Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 19:04
ВКонтакте
  #1876 (ПС)
-Цитата от Merfes Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Merfes Посмотреть сообщение

слыш сами вы ебантые и психически больные
Не обижайся) Теперь вот понятно, что ты просто стебешься так) Только пока неумело)
я стебусь + к этому я ещо себя и пиарю
Так ты сначала реп научись читать, а потом пиарь, а то запомнят тебя как идиота, который просился на фит к кому нибудь, но толком не умеющего читать)
-Цитата от iFoX Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Merfes Посмотреть сообщение

слыш сами вы ебантые и психически больные
Не обижайся) Теперь вот понятно, что ты просто стебешься так) Только пока неумело)
не ведись, это отрицание, одна из стадий, это нормально для душевно больных. ни один психически больной человек не думает что он действительно болен. вон кадык вообще думает что он лучше всех как минимум
Так ведь и здоровый человек скажет, что он не псих)

offline
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 19:05
Домашняя страница
  #1877 (ПС)
Досудил наконец-то!
Что могу сказать по раунду?
Во1 - он оказался очень "щедрым" на потери. Роман Игоревич, Хронос, Эндрю Лоад - это же просто пиздец! За раунд столько потерять таких охуенных исполнителей с первого сезона
Во2 - моя "любимая" комбинация оценок в этом раунде оказалась 442. Ставил её чаще всего потому, что по большей части треки шибко не впечатлили своей текстовой составляющей или исполнением. Средненько, если честно, выделить могу немногих. Кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже (или вообще хуёво и чудом дошёл до третьего, а кто-то и вовсе - чудом прошёл дальше).
В3 - заканчивайте ныть на счёт судейства, пожалуйста. Знаю, что эта просьба лишняя и не возымеет никакого понимания (реперки же), но все-таки - может кто-нибудь прочтёт это и подумает, прежде чем лишний раз извергаться гавном в комментариях. Не нойте, сразу идите нахуй лучше
В4 - радует то, что опять создается какая-та атмосфера "дружественности". Так мило, когда реперы друг друга хуесосят в треках, при чём даже не своих оппонентов, а других участников (эмси петруха и ист в этом смысле самые топовые реперы).

Ну и чуть не забыл - все, кому не понравятся мои оценки, могу честно признаться - да, особо не шарю. Так что все, кто недовольны оценочками или комментариями, можете сразу нахуй прогуляться (это заранее своеобразное напоминание, так скажем, с учетом того, что я тут успел вычитать в теме форума и на стене группы)

Ниже прикреплю комменты свои в спойлере, вдруг кто в группе не сможет скачать и заценить в екселе (инет дерьмовый, не позволяет телефон, либо просто мозгов не хватит на то, чтобы скачать):

Показать скрытый текст

Эмси Петрушка Первая часть - неплохая такая "веселая история", ага. Во второй части не понравилось исполнение - не делай так больше. С каждым раундом твои треки нравятся все меньше и меньше, надеюсь эта "тенденция" для меня не закрепится. Из двух зануднх исполнителей отдам голос тебе (не из-за продюссера).
Skeeve Начал трек хорошо. Первый куплет получше, второй херовее. На припеве случаем не Нездешний читает или у вас просто такие голоса похожие? Рифмы ""глубоко-лицо"" и ""салат-блять"" вызывают у меня еле заметное, неодобрительное покачивание головой. Лучше бы вместо сомнительной лирики про парня и его бабу-блядь сделал бы опять какой-нибудь мясной репрезент, как у тебя на первый раунд был. В этой паре оба занудны, но у Петрушки всё-таки тексток получше будет. Если бы в этом раунде был против кого-нибудь другого, против какого-нибудь ворда или кунами, то прошёл бы в лёгкую. А так - придется за вашу группу в дальнейшем тут отдуваться только Нездешнему.


