Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Литература (книги и их ПОчитатели)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 11: 1234567891011
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 18:16
  #151 (ПС)
как чикатило классик психоанализа.

offline
Ответить с цитированием
/̵͇̿̿/'̿-̅-̅-̅'
Аватар для mative
Сообщения: 5,646
Регистрация: 05.06.2006
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 18:26
ВКонтакте
  #152 (ПС)
очень жаль только нашел тему..
R.I.P.

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 19:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #153 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
блядь какое фуфло,такое ощущение что мудак только и занимается поиском косяков у реальной личности,которой сам стать так и не с мог,от бездарности и левого идиотизма, можешь сколько угодно такой поеботины начеркать но Солженицин в натуре классик,это действительно большая литература,я как из семьи филологов это отлично знаю
У тебя видимо довольно специфическая семья филологов, которая своего безмозглого отпрыска даже по-русски грамотно писать не смогла научить.

А вообще, ты меня ещё в теме про СССР радовал очень, когда рассказывал там ребятам как ты читаешь Солженицына и при этом был не в состоянии даже его фамилии с обложки книги переписать правильно. Но вообще, прогресс у тебя на лицо, и если раньше он был у тебя "Солжиницин", то теперь уже "Солженицин". Глядишь, через пару месяцев сможешь и правильно написать. Да и вообще, уровень орфографии по сравнению с твоими постами в теме про СССР вырос значительно: если там вообще ни одного предложения без ошибок не было, то тут ты каким-то чудом умудрился орфографических ошибок избежать. Пунктуацией правда пока не овладел, но всё впереди ещё. Ну и лексикон у тебя вполне соответствующий для сына маститых филологов. В натуре, блядь.

А по поводу твоих рассуждений о моей личности, так я ж ещё относительно молод, тем более по сравнению с Александром Исаевичем. Так что ты зря зарекаешься, быть может твои дети ещё будут сочинения на тему моих монументальных литературных трудов писать. А вот ты обречён всю жизнь изучать русский язык и учиться грамотно писать, потомственный ты наш филолог.

offline
Ответить с цитированием
Junior
Аватар для Korrado Soprano
Сообщения: 364
Регистрация: 17.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 19:38
  #154 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
блядь какое фуфло,такое ощущение что мудак только и занимается поиском косяков у реальной личности,которой сам стать так и не с мог,от бездарности и левого идиотизма, можешь сколько угодно такой поеботины начеркать но Солженицин в натуре классик,это действительно большая литература,я как из семьи филологов это отлично знаю
Дурачком растёшь паря

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mrag13
Сообщения: 1,279
Регистрация: 19.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 19:46
  #155 (ПС)
злорадствовать по поводу смерти человека - слабоумие чистой воды

offline
Ответить с цитированием
Junior
Аватар для Korrado Soprano
Сообщения: 364
Регистрация: 17.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 22:45
  #156 (ПС)
-
, чтобы заштатного сказочника вывести в пророки нужны апостолы и всеобщее ожидание мессии. А ни сам Солженицын ни щедро оплачиваемые радио "Свобода" вкупе с нобелевским комитетом слепить пророка из графомана и мелкого лжеца срущего на свою страну не способны
вот истина

бля ебята включите мозг
вы хоть архипелаг читали?
я читал-это пиздец
судя по книге в ленинграде репрессировали четверть населения-это кажный четвёртый для тугих...
а в лагерях умерло около 60 лямов людей,а власовцы не придатели а борцы за правду и т д и т п

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2008, 23:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #157 (ПС)
Сейчас по каналу "Вести" сказали, что в моём городе улицу Социалистическую переименуют в улицу Солженицына. Ведущий отметил, что "это будет не по лжи". С нетерпением ожидаю появления в нашем городе первого памятника гранду большой литературы.

offline
Ответить с цитированием
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 00:13
  #158 (ПС)
В Екатеринбурге улица им. Ельцина появилась... он же главой Свердловского обкома был...

