Не пишите СПАСИБО
Сообщения: 27,142
Регистрация: 24.10.2000 Откуда: 495 |
26 ноября 2007, 01:47
| | |
#151 (ПС)
| А, там типа определение какое-то давалось..мне чото про Есенина вверху большими буквами выкинули.. Только я , блин, ездил в глубокой молодости с экскурсией, по памятным его местам в Москве (и про айси дору тоже терли). Тот еще гандон был вобщем-то. Еще до сериала лет а десять и более понятно было.
А вы чо тут так отнеслись-то серьезно, на несколько страниц с соПУТстувующим скальдом. | | | | Murderator
Сообщения: 14,560
Регистрация: 06.06.2006 Откуда: Mogontiacum/Москва |
26 ноября 2007, 10:36
| | |
#152 (ПС)
| Эээ, нука не оскарбляйте тёску, уважаемый. Гандон - не самое подходящее слово для него  | | | | Ваш любимый рейпер
Сообщения: 15,323
Регистрация: 24.03.2003 Откуда: World |
26 ноября 2007, 10:47
| | |
#153 (ПС)
| Соционический тип
Гюго (Этико-сенсорный экстраверт, ЭСЭ)
Основные дихотомии
Рациональность 12 - Иррациональность 5
Экстраверсия 11 - Интроверсия 6
Сенсорика 10 - Интуиция 7
Логика 2 - Этика 15
тест падла все непрально обо мне написал | | | | Fight!
Сообщения: 2,684
Регистрация: 21.08.2007 |
26 ноября 2007, 11:10
| | |
#154 (ПС)
| хахахахах я штирлиц!
кто тут у нас еще такой?  | | | | Fight!
Сообщения: 2,684
Регистрация: 21.08.2007 |
26 ноября 2007, 11:18
| | |
#155 (ПС)
| нашел  у нас тут целых 3-4 штилица-ракета, чак норис, я и еще кто-то | | | | Виталя
Сообщения: 755
Регистрация: 09.11.2007 Откуда: Мексика |
26 ноября 2007, 11:39
| | |
#156 (ПС)
| Рациональность 8 - Иррациональность 9
Экстраверсия 10 - Интроверсия 7
Сенсорика 9 - Интуиция 8
Логика 7 - Этика 10
Я Наполеон.Класный тест.Много совпадений | | | | Xandorum
Сообщения: 2,453
Регистрация: 20.09.2006 Откуда: Питеррррррррррррррррррр |
26 ноября 2007, 11:55
| | |
#157 (ПС)
| Штирлиц  (Логико-сенсорный экстраверт, ЛСЭ)
Основные дихотомии
Рациональность 9 - Иррациональность 8
Экстраверсия 13 - Интроверсия 4
Сенсорика 12 - Интуиция 5
Логика 15 - Этика 2  больше половины описания сошлось | | | | активный пользователь
Сообщения: 27,125
Регистрация: 06.07.2000 Откуда: Москва |
26 ноября 2007, 13:34
| | |
#158 (ПС)
| -Цитата от RapperX А, там типа определение какое-то давалось..мне чото про Есенина вверху большими буквами выкинули.. Только я , блин, ездил в глубокой молодости с экскурсией, по памятным его местам в Москве (и про айси дору тоже терли). Тот еще гандон был вобщем-то. Еще до сериала лет а десять и более понятно было.
А вы чо тут так отнеслись-то серьезно, на несколько страниц с соПУТстувующим скальдом. потому как это не просто тест, а некое подобие науки околопсихологической, сырой и зеленой, но не без рационального зерна. ну а конкретно этот тест -- говно.
твой тип, все же Робеспьер, а не Есенин, я думаю. | | | | Fight!
Сообщения: 2,684
Регистрация: 21.08.2007 |
26 ноября 2007, 13:42
| | |
#159 (ПС)
| -Цитата от pAGE Штирлиц  (Логико-сенсорный экстраверт, ЛСЭ)
Основные дихотомии
Рациональность 9 - Иррациональность 8
Экстраверсия 13 - Интроверсия 4
Сенсорика 12 - Интуиция 5
Логика 15 - Этика 2  больше половины описания сошлось
хахахаа еще один лсэ)))) | | | | Viva España
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006 Откуда: ru/de |
26 ноября 2007, 13:54
| | |
#160 (ПС)
| от слова до слова про меня правда! Чистейшая) Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ)
Основные дихотомии
Рациональность 3 - Иррациональность 14
Экстраверсия 14 - Интроверсия 3
Сенсорика 4 - Интуиция 13
Логика 4 - Этика 13 Советчик убежден, что миром правит талант, способности.
