Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 5: 12345
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 17:50
  #26 (ПС)
-Цитата от Меркантильный Кю Посмотреть сообщение
в бауманке ебанёшься с учёбой,это я тебе могу сказать с уверенностью 100 процентов! там интересная тенденция-чем хуже фак тем сложнее,как ни странно я пока в своем учился и пинал хуи каждыми днями,дружок в бауманке ночами сидел над учёбой
да ну, не говори так. я вот учусь в бауманке, 3 курс пошел, хуй пинаю, как и мои кореша, только староста и телки ебут себе мозги, а мы так - по нужде только что-то делаем. факультет, конечно, самый халявный, но и самый перспективный (по мнению небауманцев), но самый высокий балл на него при поступлении. впринципи, первый курс мне только сложно давался, а потом так и страдал фигней, как и сейчас продолжаю.
-Цитата от Торик Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло , то МФТИ, но въебывать придется похлеще чем во всяких Бауманках
согласен. парень рассказывал, переселся в какой-то неебаться универ или академию где ученых делают из умников, так говорит там все ботают и бухают только, ни девушек, ни увлечений - только задротство над учебой и синька, причем, по его словам, такой синьки он никогда не видел.

offline
Ответить с цитированием
Be Stronger....!
Аватар для TraFFiK
Сообщения: 438
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Moscow / (RB)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 17:53
ВКонтакте
  #27 (ПС)
-Цитата от умер Посмотреть сообщение
да ну, не говори так. я вот учусь в бауманке, 3 курс пошел, хуй пинаю, как и мои кореша, только староста и телки ебут себе мозги, а мы так - по нужде только что-то делаем. факультет, конечно, самый халявный, но и самый перспективный (по мнению небауманцев), но самый высокий балл на него при поступлении. впринципи, первый курс мне только сложно давался, а потом так и страдал фигней, как и сейчас продолжаю.
ну и что же у нас сегодня перспективно?

offline
Ответить с цитированием
О_o
Аватар для ProFFy
Сообщения: 3,027
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 17:53
  #28 (ПС)
-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение
Просто в МГУ нету возможности поступить, да и Бауманка по всем статьям на 1-ом месте в рейтинге, если сайт 5баллов не пиздит.

Мелко плаваешь, тогда сразу лучше в Гарвард!

Ну вот у меня химия, физика и математика храмает, а вот русский и английский всегда отлично было! Так куда лучше с моими знаниями предметов?


Ну вот я и сомневаюсь, что туда стоит поступать. Да и в МУМ или в Станкин для меня по легче будет поступить чем в Бауманку.


Добавлено через 1 минуту


Почему? Нормальный возраст, да и учиться никогда не поздно! Просто меня в свое время черт дернул после 9-го класса в колледж уйти.
Ясноу))) Что могу тебе посоветовать... всё зависит от твоих приоритетов, если готов вкалывать, то Бауманка, хотя я бы предпочел баланс между учёбой и свободным временем и выбрал бы что нибудь полегче, только не выбирай коммерческий вуз, ни чего хорошего там не будет, по своему опыту знаю((((

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 17:53
  #29 (ПС)
-Цитата от TraFFiK Посмотреть сообщение
ну и что же у нас сегодня перспективно?
инженерный бизнес и менеджмент.
специальность промышленная логистика.

offline
Ответить с цитированием
Танго Сленга
Аватар для Rико
Сообщения: 9,014
Регистрация: 16.02.2008
Откуда: K-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 17:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #30 (ПС)
а ещё в школе учусь!!!мне поебать!!!!

offline
Ответить с цитированием
брею усы и подмышки
Аватар для NO BODY
Сообщения: 383
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 17:54
  #31 (ПС)
выгодно учиться в гу-вшэ)))),а из 3 наверно Бауманка,только все зависит от фак'а

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 764
Регистрация: 12.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 17:55
  #32 (ПС)
Баумана.Только возьмут ли тебя туда?

