Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 67
Регистрация: 14.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 06:05
  #2376 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 06:05
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #2377 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Петр Порошенко самый позорный президент во всей Евразии. Наверное более убогие президенты где нибудь в Африканских странах , которые людей кушают например. А так такое позорище что пиздец просто. Весь мир смеётся , бегает по всей планеты милостыню просит. То кусок автобуса привезет , то паспорта , то идет в траурном параде , у всех серьезные лица , а он идет рукой машет всем и улыбается , а главный его фейл на мой взгляд , это как он заявил что колонна Российской техники вторглась на Донбасс и заявил об этом сразу во всех крупных СМИ, когда стало понятно что никакой техники и в помине не было , он заявил что всю колонну разбомбили и от неё ничего не осталось За год проебал всю страну. Как думаете какие шансы у него на второй срок избраться ?

А вообще мне его даже немного жалк. Тяжелая ему ноша выпала. Думаю после этих 4 лет президентства он съебется куда нить в США например , и будет пытаться от 4 лет последних , в ходе которых он дико охуел например , отойти. Будет жить на берегу океана , бегать трусцой по пляжу и ебать латинок. А в кошмарных снах к нему будет приходить Владимир Владимирович и шлепать по попе.
хоть в цитаты кидай

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 06:07
  #2378 (ПС)
-Цитата от lembergskiyhohel Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
это тебя больше всего заботит цыган?)))
Володя в полной жопке

Янукович тоже так делал когда в говне погряз


Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 12 февраля 2015 в 06:28.
offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 06:23
  #2379 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
в Бане
Сообщения: 67
Регистрация: 14.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 06:45
  #2380 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 06:51
  #2381 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
в Бане
Сообщения: 67
Регистрация: 14.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 06:55
  #2382 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 06:56
  #2383 (ПС)
-Цитата от lembergskiyhohel Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от deu Посмотреть сообщение

Я о том и говорю - майдан от того и родился. А ты один из тех кого хлебом не корми дай только подов в сторону своего правительства плюнуть - не помогает - лох, сливает, слабый. Помогает - не думает о экономике, доллар вырос.
Да ну? Мне растущий доллар только на руку,но люди как получали 20к в рублях,так и получают,им то что делать? Ты какой-то комнатный поцреот,я хуй знает,не нравится-уезжай,тебя разве кто-то держит? Я тут описывал уже не раз,говорят,я нищеброд,видимо тут парни получают кучу денег,ну хули делать,может и так

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от lembergskiyhohel Посмотреть сообщение

так ты в больше уже раненый? как там сардельки, дешевле чем в калике?
ну как-бы,думаю ты не будешь такой улыбчивый,когда тебе скажут,что земля,под бабушку/дедушку от 150+
да не ссы инвалид, растущий доллар всем выгоден

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от lembergskiyhohel Посмотреть сообщение

это тебя больше всего заботит цыган?)))
Володя в полной жопке

Янукович тоже так делал когда в говне погряз
приведешь хотя бы один пример где янукович играет в руках с шариковой ручкой и колпачком от неё, или пиздабол?
http://tsn.ua/politika/putin-u-minsku-zlamav-ruchku-yak-...08790.html

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 06:59
  #2384 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,127
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 07:22
  #2385 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от lembergskiyhohel Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Я то есть инвалид? ну хорошо,пусть будет так,инвалид зарабатывет больше чем оба твоих родителя,то есть ты хоть примерно представляешь насколько ущербна твоя семья? дай угодаю,без отца же живёшь?))
говорят тебе чеченцы ноги отпилили
ну вот видешь,как грустно получается,даже без ног я зарабатываю больше,чем вся твоя семья. папу то хочешь уидеть?

Добавлено через 14 минут 10 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от lembergskiyhohel Посмотреть сообщение

да не ссы инвалид, растущий доллар всем выгоден

Добавлено через 1 минуту 10 секунд


приведешь хотя бы один пример где янукович играет в руках с шариковой ручкой и колпачком от неё, или пиздабол?
http://tsn.ua/politika/putin-u-minsku-zlamav-ruchku-yak-...08790.html
Ну не серьёзно же
Че ты как дитё то малое, заработками своими выебонишь? Сколько у тебя там зарплата? Штукарь евро? Некоторые зарабатывают столько еще и института не закончив.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Сегодня пол ночи было адовое месиво. Видать говноеды решили попробовать в наступление пойти, бо наши хуярили часов до трех ночи не переставая. Рядом с домом болванка Урагана прилетела.

