Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 159 из 159: « Первая 59109139149152153154155156157158159
One One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Июля 2019, 11:52
ВКонтакте Instagram
  #3951 (ПС)
Мне кажется, каждый будет хвалить тот микрофон, какой у него есть. В ценовой категории тысяч до семи при правильном использовании качество записи примерно одинаково. Среди нас ведь реально мало тех, кто usb-микрофонов хотя бы штук пять лично протестировал и оценил. Потому что единственный апгрейд после usb-микрофона — это микрофон без usb

Aon
нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Июля 2019, 02:35
  #3952 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Мне кажется, каждый будет хвалить тот микрофон, какой у него есть. В ценовой категории тысяч до семи при правильном использовании качество записи примерно одинаково. Среди нас ведь реально мало тех, кто usb-микрофонов хотя бы штук пять лично протестировал и оценил. Потому что единственный апгрейд после usb-микрофона — это микрофон без usb
а чего их тестировать? в тырнете все записи есть с майков, я раньше мог даже на слух различать конденсаторные примерно какой фирмы.

hip-hop republic
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Июля 2019, 11:08
  #3953 (ПС)
-Цитата от Maver1ck Посмотреть сообщение
У меня infrasonic jammate usb, звук неплохой, но тиховат на выходе.
интересно, никогда о таком не слышал)

Добавлено через 9 минут 44 секунды
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
ну это сто процентов, что каждый хвалит своё, особенно обладатели хоум студий)
у меня например студия небольшая (не дома) и есть возможность работать с разными (не дорогими) микрофонами. Как конденсатороными так и динамическими. Юсб ток брал у друзей ради интереса, плюс сводил проекты с ними)) и качество записи (как ты говоришь) да реально, примерно одинаковое. но характер звучания отличается)) хоть и не сильно критично)) у меня есть аудиотехника 2020 (не юсб) и брал потестить такую же юсб вот на днях, и честно сказать прикольно. Особенно как мобильный вариант, когда нужно взять уши, ноут и микрофон и куда-то поехать. Но лично для меня не удобно то, что у меня отдельная комната для записи голоса и провод нужен достаточно длинный, чтобы от контрольной до вокальной протянуть. XLR проводов много а вот юсб провода такого нет))

Страница 159 из 159: « Первая 59109139149152153154155156157158159
Ответ