Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2004, 00:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1376 (ПС)
ST1M

что ты имел в виду под словами "из зависти"???

Boiler

вообще-то, у Ванича уже два альбома, из них один - сольный... а сколько у хваленой ВиСтанции??? я уж не говорю об уровне исполнителей...

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2004, 00:39
Домашняя страница
  #1377 (ПС)
X-Star, ну так привели же тебе пример. Скока альбомов у Бориса? И хватит уже пиписками меряться. Она тут тока у Драго большая, походу, да и то все из-за чертовой радиации. Какую свинью подсунул нам все-таки этот третий реактор. И это кроме всего прочего.

offline
Ответить с цитированием
King Is Back
Сообщения: 1,762
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2004, 00:46
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1378 (ПС)
Икс стар прочитай внимательней что я написал на предидущей странице...
-
Да никто ни на кого не гонит,просто ванич немного борщит...парню наверно просто не дали политическое убежище в Германии,вот он щяс от зависти и наезжает на нас
Альбом ВиСтанции готов на 90% к осени как и обещяли привезём его в рашу...
Первый альбом 63его Региона - "Мой стаф" с моим участием,тогда мне было лет 12-13.
И о каких уровнях ты хочешь сказать?

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2004, 02:09
  #1379 (ПС)
-
И хватит уже пиписками меряться. Она тут тока у Драго большая, походу, да и то все из-за чертовой радиации. Какую свинью подсунул нам все-таки этот третий реактор.

Точно ! Только свинью с охуенным хуем, нам сделал 4 энергоблок Кстати, мы увидим ещё её или нет ?

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2004, 12:07
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #1380 (ПС)
-
Цитата от ST1M :
Альбом ВиСтанции готов на 90% к осени как и обещяли привезём его в рашу...
Первый альбом 63его Региона - "Мой стаф" с моим участием,тогда мне было лет 12-13.
И о каких уровнях ты хочешь сказать?
12 лет - о боже - ты читал про трансформеров?

...альбом Вистанции думаю не окупит даже половину денег на студию - скока она там у вас стоит?
А за каждую проданую тысячу дисков - если их вообще будет несколько вы в росии получите не больше 200 евро - и вам это надо?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2004, 13:54
  #1381 (ПС)
-
Цитата от Vanich :

12 лет - о боже - ты читал про трансформеров?

offline
Ответить с цитированием
НЕхороший человек
Сообщения: 318
Регистрация: 16.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2004, 14:01
  #1382 (ПС)
Ну поскоку Милитари Клан неплохая группа, весьма, а Ванич у них,по ходу, главный мозг там, думаю его сольник будет хорошим

offline
Ответить с цитированием
King Is Back
Сообщения: 1,762
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2004, 14:08
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1383 (ПС)
Ванч,ты мудак просто,весь твой альбом бездарная хуйня,я в 12 лет лучше тебя читал,в то время как ты маминой помадой губы красил у зеркала

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2004, 14:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1384 (ПС)
по-моему, кто-то тут напрашивается на бан... как раз будет время для написания суперальбома!

offline
Ответить с цитированием
King Is Back
Сообщения: 1,762
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2004, 16:01
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1385 (ПС)
Ванич,вот реально не поленился и залил несколько песен,в период с 99-01 гг. где мне 12-14,вот скачай послушай,что я делал в том возрасте в небольшом провинциальном городе где рэперов можно было по пальцам сосчитать,я не говорю уже о возможности записи,выступлений и прочего.1999-2001 гг.
послушай,а потом переслушай свой сольник тухлый,и признай что я тебе уже в том возрасте рвал на тряпки ,а то что я сейчас тебя перечитаю даже с просони пьяным в дюпель,сомневаться не стоит...
И давай ты уймёшь свои левые выебоны..то что ты выпустил сольник какой то это ещё не признак того что ты можешь подьёбывть меня или кого то из наших...
Ты знаешь прекрасно что у нас к тебе никаких притензий небыло,но ты зачем то сам стал пытаться нас везде где можно подьебнуть...Так что не позорься лучше,а то твои слушатели подумают что ты инте-дрочила какой то...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2004, 16:37
  #1386 (ПС)
я послушал..для 12-14 лет читка конечно неплохая, но дикция вообще никакая, голос не поставлен,еще даже не сломался толком..я бы такое не стал выкладывать,если честно И если тебе в 2001 году было 14, то тебе как я понимаю сейчас 17? Так вот парень, ты сперва повзрослей и относись терпимей к высказываниям людей, а то твой подростковый максимализм так и прёт со всех щелей

offline
Ответить с цитированием
King Is Back
Сообщения: 1,762
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2004, 16:46
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1387 (ПС)
Парень,чёты лечишь про дикцию? у тя со слухом шото не впоряде вероятно...диткция там на уровне и тексты и считка,так шо не парь голову...
И не надо рассказывать про максимализм,это щяс модно чтоль употреблять это слово? ты хоть знаешь что такое макимализм парень?
Вообщем мне похуй,ванич,отсасывает,а ВиСтанция на недельку улетает в отпуск...Удачи

