Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°
Аватар для Липинский Евгений
Сообщения: 4,243
Регистрация: 29.04.2007
Откуда: дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 20:01
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Липинский Евгений
  #2851 (ПС)
я знаю человека, который в принципе не ест мясо. это у него на психологическом уровне. не ест и все.
принципе его можно понять.

а так вообще мозг человека развился благодаря тому, что он ел мясо. детям необходимо есть мясо, чтобы нормально развиваться. ну а взрослые люди могут сами выбирать что им есть,а что не есть. только это не делает кого-то лучше или хуже, умнее или глупее...

боль чувствуют и растения и животные, все они живые организмы которые мы превращаем в дерьмо. и ничего особенного, жестокого или не справедливого тут нет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,638
Регистрация: 25.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 20:04
  #2852 (ПС)
я не рискну влезть в спор, потому не могу уловить его исходные моменты и суть, но скажу, что ссылаться на фейковые новости про ВОЗ и вегетарианство, - это детект.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 20:13
  #2853 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

если ВОЗ не написала, что в печени коровы складируются гармоны, но из курса биологии мы знаем, что органы типа печени и почек на то и нужны, чтобы отсекать гавно - то, делаем вывод что биология пиздит, раз ВОЗ не написала? где тут логика то?
мы делаем вывод, что те полезные вещества, которые есть в печени больше полезны, чем вредные в ней вещества - вредны. и сама печень больше полезна, чем вредна. вот и все.

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
согласен, что мои наблюдения не носят нужный формат. но слепо доверять ВОЗ там или ООН я бы не стал. мясопромышленность - огромные деньги. и купить там ссаный ВОЗ с потрохами, чтобы они 1 статейку написали - не проблема.
а вот это, кстати, бред чистой воды. потому что с точки зрения экономики наоборот выгодней продвигать вегетарианство, сделать ему, так сказать, идеологическую основу, потому что намного дешевле сделать те же сосиски с соей, чем с мясом, и любой мясокомбинат за милую душу заменил бы состав своих "мясопродуктов" на "обезмясенный", что сейчас уже по факту и происходит.

в сыры добавляют пальмовое масло, кефир и другие продукты делают из каких-то заменителей, масло опять же не на молочной основе.

ну а всякие там птицефермы никакого "финансового могущества" не имеют и никогда не имели. это не банки или автоиндустрия. а вот пищевая промышленность куда финансово сильней и теоретически есть больше шансов, что именно она может пролоббировать в ВОЗ "возможность жить без мяса" = уменьшение себестоимости продуктов.

поэтому даже в конспирологической теории у вас мало аргументов.

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
+ вегетарианство это относительно новая тема в стремлениях людей. И вегетарианство никто особо не изучал официально, т.е. с обнародованием данных на серьёзных как ты любишь источниках. Так что не стоит говорить про мировой опыт и врачей-практиков.
здрасте относительно новая тема? ее еще в позапрошлом веке изучали, а сейчас есть наверное, если не сотни, то десятки исследований на эту тему. Если я тебе приводил украинские исследования, так в каждой стране Европы такие должны быть как минимум, вот и посчитай.

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
При мне Ольга Шелест рассказывала, как они брали вью на ТВ у какого-то врача авторитетного и он на камеру говорит типа мясо надо есть. Потом Ольга спрашивает его "ну а как же я живу столько лет на веганстве то тогда?" и тот говорит, что не могу я на камеру такое сказать, ибо госзадача - повышение потребление мяса. Кстати, фрагмент этогй истории Ольги есть на видео в одной из многочисленных её вью
набрехала

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
ВАЖНО:
Никому нету финансовой выгоды изучать и пропагандировать вегетарианство!
смотри выше.
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
А вот за мясо пару статей проплатить, чтобы каждый месяц выходили - проще же некуда. То же Министерство Сельского хозяйства в этом дико заинтересованы. И отрицать это будет полный идиот.
министерство сельского хозяйства - это не хозяйствующее предприятие - это раз, и зарплаты им больше не платят, если люди мяса едят больше, и в его сферу деятельности входит не только животноводство, но и растениеводство, так что особой разницы для министерства в этом нет.

