Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,939
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 22:44
  #1401 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 22:48
  #1402 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 22:48
  #1403 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Хипыч
Аватар для G00gle
Сообщения: 234
Регистрация: 11.10.2011
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 22:48
  #1404 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Слухали у Анатольевича новая должность

offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 22:51
  #1405 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 22:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #1406 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

В большинстве случаев это всего лишь название, где "украинцам" чуждо все украинское (даже язык). У меня много таких знакомых "украинцев".

Украинцев которые реально украинцы тут реально мало.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд


Ты пойми, что перепись - это конкретный вопрос "Какая у вас национальность?" Знакомые - это одно, а официальные цифры - другое.


Срочно в номер: Царев предложил Каталонии помощь.
Я тут живу всю свою жизнь, как думаешь мне видней или нет? Знакомые это как пример.

К тому чем настоящий украинец (не цыган бугагашка) отличается от русского кроме культуры и языка?
Тем же, что и беларус от украинца. Практически ничем. НО, у вас поголовно все двуязычные.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,148
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 23:05
  #1407 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение

Ты пойми, что перепись - это конкретный вопрос "Какая у вас национальность?" Знакомые - это одно, а официальные цифры - другое.


Срочно в номер: Царев предложил Каталонии помощь.
Я тут живу всю свою жизнь, как думаешь мне видней или нет? Знакомые это как пример.

К тому чем настоящий украинец (не цыган бугагашка) отличается от русского кроме культуры и языка?
Тем же, что и беларус от украинца. Практически ничем. НО, у вас поголовно все двуязычные.
Да, в Донбассе знают украинский язык, хоть и намного хуже русского, но родной то для большинства Русский и думают они на русском. Насчет белорусов полностью согласен.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 23:14
  #1408 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=a1-E3khDyC8

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 23:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #1409 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Я тут живу всю свою жизнь, как думаешь мне видней или нет? Знакомые это как пример.

К тому чем настоящий украинец (не цыган бугагашка) отличается от русского кроме культуры и языка?
Тем же, что и беларус от украинца. Практически ничем. НО, у вас поголовно все двуязычные.
Да, в Донбассе знают украинский язык, хоть и намного хуже русского, но родной то для большинства Русский и думают они на русском. Насчет белорусов полностью согласен.
Ты считаешь, что незнание украинцами мовы и отрицание своего происхождения их красит?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 23:18
  #1410 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Вера, что БАНДФОРМИРОВАНИЯ доидут до Киева
Да некоторые уже дошли

-
Вооруженные дезертиры "Айдара" терроризируют волонтеров Киева - замкомбата.

Дезертиры батальона Айдар запугивают и требуют деньги у волонтеров столицы, рассказал замкомбата.
Из 24 отдельного штурмового батальона Айдар сбежали 12 вооруженных силовиков, которые называли себя "викингами". Об этом в комментарии Корреспондент.net сообщил заместитель командира батальона Сергей Граб.
По его словам, молодые люди пробыли в батальоне всего неделю, украли оружие и сбежали. По информации Граба, дезертиры сейчас запугивают и требуют деньги от волонтеров Киева. Сегодня, 5 ноября, сбежавшие в центре столицы избили одного из волонтеров.

"Дезертиры также пытались "подмять" под себя вице-президента фонда "Небесное созвездие Айдара", чтобы она отдавала им деньги", - сказал Граб.
Сбежавшие силовики украли и передвигаются на трех автомобилях: на белом Volkswagen Т4 с номерным знаком "Айдар", на сером седане Opel и на Ford Transit красного цвета.
Батальон совместно с киевской милицией ведут розыскные работы и пытаются поймать злоумышленников.
По информации Граба, силовики и бойцы батальона уже поймали двоих дезертиров.

http://korrespondent.net/ukraine/3440500-v-kyeve-yschut-...volonterov

Как похолодает должны ешё подтянутся, а то чего право в окопах жопы морозить, если есть стволы и такие места где можно поживится

offline
активный пользователь
Аватар для Лом
Сообщения: 1,200
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 23:18
  #1411 (ПС)
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение

хули ты аргишся, это главный канал твоей страны говном кормит тебя и еще сотню млн таких же дебилов. Моркови погрызи вась, ебу чего там с самолётом этим. Тебя эксперта-долбаёба ждут видимо.
Шайба,это ты с Краматорска? или путаю тебя с кем-то?
да
Помню весной когда всё начиналось, ты рассказывал про алкашей которые обсуждали будущий урожай под выстрелы автомата.. с тех пор многое изменилось..
Что ты думаtшь сейчас по поводу происходящего? Что говорят люди?

