Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:25
  #1951 (ПС)
старый, ты ебу дал. массовый веганим это сколько процентов от населения Земли?

мы тут обсудали, что не будут все веганами никогда. такие как ты вот никогда не будут. так зачем нам народы севера? они и так мрут в 45 лет от того, что мясо одно жрут если ты не знал. сотня миллионов против 7млрдов?
начнем с нас, с других успеем спросить

я напостой вещаю о том, что максимума не достичь, даже если все 7 млрдов будут веганами. но максимальное возможное мы сделаем, вместо того чтобы в залупку лазить. это не так весело, но всяко полезней

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Или как ты ссылку давал, на парней. Мол веганы гиперсильные и "мясные токсины" - это же бред, и дескридитация. Человек мимо пройдет и плохо подумает о "диете" нашей.
я же сразу сказал, что бред этот можно не читать. меня интересовали цифры с видео. только все умники знатоки спорта языки в жопу позапихали
ты то хоть не лезь в залупу, кот(

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
может он в это верит - не разочаровывай человека


с тобой-то, в принципе, и неочем. ты мне, помню, про независимость от индустрии и экопоселения рассказывал.
ещё тут кто-то усердно утверждал что это не мода зажравшихся жителей больших городов. с одной стороны вполне разумно, с другой стороны - а как жить, например, народам Крайнего Севера, где агрономия невозможна ввиду погодных условий, как жить жителям Великобритании, Ирландии, северных островов - где опять же, какие нахуй зерновые когда 80% дней в году дождь, японцам там, например, заебись было бы у себя выращивать пшеницу и отказаться от морепродуктов. Веганы-долгожители? Поинтересуйтесь японцами.

go vegan, ёпте
про крайний север толовали. про то что не все будут веганами тоже так что эти крайности твои мне о чем должны говорить? к чему это было сказано? что веганизм невозможен? или что?
Я в этом вопросе, как человек активно практикующий спорт, исключительно за правду.
Накачка мускул и веганизм - задача далеко не такая легкая и очевидная как о ней говорят определенные сурсы.
мейби. только он не про накачку мускул говорил
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
вон британцы с наибольшим кол-вом веганов на душу населения, вон шведы. Осведомитесь, пожалуйста, что ничто не мешает стать человеком - нужно только захотеть.
а тебе не кажется, что будь швеция и британия, гм, победнее, то веганами там и не пахло бы?
веганизм дешевле всеедения
я только сегодня выложил список продуктов с суммой общей

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:29
  #1952 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
вон британцы с наибольшим кол-вом веганов на душу населения, вон шведы. Осведомитесь, пожалуйста, что ничто не мешает стать человеком - нужно только захотеть.
победнее
Индия же.
Вообще география не причем. Я рос в бедной, сибирской деревне. И очень рано понял что животных кушать не нужно.
Так в Индии с лютым перенаселением и священными коровами особо и не займёшься животноводством.

Я к тому, что будь шведы и англичане победнее - хрен бы там столько веганов было, не было бы им за что закупать продовольствие, так как климат не шибко располагает к аграрному сектору, да и сама земля - в Скандинавии скалистая, в Великобритании болота да топи
в Шотландии сплошь овец отары, например.


-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
веганизм дешевле всеедения
я только сегодня выложил список продуктов с суммой общей
я себе смело на неделю закупил бы без выебонов на те же деньги. С мясом, рыбой, овощами, рис-гречка-соусы-фрукты. Даже учитывая, что из мяса у меня в меню в основном куриные грудки, которые не самые дешёвое мясо собой являют

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
веганизм дешевле всеедения
ты тоже не понял.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:33
  #1953 (ПС)
на эти деньги можно было бы купить не самой лучшей говядины чуть меньше 4 килограмм.

