Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в ожидании
Сообщения: 2,019
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 15:03
  #3051 (ПС)
-Цитата от Оним Посмотреть сообщение
А почему веганы молоко хэйтят? Вроде никого не убивают...
Штоп молоко добыть нужно телят убить.



Джихад,ща разберусь и отвечу.Айлбибэк.

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
Вопсчем,АА:при активном образе жизни вегетарианцу важны так называемые "мясозаменители",как горох,фасоль,фисташки,соя.

Доктор - лохпидр.

Вегетарианство никого не убило,но в принципе может убить голодом,если в качестве пищи доступно только мясо(хотя на одном мясе,особенно сыром,долго не прожить).

offline
Ответить с цитированием
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 15:47
  #3052 (ПС)
Ааай как тут жарко стало
Да я ка бэ не вдавалась в тему особо,но мое такое мнение,что блин,мышцы у веганов со временем атрофируются,а дети потом рождаются недоразвитыми с капустой броколли вместо головы
Считаю,что доктор был прав
А в ебенях мы не живем,а только работаем,а Ебург не совсем ебеня)),так что выбор продуктов у нас есть если чо
Ну и я в отличии от вас,фанатики,уважаю чужой выбор и не навяливаю никому свое мнение до усеру
Как-то так
А ну и мне по хуям че кто щас будет тут до поноса мне доказывать если чо)))

offline
Ответить с цитированием
рас рас
Аватар для Александр_Алексеевич
Сообщения: 391
Регистрация: 28.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 15:47
  #3053 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр_Алексеевич Посмотреть сообщение
Начал читать эту тему - до 20 какой-то страницы осилил и все. Заебался тёрки читать всякие и модный юмор.

Вообще эта тема меня интересует. Не столько веганство, сколько простое исключение мяса из своего рациона питания.

Хотел вот что спросить. Во всяких продвинутых европейских странах, в российских мегаполисах и модных городах - это все понятно. А если я, например, простой василий, который в маленьком провинциальном городке живет, где всем похуй на веганов, вегетарианцев и других, где нет ни одного магазина специализированного, ни тем более кафе, то что мне есть? Я имею в виду из таких, простых продуктов, которые в обычных магазинах продают, чем нужно питаться, чтобы белков, жиров, углеводов и витаминов организму хватало? И насколько это дорогое удовольствие? Дешевле будет, чем "как обычно" или нет?

Так-то я вообще мало ем и аппетит у меня хуевый. Хотя и спортом занимаюсь, и энергичный образ жизни веду вроде бы. В общем, особой страсти к мясу я не питаю, так что отказаться смогу легко. Просто думаю, вот щас я перестану мясо есть, а потом возьму да и худеть начну, или еще какая-нибудь хуйня случится, если одним рисом, огурцом и помидором, к примеру, питаться буду.
я работаю в пердях и мой коллега не ест мясо, тут проблема поесть для него,удовольствие не дорогое, но в любом кафе стена непонимания строго
я думаю,что будет дешевле,просто нужно будет более тщательно подойти к выбору продуктов,что бы иметь сбалансированное питание (я же верно говорю,а?)

но с некоторых пор врач ему сказал,что он отъедет,если не будет жрать хотя бы рыбу, так что он вас предал и теперь есть рыбу и морепродукты причем последнее время тунец и осетрину(они похожи очень на мясо),так что, скоро и мясо жрать начнет по ходу
Ну только такой врач и радиоподобные могут верить, что простое вегетарианство способно убить даже сохатый хардмц таки признал что вегетарианство одобрено всеми и вся
-Цитата от Александр_Алексеевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ты просто хочешь от мяса отказаться или от всей плоти вообще? Подразумеваю рыбу и прочих морских обитателей.

И каков твой мотив.

Сначала ответь для ясности, без ответов тебя не остановим.
Но вообще вегетерианство это раз плюнуть и при вегетарианстве ни о чем думать не придется. Т.к. ты будешь есть яйцо и молочку.
А какой вид спорта?
Просто быть может такое, что ты перецдешь на вегетарианство и начнешь из-за спорта налегать на молочку и то же яйцо и тогда с точки зрения этики никакого прогресса то и не будет.
Вообще думал только от мяса. От молочки точно не откажусь, а вот насчет рыбы и яиц я, честно признаться, тупанул и даже как-то не подумал. Но рыбу и другие морские продукты я и так как-то не очень люблю и редко употребляю, так что скорей всего и от них тоже буду избавляться (если вообще начну что-то делать, пока еще не решил точно). Насчет яиц даже не знаю че-то.

