Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Добрый доктор
Аватар для Mr. Change
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 21:16
  #501 (ПС)
-Цитата от KillerCroc Посмотреть сообщение
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
-Цитата от KillerCroc Посмотреть сообщение
и какое это имеет отношению к баттлу?
тогда тебе толокушку в ротец, если тему не сечешь со своим подзалупным двоешником из тюза
Хохол, пошел нахуй

offline
Ответить с цитированием
ВзрывРифм
Аватар для WOLFIGO_ДЕД
Сообщения: 383
Регистрация: 23.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 21:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для WOLFIGO_ДЕД
  #502 (ПС)
Доброго времени суток, рифмопанчеры. Вы читаете рецензию Wolfigo на прошедший 17-й выпуск Версус Баттла.

Во время первого просмотра меня уже переполняли эмоции. Атмосфера бешеная, группа поддержки у обоих исполнителей активная. Опять правда немного отвлекал Витя СД, но это нюансы. Так же, на протяжении всего выпуска я не мог определиться, на чьей же я стороне. Оба участника делали эмоционально, жестоко и круто. Плюс, оба подошли творчески. Сразу об участниках данного мероприятия.

Хохол. Артур в своем стиле, бешеный тип, готовый порвать оппонента. Как сказал Дуня в начале, у Хохла было много инфы на Дуню, чем собственно он и пользовался в каждом своем раунде. Так же, Хохол два раза обмолвился, что сейчас будет фристайл. Вызывает подозрение сей факт. Ибо если хочешь ответить фристайлом, то зачем об этом всех предупреждать? Все и так поймут, если это не заготовка. Во второй раз было более похоже на фристайл, точнее и вовсе можно быть уверенным, что это фристайл, ибо Хохол упомянул одежду Дуни, который и правда оделся, как Рэббит из 8 мили. Плюс, респект за творческий подход с футболкой.

Дуня. У Александра не было почти никакой информации о сопернике, от этого большинство его панчей и колкостей в адрес Хохла были несколько обобщенными, и применимыми к любому сопернику. Однако эмоции Дуня передает отлично, когда его слушал, вроде понимал, что рифмы не самые крутые, панчи вроде не самые меткие, но, чёрт возьми, как я прочувствовал всю агрессию и неприязнь к оппоненту, это было мощно. Отчетливо заметно, что Дуня опытный баттловый мц, как сказал он сам "талант не пропьешь". Плюс, респект за творческий подход с рисунком, к тому же Дуня обыграл это и в своем тексте, поэтому в плане творчества, Саша подготовился круче, точно.

В целом, впечатлений от просмотра на долго хватит, однако уверен, что данный выпуск буду пересматривать ещё не раз. Из-за не самого отчетливого звука сложно было понять на кого громче реагировала толпа, когда выявляли победителя. Одни скажут, что победил Хохол, так как у него рифмы были лучше, а у Дуни сплошные квадраты. Другие скажут, что у Хохла только панчи про наркоту, а у Дуни взрослый текст со смыслом. Но, как я уже говорил в предыдущей рецензии, в этих выпусках с mein event не стоит искать победителей и проигравших, крик толпы не самый объективный судья, как не крути. Так, что лучше просто смотреть и получать удовольствие от накала страстей в этих выпусках, не обращая внимания на результат противостояний.

"Не пизди, не перебивай. Чё ты, как Рускей? Пойми!" (с) Хохол

От себя, хочу всех рифмопанчеров поздравить с наступающим!

offline
Ответить с цитированием
Бесподобен
Аватар для dext3r
Сообщения: 7,913
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 21:20
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для dext3r
  #503 (ПС)
Хохол мечтанул

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Кирилл Kirasin
Сообщения: 2,257
Регистрация: 17.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 21:26
  #504 (ПС)
-Цитата от Katori Посмотреть сообщение
ебать в рот просто.
Дуня нахер всех взорвал... и слово,кстати, и версус, что было до этого.