Kris Bruklin Вот исполняешь ты хорошо, но текста какие-то однообразные у тебя что ли. По крайней мере третий раунд подряд. Вроде бы и исполняешь неплохо, и поёшь о том, какой ты крутой, но как-то уже не впечатляет. Надоедает одно и то же, текста не цепляют шибко - тащишь только исполнением. Скорее всего я ошибаюсь, но все же.
Toodi Plus Не сдал

Муми Ти Дождался таки агрессивного Муми Ти, наконец-та. Жаль только, что старичок попался в пару против старичка. Припев немного подпортил впечатление, а точнее его исполнение. Некоторые строчки улыбнули, в частности про Авдеева. Смирись уже - твой "заклятый враг" не заявился на этот сезон, реванш не удастся (а как хотелось бы, если честно). Ко всему этому в этом раунде еще и Ворош слился. Вот уж действительно тебе наверное досадно - на ком теперь свою мстительную злобу концентрировать, раз вся огуречная флейва в этом сезоне как-то стороной обошла баттл?
Р.И. Не сдал

МСДИНОЗАВР Раскрытие не оригинально, но, тем не менее, не смотря на раскрытие темы в лоб, слушается в принципе не плохо. Текст средненький, если честно. Некоторые строки понравились, но только в первом куплете. Замятин one love. Вообще первый куплет понравился больше, чем второй, в котором началось песнопение о какой-то девушке (которая для тебя в жизни сейчас играет роль музы, если я правильно понял твой посыл). Я на самом деле на счет лиричности ничего против не имею, если лиричность эта хороша и уместна (как в этом твоем треке, например), просто баттловые части меня больше прикалывают, если сравнивать. У тебя видимо какая-та невероятная способность есть раскрывать темы вроде бы в лоб, по простому, но при этом это не так уж плохо звучит - не знаю, как это объяснить. Надеюсь, что в дальших раундах твое исполнение будет только лучше и лучше. Подачу бы поплотнее и дикцию чуть получше - вообще здорово было бы. А - ну и на представителей судейской коллегии поменьше выебурь в теме - тоже было бы не плохо :0
BekBarsAli Увидел отсутствие текста - подумал, что сейчас придется разбирать слова. Но нет - к моему удивлению, практически все слова понятны, даже в тех местах, где ты набираешь скорость. Оба не плохо сделали, поставлю равное количество баллов, не могу выбрать никого, хоть убейте.

ИСТ Ты давай уже приучи себя переписывать с листочков текста на комп. Ну либо сразу в ворд катай. Охота же почитать твои взрывные текста все-таки. А если непосредсвтенно по треку - подача хорошая, молодец.
Moronkilla Не сдал

Korsar [The Playbook Team] Атмосферное шуршание листочками, представление своей команды и Урала и ритмичное кряхтение в самом начале трека на фоне набирающего обороты минуса уже настроило меня на что-то, как минимум, очень не плохое. Так оно и вышло. Дикция у тебя великолепна по-моему, читка в данном треке не плохая. Не смотря на то, что лиричка, мне вкатило.
фэйспалмбро Спасибо за участие.

андермандер Ты в этом сезоне решил быть на расслабоне и на приколе что ли? Улыбаешь уже который раунд, но хотелось бы Андерандре услышать тоже, что-то в духе раунда против Рассола на первом сезоне. Давай уже заканчивай распиздяйничать и выдай на четвертом какое-нибудь плотное мяско.
Дархан Первомайский Не сдал

Markizz [Freelance Music] В середине трека рифму потерял или мне показалось? А вообще не плохо звучит, дерзко идёшь далее сразу с двух псевдонимов. Было бы интересно услышать тебя в паре против ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Любовник твоей мамы Не сдал

W Минусочек злой, как и исполнение, лёгшее поверх него. Немного дикция хромает, но в принципе для раунда не плохо.
.гипноz Бодро звучит, особенно в начале. Хорошо, что текст прикрепил, а то многое бы не понял. Самая сложная для меня пара в плане выбора.

Эс Ве Что-то вроде и зачитал много, и на текст не поскупился, но вообще никакого нет впечатления после многократного прослушивания данного трека. Что в первой, что во второй частях немного смущает раскрытие. Читаешь в принципе не плохо, но как-то однообразно что ли, либо это трек так долго идёт и мне показалось. Под конец первой части уже стал немного заябывать твой стиль читки, а под конец трека тем более - ожидал начала какого-нибудь дублтуйма, моднейших рифом или (упаси б-г) пения, в общем чего угодно, что могло бы разбавить твоё исполнение, но, увыиах, так и не дождался. В четвертом постарайся сделать что-нибудь подинамичнее, чем это.
Pchel Дикция оставляет желать лучшего. С другой стороны тебе должно быть приятно, что с таким исполнением ты дошёл до третьего раунда. Надеюсь, ты сам это понимаешь.