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 23:19
  #1412 (ПС)
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение

хули ты аргишся, это главный канал твоей страны говном кормит тебя и еще сотню млн таких же дебилов. Моркови погрызи вась, ебу чего там с самолётом этим. Тебя эксперта-долбаёба ждут видимо.
Один вброс за пол года - это хорошая статистика
твои сми бы обзавидовались
за такие "вбросы" всех причастных судьба должна наградить минимум раком мозга.
вспомнил ещё недавний вброс про двух рабов. Пиздец.
А чем наградить всех причастных к вбросам в твоих сми? В количестве не поддающемуся исчислению на единицу времени. Тот же Шарий, а он копается в этом говне сутками, говорит, что и в Российских СМИ бывают вбросы, неточности, но в 90% случаев информация подкреплена источниками и опирается на какие-то факты, чего не скажешь об укро-сми, где поток говна просто не иссякаем и не поддаётся количественной оценке...

Чисто из своего опыта: в начале Майдана в наших сми не было никакой информации, либо была очень краткая и ей почти не уделялось эфирного времени, и от того, что есть какой-то движ я узнавал от знакомых украинцев. Уже тогда гуляла тема, что мол вот ваши СМИ врут, читай лучше наши, украинские, они вещают с места событий. Я подписался на новости ТСН и читал их приблизительно месяц - потом отписался, потому что понять что-либо было невозможно, одна каша и непрекращающиеся вбросы про титушек

offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 23:21
  #1413 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,939
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 23:25
  #1414 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 23:25
  #1415 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Наполеон Бонапарт
Сообщения: 1,572
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Из Ада
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 23:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1416 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.


Последний раз редактировалось Наполеон Бонапарт, 10 ноября 2014 в 23:38.
offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 23:29
  #1417 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
уголь ебанулся в край ваще. на глазах изменился.
Просто в отличии от редкостных ебанашек, и прочего форумского мусора он тут один из немногих от кого интеллектом веет. Он уже сотню раз описывал как и почему он пришел к таким выводам, но местная петушатня никак не уймется. Ущербность головного мозга теряет союзника по разуму, Кукареку, надо срочно обосрать паренька
в следующий раз, захочешь подобную хуйню написать мне, пожалуйста, не надо. не пиши
да сори если что, бомбануло просто.

-Цитата от мс выпускной Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
уголь ебанулся в край ваще. на глазах изменился.
Просто в отличии от редкостных ебанашек, и прочего форумского мусора он тут один из немногих от кого интеллектом веет. Он уже сотню раз описывал как и почему он пришел к таким выводам, но местная петушатня никак не уймется. Ущербность головного мозга теряет союзника по разуму, Кукареку, надо срочно обосрать паренька
"интеллектом веет" блиат тебе-главному долбоебу тут тока и расуждать об интеллекте
ну допустим я признаюсь в том, что я долбоеб. но ты похлеще меня долбоёб, согласись. Тем более с такой регой, как у тебя, должно быть стыдно так толсто на форуме юморить.
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
уголь ебанулся в край ваще. на глазах изменился.
Просто в отличии от редкостных ебанашек, и прочего форумского мусора он тут один из немногих от кого интеллектом веет. Он уже сотню раз описывал как и почему он пришел к таким выводам, но местная петушатня никак не уймется. Ущербность головного мозга теряет союзника по разуму, Кукареку, надо срочно обосрать паренька
я помню, как тебе мой реп нравился
ну реп может и нравился, но позицию имбицилов не одобряю.
кстати давно не слущал твой реп

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 23:35
  #1418 (ПС)
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение

за такие "вбросы" всех причастных судьба должна наградить минимум раком мозга.
вспомнил ещё недавний вброс про двух рабов. Пиздец.
А чем наградить всех причастных к вбросам в твоих сми? В количестве не поддающемуся исчислению на единицу времени. Тот же Шарий, а он копается в этом говне сутками, говорит, что и в Российских СМИ бывают вбросы, неточности, но в 90% случаев информация подкреплена источниками и опирается на какие-то факты, чего не скажешь об укро-сми, где поток говна просто не иссякаем и не поддаётся количественной оценке...

Чисто из своего опыта: в начале Майдана в наших сми не было никакой информации, либо была очень краткая и ей почти не уделялось эфирного времени, и от того, что есть какой-то движ я узнавал от знакомых украинцев. Уже тогда гуляла тема, что мол вот ваши СМИ врут, читай лучше наши, украинские, они вещают с места событий. Я подписался на новости ТСН и читал их приблизительно месяц - потом отписался, потому что понять что-либо было невозможно, одна каша и непрекращающиеся вбросы про титушек
В каких бля моих сми? Я тебе чего Берлускони? Телевизор и особенно новостные программы не смотрю принципиально уже лет 7, НИКАКИЕ! ещё раз для тебя -НИКАКИЕ. СМИ -это ёбаное говнище. ТОлько свои глаза и уши, а также сведения от вменяемых людей,которым можно верить.
Ну бля, откуда я знал, что ты в Италии живёшь, тут написали, что ты из Краматорска и другой информацией я не обладаю.
Я разубедился в том, что можно кому-то доверять с места событий на опыте того же Майдана, их информация не правдивее сми

