Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 14:58
  #2826 (ПС)
а чем,например, мотивирован отказ от молока, кисломолочных продуктов и мёда?
если бы коров не убивали, после того как они отслужили свою молочную жизнь, веганы бы пили молоко? а про мед вообще не понятно.
веганы, они типа вообще против какой-либо эксплуатации труда животных\насекомых?
Показать скрытый текст
веганы такие веганы

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:02
  #2827 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

это удобно всегда можно забанить меня за зоофилию, например,. и обозначить это как излишнюю любовь к животным
Тебе сюда - расскажи Крису, какой я мудак. Дыня от темы отключен, сил моих больше нет
ну как только так сразу, вайнот. из бани то я могу писать жалобы.
а зоофил пусть будет на твоей совести, захочет - сам напишет

фух, ну главного осла отключили.

Показать скрытый текст
веганов нельзя банить за осел, олень и пр - они не вкладывают в эти слова плохого подтекста, ибо любят животных
Зоофил просил-просил и допросился. Зачем людей утомлять хуетой
-Цитата от slow-witted Посмотреть сообщение
а чем,например, мотивирован отказ от молока, кисломолочных продуктов и мёда?
если бы коров не убивали, после того как они отслужили свою молочную жизнь, веганы бы пили молоко? а про мед вообще не понятно.
веганы, они типа вообще против какой-либо эксплуатации труда животных\насекомых?
Показать скрытый текст
веганы такие веганы
Тему почитай, ато щас тебе ответит Альтруист и мне его забанить придётся

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:06
  #2828 (ПС)
после всей этой хуйни теперь за радость ответить на такие вопросы даже

-Цитата от slow-witted Посмотреть сообщение
а чем,например, мотивирован отказ от молока, кисломолочных продуктов и мёда?
если бы коров не убивали, после того как они отслужили свою молочную жизнь, веганы бы пили молоко? а про мед вообще не понятно.
веганы, они типа вообще против какой-либо эксплуатации труда животных\насекомых?
Показать скрытый текст
веганы такие веганы
при производстве молока есть побочный продукт - телята. малую часть женского пола оставляют на поддержание числа буренок. мужиков и оставшихся девочек рубят на телятину через непродолжительное время.
+ сюда стресс от того, что у матери отняли только что родившееся дитя. происходит это через несколько дней, в зависимости от правил фермы конкретной.
+ содержание и условия жизни этих коров, последующие болезни и ад жизни на ферме, где ни солнца, ни чистог овоздуха, ни других услових для того чтобы справлять инстинкты.
+ по прошествии срока годности(читай КПД удоя молока снизилось) - корову насильственно убивают. срок этот 3-4 года. ибо животноводство у нас интенсивное. коровы живут 14-20 лет в среднем в деревне. у хороших хозяев бывает до 35 лет

да, веганы против любой эксплуатации животных.

с мёдом это тоже и убийство и эксплуатация. сделай поиск в этой теме по слову "мед" и найдешь. сейчас ещё буклет поищу на тему мёда, если осилишь.

вот буклет - http://cs5763.userapi.com/u154587076/docs/480cb7586344/LET_IT_BEE.pdf

offline
Ответить с цитированием
или двоечку по бороде
Аватар для r3m3mb3r m3
Сообщения: 1,225
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: я такой крутой взялся ? Сообщения: 9,672
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:07
  #2829 (ПС)
Пробовал быть вегетарианцем, до веганства не дошел. Меня хватило на 2 месяца.
Однако веганов поддерживаю. Отличная идея не есть трупов (;

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:32
  #2830 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от *most_famous Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Не благодаря мясу а благодаря своему большому пальцу, который появился благодаря фруктам, которые растут на деревьях.
опять тебе не зачёт.У шимпанзе тоже палец есть,и даже на ногах есть,прикинь,они по твоей логике эволюционировали больше нас.Но это бред.А вот если они кушали больше мяса,то они были бы людьми,а не мы.
Т.е. вся суть в том, что умнеет существо, когда начинает есть всё вообще? И, когда хищники начнут есть фрукты - нам пиздец?
большая белая акула не эволюционировала с доирторических времён,потому-что ей нет смысла развиваться.Но дело не в этом.Приматы - один из
наиболее прогрессивных
отрядов плацентарных
млекопитающих.Приматы эволюционируют постоянно.Так что если шимпанзе перейдёт на мясоедство - нам пиздец.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 16:00
  #2831 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

Внутренние органы типа печени как раз являются сборщиками всего говна, четх кормят на ферме. Все эти антибиотики, гармоны роста и прочее. Сюда же и почки, которые сцеживают все это. Надеюсь это тебе не нужно объяснять? 9ый класс, предмет биология.
еще раз для особо нежных особей: рассказывать о 9 класс, предмет биология, когда перед тобой документ Всемирной организации здравоохранение - это на одном уровне с петросяном или даже выше


В погоне за гемоглобином я своим покупаю гранадовый сок и гранад непосредственно. Тут гадостей на порядок меньше и оно всяко вкусней. От зпаха жареной печени уже хочется в окно бросится любому нормальному человеку


-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Видишь ли в чем проблема, вся твоя теория
еще раз: теория не моя, привет тем, кто в танке я не президент ВОЗ и эту книгу не писал.


-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
она сто раз уже опровергнута практикой. Мной и моими многочисленными друзьями, которые активны и бодры и к тому же гражданские активисты. А так же джайнами и прочими индусами.
Про витамин б-12 и д я знаю во сто крат больше твоего. Ты опять же с чувством "я несу свет в ваше темное царство" талдычишь мне в сотый раз в этой теме в числе таких же как ты. ВОЗ тебе не напишет про феноменальные приспособленяеские способности организма. И в любых источниках информации ты встретишь только вот что: дефицит витамина б-12 может привести к анемии. Нехватка витамина Д может вызвать рахит. Только почему то даже у рожденных детей сыроедов нету даже намека на это. Вместо лаза в залупу в очередной раз прочти мамские форумы как детей к мясу приучают, чтобы они потом за хищничество свое затерли спустя два десятка лет

Вся эта теория не работает, особенно взгляды 20летней давности. Тут уже разбирали за график "норму белка в день" и "год публикации данной инфы".

