Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 10:56
ВКонтакте
  #1401 (ПС)
а чо там дальше проходят - 128 или 64 ?

offline
Ответить с цитированием
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 11:10
  #1402 (ПС)
Обычно на бателах выебываются на меня, но тут у меня непонимание какое-то, как Ист сумел добиться такого успеха, я уже и про Бинго пел и на Татарина выебывался с пятнахой, все равно нету хайпа не-ту.

offline
Ответить с цитированием
Добрый доктор
Аватар для Mr. Change
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 11:36
  #1403 (ПС)
То чувство, когда решил хайпануть, но ты ебаный ноунейм и все на тебя похуй.

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 11:38
Домашняя страница
  #1404 (ПС)
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
нормас. репер ист тройку чисто за наши терки поставил. так бы 2 ебанул думаю. и не пизди что не помнишь меня. бенафра риспек. давайте 3 раунд пацаны
у меня с тобой терок нет, но я тоже 3ку поставил
у меня с собой терок нет но я себе тоже 3 поставил
один хуй. я тут прикинул. дальше истов нет. вроде пройду и похуй
Надеюсь ты пройдёшь. Если нет, то судьи не шарят
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
а чо там дальше проходят - 128 или 64 ?
128

offline
Ответить с цитированием
Аватар для nowu
Сообщения: 1,489
Регистрация: 19.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 12:06
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для nowu
  #1405 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Обычно на бателах выебываются на меня, но тут у меня непонимание какое-то, как Ист сумел добиться такого успеха, я уже и про Бинго пел и на Татарина выебывался с пятнахой, все равно нету хайпа не-ту.
Просто Ист олень тупорогий с мозгом мелкой тупой пизды. Попробуй стать таким же.

offline
Ответить с цитированием
#ПОДУШАМ
Аватар для Basss1
Сообщения: 3,097
Регистрация: 01.11.2007
Откуда: Moscow city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 13:25
Домашняя страница
  #1406 (ПС)
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение
будет около 70 недовольных не проходом, и около 100 недовольных от того что у них не 5/5/5/5/5
Я уже недоволен, четверка есть одна.

offline
Ответить с цитированием
bgdundgrnd
Аватар для Серега G.N.U.S.
Сообщения: 982
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 13:57
ВКонтакте
  #1407 (ПС)
Забегайте
https://www.hip-hop.ru/forum/gnus-zamknutyi-krug-uhhb3_r2...1079355887

offline
Ответить с цитированием
heh
Аватар для kartisha
Сообщения: 2,546
Регистрация: 15.05.2014
Откуда: оТкуДа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 14:26
  #1408 (ПС)
Ну тогда и ко мне
https://www.hip-hop.ru/forum/kartisha-den-duraka-uhhb-3-r...ri-518850/

offline
Ответить с цитированием
ТленНот
Аватар для ckRIP
Сообщения: 1,699
Регистрация: 05.07.2011
Откуда: Город М
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 14:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #1409 (ПС)
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от scr!p Посмотреть сообщение
-Цитата от taskoni54 Посмотреть сообщение
Рад, что тут в отличии от жигуля, не любят лирику. Это кайф.
а что плохого в лирике на баттле, например? это уже не первый год нормальная практика, и лирики зачастую выдают гораздо более интересные треки, нежели баттлеры, ибо "баттловость" эта ставит жесткие рамки. кто-то за них боится (/не может) выйти, кто-то выходит и делает, как душе угодно. лично мне это "йау битч, хуёвый ты мцэ, подруга твоя подтвердит, что я пизже пиздячу её пизду, при этом выдавая фристайлы" и т.п. уже обрыдло, и в плеер такое не кинешь.
И среди лиричности, и среди баттловости гавна хватает. Как впрочем и годноты. Не стоит в крайности уходить.
я к тому и веду, исключить один из поджанров = создать однообразие

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 14:44
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1410 (ПС)
-Цитата от Dr. Lecter Посмотреть сообщение
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение
у меня с тобой терок нет, но я тоже 3ку поставил
оценки сегодня припалите оставшиеся,а пары завтра?
3 мая, реперы просять каждую оценку обосновать

