Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2015, 22:59
ВКонтакте
  #3626 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
quote=Ворую Уголь;1078804802]Что ты за ахинею несешь? Про пидарасов....
не у всего что имеет место быть в жизни есть документальное подтверждение. Вот у тебя нет документального подтверждения что ты не пидорас. Как и нет бумаг где Гитлер написал личным почерком - УБИТЬ ВСЕЙ ЖИДОВ В ГАЗОВЫХ ПЕЧАХ. Но если нет такой бумаги не значит что не было разнарядки их уничтожать. Есть факт что погибло много евреев. Еще больше Русских. Есть факты - об окончательном решении еврейского вопроса. Есть факт о притеснение прав евреев. Есть дохуя каких фактов. А документы вот не все есть. Короче - нет документа не главный аргумент.[/QUOTE]

ему мама может записку написать что он не пидар....................................... .......

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2015, 23:04
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3627 (ПС)
#котланет

-
Захарченко: В Дебальцеве мы разоружаем противника в своем тылу

Глава ДНР приехал на позиции ополченцев в городе, где окружена многотысячная группировка ВСУ.

Дебальцево после возвращения к мирной жизни сохранит роль важного транспортного узла. Такой позиции придерживается глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко, посетивший позиции ополченцев на окраине города. Он подчеркивает, что ополченцы не нарушают режим перемирия и действуют строго в рамках минских соглашений.

— Мы находимся уже в самом Дебальцеве, вот видите: справа от нас дорога — она контролируется ополченцами, а бои идут в центре. Вы видели пленных, они сами сдаются. Это уже хорошая традиция, так было и в Углегорске. Заходим — через три дня город «зачищен» от противника, — рассказал Александр Захарченко в эксклюзивном комментарии для LifeNews.

(c) + видео
-
Бойцы ВСУ массово сдаются в плен в Дебальцеве

Александр Захарченко с ополченцами ЛНР и ДНР зачищает город от силовиков, замкнутых ранее в Дебальцевском котле.


Зачистка Дебальцево от оставшихся в городе украинских силовиков стала беспрецедентным опытом в истории конфликта на Донбассе. Впервые в этой операции совместно действуют и ополченцы ДНР, и ополченцы ЛНР. Причем руководит процессом глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. Съемочная группа LifeNews наблюдала за входом ополченцев ЛНР и ДНР в Дебальцево.
(с) + видео

- Я лично не слышал, что наступило перемирие. Я сопровождал колонну на БТР. Наш бронетранспортер подбили и ехать на нем дальше мы не могли. Начали передвигаться пешком. И так вышло, что сдались в плен, - рассказал служащий ВСУ Андрей Квятковский.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2015, 23:10
  #3628 (ПС)
Уголь, я не думаю что у нас получается объективный разговор.

Я говорю: "А за что Гитлер убил миллионы мирных европейских евреев?"

А ты отвечаешь: "А за их "заслуги" и убил. Ну и конечно невинные тоже попали под раздачу"

Ты же осознаёшь, что просто взяв слово "заслуги" в ковычки, ты совершенно не объясняешь его смысл, или твоя ирония должна автоматически убедить меня, что их было за что убивать?

Это чистая демагогия.

Попробуй точно сформулировать если не реальную угрозу Гитлеру или Германии от евреев европы, то хотя бы немецкое восприятие и описание этой угрозы.

И должен честно тебе сказать, что не могу отнестись с уважением к твоей позиции: ты ведёшь себя как Европа и США во Второй Мировой - ждёшь победителя. Ты прав - у тебя гораздо больше причин быть в Ополчении, и довольно интересно, как ты смог убедить себя, что такая половинчатость как ты здесь являешь может помочь хоть чем-то хоть одной из сторон конфликта.

И да, я видел, что ты ранее написал по поводу ополченцов попавших в "чужую заваруху" и о твоей "жалости" к ним - тогда ничего не сказал, так как уважаю тот факт, что ты там и тебе виднее, но сейчас скажу - не надо пожалуйста унижать добровольцев своей жалостью - жалееют тех кто был обманут и загнан в угол, тех кто и не хотел воевать - да их заставили, тех кто не понимает зачем на фронте - короче - укропов!

А Ополченцев и добровольцев из других стран жалеть не надо - они ТОЧНО знают зачем они там, и за что сражаются. Скорее тебе стоит пожалеть себя.
Кажется что сидеть на двух стульях гораздо более болезненно и неспокойно, чем на одном, но "во всю жопу", пусть даже потенциально электрическом!

Строить же из себя Швейцарию посреди поля боя наименее разумно - не угодишь ни тем, ни другим. Определись. : ))

Добавлено через 9 минут 15 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Скряга Посмотреть сообщение
так немцы когда отступали все документы старались уничтожить.они же не долбоебы,понимали,чем это чревато
Предоставь документы доказывающие что немцы уничтожили документы.
По-моему мы начинает всё лучше понимать суть ДЕМАГОГИИ как способа ебать мозги здоровым людям : )) Лучшая техника - не отвечать уродам! И уж точно не предоставлять никаких заранее невозможных "документов"!