Мы были мясоедами, мы есть веганы. У нас есть опыт. А ты говоришь о том, чего не знаешь, гугля копипасты
и еще раз: где статистика? ты и твои друзья могут идти лесом это не показатель, да и проверить это не представляется возможным.

и "бодрость духа" - тоже можешь оставить при себе. есть такой показатель, как "иммунитет", например. который я приводил в первой же ссылке о веганах.
давай ка отыщи теперь о пользе печени коровы с фермы мне. там гармонов в 4 раза в среднем больше скапливается, чем в мясе. дрочь на авторитет ВОЗа мне не упал, как тебе. найдешь опровержения - приходи

ты делаешь упор на теорию. понятно что ты не так осведомлен, чтобы статьи писать. понимай все не очень буквально. понимаю, что с этим у тебя могут быть проблемы.

я уже понял, что статистика тебе важней. моя статистика это я сам и мои ощущения. дураков переучивать не собираюсь, ибо как я уже писал, веганом нельзя никого сделать. можно просто рассказать ему положение дел и либо он им станет, либо нет. Игры разумов с тебеподобными не особо интересны, один черт сойдёте на оскорбления или начнете считать, что при вегетарианстве не прокормить население земли
на какую теорию? я делаю упор на то, что может являться доказательством чего-то вообще в этом споре. что вообще здесь может быть бОльшим доказательством, чем официальная рекомендация ВОЗ, основанная на многолетнем изучении вопроса?

Или ты считаешь, что в ВОЗе сидят теоретики и только отвлеченно философствуют о пользе какого-либо продукта и практическую сторону не изучают? или они заангажированы в своих суждениях? сидят под лоббистами мяса или что?

поставь на одни весы "твой личный опыт и опыт твоих друзей" и "мировой опыт, изученый лучшими учеными и врачами-практиками мира". Что перевешивает?

поэтому твоя статистика - аргумент только для тебя. а если ты имеешь смелость заявить о человеке в общем, о том, что все люди могут быть веганами без ущерба для здоровья, то ты и посылаться должен на более общие сведения. шаришь или нет?

или в противном случае ты должен сказать так: "я сам лично ущерба для здоровья от веганства не чувствую, но про всех сказать не могу". это будет хотя бы честно.

а так, именно ты мне щас должен найти инфу, которая опровергала бы полезность печени коровы, а не я тебе, при чем с источников не на подобие центра Вита и других ваших сект, а таких, что хотя бы приблизительно можно поставить в один уровень с ВОЗ. задание ясно?


Последний раз редактировалось HARDMC, 28 мая 2012 в 16:34.
offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 16:34
  #2832 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
еще раз для особо нежных особей: рассказывать о 9 класс, предмет биология, когда перед тобой документ Всемирной организации здравоохранение - это на одном уровне с петросяном или даже выше


В погоне за гемоглобином я своим покупаю гранадовый сок и гранад непосредственно. Тут гадостей на порядок меньше и оно всяко вкусней. От зпаха жареной печени уже хочется в окно бросится любому нормальному человеку



еще раз: теория не моя, привет тем, кто в танке я не президент ВОЗ и эту книгу не писал.



и еще раз: где статистика? ты и твои друзья могут идти лесом это не показатель, да и проверить это не представляется возможным.

и "бодрость духа" - тоже можешь оставить при себе. есть такой показатель, как "иммунитет", например. который я приводил в первой же ссылке о веганах.
давай ка отыщи теперь о пользе печени коровы с фермы мне. там гармонов в 4 раза в среднем больше скапливается, чем в мясе. дрочь на авторитет ВОЗа мне не упал, как тебе. найдешь опровержения - приходи

ты делаешь упор на теорию. понятно что ты не так осведомлен, чтобы статьи писать. понимай все не очень буквально. понимаю, что с этим у тебя могут быть проблемы.

я уже понял, что статистика тебе важней. моя статистика это я сам и мои ощущения. дураков переучивать не собираюсь, ибо как я уже писал, веганом нельзя никого сделать. можно просто рассказать ему положение дел и либо он им станет, либо нет. Игры разумов с тебеподобными не особо интересны, один черт сойдёте на оскорбления или начнете считать, что при вегетарианстве не прокормить население земли
на какую теорию? я делаю упор на то, что может являться доказательством чего-то вообще в этом споре. что вообще здесь может быть бОльшим доказательством, чем официальная рекомендация ВОЗ, основанная на многолетнем изучении вопроса?

Или ты считаешь, что в ВОЗе сидят теоретики и только отвлеченно философствуют о пользе какого-либо продукта и практическую сторону не изучают? или они заангажированы в своих суждениях? сидят под лоббистами мяса или что?

поставь на одни весы "твой личный опыт и опыт твоих друзей" и "мировой опыт, изученый лучшими учеными и врачами-практиками мира". Что перевешивает?

поэтому твоя статистика - аргумент только для тебя. а если ты имеешь смелость заявить о человеке вообщем, о том, что все люди могут быть веганами без ущерба для здоровья, то ты и посылаться должен на более общие сведения. шаришь или нет?

или в противном случае ты должен сказать так: "я сам лично ущерба для здоровья от веганства не чувствую, но про всех сказать не могу". это будет хотя бы честно.

а так, именно ты мне щас должен найти инфу, которая опровергала бы полезность печени коровы, а не я тебе, при чем с источников не на подобие центра Вита и других ваших сект, а таких, что хотя бы приблизительно можно поставить в один уровень с ВОЗ. задание ясно?
если ВОЗ не написала, что в печени коровы складируются гармоны, но из курса биологии мы знаем, что органы типа печени и почек на то и нужны, чтобы отсекать гавно - то, делаем вывод что биология пиздит, раз ВОЗ не написала? где тут логика то?