offline
Ответить с цитированием
Be Stronger....!
Аватар для TraFFiK
Сообщения: 438
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Moscow / (RB)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 17:55
ВКонтакте
  #33 (ПС)
-Цитата от умер Посмотреть сообщение
инженерный бизнес и менеджмент.
специальность промышленная логистика.
ладно не буду рассказывать другим как ваш факультет называют студенты в бауманке

offline
Ответить с цитированием
О_o
Аватар для ProFFy
Сообщения: 3,027
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 17:56
  #34 (ПС)
-Цитата от умер Посмотреть сообщение
да ну, не говори так. я вот учусь в бауманке, 3 курс пошел, хуй пинаю, как и мои кореша, только староста и телки ебут себе мозги, а мы так - по нужде только что-то делаем. факультет, конечно, самый халявный, но и самый перспективный (по мнению небауманцев), но самый высокий балл на него при поступлении. впринципи, первый курс мне только сложно давался, а потом так и страдал фигней, как и сейчас продолжаю.

согласен. парень рассказывал, переселся в какой-то неебаться универ или академию где ученых делают из умников, так говорит там все ботают и бухают только, ни девушек, ни увлечений - только задротство над учебой и синька, причем, по его словам, такой синьки он никогда не видел.
Ага... очень странно, но заметил что жёсче всех из студентов бухают технари... У меня приятель перевёлся из нашего инста куда то в технический универ, так он охуел там, говорит каждый день синячат...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 390
Регистрация: 29.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 17:56
  #35 (ПС)
-Цитата от TraFFiK Посмотреть сообщение
я учусь в Бауманке и учеба меня уже так заебала еще и кафедру бля выбрал пиздец какую...
мой совет - если ты трудолюбивый, умный, пиздец какой сообразительный и спать по 3-4 часа в день неделями напролет для тебя норма-то welcome in da baumanka
а так кончено вуз очень престижен...если его закончишь тебя везде возьмут с распостертыми руками - даже за границей(в частности в Германии)
и да многое зависит от факультета!

Добавлено через 1 минуту


ты что с ибм? или бмт?
см - общага напротив инста , 2 минуты медленной ходьбы , это если кругом обходить

offline
Ответить с цитированием
Be Stronger....!
Аватар для TraFFiK
Сообщения: 438
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Moscow / (RB)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 17:58
ВКонтакте
  #36 (ПС)
-Цитата от владимирович Посмотреть сообщение
см - общага напротив инста , 2 минуты медленной ходьбы , это если кругом обходить
я с той же общаги только напротив
БОЛТЫ - ....
мир

offline
Ответить с цитированием
meowssacre
Сообщения: 8,323
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 17:59
  #37 (ПС)
в моем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 18:02
  #38 (ПС)
-Цитата от TraFFiK Посмотреть сообщение
ладно не буду рассказывать другим как ваш факультет называют студенты в бауманке
воооооооооот моя любиимая тема!!!!!!1
а знаешь братан почему ВСЕ В бауманке считают ИБМ хуетой?!
потому что потом вы работаете менеджерами-василиями, а у нас есть диплом где прописанно ИНЖЕНЕР-МЕНЕДЖЕР, и не надо мне хуету заворачивать, что у нас халява, а у всех сложно, да мне пофиг, честно. у меня девушка учится на 4 курсе энерго, может ей и сложнее, хотя она отличница. но я бы не сказал, что прога намного сложнее. метрология - одно и тоже, детали машин - одно и тоже, сопромат - аналогично. ах да, у нас иностранный в два раза чаще, чем у всех, вот и все, дружищеееееееееееее.

offline
Ответить с цитированием
Be Stronger....!
Аватар для TraFFiK
Сообщения: 438
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Moscow / (RB)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 18:05
ВКонтакте
  #39 (ПС)
-Цитата от умер Посмотреть сообщение
воооооооооот моя любиимая тема!!!!!!1
а знаешь братан почему ВСЕ В бауманке считают ИБМ хуетой?!
потому что потом вы работаете менеджерами-василиями, а у нас есть диплом где прописанно ИНЖЕНЕР-МЕНЕДЖЕР, и не надо мне хуету заворачивать, что у нас халява, а у всех сложно, да мне пофиг, честно. у меня девушка учится на 4 курсе энерго, может ей и сложнее, хотя она отличница. но я бы не сказал, что прога намного сложнее. метрология - одно и тоже, детали машин - одно и тоже, сопромат - аналогично. ах да, у нас иностранный в два раза чаще, чем у всех, вот и все, дружищеееееееееееее.
ну ну хули спорить мне василию с инженером-менеджером о ебать!
ты оптимист хотя по подписи не скажешь)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 18:11
  #40 (ПС)
-Цитата от TraFFiK Посмотреть сообщение
ну ну хули спорить мне василию с инженером-менеджером о ебать!
ты оптимист хотя по подписи не скажешь)
подпись - состояние души. а что ты скажешь мне в ответ? я не прав? за что вы все так не любите ибм?!