Есть хороший вариант - послать их на хуй без извинений и объяснений и дальнейших "умных" споров - им это больше всего не нравится - ну как же, мы ведь таким образом нагло игнорируем их "ораторский гений" и "уникальный способ мышления" - но все эти либеральные уловки так неловки!


Последний раз редактировалось lebedev4, 16 февраля 2015 в 23:28.
offline
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2015, 23:23
ВКонтакте
  #3629 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Уголь, я не думаю что у нас получается объективный разговор.

Я говорю: "А за что Гитлер убил миллионы мирных европейских евреев?"

А ты отвечаешь: "А за их "заслуги" и убил. Ну и конечно невинные тоже попали под раздачу"

Ты же осознаёшь, что просто взяв слово "заслуги" в ковычки, ты совершенно не объясняешь его смысл, или твоя ирония должна автоматически убедить меня, что их было за что убивать?

Это чистая демагогия.

Попробуй точно сформулировать если не реальную угрозу Гитлеру или Германии от евреев европы, то хотя бы немецкое восприятие и описание этой угрозы.

И должен честно тебе сказать, что не могу отнестись с уважением к твоей позиции: ты ведёшь себя как Европа и США во Второй Мировой - ждёшь победителя. Ты прав - у тебя гораздо больше причин быть в Ополчении, и довольно интересно, как ты смог убедить себя, что такая половинчатость как ты здесь являешь может помочь хоть чем-то хоть одной из сторон конфликта.

И да, я видел, что ты ранее написал по поводу ополченцов попавших в "чужую заваруху" и о твоей "жалости" к ним - тогда ничего не сказал, так как уважаю тот факт, что ты там и тебе виднее, но сейчас скажу - не надо пожалуйста унижать добровольцев своей жалостью - жалееют тех кто был обманут и загнан в угол, тех кто и не хотел воевать - да их заставили, тех кто не понимает зачем на фронте - короче - укропов!

А Ополченцев и добровольцев из других стран жалеть не надо - они ТОЧНО знают зачем они там, и за что сражаются. Скорее тебе стоит пожалеть себя.
Кажется что сидеть на двух стульях гораздо более болезненно и неспокойно, чем на одном, но "во всю жопу", пусть даже потенциально электрическом!

Строить же из себя Швейцарию посреди поля боя наименее разумно - не угодишь ни тем, ни другим. Определись. : ))

Добавлено через 9 минут 15 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Скряга Посмотреть сообщение
так немцы когда отступали все документы старались уничтожить.они же не долбоебы,понимали,чем это чревато
Предоставь документы доказывающие что немцы уничтожили документы.
По-моему мы начинает всё лучше понимать суть ДЕМАГОГИИ как способа ебать мозги здоровым людям : )) Лучшая техника - не отвечать уродам! И уж точно не предоставлять никаких заранее невозможных "документов"!

Есть хороший вариант - послать их на хуй без извинений и объяснений и дальнейших "умных" споров - им это больше всего не нравится - ну как же, мы ведь таким образом нагло игнорируем их ораторский "гений" и у"никальный способ мышления" - но все эти либеральные уловки так неловки!
лол

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2015, 23:44
  #3630 (ПС)
"Накормить, напоить и дать теплую одежду"
Очень надеюсь он это только на камеру говорит
https://www.youtube.com/watch?v=69TZWchxB-Q

offline
чешу простату
Аватар для Нудный
Сообщения: 1,952
Регистрация: 01.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2015, 23:46
Домашняя страница
  #3631 (ПС)
Охуеть, ибаный ад. Хабатники и прочие масоны своё дело знают.

offline
активный пользователь
Аватар для Богосатана
Сообщения: 1,119
Регистрация: 02.12.2014
Откуда: a̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 00:13
ВКонтакте
  #3632 (ПС)
518fo

даже советские БМП обоссывают хохлам рыльца.
10 необучаемости из 10.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,058
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Херсон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 00:25
  #3633 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=1yjJkKj4iZ4



Вот и сводка Басурина. Очень важно.
Дебальцево освобождают - это правда.

Добавлено через 9 минут 51 секунду
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
"Накормить, напоить и дать теплую одежду"
Очень надеюсь он это только на камеру говорит
https://www.youtube.com/watch?v=69TZWchxB-Q
Он все правильно делает. Не стоит уподобляться этим тварям, которые пришли захватывать Донбасс. Хотя, я думаю, что мне легко так рассуждать, находясь в тылу, вне войны...

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 00:42
  #3634 (ПС)
-Цитата от Скряга Посмотреть сообщение
так немцы когда отступали все документы старались уничтожить.они же не долбоебы,понимали,чем это чревато
А может их просто не было ты не задумывался?

Кстати есть интересная книга на этот счет, 6 миллионов потеряны и найдены, называется. Много доводов приводится.