Хохол в-общем неплохо так. Правда постоянно кривляется как Рускей, что в баттле 2 на 2, что тут.
к примеру с Окси, было бы помясистней конечно, но все равно Дуня даже еврея скорее всего по сцене размал бы.
ну а Хохол просто против не той весовой категории вышел.. уже после первого раунда было видно его охуевшее лицо
Тут если ненавидишь соперника, то баттл удасться на славу. Вон он ему переебать сколько раз хотел.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 21:30
  #505 (ПС)
Остановился на третей странице обсуждения и решил дальше не читать, не сходите с ума ребята, какой нахуй Топор, какой нахуй хохол
я не знаю на какой музыке вы выросли, но если вы считаете что Хохол хоть как то задел дуню,
и уж тем более если вы считаете что он, не побоюсь этого слова убрал Дуню, то мне искренне жаль тех людей кто так думает.
Сане отдельный респект за то что он в отличии от многих именитых действительно подготовился, и устроил по настоящему интересное шоу, организаторам версуса нужно почаще таких людей звать на мероприятие.
Считаю этот выпуск одним из лучших выпусков, конечно же куплеты Хохла не беру во внимание, ну и в общем то ждем новогодних бонусов и новых серий)

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,993
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 21:41
  #506 (ПС)
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
Да вы че, Дуня же пиздец какие нелепые стишки со смехуечками времен 2000-х выдавал Я понимаю, на на фоне соперника-олигофрена смотрелся лучше, но блять, баттл он выдал пиздец унылейший
скинь хоть чё сейчас модно слушать

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 21:42
  #507 (ПС)
-Цитата от dead man's hand Посмотреть сообщение
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
Да вы че, Дуня же пиздец какие нелепые стишки со смехуечками времен 2000-х выдавал Я понимаю, на на фоне соперника-олигофрена смотрелся лучше, но блять, баттл он выдал пиздец унылейший
скинь хоть чё сейчас модно слушать
нелепые стишки индаутки

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 21:45
  #508 (ПС)
Охуевший баттл выдал Пархоменко

offline
Ответить с цитированием
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 21:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #509 (ПС)
-Цитата от Элкей Посмотреть сообщение
Остановился на третей странице обсуждения и решил дальше не читать, не сходите с ума ребята, какой нахуй Топор, какой нахуй хохол
я не знаю на какой музыке вы выросли, но если вы считаете что Хохол хоть как то задел дуню,
и уж тем более если вы считаете что он, не побоюсь этого слова убрал Дуню, то мне искренне жаль тех людей кто так думает.
Сане отдельный респект за то что он в отличии от многих именитых действительно подготовился, и устроил по настоящему интересное шоу, организаторам версуса нужно почаще таких людей звать на мероприятие.
Считаю этот выпуск одним из лучших выпусков, конечно же куплеты Хохла не беру во внимание, ну и в общем то ждем новогодних бонусов и новых серий)
дык большинство ораторов, кроме того, что Дуня засветился в фильме "Шлюха", рекламе "Эльдорадо" и передаче "Давай поженимся" наверняка про него ничего и не знает. А эпилептические припадки Хохла и шутки а-ля "Ты пидр, пидр,пидр" популярны для школьников

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Кирилл Kirasin
Сообщения: 2,257
Регистрация: 17.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 21:56
  #510 (ПС)
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
-Цитата от Элкей Посмотреть сообщение
Остановился на третей странице обсуждения и решил дальше не читать, не сходите с ума ребята, какой нахуй Топор, какой нахуй хохол
я не знаю на какой музыке вы выросли, но если вы считаете что Хохол хоть как то задел дуню,
и уж тем более если вы считаете что он, не побоюсь этого слова убрал Дуню, то мне искренне жаль тех людей кто так думает.
Сане отдельный респект за то что он в отличии от многих именитых действительно подготовился, и устроил по настоящему интересное шоу, организаторам версуса нужно почаще таких людей звать на мероприятие.
Считаю этот выпуск одним из лучших выпусков, конечно же куплеты Хохла не беру во внимание, ну и в общем то ждем новогодних бонусов и новых серий)
дык большинство ораторов, кроме того, что Дуня засветился в фильме "Шлюха", рекламе "Эльдорадо" и передаче "Давай поженимся" наверняка про него ничего и не знает. А эпилептические припадки Хохла и шутки а-ля "Ты пидр, пидр,пидр" популярны для школьников
Каким бы взрослым казаться не хотелось бы, возраст один хуй ставит на место всё. А хуле про этого пиздюка говорить, его жизнь это же хуита и может запомниться кому нибудь лишь сочными лещами, а не такой биографией, как у Александра.