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Но как ты объяснишь что 6000000 джайнов удачно живут без мяса - я хуй знает. это уже не 20 моих друзей или Ирина Нвожилова, которая умирает на глазах после четверти века без мяса и так полезных в ней веществах.
я про этих 6 миллионов джигитов слышу только от тебя, поэтому существуют ли они на самом деле - для меня вопрос открытый.

какое-то исследование мин. здравоохранение уважаемых стран или что-то подобное ты искать отказываешься, как я понимаю?
Пиздец
Читая твои посты я понимаю как приравнять хуй к пальцу, имелось бы желание и соттвествущая кровушка

Погнали значит.

1- Зачем есть печень, в которой есть еще вредная залупка, если есть тот же гранад, в котором пестицидов с десяток раз меньше, чем в той же печени(блядь, ну это я уже разжовывать не буду для каждого тугодума - найдешь в теме)? В гранаде и железо и витамин Цэ, который улучшит усвоение его. К тому же он вкусный и на него надо меньше потратить благ всяческих.

2 - Ты же вроде по истории прикалывешься или я путаю?
Кому выгодней вегетарианство то? Ты разве не понимаешь, что в 2012 рулят ТНК. И миром правят деньги этих самых ТНК, а не путины и медведевы. Какие нахуй агитации вегетарианства? Картофельная мафия что ли будет это лоббировать
один человек может владеть сразу многими вещами. Почти ставшимся презиком США Гор пишет книгу про то, что экологию засрали и что бензин это плохо, а про главноую проблему в лице животноводства он не пишет ни слова, а все потому что у него основной капитал там зарыт и стало быть нахуя ему об этом упоминать. Макдак главный закупщик мяса, если он завтра наебенется вся эта цепочка нескоро восстановится и многие поставщики тупо от срыва контракта обанкротятся к черятм собачим. Мир стал слишком сложным, твои предположения о простоте переходов не действительны. Что касается традиционной нефти, традиционного питания, традиционных наркотиков - это все было и будет и меняться будет очень незотя, потому что действующим владельцам это не нужно по понятным причинам.
Пора усвоить, что не все что есть полезно все то есть необходимостью поставить на поток.
.


Сама ВОЗ ничто и лоббировать она ничего не будет. Откуда у нее деньги. А вот минсельхозы будут и делают, ибо у них дотации. Они и есть инструмент государства, кто подает отдельным секторам типа пушной бабки на поднятие пушных ферм к примеру. Повышаем потребление в России мяса и молочки, а дохуя импорта у нас, особенно по отдельным видам мяса. Соотвественно минсельхоз вкладываются и помогают открыть

То что так будет лучше, что так будет полезнее и экологичнее не значит что так будут делать. К большому моего желанию. Аналогию с нефтью можно уже не буду приводить? Так есть и это хуево. Но я могу посоветовать тебе встать на путь смены парадигмы относительно вегетарианства у теля получится


3- один ты правдоруб

4 - Ну хуево, чо. Изучи и расскажешь мне потом. И вегетарианцы всего мира как живут - хуй пойми

А что мне гуглить то? Чтобы тебя убедить? Ты бы еслитему читал, то понял бы, что я тут нихуя не агитирую. Сценарий всех диаологов темы в следующем: заходят разных мастец дрозды и пытаются доказать, что веганизм это неполноценно. Но я то знаю по себе что это не так. Потом они еще пиздят пиздаят, я тм всяечтски объясняю что это не так и они съебываются. Иногда возвращаются хотя)) и ты повторишь их судьбу
Так что можешь снова сыпать копипастами. Собственные твои домыслы это пизда рулям


-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение



Первыми строчками по запросу "Индия" выдаёт 80% вегетарианского населения и продолжительность жизни,ненамного отстающую от российской,и то из-за нищеты.
В Индии, по разным данным, вегетарианцами в той или иной степени являются от 20 % до 40 % всего населения страны

это при том, что там совершенно другой климат.