В честь Солженицына осталось памятник поставить блядь

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 03:42
  #159 (ПС)
Святой источник и dante sorel, это письмо не сфабриковано, а всего лишь опубликовано. Сей факт легко проверить, ваш юмор идёт нахуй. А слипшееся очелло западу вы вылизываете своими языками мокрыми прямо здесь и сейчас, хотите вы этого или нет, пусть даже пассивно. С уёбками внешнюю политику, культуру СССР и научно-технический прогресс (в прошлом времени и сослагательном наклонении) обсуждать не намерен, потому что такое количество мха в ваших головах разгрести посильно только при вашем личном в этом участии. Конечно, начиная с Никиты, страной рулили не особо дальновидные люди, но хули вам вообще что-то объяснять, когда вы совсем не осознаете угроз ХИЩНИЧЕСКОГО ИМПЕРИАЛИЗМА, СУКИ. А повести про утренние вёдра с дерьмом вам нравится читать по причине того, что вы -говноеды и у вас тонкий литературный вкус Так что ступайте лучше слушать Центр или того, кого там сейчас модно слушать.


Последний раз редактировалось Ахуй Москвы, 6 августа 2008 в 04:28.
offline
Ответить с цитированием
...............
Сообщения: 9,975
Регистрация: 29.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 04:07
  #160 (ПС)
xxxx (23:16:28 4/08/2008)
меня больше всего поражает, как об этой мегаломанской мразе, об этом дезертире, об этом ебучем стукаче, по наводке которого в лагерях сгноили уйму людей, об этом ебучем уроде, который призывал скинуть атомную бомбу на СССР - говорят как о "совести нации". По-хорошему ему надо было нассать на гроб и закопать в помойной яме. Хуев писатель, обладатель отвратительнейшего слога, считающий себя святым гением, а остальных - быдлом и унтерменшами, бородатое уёбище-долгожитель - и такие ему почести.

xxxx (23:31:04 4/08/2008)
Ебучая мразь Солженицын. А ты знаешь, что когда он попал в лагерь, то по его благополучной наводке расстреляли достаточное количество людей? А если и не расстреляли, то сгноили в ШИЗО, в нечеловеческих условиях? Ебучий ублюдок, во всех интервью подчёркивающий свою гениальность, избранность и историческую миссию.

xxxx (23:32:44 4/08/2008)
Он УМЫШЛЕННО крыл Сталина в письмах, т.к. все знали, что письма с фронта проходят двойную проверку, т.к. полагал, что в лагере выжить шансов больше, чем на войне. Он УМЫШЛЕННО добивался лишения гражданства. У него отвратительные произведения. Солженицын = Новодворская в юбке. Либеральная мразь, ненавидещее всё живое.

offline
Ответить с цитированием
Патлатый
Аватар для RА1Z
Сообщения: 1,486
Регистрация: 04.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 08:25
ВКонтакте
  #161 (ПС)


жаль!

offline
Ответить с цитированием
пошелтысамнахуй
Аватар для вовкабигги
Сообщения: 1,786
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: подвал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 08:30
  #162 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для uper_cat
Сообщения: 1,134
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 08:41
  #163 (ПС)
Da o ego smerti ves mir govorit, ya seychas zagranitsey, tut po vsem kanalam pohoroni krutyat... I voobshe jalko, takoy chelovek umer(((

offline
Ответить с цитированием
пошелтысамнахуй
Аватар для вовкабигги
Сообщения: 1,786
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: подвал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 08:56
  #164 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
вОлодимир Маяковский
Аватар для vOlod
Сообщения: 1,344
Регистрация: 22.08.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 10:27
  #165 (ПС)
Не имел чести читать произведения автора, но по тем статьям, что приведены в темы, сложилось мнение как о человеке, в чем-то похожем по характеру на Влада Валова
Некоторая информация впрочем представлена в таких интонациях, чтобы явно очернить человека.

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 12:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #166 (ПС)
Голосование про спамера

Идёт война, Александр Исаевич Солженицын на фронте, в рядах сражающейся армии. Непосредственно в боях, правда, не участвует, и даже к нему на фронт приезжает жена - пожить немного, подкормиться, но речь не про это. Александр Исаевич регулярно пишет письма своим товарищам в тыл. В своих письмах с фронта Александр Исаевич отважно рвёт покровы: в меру собственного (безусловно, глубокого) понимания критикует действия верховного командования и лично Сталина. Александру Исаевичу доподлинно известно, что все письма с фронта проходят через военную цензуру. Об этом знают все, данную информацию регулярно доводят до сведения солдат - не болтай, идёт война. Но Александр Исаевич спокойно рвёт покровы и рассылает спам с разоблачениями друзьям.