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 23:38
  #1419 (ПС)
Пацы с Лугандона, что там в красном луче ща? А то мне на днях где то туда надо будет сгонять

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 23:39
  #1420 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Шо, и тут Пуцман всех переиграл?
Заебался переигрывать наверно. Там ещё в этой статье продолжение есть с критикой в сторону Стрелкова, который поехал воевать не посоветовавшись в главнокомандующим..
Вот против этого Уголь и выступает - любое действие ВВП расценивается, как пэрэмога многоходовка с положительным исходом. Только вот для обычных людей ничего хорошего. Чем тогда те упорыши отличаются от пробитых хохлов? Вроде как ничем.
Ну да возможно после Крыма у ВВП были ошбки, просчёты, да Россия ещё слабая что бы всем отпор дать одной левой, так что теперь " лалала Путин хренло", "америка с нами " кричать. Если кому так невтерпеж укру раскрошить пусть отправляется туда и делом оказывает содействие. А потом его спросим, почему так долго?

Так-то и многоходовок никаких не надо укра сама себя убьёт, а Россия потом подберёт её по частям.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,096
Регистрация: 12.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 23:40
  #1421 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Пацы с Лугандона, что там в красном луче ща? А то мне на днях где то туда надо будет сгонять
это поблизи дебальцево, там вата наебнуть может тебя. хуярят там будь здоров, смотри шаровары не обосри)

offline
зеркало души
Аватар для Лужёная глотка
Сообщения: 1,408
Регистрация: 04.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 23:40
  #1422 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
уголь где ты был когда КРЕМЛЬ устраивал войну у тебя в городе? АХДА, это ведь не твой город, и не твоя война ты как глупый хохол позволил КРЕМЛЮ делать ВСЁ что он пожелает с твоей землей, ты не дал отпора, ты увидел большой толстый хуй КРЕМЛЯ и оргазмируя повелся на сладкие обещание, обещания которые дают девушкам на улице чтобы не платить денег, ты продался словам, а теперь с размазанной тушью на ебале хнычешь у обочины, КРЕМЛЬ будет уничтожать все города и страны которые на сто процентов не отдадутся власти ИМПЕРАТОРА ПУТИНА.
В Мире может быть только один Император, и он в КРЕМЛЕ.
кстати правильно про императора, до уровня Володьки больше пока никто не дотягивает

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 23:41
  #1423 (ПС)
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
Ты давай нам за Боинг разбросай, укр, а не мелкими вбросами кичься. Где диспетчер, который вёл самолёт? Почему самолёт до сих пор в поле лежит, не собраны обломки, не проведена экспертиза? Может это Путин виноват?!
хули ты аргишся, это главный канал твоей страны говном кормит тебя и еще сотню млн таких же дебилов. Моркови погрызи вась, ебу чего там с самолётом этим. Тебя эксперта-долбаёба ждут видимо.
Главные каналы(в принципе и не главные каналы) любой страны будут кормить говном
будь то это Российский первый с мальчиком распятым,или украинский там с кровавым путиным который только и делает что украенцев жрет на завтрак,или там какой то немецкий о котором вещают что интернет в России закрыли,будь то Англиское СНН показывая картинку беспорядков в египте и подписывая что это красная площадь,или американское бибиси где рассказывают что путин тут всех душит и страна в изоляции.
единственные нормальные это нешнл географикс или рашатудей (который не новостной блок)а инфо-развлек-позновательный блок.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,148
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 23:44
  #1424 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение

Тем же, что и беларус от украинца. Практически ничем. НО, у вас поголовно все двуязычные.
Да, в Донбассе знают украинский язык, хоть и намного хуже русского, но родной то для большинства Русский и думают они на русском. Насчет белорусов полностью согласен.
Ты считаешь, что незнание украинцами мовы и отрицание своего происхождения их красит?
Точно так же не красило если бы они знали свою мову. Я считаю украинцев субэтносом русских я уже писал об этом.

Если например татары или буряты называет себя русскими- то это точно их не красит, только наоборот (я не считаю себя выше их если что, а то еще кто-то подумает \о )


Последний раз редактировалось Ворую Уголь, 10 ноября 2014 в 23:55.
offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 23:45
  #1425 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: координальное мнение, мс янукевич, Русские дискретные гены, сафари пореченкова, слава героям
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 14)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 13) Old beat.1992 Разговоры 4996 31 октября 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12) eleftheria Разговоры 4974 7 октября 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.