Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
За кого голосовать будете?
БЮТ 26 26.00%
НАША УКРАИНА 12 12.00%
ПАРТИЯ РЕГИОНОВ УКРАИНЫ 31 31.00%
КОМПАРТИЯ 10 10.00%
СОЦ ПАРТИЯ МОРОЗА 1 1.00%
БЛОК ЛИТВИНА 6 6.00%
ПСПУ 1 1.00%
блок КУЧМА 13 13.00%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 100 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 8 из 15: 123456789101112131415
История повторяется
Аватар для Sun General Clone
Сообщения: 951
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: audiogods.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2007, 20:06
Домашняя страница
  #176 (ПС)
Да, конкструктивного разговора тут явно не предвидится...

offline
Ответить с цитированием
неприкасаемый
Аватар для Black-simf
Сообщения: 139
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Симферополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2007, 20:09
  #177 (ПС)
[QUOTE=Black-simf;1062412304]У меня такой вопрос ко всем!!! ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ОТ СВОЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИЛЫ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ?

вот конструктив епт

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2007, 20:42
  #178 (ПС)
-Цитата от Incanatrix Посмотреть сообщение
Да, конкструктивного разговора тут явно не предвидится...
зато есть повод пофлудииииьть...

offline
Ответить с цитированием
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2007, 20:53
  #179 (ПС)
-Цитата от Black-simf Посмотреть сообщение
Предатели мля в Киеве Я свою Веру и Своих Людей не предаю. А говорить такие слова имею право тк живу в Крыму среди русских людей!! Скоро мы от вас отчалим)))
разве что на зону за посягание на суверенитет и единство украины вы отчалите,мля...а русские в россии,если тебе они так нравятся - пиздуй туда

offline
Ответить с цитированием
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2007, 20:54
  #180 (ПС)
-Цитата от Black-simf Посмотреть сообщение
ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ОТ СВОЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИЛЫ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ?
стабильности и развития страны

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2007, 21:58
  #181 (ПС)
-Цитата от TGFF Посмотреть сообщение
стабильности и развития страны
какая стабильность? вот уже бело-голубые говорят о том что возможно не приймут результов выборов-если проиграют.Тимошенко сказало тоже самое...пиздец кароче...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ukrainian Psycho
Сообщения: 1,161
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Sin City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2007, 22:25
Live Journal
  #182 (ПС)
-Цитата от Black-simf Посмотреть сообщение
Я за КПУ!!! Потомучто только они когда были в ВР не отступили от своих позиций и я им Верю ! Все остальные продажные пидары и суки Ющенко - гондон! Юля - бешенная тетка ! НУ- НС галимые оранжевые критины! Всех их надо за решетку за РАзваЛ страны !!:kr
Хуй тебе за щеку!

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2007, 22:40
  #183 (ПС)
Black-simf ты далпаёп или как? про какой развал ты говориш?еслиб януковия в 04 не фальсифицировал выборы вместе с компашкой кучмистов то весь шум бы неподнялся -небылоб майдана и всей этой хуйни. а так как Янукович решил подставить пол страны для выполнения своих амбиций -вот и имеем уже третий год цирк в стране...

offline
Ответить с цитированием
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2007, 23:32
  #184 (ПС)
-Цитата от jz Flou Посмотреть сообщение
какая стабильность? вот уже бело-голубые говорят о том что возможно не приймут результов выборов-если проиграют.Тимошенко сказало тоже самое...пиздец кароче...
хуй,уверен признают....во всяком случае регионы точно признают даже если проиграют,а юля начнёт опять хуйню разводить как год назад
-Цитата от jz Flou Посмотреть сообщение
Black-simf ты далпаёп или как? про какой развал ты говориш?еслиб януковия в 04 не фальсифицировал выборы вместе с компашкой кучмистов то весь шум бы неподнялся -небылоб майдана и всей этой хуйни. а так как Янукович решил подставить пол страны для выполнения своих амбиций -вот и имеем уже третий год цирк в стране...
то что янукович не выиграл те выборы - большое горе для нашей страны...хотя 3 года назад я считал по-другому....но теперь всё ещё лучше обернётся,теперь премьер намного "круче" чем президент

