Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
DOMARSound Production
Аватар для Dimych
Сообщения: 120
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Krasnodar
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 21:08
  #2076 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Ага, блядь, благости. На промышленных фермах коров пичкают всякой химией, ограничивают пространство среды ее обитания, пихая по десять коров в одно стойло, выжимая все молоко вплоть до того, пока оно не пойдет с кровищей. А потом убивают к хуям, выжав все соки.
Oh shit... Согласен. Но это только практика.
А если, к примеру, я сам выращу корову выпасу и надою её как полагается, повторяя при этом все святые имена? )))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 21:11
  #2077 (ПС)
-Цитата от Dimych Посмотреть сообщение
-Цитата от V-Toc Посмотреть сообщение
Я всё понимаю, жалко зверюшек, но в чём смысл отказываться от мяса, если один хуй мёртвое животное уже не вернешь?
Для меня, например, это не отказ, а целое мировоззрение. Я вижу мясоедов как наслаждающихся чужой смертью людей. Убили животное? Убили, так ещё и съели - БЕЗОБРАЗИЕ
Все такие праведные, аж тошнит А как же быть с львами, другими мясоедами, они же убивают невинную лань, а потом, причмокивая, едят ее мясо, и при этом во многих случаях лань еще живая, но львам то похуй. Безобразие Где же акции протеста?

Добавлено через 6 минут 19 секунд
-Цитата от Sprut Посмотреть сообщение
я вот мяса три-четыре дня не поем и бля все - слабость, сонливость и т.д и докажи организму что мясо ему не нужно))
-Цитата от Dimych Посмотреть сообщение
Это иллюзия твоего организма. Беспокойный ум может не только ухудшить самочувствие, а может и отравить весь организм. Как в примере с овцой, которую привязали возле клетки с волком.
Организм, тем более молодой, все верно подсказывает. Человек - это хищник без мяса он становится по духу как корова или овца. Я уж лучше буду волком или львом. Без злости выжить-то никак. Не зря боксеры или кто там становятся вегетарианцами уже в старости, когда хуй не стоит. Животная злость им уже ни к чему, а нужен мир и покой овоща.

offline
Ответить с цитированием
ВЛАДИК
Аватар для Динозаврик КаРл
Сообщения: 3,766
Регистрация: 25.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 21:12
  #2078 (ПС)
отношусь положительно, однако сам ем мясо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 21:15
  #2079 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
-Цитата от Dimych Посмотреть сообщение
По сути их отдают нам коровы, находясь в состоянии благости. Что с коровами делают после - уже этого молока не касается.
Ага, блядь, благости. На промышленных фермах коров пичкают всякой химией, ограничивают пространство среды ее обитания, пихая по десять коров в одно стойло, выжимая все молоко вплоть до того, пока оно не пойдет с кровищей. А потом убивают к хуям, выжав все соки.
И что дальше, молоко не пить?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 21:25
Instagram
  #2080 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
И что дальше, молоко не пить?
Каждому свое. Кому пить, а кому не пить. Человек сам выбирает, исходя из своих нужд и желаний.

По поводу "мясной злобы" и львов ты хуйню прогнал, например. Лично знаю веганов, которые тебя при встрече с такой злобой за твои тупости опиздюлят, что ты и чавкнуть не успеешь. Да и я сам, например, частенько излишне агрессивен бываю, что в корне рушит твою "теорию".

Что касается львов и прочих хищников, то у них организм устроен так, что растительной пищей они при всем желании не могут питаться. Ну организм так, блядь, природой устроен. А у человека организм устроен так, что он всеяден, и может обойтись без мяса, живя при это полноценно, с крепко стоящим хуем и припеваючи.

Ты тут все какие-то домыслы строишь, а у меня реальные примеры перед глазами. Йо, жесткий мс.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для млкн
Сообщения: 1,045
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: город терпил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 21:27
  #2081 (ПС)
считаю, что это личное дело каждого
сам не вегетарианец.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 21:31
  #2082 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
И что дальше, молоко не пить?
Каждому свое. Кому пить, а кому не пить. Человек сам выбирает, исходя из своих нужд и желаний.

