Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
ANDERSON.MUSIC
Аватар для Anderson44
Сообщения: 215
Регистрация: 26.09.2009
Откуда: Кострома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 19:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #26 (ПС)
А я ценю такой рэп и таких, уважаемых мною мс! У меня у самого фит с Баржиком из Антанты есть, допустим. Мне интересно слушать Васю, Ганзу, Анта, Антанту и т.п. Это от души!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Иуда61
Сообщения: 229
Регистрация: 30.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 23:09
  #27 (ПС)
8. ЮВАО (при уч. МС 1.8, ДиманЪ)
11. Коррупция (при уч. Призро, Баржик [Антанта])
Оч. крутые трэки))) ососбо с Призраком)))) Артур тож че то затянул с альбомом)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mar$hall
Сообщения: 1,661
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: отсюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2014, 04:32
  #28 (ПС)
как то я проспустил релиз послушаем, фиты интересно послушать

offline
Ответить с цитированием
Unknown Artists
Аватар для Handle
Сообщения: 3,936
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Москва, Свиблово / МО, г.Шаховская
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2014, 09:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Handle
  #29 (ПС)
Мой пресс-релиз для альбома


Вася Дэф выпустил свой первый полноценный сольный альбом "Русская Классика"!
При участии: Ант (25:17), Тато (Три Кита), МС 1.8, Сангу Дэ САО, Бледнолиций Панама, Баржик (Антанта), Призро (Антанта), Ай Дигиди, Алхимик, Кинар, ДиманЪ, Калибро, Zipp и др.


Впервые с творчеством Васи Дэфа Вы могли столкнуться в начале 2000-х на различных сборниках и интернет-релизах российского хип-хопа. Этот артист проделал немалый путь, как сольного MC, так и MC, состоящего в разных коллективах. Рядовому слушателю это имя наиболее знакомо по тандему с одним из популярных исполнителей российской рэп-сцены, участником коллектива «25/17» Антом (Антоном Завьяловым). Это был плодотворный тандем в составе группы «Дэфолиант», которая наделала немало шума и завоевала так называемый Respect среди известных личностей в мире хип-хоп музыки своей оригинальной концепцией и звучанием. До сих пор половина текстов Василия и Антона, а так же скретчей DJ Navvy (Ильи Кузнецова) уютно устроилась в памяти многих и регулярно извлекается наружу, когда нужно процитировать что-то очень потешное. Многие воспринимают Дэфа как неотъемлемую часть данного коллектива, но как сольный артист он совершенно другой (как в принципе и Ант в «25/17»), звучит совершенно по другому и, естественно, ждать от Василия смешных и развязанных текстов не стоит. Просто послушайте его ранние работы, которые были до «Дэфолианта» и всё поймёте. На сегодняшний день группы «Дэфолиант» не существует и Василий с переменной частотой и успехом продолжает уже в одиночку, а иногда и при помощи товарищей снимать клипы, записывать новые треки, и вот сегодня появляется его первый полноценный сольный альбом, «Русская классика». Рэп Васи Дэфа с его первого полноценного сольного релиза «Русская классика» – это такой прям рэп. Он не модный, не стильный и не бандитский, но звучит жёстко, освещая проблемы российского обывателя. Это творчество человека, которого, скорее всего, вы не выделите из толпы. Он ходит на работу, воспитывает сына, а оставшееся свободное время разбивает между спортом и самосовершенствованием в целом. По сути, «Русская классика»-логичное продолжение предыдущей работы Дэфа «Урбангомосапиен» EP. Летопись жизни человека разумного городского,в этот раз уже в формате полноценного альбома, как в зеркале отражающая жизнь реального Василия Ободеева. Тут и в меру звёздные гости, они же по совместительству
старые друзья, и ровный классический продакшн от уже небезызвестного битмейкера из Волгодонска Zipp, и эмоциональная подача Васи Дэфа в текстах.
Название данного релиза - это не отсыл к Пушкину-сотоварищи, это отсыл к хоккею на открытом льду, который и называется
«Русская классика». Жёсткие условия игры в мороз на открытом льду формируют русский характер, такой же жёсткий, как рэп
Василия Ободеева. Скорее всего этот альбом станет звуковой дорожкой для всех, кому близок именно вот такой, пусть и без
спецэффектов, но зато правдивый жизненный рассказ.


Треклист:
01 - прелюдия
02 - во сне или наяву (ft. Ант)
03 - я возьму своё
04 - стимулы
05 - ледяные пули (ft. Калибро, Zipp)
06 - так же как и раньше
07 - выходи на лед!
08 - ЮВАО (ft. МС 1.8, ДиманЪ)
09 - коллапс
10 - Veterans Moscow Moto Club (ft. Павел Черногоров)
11 - коррупция (ft. Антанта (Призро, Баржик))
12 - валит снег (ft. Rewind (Trainspotters))
13 - Mr.Никто14 - я простой человек (ft. Тато)
14 - я простой человек (ft. Тато)
15 - в тылу врага (ft. Сангу Дэ САО, Кинар, Алхимик, Бледнолиций Панама, Ай Дигиди, Баржик)
16 - интерлюдия

Музыка: Zipp, Ант (10)
Запись: Barabas Records
Сведение: Элэй
Мастеринг: DJ Navvy (Shuttle Studio)
Скретчи: DJ Shippa (01,07,12,16), DJ Navvy (08)
Дизайн: Asabin Art

СКАЧАТЬ АЛЬБОМ!
Слушать альбом потреково в VK!

Скачать релиз Вася Дэф - "УрбангомосапиеН" (2012)


При поддержке HandsAndLegs!

offline
Ответить с цитированием
East Block Family
Аватар для KoolianO ChefoS
Сообщения: 350
Регистрация: 20.03.2005
Откуда: Учкудук (UZ)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 18:27
ВКонтакте Live Journal
  #30 (ПС)
Обложка ништяк!

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2014, 16:05
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #31 (ПС)
диск

 
Фотографии:
(215.8 Кбайт / 50 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
FAT BRAZI
Аватар для у меня твои почки
Сообщения: 3,144
Регистрация: 19.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2020, 13:40
ВКонтакте
  #32 (ПС)
Скачать

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: 2014, Вася Дэф, Русская классика
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Вася Дэф - "Русская классика" (2014)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МС Молодой a.k.a Tony P. "Я говорю только тру" 2014 (Релиз 21.02.2014) Без сомнения гений Русский рэп 716 7 декабря 2023
Амбар "Рыба. Утки." 2014 (Релиз CD 20.03.2014, скачать сейчас) aMbar Русский рэп 112 25 января 2017
РУССКАЯ ВЕРСИЯ ПЕСНИ "lean Back"! НАЗЫВАЕТСЯ "В ПРИСЯДКУ" M to the K Демо-музыка 54 21 января 2017
Детский Дом "Русская Усадьба" на студии "GLSS" WoodenProd. Видеоклипы, концерты, выступления 15 24 февраля 2012
"Дядя Вася" снова в КИЕВЕ!!! в двух Клубах "Карамель" И Клуб "Квартал" Мишанчик Русский рэп 5 1 октября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.