Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
OldschooL
Аватар для Костлявый
Сообщения: 1,927
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: АРКрым г. КЕРЧЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2020, 15:54
ВКонтакте
  #3801 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от Костлявый Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
Если костлявый продолжит такое делать, то легко отлетит от рассвета
а как надо, пацаны? вы хоть подсказку дайте
Нужна идея, нужны старания. Есть такое ощущение, что ты читаешь реп ради того чтобы читать реп.
Спустя рукава, согласен.

offline
Ответить с цитированием
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,070
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2020, 16:17
ВКонтакте
  #3802 (ПС)
если вот этих вот одиникспертов костлявый послушает. он слетит 100%

online
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Георгий Лукич Градов
Сообщения: 910
Регистрация: 08.02.2020
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 03:35
  #3803 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв. Я не знаю поддакивать или оправдываться в этой ситуации. Когда судил, считал эти оценки объективными, исходя из своего восприятия и системы ценностей. По поводу того, что подхожу поверхностно. Может так и есть, мне тяжело на себя со стороны взглянуть. Сам так не считаю.
вот сколько я читал твоих судейских комментариев, никогда подобных вопросов не возникало, да в ивью на сипуке весьма адекватным показался, так что очень странно, что не развинтил всё на винтики
а так я бы это с большой натяжкой отзывом назвал, просто вопросец именно тебе хотелось задать
Показать скрытый текст
с некоторыми "судьями" там не то что вопросы появляются, а справочку хочется об отсутствии учета в психдиспансере запросить. Так что получается ты один из краеугольных камней не пидаристического и умалишенного судейства, с тебя спрос строже

offline
Ответить с цитированием
/b/
Аватар для мадлу
Сообщения: 1,586
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: всё будет да гудда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 11:34
  #3804 (ПС)
развал кабинетыч тащии

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 12:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3805 (ПС)
Я пошел ванговать.

1. Röbeł Hah vs Proces38 — легчайшая для Фарсайта, ибо процес — квинтэссенция хуевого и максимально вторичного батолрепера. Да даже батолрепером его язык не поворачивается назвать. Китайская подделка р1фмабеса с уёбищными панчами и рифмами, радирифмами, хуёвой ритмикой и воплощением.
2. Против Всех vs Развал Кабиныч — это могло бы быть интересно и, наверное, отчасти будет, если бы не хуёвость развала кабиныча. Течь по нему могут только безвкусные долбоёбы, которых легко охомутать мнимой близостью к околобабановскому творчеству. Сей персонаж слаб, скучен, уныл и не вывозит то, что на него возлагают. Динозавра прошел чудом. За кавер на боба его следовало бы отпиздить. Батоловый р1фмабес даже лекальной залупой выдаст в 10 раз сильнее и острее, благо, кабиныча есть за шо хуярить.
3. Rassvet vs Костлявый — пусть чуть напряжется — тогда и вынесет этот квн-реп, который максимальным чудом добрался столь высоко.
4. total arson vs ИСТ — самая интересная пара для меня. И если тутта ларсен способна затащить именно вайбом, то текст поджог как не умел, так и не умеет писать. В этом плане пиздюра может постараться и по исполнению, и по тексту, да и в принципе способен сделать сильно, чего уж там. Вдобавок у него ответственность — отомстить за мужа, которого арсон вынес в том ровнде. Но это и мотивация для тутты — охуярить сразу двух королев урала.
5. Тупой Пиздеж vs эмси живая рыба armagedon [мамбеты против всех] — битва дружочков, где не стоит ждать диссов. А в плане самостоятельных песен ТП, конечно же, тащит, да и раньше именно так и проходил на батолах. После дисса на пня ему будет сложно качественно перекрыть эту планку, но кто знает.
6. Просто Мышь vs Danya Tra-ta-ta — эрзац нервного на изи, потому как мышь представляет собой финомен аритмичного репера, который умудрился пройти поровоза, что как минимум пиздец в плане явления. За трататой техника, за мышью — позор и насмешки!
7. Benzo Fury vs ЖАТВАКАФКИ — чересчур легко для вагоза, который споёт очередной космический трек с упоминанием джойстиков, геймпадов, пикселей, восьми битов и прочего такого, шобы оправдать свои фальцетные прореверберованные бэки и даблы.
8. Помидор Анатолий vs Саша FRG — хорошая мотивация для помидора пиздануть по довольно слабенькому топу европы. На контрасте именно баттла томат будет смотреться куда как выигрышнее. Вообще удивлен, что фрг занял топ. Но тут уж, простите, и мышь выносит поровоза, а кабиныч — динозавора, что как бы намекает и даёт понять общую тенденцию судейства.

