Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 16:02
  #2201 (ПС)
Хочется конечно верить в чудо, но его не будет как мне кажется. Как и в предыдущие много раз. Хотя тогда чудо было более вероятно.

Единственный плюс этой хуйни что хохлов кучу в землю отправили. Только толку если Украина не будет освобождена от Хазарского гнета и усраинской идеологии... Но и сами то заплатили не малую цену, сколько достойных русских добровольцев погибло.

Так что я сочувствую русским людям кто купился на это.


Последний раз редактировалось Ворую Уголь, 11 февраля 2015 в 16:36.
offline
清适道
Аватар для general tsing shitao
Сообщения: 756
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: гуанчжоу, кнр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 16:02
  #2202 (ПС)
зачем пленных рагулей отпускать?
они прекрасными рабами будут. фильтр АТО ведь работает на ура. под следующие штрафные санкции попадают все хохлы, прямо или через диван проявившие участие в АТО.
пока их сёстры, дочери и матери будут на панелях великой россии садрельки за 25 грывен наминать и причмокивать от наслаждения, они будут отстраивать донбасс например, по камушкам и до блеска.

рацион в день - кусок хлеба, 50г сала, кусочек чеснока и тарелочку борща, с плевками русского пана вместо сметаны и 20 ударов палкой по спине или голове, выборочно.

но возможны бонусы!

100 скачков с прикриками - кто скачет, тот пидарас - ещё кусок хлеба
вычистить русскому пану сапоги языком - ломтик сала
спеть гимн великой россии без ошибок - тарелка борща

таким образом ни один рагуль не помрёт от голода, ведь оно - существо примитивное и жадное, готовое на любые унижения ради халявы.

но чтобы жизнь не казалась майданом, так же возможны наказания!

за хэканье, шоканье - день голодный + 20 доп. ударов палкой по голове
за упоминание слова "украина" - N ударов по голове, до потери сознания, затем голодный мор 2 суток.
не поклонился дальше 90 градусов, встретив русского пана - минус один элемент ежедневного меню (кроме ударов палкой, они обязательны).

а если серьёзно,
это всяким маслам или семамдва - хватит так ущербно троллить. у людей жуткое горе, а вы хиханьки хаханьки разводите тут с дивана. вам блядь, весело-смищно, тут на форуме кто под обстрелами сидит вероятно тоже ситуацию через ОРТ видят а не из окна.

посмотрим что будет в минске, но чую я что котёл таки отпустят и будет снова позорный слив. надеюсь что ополченцы погибали не зря.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 16:04
  #2203 (ПС)
Шерлок Хохолмс и доктор Ватник понадусэ!

offline
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 16:06
  #2204 (ПС)
-Цитата от Масло[ЭпицентрУнии] Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Слава России, спасибо за клип, неплохо. : ))

Смотрю наш вечный нацик опять сменил имя - ну, здравствуй масло масленное : ))
Молился уже сегодня Гебельсу? У тебя алтарь со свастиками, или как? : ))
Зареєструвався - 17.10.2007, і з того часу нікнейм не міняв, ти попутав щось.
Що за дрочь, яка в сраку свастіка, з чого це ти взяв, що мене щось повязує з цим символом?
Забаньте гондона! Правила форума явно нарушает. Пускай на цензорнет пиздует на мове базарить - там братаны поймут.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 16:07
ВКонтакте
  #2205 (ПС)
-Цитата от мс выпускной Посмотреть сообщение
Забаньте гондона! Правила форума явно нарушает. Пускай на цензорнет пиздует на мове базарить - там братаны поймут.
так-то и тебя, уважаемый, надо упечь на недельку за оскорбления, если быть совсем уж честным, последовательным и чтить букву "закона"

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 16:08
  #2206 (ПС)
Сербский казак
https://www.youtube.com/watch?v=T4jihLaZSVA

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 16:11
  #2207 (ПС)

-
Pravda.com.ua: Россиянам по ТВ рассказали, как легко их танки войдут в европейские столицы
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/02/11/7058225/

offline
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 18.10.2014
Откуда: Киевская Русь VS Нова Микитівка (Окраина Украины)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 16:15
  #2208 (ПС)
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
зачем пленных рагулей отпускать?
они прекрасными рабами будут. фильтр АТО ведь работает на ура. под следующие штрафные санкции попадают все хохлы, прямо или через диван проявившие участие в АТО.
пока их сёстры, дочери и матери будут на панелях великой россии садрельки за 25 грывен наминать и причмокивать от наслаждения, они будут отстраивать донбасс например, по камушкам и до блеска.

