Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 200: 1234567891011142454104 Последняя »
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 02:51
  #76 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
в Бане
Сообщения: 573
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: SPB
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 02:54
  #77 (ПС)



Добавлено через 26 минут 13 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=fVAQ9da3Ot0

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 04:14
  #78 (ПС)
про американских наемников щутка

Глава государства подписал соответствующий закон

В пятницу, 2 января, президент России Владимир Путин подписал закон, разрешающий иностранцам служить в российской армии по контракту.

- Все военнослужащие, являющиеся иностранными гражданами, участвуют в выполнении задач в условиях военного положения, а также в условиях вооруженных конфликтов в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права, международными договорами РФ и законодательством РФ, - говорится в документе, который опубликован на официальном портале правовой информации.

Однако стоит знать, что граждане, находящиеся под следствием или судом, а также имеющие непогашенную судимость или отбывающие наказание в виде лишения свободы, претендовать на службу не могут.

Напомним, с предложением активнее принимать иностранцев в российскую армию выступила Федерация мигрантов России. В организации подчеркнули, что их беспокоит агрессивное давление Запада на мировое сообщество посредством укрепления своего господства во всем мире.

offline
использователь
Аватар для Rulick
Сообщения: 1,860
Регистрация: 11.04.2013
Откуда: ноги растут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 06:08
  #79 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 06:34
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #80 (ПС)
верните пожалуйсто долбоебизм в название темы. очень четко описывает всё то, что происходит в этой теме

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 07:54
  #81 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 07:54
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #82 (ПС)
Снова "перемога"

-
Из закона о бюджете исчезла норма об ограничении зарплат депутатов и членов Кабмина
2 января в 15:18

Также отсутствует норма об ограничении максимального размера заработной платы работников органов государственной власти и судейского вознаграждения.

Если депутатам и светит сокращение зарплат, то в бюджете оно не закреплено
rada.gov.ua

Окончательная редакция закона о государственном бюджете Украины на 2015 год не содержит анонсированной ранее нормы об ограничении размера заработной платы народных депутатов и членов Кабмина.

В проекте закона от 22 декабря, поданного правительством на рассмотрения Верховной Рады (по состоянию на 2 января документ доступен на сайте ВР), в разделе Заключительные положения (пункт 7) указано следующее: "Народным депутатам и членам Кабинета Министров Украины (кроме тех, которые возглавляют министерства, подразделения которых участвуют в проведении антитеррористической операции) месячная заработная плата начисляется только в размере должностного оклада".

Кроме того, предполагалось, что максимальный месячный размер заработной платы работников органов государственной власти и судейского вознаграждения ограничивается 15 размерами минимальной заработной платы.

После продолжительного обсуждения около 4 утра 29 декабря депутаты все-таки приняли закон о бюджете на следующий год. Партия "УДАР" в этот же день распространила заявление депутата Виктора Чумака о том, что переходные положения проекта бюджета на 2015 год действительно предусматривают, что члены Кабмина и народные депутаты будут получать месячную заработную плату только в размере должностного оклада.

Кроме того, Кабмин якобы принял во внимание предложение депутата распространить эту норму на президента Украины, главу Администрации Президента и его заместителей, руководитель аппарата Верховной Рады и его заместителей, секретаря СНБО и его заместителей, Генпрокурора и его заместителей, главу правительства и других членов Кабмина, государственных служащих 1 и 2 категорий министерств и других центральных органов исполнительной власти, кроме участвующих в проведении АТО, председателя НБУ и его заместителей, судей Конституционного Суда, Верховного Суда и высших специализированных судов Украины.

Замглавы АП Валерий Чалый тогда же заявил, что может подать в отставку в связи с резким сокращением его заработной платы. "Зарплату мне как и всем другим руководителям срезали довольно радикально (до размера оклада)", - написал он тогда в Facebook.

31 декабря президент Петр Порошенко подписал закон о бюджете-2015. В этот же день текст закона был опубликован в официальном издании "Голос Украины". Упомянутые нормы об ограничении зарплат в нем отсутствуют.