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 14:46
ВКонтакте
  #1411 (ПС)
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение
3 мая, реперы просять каждую оценку обосновать
Нахуй их шлите все впятером

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 15:05
Домашняя страница
  #1412 (ПС)
Решил с небольшим опозданием катануть-таки кратенький пост по некоторым трекам 2 раунда. Ну-с, без лишних предисловий:

R1Fmabes
Показать скрытый текст
Раскрытие. Хуйня лютая. Обожаю, когда реперы раскрывают темы либо через последние строки в куплете, либо через припевы. Как же это охуительно. Сразу становится понятно, что у человека с фантазией всё в порядке (ну либо тема галимая хуйня). Но тема «Руки вверх» вроде не такая уж и плохая, и можно было хоть побольше разродиться, чем на «И руки вверх руки вниз руки вверх руки вниз
Ведь свой стиль забись эй питух не пались» в конце трека. Это и есть раскрытие темы «Руки вверх»? А до этого ты что тогда раскрывал? Там какие руки были, и куда они были направлены? Раскрытие-то где? Вот если бы была тема «Кто охуенно косит под бабангиду», то ты бы пиздато эту тему раскрыл данным треком, не спорю. Но ты ж про руки тему выбрал. И как-то раскрытия я вообще не увидел.
Текст. Тексток разбирать я подробно не буду, ведь его можно свести к одному простому тезису – паша бингО хуесос, который нагло косит под Александра Бакулина. Местами рифмы очень простые, прям ну пиздец как простые. «пиздос – босс – закос». Ну это халтура же, дружище, как говаривал Лакокрасочный. По тексту надо что-то менять, и при чём срочно. Скорее всего тебя в третий пропустят, не смотря на твоё свинское, похуистическое отношение к баттлу. Так вот в третьем раунде я бы тебе посоветовал по тексту лучше постараться. Выбрать одного себе «врага» в виде паши бинго и подъёбывать его тем, что и так все знают – это, конечно, интересно, но не кажется ли тебе, что как баттл исполнитель ты можешь раскрыться на УХХБ3 гораздо сильнее и лучше, если попытаешься в другую сторону в плане текстов двинуться. А не только «паша бинго косит под боба, он петух и т.д.» Мне кажется ты лучше можешь. Но пока хуёво выдаешь.
Исполнение среднее. Тоже ничего пиздатого я не услыхал, так же как и не вычитал пиздатого в тексте. Этот прикол с диктофоном долго будет продолжаться, я полагаю? Короче хуёво, бро. И нет – я не фанат/друг паши бинго. Я тут чисто про твой трек говорю, как ты его хуесосишь мне похуй. Просто трек очень слабоват. Блядь, я даже хз… Ну поставил бы КРЕПКУЮ тройку, хуй с ним.


Сян
Показать скрытый текст
Раскрытие. Банальное, унылое гавно. Я не понял, нахуя ты выбрал тему «Закрытый круг», если ты на припеве призываешь руки вверх поднять? Это что до сих пор модно среди репоты – раскрывать сразу несколько тем?
Текст. Дерьмо. Рифмы очень слабые. Местами текст очень смешной.

Всегда надеялся я, что из сотен рабов
Я буду тем кто сможет скинуть цепи своих оков
Выберусь я из под удавок, выскачу из острых капканов
И что в дальнейшем всё пойдёт лишь по моему плану


Скукота. Банально, банально и ещё раз банально.

Но сотни кланов, корпораций, брендов, марок, реперов
Соц.сетей, телефонов - продукции маркетинга


Бля – просто шикарное перечисление. Поставить в один ряд корпорации и реперов – это здорово, конечно.

Загоняют в круг порочных лживых псевдо-целей
Псевдо-кумиры псевдо-жизни, псевдо-уверенность


Псевдо-цели, псевдо-кумиры, псевдо-жизнь, псевдо-уверенность, а так же псевдо-рифмы и псевдо-раскрытие. Хуйню какую-то банальную прогнал, так и ещё и добавив к ней псевдо-

Этот круг закрыт, тебе не сбежать из него
Замкнуты звенья цепи, принцип домино


Рифма охуительная просто. Круг закрыт, замкнутые звенья – ну прямо верх оригинальности.