вот интересная инфа. Оказывается, британцы насоветовали, а теперь одумались

Мода на вегетарианство в Великобритании обернулась общенациональной эпидемией анемии
Министерство здравоохранения вынужденно отказаться от данной несколько лет назад рекомендации есть поменьше мяса. Мол, от него рак и сердечные болезни. Слишком многие, особенно женщины, последовали совету.
И теперь газеты без конца пишут о поистине страшных историях. Отказавшись от мяса, люди испытывают острейший дефицит железа. Из-за этого головокружение, выпадение волос, синдром хронической усталости и много других бед. Да и анемия часто предшествует онкологии.
http://www.youtube.com/watch?v=t9vS_na53z8


а вот и свежачек, за 27 марта 2012.

ВОЗ назвала вегетарианство психическим заболеванием
но американцы пока против. Вот и научная дуэль ВОЗ и пендосов. ВОЗ вытащит имхо
Я уже боюсь какие будут следующие твои пруфлинки

Утка про то что так полюбившаяся тебе уже ВОЗ внесла вегетарианство в психзаболевание уже была опровергнута самим ВОЗ. Утка пошла вроде с ФогНьюз..
Опровержение сам нагуглишь?

Ты как бабка базарная. Следующей ссылкой будет походу на Малахова. Ебаный продажный первыйй канал будет вещать тебе о пользве чего угодно. Еще НТВ приведи примером, откапай там передачки какие веганы психи.

Хуевый ты опонент. Копипастер обыкновенный
1. я так понимаю, что для тебя гранат = печень - вредные вещества? т.е., по всей своей структуре говяжья печень и гранат совпадают, просто у печени еще вредные примеси есть, и если их из печени убрать, то получится гранат? ты даже не допускаешь, что в печени может быть какой-то элемент, полезный для человека, которого нет в гранате, и нет в любом другом растительном продукте?

2.
-
Какие нахуй агитации вегетарианства? Картофельная мафия что ли будет это лоббировать
ты же вроде говорил, что ты понимаешь русский язык, или это не ты говорил?

я же ясно написал, кому это выгодно:
-
а вот пищевая промышленность куда финансово сильней и теоретически есть больше шансов, что именно она может пролоббировать в ВОЗ "возможность жить без мяса" = уменьшение себестоимости продуктов.
тем более, на волне моды вполне могут стать популярны сосиски и минимальным количеством мяса, типа вы сохраняете жизнь животным, как новомодная хуйня о индексе со2 на продукте и сбережении атмосферы. кофезаменитель же пьют и ок.

-
почти ставшимся презиком США Гор пишет книгу про то, что экологию засрали и что бензин это плохо, а про главноую проблему в лице животноводства он не пишет ни слова, а все потому что у него основной капитал там зарыт и стало быть нахуя ему об этом упоминать.
у Гора весь капитал в животноводстве?))) вот она мировая паутина масонов где оказывается, вся в животноводстве сидит

а если макдак и др. такие сильные игроки, как же они не предотвратили этого:
-
Согласно позиции Американской ассоциации диетологов 2009 года[31], совместной позиции Американской ассоциации диетологов и Диетологов Канады 2003 года[32], позиции Новозеландской ассоциации диетологов 2000 года[33], а также справочной статье Британского института питания 2005 года[34], правильно спланированная вегетарианская диета, включая веганскую, является здоровой, полноценной и может приносить пользу в профилактике и лечении определённых заболеваний, она подходит для людей любого возраста, для беременных и кормящих женщин, для детей и подростков, а также для спортсменов.
это, кстати. об вопросе изученности вегетарианства. пусть тебе будет стыдно перед веганами.