Читайте также: Зарплаты и прожиточный минимум будут повышены в декабре 2015 года - бюджет

В окончательной версии бюджета при сравнении ее с версией от 22 декабря можно найти и ряд других отличий. Так, согласно ей, Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг в первом квартале 2015 года должна осуществить пересмотр цен на природный газ для потребителей – в первоначальной редакции такой нормы не было.
(с) http://zn.ua/ECONOMICS/iz-teksta-zakona-o-byudzhete-isch...3288_.html

offline
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 08:31
  #83 (ПС)
Вот тут европейцы трут. Интересно тем, что присутствуют обе точки зрения по урине и действиям Империи.

http://www.youtube.com/watch?v=k3hvUwnOl3I



здесь немного про незалежного премьера незалежной урины
Показать скрытый текст
в начале ролика там говорят про фонд яценюка - вот он: http://openukraine.org/ua/about/partners

из числа партнеров этого "незалежного" политика: НАТО, Гос.деп. США, КИМО, фонд Виктора Пинчука (у которого спонсор - CGI (Clinton global initiatives) - организация, основанная любителем дать на ротан секретуткам, спонсирующая различные общественные организации - короче кормушка для грантососов и прочих продвигателей демократии). в общем, все в открытую.


Добавлено через 4 минуты 15 секунд

эх, каклы... ладно вы долбоебы, детей такими зачем делать?

http://openukraine.org/ua/media/video/25-akcija-mikolajc...ya-gerojiv

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 09:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #84 (ПС)
Пока в зону АТО никто не едет, вылавливают артистов по ресторанам

-
3 января 2015, 05:38
Одесские националисты заявляют, что передали Панина СБУ

Активисты националистического движения, в ночь на субботу 2 января задержавшие Алексея Панина в Одессе, заявили, что передали актера милиции и СБУ.

А тем, кто желает расправиться с артистом, они предложили сделать это лично.

«Всем жаждущим крови и распятия Панина... Вы можете лично это сделать, он еще в Одессе. Мы сделали то, что МЫ считаем нужным, – сообщил один из них на странице в Facebook. – Панина отдали милиции и СБУ».

Ранее они сообщали, что «захватили в плен» актера и ждут от него неких «извинений за свои слова». Возможно, речь шла о видеообращении Панина, записанного летом 2014 года в Крыму.

«Еще год назад, когда я сказал, что Крым русский, меня чуть не депортировали с Украины. Теперь все поменялось! И мы идем в Крым. Пока украинские неграмотные политики, которых я не могу назвать никак, кроме как фашистами, собираются провести украинский парад в украинском Севастополе, мы едем играть в русский Крым, в русский Севастополь, в русскую Ялту», – заявил тогда Панин.



Актер также пообещал, что дальше он пойдет с русским флагом в Одессу.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501030538-p07u.htm

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 11:17
  #85 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
Пока в зону АТО никто не едет, вылавливают артистов по ресторанам

-
3 января 2015, 05:38
Одесские националисты заявляют, что передали Панина СБУ

Активисты националистического движения, в ночь на субботу 2 января задержавшие Алексея Панина в Одессе, заявили, что передали актера милиции и СБУ.

А тем, кто желает расправиться с артистом, они предложили сделать это лично.

«Всем жаждущим крови и распятия Панина... Вы можете лично это сделать, он еще в Одессе. Мы сделали то, что МЫ считаем нужным, – сообщил один из них на странице в Facebook. – Панина отдали милиции и СБУ».

Ранее они сообщали, что «захватили в плен» актера и ждут от него неких «извинений за свои слова». Возможно, речь шла о видеообращении Панина, записанного летом 2014 года в Крыму.

«Еще год назад, когда я сказал, что Крым русский, меня чуть не депортировали с Украины. Теперь все поменялось! И мы идем в Крым. Пока украинские неграмотные политики, которых я не могу назвать никак, кроме как фашистами, собираются провести украинский парад в украинском Севастополе, мы едем играть в русский Крым, в русский Севастополь, в русскую Ялту», – заявил тогда Панин.



Актер также пообещал, что дальше он пойдет с русским флагом в Одессу.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501030538-p07u.htm
ну, Панина не жалко.
http://www.youtube.com/watch?v=O_AHTlSQo9s

http://www.youtube.com/watch?v=K7d49_OWlRI

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 11:36
  #86 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 11:56
  #87 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
фу, каких то совков выложил. фуу фууууууууу

Показать скрытый текст
ты олень

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 12:03
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #88 (ПС)
Кстати насчёт "Украина цэ Европа". Меня тут попросил парниша выслать ему CD один на Украину, я ему за доставку по братский хотел поставить, но так как страна не входит в Таможенный Союз выставил стандартный ценник по Европе, ибо таковы расценки на почте, а это разница в 2 раза почти

-
Россия:

1-7 CD - 5 €

Europe / Европа:

1 CD 9,00 €
2-4 CD’S 12,00 €
Добавлено через 2 минуты 29 секунд
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
Пока в зону АТО никто не едет, вылавливают артистов по ресторанам

-
3 января 2015, 05:38
Одесские националисты заявляют, что передали Панина СБУ

Активисты националистического движения, в ночь на субботу 2 января задержавшие Алексея Панина в Одессе, заявили, что передали актера милиции и СБУ.

