Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Пуаре
Аватар для Пуаре
Сообщения: 370
Регистрация: 05.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 21:35
  #2876 (ПС)
Дыня вернись.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 21:38
  #2877 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
Хард МЦ, ты же ратуешь за всякие статистические данные - не найдёшь никаких исследований на эту тему? верить на слово хейтеру веганов я не буду.
веганы бы просто отказались принимать участие в таких исследованиях.
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT00481897
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=ISRCTN58176213
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT01398150
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT00663221
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT00912197
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT01312597
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT01042418
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT00712010
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT00276939
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT00027950
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT01126762
http://apps.who.int/trialsearch/trial.aspx?trialid=NCT00120484

список уже проведённых исследований под эгидой твоей ВОЗ с участием веганов.
А где результаты исследований то?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 22:38
  #2878 (ПС)
а я и не искал. поищи сам, если надо. факт в том, что участвуют веганы.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 08:39
  #2879 (ПС)
Доброе утро, малыш!

Добавлено через 16 минут
щи видосик кину не самого тяжелого содержания

Добавлено через 22 минуты 52 секунды
http://vk.com/id2347310?z=video2347310_162817298%2Fvideos2347310

 
Фотографии:
(178.0 Кбайт / 133 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 09:58
  #2880 (ПС)
да мне как-то похуй, что участвуют. Ты хоть темы исследований читал, или наобум накидал?
А без результатов и выводов - это не Олимпиада, чтоб участием гордиться.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 10:13
  #2881 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

А где результаты исследований то?
а я и не искал. поищи сам, если надо. факт в том, что участвуют веганы.
да мне как-то похуй, что участвуют. Ты хоть темы исследований читал, или наобум накидал?
А без результатов и выводов - это не Олимпиада, чтоб участием гордиться.
было предположение, взятое хардом из воздуха, что веганы не участвуют в серьёзных исследованиях. Поскольку для харда критерий почему-то ВОЗ, я провёл банальный гуглопоиск на сайте ВОЗа, и он мне с десяток завершённых исследований выдал с участием веганов. Если бы эти исследования имели отрицательные результаты - это давно бы уже растрезвонили, поэтому я не читал результатов, а вальяжно кинул.

но первый же клик по первому исследованию выдаёт ответ:

-
The present study suggests that a worksite vegan nutrition programme increases intakes of protective nutrients, such as fibre, folate and vitamin C, and decreases intakes of total fat, saturated fat and cholesterol.
-
A worksite vegan nutrition program is well-accepted and can be implemented by employers to improve the health, quality of life, and work productivity of employees.
Ещё искать?

Добавлено через 5 минут 50 секунд
кстати, глянул, там веганский рацион во многих ссылках был не как включающий, а как исключающий фактор. но это я первые 10 попавшихся со словом веган взял, там ещё были, если надо.

но в этой конкретно, откуда я привёл цитату, конкретно веганов тестили, пруф - http://clinicaltrials.gov/show/NCT00481897

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 10:51
  #2882 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
что веганы не участвуют в серьёзных исследованиях
По-моему, Хард имел в виду совсем другое.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 14:01
  #2883 (ПС)
ребзя, тема про вегу, а не скайскора или пожизненно удаляемого здесь, вне зависимости от посыла сообщений, Бедняка который тоже смеётся..

стингеру ручкой по рэйперски чисто сделаем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 14:07
  #2884 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
что веганы не участвуют в серьёзных исследованиях
По-моему, Хард имел в виду совсем другое.
Ну да, я не сомневаюсь. У харда всегда найдётся, чем парировать, даже если прижмут к стенке очевидными фактами. Факты раздражают ведь. Причём не только его, находятся дятлы, которые на личности переходят. Хотя подобное сравнение слишком уничижительно по отношению к дятлам

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 15:52
  #2885 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Ну да, я не сомневаюсь.
-
Утверждение харда было о том, что веганы бы не согласились на исследования о влиянии веганства на интеллект,
Ты реально не читаешь даже что тебе пишут?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 16:36
  #2886 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Ну да, я не сомневаюсь.
-
Утверждение харда было о том, что веганы бы не согласились на исследования о влиянии веганства на интеллект,
Ты реально не читаешь даже что тебе пишут?
http://www.southampton.ac.uk/mediacentre/news/2006/dec/06_138.shtml

Показать скрытый текст
We examined the records of 8179 men and women aged 30 years, whose IQ had been tested at the age of ten. Twenty years on, 366 (4.5 per cent) of participants said they were vegetarian. Of these, 9 (2.5 per cent) were vegan and 123 (33.6 per cent) stated they were vegetarian but reported eating fish or chicken,' says Dr Gale.