Я как я уже писал выпилы имели место быть, но это не были выпилы только потому что кто-то там еврей, возможно конечно были и перегибы на местах, в тех же лагерях. Но НИКАКОГО плана по уничтожению еврейской нации и в помине не было. ИМХО

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Лол смешные ко-ко-ко про холокост И вопли совков про планы Гитлера полностью уничтожить евреев, при этом не имеют никакого документального подтверждения этому Еще наверное думают что Гитлер и русских хотел уничтожить

Ну что выпилы евреев имели место это факт. Но какой гуманизм может быть к врагу? Да пострадали и не в чем неповинные евреи. Жаль их. Ну а что поделать...

Кстати забавно история русских ничему не учит. Нация которая само сильно пострадала от еврейских шарлатанов диктаторов... А они впрягаются за них. Раз не учит история посмотрите на действительность. Пример та же Украина. Кто там у власти и что они делают? 100% нацисты Только еврейские.

Забавно даже отношение власти в том числе Вольцмана к украинцам в Дебальцевском котле. Котла нет. Вольцману поебать на гоев которые будут там дохнуть.

Я конечно не говорю за всех евреев, есть и нормальные. Я говорю за жидов, которые всегда несли только разрушение и горе для других народов.
да вот нам бы поучиться у евреев, и трясти с Германии бабло, а не щупать Меркель за попку хихикая.
Греки вон собираются трясти баблос с немцев вроде за войну.
Долбаеб антисоветчик - он де-факто русофоб.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Лол смешные ко-ко-ко про холокост И вопли совков про планы Гитлера полностью уничтожить евреев, при этом не имеют никакого документального подтверждения этому Еще наверное думают что Гитлер и русских хотел уничтожить

Ну что выпилы евреев имели место это факт. Но какой гуманизм может быть к врагу? Да пострадали и не в чем неповинные евреи. Жаль их. Ну а что поделать...

Кстати забавно история русских ничему не учит. Нация которая само сильно пострадала от еврейских шарлатанов диктаторов... А они впрягаются за них. Раз не учит история посмотрите на действительность. Пример та же Украина. Кто там у власти и что они делают? 100% нацисты Только еврейские.

Забавно даже отношение власти в том числе Вольцмана к украинцам в Дебальцевском котле. Котла нет. Вольцману поебать на гоев которые будут там дохнуть.

Я конечно не говорю за всех евреев, есть и нормальные. Я говорю за жидов, которые всегда несли только разрушение и горе для других народов.
Москальские олухи протиф фашизма
Ты тоже иди в хуй. Я вот, адекватный совок, например. И я понимаю что такое геноцид и холокост. Сколько русских истребили фашисты, ты, например, только радоваться должен. Ты такой же вафельный опездол как и Уголь. Два сапога пара, только разных размеров и идей. Тфу на вас... тфу на вас еще раз. Свиньи.

Добавлено через 12 минут 21 секунду
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение


Я не пытаюсь оправдать сам факт выпила. К тому же не хочу сказать что нацизм-это хорошо. Я хочу сказать что нацизм это всего ли ответная реакция. Что холокост-это приувеличенная хуйня и что Гитлер возможно не настолько злодей как его рисуют?
што блять? какая ответная реакция? на что? на собственную несостоятельность. Немцы в начале 20 века показали себя полнейшими уебанами) похожи на щегла, которого пиздят гопники, а он вырастает и сжегает школу с невинными людьми.

как можно, блять, это преувеличить? холокост - это просто название геноцида. ты отрицаешь факт геноцида славян и евреев? тогда ты пидор.
ты считаешь, что геноцид славян и евреев - преувеличение? тв пидор вдвойне, и я желаю снаряда твоей квартире, коль так.
-
ὁλοκαύστος — «всесожжение»
Евреи настолько стильные, что назвали свой геноцид красивым словом и справедливо доят немчуру на бабки.
У армян это называется Մեծ Եղեռն (Мец Ехерн). Только полный долбаеб будет утверждать, что мец ехерн - преувеличение, и что Талаат-паша не такой уж и плохой чувак..
Нашим тоже надо бы с немцев требовать, да вот, блять, никому это нахуй не надо.
Уголь, ты даун малолетний, несмотря на то, что против укропов топишь.
Это тебе жиды сказали про 6 миллионов?

Насчет твоих пожеланий, оставь их себе.

Добавлено через 12 минут 14 секунд
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
не у всего что имеет место быть в жизни есть документальное подтверждение. Вот у тебя нет документального подтверждения что ты не пидорас. Как и нет бумаг где Гитлер написал личным почерком - УБИТЬ ВСЕЙ ЖИДОВ В ГАЗОВЫХ ПЕЧАХ. Но если нет такой бумаги не значит что не было разнарядки их уничтожать.
Вы ведь мне что-то доказываешь, а ваши доказательства сводятся к "ко-ко-ко". Я вот скажу что ты у меня спиздил 2 миллиарда долларов, прошу вернуть. Мне ведь в суде никто не поверит без доказательств.