По поводу "мясной злобы" и львов ты хуйню прогнал, например. Лично знаю веганов, которые тебя при встрече с такой злобой за твои тупости опиздюлят, что ты и чавкнуть не успеешь. Да и я сам, например, частенько излишне агрессивен бываю, что в корне рушит твою "теорию".

Что касается львов и прочих хищников, то у них организм устроен так, что растительной пищей они при всем желании не могут питаться. Ну организм так, блядь, природой устроен. А у человека организм устроен так, что он всеяден, и может обойтись без мяса, живя при это полноценно, с крепко стоящим хуем и припеваючи.

Ты тут все какие-то домыслы строишь, а у меня реальные примеры перед глазами. Йо, жесткий мс.
и сколько твои реальные примеры и ты сам не ешь мяса?

А молоко, между прочим, особенно для детского организма необходимо. Как и молокопродукты, сыр, кефир для взрослого, для микрофлоры кишечника, например. Что теперь, давайте будем растить детей с неполноценным здоровьем и самих себя обделять, зато коровы у нас здоровые будут. пиздец

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 21:36
Instagram
  #2083 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
и сколько твои реальные примеры и ты сам не ешь мяса?

А молоко, между прочим, особенно для детского организма необходимо. Как и молокопродукты, сыр, кефир для взрослого, для микрофлоры кишечника, например. Что теперь, давайте будем растить детей с неполноценным здоровьем и самих себя обделять, зато коровы у нас здоровые будут. пиздец
Лично я - 3,5 года. Знаю людей, которые не едят с рождения и чувствуют себя лучше любого мясопотребителя. Сыр, кефир и прочее молочное легко заменяется натуральными соевыми продуктами а-ля тофу и соевое молоко. А если добавить лесной орех и изюм какой-нибудь, то вообще любому крикуну не по делу можно хуем глотку заткнуть. Это я тебе по факту говорю, без всяких ссаных домыслов и ужимистых смайлов.

offline
Ответить с цитированием
Its me, bitches!!!
Аватар для Некий Пользователь
Сообщения: 2,660
Регистрация: 26.08.2009
Откуда: Lugansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 21:36
ВКонтакте
  #2084 (ПС)
мясо ван лав :love:

offline
Ответить с цитированием
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 21:37
  #2085 (ПС)
Мясо это самая пиздатая еда
Я не могу представить свою жизнь без курицы, шашлыка и супа с мясным бульоном.
А вы ебанулись, любители потопить за здоровый образ жизни...один хуй вас собьет на переходе пьяный, обожравшийся свининой мудак

offline
Ответить с цитированием
DOMARSound Production
Аватар для Dimych
Сообщения: 120
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Krasnodar
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 21:46
  #2086 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Dimych Посмотреть сообщение
-Цитата от V-Toc Посмотреть сообщение
Я всё понимаю, жалко зверюшек, но в чём смысл отказываться от мяса, если один хуй мёртвое животное уже не вернешь?
Для меня, например, это не отказ, а целое мировоззрение. Я вижу мясоедов как наслаждающихся чужой смертью людей. Убили животное? Убили, так ещё и съели - БЕЗОБРАЗИЕ
Все такие праведные, аж тошнит А как же быть с львами, другими мясоедами, они же убивают невинную лань, а потом, причмокивая, едят ее мясо, и при этом во многих случаях лань еще живая, но львам то похуй. Безобразие Где же акции протеста?
Каждому своё, согласен. И даже не только людям. Лишь бы было осознание ответственности и ощущение себя человеком.

Добавлено через 6 минут 19 секунд
-Цитата от Sprut Посмотреть сообщение
я вот мяса три-четыре дня не поем и бля все - слабость, сонливость и т.д и докажи организму что мясо ему не нужно))
-Цитата от Dimych Посмотреть сообщение
Это иллюзия твоего организма. Беспокойный ум может не только ухудшить самочувствие, а может и отравить весь организм. Как в примере с овцой, которую привязали возле клетки с волком.
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Организм, тем более молодой, все верно подсказывает. Человек - это хищник без мяса он становится по духу как корова или овца. Я уж лучше буду волком или львом. Без злости выжить-то никак.
Без злости уже нужна религия, она то и успокаивает ум от тревог, которые нам, в принципе нафиг не нужны. Вот и приходится выбирать между тем, быть по жизни волком, или там, свиньёй, зайцем, либо быть собой , человеком, хоть и религиозным.