'Those who were vegetarian by the age of 30 had scored five IQ points above average at the age of ten. This can be partly accounted for by better education and higher occupational social class, but it remained statistically significant after adjusting for these factors.'


Теперь принимают веганы участие в исследованиях на интеллект, или мне опять за тебя гуглом работать?

Забавно, что мне вменяют невнимательность те уникумы, кто сознательно отказался от диалога, люди, абсолютно нежелающие понять оппонента, но готовые без устали спорить по навыдерганным откуда-то фактам.

Добавлено через 30 минут 17 секунд
даже не понять, а хотя бы слушать, что проще, казалось бы.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 18:07
  #2887 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
by the age of 30 had scored five IQ points above average at the age of ten
Предмет для гордости - в тридцарик на пять пунктов обходить десятилетнего

Добавлено через 2 минуты
Тут скоро можно будет вешать табличку - "веганы=сверхлюди".
Для жизни им хватает 0.5л воды в сутки, выносливее и сильнее они втрое, ну и, конечно же, гениальны

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 18:46
  #2888 (ПС)
я вообще возгордился. на 5 градусов выше стал подбородок задирать, ага.

да похуй мне на эти исследования, это вы почему-то выбрали все эти возы-хуёзы главным критерием истины. я лишь хотел вашими же картами вам по пальцам дать.

любые исследования, основанные на нормах среднестатистических - они малорелевантны, поскольку среднестатистический человек - это тот чувак, который подвержен всем вредным воздействиям потребляемой пищи, который болеет два-три раза в год и т.д. Поэтому нужно искать другие критерии, в частности, совокупность адекватных примеров. Я, к примеру, более чем уверен, что когда кто-то из уважаемых Хардом Эмце или тобой, Радио, друзей окажется веганом, и успешно пройдёт "испытательный срок" (который вы сами установите ему в своём сознании), вы измените отношение своё. А так - хоть все институции мира вам в пример приводи, вам всегда найдётся что сказать против

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 18:58
  #2889 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Радио, друзей окажется веганом, и успешно пройдёт "испытательный срок" (который вы сами установите ему в своём сознании), вы измените отношение своё
бла-бла-бла, вода-вода-вода.
Есть у меня друг-вегетарианец, только разница в чём - он это считает сугубо своим личным делом, не говорит "фи", и не выставляет этого напоказ. Вообще об этом не упоминает - разве что когда шли пожрать заказывал блюда без мяса. Тем более не начинает фантастические статьи приводить в защиту своей позиции.

Поэтому мы с ним о еде не говорим даже - да и коты у него нормально питались, а не "веганскими кормами".

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Радио, друзей окажется веганом
Кстати, вспомнилось - как тут потом у людей не будут возникать смутные ассоциации "веган-пидорасчтоле" когда аргументация такая же? Мне, помню, то же самое говорили мол "а если один из твоих друзей окажется геем", ёпт. Сколько живу - не оказался ни один, если чо

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 19:07
  #2890 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
он это считает сугубо своим личным делом
Да, да все именно так
Мне нужен отпуск от резистентных к учению пассажиров этой темы.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 19:33
  #2891 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
а что никто не заметил прогресс копипастов ХардМацэ?

недавно еще вегетарианство было неполноценном, теперь только веганство(строгое вегетарианство) может быть неполноценным и то для детей только и то с оговоркой, что все же дите может и здоровым вырасти.
-
Германское общество питания считает вегетарианскую диету подходящей в качестве постоянной, но не рекомендует строгое вегетарианство, особенно детям[37]. В докладе Швейцарского ведомства здоровья от 2008 года признаётся полноценность правильно спланированной вегетарианской диеты, однако даётся предостережение от строгого вегетарианства, в особенности для детей, тем не менее говорится, что и строгое вегетарианство может быть здоровым
ну надо признать, что это прогресс и видимо пока хардик гуглил для копипастов поди прочитал где-то что-то, что осело в его голове и оставило таки отпечаток. для такой клинической картины я склонен считать это большим прорывом, не зря я потратил время и электричество

а дальше пошла уже совсем ниспадающая тактика - переход на частности. Могу нагуглить в принципе как семья из 4 человек поела рыбы из Ашана и родители умерли, а дети в реанимации были на момент выхода статьи(или наоборот, точно не помню).
только что это докажет? что в мире есть дураки?