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Есть факт что погибло много евреев. Еще больше Русских.
И это что-то доказывает?
Например в этой войне на Украине погибло много украинцев, Путьсман устроил хохлоцид

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Есть факты - об окончательном решении еврейского вопроса.
Так говорится как он будет решен?

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Есть факт о притеснение прав евреев.
Это я не отрицал, но мы говорим про другое. Нет?

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Есть дохуя каких фактов.
Например?

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
А документы вот не все есть. Короче - нет документа не главный аргумент.
Ну как не главный? Или ты хочешь основываться на "ко-ко-ко"?

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 00:59
  #3635 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
"Накормить, напоить и дать теплую одежду"
Очень надеюсь он это только на камеру говорит
https://www.youtube.com/watch?v=69TZWchxB-Q
Он все правильно делает. Не стоит уподобляться этим тварям, которые пришли захватывать Донбасс. Хотя, я думаю, что мне легко так рассуждать, находясь в тылу, вне войны...
Так я же тоже не с фронта пишу, просто прикол в том что их потом поменяют всех на всех, а нашим отдадут покалеченных ополченцев, или вообще гражданских. А вот эти накормленные твари будут давать интервью как их там пытали или полечатся и снова пойдут убивать и разрушать

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,058
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Херсон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 01:02
  #3636 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
"Накормить, напоить и дать теплую одежду"
Очень надеюсь он это только на камеру говорит
https://www.youtube.com/watch?v=69TZWchxB-Q
Он все правильно делает. Не стоит уподобляться этим тварям, которые пришли захватывать Донбасс. Хотя, я думаю, что мне легко так рассуждать, находясь в тылу, вне войны...
Так я же тоже не с фронта пишу, просто прикол в том что их потом поменяют всех на всех, а нашим отдадут покалеченных ополченцев, или вообще гражданских. А вот эти накормленные твари будут давать интервью как их там пытали или полечатся и снова пойдут убивать и разрушать
Я всегда задавался вопросом, почему бы пленных солдат не "попросить" восстановить всё, что они разрушили - сотни, тысячи рабочих рук за год могут многое построить. Как пленные немцы в СССР.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 01:07
  #3637 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение

Он все правильно делает. Не стоит уподобляться этим тварям, которые пришли захватывать Донбасс. Хотя, я думаю, что мне легко так рассуждать, находясь в тылу, вне войны...
Так я же тоже не с фронта пишу, просто прикол в том что их потом поменяют всех на всех, а нашим отдадут покалеченных ополченцев, или вообще гражданских. А вот эти накормленные твари будут давать интервью как их там пытали или полечатся и снова пойдут убивать и разрушать
Я всегда задавался вопросом, почему бы пленных солдат не "попросить" восстановить всё, что они разрушили - сотни, тысячи рабочих рук за год могут многое построить. Как пленные немцы в СССР.
Так уже вроде предлагали такое, и помню летом даже делали бригаду из пленных, репортаж про них снимали. Но это так и осталось на уровне телевидения в далеком прошлом. А согласно Минску пленных меняют всех на всех. Перед этим Захарченко говорил что пленных брать не будет, сейчас берет, значит все по кругу

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 01:18
  #3638 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
не у всего что имеет место быть в жизни есть документальное подтверждение. Вот у тебя нет документального подтверждения что ты не пидорас. Как и нет бумаг где Гитлер написал личным почерком - УБИТЬ ВСЕЙ ЖИДОВ В ГАЗОВЫХ ПЕЧАХ. Но если нет такой бумаги не значит что не было разнарядки их уничтожать. Есть факт что погибло много евреев. Еще больше Русских. Есть факты - об окончательном решении еврейского вопроса. Есть факт о притеснение прав евреев. Есть дохуя каких фактов. А документы вот не все есть. Короче - нет документа не главный аргумент.
Не ты разве задвигал ту же телегу про документ в ссср-треде?
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Скряга Посмотреть сообщение
так немцы когда отступали все документы старались уничтожить.они же не долбоебы,понимали,чем это чревато
А может их просто не было ты не задумывался?

Кстати есть интересная книга на этот счет, 6 миллионов потеряны и найдены, называется. Много доводов приводится.
Что ты кроме этой книги читал по теме? Умиляюсь валенкам, которые несколько страниц трешака прочитают и начинают уроки истории давать

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 01:32
  #3639 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Уголь, я не думаю что у нас получается объективный разговор.

Я говорю: "А за что Гитлер убил миллионы мирных европейских евреев?"

А ты отвечаешь: "А за их "заслуги" и убил. Ну и конечно невинные тоже попали под раздачу"
Ну миллионы спорно...

А так тюрьма народов "совок", например перемолол намного больше невинных жизней, но тебе это не мешает продолжать надрачивать на него.

В отличие, мне на фюрера поебать.

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Ты же осознаёшь, что просто взяв слово "заслуги" в ковычки, ты совершенно не объясняешь его смысл, или твоя ирония должна автоматически убедить меня, что их было за что убивать?

Это чистая демагогия.

