Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 8: 12345678
Manchini
Аватар для Karal
Сообщения: 1,390
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Питер, Купчино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2003, 12:37
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Ваша реакция,если ваша девушка...
...если ваша девушка проводит вечер (например в каком-нибудь баре-ресторане) с другим парнем, с которым она познакомилась несколько дней назад и пару раз созвонивалась. Причем после этого говорит вам, что в этом ничего такого нет, почему бы и не сходить итд...

offline
Ответить с цитированием
жена своего мужа)
Сообщения: 977
Регистрация: 14.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2003, 12:47
  #2 (ПС)
Ja devushka, no vsjo zh napishu
4estno govorja, ne ponjatna ejo motivatsija. Esli prosto 4el interesnij i ej poobschat'sja zahotelos' - po4emu net? Ili teper' devushkam nelzja s parnjami druzjami bit'?? Nu a esli ej tebja nedostato4no, i ona na drugih smotrit - vivod jasen, po-mojmu. T e po obstojatel'stvam otnosit'sja nado

offline
Ответить с цитированием
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2003, 12:48
  #3 (ПС)
Жаль чтоу меня нет девушки, ато наверное что-нибудь бы посоветовала....

Хотя если девушка так поступает, это еще НЕ значит... что ты ей больше не нужен и все в таком духе...

Ответить с цитированием
заурядная РнБишnizza=)
Аватар для funtik
Сообщения: 2,923
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: из жизни =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2003, 12:51
Домашняя страница
  #4 (ПС)
Если честно, то я бы посоветовала тебе не злиться и не обижаться на неё! Ведь она по сути не виновата перед тобой в том, что ей интересны разные люди, это нормально, когда человек общается с разными людьми, что-то черпает, узнаёт от новых знакомств. Человек таким образом развивается. Совершенно необязательно, что общение с другим юношей носит характер любовных отношений!
А, вообще-то, причину любой ситуации (а этой особенно) всегда ищи в себе! Т.к. если девушка уходит к другому, значит ты не достаточно ей интересен или не достаточно развит.
И даже, если она уйдёт - не растраивайся и не вини себя в никчёмности! Просто знай: на свете есть та единственная, которая предназначена лишь тебе и которую ты обязательно ещё встретишь, но чуть позже...а пока учись вот на таких "временных учебных вариантах", чтобы при встрече со своей второй половиной не упасть лицом в грязь!

offline
Ответить с цитированием
Manchini
Аватар для Karal
Сообщения: 1,390
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Питер, Купчино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2003, 12:54
Домашняя страница
  #5 (ПС)
дружба между парнем и девушкой? Это редко бывает. В то что все называют "дружбой" парня и девушки я в верю с трудом, тем более она знакома с ним 3-4 дня, какая дружба. А сама то ревнует к своей лучшей подруге, у нас с её подругой действительно настоящая дружба, уже давно.

Обидно ещё вот что, когда те она не говорит что она с кем-то, а говорит что за покупками ушла, а когда ты выясняешь случайно где она была, как-то не приятно на душе............

offline
Ответить с цитированием
Manchini
Аватар для Karal
Сообщения: 1,390
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Питер, Купчино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2003, 13:01
Домашняя страница
  #6 (ПС)
....к другому не уйдет, это точно. Но то что никому нельзя верить я понял.
а парню тому я бы яйца отрезал за его навязчивость, только причина в том, что он брат моего хорошего приятеля (этот приятель парень моей лучшей подруги)

offline
Ответить с цитированием
заурядная РнБишnizza=)
Аватар для funtik
Сообщения: 2,923
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: из жизни =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2003, 13:02
Домашняя страница
  #7 (ПС)
-
Цитата от KARAL_BBOY :
дружба между парнем и девушкой? Это редко бывает. В то что все называют "дружбой" парня и девушки я в верю с трудом, .... А сама то ревнует к своей лучшей подруге, у нас с её подругой действительно настоящая дружба, уже давно.

Обидно...что она с кем-то...как-то не приятно на душе............
Ты сам себе противоречишь!
Не растраивайся, все проходят через такие испытания! Глваное то, что ты вынесешь из такого жизненного урока!
Просто прочти моё первое сообщение повнимательней ещё разок и не отчаивайся!

offline
Ответить с цитированием
жена своего мужа)
Сообщения: 977
Регистрация: 14.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2003, 13:10
  #8 (ПС)
druzhba bivaet!!! znaju to4no!
tol'ko vot ne vsegda to, 4to s4itajut druzhboj, okazivaetsja takovoj pri proverke (tipa kto-to odin ne sovsem druzhit). vot'.
Nu a vot vrat' - et NE pojdjot! Ne predupredit' zaranee i potom vsjo rasskazat' - odno, a utait' sovsem - drugoe.