а то ведь можно и ребенка-вегана подруги моей мамы за 30, которая сама веган с 7летним стажем, скажем, привести в пример.
или двух моих знакомых мальчика и девочку веганов с рождения(в СССР!!!), которым под 30 уже.
только же наш друг любит статистику, а сам то утками постит, то частостями и радуется, что нагулилось. что вообще не вяжется по логике вещей..
ты самый скучный дрозд во всей этой теме. и самый непробивной



Первый канал это пидарасы те еще. На моих глазах задержали Александру Духонину люди в штатском, а там заявляют, что их сопровождали мусарки в форме. Ну не ебанись ли? По сути похищение человека выдают как законное задержание..
а тут еще воскресные новости без политики на 20 секунд, без ссылки на врачей и все такое. эпидемия анемии блядь. абасраться не встать но то ж первый канал, а он пиздеть не станет..
ну простим ладно этот факт проеба, как человеку не российскому..
че ты за поебень вообще написал, какие частности?

я так понял, тебе надо разжевывать мысли, иначе никак:

1. Есть ли хоть одно травоядное животное, которому в детстве необходимо систематически есть мясо, чтобы иметь крепкое здоровье?

2. Если нет, следует ли из этого вывод, что это общее правило и оно применимо и к человеку?

3. Большинство минздравов мира, из тех, кто вообще допускает вегетарианство, подчеркивают необходимость есть мясо детям.

4. Следует ли из этого, что человек по своей природе мясоед, а отдельные случаи удачного вег-ва среди детей - это как раз частности, которые уравновешиваются такими случаями, как в Малаге и Оренбурге?

5. и при чем тут рыба из Ашана, ну это вообще фейспалм ты хоть соображаешь ,что ты пишешь? при чем здесь порченые продукты?

Если взять весь мир и тех детей, которые едят не испорченные мясные продукты (из Ашана), количество отклонений в здоровье будет стремится к нулю. Мы же не видим нигде в новостях, что родители кормили ребенка нормальными обычными котлетами, и его доставили в больницу от упадка сил? А с овощной диетой для детей такие новости проскальзывают время от времени с разных уголков земного шара: от Испании до России. Попробуй сделать выводы своим интеллектом, ни разу не пострадавшим от веги.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 19:44
  #2892 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
а что никто не заметил прогресс копипастов ХардМацэ?

недавно еще вегетарианство было неполноценном, теперь только веганство(строгое вегетарианство) может быть неполноценным и то для детей только и то с оговоркой, что все же дите может и здоровым вырасти.
-
Германское общество питания считает вегетарианскую диету подходящей в качестве постоянной, но не рекомендует строгое вегетарианство, особенно детям[37]. В докладе Швейцарского ведомства здоровья от 2008 года признаётся полноценность правильно спланированной вегетарианской диеты, однако даётся предостережение от строгого вегетарианства, в особенности для детей, тем не менее говорится, что и строгое вегетарианство может быть здоровым
ну надо признать, что это прогресс и видимо пока хардик гуглил для копипастов поди прочитал где-то что-то, что осело в его голове и оставило таки отпечаток. для такой клинической картины я склонен считать это большим прорывом, не зря я потратил время и электричество

а дальше пошла уже совсем ниспадающая тактика - переход на частности. Могу нагуглить в принципе как семья из 4 человек поела рыбы из Ашана и родители умерли, а дети в реанимации были на момент выхода статьи(или наоборот, точно не помню).
только что это докажет? что в мире есть дураки?

а то ведь можно и ребенка-вегана подруги моей мамы за 30, которая сама веган с 7летним стажем, скажем, привести в пример.
или двух моих знакомых мальчика и девочку веганов с рождения(в СССР!!!), которым под 30 уже.
только же наш друг любит статистику, а сам то утками постит, то частостями и радуется, что нагулилось. что вообще не вяжется по логике вещей..
ты самый скучный дрозд во всей этой теме. и самый непробивной



Первый канал это пидарасы те еще. На моих глазах задержали Александру Духонину люди в штатском, а там заявляют, что их сопровождали мусарки в форме. Ну не ебанись ли? По сути похищение человека выдают как законное задержание..
а тут еще воскресные новости без политики на 20 секунд, без ссылки на врачей и все такое. эпидемия анемии блядь. абасраться не встать но то ж первый канал, а он пиздеть не станет..
ну простим ладно этот факт проеба, как человеку не российскому..
че ты за поебень вообще написал, какие частности?

я так понял, тебе надо разжевывать мысли, иначе никак:

1. Есть ли хоть одно травоядное животное, которому в детстве необходимо систематически есть мясо, чтобы иметь крепкое здоровье?

2. Если нет, следует ли из этого вывод, что это общее правило и оно применимо и к человеку?

3. Большинство минздравов мира, из тех, кто вообще допускает вегетарианство, подчеркивают необходимость есть мясо детям.