согласен, что мои наблюдения не носят нужный формат. но слепо доверять ВОЗ там или ООН я бы не стал. мясопромышленность - огромные деньги. и купить там ссаный ВОЗ с потрохами, чтобы они 1 статейку написали - не проблема. + вегетарианство это относительно новая тема в стремлениях людей. И вегетарианство никто особо не изучал официально, т.е. с обнародованием данных на серьёзных как ты любишь источниках. Так что не стоит говорить про мировой опыт и врачей-практиков.
При мне Ольга Шелест рассказывала, как они брали вью на ТВ у какого-то врача авторитетного и он на камеру говорит типа мясо надо есть. Потом Ольга спрашивает его "ну а как же я живу столько лет на веганстве то тогда?" и тот говорит, что не могу я на камеру такое сказать, ибо госзадача - повышение потребление мяса. Кстати, фрагмент этогй истории Ольги есть на видео в одной из многочисленных её вью

ВАЖНО:
Никому нету финансовой выгоды изучать и пропагандировать вегетарианство! А вот за мясо пару статей проплатить, чтобы каждый месяц выходили - проще же некуда. То же Министерство Сельского хозяйства в этом дико заинтересованы. И отрицать это будет полный идиот.
Та же история впрочем что и с экологичными двигателями на альернативных топливах. Пока нефть качается - это нахуй никому не нужно. И как тот же электромобиль давили GM - такое никому и не снилось, притом что у них самих был ахуенный прототип, вышедший в серийное производство. Очень схожие ситуации и тут.

Так что ты или проверяешь и ахуеваешь или веришь даже, воз, хуез и прочим заинтересованным.

Но как ты объяснишь что 6000000 джайнов удачно живут без мяса - я хуй знает. это уже не 20 моих друзей или Ирина Нвожилова, которая умирает на глазах после четверти века без мяса и так полезных в ней веществах.

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 16:37
ВКонтакте
  #2833 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от господин_Рукисила Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Радио, у тебя прогресс или мне кажется?

Не охота копаться, но скажи честно, ты был мнения что люди хищник когда твой курсор мыши впервые ступил в эту тему?)

Добавлено через 1 минуту 30 секунд


Удивительный случай логики проткнутого
Ты понимаешь, что ты нихуя не логичен сейчас или ты как Дыня стал?
что значит нелогичен? ты вот идиот или как? логика бизируется на математике (юзай гугл). Я привел тебе математические расчеты, почему нельзя прокормится только травкой. Кто из нас нелогичен?
Зачем мне твои расчеты, если ты мне не объясняешь как так выходит, что на мясо нам хватает, притом что есть объективные цифры(не мои выдуманные и просчитанные), что на кг мяса надо 15-30 кг зерна и бобов? И как при таком раскладе может не хватить нам растительной пищи, алё?
на сколько я помню, ты ратовал в этой теме, что тру-веганы стараются употреблять только "правильную" пищу вырощеную безо всяких неорганических удобрений, пестицидов и прочего всего. само-собой на планетарных масштабах "чистые" продукты - утопия. так что же веганы будут делать? пожертвуют принципами и таки будут питаться "нездоровыми" продуктами(одни только нитраты чего стоят, а есть же и другие ништячки)?

так, чисто доебаться.
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
+ по прошествии срока годности(читай КПД удоя молока снизилось) - корову насильственно убивают. срок этот 3-4 года. ибо животноводство у нас интенсивное. коровы живут 14-20 лет в среднем в деревне. у хороших хозяев бывает до 35 лет
хуй знает, где такое видано. может в России коровы по 20 лет живут в деревнях, но в Украине, на сколько мне известно из личного опыта, максимальный "срок годности" коровы - до 10 лет, а в среднем 5-7, чему есть вполне логичная причина. после 2-о, максимум 3-о, потомства у коровы банально истощается ресурс - надои заметно падают, да и кач-во молока ухудшается до того, что его просто нереально употреблять. после этого, корову банально нужно продать либо перекупам, либо сразу на бойню.

так, чисто доебаться. [2]

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 16:43
  #2834 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от господин_Рукисила Посмотреть сообщение
что значит нелогичен? ты вот идиот или как? логика бизируется на математике (юзай гугл). Я привел тебе математические расчеты, почему нельзя прокормится только травкой. Кто из нас нелогичен?
Зачем мне твои расчеты, если ты мне не объясняешь как так выходит, что на мясо нам хватает, притом что есть объективные цифры(не мои выдуманные и просчитанные), что на кг мяса надо 15-30 кг зерна и бобов? И как при таком раскладе может не хватить нам растительной пищи, алё?
на сколько я помню, ты ратовал в этой теме, что тру-веганы стараются употреблять только "правильную" пищу вырощеную безо всяких неорганических удобрений, пестицидов и прочего всего. само-собой на планетарных масштабах "чистые" продукты - утопия. так что же веганы будут делать? пожертвуют принципами и таки будут питаться "нездоровыми" продуктами(одни только нитраты чего стоят, а есть же и другие ништячки)?

так, чисто доебаться.
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
+ по прошествии срока годности(читай КПД удоя молока снизилось) - корову насильственно убивают. срок этот 3-4 года. ибо животноводство у нас интенсивное. коровы живут 14-20 лет в среднем в деревне. у хороших хозяев бывает до 35 лет
хуй знает, где такое видано. может в России коровы по 20 лет живут в деревнях, но в Украине, на сколько мне известно из личного опыта, максимальный "срок годности" коровы - до 10 лет, а в среднем 5-7, чему есть вполне логичная причина. после 2-о, максимум 3-о, потомства у коровы банально истощается ресурс - надои заметно падают, да и кач-во молока ухудшается до того, что его просто нереально употреблять. после этого, корову банально нужно продать либо перекупам, либо сразу на бойню.

так, чисто доебаться. [2]
съехавшие на полезности и органике это к сыроедам. Так что цитируй где я такое говорил иначе впизду такие разговоры.
В принципе у меня нету ни одного такого задроченного на экологичности чувака. Так что сдается мне ты просто пиздишь, что я такое говорил.

Дело не в Росии. у моего дяди в Армении например корове уже 17 лет. Говоря в деревне я не имел в виду, тех кто мучает животное постоянными родами..