Представитель этого типа обладает видением потенциальных возможностей окружающих, причем сначала видит позитив, и лишь со временем - негатив. Видит людей "насквозь"; подмечает все необычное. Имеет задатки хорошего психолога, особенно в части психологической диагностики. Из Советчиков получаются не только неплохие психологи-диагносты, но и замечательные психологи-тренеры, а вот аналитики - относительно посредственные. Советчик обладает умением влиять на окружающих. Он постоянно ищет в своей жизни гармонию, прежде всего - гармонию человеческих отношений; однако в поисках идеала возможен отрыв от реальности, от тех эмоций, которые ему так нужны. Мало практичен, но ценит практичность в других. Очень чувствителен, иногда даже сентиментален. Может выглядеть волевым и настойчивым, однако надолго его не хватает, т. к. это только его социальная роль. Настойчивость и волю может проявить спонтанно, но не более того. Волевые усилия для него утомительны. Исключительно субъективен в оценках людей и событий. Отрицает "сухую логику". Трезвый, логичный подход для него практически закрыт, все контакты строит по принципу "приятно - неприятно". Щедр, иногда до безрассудства. Не уделяет достаточного внимания своему здоровью, отдыху, заботам о самообслуживании (если только не возвел эти вопросы в систему или не сделал своей профессией). Не любит добиваться достойной оплаты и т.п. (для себя; для других как раз склонен и способен добиться многого). По этим вопросам нуждается в соответствующем дополнении. Не бизнесмен и не коммерсант, плохой производственник. Советчик безалаберен по отношению ко времени, однако очень любит контролировать других в этой сфере. Может, например, не замечать времени, имея при себе часы. Оптимистичен, часто - инфантилен; обладает богатой фантазией. Склонен к энтузиазму и к экстравагантности в поступках, одежде и т.д. Обладает большим творческим потенциалом. Страстная натура, одержимая в эмоциях; умеет зажигать и подвигать на дела других людей. Сфера профессий: теоретико-гуманитарная; культура, гуманитарное образование и воспитание, кино, театр, реклама, литература, журналистика, политика, драматургия; медицина (особенно диагностика по внутренним болезням), практическая психология; организация экскурсий и т.п.  | | | | активный пользователь
Сообщения: 27,125
Регистрация: 06.07.2000 Откуда: Москва |
26 ноября 2007, 13:55
| | |
#161 (ПС)
| и почему я не удивлен  | | | | _
Сообщения: 7,778
Регистрация: 24.02.2007 |
26 ноября 2007, 14:23
| | |
#162 (ПС)
| - Соционический тип
Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ)
Основные дихотомии
Рациональность 6 - Иррациональность 11
Экстраверсия 15 - Интроверсия 2
Сенсорика 7 - Интуиция 10
Логика 3 - Этика 14
Авторы описания - Валентина Мегедь и Анатолий Овчаров
Советчик убежден, что миром правит талант, способности. Представитель этого типа обладает видением потенциальных возможностей окружающих, причем сначала видит позитив, и лишь со временем - негатив. Видит людей "насквозь"; подмечает все необычное. Имеет задатки хорошего психолога, особенно в части психологической диагностики. Из Советчиков получаются не только неплохие психологи-диагносты, но и замечательные психологи-тренеры, а вот аналитики - относительно посредственные. Советчик обладает умением влиять на окружающих. Он постоянно ищет в своей жизни гармонию, прежде всего - гармонию человеческих отношений; однако в поисках идеала возможен отрыв от реальности, от тех эмоций, которые ему так нужны. Мало практичен, но ценит практичность в других. Очень чувствителен, иногда даже сентиментален. Может выглядеть волевым и настойчивым, однако надолго его не хватает, т. к. это только его социальная роль. Настойчивость и волю может проявить спонтанно, но не более того. Волевые усилия для него утомительны. Исключительно субъективен в оценках людей и событий. Отрицает "сухую логику". Трезвый, логичный подход для него практически закрыт, все контакты строит по принципу "приятно - неприятно". Щедр, иногда до безрассудства. Не уделяет достаточного внимания своему здоровью, отдыху, заботам о самообслуживании (если только не возвел эти вопросы в систему или не сделал своей профессией). Не любит добиваться достойной оплаты и т.п. (для себя; для других как раз склонен и способен добиться многого). По этим вопросам нуждается в соответствующем дополнении. Не бизнесмен и не коммерсант, плохой производственник. Советчик безалаберен по отношению ко времени, однако очень любит контролировать других в этой сфере. Может, например, не замечать времени, имея при себе часы. Оптимистичен, часто - инфантилен; обладает богатой фантазией. Склонен к энтузиазму и к экстравагантности в поступках, одежде и т.д. Обладает большим творческим потенциалом. Страстная натура, одержимая в эмоциях; умеет зажигать и подвигать на дела других людей. Сфера профессий: теоретико-гуманитарная; культура, гуманитарное образование и воспитание, кино, театр, реклама, литература, журналистика, политика, драматургия; медицина (особенно диагностика по внутренним болезням), практическая психология; организация экскурсий и т.п. Они во многом правы
Блин, почему "[SIZE="1"]" не ставится( | | | | Особый статус
Сообщения: 5,308
Регистрация: 19.08.2007 Откуда: Алматы ЮС |
26 ноября 2007, 14:32
| | |
#163 (ПС)
| Тут действительно много гексли, но после этого на нём не всегда можно ставить штамп.