ЭнуИчёТыХочешьАаа? Как у тебя получается делать такой еротишный реп и, одновременно с этим, такой угарный? Такими темпами ты скоро всю женскую часть баттла переебёшь. "Я в постели эротичнее мц кунами", "У вервульфа до сих пор не отошли глаза" - вот с этого вслух угарнул.
Montana Какой-то "правильный репчег" у тебя. И из раунда в раунд ничего не меняется по исполнению. Уныленько.

F!Nomen (4такта) Не сдал
B-Zone Что за издыхания? Не надо так делать. Тебе повезло, что оппонент не сдал. Без обид, но, сдается мне, четвертый раунд для тебя будет потолком, с таким-то исполнением. Под конец первого куплета уже поднадоело, постарайся на четвертый раунд помяснее сделать.

Чисто Реп Исполнение не плохое. Что-то есть в твоем репе, как я уже писал. Не могу понять, чем цепляет, но цепляет.
поэты иглы в венах По рифмам в принципе не плохо, но вот исполнение местами хуёвое. На куплете пиздец какой-то начинается галимый, зачем так обрабатывать - не понятно.

SKILLA HYPE Припев просто охуенен. Вообще хорош.
bu Дикция херовая, в некоторых моментах непонятно, о чем ты поешь, особенно во второй части. Против оппонента у тебя нет абсолютно никаких шансов.

Тупой Пиздеж Некоторые моменты улыбнули, но если говорить обо всём треке, то недалеко ушёл от оппонента в плане нудности. Но голос у тебя пиздатый, как ни крути.
Alkko [#збс] Первый куплет первый настроил на что-то мрачное, псевдопсихологическое. Но вот начался припев и разбавил это ощущение, т.к. звучит припев как-то нелепо. Что первый, что второй куплеты получились занудными. Надеялся на вторую часть, но она тоже не ахти вышла.

ckRIP / ТленНот Нормальный трек. Нет ни восторга после него, ни плохого впечатления.
Кумар Бутератов Исполнение вообще не вкатило, первая часть уныленькая. "живу прошлым но боль" "почему ты не дышЕшь" - вот это вообще не стоило пропевать, уёбищно звучит. Надежда была на вторую часть. Вроде бы баттлово, но что-то натараторил хуйню какую-то. Текста не было бы, половину не понял бы. Как в конце начал тараторить, то вообще ужас начался. Дай по голове тому, кто тебя сводил. Ну и себе в принципе по голове можешь пиздануть заодно, за читку.

DOOMSDIE / ТленНот Грустненько, но по исполнению и тексту неплохо.
Руслан Икс Лиричная пара вышла. Припев у тебя хорош, но в общем уступаешь по исполнению своему сопернику.

Хронос [Wombat_Rap] Не сдала(((
Kot (9th Life) Банально. Исполнение слабенькое при этом. Ты наверное даже не понимаешь, как тебе повезло, что хронос проебалась со сроками, не так ли?

аурум Исполняешь очень даже неплохо. Надеюсь, этим раундом пиздостаральческая тематика у тебя в треках на баттле закончится.
Кшиштов Не впечатлил совсем. Оппонент получше сделал.

RECv1em Ты в этом раунде мастер сравнений прям. Понравилась манера исполнения.
Тоша Норм В первой части в некоторых моментах рифмы режут слух, точнее их хуеватость. Подача радует, припев прям на эмоциях поёшь.Но вот дикция конечно слегка подводит. Во второй части в припеве режет слух "перед венцом". Рифма "Мексику-оценку" - ну что это такое? Начал вторую часть бодренько, под конец куплета как-то сдал обороты. Думал, кого из вас выбрать. Переслушал, честно, раз пять каждого. Всё же Реквием.

Миша Не РезоН[MΛRYLΛND] Хорошо исполняешь. Напевания твои к месту и читаешь заебато. Текст бы прикрепил, поставил бы тебе вообще максималочку.
кактакто Думал, тебе меньше поставлю, но нет. Эдакий рефлексивный реп вышел. И себя подъебал, и оппонента. И монотонно побубнил, и потараторил. Молодец в общем.