-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Не зря боксеры или кто там становятся вегетарианцами уже в старости, когда хуй не стоит. Животная злость им уже ни к чему, а нужен мир и покой овоща.
Злость или покой... опять же, каждому своё. Но о хуе готов поспорить, Вегетарианцы, или, например, Прасада-йоги намного здоровее во всех отношениях.


Последний раз редактировалось Dimych, 15 сентября 2010 в 22:32.
offline
Ответить с цитированием
рюкзак фо лайф
Аватар для Stupid Monkey
Сообщения: 2,084
Регистрация: 07.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 21:48
  #2087 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
отношусь нейтрально. а если честно, то и сам бы давно бросил, но силы воли не хватает. максимум около месяца мог продержатся. сорвался и тем самым похерил идею.
вечно, проходя в маркете или уже дома, увижу какой-нить кусок говядины и не удержусь, мать его, куплю или приготовлю соответственно.
но все одно последнее время стараюсь употреблять мясо в меньших количествах. от жаренного вообще отказался, от копченного почти, зло это. употребляю варенное или приготовленное на пару.

сосиски, колбасы, беконы, фастфуды nahui
прям мои мысли читаешь!
сам не люблю всю хуйню пережаренную и жирную
но, фастфуды, сука, сажают мой пищеварительный тракт, блеать

"Мэттью Стокоу - Коровы" читал кто? не?
говорят, можно податься в гоу веган после прочтения данной книженции
хуй знает

offline
Ответить с цитированием
Все поля обязательны
Аватар для Sprut
Сообщения: 996
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: 11022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 21:48
  #2088 (ПС)
-Цитата от Dimych Посмотреть сообщение
-Цитата от V-Toc Посмотреть сообщение
Я всё понимаю, жалко зверюшек, но в чём смысл отказываться от мяса, если один хуй мёртвое животное уже не вернешь?
Для меня, например, это не отказ, а целое мировоззрение. Я вижу мясоедов как наслаждающихся чужой смертью людей. Убили животное? Убили, так ещё и съели - БЕЗОБРАЗИЕ

Добавлено через 6 минут 19 секунд
-Цитата от Sprut Посмотреть сообщение
я вот мяса три-четыре дня не поем и бля все - слабость, сонливость и т.д и докажи организму что мясо ему не нужно))
Это иллюзия твоего организма. Беспокойный ум может не только ухудшить самочувствие, а может и отравить весь организм. Как в примере с овцой, которую привязали возле клетки с волком.
угу, так же про твой ум можно сказать, что он наебывает твой организм которому требуется срочно сочный кусок мяса..
бля а помните южный парк, серию про защитников животных,..вот может же такая любовь перерасти в нездоровою как в мультике

offline
Ответить с цитированием
тощие ножки
Аватар для Dаnte_Sorel
Сообщения: 2,563
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: из дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 21:52
ВКонтакте
  #2089 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
Мясо это самая пиздатая еда
Я не могу представить свою жизнь без курицы, шашлыка и супа с мясным бульоном.
А вы ебанулись, любители потопить за здоровый образ жизни...один хуй вас собьет на переходе пьяный, обожравшийся свининой мудак
Пожил бы ты на Аркаиме с шиваитами недельку хотя бы и пропали бы у тебя такие мысли

offline
Ответить с цитированием
DOMARSound Production
Аватар для Dimych
Сообщения: 120
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Krasnodar
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 21:54
  #2090 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
Мясо это самая пиздатая еда
Я не могу представить свою жизнь без курицы, шашлыка и супа с мясным бульоном.
А вы ебанулись, любители потопить за здоровый образ жизни...один хуй вас собьет на переходе пьяный, обожравшийся свининой мудак
Если рассматривать вегетарианство как Прасад-йогу, то приходится выбирать между поведением животного и поведением человека: злость или смирение, что равносильно выбору яда или нектара.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 22:00
  #2091 (ПС)
-Цитата от Stupid_monkey Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
отношусь нейтрально. а если честно, то и сам бы давно бросил, но силы воли не хватает. максимум около месяца мог продержатся. сорвался и тем самым похерил идею.
вечно, проходя в маркете или уже дома, увижу какой-нить кусок говядины и не удержусь, мать его, куплю или приготовлю соответственно.
но все одно последнее время стараюсь употреблять мясо в меньших количествах. от жаренного вообще отказался, от копченного почти, зло это. употребляю варенное или приготовленное на пару.