Пускай не доминатор я, словно голова бля на плахе
Стою на краю стены чёрного замка - хватит
Лети, лети лепесток, через интернет пару строк
Пару стопок перед выходом на пасошок


ШТО БЛЯДЬ? Что ты несёшь, дитя? Что это за хуйня?
Не доминатор ты? Какой нахуй доминатор? Так и хочется произнести голосом бетмена из последнего фильма нолановской трилогии: ГДЕ ДОМИНАТОР? ГОВОРИ, ГДЕ ОН? ГДЕ СМЫСОЛ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДАННОГО СЛОВА? ГДЕ ДОМИНАТОР??????????? Что ж – опять обращаюсь к википедии, и что же я там вижу?



Ты это имел ввиду? Или ты, хуй тебя знает, может имел ввиду Helm of the Dominator http://dota2.gamepedia.com/Helm_of_the_Dominator/ru ? Т.е. предмет такой, +50 к урону и снижает броню противника (как мне подсказал мой друг дотосос). Я даже не знаю, что ты тут имел ввиду. Погоди-ка – а может всё гораздо «прозаичнее»? Может ты просто имел ввиду, что ты на баттле не ДОМИНАНТ ? Если так, то в таком случае ты на баттле не только не доминант, но и не грамотей.
О каком чёрном замке речь? Это что – такая отсылка к творчеству Кафки? Или к Дозору из Игры Престолов? Или что ты тут подразумевал? Какой нахуй чёрный замок? Поясни, пожалуйста, быть может я просто не выкупил.
Ну а дальше про лепесток и посошок – бред ёбаный. Тут и комментировать нечего.

Если это замкнутый круг, если не испустишь ты дух
Тогда тебе не светит саечка за испуг


Пиздец. Саечка за испуг. Ахуеть блядь. И это баттл-рэп. И это 2016 год на дворе. Если б мне делали саечки за то, что я прослушиваю хуёвый рэп, то меня бы уже давно застукали до смерти.

Ну и припев, разумеется:

***
Руки выше, руки выше, руки выше... Хей
Руки выше, руки выше, руки выше... Хей
Руки верх, руки верх, руки верх... Эй
Уральский Хип-Хоп Баттл... 3 сезон


ШТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ, ПОЗВОЛЬ ПОЛЮБОПЫТСТВОВАТЬ? Кач не удался, в общем, попытка не засчитана.

Исполнение тоже слабое. Прямо очень и очень слабое. Читаешь так, словно ты до сих пор в 2008 году находишься (в лучшем случае). Тут всё губит текст, уёбищно составленный, ну и твоё унылое исполнение. Короче за такую хуйню я б тебе максимум 2 балла поставил, честное слово. Минус залупа кстати, забыл написать в начале.



underATM
Показать скрытый текст
Раскрытие какое-то хуй знает. Точнее его толком-то и нет. Тема опять мельком упоминается в припеве. Как вы заебали с подобным «приёмом». Что-то про наркоманию вроде местами, если я правильно понял. То есть если додуматься, то можно предположить, что тут трек о замкнутом круге зависимости от наркотических средств (???). В любом случае раскрытие оставляет желать лучшего, как и текст.
Текст. Рифмы слабые очень. «круг-тру-нутру-утру» - ну что-то как-то ни о чём. Шибко не старался, как мне кажется. Хотя моментами рифмы МОДНЫ, как например «товарищ – даиш». Припев бессмыслица какая-та.
Единственное, что в этом треке неплохо, это исполнение. На фоне текстули и раскрытие исполнение более-менее. За трек я бы поставил 3 балла.