А тем, кто желает расправиться с артистом, они предложили сделать это лично.

«Всем жаждущим крови и распятия Панина... Вы можете лично это сделать, он еще в Одессе. Мы сделали то, что МЫ считаем нужным, – сообщил один из них на странице в Facebook. – Панина отдали милиции и СБУ».

Ранее они сообщали, что «захватили в плен» актера и ждут от него неких «извинений за свои слова». Возможно, речь шла о видеообращении Панина, записанного летом 2014 года в Крыму.

«Еще год назад, когда я сказал, что Крым русский, меня чуть не депортировали с Украины. Теперь все поменялось! И мы идем в Крым. Пока украинские неграмотные политики, которых я не могу назвать никак, кроме как фашистами, собираются провести украинский парад в украинском Севастополе, мы едем играть в русский Крым, в русский Севастополь, в русскую Ялту», – заявил тогда Панин.



Актер также пообещал, что дальше он пойдет с русским флагом в Одессу.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501030538-p07u.htm
ну, Панина не жалко.
http://www.youtube.com/watch?v=O_AHTlSQo9s

http://www.youtube.com/watch?v=K7d49_OWlRI
уже отпустили

-
Алексей Панин летит в Москву
Известный актер, захваченный накануне украинскими националистами, вылетел из Одессы в Москву.

Популярный российский актер Алексей Панин вылетел в Москву после инцидента с украинскими националистами, об этом сообщает «Русская служба новостей».

Напомним, нападение на Алексея Панина произошло 2 января в одесском ресторане «Рыба». Причиной агрессивного поведения националистов стала видеозапись, которую актер опубликовал еще в августе 2014 года. На ней Алексей гуляет по полуострову Крым с российским флагом, и передает привет крымским татарам, и признается им в любви.

— Год назад, когда я сказал, что Крым русский, меня чуть не депортировали с Украины, а теперь все поменялось, и мы едем в русский Крым, в русский Севастополь. Я передаю привет всем крымским татарам — я вас люблю! — говорит Панин.

Украинские националисты сочли слова актера оскорбительными и потребовали от него извинений. В интервью «Русской службе новостей» Панин подтвердил информацию о нападении, но комментировать ситуацию пока отказался, так как, по его словам, «сейчас все еще очень непонятно».

(с) http://lifenews.ru/news/147982

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 12:06
  #89 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
выставил стандартный ценник по Европе
четко осадил незалежного, риспект

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 12:06
  #90 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
Кстати насчёт "Украина цэ Европа". Меня тут попросил парниша выслать ему CD один на Украину, я ему за доставку по братский хотел поставить, но так как страна не входит в Таможенный Союз выставил стандартный ценник по Европе, ибо таковы расценки на почте, а это разница в 2 раза почти

-
Россия:

1-7 CD - 5 €

Europe / Европа:

1 CD 9,00 €
2-4 CD’S 12,00 €
Добавлено через 2 минуты 29 секунд
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
Пока в зону АТО никто не едет, вылавливают артистов по ресторанам



http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501030538-p07u.htm
ну, Панина не жалко.
http://www.youtube.com/watch?v=O_AHTlSQo9s

http://www.youtube.com/watch?v=K7d49_OWlRI
уже отпустили

-
Алексей Панин летит в Москву
Известный актер, захваченный накануне украинскими националистами, вылетел из Одессы в Москву.

Популярный российский актер Алексей Панин вылетел в Москву после инцидента с украинскими националистами, об этом сообщает «Русская служба новостей».

Напомним, нападение на Алексея Панина произошло 2 января в одесском ресторане «Рыба». Причиной агрессивного поведения националистов стала видеозапись, которую актер опубликовал еще в августе 2014 года. На ней Алексей гуляет по полуострову Крым с российским флагом, и передает привет крымским татарам, и признается им в любви.