Мотив мой не касается этики. Просто думаю о здоровье, хочу не есть мясо и посмотреть, что будет. Кто-то писал, что легкость появляется. Не только здесь читал, очень многие пишут об этой "легкости". Ну и вообще у меня сложилось впечатление, что для здоровья это полезно. Но опять же надо по ходу дела следить все время за своим питанием, чтобы все было сбалансированно и т.д. Вот это напрягает меня немного.
Короче, чисто из-за здоровья задумываюсь об этом, недавно курить бросил (3 месяца не курил, щас опять начал, но брошу опять, принцип "бросания" я понял), от алкоголя постепенно отказываюсь тоже.

Насчет спорта. Я ни разу не спортсмен какой-нибудь, просто в качалку хожу. Не скажу, что я занимаюсь бодибилдингом, потому что не заморачиваюсь особо. За весами тоже не гонюсь, добавок никаких не пью. Просто методом проб и ошибок составляю сам себе программы и хуярю уже года четыре где-то. Чисто чтобы было, куда энергию тратить, а то работа сидячая у меня.

Насчет этики, думаю, это личное дело каждого. Помидорами не будут закидывать, как писали тут.
Здоровье вещь такая, да.
Ну в общем если ты станешь вегетарианцем( без мяса, рыбы и морепродуктов), то следить тебе особо ни за чем не надо будет. С молочком придет и б12 и все остальное. Я думаю, что даже на предмет белка не придется задрачиваться. Если чувствуешь голод или таки хочешь белка делай упор во время обеда на бобовые и крупы. Причем в идеале сочетай их для полноценного аминокислотного состава.
А так следить особо ни за чем не надо. Ешь что хочется.
Вегетарианство - это два пальца обоссать как просто.
Легкость придет если не будешь дико на всякие там твороги из пальмового масла налегать.

По поводу ияц смотри сам. Мой дед никогда не ел яйца интуитивно полагая что это хуйня какая-то вряд ли из-за этого, но здоров как бык в свой уже 9ый десяток.
На твоем месте я бы оставил только молочку и посмотрел бы что к чему

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Вы там дальше по ссылке на гринписа сайт не зашли не почитали?

В чем проблема с этим оборотом то? Браконьерство нелегально, а сейчас станет таковым. Н тупите, плиз
Спасибо, все понятно.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 15:50
  #3054 (ПС)
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
Ааай как тут жарко стало
Да я ка бэ не вдавалась в тему особо,но мое такое мнение,что блин,мышцы у веганов со временем атрофируются,а дети потом рождаются недоразвитыми с капустой броколли вместо головы
Считаю,что доктор был прав
А в ебенях мы не живем,а только работаем,а Ебург не совсем ебеня)),так что выбор продуктов у нас есть если чо
Ну и я в отличии от вас,фанатики,уважаю чужой выбор и не навяливаю никому свое мнение до усеру
Как-то так
А зачем хотела мясо не есть, если доктор прав? Не боишься откинуться?

Про чужой выбор, личный выбор и личное дело тут уже писали.
Фанатики значит. Окс

offline
Ответить с цитированием
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 15:52
  #3055 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
Ааай как тут жарко стало
Да я ка бэ не вдавалась в тему особо,но мое такое мнение,что блин,мышцы у веганов со временем атрофируются,а дети потом рождаются недоразвитыми с капустой броколли вместо головы
Считаю,что доктор был прав
А в ебенях мы не живем,а только работаем,а Ебург не совсем ебеня)),так что выбор продуктов у нас есть если чо
Ну и я в отличии от вас,фанатики,уважаю чужой выбор и не навяливаю никому свое мнение до усеру
Как-то так
А зачем хотела мясо не есть, если доктор прав? Не боишься откинуться?