рацион в день - кусок хлеба, 50г сала, кусочек чеснока и тарелочку борща, с плевками русского пана вместо сметаны и 20 ударов палкой по спине или голове, выборочно.

но возможны бонусы!

100 скачков с прикриками - кто скачет, тот пидарас - ещё кусок хлеба
вычистить русскому пану сапоги языком - ломтик сала
спеть гимн великой россии без ошибок - тарелка борща

таким образом ни один рагуль не помрёт от голода, ведь оно - существо примитивное и жадное, готовое на любые унижения ради халявы.

но чтобы жизнь не казалась майданом, так же возможны наказания!

за хэканье, шоканье - день голодный + 20 доп. ударов палкой по голове
за упоминание слова "украина" - N ударов по голове, до потери сознания, затем голодный мор 2 суток.
не поклонился дальше 90 градусов, встретив русского пана - минус один элемент ежедневного меню (кроме ударов палкой, они обязательны).

а если серьёзно,
это всяким маслам или семамдва - хватит так ущербно троллить. у людей жуткое горе, а вы хиханьки хаханьки разводите тут с дивана. вам блядь, весело-смищно, тут на форуме кто под обстрелами сидит вероятно тоже ситуацию через ОРТ видят а не из окна.

посмотрим что будет в минске, но чую я что котёл таки отпустят и будет снова позорный слив. надеюсь что ополченцы погибали не зря.
под обстрелом кацапских нелюдей украинцы сидят, как им читать ваши высеры про освобождение от фашистов, если фашисты их меньше бомбили в 41. чем счас москали?

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 16:17
  #2209 (ПС)
-Цитата от n0limits Посмотреть сообщение
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
зачем пленных рагулей отпускать?
они прекрасными рабами будут. фильтр АТО ведь работает на ура. под следующие штрафные санкции попадают все хохлы, прямо или через диван проявившие участие в АТО.
пока их сёстры, дочери и матери будут на панелях великой россии садрельки за 25 грывен наминать и причмокивать от наслаждения, они будут отстраивать донбасс например, по камушкам и до блеска.

рацион в день - кусок хлеба, 50г сала, кусочек чеснока и тарелочку борща, с плевками русского пана вместо сметаны и 20 ударов палкой по спине или голове, выборочно.

но возможны бонусы!

100 скачков с прикриками - кто скачет, тот пидарас - ещё кусок хлеба
вычистить русскому пану сапоги языком - ломтик сала
спеть гимн великой россии без ошибок - тарелка борща

таким образом ни один рагуль не помрёт от голода, ведь оно - существо примитивное и жадное, готовое на любые унижения ради халявы.

но чтобы жизнь не казалась майданом, так же возможны наказания!

за хэканье, шоканье - день голодный + 20 доп. ударов палкой по голове
за упоминание слова "украина" - N ударов по голове, до потери сознания, затем голодный мор 2 суток.
не поклонился дальше 90 градусов, встретив русского пана - минус один элемент ежедневного меню (кроме ударов палкой, они обязательны).

а если серьёзно,
это всяким маслам или семамдва - хватит так ущербно троллить. у людей жуткое горе, а вы хиханьки хаханьки разводите тут с дивана. вам блядь, весело-смищно, тут на форуме кто под обстрелами сидит вероятно тоже ситуацию через ОРТ видят а не из окна.

посмотрим что будет в минске, но чую я что котёл таки отпустят и будет снова позорный слив. надеюсь что ополченцы погибали не зря.
под обстрелом кацапских нелюдей украинцы сидят, как им читать ваши высеры про освобождение от фашистов, если фашисты их меньше бомбили в 41. чем счас москали?
Ты тупой? Кацапы и есть фашисты. Надо рассматривать происходящее как продолжение 41го.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 16:18
ВКонтакте
  #2210 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Pravda.com.ua: Россиянам по ТВ рассказали, как легко их танки войдут в европейские столицы
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/02/11/7058225/
мне это больше нравится
https://www.youtube.com/watch?v=4D8uzrz1gWo