Хотя Бэндера за такой аватар нужно лупить беспощадно  | | | | КЛАВА, ДАВАЙ!
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004 Откуда: Германия |
26 ноября 2007, 14:40
| | |
#164 (ПС)
| Соционический тип
Жуков (Сенсорно-логический экстраверт, СЛЭ)
Основные дихотомии
Рациональность 8 - Иррациональность 9
Экстраверсия 13 - Интроверсия 4
Сенсорика 12 - Интуиция 5
Логика 14 - Этика 3
Автор описания - психолог Елена Заманская
Жуков – прирожденный лидер, твердо стоящий на почве реальности. Он обладает организаторскими способностями, способен ставить цели перед собой и другими, быстро принимать решения и воплощать их в жизнь. Стрессоустойчив, готов мобилизоваться в сложной жизненной или рабочей ситуации. Куда бы не попадал Жуков, он стремится к конкуренции, добивается преимущества, оказывается в центре. Его активность и настойчивость возрастают по мере увеличения препятствий на пути к цели.
Жуковы отличаются высокой скоростью мышления, хорошей памятью, умеют собирать факты, просчитывать различные ситуации, поведение людей и пути достижения своих целей. Они практики, не слишком доверяющие чистым абстрактным построениям. В своей деятельности Жуков предпочитает четко поставленные цели: если осознает цель - знает как ее достичь, создает условия, собирает вокруг себя людей и координирует действия таким образом, чтобы поставленный результат был непременно достигнут. Сам умеет прекрасно ставить задачи перед подчиненными, доступно объясняя и аргументируя свои решения.... и т.д.  | | | | X
Сообщения: 4,775
Регистрация: 04.01.2007 Откуда: m |
26 ноября 2007, 14:50
| | |
#165 (ПС)
| Гексли  | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,086
Регистрация: 07.06.2007 |
26 ноября 2007, 14:54
| | |
#166 (ПС)
| | | | | активный пользователь
Сообщения: 4,575
Регистрация: 05.11.2005 Откуда: Рига! Латвия |
26 ноября 2007, 15:02
| | |
#167 (ПС)
| Гюго
Основные дихотомии
Рациональность 15 - Иррациональность 2
Экстраверсия 16 - Интроверсия 1
Сенсорика 13 - Интуиция 4
Логика 3 - Этика 14
Философия типа: "Миром правит влечение к другим людям и чувственное наслаждение".
Один из самых эмоциональных типов. Часто перехлест эмоций, прессинг в этой сфере. Таким людям неплохо разряжать эмоции в другой сфере (спорт, театр, песни, народные танцы и т.п.)
На физическом уровне ярко выраженный сексуальный тип. Первыми женятся, но и первыми разводятся. Очень подвижны (особенно в детском и подростковом возрасте). Заботливые родители. Очень ценят комфорт и эстетику. Любят создавать другим сенсорный комфорт (удобные кресла, вкусная еда и т.п.)
Одеваются ярко, часто, например, в красные, малиновые, оранжевые цвета; даже мужчины обычно одевают яркую рубашку, галстук и т.п. Иногда могут быть эмоционально навязчивы, даже прилипчивы. Откровенны в выражении чувств и отношений: что на уме, то и на языке. Нередко бывают чрезмерно разговорчивы, даже болтливы; подолгу "висят" на телефоне.
Могут разыгрывать из себя пробивных и деловых людей, но это получается только спонтанно, делать это постоянно им трудно. Им всегда необходимо быть окруженными людьми. T. Интуиция времени - их самое уязвимое место. У них постоянно цейтнот, нехватка времени, т.к. они склонны "распылять" время на разговоры и т.п. Из них выходят хорошие бухгалтеры, но плохие экономисты.
