Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
За кого голосовать будете?
БЮТ 26 26.00%
НАША УКРАИНА 12 12.00%
ПАРТИЯ РЕГИОНОВ УКРАИНЫ 31 31.00%
КОМПАРТИЯ 10 10.00%
СОЦ ПАРТИЯ МОРОЗА 1 1.00%
БЛОК ЛИТВИНА 6 6.00%
ПСПУ 1 1.00%
блок КУЧМА 13 13.00%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 100 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 6 из 15: 12345678910111213 Последняя »
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 12:02
  #126 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Если ты про листовки, что гуляют по Харькову, то из-за них за километр видны уши Гепы.
это что такое?

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 12:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #127 (ПС)
-Цитата от jz Flou Посмотреть сообщение
это что такое?
Гепа - это Геннадий Кернес. На данный момент - секретарь харьковского горсовета. Кличкой обзавёлся в годы юные шальные, практикуя "напёрстки" и другие виды обогащения, предусмотренные УК.
Вот о нём подробнее:
http://cripo.com.ua/index.php?sect_id=6&aid=1994
http://cripo.com.ua/index.php?sect_id=6&aid=1999
http://cripo.com.ua/index.php?sect_id=8&aid=5891

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 13:01
  #128 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Гепа - это Геннадий Кернес. На данный момент - секретарь харьковского горсовета. Кличкой обзавёлся в годы юные шальные, практикуя "напёрстки" и другие виды обогащения, предусмотренные УК.
Вот о нём подробнее:
http://cripo.com.ua/index.php?sect_id=6&aid=1994
http://cripo.com.ua/index.php?sect_id=6&aid=1999
http://cripo.com.ua/index.php?sect_id=8&aid=5891

спасибо почитал...офигел....куда не плюнь визде мафия....

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 421
Регистрация: 02.05.2005
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 13:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #129 (ПС)
-Цитата от jz Flou Посмотреть сообщение
спасибо почитал...офигел....куда не плюнь визде мафия....
и жидва

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tony THE Gray
Сообщения: 1,219
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 18:13
  #130 (ПС)
[/QUOTE]
1 )-какую разруху?? что была война или кровопролитие???на данный момент щя и регионы с комунистами гавкаются...и что?
2)поясни -как взять лучшее если в севастополе протим международных учений подняли истерию,а то что русские удерживают за собой почти все стратегические точки в крыму тупо умалчивается???[/QUOTE]

Да потому что Крым был,есть и будет Русским городом.Который мы неусмотрительно отдали украине в совецкие годы.А то что у вас проводилось,вовсе не являлось знаком дружбы,а всего лишь была провокацией для России..не очень то обольщайся поэтому

-Цитата от jz Flou Посмотреть сообщение
такие придурки как ты и ссорят украину....кто тебе дал право говорить что россия для украины важнее чем ЕС?я например за интеграцию в ЕС-и походу тебе похуй на моё мнение? тоесть тебе пофиг и на мнение всей западно-центральной украины???
какиен вы всетаки узкие в мышлении....я поражаюсь вам ..

я по твоим словам получаюсь нацистом... ?
Тебе походу мало лет еще или в политике мало мыслишь..вас никто туда не возмет..Балгарию то скрипя зубами взяли..вы нах никому не нужны кроме России и то потому что соседи и есть общие интересы..
-Цитата от АрТемиус Посмотреть сообщение
ты тупой олень ты ваще знаеш что такое ЕС ? ты хочеш чтобы было у нас как в Польше , Чехи ,Словаки они живут беднее нас .. их называют страны 3го мира, ты тоже хочеш чтобы нашу страну превратили свалку для ядерных отходов ? тиюлень ты хоть изредка смотри новости , что в стране происходит ЕС к лучшему не приведёт ... ты такое же тупое стадо как и остальные слушаеш оранжевых мудаков , которым оплатили всё америка : подкупы судей , фальсификацию, рекламу , денег немеренно ушло.
А эта сука Бютовская Тимошенко , она же обворовала Украину на 2 миллиарда гривен в начале 2000х , задолжала Россие за газ сьебнула за кордон , её даже в Интер поле разыскивали , но после того как она подкупила судей всё згладилось.
А рекламы БЮТА - на это же смешно смотреть на роль Шахтёра пригласили Львовского мужика , который ваще не имеет поняти что такое шахта.... Брыхня одна

