:48
  #1201 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ебать вы тут угля зачмырили
уголь, забей хуй на москалей - го в батальон азов там половина состава состоит из фошыздов с паспортом Матушки России, которые прогоняют стандартные телеги по типу твоих про то, шо РФ - антирусское гос-во, русские там страдают, шо права "русских" не прописаны в конституции и тэ.дэ. поэтому надо мутить свою ВЕЛИКУЮ РОССИЮ без чурок и жыдков-олигархов. думаю, тебя там однодумцы примут как надо \0
У нас таких батальонов дохуища, я лично знаю о существовании 4 таких. Но я думаю их больше. Нахуй мне идти на противоположную сторону? Где еще и у власти жиды стоят и финансируют, азов скорей всего они.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 01:51
  #1202 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 01:53
  #1203 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ебать вы тут угля зачмырили
уголь, забей хуй на москалей - го в батальон азов там половина состава состоит из фошыздов с паспортом Матушки России, которые прогоняют стандартные телеги по типу твоих про то, шо РФ - антирусское гос-во, русские там страдают, шо права "русских" не прописаны в конституции и тэ.дэ. поэтому надо мутить свою ВЕЛИКУЮ РОССИЮ без чурок и жыдков-олигархов. думаю, тебя там однодумцы примут как надо \0
Ты мой лучший друг

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ебать вы тут угля зачмырили
уголь, забей хуй на москалей - го в батальон азов там половина состава состоит из фошыздов с паспортом Матушки России, которые прогоняют стандартные телеги по типу твоих про то, шо РФ - антирусское гос-во, русские там страдают, шо права "русских" не прописаны в конституции и тэ.дэ. поэтому надо мутить свою ВЕЛИКУЮ РОССИЮ без чурок и жыдков-олигархов. думаю, тебя там однодумцы примут как надо \0
У нас таких батальонов дохуища, я лично знаю о существовании 4 таких. Но я думаю их больше. Нахуй мне идти на противоположную сторону? Где еще и у власти жиды стоят и финансируют, азов скорей всего они.
Ко мне приезжай воевать с чурками и жидами.Один хуй скоро твой край присоединим.Начнём с малого, а далее там кто-то на гелеке нам поможет.Я ранее думал о лансерах всяких, но теперь понял, что это не мой уровень.Гелендваген и только он.

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
-"Чтобы в мире не было войн надо изолировать 50 самых богатых евреев".(с)Генри Форд.
Сказал еврей про евреев.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,165
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 02:00
  #1204 (ПС)
-Цитата от мс выпускной Посмотреть сообщение
все ясно короче. типичный хуесос.. честно говоря впадлу искать даже, но рядом два поста поставить: один о том какие все суки, как предали, как из за "них" всех сейчас обстраливают "МОЙ" город, "МОЙ" народ, а другой - о том что это, дескать, не моя война, моя жизнь слишком ценная, все равно наебут и далее по списку.. ну типа дохуя прохаванный, а воюет стадо за нихуя. и при том, что не считает это своей войной, сидит на жопке ровно, пока бабосик не закончицо и пишет на форум атчотики, патамушта не видит ничего более умного кроме как "развлекаться" в это тяжелое время. четкая позиция чо
Заварил-отвечай. Нет? А заварили эту хуйню в Кремле. И руководят оттуда.
Да мне жалко людей, как обычных так и ополченцев. Да я ненавижу пидаров которые заварили все это.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от мс выпускной Посмотреть сообщение
уголь весьма странный персонаж. я воще, честно, не врубаюсь, как может мужчина в рассвете сил, в то время как на его родине война, сидеть постоянно на форуме долбоебов и троллей и о чем-то серьезно рассуждать я не знаю всех деталей, поэтому достаточно мягок в высказываниях. но просто логически:
  • если война - то либо съебывайся, ЛИБО пиздуй воевать.
    если не съебался и не пошел воевать, то значит за кем-то нужно ухаживать
    если за кем-то нужно ухаживать, то какого хуя сидеть на этом убогом сайте и ждать маны небесной (пока пуцман или еще кто не сделает все заебись), а не заниматься делами.
то есть это ваще забавная позиция "все мудаки нас предали, все хуево", но при этом сам ты нихуя не делаешь для изменения собственной жизни.
Форум-для меня развлечение, в это тяжелое от отсутствующих дел время

Это война не моя, поэтому даже и не думаю воевать. За что рисковать так жизнью?