offline
Ответить с цитированием
Manchini
Аватар для Karal
Сообщения: 1,390
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Питер, Купчино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2003, 13:32
Домашняя страница
  #9 (ПС)
funtik:
спасибо!
Ну а насчет противоречу, я не противоречу сам себе ибо я её давно знаю (подругу), много пережили вместе, поддерживали друг друга, но никаких "задних" мыслей нет. Я не верю в другую типа "дружбу" когда парень зная недолгое время девченку говорит ей что-то про дружбу...


talkin_hoops: если бы предупредила, я б не злился, а когда узнаёшь сам посредством других методов то это неприятно. Злости нет, просто неприятно.

offline
Ответить с цитированием
Великое Небо
Аватар для Скай
Сообщения: 3,533
Регистрация: 18.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2003, 13:50
  #10 (ПС)
я поступаю достаточно часто так .. хм .. у меня множество знакомств .. и как то сходить куда-либо с кем-либо ... это намано .. мммм .. а если я говорю что у меня нет ничего с тем человеком то так оно и есть просто надодоверять девушке своей .. наверно .. .ммм и моя позиция что если встречаешься с одним просто стыдно что то творить с другими .. даже если это просто так .. хм ....

offline
Ответить с цитированием
Hc
Сообщения: 65
Регистрация: 22.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2003, 14:10
  #11 (ПС)
2KARAL_BBOY=дружба между М и Ж есть, редко, но есть. по себе сужу. не умею дружить с дамамы извенити. это занудно и утомительно. ни о какой дружбе за пару дней речи не идет=если онатак дерает и не впервой=блядищще) ищет чтото новое на замену старому. хз=мне пох_)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 356
Регистрация: 08.07.2002
Откуда: Москва?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2003, 15:52
  #12 (ПС)
на ковёр эту девочку

offline
Ответить с цитированием
Manchini
Аватар для Karal
Сообщения: 1,390
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Питер, Купчино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2003, 17:32
Домашняя страница
  #13 (ПС)
nant,X666X : =)) прикольно


SKY BAD: согласен. Но когда это все без ведомо моего то (тем более если рассчитываешь сам в этот день провести время с ней)..то чувствуешь ся лохом.!

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2003, 18:11
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #14 (ПС)
2KARAL_BBOY: Я бы не вынес. Мня это жутко бесит. Я бы на твоём мсте поставил ультиматум...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mityay
Сообщения: 1,166
Регистрация: 18.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2003, 19:34
Домашняя страница
  #15 (ПС)
Короче на счет таких баб у меня скоро с Гоустрайдой выйдет трек, Отряд булкатрясущих бывает нескольких видов, тихони сидят втыкают, обожают всяких там пидоров..........................

Живи в своё удовольствие брат, не зацикливайся на одной, они из тебя и не те соки выжмут. Я это называю баба выеба крутит, просто отошли её на хутор бабочек ловить, и найди себе ту которой ты нужен будешь как просто ты, без денег, без тачки, а такая есть, будь терпелив и всё будет ничтяк, сам не раз накалывался на таких стерв.

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2003, 19:53
Домашняя страница MySpace
  #16 (ПС)
-
дружба между парнем и девушкой? Это редко бывает. В то что все называют "дружбой" парня и девушки я в верю с трудом, тем более она знакома с ним 3-4 дня, какая дружба. А сама то ревнует к своей лучшей подруге, у нас с её подругой действительно настоящая дружба, уже давно.
ты сам себе противоречишь


offline
Ответить с цитированием
не люблю мух
Сообщения: 143
Регистрация: 30.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2003, 19:53
  #17 (ПС)
пообщался бы с ней а патома застрелил(шутка)

offline
Ответить с цитированием
Manchini
Аватар для Karal
Сообщения: 1,390
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Питер, Купчино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2003, 13:04
Домашняя страница
  #18 (ПС)
мафон: ультиматум,кстати, я вчера вечером поставил...договорились, по крайней мере, не врать друг другу если что

МиТяй: если честно, то я впервые встретил именно такую девушку, которой я нужен не из-за денег. Летом прошлым было много денег, мы встречались, а вот уже более полугода я практически на нолях, мы всё равно встречаемся, у нас с ней проблем из-за денег не возникают, потому что у неё самой с финансами проблемы не возникают, обеспечнная...С одной стороны мне очеь нравится то, что она не торопится, она ждет пока я закончу универ, ждет когда же я на работу устроюсь (этого дождалась), такие моменты она терпит, но есть у нее черта такая, слишком уж общительная, любит новые знакомства, новых людей. Хоть она и говорит что мне доверяет и что я должен ей тоже доверять, но всем этим новым знакомым от неё надо лишь одно, они совсем не знают её внутренний мир, а ценят её ТОЛЬКО КАК ТЕЛО, внешне она очень симпотичная, поэтому у меня постоянно возникают всякого рода конфликты с теми, кто к ней клеется...Вначале они ведут себя тактично, а потом навязчиво и нагло названивают, разговаривают как с "подружко" давней...