— Год назад, когда я сказал, что Крым русский, меня чуть не депортировали с Украины, а теперь все поменялось, и мы едем в русский Крым, в русский Севастополь. Я передаю привет всем крымским татарам — я вас люблю! — говорит Панин.

Украинские националисты сочли слова актера оскорбительными и потребовали от него извинений. В интервью «Русской службе новостей» Панин подтвердил информацию о нападении, но комментировать ситуацию пока отказался, так как, по его словам, «сейчас все еще очень непонятно».

(с) http://lifenews.ru/news/147982
ты вернулся и начал с нуля

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 12:09
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #91 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
Кстати насчёт "Украина цэ Европа". Меня тут попросил парниша выслать ему CD один на Украину, я ему за доставку по братский хотел поставить, но так как страна не входит в Таможенный Союз выставил стандартный ценник по Европе, ибо таковы расценки на почте, а это разница в 2 раза почти

-
Россия:

1-7 CD - 5 €

Europe / Европа:

1 CD 9,00 €
2-4 CD’S 12,00 €
Добавлено через 2 минуты 29 секунд
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
уже отпустили

-
Алексей Панин летит в Москву
Известный актер, захваченный накануне украинскими националистами, вылетел из Одессы в Москву.

Популярный российский актер Алексей Панин вылетел в Москву после инцидента с украинскими националистами, об этом сообщает «Русская служба новостей».

Напомним, нападение на Алексея Панина произошло 2 января в одесском ресторане «Рыба». Причиной агрессивного поведения националистов стала видеозапись, которую актер опубликовал еще в августе 2014 года. На ней Алексей гуляет по полуострову Крым с российским флагом, и передает привет крымским татарам, и признается им в любви.

— Год назад, когда я сказал, что Крым русский, меня чуть не депортировали с Украины, а теперь все поменялось, и мы едем в русский Крым, в русский Севастополь. Я передаю привет всем крымским татарам — я вас люблю! — говорит Панин.

Украинские националисты сочли слова актера оскорбительными и потребовали от него извинений. В интервью «Русской службе новостей» Панин подтвердил информацию о нападении, но комментировать ситуацию пока отказался, так как, по его словам, «сейчас все еще очень непонятно».

(с) http://lifenews.ru/news/147982
ты вернулся и начал с нуля
Да, 5-го января еду в Прибалтику, снимать продолжение "Хип-Хоп от 1-го Лица" (Латвии, Литве и Эстонии).
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
выставил стандартный ценник по Европе
четко осадил незалежного, риспект
да я бы рад дешевле, да вот только страна сама вышла из всех "зон" дружеских

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 12:14
  #92 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Аирмиша посмотрел выступления Путина, нажрался, на следующий день встал и начал валить гірське і Золоте
http://youtu.be/Zy02rw6cqKk

Ну а что ждать от человека, который жывет в Украине а Новый год встречает по московскому времени
Ты гной. За свои слова отвечаю.
Но я не желаю ни тебе, ни кому из твоих родных и близких испытать все то же самое, что люди на Донбассе и в частности те, которые на видео.
Уже впринципе склад твоего инфантильного ума давно понятен, поэтому обижаться на человека с заторможенным умственным развитием не очень разумно. Поумнеешь- хорошо, нет- да и хуй с тобой *микимаус подмигивающий*.

offline
Выключи свой рэп!
Сообщения: 1,659
Регистрация: 29.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 12:39
  #93 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 12:52
  #94 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 12:54
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #95 (ПС)
Кстати насчёт IT с Украины, крайние пол года мне с регулярностью раз в неделю приходит спам рассылка, например как 10 минут назад




Валентин, прекращай, не надо больше мне присылать своё демо

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 12:56
  #96 (ПС)
-Цитата от ТинПу Посмотреть сообщение
-Цитата от Rulick Посмотреть сообщение
-Цитата от ТинПу Посмотреть сообщение

где ты взял такую хуету по поводу протоукров? неужели парашатв такое вещает?
http://youtu.be/Z3bLaI6jQqw
а в твою ватную голову не приходила мысля, что это троллинг обычный из юмористической передачи?
а вы блядь ведётесь, вата ватой
да понимаем что у вас это троллинг,хохол в рот у негров возьмет и скажет ахаха москалей затролил повелась вата