Большой юс Ну хорош же, и добавить нечего.
Artslonervniy Оба затронули тему первобытности и технологий, оба в лоб. Но всё же по тексту и по подаче уступаешь оппоненту.

zhenya bookv [the playbook ] На счёт алкоголизма - есть такая хуйня, я тебя понимаю. На припеве угарная пародия на Бумбокс - Вахтерам, я правильно понял? В принципе улыбнул трек немного, хоть и не смешной совсем по своей сути.
Nfou Не сдал

Lunar obe Понравился больше, чем на предыдущих раундах. Так держать!
впоряде Спасибо за участие.

Deho На припеве некоторые слова неразоборчиво звучат из-за минуса (или у меня колонки хуйня). Средний текстуля на самом деле, исполнение обычное - фишечек добавь что ли каких-нибудь в следующий раз, я хз.
Зигабой Переборщил с похуистическим стилем.

Fearett Ничего плохого сказать не могу по треку, нормально.
Saint Smoker Оппонент лучше в этом раунде.

Dezz Все тот же стиль - крутой голос, обычные текста, реп за жизнь и монотонность. Может пора бы уже как-нибудь разбавить свой стиль? Ну хоть немного?
Gf Не сдал

Jeck_Skay Не сдал
SeRGo Припев - нелепая хуйня. Да и дальше не лучше идёт в принципе.

BruttO BrunnO Вот эти вот периодические надрывные напевания вообще портят все впечатление от трека. Хотел спросить кстати - это у тебя в никнейме что такое символьно изображено? Типа колонки? Как бы там ни было, выглядит это шляпно.
Сережа Гость Припев - унылое гавно. Очень слабая пара у вас вышла.

Deepmind Очень слабо. "Дипмайнд пройдет никак иначе..." потому что оппонент не сдал трек. Хотя оппонент тоже не ахти, судя по предыдущим раундам.
WolWolf Не сдал

detroe Подача угарная. Хорош.
Плавлюмозги Не сдал

Mr.Justy Вторая часть тащит. Но только до того момента, где кончается минус. Потом начинается опять версус какой-то. Что за мода у вас такая? Заебали вы с этой хуйней, реперки - не надо так, пожалуйста.
BanG[DestRoy] В первой части натараторил, только толку то? А вторая часть уныла донельзя. Даже жаль немного.

Paradox Первая часть скучная очень. Вторая часть - лютая каша (результат твоей читки-тараторки и минуса). В общем мимо.
Узник Иф Лучше, чем оппонент, но все равно - первая часть занудненькая. Вторая часть чуть лучше. В этой паре выбирал из двух зол, по сути. Давай в следующем раунде получше постарайся, пожалуйста.

Лорд МС Повезло же вам в пару друг против друга встать. Если ты его победишь в этом раунде, то, надеюсь, он не перестанет тебя записывать.
Дима_FIFA (Эталон Этанола) Не смотря на угарное, мизогиническое раскрытие, вынужден сказать, что все же твой друг больше вкатил.

DirtyKa Вроде бы и простенькое раскрытие, но понравился трек. Исполнение, текст, голос, минус - тут всё одинаково хорошо.
Glagoll Неплохая лирика. Но все-таки оппонент вкатил больше.

man Постарался лучше, чем оппонент.
Plastit [yoBro] Угарный репчик у тебя.

ГОСТ Первая часть как-то не особо, а вот вторая часть понравилась. Пучеглазый хорошо застелил.
УралMan [The Playbook Team] Тоже не плохо. Не знаю даже, кого выбрать.

Andrew Load Не сдал(((
PsevDoniM Тоже повезло на самом деле, что оппонент проебался со сроками.

SL1ke[Inside Music] Зря затянул. Ведьма тащит все-таки.
амбрэ Эдакий ведьмореп. Первая часть хороша, вторая ещё лучше. Ещё бы качество получше, вообще было бы отлично.

vadik_kot Эта фишка с Переходом - вообще мимо. Надоедает уже. Считай, я тебе завысил баллы ещё, хотя все равно кукарекать потом будешь на стене.
dee Ну хороша же, и добавить нечего

K-Dabra Среднячок. Заебали со своим автотюном, завязывайте, вы не Скилы Хайпы - вам не идет.
Keelan Jones Вроде бы и тараторишь, и агрессивно пытаешься, но как-то хз. Слабоватенькая пара у вас, если честно.