но меня заинтересовало вот это:
-
однако Британский институт питания считает вегетарианское сыроедение и макробиотику неприемлемыми для детей[35]. Германское общество питания считает вегетарианскую диету подходящей в качестве постоянной, но не рекомендует строгое вегетарианство, особенно детям[37]. В докладе Швейцарского ведомства здоровья от 2008 года признаётся полноценность правильно спланированной вегетарианской диеты, однако даётся предостережение от строгого вегетарианства, в особенности для детей, тем не менее говорится, что и строгое вегетарианство может быть здоровым
есть в природе травоядные животные, которые в период беременности или в младенчестве едят мясо? корова есть мясо в детстве или при беременности? жираф?

приведите кто-то пример, когда травоядное в младенчестве ест мясо. Если таких нет, то это уже можно считать общим правилом, что если животное травоядное, то оно такое на протяжении всей жизни. И отсюда можно заключить неопровержимое доказательство всеядности человека, т.к. если ему в детстве надобно мясо или молочные продукты, так он по своей природе мясоед, а те, кто в сознательном возрасте отказался от мяса и неплохо себя чувствует - просто обладает сильным иммунитетом и вообще хорошим здоровьем от природы.

и это же подтверждает случай с Великобританией. чего ты напал на первый канал - непонятно. он типа Путина у власти так защищает или что, распространяя ложные данные о вегетарианстве? или это подставной сюжет, в нем актеры играли, чтобы.. даже не знаю, зачем первому каналу такое делать

так вот этот случай с Вел-ей показывает, что веганами могут быть только сильные от природы люди, а среднестатистическому человеку, т.е. для масового применения вг-во не подходит, ибо начинаются сбои в организме.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 20:28
  #2854 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=6ntUMHo7l48

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 23:41
  #2855 (ПС)
А поводом к такой мере послужила трагическая история семьи сыроедов из испанского города Малага.
Эти приверженцы «здорового питания», отказываясь от любой горячей пищи животного происхождения, довели своих собственных малолетних дочерей до полного физического истощения. Если бы не вмешательство местной полиции, отправившей девочек в реанимацию, то детей спасти бы не удалось.
К слову сказать, подобные случаи были замечены и в России. Так в Оренбурге сразу у двух семей-сыроедов органы опеки были вынуждены забрать детей в детский дом. Причиной тому послужила крайняя степень истощения малышей, рацион которых состоял исключительно из растительной пищи.
http://kp.ru/daily/25855/2824287/

Психиатр Александр Морозов: давно пора признать больными
-
- Отказ от пищи содержащей животный белок, медленно но верно ведет к снижению интеллекта. По одной из версий, грубо говоря, конечно, обезьянка, слезшая с дерева эволюционировала в человека в том числе и потому, что перестала питаться одними только бананами, а нашла еду «повкуснее» — мясо, что и привело к развитию мозговой деятельности.
А кроме шуток, то человечество всегда было подвержено волнам модных психических расстройств. Лет двести назад, было «модным», например, дамам падать в обморок. В последние годы, «модно» примыкать к строгому вегетарианству, приписывая ему самые нереальные блага. На самом деле, такое поведение характерно людям со средней формой психопатии. Социально они не опасны (если конечно, речь не идет о детях, которых они морят голодом). Но и объяснить, что они, мягко говоря, заблуждаются, нельзя. Такие типы невнушаемы. Бесполезно им объяснять, что они гробят свое здоровье и укорачивают свою жизнь. И спасти их от самих себя можно только медикаментозным путем.
а я думаю, что такое вот оно что теперь все ясно, почему вам хрен что объяснишь.

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 00:09
ВКонтакте
  #2856 (ПС)
прошел по ссылке, первый абзац:
-
Модное в последние десятилетия вегетарианство и до этого не выдерживало никакой критики диетологов. Отказ от мяса, жиров, молока, рыбы, яиц и другой пищи животного происхождения, лишает организм целого ряда жизненно важных белков, необходимых для строения клеток.
дальше не читал. тут уже не раз и не два кидались таблицы содержания аминокислот в веганской пище - она не уступает мясное по кол-ву элементов. единственный спорный момент - б12, но опять же ничего толком про него не ясно - якобы он не синтезируется организмом, но живут же люди на веге десятилетиями и всё у них хорошо.