или 10 пачек сосисок средней вшивости

отвечай на все вопросы, старче. не слинивай

offline
Ответить с цитированием
Кант
Аватар для максим кант
Сообщения: 514
Регистрация: 17.11.2009
Откуда: Эстония
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:36
ВКонтакте
  #1954 (ПС)
простите тогда ребята Radio, Унылый Кот если чем-то смутил и на ваш взгляд хуету спорол.
буду избегать подобных высказываний, я только за адекватность мысли

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:38
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #1955 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я себе смело на неделю закупил бы без выебонов на те же деньги. С мясом, рыбой, овощами, рис-гречка-соусы-фрукты. Даже учитывая, что из мяса у меня в меню в основном куриные грудки, которые не самые дешёвое мясо собой являют
ну ты приврал конечно

у меня родичи на эти деньги только одного мяса покупают на пол месяца максимум.
а ты тут еще про овощи фрукты крупы и всё всё

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:40
Instagram
  #1956 (ПС)
отказываться в том что дает животное(одежду,пищу,средство передвижения) значет не нуждаться в их помощи и их самих.. исходя из етого, миллиарды коров , свиней и птиц просто нужно отпустить на волю где они здохнут или же сразу заколоть и закопать.. недумаю что весь скот мира желалбы в один день стать ненужным для человека..да и веганство и вегетарианство это выходки тех кто может себе позволить заменить мясо на сою , отказаться от яиц и т.д. Почти половина земного населения просто неимеет возможности питаться чем угодно только не мясом молоком и яйцами..Так вот, вы лучше позаботилисьбы не о себе и не животных бедненьких а о голодающих людях из стран третего мира ..


P.S. На Фарерских островах многие века люди вообще неимели чем питаться кроме рыбы и мяса дельфинов.Ни фрукты ни овощи на островах просто не росли .А в рацион эскимосов и чукч даже по сей день кроме рыбы и мяса ничего не входит..в Аргентине есть скотоводы гаучо у которых кроме вырощенного самими скота и хлеба ,которым они пополняются раз в месяц ,также есть неособо что есть.90%говяжего мяса.. И поверьте ,эти люди животных больше любят и уважают нежели вы

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:42
  #1957 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
на эти деньги можно было бы купить не самой лучшей говядины чуть меньше 4 килограмм.
я не ебу какие у вас в понаехалбаде цены.

У себя я за такие деньги 10кг куриных грудок могу купить свежих. это если без всяких скидок, а тупо зайти в магазин и купить.
-Цитата от Jim Carrey(Кант) Посмотреть сообщение
простите тогда ребята Radio, Унылый Кот если чем-то смутил и на ваш взгляд хуету спорол.
буду избегать подобных высказываний, я только за адекватность мысли
да извиняться то незачем, просто в школьном возрасте физическое развитие списывать на питание (неважно, веган - не веган), достаточно нелогично, ибо в эти годы человек вообще развивается бешеными темпами, по сравнению с последующей жизнью.

если профессиональный спринтер, пересев на веганство, за полтора года сугубо питанием и без тренировок (бггг) увеличил бы результат стометровки на полсекунды - это было бы да, интересное достижение.

если бы аналогичные исследование были бы проведены среди несколько сотен (хотя бы) спринтеров разного пола и возраста, в течении нескольки лет, параллельно сравнивая их результаты с такой же группой невеганов - тогда можно было бы говорить о каких-то статистических значениях, тенденциях и результатах


-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
ну ты приврал конечно

у меня родичи на эти деньги только одного мяса покупают на пол месяца максимум.
а ты тут еще про овощи фрукты крупы и всё всё
бля, ну не веришь - не надо.
Килограмм куриных грудок - 3 евро где-то.
Килограмм курицы просто - 2 евро.

Свинину/говядину почти не покупаю, так боюсь соврать сколько стоит.