Настроены на получение точной информации о том, как отделить главное от второстепенного, какова технология и т.д. Сами к этому мало способны. Анализом и прогнозом заниматься не умеют вовсе.
Охотно учатся учитывать возможности, замечать перспективы и альтернативы. От природы эти возможности у них слабы, но они бывают благодарными учениками в этой сфере - хотя учатся этому очень медленно, практически всю жизнь.
Осуждают неэтичность или аморальность других людей. Склонны спекулировать на этике (через 5 минут могут делать или говорить нечто противоположное тому, что говорили до этого. Причем обычно этого не замечают.).
Склонны к волевому прессингу, т.е. давлению на других через крик, через силу, деньги, проявление власти. Такая авторитарность в проявлениях им часто вредит, т.к. они в общем склонны к компромиссу. Волевой нажим часто бывает неадекватен ситуации. Сфера профессий, пригодных для этого психологического типа: торговля, медицина, сервис, педагогика, оформительские профессии (дизайн, моделирование одежды и т.п.)
ну в начале там про меня, в конце вот уже помене  хз... | | | | активный пользователь
Сообщения: 6,257
Регистрация: 28.09.2005 Откуда: Вульгарный эпатаж |
26 ноября 2007, 15:36
| | |
#168 (ПС)
| - Гамлет (Этико-интуитивный экстраверт, ЭИЭ)
Основные дихотомии
Рациональность 7 - Иррациональность 8
Экстраверсия 9 - Интроверсия 8
Сенсорика 5 - Интуиция 12
Логика 9 - Этика 10  | | | | дитя жизни
Сообщения: 204
Регистрация: 10.10.2007 Откуда: Киев |
26 ноября 2007, 16:05
| | |
#169 (ПС)
| вот блин...у меня систра гворит про эту науку , всё время расказывает мне про соционику...
я кста, Гексли...Кому интересно Гексли и Габен самая лутчая пара или друзья...эти люди всегда понимают друг-друга лучше всего... | | | | активный пользователь
Сообщения: 27,125
Регистрация: 06.07.2000 Откуда: Москва |
26 ноября 2007, 16:08
| | |
#170 (ПС)
| -Цитата от s3Kristal вот блин...у меня систра гворит про эту науку , всё время расказывает мне про соционику...
я кста, Гексли...Кому интересно Гексли и Габен самая лутчая пара или друзья...эти люди всегда понимают друг-друга лучше всего... Гексли -- это диагноз по ходу  | | | | дитя жизни
Сообщения: 204
Регистрация: 10.10.2007 Откуда: Киев |
26 ноября 2007, 16:14
| | |
#171 (ПС)
| -Цитата от Скальд Гексли -- это диагноз по ходу  Зачем же так (  | | | | активный пользователь
Сообщения: 27,125
Регистрация: 06.07.2000 Откуда: Москва |
26 ноября 2007, 16:16
| | |
#172 (ПС)
| | | | | дитя жизни
Сообщения: 204
Регистрация: 10.10.2007 Откуда: Киев |
26 ноября 2007, 16:20
| | |
#173 (ПС)
| -Цитата от Скальд Придурок!Не знаеш, не говори!!! 
Я сказала чистую правда, больше бы знал про соционику не пиздел бы! | | | | активный пользователь
Сообщения: 27,125
Регистрация: 06.07.2000 Откуда: Москва |
26 ноября 2007, 16:23
| | |
#174 (ПС)
| -Цитата от s3Kristal Придурок!Не знаеш, не говори!!! 
Я сказала чистую правда, больше бы знал про соционику не пиздел бы! знала бы ты хоть что-то, ты бы понимала, что такого понятия как "самая лутчая пара" не бывает вообще. но в общем-то что с Гексли взять то, кроме истерик  | | | | дитя жизни
Сообщения: 204
Регистрация: 10.10.2007 Откуда: Киев |
26 ноября 2007, 16:35
| | |
#175 (ПС)
| -Цитата от Скальд знала бы ты хоть что-то, ты бы понимала, что такого понятия как "самая лутчая пара" не бывает вообще. но в общем-то что с Гексли взять то, кроме истерик  короче...чувак , что тебе обьяснять, зайди на сайт соционики и тебе подробно обьяснят что к чему, а понятие "самая лучшая пара" я имела ввиду, что люди с этим типом лучше всего подходят друг-другу.,сравнтвая с другими,просто я не помню какой социотип подходит какому, а про гексли и габена помню) теперь понятно?(злюка и грубеян) | | | | |