Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
всёништяк
Аватар для Улетающий Монахов
Сообщения: 2,158
Регистрация: 19.02.2005
Откуда: KarmieL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 09:23
LastFm
  #1501 (ПС)
надо, наверное, открыть сбор пожертвований на закупку МАЦЫ веганам могу предоставить свой счёт и произвести закупку вегано/кошерной мацы от местных производителей

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 10:00
  #1502 (ПС)
-
Цитата от Gara :
Скальд: не хотела писать в тему про пикаперов, лучше здесь продолжить.
Отождествлять пикаперов с веганами как представителей каких-то группировок/сект - смешно. Хотя бы потому, что я привела определение слова "секта" из энциклопедии. Это люди, замкнутые (!) в своей группе.
Ты слишком буквально понимаешь слово «замкнутый». Ни одна секта не бывает замкнута абсолютно. Даже если брать точное значение слова, как религиозное сообщество. Все секты в той или иной мере стремятся пополнить свои ряды новыми послушниками, поэтому в той или иной мере они контактируют с окружающим миром, чтобы привлекать к себе неофитов.
В данном же случае слово секта применяется в более общем смысле, с целью показать, что ваше увлечение слишком переходит рамки разумного и по многим критериям похоже на реальную секту.

-
Цитата от Gara :
Ещё раз. Ты не можешь говорить за всех. Конечно, ты упертый, но не до такой же степени! Или это уже клиника?
Я и не гвоорю за всех. Я указываю тебе на твою ошибочную фразу. Ты сказала что это только моё мнение и что так как ты считают многие. Я не помню цитаты, но смысл такой. Если мы возьмем эту тему, а именно о теме в форуме шел разговор, то ~90% здесь присутствующих твоё мнение не разделяют. Поэтому говорить что большинство согласно с тобой, а я необосновано говорю за всех — это противоречить здравому смыслу.

-
Цитата от Gara :
Меня удивляет, что некоторые воспринимают эту тему как стеб.
А меня не удивляет вообще. Такой итог более чем естественен и только такого итога я и ожидал, видя изначальный стиль твоей агитации. В том что эта тема — стёб, виновата только ты одна, ну и немножечко Смешной и Блонди. Именно поэтому вас и называют сектантами. Вы себя крайне неадекватно ведёте — как сектанты. В итоге вы имеете то что имеете... или то что имеет вас — это уже кому как нравится.
Только из-за твоего хамства, необоснованной агрессии, а также из-за крайне глупых высказываний — люди вас не воспринимают всерьёз, и в том, чтобы говорить с вами серьёзно не видят смысла — какой смысл говорить с глупым ограниченным человеком, к тому же неумеющим себя культурно вести в обществе? Только бесполезную ругань получат люди в ответ на свои аргументы, вопросы и возражения. В этом случае остается только смеяться. Над вами.
До тех пор пока ты не станешь нормально относиться к несогласию с собой и адекватно отвечать — эта тема будет стёбом. До тех пор пока на любое возражение в любой форме, даже в грубой, ты будешь отвечать грубостью достойной вокзальной торговки — эта тема будет стёбом. До тех пор пока ты не будешь тысячу раз думать прежде чем копировать очередную идиотскую статью — эта тема будет стёбом. До тех пор пока ты не перестанешь писать поверхностную бредятину на тему биологии, физиологии, экологии и других замечательных наук, не сверившись предварительно хотябы со школьным учебником — эта тема будет стёбом. И не только эта тема. Любые твои разговоры с окружающими людьми, если будут вестись в той же форме, что ты позволяешь себе в это теме... любые твои разговоры будут вызывать негативную реакцию или в лучшем случае стёб.
И стёбом будет не потому что мы едим мясо. А потому что ты, даже кушая морковку, не понимаешь, что, чтобы тебя слушали, надо уметь слушать других. Надо ставить себя на их место и стараться понять человека.
Ведь ты же знаешь какой ты была раньше и что для тебя значило мясо. Ты сама постоянно пишешь, что раньше не могла представить себе ужин без мясного. Это была твоя привычка, может не очень закоренелая, но всё же. И если бы кто-либо пришел к тебе в гости и стал бы навязывать свои привычки, говорить что они лучше и приводить аргументы уровня "у вас в холодильнике воняет". Извини, но после такого оскорбления, мало у кого останется желание, не то что отказываться от того, с чем живешь уже давно и что полностью устраивает. Ты таким отношением к людям отбиваешь у них всякую охоту с тобой нормально общаться. Только стебать — единственное что остаётся делать, дабы не морочить себе голову и не мотать нервы.
Ты этого успешно добилась.