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 16:18
  #2211 (ПС)
-Цитата от мс выпускной Посмотреть сообщение
-Цитата от Масло[ЭпицентрУнии] Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Слава России, спасибо за клип, неплохо. : ))

Смотрю наш вечный нацик опять сменил имя - ну, здравствуй масло масленное : ))
Молился уже сегодня Гебельсу? У тебя алтарь со свастиками, или как? : ))
Зареєструвався - 17.10.2007, і з того часу нікнейм не міняв, ти попутав щось.
Що за дрочь, яка в сраку свастіка, з чого це ти взяв, що мене щось повязує з цим символом?
Забаньте гондона! Правила форума явно нарушает. Пускай на цензорнет пиздует на мове базарить - там братаны поймут.
Поддерживаю. Пора выпиливать мова-уебков

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 16:20
  #2212 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Ты о чем тупое животное? Во первых Путин не мой президент, во вторых Путин мразь, в третьих на пиндосов я ложил хуй. Да здравствует геноцид свидомых хохлов Но Путин мразь и этого не будет

Добавлено через 1 минуту 15 секунд


Я эту свинью пидарастической внешности помню еще из начальных тем.
Мне кажется ты не прав, оно потом и в центральную и в западную покатится снежным комом все, или ты думаешь они так в мире и проживут после всего, что было сделано?
Не будет этого с огромной долью вероятности. Хотели бы давно сделали, в то же предыдущее наступление.

Эта хуйня происходит либо как сказал Мюрид для прикрытия Крыма. Либо Кремль начал, а потом просто обосрался санций и т.п, а теперь им нужно замять это дельце. Ну либо война на истощения и до нового майдана, где сменят власть на пророссийскую (явно это будет или нет). Ну еще возможно как рычаг давления на Украину (этакая буферная зона постоянного напряжения)

Причем в будущем, скорей всего нас сделают автономией в составе Украины, с широкими правами. Менее возможный вариант независимыми, еще менее возможный присоединение к России.

Но в любом случае то что разрушили хуй кто будет восстанавливать, даже если в составе России (ну если не мечтанем конечно о Донецком исламском государстве И нас будут задабривать как Чечню)

ИМХО
приехал знакомый с киева от мобилизации
об этой всей хуйне говорили,большинство понимают к примеру что им в уши ссут,
но в принципе поделать ничего не могут,рано или поздно справедливость и истина восторжествует и с украинским национализмом будет покончено раз и навсегда.
Это его слова

offline
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 18.10.2014
Откуда: Киевская Русь VS Нова Микитівка (Окраина Украины)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 16:21
  #2213 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от мс выпускной Посмотреть сообщение
-Цитата от Масло[ЭпицентрУнии] Посмотреть сообщение

Зареєструвався - 17.10.2007, і з того часу нікнейм не міняв, ти попутав щось.
Що за дрочь, яка в сраку свастіка, з чого це ти взяв, що мене щось повязує з цим символом?
Забаньте гондона! Правила форума явно нарушает. Пускай на цензорнет пиздует на мове базарить - там братаны поймут.
Поддерживаю. Пора выпиливать мова-уебков
насчет уебков, коих тут очень много русскоговорящих, согласен

offline
清适道
Аватар для general tsing shitao
Сообщения: 756
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: гуанчжоу, кнр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 16:28
  #2214 (ПС)
-Цитата от n0limits Посмотреть сообщение
под обстрелом кацапских нелюдей украинцы сидят, как им читать ваши высеры про освобождение от фашистов, если фашисты их меньше бомбили в 41. чем счас москали?
покажи мне на форуме хоть одного кто под обстрелами и подтвердит это, шизофреник ёбаный.
и какие усраинцы, на территории усраины нет боевых действий. вот когда будут и ты будешь сидеть в подвале (а я очень надеюсь), тогда и рыдай, мудило.

а я выпью тут стопочку за то чтобы ты не сдох.
а стал калекой ёбаным на всю жизнь и сралсцал через трубочку.
есть надежда что хоть тогда до тебя дойдёт, что нет безнаказанности на свете и всё возвращается. а то надругаться над чужим горем ты всегда горазд, сука, и поддержать убийства и войну - всегда пожалуйста.