Уезжать не хочу, пока у меня тут относительно безопасно (хоть и долбежка раздражает) и деньги пока имеются.
Ёбаный ты членосос мамкин.Когда и где будет твоя война?
Ёбаный ты той-пинчер обосрал мне всё настроение.
Когда эта война не будет войной одних жидов с другими.

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 02:02
  #1205 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от wo2kandy Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

Блядь логика сукина ты дочь что ты делаешь
пиши ещё чувак
Ну вообще верно в принципе. Страны принимают только после всех реформ необходимых.
Ну да а без вступления в ес обустроить страну не судьба. Чисто что бы жилось лучше
Ну у русских даже замечательная поговорка есть в тему... Про петуха и жопу.
Тут не о том разговор: может ли украинка реформы сделать или нет, а сам факт того что подготовка к ес - это более важный этап для отсталой страны, нежели само принятие в ес....
С днем рождения меня, ежжэ

offline
новый пользователь
Аватар для Kululhu
Сообщения: 400
Регистрация: 31.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 02:02
  #1206 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Kilhu Посмотреть сообщение
Ну, Уголь занял выжидающую позицию, как понимаю, ведь неизвестно кто выйдет победителем, а ему удобно будет, победят земляки-русские - будет с ними, победят укры - ну вы поняли. Поправь, если не прав.
О чем ты? Укры не победят так же как и Русские, скорей всего. Победят те о ком я говорил. А так да мне похуй кто из них будет у власти.

Хотелось конечно бы что бы наших минимум полегло, но они сами сделали выбор, им за него и отвечать. Я конечно хочу верить что они победят.
Если похуй на власть, на будущее родины, то смысл оставаться не понимаю, ради чего сидеть там? Донецк же не пуп Земли какой. Думаешь, жизнь скоро наладится чтобы нормально жить? Я так не думаю, война бы сперва закончилась, да и после нее времена будут не лучшие, даже в самом лучшем исходе.

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 02:07
  #1207 (ПС)
-Цитата от 1055слов Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от 1055слов Посмотреть сообщение

Васёк ты знатный, на таких система и кормится( держится ).
Обмудок думает, что он хотя бы что то знает или понимает, я уверяю вас синьор, все ваши додумки-петушиные сказки про сгущёнку.
Васьком тебя сегодня днём кличали, и долбоёбом, к слову, тоже. Я напомню. Если ты и твоё окружение живёт в говне, это не означает, что все в регионах живут плохо. Проблема в тебе - бомже, или мамкином сосунке, который любит хаять всё и проводить свою детскую аналитику происходящего.
Вонючка ты поганая, ты хотя бы образование то получил соответствующие, чтобы в дискуссии вступать с людьми образованными мудила ты проклятый?
Да что же ты всё пиздишь та падаль малолетняя а?
Что ты знаешь кроме того что тебе вещают из телевизора подонок ты одноклеточный?
Почему ты петушила то до сих пор правду то признать никак не можешь? Ты боишься остаться голым без аргументов которые там сам себе придумал пидарас ты половой?
Вырастили ублюдка глупого, сеет незнание в головы таким же уебанищам тупоголовым, мудила ты ванючая.
Знай такие мудаки как ты, а вас большинство в говне всю жизнь живут, уёбки немытые, только кряхтят и пыхтят, говно из себя пытаются выдавить и знание которого у них никогда и не было. Жизнь твоя мудила копеечная, сырка дружбы не купишь, работай ты мудила за одобрение общественное и на эго своё свинское, но не на истину объективную подонок ты тупорылый, ибо диалектика Гегеля, доступна тебе только в подъездах обосанных с бутылкой пива, алкаш ты вонючий, не пиши здесь более, не неси мусора людям в головы, петушила ты потрёпанная.
Пиздец ты какой-то жизнью обиженный. Аргументировать без оскорблений в каждом предложении не судьба? залупа засахаренная, шляпа ослиная, ебень бесполый?