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2004, 16:55
  #1388 (ПС)
слышь, Стим или как там тебя,лечит-доктор, а я говорю посредством постов,мне похуй я еще раз скажу, что дикция никакая, слух у меня отличный-я не все треки слушал, но на двух, которых мне хватило, чтобы понять "соль" вашего тогдашнего творчества-дикция у парня с детским голосом отсутствует вообще, а у парня с более взрослым голосом дикция получше, но стайл вообще не цепляет..А Вот у Ванича с читкой по-моему все в поряде, особенно на треках "Про счастье" и "Душа замерзает"-там каждое слово слышно..или у меня со слухом хуево? а у вас мало того, что текста непонятно о чем(хотя для возраста простительно) так еще и окончания слов и их произношение хромает..Хотя конечно, хули спорить с вами о чистоте языка..вы же мастера славянской лексики..правда живете в Германии че-та..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2004, 17:01
  #1389 (ПС)
Если все же не понял-поясню: проглатываются окончания слов, в переходах на другую строку порой получается просто бубнеж,флоу неотработанное, перебор дыхания, либо нехватка его, с читкой все в порядке, не спорю, по крайней мере тараторить умеете а ваше нынешнее творчество я вообще не знаю, не слышал ни одного трека, и мне неинтересно даже..Я у Драго-то слышал трека 3 от силы..

offline
Ответить с цитированием
Mad Russian Landlord
Сообщения: 790
Регистрация: 20.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2004, 17:08
  #1390 (ПС)
Andre Jr.
Polnost'u s toboi soglasen po povody makslimalizma, pret izo vseh shelei po lubomy

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2004, 20:55
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #1391 (ПС)
-
Цитата от ST1M :
Ванич,вот послушай,а потом переслушай свой сольник тухлый,и признай что я тебе уже в том возрасте рвал на тряпки ,а то что я сейчас тебя перечитаю даже с просони пьяным в дюпель,сомневаться не стоит...
Дак, а я и не говорю что я лучше вас, просто изо рта у тя воняет, не приятно с вами господами разговаривать.

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2004, 21:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1392 (ПС)
обратите внимание, как технично разговаривает Vanich, и как моментально опускается до эмоционального максимализма (тут даже слово "юношеский", видимо, не причем... боюсь, это навсегда) господин из Германии...

почувствуйте разницу, как говорится...

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2004, 23:59
ВКонтакте MySpace
  #1393 (ПС)
Слушай,Хэ-звезда...ты уже запарилЯ конечно понимаю,что в твоём понимании Ванич-МС невьебенного уровня...но это твоё сугубо личное мнение.С моим,к примеру, оно не совпадаетЧё ты тут кому пытаешься доказать-непонятноТолько тему засрали оффтопом почём зря

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2004, 00:13
  #1394 (ПС)
РУССКИЕ МЕДВЕДИ VS ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР !!!
Жертвы репрессий или любители лучшей жизни против совковых колхозников и прочего дерьма, которое они оставили когда-то... Нехуёво... Только вот, последнее время, те кто живут в Дойчланде и называют себя русский рэп, что-то дохуя на себя берут Они даже считают подвигом приехать на свою родину и показать что они могут... И даже 17-ти летние представители указывают всем, что надо делать, т.к. считают себя выше полюбому...
Вообщем, пусть лучше отдыхают

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2004, 00:37
  #1395 (ПС)
-
Слушай,Хэ-звезда...ты уже запарилЯ конечно понимаю,что в твоём понимании Ванич-МС невьебенного уровня...но это твоё сугубо личное мнение.С моим,к примеру, оно не совпадаетЧё ты тут кому пытаешься доказать-непонятно
Ты вроде дохуя написал на форуме, но так и не понял, что тут каждый выражает своё мнение, даже если оно не совпадает с твоим Вы все эммигранты стали такие... Ну может не все, но большинство точно... Что с вами заграница делает ?

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2004, 01:13
ВКонтакте MySpace
  #1396 (ПС)
Дааа..мы все эмигранты такиеМы бля свалили за кордон и нахуй тут зажрались...У нас тут опупенная лучшая жисть и нихуя нет проблем...Мы теперь эээ... плёхо говорить па рюсскиИ еще немношшшька вас учить,как русрэп делать
Но есть еще в России настоящие патриоты,которые гордо по инету могут послать нас нахуй...Это я и называю настоящим патриотизмом и национальной гордостьюЧувак-ты спасение для своей страны!Родина тебе на забудет того,что ты вней живёшь

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2004, 01:28
ВКонтакте MySpace
  #1397 (ПС)
....Сорри за оффтоп,ребята,Но раз пошла такая пьсянка-будем сраться дальше

offline
Ответить с цитированием
5sta Family
Аватар для CoolB
Сообщения: 2,767
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2004, 02:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #1398 (ПС)
-
Цитата от Boiler :
Дааа..мы все эмигранты такиеМы бля свалили за кордон и нахуй тут зажрались...У нас тут опупенная лучшая жисть и нихуя нет проблем...Мы теперь эээ... плёхо говорить па рюсскиИ еще немношшшька вас учить,как русрэп делать
Но есть еще в России настоящие патриоты,которые гордо по инету могут послать нас нахуй...Это я и называю настоящим патриотизмом и национальной гордостьюЧувак-ты спасение для своей страны!Родина тебе на забудет того,что ты вней живёшь
Крассава. Без сомнений.
ржал

offline
Ответить с цитированием
гроза ублюдков
Аватар для Ключ
Сообщения: 5,693
Регистрация: 26.09.2003
Откуда: ненормальная звукозапись
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2004, 02:58
Домашняя страница MySpace
  #1399 (ПС)
-
Цитата от Boiler :
И еще немношшшька вас учить,как русрэп делать
У-тю тю, мой хороший.

offline
Ответить с цитированием
Mad Russian Landlord
Сообщения: 790
Регистрация: 20.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2004, 05:13
  #1400 (ПС)
Boiler,
Mariypol' eto Ykraina a ne Rossiya.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2004, rap recordz, vanich, ванич, Индивидуалистика
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.