хотя ты к тому времени уже будешь беженцем в ростове и там всех убеждать что ты русский и мову знать не знал

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 16:33
ВКонтакте MySpace
  #2215 (ПС)
Александр Чаленко

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект "Об уголовной ответственности за отрицание военной агрессии со стороны Российской Федерации". На очереди - законопроект "Об уголовной ответственности за сомнение в голодовке Надежды Савченко".

Добавлено через 7 минут 47 секунд
-Цитата от Масло[ЭпицентрУнии] Посмотреть сообщение
Президент України Петро Порошенко заявив, що він, Верховна Рада і уряд готові до прийняття рішення про оголошення воєнного стану в країні.
неужели ты этому рад и готов в этом случае пойти на гумус и удобрения для червей?

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 16:42
  #2216 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 16:46
ВКонтакте MySpace
  #2217 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
в Украине никогда не чувствовал себя чужим до 2014 года. Я спокойно заявлял о любви к России, к СССР, к нашему общему прошлому. Чувствовал себя свободно, хотя и был недоволен политикой прошлых властей. А сейчас в серьез приходиться задумываться о переезде, ведь за какой-то од Украина стала мне чуждой.
Всё будет хорошо. Только вот не думаю, что твои оптимистические прогнозы сбудутся . В Херсоне люди сами не хотят Новороссиию - пропаганда хорошо работает. И я не могу винить людей - что они могут понимать?
В Донбассе желаю удачи! Сам бы добровольцем пошел, но человек совсем не военный и убивать не могу, жалко мне. Даже национистов-укров жалко.
Но в последнее время я понял и осознал, что у меня есть другая Родина - Россия. И это звучит гордо, да. Россия - великая страна, с великолепными победами и историей. И мне нечего стыдиться или прятаться от укров, которые от комплекса неполноценности отовы отстреливать "сепаратистов".
аналогично, бро!

такая же фигня.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 16:47
  #2218 (ПС)
Результаты обстрела укропов в Краматорске.
https://www.youtube.com/watch?v=7cXf4VB9_1E


МОЛОДЦЫ

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение

Мне кажется ты не прав, оно потом и в центральную и в западную покатится снежным комом все, или ты думаешь они так в мире и проживут после всего, что было сделано?
Не будет этого с огромной долью вероятности. Хотели бы давно сделали, в то же предыдущее наступление.

Эта хуйня происходит либо как сказал Мюрид для прикрытия Крыма. Либо Кремль начал, а потом просто обосрался санций и т.п, а теперь им нужно замять это дельце. Ну либо война на истощения и до нового майдана, где сменят власть на пророссийскую (явно это будет или нет). Ну еще возможно как рычаг давления на Украину (этакая буферная зона постоянного напряжения)

Причем в будущем, скорей всего нас сделают автономией в составе Украины, с широкими правами. Менее возможный вариант независимыми, еще менее возможный присоединение к России.

Но в любом случае то что разрушили хуй кто будет восстанавливать, даже если в составе России (ну если не мечтанем конечно о Донецком исламском государстве И нас будут задабривать как Чечню)

ИМХО
приехал знакомый с киева от мобилизации
об этой всей хуйне говорили,большинство понимают к примеру что им в уши ссут,
но в принципе поделать ничего не могут,рано или поздно справедливость и истина восторжествует и с украинским национализмом будет покончено раз и навсегда.
Это его слова
Да они в большинстве уже сколько времени понимают что им в уши ссут. Только толку.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 16:49
ВКонтакте MySpace
  #2219 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Лицемерная мразь на камеру аж всплакнула
https://www.youtube.com/watch?v=nVSjsKHu5P8
а как-же: "их дети будут сидеть в подвалах и только так мы победим?"

уже не вспоминается, кто был инициатор и кто в ответе за это?

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 16:50
  #2220 (ПС)
-Цитата от Масло[ЭпицентрУнии] Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Масло[ЭпицентрУнии] Посмотреть сообщение

Зареєструвався - 17.10.2007, і з того часу нікнейм не міняв, ти попутав щось.
Що за дрочь, яка в сраку свастіка, з чого це ти взяв, що мене щось повязує з цим символом?
ко ко ко ко ко кукареку!!! ко ко ко кудах тах тах
ты меня даже процитировать не можешь нормально)) кудахчешь как петух

offline
UA
Аватар для Владимир ADVO
Сообщения: 4,083
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 16:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Владимир ADVO
  #2221 (ПС)
так на суржике не говорят, говорят по другому. тут слышно что плохие актеры озвучивали)) актеры кстати говорят постоянно на русском в обычной от "творчества" жизни

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 17:02
  #2222 (ПС)
2 недели без безлимита, наслаждаемся

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 17:09
  #2223 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Результаты обстрела укропов в Краматорске.
https://www.youtube.com/watch?v=7cXf4VB9_1E


МОЛОДЦЫ

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Не будет этого с огромной долью вероятности. Хотели бы давно сделали, в то же предыдущее наступление.