Попробуй точно сформулировать если не реальную угрозу Гитлеру или Германии от евреев европы, то хотя бы немецкое восприятие и описание этой угрозы.
Взгляни на историю России после октябрьской революции и увидишь эту угрозу. Германия кстати легко отделалась, в это плане, после первой мировой.


-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
И должен честно тебе сказать, что не могу отнестись с уважением к твоей позиции: ты ведёшь себя как Европа и США во Второй Мировой - ждёшь победителя. Ты прав - у тебя гораздо больше причин быть в Ополчении, и довольно интересно, как ты смог убедить себя, что такая половинчатость как ты здесь являешь может помочь хоть чем-то хоть одной из сторон конфликта.
С чего ты взял что я считаю что могу помочь хоть одной из сторон конфликта. Просто хватило рассудительности не прыгнуть в мясорубку, незная зачем, незная за что. И что бы потом жиды пусть и с другой стороны так же решали мою судьбу.

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
И да, я видел, что ты ранее написал по поводу ополченцов попавших в "чужую заваруху" и о твоей "жалости" к ним - тогда ничего не сказал, так как уважаю тот факт, что ты там и тебе виднее, но сейчас скажу - не надо пожалуйста унижать добровольцев своей жалостью - жалееют тех кто был обманут и загнан в угол, тех кто и не хотел воевать - да их заставили, тех кто не понимает зачем на фронте - короче - укропов!

А Ополченцев и добровольцев из других стран жалеть не надо - они ТОЧНО знают зачем они там, и за что сражаются. Скорее тебе стоит пожалеть себя.
Кажется что сидеть на двух стульях гораздо более болезненно и неспокойно, чем на одном, но "во всю жопу", пусть даже потенциально электрическом!

Строить же из себя Швейцарию посреди поля боя наименее разумно - не угодишь ни тем, ни другим. Определись. : ))
Может ты и прав насчет "жаления". То что они воюют и они воюют за что-то. Это их осознанный выбор. Молюсь за них что бы все сбылось.

Добавлено через 38 минут 9 секунд
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
не у всего что имеет место быть в жизни есть документальное подтверждение. Вот у тебя нет документального подтверждения что ты не пидорас. Как и нет бумаг где Гитлер написал личным почерком - УБИТЬ ВСЕЙ ЖИДОВ В ГАЗОВЫХ ПЕЧАХ. Но если нет такой бумаги не значит что не было разнарядки их уничтожать. Есть факт что погибло много евреев. Еще больше Русских. Есть факты - об окончательном решении еврейского вопроса. Есть факт о притеснение прав евреев. Есть дохуя каких фактов. А документы вот не все есть. Короче - нет документа не главный аргумент.
Не ты разве задвигал ту же телегу про документ в ссср-треде?
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Скряга Посмотреть сообщение
так немцы когда отступали все документы старались уничтожить.они же не долбоебы,понимали,чем это чревато
А может их просто не было ты не задумывался?

Кстати есть интересная книга на этот счет, 6 миллионов потеряны и найдены, называется. Много доводов приводится.
Что ты кроме этой книги читал по теме? Умиляюсь валенкам, которые несколько страниц трешака прочитают и начинают уроки истории давать
Где же ты увидел уроки истории? Я бы с удовольствием почитал интересные сообщения на эту тематику, с пруфами, но таких сообщений не наблюдается.

Единственный минус что только от темы украины слишком далеко ушли. Как обычно

Добавлено через 40 минут 10 секунд
У нас на севере опять громыхает, где-то на Песках.

Наверное вас покину на недельку, так как ебаный хип-хоп ру слишком отвлекает от дел. Что непозволительно в данных обстоятельствах.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 02:15
  #3640 (ПС)
блядь, если кто-то прочитал до хуя книг по истории, это не значит, что он неебаться сечет в теме, даже если все даты и главные тезисы от зубов отлетают. книги не только читать надо, над ними нужно думать - это самое главное в этом дерьме из страниц и чернил.
такие наивные, считаете, если бы адику удалось мир завоевать, то он ограничился выпилом евреев? вы чо серьезно в это верите? и те, кто приводят такие же "дела" в СССР в пример, долбаебы конченые, по-моему, все уже слышали эти бла бла бла кровавый тиран, диктатор, убийца, мучитель, никто и не спорит по сути, но нужно думать своим ебаным решетом: для гитлера все "нэвэрные" - генетический мусор, рабы. для Сталина - люди тоже не совсем люди, но человеческий материал из которого нужно лепить социалистическое общество. вот и вся разница - у первых нет будущего, у вторых есть.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 02:27
  #3641 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Уголь, я не думаю что у нас получается объективный разговор.

Я говорю: "А за что Гитлер убил миллионы мирных европейских евреев?"

А ты отвечаешь: "А за их "заслуги" и убил. Ну и конечно невинные тоже попали под раздачу"
Ну миллионы спорно...

А так тюрьма народов "совок", например перемолол намного больше невинных жизней, но тебе это не мешает продолжать надрачивать на него.