родители ещё какие-то непонятные. лёжа на диване тоже можно руку сломать. так что, тут скорее они сами накосячили, но, как обычно, во всём виновата вега. дабы разобраться нужно побольше информации узнать, но, поскольку это невозможно, данная статья однозначно не может быть доказательством вредности веганства.


этому психиатру самому помощь не помешала бы
-
Отказ от пищи содержащей животный белок, медленно но верно ведет к снижению интеллекта.

Хард МЦ, ты же ратуешь за всякие статистические данные - не найдёшь никаких исследований на эту тему? верить на слово хейтеру веганов я не буду.
-
Такие типы невнушаемы. Бесполезно им объяснять, что они гробят свое здоровье и укорачивают свою жизнь.
авторитетное мнение

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 00:29
  #2857 (ПС)
-
ОФИЦИАЛЬНО

Так все-таки, принимала ли ВОЗ решение о зачислении вегетарианства в категорию болезней?

Татьяна Колпакова, заместитель главы офиса ВОЗ в России:

- Шумиха вокруг вегетарианства напоминает сообщение о якобы заложенной бомбе. Все кидаются искать преступника, саму бомбу, разворачивают крупномасштабные мероприятия и в итоге приходят к выводу, что все это чья-то неумная шутка. Никакой официальной информации из Женевы (здесь находится главный офис ВОЗ.ред.) к нам не поступало.

Хотя если бы действительно вышло такое положение, то это, как минимум, было бы отражено на сайте ВОЗ. Сейчас там такой информации нет.
http://english.ruvr.ru/2012_03_30/70120087/


http://www.mobus.com/zdorove/332054.html

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 08:48
ВКонтакте
  #2858 (ПС)
и зачем было моё сообщение удалять?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 11:07
  #2859 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
Хард МЦ, ты же ратуешь за всякие статистические данные - не найдёшь никаких исследований на эту тему? верить на слово хейтеру веганов я не буду.
я не думаю, что есть такие стат. данные. веганы бы просто отказались принимать участие в таких исследованиях. да и верить на слово я и не собираюсь никому, здесь это и так видно.

ты лучше скажи, есть ли в природе травоядные животные, которые в младенчестве мясо едят.

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 11:11
ВКонтакте
  #2860 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
Хард МЦ, ты же ратуешь за всякие статистические данные - не найдёшь никаких исследований на эту тему? верить на слово хейтеру веганов я не буду.
я не думаю, что есть такие стат. данные. веганы бы просто отказались принимать участие в таких исследованиях. да и верить на слово я и не собираюсь никому, здесь это и так видно.

ты лучше скажи, есть ли в природе травоядные животные, которые в младенчестве мясо едят.
если нет никаких данных зачем тогда ссылку кидал?

травоядные животные... едят мясо? ээээ... по-моему, тут что-то не так

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 11:12
  #2861 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
родители ещё какие-то непонятные. лёжа на диване тоже можно руку сломать. так что, тут скорее они сами накосячили, но, как обычно, во всём виновата вега. дабы разобраться нужно побольше информации узнать, но, поскольку это невозможно, данная статья однозначно не может быть доказательством вредности веганства.
ну вот популярная отговорка, что вег. диету еще правильно нужно применять... что-то с мясом таких проблем нет, ешь себе спокойно и все, только не обжирайся. а как с вег. диетой для детей и случай чуть ли не летального исхода, это родители не так эту вег. диету применили.

я вот не думаю, что детенышей травоядных животных нужно как-то правильно кормить этими растениями, что они едят. их нужно просто кормить, и все. а здесь прям целая технология.. моет все так сложно именно потому, что это не нормальная пища для людских детенышей?