с первой страницы поисковика - http://history-of-world.ru/skolko-let-zhivet-korova.html

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 16:53
ВКонтакте
  #2835 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

Зачем мне твои расчеты, если ты мне не объясняешь как так выходит, что на мясо нам хватает, притом что есть объективные цифры(не мои выдуманные и просчитанные), что на кг мяса надо 15-30 кг зерна и бобов? И как при таком раскладе может не хватить нам растительной пищи, алё?
на сколько я помню, ты ратовал в этой теме, что тру-веганы стараются употреблять только "правильную" пищу вырощеную безо всяких неорганических удобрений, пестицидов и прочего всего. само-собой на планетарных масштабах "чистые" продукты - утопия. так что же веганы будут делать? пожертвуют принципами и таки будут питаться "нездоровыми" продуктами(одни только нитраты чего стоят, а есть же и другие ништячки)?

так, чисто доебаться.
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
+ по прошествии срока годности(читай КПД удоя молока снизилось) - корову насильственно убивают. срок этот 3-4 года. ибо животноводство у нас интенсивное. коровы живут 14-20 лет в среднем в деревне. у хороших хозяев бывает до 35 лет
хуй знает, где такое видано. может в России коровы по 20 лет живут в деревнях, но в Украине, на сколько мне известно из личного опыта, максимальный "срок годности" коровы - до 10 лет, а в среднем 5-7, чему есть вполне логичная причина. после 2-о, максимум 3-о, потомства у коровы банально истощается ресурс - надои заметно падают, да и кач-во молока ухудшается до того, что его просто нереально употреблять. после этого, корову банально нужно продать либо перекупам, либо сразу на бойню.

так, чисто доебаться. [2]
съехавшие на полезности и органике это к сыроедам. Так что цитируй где я такое говорил иначе впизду такие разговоры.
В принципе у меня нету ни одного такого задроченного на экологичности чувака. Так что сдается мне ты просто пиздишь, что я такое говорил.

Дело не в Росии. у моего дяди в Армении например корове уже 17 лет. Говоря в деревне я не имел в виду, тех кто мучает животное постоянными родами..

с первой страницы поисковика - http://history-of-world.ru/skolko-let-zhivet-korova.html
в обрывках памяти застряли полу-фразы про то, что ты покупал экологически чистые продукты у кришнаитов, но если это не так уж важно для тебя - хуй с ним. проехали.

люди тоже до 120 лет живут
но ещё раз повторюсь - с практической точки зрения возрастную корову нету смысла держать по причинам, что были у меня в посте.

offline
Ответить с цитированием
в ожидании
Сообщения: 2,019
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 16:58
  #2836 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
поставь на одни весы "твой личный опыт и опыт твоих друзей" и "мировой опыт, изученый лучшими учеными и врачами-практиками мира"
Как бэ то,что видно собственными глазами ценнее,чем слышанное собственными ушами.Даже говорят - лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.Этим лучшим учёным и врачам пофигу на таких тупиц,как обыватели,они говорят то,что им выгоднее.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 16:59
  #2837 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
на сколько я помню, ты ратовал в этой теме, что тру-веганы стараются употреблять только "правильную" пищу вырощеную безо всяких неорганических удобрений, пестицидов и прочего всего. само-собой на планетарных масштабах "чистые" продукты - утопия. так что же веганы будут делать? пожертвуют принципами и таки будут питаться "нездоровыми" продуктами(одни только нитраты чего стоят, а есть же и другие ништячки)?

так, чисто доебаться.

хуй знает, где такое видано. может в России коровы по 20 лет живут в деревнях, но в Украине, на сколько мне известно из личного опыта, максимальный "срок годности" коровы - до 10 лет, а в среднем 5-7, чему есть вполне логичная причина. после 2-о, максимум 3-о, потомства у коровы банально истощается ресурс - надои заметно падают, да и кач-во молока ухудшается до того, что его просто нереально употреблять. после этого, корову банально нужно продать либо перекупам, либо сразу на бойню.

так, чисто доебаться. [2]
съехавшие на полезности и органике это к сыроедам. Так что цитируй где я такое говорил иначе впизду такие разговоры.
В принципе у меня нету ни одного такого задроченного на экологичности чувака. Так что сдается мне ты просто пиздишь, что я такое говорил.

Дело не в Росии. у моего дяди в Армении например корове уже 17 лет. Говоря в деревне я не имел в виду, тех кто мучает животное постоянными родами..

с первой страницы поисковика - http://history-of-world.ru/skolko-let-zhivet-korova.html
в обрывках памяти застряли полу-фразы про то, что ты покупал экологически чистые продукты у кришнаитов, но если это не так уж важно для тебя - хуй с ним. проехали.

люди тоже до 120 лет живут
но ещё раз повторюсь - с практической точки зрения возрастную корову нету смысла держать по причинам, что были у меня в посте.
У кришнаитов обычнейшие продукты. Только те что годяться для веганов.
Пастбищь ныне существующих хватит на все 7 ярдов, если все будут хотя бы вегетарианцами. У тебя надеюсь нету возражений на счет того, что раз мы уже на мясо находим место, то на растительную диету мы всяко нацдем. А то есть тут один такую хуйню заливает..

Поэтому я и привел разницу то как на ферме и в деревне. Ты правильно заметил - "чисто приебаться".

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 17:00
  #2838 (ПС)
Когда пиздиться будем, немощи?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 17:01
  #2839 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

давай ка отыщи теперь о пользе печени коровы с фермы мне. там гармонов в 4 раза в среднем больше скапливается, чем в мясе. дрочь на авторитет ВОЗа мне не упал, как тебе. найдешь опровержения - приходи

ты делаешь упор на теорию. понятно что ты не так осведомлен, чтобы статьи писать. понимай все не очень буквально. понимаю, что с этим у тебя могут быть проблемы.

я уже понял, что статистика тебе важней. моя статистика это я сам и мои ощущения. дураков переучивать не собираюсь, ибо как я уже писал, веганом нельзя никого сделать. можно просто рассказать ему положение дел и либо он им станет, либо нет. Игры разумов с тебеподобными не особо интересны, один черт сойдёте на оскорбления или начнете считать, что при вегетарианстве не прокормить население земли
на какую теорию? я делаю упор на то, что может являться доказательством чего-то вообще в этом споре. что вообще здесь может быть бОльшим доказательством, чем официальная рекомендация ВОЗ, основанная на многолетнем изучении вопроса?