4. Следует ли из этого, что человек по своей природе мясоед, а отдельные случаи удачного вег-ва среди детей - это как раз частности, которые уравновешиваются такими случаями, как в Малаге и Оренбурге?

5. и при чем тут рыба из Ашана, ну это вообще фейспалм ты хоть соображаешь ,что ты пишешь? при чем здесь порченые продукты?

Если взять весь мир и тех детей, которые едят не испорченные мясные продукты (из Ашана), количество отклонений в здоровье будет стремится к нулю. Мы же не видим нигде в новостях, что родители кормили ребенка нормальными обычными котлетами, и его доставили в больницу от упадка сил? А с овощной диетой для детей такие новости проскальзывают время от времени с разных уголков земного шара: от Испании до России. Попробуй сделать выводы своим интеллектом, ни разу не пострадавшим от веги.
1 - человек не травоядное животное. Хуй знает зачем вопрос. Нужно спрашивать, если уж нужно, есть всеядные животные которым в детсве обязательно нужно есть мясо. Ответ: всеядность бывает разной, одним да другим нет. На человека это просто так переносить нельзя.
2 - ты немного хуёво учил уроки, человек не травоядное. Смотри выше.
3 - минздравы лоббируют пидерасты и капиталисты.
4 - нет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 20:08
  #2893 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
а что никто не заметил прогресс копипастов ХардМацэ?

недавно еще вегетарианство было неполноценном, теперь только веганство(строгое вегетарианство) может быть неполноценным и то для детей только и то с оговоркой, что все же дите может и здоровым вырасти.


ну надо признать, что это прогресс и видимо пока хардик гуглил для копипастов поди прочитал где-то что-то, что осело в его голове и оставило таки отпечаток. для такой клинической картины я склонен считать это большим прорывом, не зря я потратил время и электричество

а дальше пошла уже совсем ниспадающая тактика - переход на частности. Могу нагуглить в принципе как семья из 4 человек поела рыбы из Ашана и родители умерли, а дети в реанимации были на момент выхода статьи(или наоборот, точно не помню).
только что это докажет? что в мире есть дураки?

а то ведь можно и ребенка-вегана подруги моей мамы за 30, которая сама веган с 7летним стажем, скажем, привести в пример.
или двух моих знакомых мальчика и девочку веганов с рождения(в СССР!!!), которым под 30 уже.
только же наш друг любит статистику, а сам то утками постит, то частостями и радуется, что нагулилось. что вообще не вяжется по логике вещей..
ты самый скучный дрозд во всей этой теме. и самый непробивной



Первый канал это пидарасы те еще. На моих глазах задержали Александру Духонину люди в штатском, а там заявляют, что их сопровождали мусарки в форме. Ну не ебанись ли? По сути похищение человека выдают как законное задержание..
а тут еще воскресные новости без политики на 20 секунд, без ссылки на врачей и все такое. эпидемия анемии блядь. абасраться не встать но то ж первый канал, а он пиздеть не станет..
ну простим ладно этот факт проеба, как человеку не российскому..
че ты за поебень вообще написал, какие частности?

я так понял, тебе надо разжевывать мысли, иначе никак:

1. Есть ли хоть одно травоядное животное, которому в детстве необходимо систематически есть мясо, чтобы иметь крепкое здоровье?

2. Если нет, следует ли из этого вывод, что это общее правило и оно применимо и к человеку?

3. Большинство минздравов мира, из тех, кто вообще допускает вегетарианство, подчеркивают необходимость есть мясо детям.

4. Следует ли из этого, что человек по своей природе мясоед, а отдельные случаи удачного вег-ва среди детей - это как раз частности, которые уравновешиваются такими случаями, как в Малаге и Оренбурге?

5. и при чем тут рыба из Ашана, ну это вообще фейспалм ты хоть соображаешь ,что ты пишешь? при чем здесь порченые продукты?

Если взять весь мир и тех детей, которые едят не испорченные мясные продукты (из Ашана), количество отклонений в здоровье будет стремится к нулю. Мы же не видим нигде в новостях, что родители кормили ребенка нормальными обычными котлетами, и его доставили в больницу от упадка сил? А с овощной диетой для детей такие новости проскальзывают время от времени с разных уголков земного шара: от Испании до России. Попробуй сделать выводы своим интеллектом, ни разу не пострадавшим от веги.
1 - человек не травоядное животное. Хуй знает зачем вопрос. Нужно спрашивать, если уж нужно, есть всеядные животные которым в детсве обязательно нужно есть мясо. Ответ: всеядность бывает разной, одним да другим нет. На человека это просто так переносить нельзя.
2 - ты немного хуёво учил уроки, человек не травоядное. Смотри выше.
3 - минздравы лоббируют пидерасты и капиталисты.
4 - нет.
трындец, это вы же здесь рассказываете, что человек травоядный, желудок как у коровы и т.д.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 20:17
  #2894 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

че ты за поебень вообще написал, какие частности?