offline
Ответить с цитированием
kunteynir
Сообщения: 254
Регистрация: 05.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 11:44
  #1503 (ПС)
2 скальд: ради интереса можешь почитать первые 2-3 страницы темы, и увидишь что подъёбки, шуточки и наезды пошли именно с вашей стороны. срачка и агитация пошла позже.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 13:07
  #1504 (ПС)
Смешной. Ой ли?? А ты сам прежде чем это утверждать почитал начало разговора с Гарой? Или голословно увтерждать, элементарно не проверив своё утверждение — это всеобщий веганский стиль общения?

Вот смотри:

первое сообщение:

-
Цитата от Скальд :
Gara, это то же самое, что доказывать пользу курения тем, что некоторые курящие люди доживают до восьмидесяти.

Для чистоты эксперимента надо сравнить их результаты во время вегетарианского питания и во время нормального. Может если бы те чемпионы ели бы мясо, то они бы более высокие результаты показывали.

И еще один момент. Они наверняка не с рождения вегетарианцы и если бы не питались в своё время нормально, возможно и не стали бы чемпионами никогда.

Поэтому я бы не стал на твоём месте приводить такой аргумент, он очень и очень спорный.
и ответ на него от Гары:

-
Цитата от Gara :
Cкальд: Стать чемпионом, этого не достаточно?
Дети-веганы способнее своих сверстников.

Можно прочитать книгу и не задавать лишних вопросов.
И не делать глупых заявлений. Это лишь фразы, без доказательств. Фразы, рожденные эмоциями маленьких глупеньких людей.
Поэтому не болтай, Смешной, попусту, а... Это некрасиво...

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 13:15
ВКонтакте Live Journal
  #1505 (ПС)
Маджа - ложись вместо ляг?

Кстати - веганам икру можно есть?
не кабачковую

Смешной - по поводу той статьи Дарксайдер выразился достаточно емко и точно. Слишком много там подлога передергиваний, тенденциозных трактовок и недальновидности.

Голод и веганство несовместимы, насколько я понял аргументацию веганов.
Когда был голод в Поволжье и т.д., голодающие дохли вне зависимости от пристрастий в питании.
""Если ешь, что поставят - будешь делать, что заставят!"
" - можно трактовать в смысле "бесплатный сыр только в мышеловке", "кто девушку ужинает, тот её и танцует".
Проблемы со здоровьем американцев начались не из-за генно-модифицированных продуктов, а из-за бытропита. Домашняя еда решает.
Вред или польза от ГМПродуктов не может быть предсказана.
Одна авария на АЭС может сделать генные мутации намного бустрее и эффективнее.
Население России в первую очередь сокращается не от голода, а от демографической ситуации вцелом, когда многие по экономическим и прочим причинам имеют не больше одного ребенка, что приводит повышению среднего возраста населения и превалированию числа отходящих в мир иной по естественным причинам над свежерожденными.
Сделать всех дураками по сравнению с собой власть- и
деньги-предержащим намного проще, быстрей и эффективней не подмешиванием мяса в пищу одурачиваемых, а перекрытием информационных каналов и усложнением до невозможности возможности получения образования. Или некоторых видов знаний, относящихся к социальной инженерии.
Даже добившись снижения интеллектуального уровня масс, прямой власти над их мыслями никто не получит...
Это достигается совершенно другими способами и тут как раз ключевым понятием оказывается "власть". Автор тешит себя илюзией, что он гений и догадался или придумал, что-то еще более крутое, чем "власть".
Логические цепочки построенные по принципу "если так у пчел, то так же и у людей" несостоятельны. Почему тогда в фармакологических лабораториях не испытывают лекарства от спида на пчелах?
Увеличение аллергиков среди населения зависит от окружающей среды вцелом, в том числе и от вредных выбросов в атмосферу связанных с существованием автомобильной и сопутствующих индустрий.
Кстати автомобили убивают много людей. Больше, чем мясоеды. И не факт, что вегетарианцы не могут быть убийцами. Или массовыми убийцами, став политиками, и испытывая к коровам большую любовь, чем к человеку.
"Ты есть то, что ты ешь" - достаточно свежий пиар слоган. Также существуют дополнительные вариации на эту тему. например ".. во что ты одет", "... на чем ты ездишь".