offline
Ответить с цитированием
Be Stronger....!
Аватар для TraFFiK
Сообщения: 438
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Moscow / (RB)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 18:13
ВКонтакте
  #41 (ПС)
-Цитата от умер Посмотреть сообщение
подпись - состояние души. а что ты скажешь мне в ответ? я не прав? за что вы все так не любите ибм?!
я люблю очень даже ...сам бы непротив учится у вас у вас девушек много?
но учится сложнее у нас и не ебет)(схожу по секрету так даже преподы говорят)

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 18:22
  #42 (ПС)
-Цитата от ProFFy Посмотреть сообщение
Ясноу))) Что могу тебе посоветовать... всё зависит от твоих приоритетов, если готов вкалывать, то Бауманка, хотя я бы предпочел баланс между учёбой и свободным временем и выбрал бы что нибудь полегче, только не выбирай коммерческий вуз, ни чего хорошего там не будет, по своему опыту знаю((((
Я тоже склоняюсь к такому балансу, а на счет коммерческих ВУЗов возьму на заметку. Походу в Станкин пойду, да и там есть возможность стажировки в Германии. Ещи и устроят на работу после окончания учебы, а если нет, то у себя в городе могу работать, благо у нас можно сказать нефтянная столица Казахстана)
-Цитата от Рома J Посмотреть сообщение
Баумана.Только возьмут ли тебя туда?
да вот хз


Добавлено через 3 минуты
И все-таки, что скажете на счет МУМа? Тетка с подготовительных курсов сказала, что это Лужкова ВУЗ и там учатся в основном дети депутатов) так что там связями нехилыми можно обзавестись


Последний раз редактировалось ErB0L, 31 октября 2008 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
О_o
Аватар для ProFFy
Сообщения: 3,027
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 18:28
  #43 (ПС)
-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение
Я тоже склоняюсь к такому балансу, а на счет коммерческих ВУЗов возьму на заметку. Походу в Станкин пойду, да и там есть возможность стажировки в Германии. Ещи и устроят на работу после окончания учебы, а если нет, то у себя в городе могу работать, благо у нас можно сказать нефтянная столица Казахстана)


да вот хз
Думаю хороший выбор....

По поводу дальнейшего трудоустройства... ВУЗ конечно играет важную роль, но далеко не самую главную... Знаю многих людей, которые в своё время окончели престижные ВУЗы, а сейчас работают хрен знает кем, знаю и тех кому наоборот повезло в жимзни не смотря на то, что заканчивали далеко не крутые институты...


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение
Я тоже склоняюсь к такому балансу, а на счет коммерческих ВУЗов возьму на заметку. Походу в Станкин пойду, да и там есть возможность стажировки в Германии. Ещи и устроят на работу после окончания учебы, а если нет, то у себя в городе могу работать, благо у нас можно сказать нефтянная столица Казахстана)


да вот хз


Добавлено через 3 минуты
И все-таки, что скажете на счет МУМа? Тетка с подготовительных курсов сказала, что это Лужкова ВУЗ и там учатся в основном дети депутатов) так что там связями нехилыми можно обзавестись
Честно скажу, не слышал о таком, хотя сомневаюсь, что там дети депутатов учатся... обычно их отправляют за границу или на худой конец в МГУ или Финансовую академию))) Кстати, сколько там семестр стоит?


Последний раз редактировалось ProFFy, 31 октября 2008 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 18:33
  #44 (ПС)
-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение
Просто в МГУ нету возможности поступить, да и Бауманка по всем статьям на 1-ом месте в рейтинге, если сайт 5баллов не пиздит.
тоесть ? нет средств ? или в чём то другом вопрос ? в мозгах например ? или ещё в чём то ? а жильё нашёл бы в Москве ? в общем что мешает, в чём трудность ? я не доёбываюсь, чтоб ты не думал, нахуй оно мне то надо, доебался, это действительно социологический вопрос в интересах МГУ.