Или ты считаешь, что в ВОЗе сидят теоретики и только отвлеченно философствуют о пользе какого-либо продукта и практическую сторону не изучают? или они заангажированы в своих суждениях? сидят под лоббистами мяса или что?

поставь на одни весы "твой личный опыт и опыт твоих друзей" и "мировой опыт, изученый лучшими учеными и врачами-практиками мира". Что перевешивает?

поэтому твоя статистика - аргумент только для тебя. а если ты имеешь смелость заявить о человеке вообщем, о том, что все люди могут быть веганами без ущерба для здоровья, то ты и посылаться должен на более общие сведения. шаришь или нет?

или в противном случае ты должен сказать так: "я сам лично ущерба для здоровья от веганства не чувствую, но про всех сказать не могу". это будет хотя бы честно.

а так, именно ты мне щас должен найти инфу, которая опровергала бы полезность печени коровы, а не я тебе, при чем с источников не на подобие центра Вита и других ваших сект, а таких, что хотя бы приблизительно можно поставить в один уровень с ВОЗ. задание ясно?
если ВОЗ не написала, что в печени коровы складируются гармоны, но из курса биологии мы знаем, что органы типа печени и почек на то и нужны, чтобы отсекать гавно - то, делаем вывод что биология пиздит, раз ВОЗ не написала? где тут логика то?
мы делаем вывод, что те полезные вещества, которые есть в печени больше полезны, чем вредные в ней вещества - вредны. и сама печень больше полезна, чем вредна. вот и все.

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
согласен, что мои наблюдения не носят нужный формат. но слепо доверять ВОЗ там или ООН я бы не стал. мясопромышленность - огромные деньги. и купить там ссаный ВОЗ с потрохами, чтобы они 1 статейку написали - не проблема.
а вот это, кстати, бред чистой воды. потому что с точки зрения экономики наоборот выгодней продвигать вегетарианство, сделать ему, так сказать, идеологическую основу, потому что намного дешевле сделать те же сосиски с соей, чем с мясом, и любой мясокомбинат за милую душу заменил бы состав своих "мясопродуктов" на "обезмясенный", что сейчас уже по факту и происходит.

в сыры добавляют пальмовое масло, кефир и другие продукты делают из каких-то заменителей, масло опять же не на молочной основе.

ну а всякие там птицефермы никакого "финансового могущества" не имеют и никогда не имели. это не банки или автоиндустрия. а вот пищевая промышленность куда финансово сильней и теоретически есть больше шансов, что именно она может пролоббировать в ВОЗ "возможность жить без мяса" = уменьшение себестоимости продуктов.

поэтому даже в конспирологической теории у вас мало аргументов.

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
+ вегетарианство это относительно новая тема в стремлениях людей. И вегетарианство никто особо не изучал официально, т.е. с обнародованием данных на серьёзных как ты любишь источниках. Так что не стоит говорить про мировой опыт и врачей-практиков.
здрасте относительно новая тема? ее еще в позапрошлом веке изучали, а сейчас есть наверное, если не сотни, то десятки исследований на эту тему. Если я тебе приводил украинские исследования, так в каждой стране Европы такие должны быть как минимум, вот и посчитай.

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
При мне Ольга Шелест рассказывала, как они брали вью на ТВ у какого-то врача авторитетного и он на камеру говорит типа мясо надо есть. Потом Ольга спрашивает его "ну а как же я живу столько лет на веганстве то тогда?" и тот говорит, что не могу я на камеру такое сказать, ибо госзадача - повышение потребление мяса. Кстати, фрагмент этогй истории Ольги есть на видео в одной из многочисленных её вью
набрехала

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
ВАЖНО:
Никому нету финансовой выгоды изучать и пропагандировать вегетарианство!
смотри выше.
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
А вот за мясо пару статей проплатить, чтобы каждый месяц выходили - проще же некуда. То же Министерство Сельского хозяйства в этом дико заинтересованы. И отрицать это будет полный идиот.
министерство сельского хозяйства - это не хозяйствующее предприятие - это раз, и зарплаты им больше не платят, если люди мяса едят больше, и в его сферу деятельности входит не только животноводство, но и растениеводство, так что особой разницы для министерства в этом нет.

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Но как ты объяснишь что 6000000 джайнов удачно живут без мяса - я хуй знает. это уже не 20 моих друзей или Ирина Нвожилова, которая умирает на глазах после четверти века без мяса и так полезных в ней веществах.
я про этих 6 миллионов джигитов слышу только от тебя, поэтому существуют ли они на самом деле - для меня вопрос открытый.

какое-то исследование мин. здравоохранение уважаемых стран или что-то подобное ты искать отказываешься, как я понимаю?

offline
Ответить с цитированием
в ожидании
Сообщения: 2,019
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 17:06
  #2840 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
я про этих 6 миллионов джигитов слышу только от тебя, поэтому существуют ли они на самом деле - для меня вопрос открытый.


Первыми строчками по запросу "Индия" выдаёт 80% вегетарианского населения и продолжительность жизни,ненамного отстающую от российской,и то из-за нищеты.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для господин_Рукисила
Сообщения: 518
Регистрация: 21.06.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 17:20
  #2841 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

съехавшие на полезности и органике это к сыроедам. Так что цитируй где я такое говорил иначе впизду такие разговоры.
В принципе у меня нету ни одного такого задроченного на экологичности чувака. Так что сдается мне ты просто пиздишь, что я такое говорил.

Дело не в Росии. у моего дяди в Армении например корове уже 17 лет. Говоря в деревне я не имел в виду, тех кто мучает животное постоянными родами..

с первой страницы поисковика - http://history-of-world.ru/skolko-let-zhivet-korova.html
в обрывках памяти застряли полу-фразы про то, что ты покупал экологически чистые продукты у кришнаитов, но если это не так уж важно для тебя - хуй с ним. проехали.