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 11:13
  #2862 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
Хард МЦ, ты же ратуешь за всякие статистические данные - не найдёшь никаких исследований на эту тему? верить на слово хейтеру веганов я не буду.
я не думаю, что есть такие стат. данные. веганы бы просто отказались принимать участие в таких исследованиях. да и верить на слово я и не собираюсь никому, здесь это и так видно.

ты лучше скажи, есть ли в природе травоядные животные, которые в младенчестве мясо едят.
если нет никаких данных зачем тогда ссылку кидал?

травоядные животные... едят мясо? ээээ... по-моему, тут что-то не так
http://www.youtube.com/watch?v=R9vxHN8_jSE&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=sQOQdBLHrLk

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 11:18
  #2863 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
Хард МЦ, ты же ратуешь за всякие статистические данные - не найдёшь никаких исследований на эту тему? верить на слово хейтеру веганов я не буду.
я не думаю, что есть такие стат. данные. веганы бы просто отказались принимать участие в таких исследованиях. да и верить на слово я и не собираюсь никому, здесь это и так видно.

ты лучше скажи, есть ли в природе травоядные животные, которые в младенчестве мясо едят.
если нет никаких данных зачем тогда ссылку кидал?

травоядные животные... едят мясо? ээээ... по-моему, тут что-то не так
ссылка на эксперта он же не придумал это, мне искать лень, я просто это вижу здесь.

а ты посмотри выше пост
Показать скрытый текст
-
однако Британский институт питания считает вегетарианское сыроедение и макробиотику неприемлемыми для детей[35]. Германское общество питания считает вегетарианскую диету подходящей в качестве постоянной, но не рекомендует строгое вегетарианство, особенно детям[37]. В докладе Швейцарского ведомства здоровья от 2008 года признаётся полноценность правильно спланированной вегетарианской диеты, однако даётся предостережение от строгого вегетарианства, в особенности для детей, тем не менее говорится, что и строгое вегетарианство может быть здоровым
есть в природе травоядные животные, которые в период беременности или в младенчестве едят мясо? корова есть мясо в детстве или при беременности? жираф?

приведите кто-то пример, когда травоядное в младенчестве ест мясо. Если таких нет, то это уже можно считать общим правилом, что если животное травоядное, то оно такое на протяжении всей жизни. И отсюда можно заключить неопровержимое доказательство всеядности человека, т.к. если ему в детстве надобно мясо или молочные продукты, так он по своей природе мясоед, а те, кто в сознательном возрасте отказался от мяса и неплохо себя чувствует - просто обладает сильным иммунитетом и вообще хорошим здоровьем от природы.

и это же подтверждает случай с Великобританией. чего ты напал на первый канал - непонятно. он типа Путина у власти так защищает или что, распространяя ложные данные о вегетарианстве? или это подставной сюжет, в нем актеры играли, чтобы.. даже не знаю, зачем первому каналу такое делать

так вот этот случай с Вел-ей показывает, что веганами могут быть только сильные от природы люди, а среднестатистическому человеку, т.е. для масового применения вг-во не подходит, ибо начинаются сбои в организме.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 11:23
  #2864 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
Хард МЦ, ты же ратуешь за всякие статистические данные - не найдёшь никаких исследований на эту тему? верить на слово хейтеру веганов я не буду.
веганы бы просто отказались принимать участие в таких исследованиях.
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT00481897
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=ISRCTN58176213
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT01398150
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT00663221
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT00912197
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT01312597
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT01042418
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT00712010
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT00276939
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT00027950
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT01126762
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT00120484

список уже проведённых исследований под эгидой твоей ВОЗ с участием веганов.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 11:24
  #2865 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
Хард МЦ, ты же ратуешь за всякие статистические данные - не найдёшь никаких исследований на эту тему? верить на слово хейтеру веганов я не буду.
веганы бы просто отказались принимать участие в таких исследованиях.
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT00481897
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=ISRCTN58176213
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT01398150
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT00663221
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT00912197
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT01312597
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT01042418
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT00712010
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT00276939
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT00027950
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT01126762
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT00120484

список уже проведённых исследований под эгидой твоей ВОЗ с участием веганов.
и на интеллект там есть?