В отличие, мне на фюрера поебать.

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Ты же осознаёшь, что просто взяв слово "заслуги" в ковычки, ты совершенно не объясняешь его смысл, или твоя ирония должна автоматически убедить меня, что их было за что убивать?

Это чистая демагогия.

Попробуй точно сформулировать если не реальную угрозу Гитлеру или Германии от евреев европы, то хотя бы немецкое восприятие и описание этой угрозы.
Взгляни на историю России после октябрьской революции и увидишь эту угрозу. Германия кстати легко отделалась, в это плане, после первой мировой.


-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
И должен честно тебе сказать, что не могу отнестись с уважением к твоей позиции: ты ведёшь себя как Европа и США во Второй Мировой - ждёшь победителя. Ты прав - у тебя гораздо больше причин быть в Ополчении, и довольно интересно, как ты смог убедить себя, что такая половинчатость как ты здесь являешь может помочь хоть чем-то хоть одной из сторон конфликта.
С чего ты взял что я считаю что могу помочь хоть одной из сторон конфликта. Просто хватило рассудительности не прыгнуть в мясорубку, незная зачем, незная за что. И что бы потом жиды пусть и с другой стороны так же решали мою судьбу.

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
И да, я видел, что ты ранее написал по поводу ополченцов попавших в "чужую заваруху" и о твоей "жалости" к ним - тогда ничего не сказал, так как уважаю тот факт, что ты там и тебе виднее, но сейчас скажу - не надо пожалуйста унижать добровольцев своей жалостью - жалееют тех кто был обманут и загнан в угол, тех кто и не хотел воевать - да их заставили, тех кто не понимает зачем на фронте - короче - укропов!

А Ополченцев и добровольцев из других стран жалеть не надо - они ТОЧНО знают зачем они там, и за что сражаются. Скорее тебе стоит пожалеть себя.
Кажется что сидеть на двух стульях гораздо более болезненно и неспокойно, чем на одном, но "во всю жопу", пусть даже потенциально электрическом!

Строить же из себя Швейцарию посреди поля боя наименее разумно - не угодишь ни тем, ни другим. Определись. : ))
Может ты и прав насчет "жаления". То что они воюют и они воюют за что-то. Это их осознанный выбор. Молюсь за них что бы все сбылось.

Добавлено через 38 минут 9 секунд
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
не у всего что имеет место быть в жизни есть документальное подтверждение. Вот у тебя нет документального подтверждения что ты не пидорас. Как и нет бумаг где Гитлер написал личным почерком - УБИТЬ ВСЕЙ ЖИДОВ В ГАЗОВЫХ ПЕЧАХ. Но если нет такой бумаги не значит что не было разнарядки их уничтожать. Есть факт что погибло много евреев. Еще больше Русских. Есть факты - об окончательном решении еврейского вопроса. Есть факт о притеснение прав евреев. Есть дохуя каких фактов. А документы вот не все есть. Короче - нет документа не главный аргумент.
Не ты разве задвигал ту же телегу про документ в ссср-треде?
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

А может их просто не было ты не задумывался?

Кстати есть интересная книга на этот счет, 6 миллионов потеряны и найдены, называется. Много доводов приводится.
Что ты кроме этой книги читал по теме? Умиляюсь валенкам, которые несколько страниц трешака прочитают и начинают уроки истории давать
Где же ты увидел уроки истории? Я бы с удовольствием почитал интересные сообщения на эту тематику, с пруфами, но таких сообщений не наблюдается.

Единственный минус что только от темы украины слишком далеко ушли. Как обычно

Добавлено через 40 минут 10 секунд
У нас на севере опять громыхает, где-то на Песках.

Наверное вас покину на недельку, так как ебаный хип-хоп ру слишком отвлекает от дел. Что непозволительно в данных обстоятельствах.
развал совка перемолол еще больше жизней и судеб,и продолжает до сих пор
как пример твой же Донбасс и Украина.

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 02:35
  #3642 (ПС)
Если кто то прочитал много книг по истории, тот хотя бы конспирологическую хуйню нести не будет, мол, жидобольшевики и жидомасоны все фальсифицировали, если человек не с двумя извилинами в голове, как ПОЛЬСКИЙ ПРОФЕССОР КУДЬБА, например

Ирвинг вот тоже к успеху шел, но НЕ ФАРТАНУЛО
https://ru.wikipedia.org/wiki/Процесс_Ирвинг_против_Липштадт

Я думаю, для особо пробитых персонажей в книгах Ирвинга много откровений найдется

А генерал Рябошапка до того заврался в попытках оправдания украинских националистов, что стал путать ХАТЫНЬ с КАТЫНЬЮ

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 03:13
  #3643 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Уголь, я не думаю что у нас получается объективный разговор.

Я говорю: "А за что Гитлер убил миллионы мирных европейских евреев?"

А ты отвечаешь: "А за их "заслуги" и убил. Ну и конечно невинные тоже попали под раздачу"
Ну миллионы спорно...