Следует отметить, что ни один из адресатов никогда не выражал никакого согласия по поводу написанного Солженицыным. Некоторые, как гражданин Симонян, впоследствии ставший главным хирургом Советской Армии, в ответных письмах выражали резкое несогласие со взглядами Солженицына. Другие, как гражданин Виткевич, вообще ничего не писали в ответ. Все они знали о том, что военную почту читает военная цензура. Все прекрасно понимали, что подобная переписка влечёт за собой справедливое обвинение в антигосударственной деятельности и как следствие - совершенно заслуженную посадку в лагеря. Причём совсем не в индивидуальном порядке, а в составе группы, замкнутой на автора писем - Александра Исаевича Солженицына. И, судя по всему, им же возглавляемой. А это значит и срок совсем другой.

Таким образом, Александр Исаевич, действуя осознанно и обдуманно, добивался посадки в лагеря самого себя и группы своих товарищей, имитируя организацию контрреволюционного заговора - не спросив согласия товарищей и действуя заведомо против их воли. И добился. И не только для себя - кровавый режим дал десятку Виткевичу. Остальным "не повезло" и они остались на свободе, о чём Александр Исаевич горевал на страницах легендарного "Архипелага" и в интервью прессе.

Отсюда вопрос.

Добивающийся осуждения и посадки ни в чём неповинных товарищей спамер является:

- негодяем
- предателем
- великим писателем
- Совестью земли Русской

Проголосовать

Сам Александр Исаевич, к сожалению, на днях скончался и ответить не может.
Близко знавшие Александра Исаевича могут высказаться в комментсах.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603294

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 891
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 14:25
  #167 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
У тебя видимо довольно специфическая семья филологов, которая своего безмозглого отпрыска даже по-русски грамотно писать не смогла научить.

А вообще, ты меня ещё в теме про СССР радовал очень, когда рассказывал там ребятам как ты читаешь Солженицына и при этом был не в состоянии даже его фамилии с обложки книги переписать правильно. Но вообще, прогресс у тебя на лицо, и если раньше он был у тебя "Солжиницин", то теперь уже "Солженицин". Глядишь, через пару месяцев сможешь и правильно написать. Да и вообще, уровень орфографии по сравнению с твоими постами в теме про СССР вырос значительно: если там вообще ни одного предложения без ошибок не было, то тут ты каким-то чудом умудрился орфографических ошибок избежать. Пунктуацией правда пока не овладел, но всё впереди ещё. Ну и лексикон у тебя вполне соответствующий для сына маститых филологов. В натуре, блядь.

А по поводу твоих рассуждений о моей личности, так я ж ещё относительно молод, тем более по сравнению с Александром Исаевичем. Так что ты зря зарекаешься, быть может твои дети ещё будут сочинения на тему моих монументальных литературных трудов писать. А вот ты обречён всю жизнь изучать русский язык и учиться грамотно писать, потомственный ты наш филолог.
это единственное в чем ты меня можешь упрекнуть,что я не грамотно пишу,да мне пох,я тут не диктант пишу и не ЕГЭ здаю,а в моей семье филологов меня научили хотя бы ценить хорошую литератутру,понимать ее,и выявлять из всей массы,мне бля этого достаточно по поводу филологии


Добавлено через 5 минут
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Голосование про спамера

Идёт война, Александр Исаевич Солженицын на фронте, в рядах сражающейся армии. Непосредственно в боях, правда, не участвует, и даже к нему на фронт приезжает жена - пожить немного, подкормиться, но речь не про это. Александр Исаевич регулярно пишет письма своим товарищам в тыл. В своих письмах с фронта Александр Исаевич отважно рвёт покровы: в меру собственного (безусловно, глубокого) понимания критикует действия верховного командования и лично Сталина. Александру Исаевичу доподлинно известно, что все письма с фронта проходят через военную цензуру. Об этом знают все, данную информацию регулярно доводят до сведения солдат - не болтай, идёт война. Но Александр Исаевич спокойно рвёт покровы и рассылает спам с разоблачениями друзьям.