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 11:29
ВКонтакте
  #2866 (ПС)
мои соседи 25 лет тому нахад чуть своего сына не угробили обычным питанием, когда он только родился. купили какую-то модную книжку по воспитании ребёнка и давай всё по ней делать - кормить строго по времени, а не когда ребёнок хочет кушать и прочее неподобство. итого, имунная система у него говно - болеет очень часто, гастриты всякие и прочее неподобство. я уже молчу сколько они его вывозили по больницам в дестве.
так что теперь - и обычную диету записывать в разряд вредных? но, оп-моему, это всё же вина родителей.
вон Антон бросал видео, на котором ребёнок моносыроед - разве он плохо выглядит?


прежде чем перейти на ту же вегу, следует для начала поизучать лит-ру по этой теме, но поскольку люди этого не делают в большинтсве своём и возникают подобные случаи как в той статье про детей, что ты кидал.

опять же повторюсь - при граммотном подходе вега ни в чём не уступает диете связанной с мясом. и это глупо отрицать. правда, с Джихадом у меня тут постоянные тёрки именно за питание, но совсем по другим аспектам.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 11:32
  #2867 (ПС)
плам, у него слишком серого вещества, чтобы слушать чужие доводы. у него и свои охуенные

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 11:37
ВКонтакте
  #2868 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
я не думаю, что есть такие стат. данные. веганы бы просто отказались принимать участие в таких исследованиях. да и верить на слово я и не собираюсь никому, здесь это и так видно.

ты лучше скажи, есть ли в природе травоядные животные, которые в младенчестве мясо едят.
если нет никаких данных зачем тогда ссылку кидал?

травоядные животные... едят мясо? ээээ... по-моему, тут что-то не так
http://www.youtube.com/watch?v=R9vxHN8_jSE&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=sQOQdBLHrLk
положи рядом с коровой кусок мяска она его даже не тронет.)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 11:38
  #2869 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
мои соседи 25 лет тому нахад чуть своего сына не угробили обычным питанием, когда он только родился. купили какую-то модную книжку по воспитании ребёнка и давай всё по ней делать
ну так в том и дело, что всякие модные книжки приводят к таким случаям. если бы делали все, как заведено, ничего бы подобного не было. а веганство - еще и для детей - такая же очередная "модная книжка".

видео, которое тут кидали - это один ребенок, я же писал выше, что такое нетрадиционное питание кто-то может переносить легче в силу каких-то своих особенностей организма, но то, что есть случаи, что детей довели чуть ли не до смерти, а это не пониженный иммунитет на всю жизнь, заметь, или гастрит там, это смерть, уже говорит, что для всех детей такая веганская диета не применима.

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 11:42
ВКонтакте
  #2870 (ПС)
трудно вести разговор с человоком, который отказывается слушать собеседника.)
рассуждайте дальше тут, как приду почитаю, что вы тут нарешали.
мазлтоф.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 19:14
  #2871 (ПС)
а что никто не заметил прогресс копипастов ХардМацэ?

недавно еще вегетарианство было неполноценном, теперь только веганство(строгое вегетарианство) может быть неполноценным и то для детей только и то с оговоркой, что все же дите может и здоровым вырасти.
-
Германское общество питания считает вегетарианскую диету подходящей в качестве постоянной, но не рекомендует строгое вегетарианство, особенно детям[37]. В докладе Швейцарского ведомства здоровья от 2008 года признаётся полноценность правильно спланированной вегетарианской диеты, однако даётся предостережение от строгого вегетарианства, в особенности для детей, тем не менее говорится, что и строгое вегетарианство может быть здоровым
ну надо признать, что это прогресс и видимо пока хардик гуглил для копипастов поди прочитал где-то что-то, что осело в его голове и оставило таки отпечаток. для такой клинической картины я склонен считать это большим прорывом, не зря я потратил время и электричество

а дальше пошла уже совсем ниспадающая тактика - переход на частности. Могу нагуглить в принципе как семья из 4 человек поела рыбы из Ашана и родители умерли, а дети в реанимации были на момент выхода статьи(или наоборот, точно не помню).
только что это докажет? что в мире есть дураки?