Эта хуйня происходит либо как сказал Мюрид для прикрытия Крыма. Либо Кремль начал, а потом просто обосрался санций и т.п, а теперь им нужно замять это дельце. Ну либо война на истощения и до нового майдана, где сменят власть на пророссийскую (явно это будет или нет). Ну еще возможно как рычаг давления на Украину (этакая буферная зона постоянного напряжения)

Причем в будущем, скорей всего нас сделают автономией в составе Украины, с широкими правами. Менее возможный вариант независимыми, еще менее возможный присоединение к России.

Но в любом случае то что разрушили хуй кто будет восстанавливать, даже если в составе России (ну если не мечтанем конечно о Донецком исламском государстве И нас будут задабривать как Чечню)

ИМХО
приехал знакомый с киева от мобилизации
об этой всей хуйне говорили,большинство понимают к примеру что им в уши ссут,
но в принципе поделать ничего не могут,рано или поздно справедливость и истина восторжествует и с украинским национализмом будет покончено раз и навсегда.
Это его слова
Да они в большинстве уже сколько времени понимают что им в уши ссут. Только толку.
толк не от простого народа будет,а так скажем или от элиты или человека приблеженного к элитам,который может сформировать свою скажем так группировку элит.
В России к примеру в правление ельцина его тоже все пидорасили,считали врагом номер 1.В России таким стал Путин,В Египте таким стал Альсиси или как там его(там тоже был этот оголтелый исламский национализм)
хочется наверно верить что и в украине рано или поздно найдется подобный.
учитывая того что в России подобный хаос длился 10 лет,в украине он продлится наверно лет 5
п.с.с 90 до 00 и в России кстате был более оголтелый национализм чем щас,щас он больше медийный,тогда о нем старались не говорить,но он был более жестким и на ножи
лысые с регулярностью сажали всех ,не важно кто ты индус кореец кавказец или русский тока в широких штанинах и с кассетой какого не будь децла или оникса

offline
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 17:11
ВКонтакте
  #2224 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Довелось сегодня пообщаться с челом одним с Луганска. Хуесосил Порошенко, хуесосил бандеровцев, говорил что окраина всегда ненавидела рускоязычных, укровойско называл "нацики", не видел ничего плохого в присоединении Крыма к России, сказал что в основном палят по мирным именно укровояки. Ещё произнёс такую фразу "если б не ополчение, то мы бы просто стали рабами". Так же по его словам ЛНР это народное восстание. Говорил "да я вот сам в шахте работал. Там половина пацанов наших в ополчение ушли". Говорил что Харьков, Одесса и остальные города "кинули" Новороссию. Не знаю какова правдивость его слов, судить вам. Ничем от москаля не отличается, судя по всему Думаю, у бугагашки и элефтерии нихуёво бомбануло бы после разговора с таким человеком
Хуле он ватник поехавший, во Львове нормально к русскоязычным относятся как и везде, а долбаебы есть и среди населения Донбасса, которым лишь бы разжигать

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2015, 17:11
  #2225 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
2 недели без безлимита, наслаждаемся
Внатуре мерзкий персонаж.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Лицемерная мразь на камеру аж всплакнула
https://www.youtube.com/watch?v=nVSjsKHu5P8
а как-же: "их дети будут сидеть в подвалах и только так мы победим?"

уже не вспоминается, кто был инициатор и кто в ответе за это?
Что ты хочешь от жиденка?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 50 оттенков зрады, 50 оттенков котла, Je sui kotel, усі в котел, форумский Котел
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго-Востоке (часть 17)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 16) Карельская монобровь Разговоры 4978 2 февраля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 14) Карельская монобровь Разговоры 5063 4 декабря 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 13) Old beat.1992 Разговоры 4996 31 октября 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12) eleftheria Разговоры 4974 7 октября 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.