Напоследок забавная цитата из художественного произведения:
"Если они могут путешествовать по Галактике, значит, они – высокоразвитые существа, а следовательно вегетарианцы"
и чуть дальше
"-Развитые существа лишены наших недостатков. Они не уничтожают экологию своей планеты. Они не воюют и не едят трупы животных… - …Они давно отказались от табака… - …Они лишены предрассудков связанных с цветом кожи, полом или чем-то еще. Они не уничтожают свои тела продуктами с высоким содержанием жира, рафинированным сахаром, кофеином. Они не лгут и не обманывают, не воюют, как я уже говорила, и уж конечно не используют коров в качестве инкубаторов для выращивания гигантских насекомых-убийц."

И цитата про биоэтику (которая в большинстве случаев перерастает в утилитарство)
"Большинство биоэтиков поддерживали "контролируемые" медицинские эксперименты на психически неполноценных субъектах, или на людях в коматозном состоянии, или на младенцах-отказниках, вместо животных, указывая, что обладающие самосознанием животные могут испытывать душевную боль, тогда как психически неполноценные, коматозные и младенцы – нет."

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 13:28
ВКонтакте Live Journal
  #1506 (ПС)
"Дети-веганы способнее своих сверстников" - может для начала сравним бытовые условия, условия дошкольного воспитания и обучения, сами по себе возможности родителей этих детей. Их статус общественный. Насколько мне представляется беднота редко балуется веганством - эта забава присуща в основном тем, кто растет в обеспеченной семье\среде.

И все-таки надо веганов в младенчестве вместо молока, морковным соком поить. А то ведь с животными называющимися хомо-сапиенс жестоко обходятся. Для того, чтобы они давали молоко, заставляют учиться, работать.

Вместо того, чтобы только лишь кормить нахаляву и выпускать попастись на природе.. Потрахаться там на лужайке.

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 82
Регистрация: 29.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 13:38
  #1507 (ПС)
и звените что нарушаю вашу идиллию. я не знаком с персонажами выступающими здес. как то я набрёл на тему про срач между фанами bad b. и многоточия. так вот там было эное количество постов от gara, и уменя сложилось впечитление что эта особа слишком эмоцианална. позиция была примерно такова, дурашка ты много не понимаеш, не спорь с тётей она умней. когда начинают агитацию я тоже начинаю глумится над человеком, потому как не переваривю когда мне что то навязывают. книги это очень великая штука но книга книге розьнь. все эти книженции которые толкает gara, я думаю да и многие будут согласны что это ширпотреб в угоду производителей. срубить капусты побольше. (gara ты вериш в нло?) 2смешной я думаю что тебе надо перестать хавать всю эту гадасьть ведь когда ты захавал что то то мир остаётса прежнин а у тебя плавятся мозги. теперь про спортсменов а с ними тоже самое что и с коровками укольчики разные что бы выше, быстрей, сильней, допинг называется вобще можно не кишковать.

offline
Ответить с цитированием
Дважды Неправ Советского Союза
Аватар для madJAHead
Сообщения: 5,572
Регистрация: 26.02.2002
Откуда: говорит Мозг.Ква!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 14:03
  #1508 (ПС)
-
надо, наверное, открыть сбор пожертвований на закупку МАЦЫ веганам
так ведь в моце кровь младенцев - хотя куда она денется?

RapperX -ты ляжь, как говорила бабочка с замашкей

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 16:00
  #1509 (ПС)
-
Цитата от Улетающий Монахов :

потому что ты неправа.
весомый аргумент

-
Цитата от madJAHead :

означает - общеизвестно: животные не страдают
мда, сказывается поездка

-
Цитата от Скальд :

Все секты в той или иной мере стремятся пополнить свои ряды новыми послушниками, поэтому в той или иной мере они контактируют с окружающим миром, чтобы привлекать к себе неофитов.
Это так, но какое отношение имеют секты к веганам?
Веганов много по всему миру. И человек может быть один среди своих родных-друзей-знакомых веганом. Когда меня спрашивают о веганстве, я могу отказаться говорить на эту тему, потому что мне может быть интересен другой разговор. Так что твои домыслы остаются всего лишь домыслами.