А так тюрьма народов "совок", например перемолол намного больше невинных жизней, но тебе это не мешает продолжать надрачивать на него.

В отличие, мне на фюрера поебать.

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Ты же осознаёшь, что просто взяв слово "заслуги" в ковычки, ты совершенно не объясняешь его смысл, или твоя ирония должна автоматически убедить меня, что их было за что убивать?

Это чистая демагогия.

Попробуй точно сформулировать если не реальную угрозу Гитлеру или Германии от евреев европы, то хотя бы немецкое восприятие и описание этой угрозы.
Взгляни на историю России после октябрьской революции и увидишь эту угрозу. Германия кстати легко отделалась, в это плане, после первой мировой.


-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
И должен честно тебе сказать, что не могу отнестись с уважением к твоей позиции: ты ведёшь себя как Европа и США во Второй Мировой - ждёшь победителя. Ты прав - у тебя гораздо больше причин быть в Ополчении, и довольно интересно, как ты смог убедить себя, что такая половинчатость как ты здесь являешь может помочь хоть чем-то хоть одной из сторон конфликта.
С чего ты взял что я считаю что могу помочь хоть одной из сторон конфликта. Просто хватило рассудительности не прыгнуть в мясорубку, незная зачем, незная за что. И что бы потом жиды пусть и с другой стороны так же решали мою судьбу.

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
И да, я видел, что ты ранее написал по поводу ополченцов попавших в "чужую заваруху" и о твоей "жалости" к ним - тогда ничего не сказал, так как уважаю тот факт, что ты там и тебе виднее, но сейчас скажу - не надо пожалуйста унижать добровольцев своей жалостью - жалееют тех кто был обманут и загнан в угол, тех кто и не хотел воевать - да их заставили, тех кто не понимает зачем на фронте - короче - укропов!

А Ополченцев и добровольцев из других стран жалеть не надо - они ТОЧНО знают зачем они там, и за что сражаются. Скорее тебе стоит пожалеть себя.
Кажется что сидеть на двух стульях гораздо более болезненно и неспокойно, чем на одном, но "во всю жопу", пусть даже потенциально электрическом!

Строить же из себя Швейцарию посреди поля боя наименее разумно - не угодишь ни тем, ни другим. Определись. : ))
Может ты и прав насчет "жаления". То что они воюют и они воюют за что-то. Это их осознанный выбор. Молюсь за них что бы все сбылось.

Добавлено через 38 минут 9 секунд
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение

Не ты разве задвигал ту же телегу про документ в ссср-треде?

Что ты кроме этой книги читал по теме? Умиляюсь валенкам, которые несколько страниц трешака прочитают и начинают уроки истории давать
Где же ты увидел уроки истории? Я бы с удовольствием почитал интересные сообщения на эту тематику, с пруфами, но таких сообщений не наблюдается.

Единственный минус что только от темы украины слишком далеко ушли. Как обычно

Добавлено через 40 минут 10 секунд
У нас на севере опять громыхает, где-то на Песках.

Наверное вас покину на недельку, так как ебаный хип-хоп ру слишком отвлекает от дел. Что непозволительно в данных обстоятельствах.
развал совка перемолол еще больше жизней и судеб,и продолжает до сих пор
как пример твой же Донбасс и Украина.
Тут спору нету, развал совка тоже трагедия, но развал то не на ровном месте произошел. Первые предпосылки были еще при создании, само устройство с нац республики которые ввел Ленин.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 03:16
  #3644 (ПС)
99% отрицателей Холокоста посылаются в нокаут вопросом о широте их книжного репертуара, вот и весь фокус. Не зря Уголь вопрос проигнорировал

-
Ирвинг вот тоже к успеху шел, но НЕ ФАРТАНУЛО
Ирвинг все-таки образумился с тех пор. Истина открылась после входа в научный оборот телеграммы Хуфля. Загубил себе карьеру из-за библийского анти-семитизма

http://www.fpp.co.uk/Auschwitz/docs/Hoefle_No2/Hoefle_doc_No2.html
http://en.wikipedia.org/wiki/H%C3%B6fle_Telegram

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 03:29
  #3645 (ПС)
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
блядь, если кто-то прочитал до хуя книг по истории, это не значит, что он неебаться сечет в теме, даже если все даты и главные тезисы от зубов отлетают. книги не только читать надо, над ними нужно думать - это самое главное в этом дерьме из страниц и чернил.
такие наивные, считаете, если бы адику удалось мир завоевать, то он ограничился выпилом евреев? вы чо серьезно в это верите? и те, кто приводят такие же "дела" в СССР в пример, долбаебы конченые, по-моему, все уже слышали эти бла бла бла кровавый тиран, диктатор, убийца, мучитель, никто и не спорит по сути, но нужно думать своим ебаным решетом: для гитлера все "нэвэрные" - генетический мусор, рабы. для Сталина - люди тоже не совсем люди, но человеческий материал из которого нужно лепить социалистическое общество. вот и вся разница - у первых нет будущего, у вторых есть.
А с чего бы ему кого-то другого еще выпиливать?
Победи Гитлер мы бы щас видели белую европу и во главе была бы Германия. Евреев бы конечно в Европе бы не было, какими бы путями это не решалось. Россия я думаю существовала бы, но не в том виде в котором она существует сейчас. Выпиливать русских думаю спецом бы никто не стал, Гитлер не раз в майн кампф лестно отзывался о русском народе.