Следует отметить, что ни один из адресатов никогда не выражал никакого согласия по поводу написанного Солженицыным. Некоторые, как гражданин Симонян, впоследствии ставший главным хирургом Советской Армии, в ответных письмах выражали резкое несогласие со взглядами Солженицына. Другие, как гражданин Виткевич, вообще ничего не писали в ответ. Все они знали о том, что военную почту читает военная цензура. Все прекрасно понимали, что подобная переписка влечёт за собой справедливое обвинение в антигосударственной деятельности и как следствие - совершенно заслуженную посадку в лагеря. Причём совсем не в индивидуальном порядке, а в составе группы, замкнутой на автора писем - Александра Исаевича Солженицына. И, судя по всему, им же возглавляемой. А это значит и срок совсем другой.

Таким образом, Александр Исаевич, действуя осознанно и обдуманно, добивался посадки в лагеря самого себя и группы своих товарищей, имитируя организацию контрреволюционного заговора - не спросив согласия товарищей и действуя заведомо против их воли. И добился. И не только для себя - кровавый режим дал десятку Виткевичу. Остальным "не повезло" и они остались на свободе, о чём Александр Исаевич горевал на страницах легендарного "Архипелага" и в интервью прессе.

Отсюда вопрос.

Добивающийся осуждения и посадки ни в чём неповинных товарищей спамер является:

- негодяем
- предателем
- великим писателем
- Совестью земли Русской
ебать ты смешишь,как же меня поражает невминяемость всего вашего левого пиздобратия... бля я даже коментировать этот пост не буду,потому что тут критинизм просто на лицо...... бля я вааще в ахуе с вас ребят


Последний раз редактировалось Domanoff, 6 августа 2008 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Junior
Аватар для Korrado Soprano
Сообщения: 364
Регистрация: 17.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 14:39
  #168 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
это единственное в чем ты меня можешь упрекнуть,что я не грамотно пишу,да мне пох,я тут не диктант пишу и не ЕГЭ здаю,а в моей семье филологов меня научили хотя бы ценить хорошую литератутру,понимать ее,и выявлять из всей массы,мне бля этого достаточно по поводу филологии


Добавлено через 5 минут


ебать ты смешишь,как же меня поражает невминяемость всего вашего левого пиздобратия... бля я даже коментировать этот пост не буду,потому что тут критинизм просто на лицо...... бля я вааще в ахуе с вас ребят
НО ВЕДЬ ДУРАЧКОМ РАСТЁШЬ ПАРЯ !

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 891
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 14:41
  #169 (ПС)
-Цитата от Korrado Soprano Посмотреть сообщение
НО ВЕДЬ ДУРАЧКОМ РАСТЁШЬ ПАРЯ !
блять ты только эту фразу на форуме научился писать? иди нах

offline
Ответить с цитированием
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 14:50
  #170 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
это единственное, в чем ты меня можешь упрекнуть,что я не грамотно пишу,да мне пох,я тут не диктант пишу и не ЕГЭ сздаю,а в моей семье филологов меня научили хотя бы ценить хорошую литератутру,понимать ее,и выявлять из всей массы,мнебля, этого достаточно, по поводу филологии
ебать, ты смешишь,как же меня поражает невмиеняемость всейго вашейго левойго пиздобратиия... бля, я даже коментировать этот пост не буду,потому что тут креитинизм просто на лицо...... бля, я вааообще в ахуе с вас, ребята
дай почитать семье филологов, вот они в шоке будут. я, конечно, из семьи рабочей и филолог хреновый, но, если ты уж так разбираешься в хорошей литературе и много читаешь, столько ошибок бы не было.
что же касается твоего поста, я тебе скажу, что косяки были у каждой личности. а вот вся эта помпа, по поводу Солженицына, это всего лишь идеология. почитай сам когда-нибудь его произведения, чтоб говорить, какой он классик. классиком твой Исаич станет очень скоро - вчера в новостях смотрел, как Путин приказывал министру образования включить больше произведений в школьную программу.
семья у него

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 15:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #171 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
это единственное в чем ты меня можешь упрекнуть,что я не грамотно пишу,да мне пох,я тут не диктант пишу и не ЕГЭ здаю,а в моей семье филологов меня научили хотя бы ценить хорошую литератутру,понимать ее,и выявлять из всей массы,мне бля этого достаточно по поводу филологии
Как выше уже отметил Шумный, человек, читающий много хорошей литературы, не будет писать, как безграмотный остолоп. Судя по твоему лексикону, ты и школьный курс то с трудом осилил, а хорошую литературу "читаешь" исключительно в формате аудиокниг.