а то ведь можно и ребенка-вегана подруги моей мамы за 30, которая сама веган с 7летним стажем, скажем, привести в пример.
или двух моих знакомых мальчика и девочку веганов с рождения(в СССР!!!), которым под 30 уже.
только же наш друг любит статистику, а сам то утками постит, то частостями и радуется, что нагулилось. что вообще не вяжется по логике вещей..
ты самый скучный дрозд во всей этой теме. и самый непробивной



Первый канал это пидарасы те еще. На моих глазах задержали Александру Духонину люди в штатском, а там заявляют, что их сопровождали мусарки в форме. Ну не ебанись ли? По сути похищение человека выдают как законное задержание..
а тут еще воскресные новости без политики на 20 секунд, без ссылки на врачей и все такое. эпидемия анемии блядь. абасраться не встать но то ж первый канал, а он пиздеть не станет..
ну простим ладно этот факт проеба, как человеку не российскому..



========
-
Отказ от пищи содержащей животный белок, медленно но верно ведет к снижению интеллекта.
походу базар за животный белок не закончится никогда

только полный идиот мог написать такое..

-
Остановимся на белках. Все белки нашего тела состоят из 28-ми «кирпичиков», то есть как структурные микроблоки, складывающиеся уникальной неповторимой мозаикой. В животном, растительном мире и в отношении человека наблюдается всего 28 аминокислот. Каждая наша ткань, клеточка — это аминокислоты в определенном порядке. Вариантов расположения аминокислот бесчисленное количество, но именно характер расположения дает структуру ткани.

Для чего мы питаемся? Мы питаемся для того, чтобы получить именно эти 28 аминокислот. Употребляя растительную пищу, мы ее перевариваем, расщепляем и получаем эти аминокислоты. Употребляя животную пищу, мы точно также ее перевариваем и получаем те же аминокислоты.

21 аминокислот у нас в организме синтезируются, а 8 нет и мы должны их получать только из пищи. Чем разнообразнее наша пища, тем больше вероятность, что эти 8 незаменимых аминокислот попадут к нам в организм. Проблема в питании — проблема поступления этих 28 аминокислот. Чем разнообразнее мы питаемся, тем меньше мы болеем. Выздоровление тоже зависит от того, насколько мы можем восполнить свои белки..
http://si.myvizitka.com/aminokisloti.html

давайте завязывайте уже базары про белок. а про снижение интеллекта расскажи Энштейну, который был кем? правильно Кафка вот тоже деградировал.. все древние философы так или иначе причастны к веге


тут еще был один, который затирал, что аминокислоты из животного белка и растительного - разные вещи. это как сказать что молекула воды разная в жидкости и в пару


я призываю не копипастить того, в чем не разбираешься, лишь бы та хуйня соотвествовала твоим запросам..

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 19:15
  #2872 (ПС)
Дыня, плотная летит к тебе от моего сердца, через все галактики.
Мне было интересно почитать о твоей жизни, хотя цензура и стерла большенство твоих мыслей.

offline
Ответить с цитированием
пользовательпользователей
Аватар для sm0ke
Сообщения: 3,269
Регистрация: 01.08.2009
Откуда: Msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 20:33
  #2873 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=uoy1yiq1Y68


Бля, и тут пропаганда и провокация

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 20:36
  #2874 (ПС)
я думал мне одному по приколу дыню читать. он конечно перебарщивал, но пацан интересный)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 20:40
  #2875 (ПС)
Дыня уматовый тип. Если выражаться по Македонскому, то "если бы я не был Мишей, то я бы хотел бы быть Дыней". Ну нудный малость, упорот в каком то плане, ну да хуй с того? Вы тут все уебаны вместе со мной, а у Дыни хоть харизма есть.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Vegan Jihad 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.