Servette Качество всё никак не улучшишь? Шутка про птаху :хорошо:
Mrmorgan Что-то намешал всего в кучу, а в итоге ничего путнего не вышло. Голос за оппонента.

jino rams Заебись Газиза подъебал про усы (это ведь про Газиза, он же усоносец). Отлично застелил, вторая часть вообще охуенная.
Ворош Не сдал

dips Что-то хз, если честно. Зачитал вроде бы и не дерьмово, но как-то не вкатило особо.
Allхимик Исполнение слабое. Мода на вот эти символы в никнеймах уёбищная, кстати.

Mao the DOOM Зачем такой эффект на припев делать? Гавно же.
паша бинго (палата шестая) "От твоего трека загрустил и захотел хавать (строчка про кетчуп). чисто ё, броток, чисто ё... жизнь хуйня, читаем рейп… :бабан::хорошо:

D1-One Не сдал
Сорок Пятый Не сдал

Кунами Дикция подводит. Да-да, я не шарю.
Дуся[535prod] *шутка про никнейм*

iFoX Молодец, что ведешь правильный образ жизни. За гитарку отдельный рейхспект.
Notatio [The Playbook Team] Бег - это, конечно, здорово, но… ээм... как-то мимо кассы абсолютно в данном раунде, не? В плане заебатости трека ты как-то отстал от своих сокомандников, бегун.

Sterжень Убрал оппонента.
Semeon (9th Life) Какой же ужасный припев. Не пой больше, умоляю.

Опытный Дебютант Хватило же мозгов так тему раскрыть.
Фели Не сдал

Водительнло Не сдал
Kei Пошёл нахуй со своим леваком.

Mike Brown Вступление смешное. "оппонент... нет нет... панчи... бит…" - ага.
Proba_Pera Не сдал

Броня Пэ Как уныло то, пиздец. Мужская версия Монтаны.
Vagoz[Smdm] Вроде бы и читаешь не плохо, дикция не хромала бы - вообще было бы заебись. Манера твоей читки оставляет двоякое чувство.

Wolf Grey У тебя образ такой что ли? Волчий реп? Трогательная история, волчонок, все дела *одобрительно завываю как волк*
.414 Не сдал

Bane Круто читаешь, заебись стилёк.
Slow Вроде постарался, но оппонент поплотнее сделал все-таки.

Лотар[Некоммерция] Вот тут вообще всё отлично в треке, хорош!
Бе$ [DSK] Уныленько слишком.

Vlad Like Не сдал
Sayne Как-то уныло. Текст шляпа. На второй раунд лучше у тебя был трек.

Tafguy Не сдал
Самохвал Не сдал

Belamor25 Божественное раскрытие темы.
Сашкаnix (4такта) Не сдал

aftermorning Брррр!
mc2 Да здравствует научная фантастика. А так же долгие и нудные треки.

Тони Самохида Уёбищно очень.
Nikbard В легкую убрал оппонента.

Нездешний [#ИСТВАНЛОВ] Хорош.
Sezzam Мог бы что-нибудь менее унылое спеть в первом парном, тем более против Нездешнего. Жаль, что так рано вылетаешь.

СамиRa [Socionik`s] Очень агрессивненько. Нравится, как ты исполняешь. Жаль даже, что вылетишь.
carmelo anthony [DA[V]²] Хорош, но все-таки не нужно было ограничиваться лирикой про маму.

Rimeta Проходишь уверенно дальше.
Надя Смешная Соперница сильнее все-таки.


ОЦЕНКИ НА СТЕНЕ ГРУППЫ

Тем, кто пройдёт далее - желаю удачи. И, как обычно, желаю побольше мясных треков вам, чтобы порадовать судей!