Ну а дальше я решил-таки уничтожить свой черновичок, ибо там одно гавно какое-то оценивал (хз - зачем только время тратил?). Далее решил быстренько накатать мнения по некоторым трекам, которые уже слыхал, предварительно их переслушав:

Вадик кот – угарный такой песняк напел. Хоть и я в треке этом антагонист, но, тем не менее, моментами я прокачался. Но тут, скорее, заслуга инструментала. Рифмы в треке правда слабоваты. Ну и раскрытие залупа собачья. Повторюсь – те, кто раскрывает тему через припев (повторение 2-4 строк с упоминанием темы), либо через последние 1-2 строки своих куплетов – вы гавно. Я понимаю многих реп-певцов с опилками в голове, которые заявились на уххб3, у которых нет фантазии – им тяжеловато может тему раскрыть. Но Вадик – ты же известен своей чрезмерной фантазией, брат. Что ж ты не смог придумать чего-нибудь по теме фэнтэзийного? Нет, не пойми меня неправильно – мне понравилось, что я там в треке упомянут, чесслово. Мне просто раскрытие само не нравится, точнее его отсутствие. То, что там в конце трека меня победили и жители тебе на прощание руками машут – это НЕ раскрытие. А, ну и про Перехода что-то в этот раз маловато в треке. Учитывая это всё, я бы поставил 3.
Хотя, если быть честным, справедливости ради отмечу, что я сам хз, как подобную тему бы раскрыл при необходимости. Так что ты всё равно молодец. Выбрал не «замкнутый круг», который выбрали 100500 реперов, спел не унылую псевдофилосовскую и тому подобную хуйню, ну и всё-таки бодренько зачитал под бодренький минус (хоть и текст хуета). В общем лучше, чем 1 раунд.

Твой камрад – чё-то слабее этот равундик вышел, бро. Первый раунд доставил посильнее. Но сведос зато получше. Я б тебе 4 поставил, тем не менее.

Казах бейн – сильный голос, хорошая подача, да и раскрытие хоть банальное на эту тему, но всё равно слушается заебись. Поставил бы ему 5

Сдохнуть поэтом – ещё один картавый ученик Дяди Жени, который, судя по всему, который старается не использовать 18 букву в своих треках. Натараторил достаточно сносно. Ну моменты есть конечно некоторые, огрехи по технике. Но в целом звучит неплохо. Раскрытие… Ну хуй знает, ладно, допустим есть. День далбаёба, окей. 4 твердая от меня ему бы полетела.

У Атаки неплохой реп, но я бы не стал его выделять в категорию «охуенных». В душе не ипу, почему многие судьи тут радостно писают от неймдроппинга. Хотя у атаки упоминание имен собственных ещё более-менее нормально звучит. Можно сказать, что у атаки неймдроппинг здорового человека, а у елдаша мц неймдроппинг курильщика (по этому раунду если судить). Запомнилась строчка про андер и друга дизайнера – едко так. И все же я так же считаю, что эта политическая тематика боком станет потом атаке, когда уже он поднадоест своей майдановщиной. Посмотрим, че дальше будет. В этом же раунде я бы оставил ему 4

Вест укропчик влюбился по уши. Это круто, без сарказма. Но бля – хотелось бы, чтобы на баттеле это не так шибко им демонстрировалось. Чё-то подзаёбывает своей лиричькой и милотой, я истосковался по МСДЯДЯЖЕНЯЗАВРУ. Поставил бы слабенькую 4.

Узбек. Ну хоть раскрытие не банальное и не псевдофилософское. Не нравится подобный вот мейнстрёмный стилёк исполнения, по типу анакондазов, но здесь это звучит-таки хорошо. И не так уныло, как многие те, кто тему эту раскрыл. Повторюсь, не любитель подобного исполнения, но тут я всё же поставил бы (ВНЕЗАПНО сам для себя) 5.

Мц Сервелаттц – качество подводит тебя, братушка. Ну и раскрытие хуета, согласись? Хотя звучит достаточно угарно. Если бы я судил этот ровнд, то полюбас захотел бы поставить тебе 4, но отсутствие раскрытия и качество трека всё же вынудило бы меня поставить тебе твёрдую 3.