я так понял, тебе надо разжевывать мысли, иначе никак:

1. Есть ли хоть одно травоядное животное, которому в детстве необходимо систематически есть мясо, чтобы иметь крепкое здоровье?

2. Если нет, следует ли из этого вывод, что это общее правило и оно применимо и к человеку?

3. Большинство минздравов мира, из тех, кто вообще допускает вегетарианство, подчеркивают необходимость есть мясо детям.

4. Следует ли из этого, что человек по своей природе мясоед, а отдельные случаи удачного вег-ва среди детей - это как раз частности, которые уравновешиваются такими случаями, как в Малаге и Оренбурге?

5. и при чем тут рыба из Ашана, ну это вообще фейспалм ты хоть соображаешь ,что ты пишешь? при чем здесь порченые продукты?

Если взять весь мир и тех детей, которые едят не испорченные мясные продукты (из Ашана), количество отклонений в здоровье будет стремится к нулю. Мы же не видим нигде в новостях, что родители кормили ребенка нормальными обычными котлетами, и его доставили в больницу от упадка сил? А с овощной диетой для детей такие новости проскальзывают время от времени с разных уголков земного шара: от Испании до России. Попробуй сделать выводы своим интеллектом, ни разу не пострадавшим от веги.
1 - человек не травоядное животное. Хуй знает зачем вопрос. Нужно спрашивать, если уж нужно, есть всеядные животные которым в детсве обязательно нужно есть мясо. Ответ: всеядность бывает разной, одним да другим нет. На человека это просто так переносить нельзя.
2 - ты немного хуёво учил уроки, человек не травоядное. Смотри выше.
3 - минздравы лоббируют пидерасты и капиталисты.
4 - нет.
трындец, это вы же здесь рассказываете, что человек травоядный, желудок как у коровы и т.д.
Нет, я в свое время читал учебник по биологии за начальные классы.
Просто ты и Радио так брыжите слюной, споря что не видете о чем вообще речь. И это утомляет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 20:22
  #2895 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
by the age of 30 had scored five IQ points above average at the age of ten
Предмет для гордости - в тридцарик на пять пунктов обходить десятилетнего
я только сейчас заметил, что ты и перевёл-то неправильно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 21:26
  #2896 (ПС)
даже не могу представить, какое из значений валентности сказочник использовал. видимо, подразумевалось усвоение железа..

нихуя. без б12 разрушается мозг, а железо не усваивается. а гугл по первому же запросу iron vegan выдаёт проплаченные веганскими сектами результаты.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 21:33
  #2897 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
выдаёт проплаченные веганскими сектами результаты.
Я многим веганским сурсам не доверяю. Многие написанны делетантами на фанатских побуждениях, часто слишком односторенне.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 21:34
  #2898 (ПС)
Да все можно хавать содержащее железо. Я не знаю какая именно валентность его в мясе и яблоке, но попадая в организм оно становится 2-х валентным (что необходимо для постройки молекул гемоглобина).

offline
Ответить с цитированием
в ожидании
Сообщения: 2,019
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 21:38
  #2899 (ПС)
Самое интересное,что даже самые кристальные исследования не имеют никакого смысла.Во-первых,у людей разные особенности,такие как метаболизм,усваиваемость,общее строение,образ жизни.Полезно вегетарианство или вредно можно понять только на личном опыте.Примерно месяц не есть насильно,потом,когда привыкание уйдёт,трезво думать - чего хочется?(тут важно найти хорошую веганскую пищу,помню,как раньше после гречневой каши на воде на чипсы срывался). Организм,если ещё не полностью дезориентирован вкусозаменителями,сам поймёт,что ему нужно.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2012, 21:40
  #2900 (ПС)
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение
Самое интересное,что даже самые кристальные исследования не имеют никакого смысла.Во-первых,у людей разные особенности,такие как метаболизм,усваиваемость,общее строение,образ жизни.Полезно вегетарианство или вредно можно понять только на личном опыте.Примерно месяц не есть насильно,потом,когда привыкание уйдёт,трезво думать - чего хочется?(тут важно найти хорошую веганскую пищу,помню,как раньше после гречневой каши на воде на чипсы срывался). Организм,если ещё не полностью дезориентирован вкусозаменителями,сам поймёт,что ему нужно.
Ага человек уникален и неповторим как снежинка ёбте

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Vegan Jihad 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.