offline
Ответить с цитированием
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,070
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 13:05
ВКонтакте
  #3806 (ПС)
а чем кабиныч слабее динозавра? по мне они примерно одного уровня рэп делают. кабиныч более самобытный по этому он и вин

online
Ответить с цитированием
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,527
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 13:06
  #3807 (ПС)
развал каберне

offline
Ответить с цитированием
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,070
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 13:07
ВКонтакте
  #3808 (ПС)
все с конфы стержня так говорят эти ястребы нетупые и тд. что кабиныч слабее динозавра. но чем не понятно мне совсем

online
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 13:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3809 (ПС)
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
а чем кабиныч слабее динозавра? по мне они примерно одного уровня рэп делают. кабиныч более самобытный по этому он и вин
Если для тебя самобытность — это менять ударения ради непрерывной цепочки дублераймов, косить под боба модными хипстерскими интонациями, то к тебе ноль претензий. Ты тоже блаженный.

offline
Ответить с цитированием
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,070
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 13:12
ВКонтакте
  #3810 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
а чем кабиныч слабее динозавра? по мне они примерно одного уровня рэп делают. кабиныч более самобытный по этому он и вин
Если для тебя самобытность — это менять ударения ради непрерывной цепочки дублераймов, косить под боба модными хипстерскими интонациями, то к тебе ноль претензий. Ты тоже блаженный.
ну это хотя бы что-то. а вот у динозавра обычный рэп с онлайнов. со всем без фишек своих . просто хороший рэп онлайновый

online
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 13:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3811 (ПС)
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
ну это хотя бы что-то.
Ну, то есть, получается, среди скучных натуралов можно и в сракатан бахнуться, да, лишь бы быть не таким?)
Твой тухлодырый троллинг еще более уныл, чем развал кабиныч.

offline
Ответить с цитированием
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,070
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 13:15
ВКонтакте
  #3812 (ПС)
ну да. это дает свою фишку. у гуфа фишка с картавостью стала вообще на одно время основной фишкой. хотя он и без этого самобытный конечно. но все равно.
а картавость это по сути минус для рэпа. вот развал тоже делая хипстерский стиль боба делает из этого свою фишку

online
Ответить с цитированием
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 13:21
  #3813 (ПС)
Не, ну развал действительно поболее узнаваем чем динозавр, но говном от этого быть не перестаёт

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 13:26
  #3814 (ПС)
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
все с конфы стержня так говорят эти ястребы нетупые и тд. что кабиныч слабее динозавра. но чем не понятно мне совсем
Меня нет ни в одной конфе, еблан тупорылый. Иди сосись со своим подсосом и религиозным фанатиком треклоиди, который считает Дунадана крутым МС . Тут у тебя нет голоса, опущ.

online
Ответить с цитированием
[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ]
Аватар для ForgoTTeN
Сообщения: 8,450
Регистрация: 08.01.2008
Откуда: Саша FRG
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 13:29
Домашняя страница
  #3815 (ПС)
такие вы все прекрасные

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 13:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #3816 (ПС)
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
ну да. это дает свою фишку. у гуфа фишка с картавостью стала вообще на одно время основной фишкой. хотя он и без этого самобытный конечно. но все равно.
а картавость это по сути минус для рэпа. вот развал тоже делая хипстерский стиль боба делает из этого свою фишку
Я с тобой шутить и играть не буду
Ещё слово про картавых что то скажешь, уйдёшь в баню на пмж.

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 13:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3817 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
самая низкая сумма баллов по ОВ
У тебя есть вкус.
Показать скрытый текст
Правда, вышку себе я не одобряю и больше так не делай.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 13:52
  #3818 (ПС)
Блять, а почему сообщение удалилось.

Показать скрытый текст
У меня самый низкий балл среди всех судей и самая низкая сумма баллов по ОВ (10. Даже у КаДыКа 17). Что со мной не так?


Добавлено через 3 минуты 47 секунд
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
самая низкая сумма баллов по ОВ
У тебя есть вкус.
Показать скрытый текст
Правда, вышку себе я не одобряю и больше так не делай.
Вот и задиссишь меня в паре с ТП.