Последний раз редактировалось БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ, 20 мая 2015 в 19:40. Причина: СУДЬИ НЕ ШАРЯТ
offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 19:22
ВКонтакте
  #1878 (ПС)
Ахахахахахахахахаха

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 19:27
ВКонтакте
  #1879 (ПС)
-Цитата от Merfes Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Ахахахахахахахахаха
корочь у фоксика бомбит что комне много внимания вот и все
Ахахахахахахахаха, выдумщик)

offline
май нейм из фокси кароч
Аватар для iFoX
Сообщения: 2,721
Регистрация: 07.11.2012
Откуда: лис на баттле?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 19:28
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для iFoX
  #1880 (ПС)
-Цитата от Merfes Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Ахахахахахахахахаха
корочь у фоксика бомбит что комне много внимания вот и все
ах ты проказник, все то ты знаешь

offline
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 19:37
  #1881 (ПС)
кто остался из судей?

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 19:40
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1882 (ПС)
админ/модер кто заглянет сюда я специально оффтоп отметил, прими меры

offline
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 19:41
  #1883 (ПС)
-Цитата от iFoX Посмотреть сообщение
если он узрел у нотацио двойные рифмы
ты не узрел двойные рифмы, подлец?

offline
май нейм из фокси кароч
Аватар для iFoX
Сообщения: 2,721
Регистрация: 07.11.2012
Откуда: лис на баттле?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 19:42
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для iFoX
  #1884 (ПС)
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
-Цитата от iFoX Посмотреть сообщение
если он узрел у нотацио двойные рифмы
ты не узрел двойные рифмы, подлец?
нет, извини но не смотря на это, как и сказал ранее, трек хорош

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение
админ/модер кто заглянет сюда я специально оффтоп отметил, прими меры
ты оставил мои сообщения только

offline
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 19:47
  #1885 (ПС)
-Цитата от iFoX Посмотреть сообщение
нет, извини но не смотря на это, как и сказал ранее
а что такое двойные рифмы тогда? Просто я не разбираюсь, а стержень не дал в этот раз бесплатных рифм

offline
май нейм из фокси кароч
Аватар для iFoX
Сообщения: 2,721
Регистрация: 07.11.2012
Откуда: лис на баттле?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 19:50
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для iFoX
  #1886 (ПС)
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
-Цитата от iFoX Посмотреть сообщение
нет, извини но не смотря на это, как и сказал ранее
а что такое двойные рифмы тогда? Просто я не разбираюсь, а стержень не дал в этот раз бесплатных рифм
нотацио, ну я ведь не мерфес вроде, да?) зачем ты споришь на эту тему зная что их там нет?)

offline
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 19:53
  #1887 (ПС)
-Цитата от iFoX Посмотреть сообщение
нотацио, ну я ведь не мерфес вроде, да?) зачем ты споришь на эту тему зная что их там нет?)
а что если я и есть некий мерфес и считаю, что их там более, чем достаточно?

offline
май нейм из фокси кароч
Аватар для iFoX
Сообщения: 2,721
Регистрация: 07.11.2012
Откуда: лис на баттле?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 19:54
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для iFoX
  #1888 (ПС)
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
-Цитата от iFoX Посмотреть сообщение
нотацио, ну я ведь не мерфес вроде, да?) зачем ты споришь на эту тему зная что их там нет?)
а что если я и есть некий мерфес и считаю, что их там более, чем достаточно?
ну тогда покажи мне пример, где они там есть и я скажу почему их там нет) в противном случае я скажу что я дурак и не доглядел твой текст, все просто)

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
админ, а эт, кстати, подловато оставлять только мои сообщения под расстрел и суд какого то модератора

offline
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 19:59
  #1889 (ПС)
-Цитата от iFoX Посмотреть сообщение
ну тогда покажи мне пример, где они там есть и я скажу почему их там нет) в противном случае я скажу что я дурак и не доглядел твой текст, все просто)
вес поднабрал - местный фитзал
форрест гамп - просто так
сдаваться не стал - танцев всегда - пробежаться с утра - двадцать белка - отказаться от сна
с небес облаков - неизвестный такой - лестный прикол - лезут на лоб
тик-так килотонна - фингал гематома
баттл фастфуд - нахуй касту

offline
май нейм из фокси кароч
Аватар для iFoX
Сообщения: 2,721
Регистрация: 07.11.2012
Откуда: лис на баттле?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 20:04
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для iFoX
  #1890 (ПС)
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
-Цитата от iFoX Посмотреть сообщение
ну тогда покажи мне пример, где они там есть и я скажу почему их там нет) в противном случае я скажу что я дурак и не доглядел твой текст, все просто)
вес поднабрал - местный фитзал
форрест гамп - просто так
двадцать белка - отказаться от сна
с небес облаков - неизвестный такой - лестный прикол - лезут на лоб
тик-так килотонна - фингал гематома
баттл фастфуд - нахуй касту
выделил все что хоть как то рифмуется) созвучие, как ты знаешь я надеюсь, образуется созвучным слогом, а не созвучной гласной т.к. ее мало для полноценного созвучия. поэтому вот такие вот дела. по слогу в каждом слове с огромными пробелами, ну хз, рифма разве?