-
Цитата от Скальд :

В данном же случае слово секта применяется в более общем смысле, с целью показать, что ваше увлечение слишком переходит рамки разумного и по многим критериям похоже на реальную секту.
Более общий смысл не совпадает с лексическим значением слова.
По поводу агрессии и глупости каждый все равно остается при своем мнении. Я не отказываю себе иногда в удовольствии нагрубить в ответ.
Пример с первым ответом в грубой форме неккоректен. Ты выбросил контекст. Давай я тебе помогу.

-
Цитата от SOFS :
не понимаю тех кто наотрез отказывается от мяса
как приятно поесть на даче шашлычка с пивом

дану загоны, МЯСО надо есть
и ещё

-
Цитата от Uncle AleX :
chelovecheskiy organizm ploho prisposoblen k perevarivaniyu cellulezy

koroche dayte mne myasa s krovyu
и ещё

-
Цитата от Swizz :
а мне похуй, я ем мяясооо, и конину жру аж пиздец, собак тоже ем.
поэтому мой ответ
-
Цитата от Gara :
Можно прочитать книгу и не задавать лишних вопросов.
И не делать глупых заявлений. Это лишь фразы, без доказательств. Фразы, рожденные эмоциями маленьких глупеньких людей.
предназначался им, а не тебе. Или ты думаешь, что я к тебе во множественном числе обращаюсь?
кстати, если я делаю пропуск строки, то подразумеваю, что ответ конкретному пользователю закончен и идет ответ всем вцелом или просто разговор не с конкретным лицом.

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 16:10
  #1510 (ПС)
RapperX: Могу согласиться с тем, что ничего нельзя утверждать на 100%. Но личноя расцениваю отказ от убийства как доброе дело.

марсианин: Какая тема, такие и посты. Тема про Многоточие была давно, кстати. Если бы ещё того же Скальда оценивали по ответам хотя бы в этой теме. Особенно музыкальным.
У тебя есть конкретные вопросы, предложения, замечания по теме вег(етари)анства?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 16:11
  #1511 (ПС)
-
Цитата от Gara :
кстати, если я делаю пропуск строки, то подразумеваю, что ответ конкретному пользователю закончен и идет ответ всем вцелом или просто разговор не с конкретным лицом.
Это не имеет значения. Если ты хочешь кого-то в чем то убедить, то грубить нельзя. Тем более что в процитированных тобою фразах в твою сторону наездов не было, ты же перешла на личности и назвала их глупцами.
Таким способом убедить человека невозможно.
Поэтому два варианта:
1) либо ты хочешь кого-то убедить в том что вегетарианство полезно и помогает животным. Если у тебя такая цель, но ты позволяешь себе грубить тем, кого хочешь убедить, то ты дура.
2) либо ты не хочешь никого убеждать и вся эта тема — обыкновенное ватокатание. тогда непонятно зачем возмущаться, что из темы получается стёб?

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 16:17
  #1512 (ПС)
Таких людей убеждать невозможно, да и не хочется.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 16:19
  #1513 (ПС)
ну вот и молчала бы... а так подобным общением только отпугиваешь людей от веганства...

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 16:25
  #1514 (ПС)
Ты меня от темы отпугиваешь. Может, помолчишь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 16:38
  #1515 (ПС)
Именно этого я и добиваюсь. Чтобы ты своим поведением не компрометировала благородное дело веганства.

offline
Ответить с цитированием
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 16:43
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #1516 (ПС)
этот сериал бесконечен=)
каждый день по несколько новых серий...кайф

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 17:12
ВКонтакте Live Journal
  #1517 (ПС)
Gara - ты так опосредованно и косвенно отказываешься от убийства, что можно при желании, что неоднократно тут и происходило, доказать, что на самом деле ты по прежнему продолжаешь убивать. Только другими способами. Причем не только зверей.

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 17:15
  #1518 (ПС)
Скальд: Вижу то, что хочу, называется.

RapperX: Я вполне прямо отказываюсь от убийства сельхоз.животных и делаю все, чтоб спасти жизнь бездомным.

offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 17:18
  #1519 (ПС)
Я вот недавно видел репортаж про самого импазантного и скандального игрока НБА Дениса Родмана, который учавствовал в программе по защите животных, и снялся в голом виде у одного известного фотографа..там был слоган типа не каких шкурок на теле тока синтетика чтоли не помню точно, но что-то в этом роде. Это все произошло после того как Денис увидел документальный фильм рассказывающий о тех издевательствах, которые проводятся над животными во время экспериментов....ужас я видел отрывки из этого фильма...чтоже все таки за ужасное существо этот человек, постоянные войны, болезни, наркотики, загрязнение окружающей среды приводящее к всмирной смене климата - убиваем сами себя, а чтобы изобрести гребаную вакцину на лечении своих же глупостей мучаем животных блять...лучше блять на себе делали экспиременты....