Про чужой выбор, личный выбор и личное дело тут уже писали.
Фанатики значит. Окс
Близко к сердцу не принимай
Мне чето противно последнее время мясо есть,не по убеждению,а чисто интуитивно

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
В любом случае мне интересно что вы думаете,поэтому посижу тут пока

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 16:03
  #3056 (ПС)
http://vk.com/club3531954

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 16:23
  #3057 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Съехал с темы на личности как всегда
я в чём-то не прав?
Ты занудный дрозд. Но я все же расскажу тебе на пальцах: врач говорит коллеге Тетушки, что тот отъедет, если не будет есть рыбку там хуибку. В России, когда употребляют слово отъедет, подразумевают смерть. А ты вливаешься и ведешь базар за вред а.к.а. не всем может быть полезно. При том, что тысячу раз уже затерли и даже скмый сохатый участник темы признал пруфами, что вегетарианство еще никого не гробило и уж тем более не убивало. Не полезно это рабам живота вроде финских эмигрантов, потому что рождает дрожь в коленках при открытии холодильника с колбасками.

Так вот не кажется ли тебе, дотошному старичку, что сравнивать смерть и показавшуюся тебе возможной вероятность неполезности вегетарианской(!) диеты это немного не корректно?
И ладно бы кто другой сказал, но вы ж любите за точность поговорить. Так давай расскажи

Я решил для простоты тоже лияно к тебе обратиться, учитывая особенности твоей личности. Без обид как бы. Чисто ответная реакция
как бы ни ты, ни я, ни Тётушка дословно не знаем что там врач сказал
а что здоровье может ухудшаться ввиду неправильной диеты, в т.ч вегетарианской, веганской и прочих - ну тут только ты спорить можешь.
Точно так же, как и постоянно мясо жрать не всем полезно.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 17:39
  #3058 (ПС)
Я уже дико рад, что обошлось почти без перехода на личности. Спасибо.

Тащемта я как веган с маленьким стажем, окруженный десятками веганов со стажами от 4 и более лет, я никогда не поверю что вегетарианство(!!!) может навредить кому бы то не было. Это дичайший пиздеж и я готов изучить доводы твои против, чтобы это не было похоже на пустословство.


Тем временем я вчера бегал свои 4 км. На веге еще не бегал толком. Бегал неспеша как всегда, больше с расчетом на попотеть и излишки сбросить. Тащемта выносливость заметно улучшилась. Если раньше я заканчивался на полпути и только потом открывалось второе дыхание, а последнюю четверть. Я едле ковылял лишь бы не останавливаться, то сейчас даже "первое дыхание" не закончилось и второго тупо не понадобилось.
Пробежал за 14 минут где то, т.е. скорость по хуйне. Устал только метров за 600-700 до финиша и то потому что ахуел немного от метаморфоз и ускорился к концу
И это с учетом, что бегал в последний раз оочень давно и в первый раз щас должно было быть все не ахти.
Во славу Фионе Оукс, которая ебашит дай бох. Или вот вчера узнал только об Анне Финн http://ru-vegetarian.livejournal.com/819281.html

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 18:04
  #3059 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
я никогда не поверю
ну и о чём ещё с тобой говорить можно? ты кого-то потом ещё промытым называешь?

А так да-да, скоро станешь суперменом, я в тебя верю. Все ж именитые спортсмены - сплошь веганы

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 18:22
  #3060 (ПС)
Давай-ка правильно поймем друг друга:
Тетка сказала про слова врача, ты полез в залупу, я тебя одернул, ты сказал, что вегетарианская диета может быть во вред. Примеры студию. А иначе пизди-пизди, да незапездывайся, да?

Там где нужна выносливость - дохуя веганов. Кто-то это понял и ебашит, а кто-то жрет по 3 грамма мяса на кг веса

Маленький список

Большой список

offline
Ответить с цитированием
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 18:29
  #3061 (ПС)
А чем пример про моего коллегу не пример тебе?это из жизни так то
А вы что, врача ебанатом обозвали и статьи какие то пихаете
А человек не ел мясо и рыбу 13 лет и вдруг ебанутого врача послушал

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 18:55
  #3062 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Примеры студию.
тебе привести примеры людей, у которых непереносимость тех или иных продуктов? Аллергии на те или иные продукты? Их десятки миллионов.

Да-да, все прохавали выносливость, бегуны, футболисты, баскетболисты, рэгби - все на веге, базару ноль.

