Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для астральный пар
Сообщения: 422
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 18:20
  #826 (ПС)
Всем какао пацаны. Сегодня угостили меня в гостях, разводил кипятком естественно. Пропалил состав - там даже B12 есть. Хотя это наверное не во всех какао.

offline
Ответить с цитированием
aka Kurt Cocain
Аватар для Johnny Hash
Сообщения: 5,227
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Undercity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 23:17
ВКонтакте
  #827 (ПС)
Лично я каждый день ем мясо, но против этих людей не чего не имею

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 23:18
  #828 (ПС)
ты забыл добавить-но при этом кошу под растамана

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2011, 06:54
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #829 (ПС)
ваще не выкупаю этой движухи, по моему пидарасы пасутся на таком корме только

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2011, 11:18
  #830 (ПС)
-Цитата от кот Посмотреть сообщение
не выкупаю
не старайся.


парни, а кто-нибудь заметил изменения скорости роста волос? ну там борода-не борода, волосы на голове..?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2011, 13:49
  #831 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
парни, а кто-нибудь заметил изменения скорости роста волос? ну там борода-не борода, волосы на голове..?
Конечно медленней, потому что тестостерон не так активно вырабатывается, а от сои еще эстрогены добавляются. так что аккуратней, а то армянкой скоро станешь

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для астральный пар
Сообщения: 422
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2011, 13:55
  #832 (ПС)
Хуй его знает, у меня наоборот ебало начало быстрее обрастать, или мне кажется.

offline
Ответить с цитированием
В поисках поиска
Аватар для Lactoza [EnCoast]
Сообщения: 2,088
Регистрация: 18.09.2008
Откуда: г.Энгельс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2011, 18:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Lactoza [EnCoast]
  #833 (ПС)
читая тему доел картошку с мясом

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2011, 19:14
ВКонтакте
  #834 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от кот Посмотреть сообщение
не выкупаю
не старайся.


парни, а кто-нибудь заметил изменения скорости роста волос? ну там борода-не борода, волосы на голове..?
Все остаётся без изменений, кроме бороды, но это скорее возрастное.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2011, 19:42
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #835 (ПС)
-Цитата от Killa[EnCoast] Посмотреть сообщение
читая тему доел картошку с мясом
такая же делюга

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2011, 19:44
ВКонтакте
  #836 (ПС)
убивать растения - тоже плохо

давайте ваще не есть, умрём с голода и переместимся в матрицу

online
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2011, 19:51
  #837 (ПС)
-Цитата от астральный пар Посмотреть сообщение
Хуй его знает, у меня наоборот ебало начало быстрее обрастать, или мне кажется.
вот у меня голова заросла меньше чем за месяц раньше раз в полтора стригься.

бородень тоже чутка быстрее вроде растёт. а щас ещё работаю, бриться надо. обломно соусем

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2011, 21:48
  #838 (ПС)

 
Фотографии:
(69.4 Кбайт / 142 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2011, 21:52
ВКонтакте
  #839 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Слева лицо без хирургических вмешательств, справа десятки тысяч долларов, потраченные на лицо.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2011, 22:07
  #840 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Слева лицо без хирургических вмешательств, справа десятки тысяч долларов, потраченные на лицо.
Гугл ничего не выдает об её операциях.

offline
Ответить с цитированием
куни & арматура
Сообщения: 2,888
Регистрация: 14.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2011, 04:45
  #841 (ПС)
А это Билл Перл. Четырёхкратный "Мистер Вселенная". Легенда бодибилдинга. Вегетарианец. На первом фото ему 56 лет. На втором ему 80 лет, он 1930 года рождения.



offline
Ответить с цитированием
Грязный Саунд
Сообщения: 4,430
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Saint P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2011, 04:56
ВКонтакте
  #842 (ПС)
Нахуй диеты ваши, пойду мяса наебну

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 28.10.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2011, 10:33
  #843 (ПС)
Всем здравствуйте.

В последнее время я много размышляла о веганстве и вегетарианстве. Набрела вот на этот форум и захотелось написать.