offline
Ответить с цитированием
kunteynir
Сообщения: 254
Регистрация: 05.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 18:38
  #1520 (ПС)
2 скальд, ошибаешься ) чо ж я буду говорить, не проверив...???!. я почитал первые 3 страницы, ещё до Гары не дошёл, а первый выпад с вашей стороны уже произошёл:

-Цитата от толстый
говно вопрос, от овощей тупеют...без мяса нельзя!
-Цитата от скальд
И, главное, не забывайте, что томатный сок - это кровь убитых помидор. Семячки - жаренные эмбрионы подсолнуха. Кабачковая икра - нерождённые кабачки. Огурцы в салате, нарезанный огурцовый роддом. Компот - заживо (!) сваренные фрукты. Компот из сухофруктов - варенные трупы зверски обезвоженных, замученных жаждой яблок и слив. А если подумать что такое подсолнечное масло - совсем плохо станет - это растерзанные прессом живые (!) эмбрионы подсолнуха. И вам не стыдно есть салаты???
-Цитата от ветал
Chw - так их, травоедов!!
это вот начало третьей страницы, вы прям всей командой поехали стебать веганов )))

2 скальд: вот заодно хочу ответить насчёт "замученных жаждой яблок и слив"... можно конечно и представить себе что семечки подсолнечника это дети, но скорее это будет выглядить как какой то нездоровый загон ))) лично я, не понимаю как можно под одну гребёнку сувать животных и растения... ведь очевидно что в корне разные формы жизни.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 18:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #1521 (ПС)
Nu lobster i korova tozhe imeyut malo obshego

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 18:55
  #1522 (ПС)
Ну нееее Смешной. Ты тут вообще уже бесстыдно подтасовываешь. Мы говорим об общении с Гарой о вегетарианстве. А первые страницы — старая тема, к которой потом всё присоединили. Уже после того как Гара стала грубить и проявлять свою невоспитанность.

offline
Ответить с цитированием
kunteynir
Сообщения: 254
Регистрация: 05.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 19:06
  #1523 (ПС)
с вегетарианского форума:



Хочу спросить совета у «бывалых» вегетарианцев. Не было ли проблем с адаптацией в коллективе «мясоедов» у детей, которые с рождения не ели мяса.
Моей дочери 3,5 года и мне уже сейчас становиться страшно.
Дело в том, что летом мы ездили на море с палатками. В нашем лагере оказалась группа из 7 детей в возрасте от 1,5 до 4 лет. Трое детей «мясоедов» и четверо вегетарианцев. Весь день дети проводили на берегу в своем детском коллективе под присмотром родителей.
К концу нашего отдыха в поведении детей «мясоедов» стала четко просматриваться агрессивная линия поведения. Не то, что я пытаюсь выгородить своего ребенка и «тыкать пальцем» в других, но дерущихся «мясоедов» постоянно разводили по разным сторонам, они КУСАЮТСЯ и дергают за волосы.
Мамы могут возразить, что любой ребенок проходит через эту стадию. Да, проходит, но не остается в ней.
Под конец дети-вегетарианцы уже выработали тактику поведения. С случае ссоры за игрушку, они стали уступать и уходить от общения , иначе тебе вцепятся в волосы или укусят. Со стороны родителей ситуация не была пущена на самотек. Но не всегда успеваешь вмешаться. Иногда нужно добежать до детей 5-10 метров.
И это не единичный пример, но наиболее яркий.
Так же я разговаривала с учителями в школе. Они сами в ужасе. Начальная школа сейчас похожа на обезьянник. Дети не просто «бесятся». Они прыгают как звери, дерутся. Их не возможно контролировать.
У меня создается впечатление, что более спокойных и цивилизованных детей – вегетарианцев просто «СЪЕДЯТ» в коллективе с повышенной агрессией. В детский сад ребенка я отдавать не буду, но школу трудно избежать.
Хотя может у меня «вегетарианская» паранойя?

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 19:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #1524 (ПС)
Tot kto kusaetsya, tot vyzhivaet, ept

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 427
Регистрация: 26.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 19:17
Домашняя страница
  #1525 (ПС)
Вегетарианство- неплохо, но в меру. Без мяса я лично не проживу, нахъ

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.