Авдеев. на первый раунд спел достаточно заебись, а на второй раунд выдал такую вот хуету (пойзон аналогично, кстати). Что это за феласофская залупень про замкнутую бытовуху? И раскрытие какое-то местами гавно. Я бы разобрал поподробнее, как некоторых чуваков в своём блокнотике-черновике, но не охота на это дерьмо время тратить. Досадно, когда неплохой баттловый певец, который может выдавать мясцо, выдаёт подобную хуйню. Выделю только строку про жизнь ремейк и большие кассовые сборы. Потом бред какой-то пошёл не в твоём стиле. Хочешь быть свободным, но деньги не позволят – это за юношеский бред? Тебе что – 13 лет? Если чудом пройдёшь далее, то давай-ка без подобной хуеты. Я поставил бы с большой натяжечкой слабую 3.

Грязное небо – ты сказал в треке, что «ты чемпион в номинации самый унылый нэймдроппинг». Дружище, у меня для тебя плохие новости – ты не менее уныл. Еле дослушал трек твой, пиздец. Поставил бы 3, ну просто из доброты, очень-очень слабая троечка.

Шансонье – вновь замкнутый круг, вновь жизнь замкнута. Минусок тащит, звучишь под него неплохо. «По кругу катится круг» - что ты блядь несёшь? КРАЙНЕ СЛАБУЮ 4 поставил бы, очень блядь слабую. Это с учётом того, что я два раза твой трек послушал. Думаю, если бы я ему больше времени уделил, то передумал бы и изменил своё решение в пользу трояка.

Лорд Мс вызывает позитивные чувства своим рэпом. Что не трек, то всегда достаточно хорошее впечатление. Вот правда в этом треке у тебя раскрытие больше не День Дурака, а День Невезения какого-то. Не вижу смысла подробно расписывать по данному исполнителю, все и так знают, что он один из основных старичков и фаворитов УХХБ. 4 твёрдая!

Кармело антони – ещё один красноярец, который слабый трек сдал. Некоторые рифмы простоваты, подачи не хватает, припев гавно. Но всё же выделю этого певца на фоне остальных сибиряков 2 раунда. 3 крепкую бы влепил.

Хонока-тян. Вот тут явно 5. Девушка, я влюбился в вас. Судьи пидоры, если сольют тебя.

Ачоба – получше, чем укроп. Опять милота. Респект за TDK, Lords of da underground, Lordz of Brooklyn,Public Enemy, Run DMC, Wu-Tang, Das EFX, Bob Marley. Только где раскрытие? Поставил бы твёрдую тройку.

Мери Мур – вот кстати читочка неплоха. Неужели у хронос появилась достойная женская компания на этом сезоне? Тоже раскрытие через припевчик, но, опять же, тема гавно, так что в принципе покатит. Ну слабенькую 4 поставил бы. Читаешь действительно получше половины тех, кто на второй раунд сдал. Даже не то, что получше, а пободрее что ли, менее уныло.

Пойзонов – ну тут 5. Я хуй знает, что тут объяснять. Кто меньше 4 поставит этому певцу из судей, тот пидор.

Узник Иф. А вот это что-то пиздатое. Хоть и раскрытие депрессивное и не располагающее к качу, но мне вкатило. По технике вырос с первого сезона. Теперь жду в 3 раунде от тебя баттлового мясца. 4 твёрдая.

Лил М. Какой же отвратительный, мерзкий припев. Да и потом не лучше. И это один из знаменитых участников уххб3, один из фаворитов? Слабую 3 поставил бы, даже расписывать не охота по треку.

рассольникоф – минус хороший подобран, под читачку. По раскрытие ну хз даже, не понятно. Но некоторые фразы могу выделить. Вновь продолжает гнуть тематику Скайрима, а также ненароком проталкивает мысль о том, что ваш (и его реп) – хуета, ничего не стоящая. Поставил бы слабенькую 4.

У хронос неплохая лирика такая вышла. Но всё равно – слушается уныленько, лично для меня. Очень слабую 4 поставил бы. Жду от неё мяса в 3 раунде.

Мц белуга – многим не понравился клип этого угарнейшего персонажа на 1 раунд, да и треки его не всем по душе. Но по мне, лучше уж такой угарный местами трешачок, чем унылая хуйня про замкнутые жизненные круги. Это хоть весело и грязно, действительно бател. 4 бы поставил этому мужику. Зову его самогонный аппарат.