Я довольно легко обхожусь без мяса. Эксперимента ради прожила без него полгода, но так и не почувствовала особой разницы. Да и мир не стал лучше и бедных животных от этого не стали меньше истреблять. А моральное удовлетворение от сознания своей собственной хорошести почему-то не доставляет меня. Более того, иногда мне это даже кажется каким-то эгоизмом. Человек думает о себе, о здоровье, о морально-этических нормах и как бы говорит, "вокруг кровь, но я не принимаю в этом участия". На войне тоже были такие люди. Дезертиры назывались. Да, для себя возможно совесть и чище, но только где здесь добро? Кому ещё в мире становится от этого лучше?..

А насчёт здоровья - это конечно тоже ещё относительно. Есть куча культуристов и прочих красивых, а также умных людей, которые всю жизнь ели мясо, но тоже вполне молодо и хорошо выглядят, не хуже и не лучше вегетарианцев.
Да тот же Билл Перл, между прочим, стал вегетарианцем уже под 40, когда вся его роскошная мышечная масса была уже сформирована и ему только и оставалось что её поддерживать. А если он не веган, то это довольно не сложно с помощью витамина с, например и протеинового порошка. (с помогает белку усваиваться)
Толстой стал вегетарианцем уже в глубокой старости, если я ничего не путаю, когда уже в принципе мясо есть не обязательно, ибо такое количество белка не нужно.

Кстати, именно белок мясоеды ставят как самый важный аргумент в пользу мяса. Ещё незаменимые аминокислоты. Ессно, белок есть в молоке и яйцах, а аминокислоты вполне себе заменимы и принимаются в таблетках, например. Так что обязательная потребность человека в мясе - это действительно стереотип. Просто
а) так гораздо проще. Настоящая полноценная вегетарианская диета, она заморочна и финансово недёшева.
б) для многих так вкуснее. По личному опыту могу сказать - ела полгода соевое мясо и даже готовила из него шашлык и поняла что уж лучше совсем отказаться, чем пробовать мясо заменить.

Но вегетарианство я могу хотя бы понять и с моральной точки зрения и в принципе всё, что есть в мясе и правда восполнимо с помощью других источников.
Но вот веганство кажется мне перебором..
Нельзя ни яиц, ни молока, а значит нельзя блинов, сыра, творога, сметаны, йогуртов, сгущёнки, молочных десертов и до фига чего ещё. А что же тогда остаётся? Зёрнышки? Я не курица, чтобы клевать зёрнышки и как показывают бытовые и научные исследования курицы особым умом не блещут и толком даж летать не могут.
И ради чего? Потому что коров насилуют, как тут написал некто на какой-то там странице. Но ведь "насилие" не прекратится от того что я перестану пить молоко. Более того, если все перестанут пить молоко, коровы вымрут как вид, потому что никто не будет их кормить, а самостоятельно в условиях хотя бы даже климатических им не выжить. Лучше смерть, чем такая жизнь? А вы коров спрашивали?
Вообще-то им нравится, когда их доят. Говорю как человек, который жил в деревне, пас и доил коров. Молока всегда чуть больше, чем нужно телёнку, если корова здорова и нормально питается.
К тому же, а что тогда насчёт женского молока? Может и грудных детей им не кормить, потому что это животный продукт?.. По составу оно от коровьего отличается в основном количеством белка.

Мы все выросли на молоке. Молоко дало нам жизнь. Ради молока сохраняют жизнь коровам, их не пускают на мясо. Когда я пью молоко, я поддерживаю жизнь коровы. А хорошая эта жизнь или плохая, не мне судить.

Просьба не воспринимать категорично всё здесь написанное, я просто размышляю, просто пытаюсь приблизится к сути.

З.Ы. Очень позабавила надпись "вы то, что вы едите" Т.е. если я ем животных - я животное, а для того чтобы стать человеком мне людей тогда получается есть надо?... Почему-то сразу вспомнила каннибала Лектора))

offline
Ответить с цитированием
рюкзак фо лайф
Аватар для Stupid Monkey
Сообщения: 2,084
Регистрация: 07.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2011, 17:17
  #844 (ПС)
А ты секси?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2011, 06:18
ВКонтакте
  #845 (ПС)
последняя серия соус парка о всём говорит, вот так

online
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2011, 13:45
  #846 (ПС)
Кстати, Удав раскидал верно, хоть и лаконично весьма.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2011, 13:49
  #847 (ПС)
тогда выходит что,вы с удавом веганы

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2011, 14:31
  #848 (ПС)
У тебя с логикой проблемы, ты не женщина случаем?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для астральный пар
Сообщения: 422
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2011, 18:00
  #849 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Кстати, Удав раскидал верно, хоть и лаконично весьма.
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
тогда выходит что,вы с удавом веганы
те еще веганы

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2011, 18:06
ВКонтакте
  #850 (ПС)
-Цитата от Gerfeliona Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.