offline
в Бане
Сообщения: 67
Регистрация: 14.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 07:36
  #2386 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 07:52
  #2387 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,127
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 08:03
  #2388 (ПС)
Ну ты ж на форуме а не в личке общаешься. Хочу и лезу.
Судя по тому, что ты выебонишь такими вещами, а по другому это и не называется, больная тема это как раз для тебя.
Получать штукарь евро в месяц к своим тридцати или сколько там тебе лет годам это не есть такое уж неебовое достижение, я вот что хочу сказать.

offline
поверь я лучше знаю
Аватар для Скряга
Сообщения: 888
Регистрация: 13.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 08:50
  #2389 (ПС)
да вы заебали,какая разница вообще,кто сколько зарабатывает.мне кажется у успешности человеческой жизни один критерий - это то, насколько сам человек счастлив.судя по постам, у Кудьбы с этим есть проблемы

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 08:52
  #2390 (ПС)
БОГОСАТАНА, прости не заметил сначала твой классный пост несколько страниц назад, вот это особенно:

"нужна злость всей нации, и добровольцы и пожертвования!" - только так, бро - злость это великая энергия, которую нельзя просто "проанализировать" и "отпустить". Если идёт война - никакая йога и медитация на хуй не помогут. Тут и нужно ПОЗИТИВНО использовать праведную агрессию - в данном случае на полное уничтожение фашизма на Украине.

Скряга, туристом и поеду. Был сегодня в русском консульстве, поговорил с представителем, даже заместителя директора на меня вывели - он так заинтересовался, что проболтал со мной около часа, просто хотел понять мои мотивы. Про Донецк я ему не рассказывал - не верю русским чиновникам и бюррократам, всю свою поездку организовываю через друзей-соратников в России.

Так вот он мне рассказал, что быстрее всего просто приехать в Россию по гостевой визе, а потом уже подавать на постоянное жительство.
(И даже программа "отдай-получи", по которой ты безоговорочно сдаёшь гражданство другой страны и получаешь российское, тоже возможна только в России).
Так и поступлю. А канадский паспорт демонстративно жечь или рвать не буду - наоборот - продлю заграничный на 10 лет, и потом буду использовать для целей Ополчения и собственных дальнейших планов по уничтожению США.


Rikkar, во-первых хочу отметить твою тактичность и вежливость при ответе таким уёбкам как "масло масленное" - сразу же чувствуется настоящий русский интеллегент! А во-вторых советую больше с ними не общаться - просто свора отморозков без проблеска в душах. И ещё раз, бро, будь осторожен, эти твари нападают именно на таких как ты - образованных, умных, помнящих свои корни и историю, мирных людей!
С них станется искать и по ай-пи адресу, так что просто сохраняй анонимность - пиши из Нэт-кафе или билиотеки, не с домашнего компьютора. Просто совет.

Твоё чувство, разделяемое и SIR G, того что ты всегда был там дома, а вот с 2014-го перестал, знакомо и мне, но только по отношению у Канаде. Нельзя выразить словами насколько я разочарован, и да - обижен, на эту страну. За полное, тотальное, глухое игнорирование русских жизней. Но зато теперь до конца понял где живу и где больше жить не хочу - не будь этой ситуации - не проснулся бы!

Но вот и тебя и SIR G хочу спросить: вы вообще ничего не предчувствовали? Всё это действительно как снег на голову упало? Я искренне поражён скоростью всего этого распада - неужели было не заметно приближения этой чёрной волны? Расскажите, если будет возможность!

Rikkar, и последнее - ты в одном из своих ответов сказал, что "можно ещё сказать что Россия агрессор и империалист" - да нет же! Вся эта херня это расплата за Сирию, где Россия повела себя как мужественный антиимпериалист и антиагрессор и даже выиграла. Война в Грузии - защита Осетии. Война в Чечне - защита самих чеченцев от согнанных в республику со всего мира исламистов-террористов. И т.д. - вся внешняя политика последних лет - мирная, уважительная к другим странам.
Россия сейчас самая оболганная, обложенная со всех сторон и неверно воспринимаемая страна в мире. И что очень жалко - часто самими русскими!

offline
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 08:53
ВКонтакте
  #2391 (ПС)
И что они решили?

offline
в Бане
Сообщения: 67
Регистрация: 14.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 08:56
  #2392 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Кoсмoнaвт
Сообщения: 4,090
Регистрация: 17.06.2012
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 09:05
  #2393 (ПС)
Главы ЛНР и ДНР подтянулись в Минск, согласовывать сейчас чего-то будут
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1762168

Надеюсь эти переговоры положат конец войне. Хотя наврятли.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 09:17
  #2394 (ПС)
Merseyside, НА Донбассе - понял! Спасибо!

Ахтунг, иди на хуй, долбоёб! (так "агенты" пишут?)