люди тоже до 120 лет живут
но ещё раз повторюсь - с практической точки зрения возрастную корову нету смысла держать по причинам, что были у меня в посте.
У кришнаитов обычнейшие продукты. Только те что годяться для веганов.
Пастбищь ныне существующих хватит на все 7 ярдов, если все будут хотя бы вегетарианцами. У тебя надеюсь нету возражений на счет того, что раз мы уже на мясо находим место, то на растительную диету мы всяко нацдем. А то есть тут один такую хуйню заливает..

Поэтому я и привел разницу то как на ферме и в деревне. Ты правильно заметил - "чисто приебаться".
ога, хуйню. питайся праной братан, и будет тебе счастье Или выращивай еду с запасом на три года вперед, когда одного урожая хватит ровно на раз. А хуле, изобрети фермерство в долг: будешь урожай снимать в этом году, а растения сажать уже в следующем. В принципе, с твоей логикой это увяжется, ибо она у тебя банально отсутствует .

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 17:20
  #2842 (ПС)
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
я про этих 6 миллионов джигитов слышу только от тебя, поэтому существуют ли они на самом деле - для меня вопрос открытый.


Первыми строчками по запросу "Индия" выдаёт 80% вегетарианского населения и продолжительность жизни,ненамного отстающую от российской,и то из-за нищеты.
В Индии, по разным данным, вегетарианцами в той или иной степени являются от 20 % до 40 % всего населения страны

это при том, что там совершенно другой климат.

вот интересная инфа. Оказывается, британцы насоветовали, а теперь одумались

Мода на вегетарианство в Великобритании обернулась общенациональной эпидемией анемии
Министерство здравоохранения вынужденно отказаться от данной несколько лет назад рекомендации есть поменьше мяса. Мол, от него рак и сердечные болезни. Слишком многие, особенно женщины, последовали совету.
И теперь газеты без конца пишут о поистине страшных историях. Отказавшись от мяса, люди испытывают острейший дефицит железа. Из-за этого головокружение, выпадение волос, синдром хронической усталости и много других бед. Да и анемия часто предшествует онкологии.
http://www.youtube.com/watch?v=t9vS_na53z8


а вот и свежачек, за 27 марта 2012.

ВОЗ назвала вегетарианство психическим заболеванием
но американцы пока против. Вот и научная дуэль ВОЗ и пендосов. ВОЗ вытащит имхо

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 17:33
ВКонтакте
  #2843 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

съехавшие на полезности и органике это к сыроедам. Так что цитируй где я такое говорил иначе впизду такие разговоры.
В принципе у меня нету ни одного такого задроченного на экологичности чувака. Так что сдается мне ты просто пиздишь, что я такое говорил.

Дело не в Росии. у моего дяди в Армении например корове уже 17 лет. Говоря в деревне я не имел в виду, тех кто мучает животное постоянными родами..

с первой страницы поисковика - http://history-of-world.ru/skolko-let-zhivet-korova.html
в обрывках памяти застряли полу-фразы про то, что ты покупал экологически чистые продукты у кришнаитов, но если это не так уж важно для тебя - хуй с ним. проехали.

люди тоже до 120 лет живут
но ещё раз повторюсь - с практической точки зрения возрастную корову нету смысла держать по причинам, что были у меня в посте.
У кришнаитов обычнейшие продукты. Только те что годяться для веганов.
Пастбищь ныне существующих хватит на все 7 ярдов, если все будут хотя бы вегетарианцами. У тебя надеюсь нету возражений на счет того, что раз мы уже на мясо находим место, то на растительную диету мы всяко нацдем. А то есть тут один такую хуйню заливает..

Поэтому я и привел разницу то как на ферме и в деревне. Ты правильно заметил - "чисто приебаться".
можно, конечно. но сразу всплывает несколько подводных камней. сельское хозяйство оно как восток - дело тонкое.
во-первых, там где растёт трава и бурьян не всегда будет расти с/х культура из-за грунтов плохого качества(отсутствия нужных минеральных веществ) - не везде же есть украинские чернозёмы. мелиорация земель а таком случае дело очень затратное и не всегда от него будет прок - урожаи, конечно, будут, но они явно даже не окупят себестоимость. так же не стоит забывать про засушливые зоны - штучное поливание панацеей тут не будет. взять те же северные страны(Скандинавия, Англия, например) где в с/х предпочитают животноводство из-за особенностей климата - им тоже не рекомендуется переходить на растениеводство из-за ряда факторов, которые нету смысла расписывать -мать-природу-то не наебёшь.
потом чисто экономические причины - такие страны как Аргентина, которые являются мировыми лидерами по производстве мяса, значительную часть ВНД формируют за счёт экспорта мяска ,а когда все скотобойни закрыть - образуется дыра в бюджете страны, которую сложно будет закрыть.
как видишь, проблем хватает с лихвой. я бы 10 раз подумал, прежде чем вот так вот с плеча рубануть животноводство

offline
Ответить с цитированием
в ожидании
Сообщения: 2,019
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 17:43
  #2844 (ПС)
Минимум 2 миллиона здоровых вегетарианцев - аргумент,как-никак.

А климат причём,витаминов там в фруктах больше,что ли.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 18:12
  #2845 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
на какую теорию? я делаю упор на то, что может являться доказательством чего-то вообще в этом споре. что вообще здесь может быть бОльшим доказательством, чем официальная рекомендация ВОЗ, основанная на многолетнем изучении вопроса?

Или ты считаешь, что в ВОЗе сидят теоретики и только отвлеченно философствуют о пользе какого-либо продукта и практическую сторону не изучают? или они заангажированы в своих суждениях? сидят под лоббистами мяса или что?

поставь на одни весы "твой личный опыт и опыт твоих друзей" и "мировой опыт, изученый лучшими учеными и врачами-практиками мира". Что перевешивает?

поэтому твоя статистика - аргумент только для тебя. а если ты имеешь смелость заявить о человеке вообщем, о том, что все люди могут быть веганами без ущерба для здоровья, то ты и посылаться должен на более общие сведения. шаришь или нет?