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,165
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 02:14
  #1208 (ПС)
-Цитата от Kilhu Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Kilhu Посмотреть сообщение
Ну, Уголь занял выжидающую позицию, как понимаю, ведь неизвестно кто выйдет победителем, а ему удобно будет, победят земляки-русские - будет с ними, победят укры - ну вы поняли. Поправь, если не прав.
О чем ты? Укры не победят так же как и Русские, скорей всего. Победят те о ком я говорил. А так да мне похуй кто из них будет у власти.

Хотелось конечно бы что бы наших минимум полегло, но они сами сделали выбор, им за него и отвечать. Я конечно хочу верить что они победят.
Если похуй на власть, на будущее родины, то смысл оставаться не понимаю, ради чего сидеть там? Донецк же не пуп Земли какой. Думаешь, жизнь скоро наладится чтобы нормально жить? Я так не думаю, война бы сперва закончилась, да и после нее времена будут не лучшие, даже в самом лучшем исходе.
Все будет нормально, у меня все под контролем. Главное что бы боевые действия вперед чуть чуть ушли.

offline
новый пользователь
Аватар для Kululhu
Сообщения: 400
Регистрация: 31.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 02:17
  #1209 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Kilhu Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

О чем ты? Укры не победят так же как и Русские, скорей всего. Победят те о ком я говорил. А так да мне похуй кто из них будет у власти.

Хотелось конечно бы что бы наших минимум полегло, но они сами сделали выбор, им за него и отвечать. Я конечно хочу верить что они победят.
Если похуй на власть, на будущее родины, то смысл оставаться не понимаю, ради чего сидеть там? Донецк же не пуп Земли какой. Думаешь, жизнь скоро наладится чтобы нормально жить? Я так не думаю, война бы сперва закончилась, да и после нее времена будут не лучшие, даже в самом лучшем исходе.
Все будет нормально, у меня все под контролем. Главное что бы боевые действия вперед чуть чуть ушли.
Если так, то хорошо, но если ошибаешься, то потеряешь очень много времени, по сути и сейчас теряешь, жизнь-то одна как-никак.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,165
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 02:18
  #1210 (ПС)
Я спать, покину вас.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 02:20
  #1211 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
новый пользователь
Аватар для Kululhu
Сообщения: 400
Регистрация: 31.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 02:21
  #1212 (ПС)
-Цитата от wo2kandy Посмотреть сообщение
-Цитата от 1055слов Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение

Васьком тебя сегодня днём кличали, и долбоёбом, к слову, тоже. Я напомню. Если ты и твоё окружение живёт в говне, это не означает, что все в регионах живут плохо. Проблема в тебе - бомже, или мамкином сосунке, который любит хаять всё и проводить свою детскую аналитику происходящего.
Вонючка ты поганая, ты хотя бы образование то получил соответствующие, чтобы в дискуссии вступать с людьми образованными мудила ты проклятый?
Да что же ты всё пиздишь та падаль малолетняя а?
Что ты знаешь кроме того что тебе вещают из телевизора подонок ты одноклеточный?
Почему ты петушила то до сих пор правду то признать никак не можешь? Ты боишься остаться голым без аргументов которые там сам себе придумал пидарас ты половой?
Вырастили ублюдка глупого, сеет незнание в головы таким же уебанищам тупоголовым, мудила ты ванючая.
Знай такие мудаки как ты, а вас большинство в говне всю жизнь живут, уёбки немытые, только кряхтят и пыхтят, говно из себя пытаются выдавить и знание которого у них никогда и не было. Жизнь твоя мудила копеечная, сырка дружбы не купишь, работай ты мудила за одобрение общественное и на эго своё свинское, но не на истину объективную подонок ты тупорылый, ибо диалектика Гегеля, доступна тебе только в подъездах обосанных с бутылкой пива, алкаш ты вонючий, не пиши здесь более, не неси мусора людям в головы, петушила ты потрёпанная.
Пиздец ты какой-то жизнью обиженный. Аргументировать без оскорблений в каждом предложении не судьба? залупа засахаренная, шляпа ослиная, ебень бесполый?
Кто-то обращает на такое внимание? Толстейший троллинг же. Угарнуть про себя над такими как он можно, не более.