гречка и рис стоят сейчас, наверное, евр за пачку 500 грамм. одной пачки мне на 8 приёмов пищи хватает смело, если к мясу и овощам
хек стоит тоже евра три за килограмм. консервированный лосось - около евро за банку, тунец дешевле (и это я не о самых дешёвых говорю, а о тех, которые ем).
яйца только вот подорожали почти в двойне у нас с месяца полтора назад. но теперь нашёл где всё-таки по 1 евро за десяток)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Олег Вилкувглаз
Сообщения: 461
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Cаратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:43
ВКонтакте
  #1958 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
отказываться в том что дает животное(одежду,пищу,средство передвижения) значет не нуждаться в их помощи и их самих.. исходя из етого, миллиарды коров , свиней и птиц просто нужно отпустить на волю где они здохнут или же сразу заколоть и закопать.. недумаю что весь скот мира желалбы в один день стать ненужным для человека..да и веганство и вегетарианство это выходки тех кто может себе позволить заменить сою на мясо , отказаться от яиц и т.д. Почти половина земного населения просто неимеет возможности питаться чем угодно только не мясом молоком и яйцами..Так вот вы лучше позаботилисьбы не о себе и не животных бедненьких а о голодающих людях из стран третего мира ..


P.S. На Фарерских островах многие века люди вообще неимели чем питаться кроме рыбы и мяса дельфинов.Ни фрукты ни овощи на островах просто не росли .А в рацион эскимосов и чукч даже по сей день кроме рыбы и мяса ничего не входит..в Аргентине есть скотоводы гаучо у которых кроме вырощенного самими скота и хлеба ,которым они пополняются раз в месяц ,также есть неособо что есть.90%говяжего мяса.. И поверьте ,эти люди животных больше любят и уважают нежели вы
Ясно, чувак. Иди на хуй.

offline
Ответить с цитированием
Кант
Аватар для максим кант
Сообщения: 514
Регистрация: 17.11.2009
Откуда: Эстония
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:45
ВКонтакте
  #1959 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
на эти деньги можно было бы купить не самой лучшей говядины чуть меньше 4 килограмм.
я не ебу какие у вас в понаехалбаде цены.

У себя я за такие деньги 10кг куриных грудок могу купить свежих. это если без всяких скидок, а тупо зайти в магазин и купить.
-Цитата от Jim Carrey(Кант) Посмотреть сообщение
простите тогда ребята Radio, Унылый Кот если чем-то смутил и на ваш взгляд хуету спорол.
буду избегать подобных высказываний, я только за адекватность мысли
да извиняться то незачем, просто в школьном возрасте физическое развитие списывать на питание (неважно, веган - не веган), достаточно нелогично, ибо в эти годы человек вообще развивается бешеными темпами, по сравнению с последующей жизнью.

если профессиональный спринтер, пересев на веганство, за полтора года сугубо питанием и без тренировок (бггг) увеличил бы результат стометровки на полсекунды - это было бы да, интересное достижение.

если бы аналогичные исследование были бы проведены среди несколько сотен (хотя бы) спринтеров разного пола и возраста, в течении нескольки лет, параллельно сравнивая их результаты с такой же группой невеганов - тогда можно было бы говорить о каких-то статистических значениях, тенденциях и результатах
понял, не отрицаю
но, кстати, тогда питание поменять а тренировки оставить аналогичными что были на мясоедении, а то не логично же совсем

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:48
  #1960 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
победнее
Индия же.
Вообще география не причем. Я рос в бедной, сибирской деревне. И очень рано понял что животных кушать не нужно.
Так в Индии с лютым перенаселением и священными коровами особо и не займёшься животноводством.
какая разница почему, главное у них это выходит.
100ккалорий мяса ПОЛЮБОМУ дороже 100ккалорий вегитации. Физика, как не крути.
И на севере легче/дешевле теплую теплицу построить, нежели ферму.
Индустриализм дал массам возможность жрать мясо до 100кг в год. Раньше все были бедными, люксуса не позволяли ели 5-10 кг в год.
Так что мясо это как раз излишество и люксус!

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:48
  #1961 (ПС)
-Цитата от Jim Carrey(Кант) Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
на эти деньги можно было бы купить не самой лучшей говядины чуть меньше 4 килограмм.
я не ебу какие у вас в понаехалбаде цены.

У себя я за такие деньги 10кг куриных грудок могу купить свежих. это если без всяких скидок, а тупо зайти в магазин и купить.
-Цитата от Jim Carrey(Кант) Посмотреть сообщение
простите тогда ребята Radio, Унылый Кот если чем-то смутил и на ваш взгляд хуету спорол.
буду избегать подобных высказываний, я только за адекватность мысли
да извиняться то незачем, просто в школьном возрасте физическое развитие списывать на питание (неважно, веган - не веган), достаточно нелогично, ибо в эти годы человек вообще развивается бешеными темпами, по сравнению с последующей жизнью.