Спрут Андриевский – очень хорош по исполнению. Прям хорош. Один из явных фаворитов уххб3. Тут даже певчий припев у меня не вызывает отторжения. К раскрытию мог бы доебаться, но не буду. 5 поставил бы.

Вагоз на палочке – отлично так-то напел. Да, дикция местами хуевастая, качество записи подкачало, но, тем не менее, доставляет мне его стилёк. Поставил бы 4.

САБ – по исполнению есть что-то в тебе. Думаю, в 3 раунде можешь показать свои силы и мяско устроить. Выделю тебя, пожалуй, по исполнению. Средняя 4.

ГНУС – ещё один чувак, который не уныло раскрыл замкнутый круг. За это уже рейхспект. Ну и по подаче хорош неимоверно. Тоже пятак бы ебанул ему.

Димантаж – а вот это лучшее раскрытие в этом раунде, блябудуду. Этот чувак своим пением доказывает, что реп – не гавно. 5, сильная пятёрка. Ещё один из явных фаворитов.

Ну это из тех, кого я прослушал. Слушал не всех, может кого достойного и пропустил.

По итогу
Замкнутый круг – самая несчастная и заюзанная тема, которая ВНЕЗАПНО позволила судьям узнать, что многие реперы это грустные и серьёзные феласафы, которые прохавали бессмысленный бытовой круг сансары, без начала и конца. Ёбаные уроды, шо же вы делаете. Это же баттл, а не унылый конкурс депрессивных стихов. Уроды, что за балет – давайте-ка в третьем жоще!
Те, кто выбрали и попытались раскрыть темы День Дурака и Руки Вверх – спасибо вам, ребята. Правда. Молодцом, что не выбрали самую лёгкую и заюзанную тему.
Выделю из прослушанных мною таких певцов, как Вадик Кот, бейн, Узбек, Иф, ГНУС, Спрут, Вагоз, димантаж. Респект таким парням.
Для меня второй раунд показался хуёвым. Многие удариилсь в уныние и напели хуеты. Многие, кто доставили в первом раунде, во втором разочаровали. Я в общем надеюсь на 3 раунд, когда уже появятся пары, и у реперов появятся конкретные соперники. Возлагаю на третий раунд большие надежды, а также на некоторых исполнителей.

offline
Ответить с цитированием
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 15:07
  #1413 (ПС)
-Цитата от nowu Посмотреть сообщение
Просто Ист олень тупорогий с мозгом мелкой тупой пизды. Попробуй стать таким же.
Он победитель 1 батла например, больше уважения этому нигеру, многие местные гуру даже захудалого бателка на 50 щей не брали то никогда.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
Решил с небольшим опозданием катануть-таки кратенький пост по некоторым трекам 2 раунда. Ну-с, без лишних предисловий:

R1Fmabes
Корешок Бинго пришел тут поучить меня рЭпу, ебаный стыд, ты поймешь мой тончайший посыл лет через 10, мой трек на раунд 2 на уровне Высоцкого а может даже выше, например.

offline
Ответить с цитированием
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,586
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 15:11
  #1414 (ПС)
какой же ты рифмобес глиномес самовлюбленный
каждый критикующий тебя пост ты пытаешься оправдать
даже камедианта слушал весь взмок

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,970
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 15:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #1415 (ПС)
Пожалуйста, внесите ясность: вадик кот это безымянный кот или нихуя? Я уже запутался в этих ваших котах, блять!

online
Ответить с цитированием
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 15:13
  #1416 (ПС)
-Цитата от данкшот Посмотреть сообщение
какой же ты рифмобес глиномес самовлюбленный
каждый критикующий тебя пост ты пытаешься оправдать
даже камедианта слушал весь взмок
Жаль твоя мамка так не считает, я не взмок я искупался в воде его текста можешь пиздить этот панч он тоже охуенный на уровне Жак Энтони

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 15:14
Домашняя страница
  #1417 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Корешок Бинго пришел тут поучить меня рЭпу, ебаный стыд, ты поймешь мой тончайший посыл лет через 10, мой трек на раунд 2 на уровне Высоцкого а может даже выше, например.
это весенняя грусть, из эмси от есенина прусь
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Пожалуйста, внесите ясность: вадик кот это безымянный кот или нихуя? Я уже запутался в этих ваших котах, блять!
Ты зачем меня оскорбляешь так?