Предъявить к тебе у меня есть что, но я просто не люблю на серьёзные темы с дураками разговаривать. А когда козыряющий своей начитанностью потомственный филолог элементарно не умеет грамотно писать, возникают некоторые сомнения в его начитанности. Вот я и решил ситуацию данную прояснить.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
ебать ты смешишь,как же меня поражает невминяемость всего вашего левого пиздобратия... бля я даже коментировать этот пост не буду,потому что тут критинизм просто на лицо...... бля я вааще в ахуе с вас ребят
И чем тебе выделенные тобою фразы не понравились, что в них не так?


Последний раз редактировалось Волхв, 6 августа 2008 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 15:30
  #172 (ПС)
видимо он считает, что там не про его мудрого старца, а про другого лживого и злого сказочника.

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 15:41
Домашняя страница Live Journal
  #173 (ПС)
филолог прекрасно тут гарцует, как я погляжу
мне вот интересно, что, помимо нетленок Александра Исаича а.к.а. МС Однояйцевый, Филолог наш считает "большой литературой, которую он умеет выделять из массы"?


Добавлено через 4 минуты
кстати, надо будет создать Музей Контрреволюции... где в частности будут выставлены ЯЙЦО Солженицера и ЦЛКА новодворской....

кстати, интересно так выходит... всяк антисоветчик имеет проблему в половой сфере... надо бы этот вопрос проработать... Сахаров вон импотент был вынужденный, так как Боннериху ебать может только механизм, но никак не живое существо...


Последний раз редактировалось Double V, 6 августа 2008 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 891
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 16:28
  #174 (ПС)
-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
дай почитать семье филологов, вот они в шоке будут. я, конечно, из семьи рабочей и филолог хреновый, но, если ты уж так разбираешься в хорошей литературе и много читаешь, столько ошибок бы не было.
что же касается твоего поста, я тебе скажу, что косяки были у каждой личности. а вот вся эта помпа, по поводу Солженицына, это всего лишь идеология. почитай сам когда-нибудь его произведения, чтоб говорить, какой он классик. классиком твой Исаич станет очень скоро - вчера в новостях смотрел, как Путин приказывал министру образования включить больше произведений в школьную программу.
семья у него
я читал Солженицина. иначе я не в праве наверно был бы писать о его творчестве как о классике и большой литературе, насчет моих ошибок тут даже дело не в хреновости моего правописания,а в скорости набивания этих постов, просто на этих темах меня переполняет ненависть к этому комунистическому идиотизму и естественно сам превращаюсь в слегка неадекватного собеседника,с вытекающими отсюда последствиями в виде отсутствия внимания к опечаткам и не достаточно обдуманных громких высказываниях....с кем поведешься,от того и наберешься, вредно мне посещать темы такие


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
филолог прекрасно тут гарцует, как я погляжу
мне вот интересно, что, помимо нетленок Александра Исаича а.к.а. МС Однояйцевый, Филолог наш считает "большой литературой, которую он умеет выделять из массы"?

смотря какой период времени ты имеешь ввиду..., западную или нашу..., я много просто литературы выявляю


Последний раз редактировалось Domanoff, 6 августа 2008 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
пошелтысамнахуй
Аватар для вовкабигги
Сообщения: 1,786
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: подвал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2008, 16:31
  #175 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 11: 1234567891011
Ответ
Тэги темы: великий фантаст
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: умер солженицын.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rap УМЕР. SOL Безбашенное общение 83 5 августа 2008
Sly Ikr УМЕР!!!!!!!!!!!!!!!! MaD AngeR Безбашенное общение 12 5 августа 2008
Умер Вэн... A-Sid Разговоры 18 25 августа 2004
Он Умер... .iNFo Их стихия — стихи 4 13 февраля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.