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2007, 00:13
  #185 (ПС)
-Цитата от TGFF Посмотреть сообщение
то что янукович не выиграл те выборы - большое горе для нашей страны...хотя 3 года назад я считал по-другому....но теперь всё ещё лучше обернётся,теперь премьер намного "круче" чем президент
ты глуп..знаеш в чём прикол? если какаято внутренняя или внешняя политика(в случае с парламентско президентской формой правления) валится -то премьер всегда может свалить на кагото из министров. министра убирают-а премьер опять белый и пушистый... а в случае с президентской формой правления -1 человек отвечает за выбраный путь развития.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ukrainian Psycho
Сообщения: 1,161
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Sin City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2007, 10:54
Live Journal
  #186 (ПС)
В нашей стране вообще хуевая форма правления.Все решения должен принимать президент!А парламент надо розпустить нахуй.Только тогда все будет заебись!

offline
Ответить с цитированием
История повторяется
Аватар для Sun General Clone
Сообщения: 951
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: audiogods.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2007, 12:27
Домашняя страница
  #187 (ПС)
Все более и более интересные мысли...

offline
Ответить с цитированием
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2007, 13:35
  #188 (ПС)
-Цитата от jz Flou Посмотреть сообщение
ты глуп..знаеш в чём прикол? если какаято внутренняя или внешняя политика(в случае с парламентско президентской формой правления) валится -то премьер всегда может свалить на кагото из министров. министра убирают-а премьер опять белый и пушистый... а в случае с президентской формой правления -1 человек отвечает за выбраный путь развития.
если ты так считаешь то это ты очевидно глуп...какая разница кто ответственен и кто себя признает виноватым,и в любом случае премьер отвечает за работу правительства...и что-то я не помню ни одного случая чтоб президент "отвечал" за выбранный путь...а такая форма,как сейчас, правления намного лучше так как отдаёт больше власти коллегиальным органам правления,что конечно же намного эффективнее чем когда вся жизнь и развитие страны фактически зависело от одного человека ну и максимум - его секретариата...то что в большинстве европейских государств президент - чисто формальная должность - доказательство эффективности именно парламентско - президентской модели

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2007, 16:29
  #189 (ПС)
ой как впадлу тебе пояснять превосходство президентско парламентской формы правления....можт кто другой захочет ..мне лень.

offline
Ответить с цитированием
неприкасаемый
Аватар для Black-simf
Сообщения: 139
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Симферополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2007, 19:10
  #190 (ПС)
-Цитата от TGFF Посмотреть сообщение
разве что на зону за посягание на суверенитет и единство украины вы отчалите,мля...а русские в россии,если тебе они так нравятся - пиздуй туда
Ты олененок БЭМби)Государство для меня не Родина!! В Крыму ты не найдешь титульных украинцев я Украину за Государство тем более сувереное не считаю потомучто это просто напросто территория или по другому суша под названием "НЕзависимое государство Украина" покрайней мере сейчас, как сложится в будущем зависит от нас и я уверен что Юля НуНс и Ющ эту ситуацию не исправят!!! Ты посмотри вокруг, твоей любимой стране по хуЙ На простых людей, ей по хуй на тебя, на всех!! С Украиной никто даже не считается в Мире, ЗапОмни ВСЕМУ МИРУ по хуй на Украину как красиво бы они нам не говорили им плевать на нас, мы нужны им в качестве сырьевой базы в качестве ядерного отстойника и Рынка сбыта своего товара!!! Ты живешь в Киеве я живу в Симферополе столицы Крыма И я Буду ебать мозги всем тем, кто считает что если кТОТО назвал Крым украинским Не спрасив самих Жителей Крыма, то Крым палюбому украинский, НО хУЙ Вам ... ЕСли будет Надо мы всех кто против Перестреляем к чертям )))х P.S. Если ОРаНЖЕВЫЕ УБЕРУТСЯ, БЕЛО-СИНИЕ ПОДНИМАТЬ СТРАНУ НЕ ЗАЕБУТСЯ

