Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 00:56
  #26 (ПС)
Andre Jr.:
наверное джекки браун похуже, чем килл билл все же?

да, из комедий - эйс вентура (обе части)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 01:19
  #27 (ПС)
-
Цитата от Darksider :
Andre Jr.:
наверное джекки браун похуже, чем килл билл все же?
Возможно, я не кинокритик По сюжету, возможно..а что касается ролей, на мой взгляд, Пам Грайер влилась в свою роль более органично, чем Ума Турман в "Билле"..Просто Квентин так хотел её снять в кино, что не потребовал от нее даже полной "боевой" выкладки...а зря...в "Чтиве" она куда лучше сыграла

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 01:37
  #28 (ПС)
нормально влилась вроде
ногами машет, руками тоже, может тебе ее рожа небоевой показалась?
а джекки - скукотища позорная, на тарантино вообще не похоже (имхо)
ни динамики, ни экшна, диалоги скучные...
не спроста после этого релиза квентин залег на дно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 01:44
  #29 (ПС)
-
Цитата от Darksider :
нормально влилась вроде
ногами машет, руками тоже...
Когда в СССР появились первые фильмы ОТТУДА, то многие взрослые люди на полном серьезе обсуждали фильмы с Брюсом Ли и т.п. кал(да простят меня поклонники Брюса) Махать ногами и показывать прочие понты-не есть режиссерская задумка Тарантино...Суть фильма даже не в том, что это-один сплошной файтинг, там всё гораздо глубже..Сценарий ,насколько я почувствовал, был иным,а вот саму картину ему как следует,реализовать не удалось..я так считаю вполне серьезно,потому что как Джекки Браун увидел еще в 97-ом, так и до сих пор смотрю порой, а "Билла" считаю одним из провалов прошлого года и Тарантино, как режиссера в целом

Хотя это всё дело вкуса..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 01:46
  #30 (ПС)
А на дно он залег, как говорит, совсем не поэтому, хотя не знаю..А "Прирожденные убийцы" несмотря на то, что Тарантино назывет его самым отвратительным трактованием своего сценария,мне понравился, такой здоровый трэш..

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 02:00
  #31 (ПС)
Andre Jr.:
-
Когда в СССР появились первые фильмы ОТТУДА, то многие взрослые люди на полном серьезе обсуждали фильмы с Брюсом Ли и т.п. кал(да простят меня поклонники Брюса)
сразу видно, что ты не есть любитель восточных боевых исскуств зря)
-
Махать ногами и показывать прочие понты-не есть режиссерская задумка Тарантино...Суть фильма даже не в том, что это-один сплошной файтинг, там всё гораздо глубже..
ты уверен в этом? как я понял, тарантино хотел создать красивый (кровавый) файтинг, без особых смысловых нагрузок... вроде он сам так и сказал...
прирожденные убийцы - один из моих любимых фильмов, вовсе не трэш, а весьма глубокомысленный фильм, впрочем как и прочие работы оливера стоуна.

offline
Ответить с цитированием
Lon
.прозрачная.
Сообщения: 690
Регистрация: 23.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 02:02
  #32 (ПС)
реквием по мечте




однозначно.




еще нравится знакомтесь,джо блэк

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 02:20
  #33 (ПС)
-
Цитата от Darksider :
Andre Jr.:

сразу видно, что ты не есть любитель восточных боевых исскуств зря)
ты прав, далеко не любитель(но не боевых искусств, а фильмов про них) и не нахожу в этом ничего страшного Просто в детстве наелся подобным "искусством" по маковку

-
Цитата от Darksider :
ты уверен в этом? как я понял, тарантино хотел создать красивый (кровавый) файтинг, без особых смысловых нагрузок... вроде он сам так и сказал...[
Я не про смысловую нагрузку говорил, а про идею фильма, реализацию сценария...в принципе, на месте Тарантино я бы снял этот фильм совсем по-другому..