И передай в свой "штаб" следующее:

В Росии торжествует культура примитивного потребления, где тупые дуры с надутыми губками получают по три высших образования, а связать двух слов по-русски не могут, где правительство и партии погрязли как в коррупции, так и в кумовстве -

(у вас там вообще есть свежая кровь в политике - или нам всю жизнь придётся наблюдать Жириновского, Путина, коммуниста вашего лживого - "какие заводы были, какая индустрия" - как заевшая пластинка, хитрого кота Миронова, откровенного выродка Навального и всех этих уродов? Или это я, блядь, "в 90-х застрял"?),

где прагматичные роботы все как один мечтают быть чиновниками, адвокатами, коммерсантами и "аналитиками", где факт убийства их РОДНЫХ братьев ФАШИСТАМИ на окраине, вызывает деловитые разговоры о курсе доллара и экономических последствиях для России - вместо яростной и всепоглащающей, спонтанной поддержки и помощи! Где мозги у людей помутились настолько, что они не видят "чья это война" - им ведь так классно будет жить с НАТО под боком, даже спокойней - они ведь это делают "не против России" - правда на бумаге не хотят это подтвердить, но мы же знаем как воспитанные, западные люди всегда хранят своё слово!

Вот это и передай в свой блядский штаб, простой россиянин из Сытоблядска.

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 09:21
  #2395 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, что-то о правителях и успехах следующих государств:
Азад Кашмир, Албания, Бахрейн, Босния и Герцеговина, Бруней, Бутан, Вазиристан, Восточный Тимор, Греция, Грузия, Египет, Индонезия, Иордания, Йемен, Камбоджа, КНДР (пожалуйста, поподробней о Ким Чен Ын), Курдистан, Лаос, Ливан, Молдавия, Мьянма, Приднестровье, Нагорно-Карабахская Республика, Государство Шан...
Может кого упустил, но надеюсь общая мысль ясна.
И правда очень интересно о Ким Чен Ын побеседовать, вот он уж правитель-правителем, скажите?
по сравнению с Петро Рошенко каждый из правителей тех стран которых ты перечислил просто бог управления. Просто Иосиф Сталин государственного разлива.
Знаешь в чем отличие основное всех их от Петро ? В том что меньше чем за год никто не смог развалить государство , потерять часть территории и добиться того что часть населения государства просто не хочет жить в таком государстве. А ведь раньше на Донбассе все не так однозначно было примерно 50 на 50. Сейчас же тотальная ненависть к украине и всему украинскому. Если завтра Россия построит 10 метровый забор с границей украины , и вообще забудет про существование этой страны , то там людей тупо всех перебьют не согласных. Устроят массовый террор , а тех кто боится или не способен держать в руках оружие запугают. Эдакое принуждение к мирной жизни захваченной колонии.
Но такого не будет конечно же никогда. Русские своих на войне не бросают.

offline
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 09:24
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #2396 (ПС)
Ну что, какланацики, как дела? Лишились Донбаса с Луганщиной? И не ори мне тут, что вы еще аэропорт держите
Кстати, там фотки такие интересные, с чем-то зелененьким в руках у Путина... У меня зрение конечно не очень, но больно уж это на шишку похоже.. По ходу удержаться уже не может, сидит, крошит

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 09:29
  #2397 (ПС)
Переговоры «Нормандской четверки» по урегулированию конфликта в Донбассе завершились. Разработанный в Минске документ предполагает перемирие с 14 февраля: http://ria.ru/world/20150212/1047239904.html

offline
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 09:30
  #2398 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от lembergskiyhohel Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
это тебя больше всего заботит цыган?)))
Володя в полной жопке

Янукович тоже так делал когда в говне погряз
Ты о чём? Володька просто Sonic ручкой хуячит

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 09:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2399 (ПС)
-
Судя по фотке, границы согласовывают уже без кровошенко

offline
активный пользователь
Аватар для Кoсмoнaвт
Сообщения: 4,090
Регистрация: 17.06.2012
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2015, 09:46
  #2400 (ПС)
Опять отвод вооружения на безопасное расстояние и перемирие.
Никто ничего отводить не будет ёпт. Если и отводить, то за границы ДНР и ЛНР, а так этот документ расплывчатый как обычно и под безопасным расстоянием Поросёнко будет видеть метр-два назад.
Ко всему прочему перемирие будут опять использовать для укрепления позиций, подгона вооружения, никак люди не хотят на своих ошибках учиться.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 50 оттенков зрады, 50 оттенков котла, Je sui kotel, усі в котел, форумский Котел
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго-Востоке (часть 17)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 16) Карельская монобровь Разговоры 4978 2 февраля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 14) Карельская монобровь Разговоры 5063 4 декабря 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 13) Old beat.1992 Разговоры 4996 31 октября 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12) eleftheria Разговоры 4974 7 октября 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.