сосиски, колбасы, беконы, фастфуды nahui
но, фастфуды, сука, сажают мой пищеварительный тракт, блеать
Отказался от них ни так давно. Всё-таки фаст-пища для уставшего или ленивого как манна небесная. Надеюсь, во время одумался.

Ещё бы перестать употреблять булочки, пирожки и всея другое тесто, а точнее уменьшить их количество в рационе. Ни завтрака, ни ужина не могу представить без них. Хорошо хоть что начинка заключается не в каком-нибудь "крем-фреше" с кучей добавок, а изюме и прочих сухофруктах в основном.
Надо избавляться от зависимости

offline
Ответить с цитированием
DOMARSound Production
Аватар для Dimych
Сообщения: 120
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Krasnodar
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 22:05
  #2092 (ПС)
-Цитата от Sprut Посмотреть сообщение
угу, так же про твой ум можно сказать, что он наебывает твой организм которому требуется срочно сочный кусок мяса..
последние три слова - на самом деле являются названием куска гниющей, ранее окровавленной плоти.

-Цитата от Sprut Посмотреть сообщение
бля а помните южный парк, серию про защитников животных,..вот может же такая любовь перерасти в нездоровою как в мультике
Эту серию не смотрел, но заранее скажу, что мотив сабжа может быть даже не защита животных, а банальный трезвый взгяд на вещи.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 22:13
  #2093 (ПС)
-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение
Пожил бы ты на Аркаиме с шиваитами недельку хотя бы и пропали бы у тебя такие мысли
А живу в Москве с нациками
-Цитата от Dimych Посмотреть сообщение
Если рассматривать вегетарианство как Прасад-йогу, то приходится выбирать между поведением животного и поведением человека: злость или смирение
Злость

offline
Ответить с цитированием
Все поля обязательны
Аватар для Sprut
Сообщения: 996
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: 11022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 22:27
  #2094 (ПС)
-Цитата от Dimych Посмотреть сообщение
-Цитата от Sprut Посмотреть сообщение
угу, так же про твой ум можно сказать, что он наебывает твой организм которому требуется срочно сочный кусок мяса..
последние три слова - на самом деле являются названием куска гниющей, ранее окровавленной плоти.

-Цитата от Sprut Посмотреть сообщение
бля а помните южный парк, серию про защитников животных,..вот может же такая любовь перерасти в нездоровою как в мультике
Эту серию не смотрел, но заранее скажу, что мотив сабжа может быть даже не защита животных, а банальный трезвый взгяд на вещи.
ты мне хочешь навязать свое мнение про мясо - это плохо? зачем?
угу, единственный трезвый взгляд на вещи ну,
вроде сам же сказал - каждому свое..

вот о таких и писал кстати ранее

а и про южный парк..по такой логике дальше следует, что ничего такого нет что бы долбануться в очечело с зверюшкой, надо ж помогать, брачный период там, а самки рядом нет..не всем вегетарианцам в обиду(ваше дело хули), самым ярым ток .

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 22:29
  #2095 (ПС)
Ой, веганчики-лапочки проснулись. Радость-то какая. Никак обострение осеннее?

Почитайте эту тему с начала, выхватите столько веселья, сколько ни одна тема в этом проклятом форуме не содержит и не будет содержать. А также тонны полезной информации на тему животной и растительной пищи

Ну и чисто для проформы, если бы любого из веганов в младенчестве кормили морковкой вместо титьки - вегана бы не было. Ну не было бы человечка и все. Такая вот несправедливая и жестокая жизнь, пацаны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 22:35
Instagram
  #2096 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
Ну и чисто для проформы, если бы любого из веганов в младенчестве кормили морковкой вместо титьки - вегана бы не было. Ну не было бы человечка и все. Такая вот несправедливая и жестокая жизнь, пацаны.
Материнская титька и предназначена для человека, а коровья - изначально для телят. Так что не совсем понятно, что в титьке не по вегану. А вообще есть люди, которые с самого рождения веганят и всю жизнь чувствуют себя великолепно.