offline
Ответить с цитированием
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 18:35
  #131 (ПС)
-Цитата от jz Flou Посмотреть сообщение
по 1 )-какую разруху?? что была война или кровопролитие???на данный момент щя и регионы с комунистами гавкаются...и что?
2)поясни -как взять лучшее если в севастополе протим международных учений подняли истерию,а то что русские удерживают за собой почти все стратегические точки в крыму тупо умалчивается???
разруха: рост цен,политический кризис,недееспособный парламент и конституционный суд,торможение развитие,падение в глазах всех мировых союзов и организаций,которые и до этого не особо рвались украину принимать,а теперь нам это дооолго не будет светить....насчёт учений это позор,но это и делала невменяемая витренко,и военные русские базы это тоже ненормально...а что я имел ввиду,поясню: взять самые прогрессивные и эффективные черты: от россии например мощную экономику,прогресивное законодательство в сфере бизнесса,стабильность в политической и общественной жизни и тд...от запада демократические принципы,социальную сферу,интегративные черты,количество и качество международных связей и тд...это только примеры,на самом деле хорошего можно взять намного больше

offline
Ответить с цитированием
История повторяется
Аватар для Sun General Clone
Сообщения: 951
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: audiogods.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 18:51
Домашняя страница
  #132 (ПС)
-Цитата от Moes Посмотреть сообщение
Да потому что Крым был,есть и будет Русским городом.
Дядя, с такими познаниями географии и истории тебе лучше вообще не упоминать о возрасте, поскольку только из этой фразы я могу сделать вывод что ты даже в 5-й класс не перешел.
Поэтому впредь или листай словари и книжки по истории или не пиши пожалкйста ничего о Украине. Российский патриотизм это хорошо, но не твоем случае.

Далее. Касательно того что вы или не вы отдали. Вообще отдал его Хрущев, и его дейтсвия судить и обсуждать глупо, как и репрессии Сталина и пр. Поэтому смиритесь с тем фактом что Крыш пока у нас.

Далее. Касательно интеграции в ЕС. Я согласен, что в ЕС Украине пока рано (экономика наша загнется сходу), но пророссийский вектор меня поему-то смущает. Кстати, кто там писал, какая хреновая жизнь в Польше и Чехии -

-
ты тупой олень ты ваще знаеш что такое ЕС ? ты хочеш чтобы было у нас как в Польше , Чехи ,Словаки они живут беднее нас .. их называют страны 3го мира, ты тоже хочеш чтобы нашу страну превратили свалку для ядерных отходов ?
мил человек, из своего города не выезжал никогда в жизни, раз судишь так как тебе рассказали в школе, по телевизору по российским или как ты прочитал в интернете на российских форумах. Почитай экономические показатели, если ты что-то в этом сумеешь понять. К твоему сведению, страны третьего мира это как раз Украина и нищие африканские страны. Посмотри показатели по среднему уровню жизни, я думюа ты удивишься уидев по соседству с Укариной, например, Уганду. Ну то что мы в первой 50-ке хотя бы я сомневаюсь, может там около сотого места.

Касательно политиков наших - все хороши (все с грехом), но я пока не видел, чтоб регионалы хоть что-то сделали. В рекламе они кричат что нет инфляции, только молоко за месяц с 3 гривен до 4.50 поднялось, а масло с 4 до 7. Азаров кричит, что это провокация оппозиции, дескать оппозиция перед выборами какую-то херню творит, а склада и закрома ломятся от мяса и молока - смешно слушать.
Юля крала, а Ахметов, говорят, каталой был и что теперь. Что почетнее из этого - неизвестно. Янукович, который еле-еле говорить выучился (почему-то про то, что он сидел 2 раза, причем за изнасилование один из них, как то быстро забыли)- герой нации или что? Ну это ж пиздец вообще. Я не поддерживаю Ющенко, как президент он никакой, не поддерживаю Юля как таковую - но вы смотрите на жизнь слишком однобоко, при чем с точки зрения Регионов. Единственного кого я уважаю из них более-менее - это Литвина. Хоть при кучме он много нахапал, но в последнее время себя очень сдержанно вел и почти ничем себя не замарал особым. Ну про Мороза вообще молчу.

Извините, ребята, что на личности перешл, но вы тоже делайте хоть какие-то попытки смотреть на ситуации более объективно.