ты там спортсменов своих как выдернешь мол во! ебать! веган-спортсмен! так кроме веганов их никто не знает

-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
А чем пример про моего коллегу не пример тебе?это из жизни так то
А вы что, врача ебанатом обозвали и статьи какие то пихаете
А человек не ел мясо и рыбу 13 лет и вдруг ебанутого врача послушал

Забей - единственные верные источники это веганские сайты

offline
Ответить с цитированием
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 19:19
  #3063 (ПС)
Да прикольно
Как кто то тут сказал чето там про палочкой потыкать и посмотреть как они шевелятся

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 20:24
  #3064 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Большой список
Воистину большой - 15 человек за 140 лет

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2012, 03:29
  #3065 (ПС)
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
А чем пример про моего коллегу не пример тебе?это из жизни так то
А вы что, врача ебанатом обозвали и статьи какие то пихаете
А человек не ел мясо и рыбу 13 лет и вдруг ебанутого врача послушал
Про 13 лет я видимо догадаться был должен?

Ну распиши поподробнее-ка. Прям можешь с его слов. И уточни этический ли вегетарианец или по здоровью угарнул. А то если второе то врач его спугнул то может и соскочил.
Да и рыбу в чем прикол советовать? Если он 13 лет вегетарианец то не ему явно надо байки про недостаток белка трвить. Да и какой недостаток на оволактовегетарианстве
Может омега-3. Так это ему бы льняных семян пожевать или настоя на семянах попить. Из растительных источников омега-3 эффективнее усваивается к тому же.

Ждем подробностей

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Большой список
Воистину большой - 15 человек за 140 лет
Не заметил, что по ссылке то страничка одинаковая?
Копипаст видимо не сработал у меня

Большой список - http://www.vita.org.ru/veg/sport/znamenituesportsmenu.htm

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2012, 05:06
ВКонтакте
  #3066 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Я уже дико рад, что обошлось почти без перехода на личности. Спасибо.

Тащемта я как веган с маленьким стажем, окруженный десятками веганов со стажами от 4 и более лет, я никогда не поверю что вегетарианство(!!!) может навредить кому бы то не было. Это дичайший пиздеж и я готов изучить доводы твои против, чтобы это не было похоже на пустословство.


Тем временем я вчера бегал свои 4 км. На веге еще не бегал толком. Бегал неспеша как всегда, больше с расчетом на попотеть и излишки сбросить. Тащемта выносливость заметно улучшилась. Если раньше я заканчивался на полпути и только потом открывалось второе дыхание, а последнюю четверть. Я едле ковылял лишь бы не останавливаться, то сейчас даже "первое дыхание" не закончилось и второго тупо не понадобилось.
Пробежал за 14 минут где то, т.е. скорость по хуйне. Устал только метров за 600-700 до финиша и то потому что ахуел немного от метаморфоз и ускорился к концу
И это с учетом, что бегал в последний раз оочень давно и в первый раз щас должно было быть все не ахти.
Во славу Фионе Оукс, которая ебашит дай бох. Или вот вчера узнал только об Анне Финн http://ru-vegetarian.livejournal.com/819281.html
это ты только раз бегал на веге или я чёто не допонял тебя?

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
А чем пример про моего коллегу не пример тебе?это из жизни так то
А вы что, врача ебанатом обозвали и статьи какие то пихаете
А человек не ел мясо и рыбу 13 лет и вдруг ебанутого врача послушал
Про 13 лет я видимо догадаться был должен?

Ну распиши поподробнее-ка. Прям можешь с его слов. И уточни этический ли вегетарианец или по здоровью угарнул. А то если второе то врач его спугнул то может и соскочил.
Да и рыбу в чем прикол советовать? Если он 13 лет вегетарианец то не ему явно надо байки про недостаток белка трвить. Да и какой недостаток на оволактовегетарианстве
Может омега-3. Так это ему бы льняных семян пожевать или настоя на семянах попить. Из растительных источников омега-3 эффективнее усваивается к тому же.

Ждем подробностей

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Большой список
Воистину большой - 15 человек за 140 лет
Не заметил, что по ссылке то страничка одинаковая?
Копипаст видимо не сработал у меня

Большой список - http://www.vita.org.ru/veg/sport/znamenituesportsmenu.htm
про омегу-3, что лучше из растительной пищи усваивается хотелось бы пруфлинк почитать, если он, конечно, не на веганский сайт приведёт.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2012, 11:18
  #3067 (ПС)
Да, раз. Но начинаю бегать. Обожаю бегать. Почти как настольный теннис

Про омегу-3 нагугли сам, я в теме уже не так давно писал и пруфы были не на веганские сайты Можешь поиск по форуму ебануть. Мне неудобно - я не с компа

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=1954 5ый абзац.
Думаю можно найти много подтверждений

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2012, 12:29
  #3068 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Не заметил, что по ссылке то страничка одинаковая?
Копипаст видимо не сработал у меня

Большой список - http://www.vita.org.ru/veg/sport/znamenituesportsmenu.htm
~110 за 140 лет, большинство - хуй знает кто такие, на каждой Олимпиаде олимпийских чемпионов! (а не "бегун, участник полуфинала Олимпийских игр" или "бодибилдер" или "пловчиха", "скейтбордист" - воистину выдающиеся спортсмены, ахахаха) больше, чем веганов в твоём списке.