А проснулись, скорее, не веганы, а кровожадные мясоеды, коих тут преобладающее большинство, так сказать. И тему, естессно, читали с самого начала, и не раз. Я вообще люблю олдовые темы почитать в Разговорах и Зарубежке.

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 22:44
  #2097 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Материнская титька и предназначена для человека, а коровья - изначально для телят. Так что не совсем понятно, что в титьке не по вегану. А вообще есть люди, которые с самого рождения веганят и всю жизнь чувствуют себя великолепно.
Нет таких людей. Ну я имею в виду в живом виде нет, дохлые есть. А так конечно если с самого рожднения веганить, то всю свою недолгую жизнь чувствуют себя.

Хотя у меня давно есть сомнение в том, что веганы являются млекопитающими. Возможно это такие насекомые, а то и вообще инопланетяны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 22:48
  #2098 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
и сколько твои реальные примеры и ты сам не ешь мяса?

А молоко, между прочим, особенно для детского организма необходимо. Как и молокопродукты, сыр, кефир для взрослого, для микрофлоры кишечника, например. Что теперь, давайте будем растить детей с неполноценным здоровьем и самих себя обделять, зато коровы у нас здоровые будут. пиздец
Лично я - 3,5 года. Знаю людей, которые не едят с рождения и чувствуют себя лучше любого мясопотребителя. Сыр, кефир и прочее молочное легко заменяется натуральными соевыми продуктами а-ля тофу и соевое молоко. А если добавить лесной орех и изюм какой-нибудь, то вообще любому крикуну не по делу можно хуем глотку заткнуть. Это я тебе по факту говорю, без всяких ссаных домыслов и ужимистых смайлов.
Что-то мало верится, что люди с рождения грызут морковь и пиздаты во всех смыслах в плане здоровья. Грудное молоко они тоже не пили, а употребляли соевое?) Но нахуй спрашивается мне соевое молоко, если я могу нормальное коровье выпить А сказать ты можешь что угодно, кого ты там знаешь, и т.д. Я знаю, что люди испокон веков ели мясо, пили молоко и были здоровы. А новомодные тенденции - это больше не для здоровья, а способ выделится.

Есть 2 аспекта. Если какая-то там компания коров гнобит и держит в плохих условиях, это можно исправить. И не нужно обобщать, что так все агрофирмы делают.

А второй, это полезность мяса, молока, яиц и т.д. И тут любой врач скажет, что без них нельзя. И всякие там друзья, с рождения не пробовав мяса-молока, и выросшие богатырями, это несерьезно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 22:50
Instagram
  #2099 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
Нет таких людей. Ну я имею в виду в живом виде нет, дохлые есть. А так конечно если с самого рожднения веганить, то всю свою недолгую жизнь чувствуют себя.

Хотя у меня давно есть сомнение в том, что веганы являются млекопитающими. Возможно это такие насекомые, а то и вообще инопланетяны.
Ты определись уже наконец, иронизируешь ты или утрируешь. А то в комплекте как-то не очень, честное слово.

По факту - знаю людей, которые веганят с рождения и при этом живут долгую и здоровую жизнь. Так что есть экземпляры не просто живые, но еще и крайне энергичные и довольные своей жизнью.

Добавлено через 5 минут 33 секунды
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

А второй, это полезность мяса, молока, яиц и т.д. И тут любой врач скажет, что без них нельзя.
Полезность отрицать не могу, особенно когда продукты высокого качества. Но без них МОЖНО. И не просто можно, а охуенно можно. Заруби ты себе это на носу уже наконец. Ты оперируешь домыслами, а тебе по факту говорю, что проверено на собственном опыте и не одним человеком.

Можно быть здоровым и жить долго как потребляя продукты животного происхождения, так и не потребляя их. Человек всеяден, человек можнт обойтись без мяса. Это ФАКТЫ, неоспоримые, доказаные врачами, долгожителями-веганами, коих много и т.д. и т.п.

На этом я наш с тобой диалог официально объявляю закрытым, ибо бисер перед мясоедами метать - еще более бесполезное занятие, чем делать то же самое перед свиньями. Ну ты понял.

offline
Ответить с цитированием
рыболов*рэпопыт
Сообщения: 226
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: из Города
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 23:00
  #2100 (ПС)
>>>ПОСМОТРИ Это<<< и стань вегетарианцем!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.