P.S. Наши мнения противоположны и это хорошо...чем меньше одинаковых мнений, тем меньше похоже мыслящих,чем меньше похоже мыслящих, тем меньше глупости, потому что мыслить как один-глупо
А насчет диалогов у Тарантино-когда-то это было его "коронным" номером...в "Билле" этому "орлу"(диалогам) крылья не просто отрезали,их еще и оторвали..Самый идиотский диалог происходит в начале фильма, когда Чёрная Мамба приходит мочить негритянку(где еще дочь негритянки вылезла)и их побоище перемежается...промолчу в общем..Вспомни, какие чудные диалоги были в Pulp fiction-про "Royal" с сыром хотя бы..ээх..

P.P.S. Я тоже слышал,что Тарантино и действительно решил ограничиться минимализмом и аскетизмом процесса сьемок(известно, что фильм стоил ему копейки)и снял такой глуповатый, непритязательный фильм в стиле "кун-фу"..Ну что же..это только еще одно подтверждение его гениальности как режиссера...Мне всё же фильм не очень..
А в пользу гения Квентина говорит хотя бы то, что в "Четырех комнатах" его сюжет(Человек из Голливуда,про отрубленный палец) едва ли не самый запоминающийся, хотя опять же стоил совсем ничего и актеров(как и особой какой-то актерской игры)там было немного...но снято так, что смотришь и грубо говоря, хуеешь потихоньку, поражаясь раскрутке сюжета

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 02:32
  #34 (ПС)
Andre Jr.:
-
Я тоже слышал,что Тарантино и действительно решил ограничиться минимализмом и аскетизмом процесса сьемок(известно, что фильм стоил ему копейки)и снял такой глуповатый, непритязательный фильм в стиле "кун-фу"..
вобщем, если б не драки, тебе бы фильм больше понравился
хз, но лучше смотреть красивые драки балетного типа, чем тупые штатовские кулачные бои (после которых в 90% случаев ни у кого ничего не болит и синяков не остается.
про цены: ты наверное не знаешь в какие копейки обошелся родригесу "музыкант" или "гонщики"?
первый я не смотрел, но утверждают, что он на 2 головы выше, чем два своих продолжения.
второй смотрел, просто отличный фильм про жизнь в американском захолустье, колоритные актеры, запоминающиеся диалоги (по моему оттуда даже у кое-каких рэпперов цитаты есть), жаль только, что это теле фильм, но это мелочь.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 03:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #35 (ПС)
джим джармуш: мертвец
франсис коппола: дракула
данэлия: мимино
рязанов: служебный роман

offline
Ответить с цитированием
Девочка, писающяя в штаны
Сообщения: 305
Регистрация: 28.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 03:40
Отправить сообщение для OopsGirl с помощью AIM
  #36 (ПС)
1.королева проклятых
2.американские оборотни в Париже
3.Приключения Анжелики (все части)
4.Последний самурай (трогательно, хоть и Круз подкачал...)
5.Кавказская пленица
6.Горячие головы (старые, но прикольные)

люблю русские сказки...типа "Морозко", комедии разные..., ненавижу бразильские, мексиканские, португальские, всё равно какие, сериалы...

offline
Ответить с цитированием
Dior a.k.a CoKoL
Сообщения: 830
Регистрация: 02.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 03:49
Отправить сообщение для Taron с помощью AIM
  #37 (ПС)
The Call

offline
Ответить с цитированием
Dior a.k.a CoKoL
Сообщения: 830
Регистрация: 02.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 03:50
Отправить сообщение для Taron с помощью AIM
  #38 (ПС)
Osama

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MAX from DABOMB
Сообщения: 2,486
Регистрация: 14.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 06:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #39 (ПС)
Однажды в Америке с ДеНиро еще.

offline
Ответить с цитированием
Штакетыч
Сообщения: 72
Регистрация: 23.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 06:22
Домашняя страница Отправить сообщение для GreenThumb с помощью AIM Отправить сообщение для GreenThumb с помощью Yahoo
  #40 (ПС)
72 метра