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 18:57
  #133 (ПС)
-Цитата от Moes Посмотреть сообщение
Тебе походу мало лет еще или в политике мало мыслишь
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяять...заебали. мне 28.я в молодёжке нашей украины уже 3 года.
мой тесть главный координатор политической деятельности в западной украине от партии регионов...
в политике я шарю лучше чем твоя мама на кухне...так что не попси тут своими заявениями...

offline
Ответить с цитированием
История повторяется
Аватар для Sun General Clone
Сообщения: 951
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: audiogods.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 19:08
Домашняя страница
  #134 (ПС)
-Цитата от jz Flou Посмотреть сообщение
мой тесть главный координатор политической деятельности в западной украине от партии регионов...
в политике я шарю лучше чем твоя мама на кухне...так что не попси тут своими заявениями...
Cемья злодевв, ипать =)

offline
Ответить с цитированием
неприкасаемый
Аватар для Black-simf
Сообщения: 139
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Симферополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 19:10
  #135 (ПС)
-Цитата от TGFF Посмотреть сообщение
да,особенно когда они перед выборами назвали и оранжевых и синих капиталистами которые порабощают рабочий люд,а потом пошли в коалицию с синими капиталистами,они ни секунды не отступили от своих позиций и принципов
От того что они были в коалиции с синими хуже не стало !!если бы не Тимошенко и оранжы которые засали от 300 голосов большинства и парализовали работу лигитимного парламента! Все было б пиздато)

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 19:12
  #136 (ПС)
-Цитата от Incanatrix Посмотреть сообщение
Cемья злодевв, ипать =)
я к тестю в плотной оппозиции...

offline
Ответить с цитированием
неприкасаемый
Аватар для Black-simf
Сообщения: 139
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Симферополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 19:13
  #137 (ПС)
-Цитата от jz Flou Посмотреть сообщение
гандон малолетний фильтруй пожалста базар когда в тему вклиниваешся.....аай?
Я лично тебя не оскарблял дружок так шо все ок!?

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 19:21
  #138 (ПС)
-Цитата от Black-simf Посмотреть сообщение
Я лично тебя не оскарблял дружок так шо все ок!?
гуд..

offline
Ответить с цитированием
неприкасаемый
Аватар для Black-simf
Сообщения: 139
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Симферополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 19:23
  #139 (ПС)
-Цитата от Deflex Посмотреть сообщение
Когда комунисты были при власти не было свободы выбора!Ето ты называешь страной?

За последние годы жизнь на много улутшилась!!!

За КПУ тепер голосуют только старие пни блядь.Когда я смотрю на Симоненка меня вообще тошнит от одного его вида!Комунисты это старые пердуны которые страдают манией величия!
Когда были комунисты все было стабильно и нормально!!! а Свобода выбора ! порадила хаос и двувладие в стране!! Дальше увидишь будет еще хуже)) Еслиб не эти старые пни тебя дурака не былоб ! А от вида Ющенко тебе как

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 19:29
  #140 (ПС)
ВСЁТАКИ ТЕМА ХУЙНЯ. и никакого конструктива она не несёт.только одни разборки да маты...

иду ка я варить вермешель....чёго и вам желаю....

offline
Ответить с цитированием
История повторяется
Аватар для Sun General Clone
Сообщения: 951
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: audiogods.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 19:30
Домашняя страница
  #141 (ПС)
-Цитата от Black-simf Посмотреть сообщение
Когда были комунисты все было стабильно и нормально!!! а Свобода выбора ! порадила хаос и двувладие в стране!! Дальше увидишь будет еще хуже)) Еслиб не эти старые пни тебя дурака не былоб ! А от вида Ющенко тебе как
А те скока лет, товарищ?