offline
Ответить с цитированием
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2007, 15:14
  #191 (ПС)
-Цитата от Black-simf Посмотреть сообщение
Ты олененок БЭМби)Государство для меня не Родина!! В Крыму ты не найдешь титульных украинцев я Украину за Государство тем более сувереное не считаю потомучто это просто напросто территория или по другому суша под названием "НЕзависимое государство Украина" покрайней мере сейчас, как сложится в будущем зависит от нас и я уверен что Юля НуНс и Ющ эту ситуацию не исправят!!! Ты посмотри вокруг, твоей любимой стране по хуЙ На простых людей, ей по хуй на тебя, на всех!! С Украиной никто даже не считается в Мире, ЗапОмни ВСЕМУ МИРУ по хуй на Украину как красиво бы они нам не говорили им плевать на нас, мы нужны им в качестве сырьевой базы в качестве ядерного отстойника и Рынка сбыта своего товара!!! Ты живешь в Киеве я живу в Симферополе столицы Крыма И я Буду ебать мозги всем тем, кто считает что если кТОТО назвал Крым украинским Не спрасив самих Жителей Крыма, то Крым палюбому украинский, НО хУЙ Вам ... ЕСли будет Надо мы всех кто против Перестреляем к чертям )))х P.S. Если ОРаНЖЕВЫЕ УБЕРУТСЯ, БЕЛО-СИНИЕ ПОДНИМАТЬ СТРАНУ НЕ ЗАЕБУТСЯ
даже не дочитал твой дебильный пост,пнх кароч,игнор тебе предатель ебаный,стараюсь не марать себя дискуссиями с такими оленями как ты

offline
Ответить с цитированием
Banned
Аватар для SkaBoy
Сообщения: 1,252
Регистрация: 10.09.2006
Откуда: Sweden-Gothenburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2007, 15:56
  #192 (ПС)
Я много писать не буду в этой теме.Отвечу так Сербия,Руссия,Украина,Белоруссия

offline
Ответить с цитированием
.2
Сообщения: 4,285
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2007, 18:17
ВКонтакте LastFm
  #193 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Если ты про листовки, что гуляют по Харькову, то из-за них за километр видны уши Гепы.
Такие же листовки раздают в оранжевых палатках, или ты считаешь что оранжевые палатки по всему городу это проделки Гепы?

offline
Ответить с цитированием
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2007, 18:25
  #194 (ПС)
мне уже пригласительный на выборы принесли.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для Grill$$
Сообщения: 25
Регистрация: 09.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2007, 19:29
  #195 (ПС)
Помойму они все обосрались до нельзя, пиздюки все я ПРОТИВ ВСЕХ

offline
Ответить с цитированием
История повторяется
Аватар для Sun General Clone
Сообщения: 951
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: audiogods.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2007, 21:19
Домашняя страница
  #196 (ПС)
И я буду против всех голосовать. Потому что реальной силы не вижу, а чтоб мой голос использовали не хочу.

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для Solomuzic
Сообщения: 973
Регистрация: 03.10.2006
Откуда: харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2007, 22:59
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #197 (ПС)
-Цитата от Райан Посмотреть сообщение
Такие же листовки раздают в оранжевых палатках, или ты считаешь что оранжевые палатки по всему городу это проделки Гепы?
Не,это проделки Юльки,ей деньги девать некуда

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2007, 23:33
  #198 (ПС)
-Цитата от Incanatrix Посмотреть сообщение
И я буду против всех голосовать. Потому что реальной силы не вижу, а чтоб мой голос использовали не хочу.
против всех нестоит голосовать.много анкет с позначкой "против всех"потом портять..лучше хоть за какую нить силу.пусть и самую мелочную

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 00:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #199 (ПС)
-Цитата от Райан Посмотреть сообщение
Такие же листовки раздают в оранжевых палатках, или ты считаешь что оранжевые палатки по всему городу это проделки Гепы?
С РЕАЛЬНЫМИ раздаточными материалами "Нашей Украины" я хорошо знаком, поверь. Листовки, которую ты описываешь, среди них не было.

По эстетике и исполнению это вылитое "Не зрадь Майдан - не зрадь Шумілкіна!", которое, надеюсь, помнишь с прошлых выборов.

offline
Ответить с цитированием
История повторяется
Аватар для Sun General Clone
Сообщения: 951
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: audiogods.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 00:24
Домашняя страница
  #200 (ПС)
-Цитата от jz Flou Посмотреть сообщение
против всех нестоит голосовать.много анкет с позначкой "против всех"потом портять..лучше хоть за какую нить силу.пусть и самую мелочную
для того и сделаны маленькие силы, чтоб отбирать голоса у больших... Если уж по твоей системе, то лучше за самое меньшее зло из лидеров.

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 15: 123456789101112131415
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.