offline
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 20:07
  #1891 (ПС)
бля
почитай что такое слог

offline
май нейм из фокси кароч
Аватар для iFoX
Сообщения: 2,721
Регистрация: 07.11.2012
Откуда: лис на баттле?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 20:10
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для iFoX
  #1892 (ПС)
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
бля
почитай что такое слог
почитай что такое рифма
не понимаю тебя, если принялся спорить, то к чему фейспалмы? если не шаришь отстоять свою точку зрения, то зачем начинать?)

offline
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 20:11
  #1893 (ПС)
ок бро, я не шарю в рифмах так как шаришь ты в них,в слогах,в фейспалмах

offline
Аватар для МСДИНОЗАВР
Сообщения: 5,167
Регистрация: 03.07.2012
Откуда: из мезозоя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 20:12
  #1894 (ПС)
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
Досудил наконец-то!
как же ты охуенно комментируешь всегдаспасибо, я учту замечания и сделаю лучше (ежели пройду)

offline
май нейм из фокси кароч
Аватар для iFoX
Сообщения: 2,721
Регистрация: 07.11.2012
Откуда: лис на баттле?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 20:13
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для iFoX
  #1895 (ПС)
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
ок бро, я не шарю в рифмах так как шаришь ты в них,в слогах,в фейспалмах
ну получается так, рас уж ты не можешь опровергнуть неправильные с твоей точки зрения мои изъяснения)

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
злые вы какие то все)
у всех бомбит вокруг, минное поле чисто. братаны я за мир

offline
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 20:21
ВКонтакте
  #1896 (ПС)
Не могу понять, каким образом эмце квадрат проигрывает? Один из лучших треков раунда, на мой взгляд.

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,980
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 20:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #1897 (ПС)
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
вес поднабрал - местный фитзал
Хуйня.

-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
форрест гамп - просто так
Хуйня.

-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
сдаваться не стал - танцев всегда
Лолшто?!

Ну вот. В следующий раз жди лучше моих рифм.

offline
Аватар для МСДИНОЗАВР
Сообщения: 5,167
Регистрация: 03.07.2012
Откуда: из мезозоя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 20:25
  #1898 (ПС)
ЕБАТЬ, Я В ПОДКАСТЕ, ОХУЕННО

offline
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 20:29
  #1899 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Лолшто?!
я легенда - я ли гендальф ---- это что-то в стиле всяких старых жонибоев "поцелуйчики - пацы лучники"

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 20:39
ВКонтакте
  #1900 (ПС)
Все че то спорят, ругаются, и только МС Динозавр радуется оценкам и подкасту) Позитивный человек, ругается только с Кадыком)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Екатеринбург, Магнитогорск, реперки - нытики ебучие, Уфа, Челябинск
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Слава России 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Уральский Хип-Хоп Баттл. II сезон | Баттл взял эмси Петрушка!!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я взял баттл...давайте поздравляйте RaSta[Ne] Безбашенное общение 34 18 августа 2020
эмси Петрушка – Плоды воображения (УХХБ2, 7 раунд) Большой юс BattleZone (Треки) 5 6 сентября 2015
Уральский Хип-Хоп Баттл [Призовой фонд 10.000р.] [Судьи:Babangida, Ветер, Паша Морган,Aspirin Jah, Жирный Медведь, Эрнесто Заткнитесь, SIGHT MC, Amigo, Миля, Aggrovasya и другие] - Баттл взял ИСТ !!! @CallMeKrangBaby BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2566 23 февраля 2015
ЕКХ - Моё оружие - слово (2 раунд Уральский Баттл) ЕКХ BattleZone (Треки) 1 25 мая 2014
Ленц - Язык Птиц (Уральский Баттл, р.1) Вадим67 BattleZone (Треки) 7 7 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.