В последнее время я много размышляла о веганстве и вегетарианстве. Набрела вот на этот форум и захотелось написать.

Я довольно легко обхожусь без мяса. Эксперимента ради прожила без него полгода, но так и не почувствовала особой разницы. Да и мир не стал лучше и бедных животных от этого не стали меньше истреблять. А моральное удовлетворение от сознания своей собственной хорошести почему-то не доставляет меня. Более того, иногда мне это даже кажется каким-то эгоизмом. Человек думает о себе, о здоровье, о морально-этических нормах и как бы говорит, "вокруг кровь, но я не принимаю в этом участия". На войне тоже были такие люди. Дезертиры назывались. Да, для себя возможно совесть и чище, но только где здесь добро? Кому ещё в мире становится от этого лучше?..

А насчёт здоровья - это конечно тоже ещё относительно. Есть куча культуристов и прочих красивых, а также умных людей, которые всю жизнь ели мясо, но тоже вполне молодо и хорошо выглядят, не хуже и не лучше вегетарианцев.
Да тот же Билл Перл, между прочим, стал вегетарианцем уже под 40, когда вся его роскошная мышечная масса была уже сформирована и ему только и оставалось что её поддерживать. А если он не веган, то это довольно не сложно с помощью витамина с, например и протеинового порошка. (с помогает белку усваиваться)
Толстой стал вегетарианцем уже в глубокой старости, если я ничего не путаю, когда уже в принципе мясо есть не обязательно, ибо такое количество белка не нужно.

Кстати, именно белок мясоеды ставят как самый важный аргумент в пользу мяса. Ещё незаменимые аминокислоты. Ессно, белок есть в молоке и яйцах, а аминокислоты вполне себе заменимы и принимаются в таблетках, например. Так что обязательная потребность человека в мясе - это действительно стереотип. Просто
а) так гораздо проще. Настоящая полноценная вегетарианская диета, она заморочна и финансово недёшева.
б) для многих так вкуснее. По личному опыту могу сказать - ела полгода соевое мясо и даже готовила из него шашлык и поняла что уж лучше совсем отказаться, чем пробовать мясо заменить.

Но вегетарианство я могу хотя бы понять и с моральной точки зрения и в принципе всё, что есть в мясе и правда восполнимо с помощью других источников.
Но вот веганство кажется мне перебором..
Нельзя ни яиц, ни молока, а значит нельзя блинов, сыра, творога, сметаны, йогуртов, сгущёнки, молочных десертов и до фига чего ещё. А что же тогда остаётся? Зёрнышки? Я не курица, чтобы клевать зёрнышки и как показывают бытовые и научные исследования курицы особым умом не блещут и толком даж летать не могут.
И ради чего? Потому что коров насилуют, как тут написал некто на какой-то там странице. Но ведь "насилие" не прекратится от того что я перестану пить молоко. Более того, если все перестанут пить молоко, коровы вымрут как вид, потому что никто не будет их кормить, а самостоятельно в условиях хотя бы даже климатических им не выжить. Лучше смерть, чем такая жизнь? А вы коров спрашивали?
Вообще-то им нравится, когда их доят. Говорю как человек, который жил в деревне, пас и доил коров. Молока всегда чуть больше, чем нужно телёнку, если корова здорова и нормально питается.
К тому же, а что тогда насчёт женского молока? Может и грудных детей им не кормить, потому что это животный продукт?.. По составу оно от коровьего отличается в основном количеством белка.

Мы все выросли на молоке. Молоко дало нам жизнь. Ради молока сохраняют жизнь коровам, их не пускают на мясо. Когда я пью молоко, я поддерживаю жизнь коровы. А хорошая эта жизнь или плохая, не мне судить.

Просьба не воспринимать категорично всё здесь написанное, я просто размышляю, просто пытаюсь приблизится к сути.

З.Ы. Очень позабавила надпись "вы то, что вы едите" Т.е. если я ем животных - я животное, а для того чтобы стать человеком мне людей тогда получается есть надо?... Почему-то сразу вспомнила каннибала Лектора))
Судя по написанному тобой, ты всё же курица.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Vegan Jihad 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.