если профессиональный спринтер, пересев на веганство, за полтора года сугубо питанием и без тренировок (бггг) увеличил бы результат стометровки на полсекунды - это было бы да, интересное достижение.

если бы аналогичные исследование были бы проведены среди несколько сотен (хотя бы) спринтеров разного пола и возраста, в течении нескольки лет, параллельно сравнивая их результаты с такой же группой невеганов - тогда можно было бы говорить о каких-то статистических значениях, тенденциях и результатах
понял, не отрицаю
но, кстати, тогда питание поменять а тренировки оставить аналогичными что были на мясоедении, а то не логично же совсем
ну про без тренировок я пошутил))) интересен был бы результат.
но такими массовыми исследованиями вряд ли кто займётся, ибо профессиональных спортсменов, которые бы росли на веганстве, сдаётся мне - с гулькин нос.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:49
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #1962 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
P.S. На Фарерских островах многие века люди вообще неимели чем питаться кроме рыбы и мяса дельфинов.Ни фрукты ни овощи на островах просто не росли .А в рацион эскимосов и чукч даже по сей день кроме рыбы и мяса ничего не входит..в Аргентине есть скотоводы гаучо у которых кроме вырощенного самими скота и хлеба ,которым они пополняются раз в месяц ,также есть неособо что есть.90%говяжего мяса.. И поверьте ,эти люди животных больше любят и уважают нежели вы
ключевое слово многие века где-то там назад. Хоть какие-та польза от глобализации.

у меня знакомая эскимоска которая в 11ть кажись, точно не знаю, в общем в сознательном возрасте переехала в украину. так до иммиграции ее любимым блюдом был рис. и закупали они его тоннами.

твой вброс интересен, но поверхностен и пахнет чисто тем, ну чтоб зайти вылить и уйти.
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
недумаю что весь скот мира желалбы в один день стать ненужным для человека

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:49
  #1963 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
И на севере легче/дешевле теплую теплицу построить, нежели ферму.
какая тебе теплица без солнца?

offline
Ответить с цитированием
Кант
Аватар для максим кант
Сообщения: 514
Регистрация: 17.11.2009
Откуда: Эстония
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:51
ВКонтакте
  #1964 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
И на севере легче/дешевле теплую теплицу построить, нежели ферму.
какая тебе теплица без солнца?
в Норвегии за полярным кругом мутят теплицы, и то из-за того что там тёплое течение это возможно. а вообще теплицы за полярным кругом офигенная редкость, да

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:52
  #1965 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
И на севере легче/дешевле теплую теплицу построить, нежели ферму.
какая тебе теплица без солнца?
80% голландской травки никогда не видело солнца :3

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:53
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #1966 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
какая тебе теплица без солнца?
http://www.membrana.ru/particle/12677
и таких теплиц ща дохуя строиться. выращивание, продажи и соответственно потребление овощей фруктов растет нормальными шагами в этих регионахз

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:53
  #1967 (ПС)
-Цитата от Jim Carrey(Кант) Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
И на севере легче/дешевле теплую теплицу построить, нежели ферму.
какая тебе теплица без солнца?
в Норвегии за полярным кругом мутят теплицы, и то из-за того что там тёплое течение это возможно. а вообще теплицы за полярным кругом офигенная редкость, да
так там по ходу не классические теплицы, а с подогревом снизу) один хрен без ультрафиолета расти ничего не будет. а в той же Великобритании дай б-г месяц-полтора в году солнце светит)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
http://www.membrana.ru/particle/12677
и таких теплиц ща дохуя строиться. выращивание, продажи и соответственно потребление овощей фруктов растет нормальными шагами в этих регионахз
-
Поставкой тепла займутся семь электростанций.
как там у нас с экологией молодцы конечно бритиши, хули. крутятся.
но опять же - без лютого бабла хуй бы там ночевал, а не теплица