или в противном случае ты должен сказать так: "я сам лично ущерба для здоровья от веганства не чувствую, но про всех сказать не могу". это будет хотя бы честно.

а так, именно ты мне щас должен найти инфу, которая опровергала бы полезность печени коровы, а не я тебе, при чем с источников не на подобие центра Вита и других ваших сект, а таких, что хотя бы приблизительно можно поставить в один уровень с ВОЗ. задание ясно?
если ВОЗ не написала, что в печени коровы складируются гармоны, но из курса биологии мы знаем, что органы типа печени и почек на то и нужны, чтобы отсекать гавно - то, делаем вывод что биология пиздит, раз ВОЗ не написала? где тут логика то?
мы делаем вывод, что те полезные вещества, которые есть в печени больше полезны, чем вредные в ней вещества - вредны. и сама печень больше полезна, чем вредна. вот и все.

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
согласен, что мои наблюдения не носят нужный формат. но слепо доверять ВОЗ там или ООН я бы не стал. мясопромышленность - огромные деньги. и купить там ссаный ВОЗ с потрохами, чтобы они 1 статейку написали - не проблема.
а вот это, кстати, бред чистой воды. потому что с точки зрения экономики наоборот выгодней продвигать вегетарианство, сделать ему, так сказать, идеологическую основу, потому что намного дешевле сделать те же сосиски с соей, чем с мясом, и любой мясокомбинат за милую душу заменил бы состав своих "мясопродуктов" на "обезмясенный", что сейчас уже по факту и происходит.

в сыры добавляют пальмовое масло, кефир и другие продукты делают из каких-то заменителей, масло опять же не на молочной основе.

ну а всякие там птицефермы никакого "финансового могущества" не имеют и никогда не имели. это не банки или автоиндустрия. а вот пищевая промышленность куда финансово сильней и теоретически есть больше шансов, что именно она может пролоббировать в ВОЗ "возможность жить без мяса" = уменьшение себестоимости продуктов.

поэтому даже в конспирологической теории у вас мало аргументов.

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
+ вегетарианство это относительно новая тема в стремлениях людей. И вегетарианство никто особо не изучал официально, т.е. с обнародованием данных на серьёзных как ты любишь источниках. Так что не стоит говорить про мировой опыт и врачей-практиков.
здрасте относительно новая тема? ее еще в позапрошлом веке изучали, а сейчас есть наверное, если не сотни, то десятки исследований на эту тему. Если я тебе приводил украинские исследования, так в каждой стране Европы такие должны быть как минимум, вот и посчитай.

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
При мне Ольга Шелест рассказывала, как они брали вью на ТВ у какого-то врача авторитетного и он на камеру говорит типа мясо надо есть. Потом Ольга спрашивает его "ну а как же я живу столько лет на веганстве то тогда?" и тот говорит, что не могу я на камеру такое сказать, ибо госзадача - повышение потребление мяса. Кстати, фрагмент этогй истории Ольги есть на видео в одной из многочисленных её вью
набрехала

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
ВАЖНО:
Никому нету финансовой выгоды изучать и пропагандировать вегетарианство!
смотри выше.
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
А вот за мясо пару статей проплатить, чтобы каждый месяц выходили - проще же некуда. То же Министерство Сельского хозяйства в этом дико заинтересованы. И отрицать это будет полный идиот.
министерство сельского хозяйства - это не хозяйствующее предприятие - это раз, и зарплаты им больше не платят, если люди мяса едят больше, и в его сферу деятельности входит не только животноводство, но и растениеводство, так что особой разницы для министерства в этом нет.

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Но как ты объяснишь что 6000000 джайнов удачно живут без мяса - я хуй знает. это уже не 20 моих друзей или Ирина Нвожилова, которая умирает на глазах после четверти века без мяса и так полезных в ней веществах.
я про этих 6 миллионов джигитов слышу только от тебя, поэтому существуют ли они на самом деле - для меня вопрос открытый.

какое-то исследование мин. здравоохранение уважаемых стран или что-то подобное ты искать отказываешься, как я понимаю?
Пиздец
Читая твои посты я понимаю как приравнять хуй к пальцу, имелось бы желание и соттвествущая кровушка

Погнали значит.

1- Зачем есть печень, в которой есть еще вредная залупка, если есть тот же гранад, в котором пестицидов с десяток раз меньше, чем в той же печени(блядь, ну это я уже разжовывать не буду для каждого тугодума - найдешь в теме)? В гранаде и железо и витамин Цэ, который улучшит усвоение его. К тому же он вкусный и на него надо меньше потратить благ всяческих.

2 - Ты же вроде по истории прикалывешься или я путаю?
Кому выгодней вегетарианство то? Ты разве не понимаешь, что в 2012 рулят ТНК. И миром правят деньги этих самых ТНК, а не путины и медведевы. Какие нахуй агитации вегетарианства? Картофельная мафия что ли будет это лоббировать
один человек может владеть сразу многими вещами. Почти ставшимся презиком США Гор пишет книгу про то, что экологию засрали и что бензин это плохо, а про главноую проблему в лице животноводства он не пишет ни слова, а все потому что у него основной капитал там зарыт и стало быть нахуя ему об этом упоминать. Макдак главный закупщик мяса, если он завтра наебенется вся эта цепочка нескоро восстановится и многие поставщики тупо от срыва контракта обанкротятся к черятм собачим. Мир стал слишком сложным, твои предположения о простоте переходов не действительны. Что касается традиционной нефти, традиционного питания, традиционных наркотиков - это все было и будет и меняться будет очень незотя, потому что действующим владельцам это не нужно по понятным причинам.
Пора усвоить, что не все что есть полезно все то есть необходимостью поставить на поток.
.