Ну это мое виденье.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 03:39
  #3646 (ПС)
Вслух
https://www.youtube.com/watch?v=sKHKikGqs6Q

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 03:42
  #3647 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
99% отрицателей Холокоста посылаются в нокаут вопросом о широте их книжного репертуара, вот и весь фокус. Не зря Уголь вопрос проигнорировал

-
Ирвинг вот тоже к успеху шел, но НЕ ФАРТАНУЛО
Ирвинг все-таки образумился с тех пор. Истина открылась после входа в научный оборот телеграммы Хуфля. Загубил себе карьеру из-за библийского анти-семитизма

http://www.fpp.co.uk/Auschwitz/docs/Hoefle_No2/Hoefle_doc_No2.html
http://en.wikipedia.org/wiki/H%C3%B6fle_Telegram
И в чем же "нокаут"? Тебе ответ нужен? Отвечу: я мало читал на эту тему т.к эта тема мало интересует. Т.к мне мало разницы выпиливал Гитлер евреев или нет Меня больше волнует сколько погибло русских во вторую мировую, если этот отрезок времени брать.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Короче я спать.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 03:56
  #3648 (ПС)
Нокаут в том, что ты НИХУЯ не читал, браток, вот и все. Поэтому не стоит в будущем делать сенсационные заявления про исторические факты, делая при этом умный вид.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 04:02
  #3649 (ПС)
Вот смотри, Уголь - ты говоришь что у тебя хватило ума не лезть в "чужую войну жидов" и ты просто пересидишь её дома, не высовываясь и не высказывая никакой позиции.

Порой ты довольно неуважительно и "расистки", я бы сказал, бомбишь здесь укропов, порой евреев, а когда говоришь про "совков", то видимо имеешь в виду русских : ))

А сам-то ты кто? Инопланетянин с нимбом?

Не знаю видишь ли ты себя вообще со стороны, но именно таким образом ведут себя настоящие "жиды" в самом плохом смысле этого слова!

Такая отстранённость от собственной земли, народа, истории (твой папа - совок, твоя мама тоже, ты не в курсе был?!) свойственна именно эгоистичным, равнодушным к другим людям, жадным себялюбам.

Это ты лучший друг ЦРУ (где все жиды, верно?) - даже не активные майдановцы и айдаровцы (тоже жиды!) - несколько десятков тысяч человек с оружием, даже близко не способны производить глубинные социальные разрушения, оставляемые равнодушием миллионов пассивных баранов!

твою страну ебут в жопу, а ты, как и многие украинцы сегодня, пытаешься при этом сохранять хорошую мину - ты звучишь так, будто свободен распоряжаться своей жизнью как тебе вздумается, как будто ты будешь жить в твоей собственной, личной Украине!

Как будто если победит фашизм, ты будешь так же гулять по улицам как и в случае победы Новороссии, но это не так! Не ты, не другой большой творческий здесь фантазёр ELETHERIA (или ЩЕЛЬ как я прозвал это для себя) не свободны и не воздушны, и не вольны, и не уйдёте в результате от ответсвенности за ОБЩУЮ вашу Украину -

отдадите её США - и будете "банановой республикой" на многие десятилетия вперёд (Elitheria ты знаешь когда именно Киев превратится в Париж?), получите нищету, убитую экономику и природу, и продолжающийся кровавый конфликт на Востоке.

Или идти с Россией, но это опять же, означает для тебя "под жидами", да?

И если уж ты такой знаток "жидовского влияния" на Россию и её историю, будь добр, опиши мне какие точно личные качества и тайные "сионисткие связи" страшного для вас коммуниста-жида Льва Троцкого, позволили ему за год организовать и возглавить Красную Армию, которая смогла одолеть АТЛАНТУ - свору "цивилизованных западных партнёров", то есть опять же - ЖИДОВ?

То есть один жид-массон Троцкий в заговоре с жидами-массонами из Атланты мочили все сами себя, что бы жиды-коммунисты смогли что? : ))

Уголь, вы антисемиты и неучи такие мифотворцы и шизофреники! И ЖИДЫ : ))

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 04:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #3650 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
это пиздец

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 50 оттенков зрады, 50 оттенков котла, Je sui kotel, усі в котел, форумский Котел
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго-Востоке (часть 17)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 16) Карельская монобровь Разговоры 4978 2 февраля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 14) Карельская монобровь Разговоры 5063 4 декабря 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 13) Old beat.1992 Разговоры 4996 31 октября 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12) eleftheria Разговоры 4974 7 октября 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.