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 03:06
  #1213 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение

ой рагуль
хотя какой ты нахуй рагуль
то что львiву выделили прайса немцы на велодорожки и на модные трамваи,это не повод для гордости,рядом то асфальт со времен совка никто не чинил


это знаешь что всё равно что нищеброд купит себе айфон на всю зп, но при этом будет жить в вонючей общаге и есть доширак
раскажи еще мне тут про красоту рассии матушки
я могу сам найти. надо?))

Кста россия может дохуя чего производить без помощи гейевропы?


вот нашел чисто фотку культурных русских людей
ой ну куда нам до вас
слава украине
Да что ты ему, тупому хохлу то доказываешь. Мы уже и мост через керченский пролив построили. По ту сторону берега Краснодар виднеется

offline
в Бане
Сообщения: 27,651
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 03:18
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1214 (ПС)
уголь ебанулся в край ваще. на глазах изменился.

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 03:51
  #1215 (ПС)
я не я, война не моя. дайте заработать денег, уеду жить в Краков под духовой оркестр артиллерийских снарядов

да и ещё и алкаш юродивый тут, почему то до сих пор не заблоченный, со своим охуительным психоанализом "а-ля фрейд сотоварищи", продолжает строчить бред в неимоверных количествах, вот и даже далеко не глупый товарищ ВАРИАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ начал видеть некое РАЦИОНАЛЬНОЕ ЗЕРНО в его высказываниях.

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 03:55
  #1216 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
уголь ебанулся в край ваще. на глазах изменился.
Просто в отличии от редкостных ебанашек, и прочего форумского мусора он тут один из немногих от кого интеллектом веет. Он уже сотню раз описывал как и почему он пришел к таким выводам, но местная петушатня никак не уймется. Ущербность головного мозга теряет союзника по разуму, Кукареку, надо срочно обосрать паренька

offline
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 04:52
  #1217 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
уголь ебанулся в край ваще. на глазах изменился.
Просто в отличии от редкостных ебанашек, и прочего форумского мусора он тут один из немногих от кого интеллектом веет. Он уже сотню раз описывал как и почему он пришел к таким выводам, но местная петушатня никак не уймется. Ущербность головного мозга теряет союзника по разуму, Кукареку, надо срочно обосрать паренька
"интеллектом веет" блиат тебе-главному долбоебу тут тока и расуждать об интеллекте

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 05:41
  #1218 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 07:01
  #1219 (ПС)
Очередное открытие тв россии
http://censor.net.ua/video_news/311074/ukrainki_predlaga..._spaseniya

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 07:05
  #1220 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.


Последний раз редактировалось Raz0r, 10 ноября 2014 в 08:01.
offline
в Бане
Сообщения: 27,651
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 08:35
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1221 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
уголь ебанулся в край ваще. на глазах изменился.
Просто в отличии от редкостных ебанашек, и прочего форумского мусора он тут один из немногих от кого интеллектом веет. Он уже сотню раз описывал как и почему он пришел к таким выводам, но местная петушатня никак не уймется. Ущербность головного мозга теряет союзника по разуму, Кукареку, надо срочно обосрать паренька
в следующий раз, захочешь подобную хуйню написать мне, пожалуйста, не надо. не пиши