offline
Ответить с цитированием
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 19:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #142 (ПС)
-Цитата от АрТемиус Посмотреть сообщение
ты тупой олень ты ваще знаеш что такое ЕС ? ты хочеш чтобы было у нас как в Польше , Чехи ,Словаки они живут беднее нас .. их называют страны 3го мира, ты тоже хочеш чтобы нашу страну превратили свалку для ядерных отходов ? тиюлень ты хоть изредка смотри новости , что в стране происходит ЕС к лучшему не приведёт ... ты такое же тупое стадо как и остальные слушаеш оранжевых мудаков , которым оплатили всё америка : подкупы судей , фальсификацию, рекламу , денег немеренно ушло.
Что по твоему Евросоюз? Какая выгодя Украине от сотрудничества с Россией? Кстати предвыборная компания Партии Регионов на эти выборы оценивается 4-5 млрд долларов, который взяты вот с таких фанатиков) как ты) Если ты действительно смотришь новости - то ты должен видеть кто больше грабит, кто больше беспределит и тд. Кем ты работаешь? Я думаю врядли у тебя есть свое дело, иначе ты бы так лестно не отзывался ро правительстве голубых
-Цитата от АрТемиус Посмотреть сообщение
А эта сука Бютовская Тимошенко , она же обворовала Украину на 2 миллиарда гривен в начале 2000х , задолжала Россие за газ сьебнула за кордон , её даже в Интер поле разыскивали , но после того как она подкупила судей всё згладилось.
А рекламы БЮТА - на это же смешно смотреть на роль Шахтёра пригласили Львовского мужика , который ваще не имеет поняти что такое шахта.... Брыхня одна
Тимошенко украла 2 млрд грн? Ахметов в день ворует больше... А насчет предвыборных роликов - так это у всех без исключения партий они сняты по такой схеме, Вот например возьмем рекламу Регионов: в ролике где обещают 50000 за рождение ребянка у "мамы" один сынок, а в ролике где обещают "квартиры каждой семье" у нее уже почему то другой сын)) Везьде играют актеры - и это понятно... Кстати опять же о лозунгах: на чем базируется программа голубых - русский язык - ему никогда не дадут статус второго национального, квартира каждой семье - это смешно, ну нет в Украине столько квартир, и нет денег чтобы их строить, понижение тарифов на коммунальные платежи и бензин - во-первых они же эти тарифы и подняли, и никогда они их не понизят(хотя никто не понизит, разве что некоторое время не будут повышать), кстати о уже сделанных делах Регионов - вот тебе например не смешно видеть эту клоунаду в ВР, когда они собирают сессию в уже не существующем парламенте? Или вот как они приняли законопроект о ограничении прав депутатам - отменили бесплатный проезд в общественном транспорте? Ты видел хоть раз депутата Вр в троллейбусе? Я не говорю что голубые плохие, а оранжевые хорошие - и там и там воры, но если в регионах быдло которое сколотило капитал в 90-х грабежом, рекетом и убийствами, то в оранжевых более думающий народ, который реально думает как сделать хорошо Украине, но при этом естественно "себя не обидеть"..Все заебался я писать, короче ты не прав был

offline
Ответить с цитированием
неприкасаемый
Аватар для Black-simf
Сообщения: 139
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Симферополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 19:36
  #143 (ПС)
-Цитата от Incanatrix Посмотреть сообщение
А те скока лет, товарищ?
18)))

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 421
Регистрация: 02.05.2005
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 19:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #144 (ПС)
-Цитата от Black-simf Посмотреть сообщение
Когда были комунисты все было стабильно и нормально!!! а Свобода выбора ! порадила хаос и двувладие в стране!! Дальше увидишь будет еще хуже)) Еслиб не эти старые пни тебя дурака не былоб ! А от вида Ющенко тебе как
а чего такого позитивного сделали комунисты для страны находясь в ВР целых 16 лет?

offline
Ответить с цитированием
История повторяется
Аватар для Sun General Clone
Сообщения: 951
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: audiogods.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 20:01
Домашняя страница
  #145 (ПС)
2 Black-simf
Ну ты смешной тогда чебур, кричишь про коммунистов что они крутые ребята. Тебе бабашука поведала об этом? ТЫ в СССР 2 года жил, а рассуждаешь, будто 82.

offline
Ответить с цитированием
История повторяется
Аватар для Sun General Clone
Сообщения: 951
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: audiogods.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 20:01
Домашняя страница
  #146 (ПС)
-Цитата от ~ДИ~ Посмотреть сообщение
Все заебался я писать, короче ты не прав был

offline
Ответить с цитированием
неприкасаемый
Аватар для Black-simf
Сообщения: 139
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Симферополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 20:05
  #147 (ПС)
-Цитата от Raps Посмотреть сообщение
а чего такого позитивного сделали комунисты для страны находясь в ВР целых 16 лет?
Ну братец ! Впринципе все что ты видишь вокруг себя на улице!! Но не за 16 конечно ))

offline
Ответить с цитированием
неприкасаемый
Аватар для Black-simf
Сообщения: 139
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Симферополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 20:11
  #148 (ПС)
-Цитата от Incanatrix Посмотреть сообщение
2 Black-simf
Ну ты смешной тогда чебур, кричишь про коммунистов что они крутые ребята. Тебе бабашука поведала об этом? ТЫ в СССР 2 года жил, а рассуждаешь, будто 82.
Мне не безразлично мнение глубоко уважаемых стариков)) Причем тут мой возраст и сколько я прожил в СССР что бы знать что творилось и чем жили люди в то время !!!

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 421
Регистрация: 02.05.2005
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 21:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #149 (ПС)
-Цитата от Black-simf Посмотреть сообщение
Ну братец ! Впринципе все что ты видишь вокруг себя на улице!! Но не за 16 конечно ))

значит ничего, вывод что такой партии не должно существовать в стране это паразиты общества, только кричат а ничего не делают

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ukrainian Psycho
Сообщения: 1,161
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Sin City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 22:36
Live Journal
  #150 (ПС)
Хуй за щеку всем комунистам!

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 15: 12345678910111213 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.