offline
Ответить с цитированием
Кант
Аватар для максим кант
Сообщения: 514
Регистрация: 17.11.2009
Откуда: Эстония
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:55
ВКонтакте
  #1968 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Jim Carrey(Кант) Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
какая тебе теплица без солнца?
в Норвегии за полярным кругом мутят теплицы, и то из-за того что там тёплое течение это возможно. а вообще теплицы за полярным кругом офигенная редкость, да
так там по ходу не классические теплицы, а с подогревом снизу) один хрен без ультрафиолета расти ничего не будет. а в той же Великобритании дай б-г месяц-полтора в году солнце светит)
ясен хуй. да и в Великобритании и Нидерландах солнца достаточно же.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Бозон Хиггса
Сообщения: 179
Регистрация: 21.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:55
  #1969 (ПС)
Поддерживаю.Не падает темка,хорошо,не ожидал даже на хип-хоповском форуме столько веганов увидеть,на обычных форумах процентов 5 от силы.

offline
Ответить с цитированием
Кант
Аватар для максим кант
Сообщения: 514
Регистрация: 17.11.2009
Откуда: Эстония
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:57
ВКонтакте
  #1970 (ПС)
-Цитата от Бозон Хиггса Посмотреть сообщение
Поддерживаю.Не падает темка,хорошо,не ожидал даже на хип-хоповском форуме столько веганов увидеть,на обычных форумах процентов 5 от силы.
думаю туточки меньше нежели 5 процентов.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:59
  #1971 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
отказываться в том что дает животное(одежду,пищу,средство передвижения) значет не нуждаться в их помощи и их самих.. исходя из етого, миллиарды коров , свиней и птиц просто нужно отпустить на волю где они здохнут или же сразу заколоть и закопать..
после этого можно не читать даже

подумали бы прежде чем писать. зачем выставлять себя круглым идиотом?

offline
Ответить с цитированием
Кант
Аватар для максим кант
Сообщения: 514
Регистрация: 17.11.2009
Откуда: Эстония
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 17:59
ВКонтакте
  #1972 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

-
Поставкой тепла займутся семь электростанций.

всё равно на животноводство больше электроэнергии уходит
хотя опять же в сравнение какая теплица и какая ферма.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 18:00
  #1973 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
яйца только вот подорожали почти в двойне у нас с месяца полтора назад. но теперь нашёл где всё-таки по 1 евро за десяток)
а это как раз валферисты постарались, как рассказал нам Тайсан

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 18:02
  #1974 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
яйца только вот подорожали почти в двойне у нас с месяца полтора назад. но теперь нашёл где всё-таки по 1 евро за десяток)
а это как раз валферисты постарались, как рассказал нам Тайсан
И это хорошо.
Видиш радио непробивной, а индустрия сказала и все он уже поддерживает гуманное содержание куриц рублем, против своего желания.
Поверь, в этом будущее.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 18:07
  #1975 (ПС)
-Цитата от Jim Carrey(Кант) Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

-
Поставкой тепла займутся семь электростанций.

всё равно на животноводство больше электроэнергии уходит
хотя опять же в сравнение какая теплица и какая ферма.
ну тут я бы поспорил.
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
яйца только вот подорожали почти в двойне у нас с месяца полтора назад. но теперь нашёл где всё-таки по 1 евро за десяток)
а это как раз валферисты постарались, как рассказал нам Тайсан
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
яйца только вот подорожали почти в двойне у нас с месяца полтора назад. но теперь нашёл где всё-таки по 1 евро за десяток)
а это как раз валферисты постарались, как рассказал нам Тайсан
И это хорошо.
Видиш радио непробивной, а индустрия сказала и все он уже поддерживает гуманное содержание куриц рублем, против своего желания.
Поверь, в этом будущее.
я в курсе кто там постарался. как видишь, для меня цена не изменилась - нашёл ходы
сказала не индустрия, индустрия как раз таки хуй ложила
а ещё надо не забыть и таки закупиться у знакомых телятиной ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ, например, ну и по цене ниже чем в магазине

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Смотрящие за темой:
 Vegan Jihad 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.