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 08:55
  #1222 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Донбасс хоть и наша земля всегда была, но лично мне не впилось таких как Уголь видеть гражданами МОЕЙ страны, да и всех остальных тоже не желал.
Как сказал мой старый приятель-украинец из Николаева - "Никогда не связывайся с хохлами.Это последние люди.Хуже евреев".
Дружище. Ты такой охуенный. Пойми, что от нации суть человека очень мало зависит. Характер Воспитанием закладывается, обществом корректируется. Не бывает плохих наций.
Вполне возможно, что ты, оказавшись сегодня по ту сторону баррикад кукарекал бы что на тебя русские напали.
А Уголь нормальный парень, просто оказался не в том месте не в то время без желания воевать. Никто не хочет умирать, хули за это рты открывать то. Плохо разве что то, что у него уже крыша поехала на этом всем. Переписки, заговоры, идеи русского государства. Парень лишился жизни, променяв ее на поиски кусочков ненужной ему информации. Потребуется время на реабилитацию.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 08:55
  #1223 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
уголь ебанулся в край ваще. на глазах изменился.
Просто в отличии от редкостных ебанашек, и прочего форумского мусора он тут один из немногих от кого интеллектом веет. Он уже сотню раз описывал как и почему он пришел к таким выводам, но местная петушатня никак не уймется. Ущербность головного мозга теряет союзника по разуму, Кукареку, надо срочно обосрать паренька
я помню, как тебе мой реп нравился

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 09:09
  #1224 (ПС)
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
Советую глянуть, о том как всё на усраине помешано на криминале
http://www.youtube.com/watch?v=K1FBajiGjvU&feature=share
Это на самом деле очень серьезный материал.... но лучше послушай интервью этих-же людей в аудио формате, в передаче на радио... там Леня очень подробно вообще перетер за политику(криминал) в 90-х....
http://www.youtube.com/watch?v=uDf5FrTuWdk
... длинное но жестко... я некоторых людей которых там упоминают знаю лично уже больше 20 лет...

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,385
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 09:13
Instagram
  #1225 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ебать вы тут угля зачмырили
уголь, забей хуй на москалей - го в батальон азов там половина состава состоит из фошыздов с паспортом Матушки России, которые прогоняют стандартные телеги по типу твоих про то, шо РФ - антирусское гос-во, русские там страдают, шо права "русских" не прописаны в конституции и тэ.дэ. поэтому надо мутить свою ВЕЛИКУЮ РОССИЮ без чурок и жыдков-олигархов. думаю, тебя там однодумцы примут как надо \0
Ты мой лучший друг

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ебать вы тут угля зачмырили
уголь, забей хуй на москалей - го в батальон азов там половина состава состоит из фошыздов с паспортом Матушки России, которые прогоняют стандартные телеги по типу твоих про то, шо РФ - антирусское гос-во, русские там страдают, шо права "русских" не прописаны в конституции и тэ.дэ. поэтому надо мутить свою ВЕЛИКУЮ РОССИЮ без чурок и жыдков-олигархов. думаю, тебя там однодумцы примут как надо \0
У нас таких батальонов дохуища, я лично знаю о существовании 4 таких. Но я думаю их больше. Нахуй мне идти на противоположную сторону? Где еще и у власти жиды стоят и финансируют, азов скорей всего они.
Ко мне приезжай воевать с чурками и жидами.Один хуй скоро твой край присоединим.Начнём с малого, а далее там кто-то на гелеке нам поможет.Я ранее думал о лансерах всяких, но теперь понял, что это не мой уровень.Гелендваген и только он.

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
-"Чтобы в мире не было войн надо изолировать 50 самых богатых евреев".(с)Генри Форд.
Сказал еврей про евреев.
когда это форд стал евреем?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: координальное мнение, мс янукевич, Русские дискретные гены, сафари пореченкова, слава героям
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 14)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 13) Old beat.1992 Разговоры 4996 31 октября 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12) eleftheria Разговоры 4974 7 октября 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.