ну пиздец, это даже не смешно. даже если не учитывать что с 75%ной вероятностью к первым победам они пришли на полноценном питании


Последний раз редактировалось Radio, 23 июня 2012 в 15:38.
offline
Ответить с цитированием
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2012, 12:35
  #3069 (ПС)
На сколько я знаю,этический
У него было многолишнего веса и стало скакать давление
Типа гипертонии что -то началось
Пару раз даже на скорой увозили
Я так понимаю, он впринпе не особо заморачивался за сбалансированное питание
Врач сказал что если он не начнет есть хотя бы рыбу, загнется к ебеням
Че спорить то вы уж все сказали
В его случае было проще его заставить есть животный белок,чем научить питаться сбалансированно без него,может так,не знаю,я ж не в теме

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2012, 16:01
ВКонтакте
  #3070 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Да, раз. Но начинаю бегать. Обожаю бегать. Почти как настольный теннис

Про омегу-3 нагугли сам, я в теме уже не так давно писал и пруфы были не на веганские сайты Можешь поиск по форуму ебануть. Мне неудобно - я не с компа

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=1954 5ый абзац.
Думаю можно найти много подтверждений
я так и думал) после второй пробежки ты охуеешь, я гарантирую это всяко жду ощущений после твоей второй пробежки)

льнянное масло - это более дешёвый источник омега-3 чем та же красная рыба, поэтому и пользуется такой популярностью. и опять же, там омеги-3 в процентном содержании больше чем в мореподуктах, но всё упирается в уваиваемость) а по ссылке, что ты привёл в самом низу интересные вещи написаны

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2012, 17:31
ВКонтакте
  #3071 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Я уже дико рад, что обошлось почти без перехода на личности. Спасибо.

Тащемта я как веган с маленьким стажем, окруженный десятками веганов со стажами от 4 и более лет, я никогда не поверю что вегетарианство(!!!) может навредить кому бы то не было. Это дичайший пиздеж и я готов изучить доводы твои против, чтобы это не было похоже на пустословство.


Тем временем я вчера бегал свои 4 км. На веге еще не бегал толком. Бегал неспеша как всегда, больше с расчетом на попотеть и излишки сбросить. Тащемта выносливость заметно улучшилась. Если раньше я заканчивался на полпути и только потом открывалось второе дыхание, а последнюю четверть. Я едле ковылял лишь бы не останавливаться, то сейчас даже "первое дыхание" не закончилось и второго тупо не понадобилось.
Пробежал за 14 минут где то, т.е. скорость по хуйне. Устал только метров за 600-700 до финиша и то потому что ахуел немного от метаморфоз и ускорился к концу
И это с учетом, что бегал в последний раз оочень давно и в первый раз щас должно было быть все не ахти.
Во славу Фионе Оукс, которая ебашит дай бох. Или вот вчера узнал только об Анне Финн http://ru-vegetarian.livejournal.com/819281.html
Очень заметно влияет отказ от мяса на выносливость. Бегаю через день по пятнадцать километров в среднем, могу и больше, но береге суставы. Не было столько энергии, когда поедал трупятину, пробежать мог столько же, но сильно уставал организм от нагрузок, отключался в первый же подходящий момент и спал два-три часа. Сейчас пробегаю и потом могу еще заняться делами или в зал сходить.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2012, 17:41
  #3072 (ПС)
Нихера себе, 15 км

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2012, 18:10
ВКонтакте
  #3073 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Нихера себе, 15 км
Просто давно уже бегаю.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2012, 13:31
  #3074 (ПС)
Вопрос веганам мужчинам: как обстоит дело с ростом волос на лице? Субъективно стали расти быстрее/ медленнее/ не изменился рост? Может быть изменилась густота, цвет, жесткость?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2012, 14:09
  #3075 (ПС)
ногти и волосы растут быстрее. за последние два года оволосела вся грудь

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Vegan Jihad 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.