Сама ВОЗ ничто и лоббировать она ничего не будет. Откуда у нее деньги. А вот минсельхозы будут и делают, ибо у них дотации. Они и есть инструмент государства, кто подает отдельным секторам типа пушной бабки на поднятие пушных ферм к примеру. Повышаем потребление в России мяса и молочки, а дохуя импорта у нас, особенно по отдельным видам мяса. Соотвественно минсельхоз вкладываются и помогают открыть

То что так будет лучше, что так будет полезнее и экологичнее не значит что так будут делать. К большому моего желанию. Аналогию с нефтью можно уже не буду приводить? Так есть и это хуево. Но я могу посоветовать тебе встать на путь смены парадигмы относительно вегетарианства у теля получится


3- один ты правдоруб

4 - Ну хуево, чо. Изучи и расскажешь мне потом. И вегетарианцы всего мира как живут - хуй пойми

А что мне гуглить то? Чтобы тебя убедить? Ты бы еслитему читал, то понял бы, что я тут нихуя не агитирую. Сценарий всех диаологов темы в следующем: заходят разных мастец дрозды и пытаются доказать, что веганизм это неполноценно. Но я то знаю по себе что это не так. Потом они еще пиздят пиздаят, я тм всяечтски объясняю что это не так и они съебываются. Иногда возвращаются хотя)) и ты повторишь их судьбу
Так что можешь снова сыпать копипастами. Собственные твои домыслы это пизда рулям


-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
я про этих 6 миллионов джигитов слышу только от тебя, поэтому существуют ли они на самом деле - для меня вопрос открытый.


Первыми строчками по запросу "Индия" выдаёт 80% вегетарианского населения и продолжительность жизни,ненамного отстающую от российской,и то из-за нищеты.
В Индии, по разным данным, вегетарианцами в той или иной степени являются от 20 % до 40 % всего населения страны

это при том, что там совершенно другой климат.

вот интересная инфа. Оказывается, британцы насоветовали, а теперь одумались

Мода на вегетарианство в Великобритании обернулась общенациональной эпидемией анемии
Министерство здравоохранения вынужденно отказаться от данной несколько лет назад рекомендации есть поменьше мяса. Мол, от него рак и сердечные болезни. Слишком многие, особенно женщины, последовали совету.
И теперь газеты без конца пишут о поистине страшных историях. Отказавшись от мяса, люди испытывают острейший дефицит железа. Из-за этого головокружение, выпадение волос, синдром хронической усталости и много других бед. Да и анемия часто предшествует онкологии.
http://www.youtube.com/watch?v=t9vS_na53z8


а вот и свежачек, за 27 марта 2012.

ВОЗ назвала вегетарианство психическим заболеванием
но американцы пока против. Вот и научная дуэль ВОЗ и пендосов. ВОЗ вытащит имхо
Я уже боюсь какие будут следующие твои пруфлинки

Утка про то что так полюбившаяся тебе уже ВОЗ внесла вегетарианство в психзаболевание уже была опровергнута самим ВОЗ. Утка пошла вроде с ФогНьюз..
Опровержение сам нагуглишь?

Ты как бабка базарная. Следующей ссылкой будет походу на Малахова. Ебаный продажный первыйй канал будет вещать тебе о пользве чего угодно. Еще НТВ приведи примером, откапай там передачки какие веганы психи.

Хуевый ты опонент. Копипастер обыкновенный

offline
Ответить с цитированием
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 19:38
  #2846 (ПС)
Никогда не поддерживал особо яростных веганов. Видите-ли нельзя кушать то, что чувствует боль. Поэтому корова Аня или свинка Настя не должны уходить из этой жизни ради того, чтобы какой-нибудь школьник, написавший хуету в интернете, потом пошел в Макдак и занямкал бургеръ.
Мясо - вполне естесственная часть белковой цепочки. И отказываться ради него ради жизни с рисом, творогом и так далее - просто неразумно. И я крайне сомневаюсь, что если особо зарвавшихся веганов кинуть в клетку с голодным тигром, последний будет рассуждать: "Людям-де больно будет, я их кусну, а они заревут. Ну нахуй, я лучше буду прутья железные жевать"

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 19:39
ВКонтакте
  #2847 (ПС)


Джихад, давай по новой

offline
Ответить с цитированием
в ожидании
Сообщения: 2,019
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 19:46
  #2848 (ПС)
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
Никогда не поддерживал особо яростных веганов. Видите-ли нельзя кушать то, что чувствует боль. Поэтому корова Аня или свинка Настя не должны уходить из этой жизни ради того, чтобы какой-нибудь школьник, написавший хуету в интернете, потом пошел в Макдак и занямкал бургеръ.
Мясо - вполне естесственная часть белковой цепочки. И отказываться ради него ради жизни с рисом, творогом и так далее - просто неразумно. И я крайне сомневаюсь, что если особо зарвавшихся веганов кинуть в клетку с голодным тигром, последний будет рассуждать: "Людям-де больно будет, я их кусну, а они заревут. Ну нахуй, я лучше буду прутья железные жевать"
Кусни первым

Потребление мяса не свойственно людям.Да,они могут его есть.А могут и не есть.Зачем устраивать пытошную и одновременно инкубатор паразитов только для того,чтобы поесть трупы?

Вот,идею верно понял - одни разжирели и жрут в этих макдональдсах всякую дрянь,которая им даже на пользу не идёт,а другим из-за этого шею вскрывают и на крюк вешают.

Человек обычно позиционирует себя выше тигра,но если ты считаешь себя на одном уровне с тигром - ешь мясо,чо.Всяко на всех веганской пищи не хватит пока,кто-то должен есть трупы.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 19:50
  #2849 (ПС)
Какой-то дрозд, считающий что веганы едят рис с творогом
Поеду лучше с девушкой погуляю..

При повторной вспышке оленизма у таких ораторов их проще удалить нахуй. Как тут объяснить человека за моральную сторону веганизма я хуй знает.. Остается надеятся, что если и случится такая ситуация, то в клетке с тигром окажется отявленный мясоед

offline
Ответить с цитированием
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 19:51
  #2850 (ПС)
Если мне нравится вкус мяса - я буду есть мясо. Конечно, если я окажусь в компании хороших людей-вегетарианцев, я на время откажусь от мяса, чтобы их не смущать. Но зачем доводить до абсурда : жрать мясо = жрать трупы. Получается, когда в деревне дровами топят печи - они сжигают расчлененные трупы тополей и берез?
Ну тем не менее - каждому свое.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Vegan Jihad 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.