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 13:01
  #97 (ПС)
-Цитата от ТинПу Посмотреть сообщение
-Цитата от Rulick Посмотреть сообщение
-Цитата от ТинПу Посмотреть сообщение

где ты взял такую хуету по поводу протоукров? неужели парашатв такое вещает?
http://youtu.be/Z3bLaI6jQqw
а в твою ватную голову не приходила мысля, что это троллинг обычный из юмористической передачи?
а вы блядь ведётесь, вата ватой
Только хохол может снять подобную хуету и потом назвать это троллингом.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=dzK9y_wUDmI#t=133

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 13:26
  #98 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Петро- справжний краинец, вин обицяв жити по-новому и вин то робит

-Цитата от ТинПу Посмотреть сообщение
-Цитата от Rulick Посмотреть сообщение
а в твою ватную голову не приходила мысля, что это троллинг обычный из юмористической передачи?
а вы блядь ведётесь, вата ватой

-
Проект «Країна» представляет собой цикл научно-образовательных фильмов, посвященных истории Украины. Неожиданные подробности развития Украины.
https://www.youtube.com/watch?v=425sAjjihPU
Точно такую же подводную лодку показывали на нашем канале РЕНТВ где говорилось, что первую лодку придумали древние русские, но так как древние Вани не знали, что такое патент их изобретение нагло украли европейские жулики.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 13:30
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #99 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Петро- справжний краинец, вин обицяв жити по-новому и вин то робит

-Цитата от ТинПу Посмотреть сообщение

а в твою ватную голову не приходила мысля, что это троллинг обычный из юмористической передачи?
а вы блядь ведётесь, вата ватой

-
Проект «Країна» представляет собой цикл научно-образовательных фильмов, посвященных истории Украины. Неожиданные подробности развития Украины.
https://www.youtube.com/watch?v=425sAjjihPU
Точно такую же подводную лодку показывали на нашем канале РЕНТВ где говорилось, что первую лодку придумали древние русские, но так как древние Вани не знали, что такое патент их изобретение нагло украли европейские жулики.
ссыль.

я в падике напротив видел что пацаны писали всемером твой рот по кругу пару раз пускали

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2015, 13:42
LastFm
  #100 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
еще одно подтверждение, что ты и твоя страна - пробирочный продукт советских унтермешей

Добавлено через 5 минут 57 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Петро- справжний краинец, вин обицяв жити по-новому и вин то робит

-Цитата от ТинПу Посмотреть сообщение

а в твою ватную голову не приходила мысля, что это троллинг обычный из юмористической передачи?
а вы блядь ведётесь, вата ватой

-
Проект «Країна» представляет собой цикл научно-образовательных фильмов, посвященных истории Украины. Неожиданные подробности развития Украины.
https://www.youtube.com/watch?v=425sAjjihPU
Точно такую же подводную лодку показывали на нашем канале РЕНТВ где говорилось, что первую лодку придумали древние русские, но так как древние Вани не знали, что такое патент их изобретение нагло украли европейские жулики.
у нас в эту хуйню никто не верит и угарает. а каклы очень даже верят, например, и настойчиво впаривают
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1038931

-
В книге подано происхождение и жизнь украинской нации от ее образования 40 тысяч лет потому и к ХІ веку н.э. Автор освещает тот период развития украинского народа, что его запрещали описывать московские колонизаторы. Писавши за нас нашу историю, они “отрубили” исторические коренные нации, чем изуродовали тяглисть ее происхождения, развития и жизни. А “историю” ее начали с ІХ ст. н.э. – от княжения Олега ІІ Украинского. В книге вмещены уникальные материалы, что их до сих пор в истории нации не публиковали или печатали мало и разрозненно. Но это не история нации, как может показаться на первый взгляд, а лишь краеведческие веды (знание) автора. Потому книжка будет добрым помощником именно для постижения происхождения и жизни украинской нации с самых давних времен. Для широкой общественности читателей. При изучении истории в школах и вузах может быть использована в качестве книга для дополнительного чтения.

ну про профессора истории, что затирал про "мову древнее латыни" все и так знают

offline
Страница 4 из 200: 1234567891011142454104 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: ехидная улыбка Путина, заграница нам поможет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 16)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 14) Карельская монобровь Разговоры 5063 4 декабря 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 13) Old beat.1992 Разговоры 4996 31 октября 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12) eleftheria Разговоры 4974 7 октября 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.