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 07:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #41 (ПС)
фанатик

offline
Ответить с цитированием
Стели Убойно
Аватар для Double D
Сообщения: 1,886
Регистрация: 28.12.2002
Откуда: Железногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 08:40
Домашняя страница
  #42 (ПС)
!!! "Торчки" !!!

offline
Ответить с цитированием
брусничка
Аватар для митчелл
Сообщения: 8,493
Регистрация: 04.12.2001
Откуда: южное гетто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 08:43
ВКонтакте
  #43 (ПС)
вспомнила еще :
"Герой", "Реквием по мечте" тоже, и "Игра" конечно, как я забыть могла!
2Андрэ: насчет книги, мне сначала тоже не понравилась после фильма, потом прочитала еще раз, в ней есть свои моменты. вообще Паланик интересный писатель, читал "Колыбельную" ? сорри за офтоп.

offline
Ответить с цитированием
брусничка
Аватар для митчелл
Сообщения: 8,493
Регистрация: 04.12.2001
Откуда: южное гетто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 08:45
ВКонтакте
  #44 (ПС)
"фанатик"- спаисбо, Даст.
у меня склероз развивается, сама ничего вспомнить не могу.

offline
Ответить с цитированием
Ballistic Nation
Аватар для Sh3id
Сообщения: 1,835
Регистрация: 19.11.2003
Откуда: Таллинн/Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 13:13
Отправить сообщение для Sh3id с помощью MSN
  #45 (ПС)
the new guy
American Pie 1 2 3
How High

vot eti filmq mne oo4enj nravjatsja...=)))

offline
Ответить с цитированием
Qua'Run
Сообщения: 1,473
Регистрация: 23.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 13:41
Отправить сообщение для Kadafi[187] с помощью Yahoo
  #46 (ПС)
Я вот выебнусь как всегда назову 10!

1. The Rock \ Скала (изза музыки и съёмок)
2. Bad Boyz \ Плохие Парни
3. Bad Boyz 2 \Плохие Парни 2
4. Menace 2 Society \ Угроза обществу
5. Fear and Loathing in Las Vegas \ Страх и ненависть в Лас вегасе
6. Shawshank Redemption \ Побег из Шоушенка
7. Harley Davidson and Marlboro Man \ Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо
8. New Jack City \ Нью Джек Сити
9. Брильянитовая рука \ видимо Diamond Arm
10. В Бой Идут Одни Старики \ видимо Old school battle

вроде бы и всё...

offline
Ответить с цитированием
C17H21NO4
Аватар для sSmok
Сообщения: 1,495
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 14:03
  #47 (ПС)
криминальное чтиво на все времена )

дальше спизжжу у Кадафи т.к. реально это фильмы которые впирают

Fear and Loathing in Las Vegas \ Страх и ненависть в Лас вегасе

Shawshank Redemption \ Побег из Шоушенка



аай

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 14:08
  #48 (ПС)
-
Цитата от _митчелл_ :
вспомнила еще :
"Герой", "Реквием по мечте" тоже, и "Игра" конечно, как я забыть могла!
2Андрэ: насчет книги, мне сначала тоже не понравилась после фильма, потом прочитала еще раз, в ней есть свои моменты. вообще Паланик интересный писатель, читал "Колыбельную" ? сорри за офтоп.
Нет, не читал, к сожалению, если найду-обязательно прочитаю

offline
Ответить с цитированием
-сам-по-себе-
Сообщения: 291
Регистрация: 09.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 17:35
  #49 (ПС)
Бойцовский Клуб
Эквилибриум

offline
Ответить с цитированием
Чувак
Аватар для MaSS
Сообщения: 39
Регистрация: 19.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2004, 17:51
  #50 (ПС)
Армагедон
Такси все части прикалывают, мне нравяться молодёжные камедии, и ужасЫЫЫЫЫЫ____))))))))))

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.