online
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Георгий Лукич Градов
Сообщения: 910
Регистрация: 08.02.2020
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 14:01
  #3819 (ПС)
1. Röbeł Hah vs Proces38 — заметил интересный факт - как правило, отсутствие батловости трека косвенно аукается в судействе через раунд. Хотя и маловероятно, что в этой паре процесса выберут. Довольно нелюбопытная пара. Текста у первого поинтереснее, как и в целом работа с своей музыкой. У второго, на мой взгляд, слишком махровый батловый напор. Лучше бы процесса с вагозом поставили - ну типа процесс против кафки, вы поняли?? Нет, ну поняли?? Хех))
2. Против Всех vs Развал Кабиныч — присутствие мц противвсех в этом раунде довольно хорошо отображает количество его корешей и фанатов с коллективной недоразвитостью в судействе . А может и нет, абсолютно похуй, кто там с кем дружит, но иначе это объяснить вообще нереально. Отдал бы предпочтение послушать практически любого, кто вылетел в предыдущего раунде, чем очередную безликую и пресную, но зато быстро зачитанную песенку . Терпеть не могу критиковать чужое творчество, прям стыдно пиздец, но всё относительно - ответственным за то, что вместо вменяемого трека тут будет подобное, должно быть ещё более стыдно. А развал кабиныч, кстати, может и тексток нормальный сбацать, и на своём стиле прочитать.
3. Rassvet vs Костлявый — тут самое интересное противостояние -"я хорошо пою vs. я хорошо читаю". Оба в своём сильны, если ожидания от каждого будут оправданы, будет решать только звук. Ну, или как это по научному там, вкусовщина, ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Отдал бы голос за рассвета, жизнь и хату - очень уж он внушительно на этом баттле выглядит.
4. total arson vs ИСТ — тоталарсон побатловей звучит, движению по биту чёткое, пацанский трушный флоу без хуйни, вроде бы всё норм, но в паре ИСТ, у которого музыкальный диапазон как по мне выходит за эти рамки, может похвастаться и лирикой и послевкусием от трека, может запомниться. хуй знает, вот именно это ценю больше
5. Тупой Пиздеж vs эмси живая рыба armagedon [мамбеты против всех] - я так понимаю вы приятели?)) ну тогда жаль, что репбатол не дорос до утопического состояния, где даже хорошим товарищам можно было бы именно в этих рамках высказаться, без скидок, ужимок и прочего. Было бы любопытно послушать, это бы и удивляло и интересно было. Жаль кого-то из вас не услышать в следующем раунде, но также и круто, что один из вас 100% пройдет дальше. Голосую за ТП - внебатловые треки плотно осели в плейлисте.
6. Просто Мышь vs Danya Tra-ta-ta — простомышь, особенно в прошлом раунде это jack of all trades - master of none. Я не понимаю такой музыки. Музыки данитрататы я понимаю. Да и банально в следующем раунде просто интереснее будет послушать
7. Benzo Fury vs ЖАТВАКАФКИ — за фаворита этого батола. Хотелось бы от бензофури послушать че-то достойное, сопротивление там для интриги хоть какое
8. Помидор Анатолий vs Саша FRG - Саша FRG это пиздец качели. Один трек охуенный, а следующий уже не очень. Наверное, дело в том, что я вообще нихуя в этом не понимаю. Но песня про солярис это пушка, кто бы там из многоуважаемых реперов про это там не пиздел. У Помидора нет такого "настроенчества". Зато я думаю Саше FRG за его треки бабы дают, а помидору за его треки нет. Зато у него погоняло охуенное

эх, скорей бы треки послушать

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МСДИНОЗАВР
Сообщения: 5,167
Регистрация: 03.07.2012
Откуда: из мезозоя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 14:03
  #3820 (ПС)
ну не, кабиныч не пройдет рифа

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 14:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3821 (ПС)
-Цитата от Георгий Лукич Градов Посмотреть сообщение
Лучше бы процесса с вагозом поставили - ну типа процесс против кафки, вы поняли?? Нет, ну поняли?? Хех))
И чтоб судил лукашенка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))0

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 14:38
  #3822 (ПС)
Бензо фури берет баттл!

offline
Ответить с цитированием
forever young
Сообщения: 2,738
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 15:04
Домашняя страница
  #3823 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Бензо фури берет баттл!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 15:14
  #3824 (ПС)
Я беру Баттл. Или ТП. Других кандидатов не вижу.

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2020, 15:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #3825 (ПС)
Саша ФРГ, ты клеил женщин своим репом?рабочая схема?
Если что я могу женщинам показывать твои треки и говорить что это я?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 BenArfa10 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: УРАЛЬСКИЙ ХИП-ХОП-БАТТЛ, V СЕЗОН | Баттл взял Против всех!!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уральский Хип-Хоп Баттл, III сезон | Баттл взял СУПРОТИВЪ. Большой юс BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4733 7 ноября 2018
Командный Уральский Хип-Хоп Баттл IV сезон. Победители: Пятый или мент! Пашкевич BattleZone (Обсуждение и Проведение) 991 3 ноября 2018
Уральский Хип-Хоп Баттл. II сезон | Баттл взял эмси Петрушка!!! БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4982 15 февраля 2016
Уральский Хип-Хоп Баттл [Призовой фонд 10.000р.] [Судьи:Babangida, Ветер, Паша Морган,Aspirin Jah, Жирный Медведь, Эрнесто Заткнитесь, SIGHT MC, Amigo, Миля, Aggrovasya и другие] - Баттл взял ИСТ !!! @CallMeKrangBaby BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2566 23 февраля 2015
Треки Против всеХ, Уральский РЭП Против всеХ (SanChe) Демо-музыка 0 27 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.