а нащёт Баумана, я и не спорю, вот такой универ солидный и престижный и бумажку хорошую дадут и знания если они тебе нужны.

-Цитата от Рома J Посмотреть сообщение
Баумана.Только возьмут ли тебя туда?
почему нет ?

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 19:06
  #45 (ПС)
-Цитата от ProFFy Посмотреть сообщение
Думаю хороший выбор....

По поводу дальнейшего трудоустройства... ВУЗ конечно играет важную роль, но далеко не самую главную... Знаю многих людей, которые в своё время окончели престижные ВУЗы, а сейчас работают хрен знает кем, знаю и тех кому наоборот повезло в жимзни не смотря на то, что заканчивали далеко не крутые институты...


Добавлено через 1 минуту


Честно скажу, не слышал о таком, хотя сомневаюсь, что там дети депутатов учатся... обычно их отправляют за границу или на худой конец в МГУ или Финансовую академию))) Кстати, сколько там семестр стоит?
5500 евро, а по поводу трудоустройства, то многое от самого человека зависит ну и от связей.

offline
Ответить с цитированием
О_o
Аватар для ProFFy
Сообщения: 3,027
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 19:08
  #46 (ПС)
-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение
5500 евро, а по поводу трудоустройства, то многое от самого человека зависит ну и от связей.
Это семестр или год?

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 19:10
  #47 (ПС)
-Цитата от жэко1 Посмотреть сообщение
тоесть ? нет средств ? или в чём то другом вопрос ? в мозгах например ? или ещё в чём то ? а жильё нашёл бы в Москве ? в общем что мешает, в чём трудность ? я не доёбываюсь, чтоб ты не думал, нахуй оно мне то надо, доебался, это действительно социологический вопрос в интересах МГУ.

а нащёт Баумана, я и не спорю, вот такой универ солидный и престижный и бумажку хорошую дадут и знания если они тебе нужны.
Просто существуют подготовительные курсы, где помогают поступить в ВУЗы, в которые они могут пропихнуть за определенную сумму. Так вот МГУ в их списках нету, а на счет жилья проблем нету, да и мозги на месте. А ты сам МГУшник?


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от ProFFy Посмотреть сообщение
Это семестр или год?
За учебный год по-моему, а за семестр я не в курсах.)


Последний раз редактировалось ErB0L, 31 октября 2008 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 19:13
  #48 (ПС)
ага, ясно, поступить значит не можешь. а жильё бы нашёл значит в Москве, да ?

ПТУшник ыыыы

offline
Ответить с цитированием
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 19:14
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #49 (ПС)
Югорский Государственный Университет
Институт Прикладной Математики и Информатики
Югорский Научно-Исследовательский Институт Информационных Технологий

во всех этих конторах я числюсь, в связи с рядом обстоятельств(
4-ый курс
специальность:инженер-программист

offline
Ответить с цитированием
Битмейкер. Рейтинг:★★★★★
Аватар для Кантрелл
Сообщения: 1,289
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Варшавское шоссе. На юг в сторону МКАДа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 19:16
ВКонтакте
  #50 (ПС)
Я собираюсь в Бауманский. Сейчас 11 класс заканчиваю. Но мне туда идти стрёмно, потому что туда хер поступишь. Я заканчиваю с медалью, но медали отменили, поэтому не знаю как поступать в него буду. Но только туда.

А так воопорос тупой задал. Что значит выгоднее?

С другими не знаком, т.к. я знаю только технические ВУЗы. Как можно сравнивать университеты, которые специализируются на разных областях??

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: В каком ВУЗе выгоднее учится?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каком клубе и на каком мероприятии вы выступили первый раз???? Амнезия Разговоры 38 13 июня 2007
Практика в ВУЗе Ино. Разговоры 19 11 апреля 2007
Кто нибудь учится в БАНКАВСКОМ институте а? В каком а? Sol.T Разговоры 12 14 сентября 2003
Кто где учится? esspresso Разговоры 9 7 сентября 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.