Арчи: я не противоречу, у меня один из тех самых редких случаев дружбы между ж и м

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 356
Регистрация: 08.07.2002
Откуда: Москва?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2003, 13:14
  #19 (ПС)
всему есть предел, из конца то в конец....
по-моему ты её не контролируешь, надо наверноя про знакомства...ни хрена себе=мужики названивают, а ты сидишь и рассуждаешь о том, что вы друг другу должны доверять..хыыыыыхыхы..хэрня
потом будешь иметь бледный вид..когда чиво узнаешь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mityay
Сообщения: 1,166
Регистрация: 18.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2003, 13:25
Домашняя страница
  #20 (ПС)
2 KARAL_BBOY
У меня такая же девушка была, она любила быть в центре событий, чтобы все на неё обращали внимание, да и она не из за денег встречалась, но потом что то случилось, в итоге я её бросил и мы расстались.


Если ты её не можешь бросить выход один гулять самому, отдыхать, расслабиться, бабы все такие любят пофлиртовать ,а как до дела доходит хвосты поджимают, так что не пререживай. Возьми сам с кем нибудь сходи потусить, а потом ей скажи что в этом ничего нет, отдыхай и не грузись. Она от тебя ни куда не денется, если столько провстречалась, прибежит ещё. Так что знай себе цену.





Щас в демомузыке будет НЕЗАВИСИМЫЙ БАТЛ 2, тема Любовь - ртуть.

offline
Ответить с цитированием
Manchini
Аватар для Karal
Сообщения: 1,390
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Питер, Купчино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2003, 13:25
Домашняя страница
  #21 (ПС)
да нет я же сказал что с теми чертами кто звонит ей бывают конфликты... не успеешь с одним разобраться, другой к ней подкатывает, заебали, надо же такое неуважение ко мне со стороны этих ухажеров чертовых, клеются при мне...я когда с ними разговариваю..говорю одно и тоже...как "отче наш" зазубрил...некоторые не врубаются поначалу в нормальный спокойный вежливый тон моего разговора с ними...приходится объесняться порой в достаточно грубых манерах.

offline
Ответить с цитированием
Manchini
Аватар для Karal
Сообщения: 1,390
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Питер, Купчино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2003, 13:28
Домашняя страница
  #22 (ПС)
это для nant пред. сообщ..

Митяй: спасибо, ты прав, надо действительно развеется, знакомых девченок много, сходить с кем нибудь куда нить.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mityay
Сообщения: 1,166
Регистрация: 18.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2003, 13:28
Домашняя страница
  #23 (ПС)
Не разбирайся ты с этими ухажерами, знай себе цену и она сама прибежит, будешь показывать свою ревность её это только раззодорит, нюхай сама от тебя телок отгоняет.

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 36
Регистрация: 17.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2003, 19:10
  #24 (ПС)
est' takie "obschitel'nie" devchenki, takix nado tol'ko zgarit' , pudesh vstrechatsa s nei , vsya zgizn' budet takaya xuinya, moi sovet tebe poshli yeye na xui a to smotri priviknesh k ney , potom uzg budet' tyazgelo poslat' vot i budesh lokti kusat' i muchatsa vsy svou zgizn' s takoi.. Babi to zveri raznie , dlya normal'noi sovmesnoi zgizni nado poostorozgeneye bit' , vibirat' umnix da vzroslix , ne dikix no i ne idiotok kotorie po baram s vsyakimi dauno-urilami lazyat..
chelovek s kotorim ti , uzge sformiroval xarakter , izmenit' takie vieboni nevozmozgno... naidi sebe skormnu umnuu chestnuu i vse budet ok...

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 36
Регистрация: 17.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2003, 19:15
  #25 (ПС)
a naschet druzgi, eto vse xuinya... nety takogo , u kazgdogo takogo druga neodnokratno mislya o yebke probegala.. ya vot naprimer nikogda bi ne mog druzgit' s devushkoi , nax nado ? mogu za maskirovatsa sperva pro istoriu pogovorit' , v kino sxodit' s kem to kak druz'ya , a potom vse razvernu , i nachnut valit' , da i sam znau mnogo sluchaev kogda druzgili druzgili a potom v odin den , predlogaut perespat.. tak chto gonite takix druzei..

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 8: 12345678
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.