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,970
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 15:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #1418 (ПС)
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
Ты зачем меня оскорбляешь так?
Чесслово, до последнего так считал. А ты кем в вк будешь? И вообще, ты судишь тут чего или как?

online
Ответить с цитированием
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 15:17
  #1419 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Пожалуйста, внесите ясность: вадик кот это безымянный кот или нихуя? Я уже запутался в этих ваших котах, блять!
это мц вордик с безымянным согласен

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,970
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 15:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #1420 (ПС)
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
это мц вордик с безымянным согласен
Ууууууу бля.
Спасибо.

online
Ответить с цитированием
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,586
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 15:21
  #1421 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от данкшот Посмотреть сообщение
какой же ты рифмобес глиномес самовлюбленный
каждый критикующий тебя пост ты пытаешься оправдать
даже камедианта слушал весь взмок
Жаль твоя мамка так не считает, я не взмок я искупался в воде его текста можешь пиздить этот панч он тоже охуенный на уровне Жак Энтони
посмотрите на етого клоуна
он вновь про мамки начинает петь панчьлинии
с такими панчями на слово краснодар иди пой

offline
Ответить с цитированием
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 15:24
  #1422 (ПС)
-Цитата от данкшот Посмотреть сообщение
посмотрите на етого клоуна
он вновь про мамки начинает петь панчьлинии
с такими панчями на слово краснодар иди пой
С твоими тебя даже туда не возьмут, съебался с этой темы хуесос, ты настолько слабый рэпер что не достоин лицезреть беседы просвященных, иди к помойкам там найдеь МЦ Востро обсудите какой я нехороший, терпилы от бател репа

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 15:24
Домашняя страница
  #1423 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
Ты зачем меня оскорбляешь так?
Чесслово, до последнего так считал. А ты кем в вк будешь? И вообще, ты судишь тут чего или как?
Ну здравствуйте, приехали. Уже третий сезон подряд тут строчу свои посредственные телеги, и, попутно, прихожу в восторг от некоторых твоих комментов в группе баттла, а ты...
Показать скрытый текст

Я виртуал Пашкевича

offline
Ответить с цитированием
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 15:25
  #1424 (ПС)
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
Уже третий сезон подряд тут строчу свои посредственные телеги
Мог бы уже для приличия ВКУС воспитать, например, а то пиздец я прочитал отзыв чуть лоб ладонью не пробил.

offline
Ответить с цитированием
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,586
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2016, 15:26
  #1425 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от данкшот Посмотреть сообщение
посмотрите на етого клоуна
он вновь про мамки начинает петь панчьлинии
с такими панчями на слово краснодар иди пой
С твоими тебя даже туда не возьмут, съебался с этой темы хуесос, ты настолько слабый рэпер что не достоин лицезреть беседы просвященных, иди к помойкам там найдеь МЦ Востро обсудите какой я нехороший, терпилы от бател репа
а ты иди на майрепгей ру, понял!? отстань от меня!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Екатеринбург, Магнитогорск, Урал, Уфа, Челябинск
Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Смотрящие за темой:
 Слава России 
  • Может редактировать сообщения
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: Уральский Хип-Хоп Баттл, III сезон | Баттл взял СУПРОТИВЪ.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я взял баттл...давайте поздравляйте RaSta[Ne] Безбашенное общение 34 18 августа 2020
Уральский Хип-Хоп Баттл. II сезон | Баттл взял эмси Петрушка!!! БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4982 15 февраля 2016
Уральский Хип-Хоп Баттл [Призовой фонд 10.000р.] [Судьи:Babangida, Ветер, Паша Морган,Aspirin Jah, Жирный Медведь, Эрнесто Заткнитесь, SIGHT MC, Amigo, Миля, Aggrovasya и другие] - Баттл взял ИСТ !!! @CallMeKrangBaby BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2566 23 февраля 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.