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 22:07
  #511 (ПС)
что за женщина бальзаковского возраста в синем у сцены?

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 22:09
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #512 (ПС)
дуни плюс только за панч выпускного про насвай

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 22:13
Домашняя страница
  #513 (ПС)
-Цитата от The Tiger Посмотреть сообщение
хохол блять петух обоссаный ему в рот надо насрать было

месье знает толк в извращениях

речи Геббельса и Путина в ремиксах
offline
Ответить с цитированием
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 22:16
  #514 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
дуни плюс только за панч выпускного про насвай
Приятно, когда ветераны не отбиваются от культуры и следят за ее последними веяниями

offline
Ответить с цитированием
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 22:28
  #515 (ПС)
Ну дцпшнику надо отдать должное - панч про одежду из восьмой мили и про то, что если бы его не было, дуня не попал бы на версус нормальные.
Дуня достойно, жаль что в первом раунде вертуханом не попал, был бы пиздаче и гораздо короче баттл если бы нокаутировал его, представляю как зал бы апплодировал
со стороны хохла уже второй раз собирается та же куча флейтистов, что и в баттле сеймяу, и уж очень потешно они реагируют на якобы задорные панчи коллег, эдакая круговая порука, и еще более потешно делают каменные ебла, когда читает оппонент того, кого они лобируют, хуесосы одним словом, хули с них взять, когда там весь их сброд сплошной зашквар

offline
Ответить с цитированием
рэп это хасол
Аватар для восторг
Сообщения: 2,016
Регистрация: 09.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 22:34
  #516 (ПС)
слабый текст дуни совсем не огорчает
разнообразие всегда будет уделывать задроченный текст

offline
Ответить с цитированием
Ангелы Не Летают
Сообщения: 2,236
Регистрация: 23.03.2012
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 22:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для azra
  #517 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
Ну дцпшнику надо отдать должное - панч про одежду из восьмой мили и про то, что если бы его не было, дуня не попал бы на версус нормальные.
Дуня достойно, жаль что в первом раунде вертуханом не попал, был бы пиздаче и гораздо короче баттл если бы нокаутировал его, представляю как зал бы апплодировал
со стороны хохла уже второй раз собирается та же куча флейтистов, что и в баттле сеймяу, и уж очень потешно они реагируют на якобы задорные панчи коллег, эдакая круговая порука, и еще более потешно делают каменные ебла, когда читает оппонент того, кого они лобируют, хуесосы одним словом, хули с них взять, когда там весь их сброд сплошной зашквар
Так этож не вертухан был

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 22:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #518 (ПС)
Дуня в натуре как из 8 мили
Как же сука омерзителен этот хохолок

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 23:06
ВКонтакте
  #519 (ПС)
Я тоже сразу заметил, что Дуня косит под 8 милю.

Но вообще вынес целиком и полностью, Хохол не смешной уже и однообразный, в 3 раунде Дуня его просто размазал.

offline
Ответить с цитированием
CREOMAN
Аватар для C.R.E.O.
Сообщения: 2,536
Регистрация: 18.11.2004
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 23:08
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #520 (ПС)
За такие базары на баттле как у хохляры надо в реале ебало бить. Дуня молодец.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Иуда61
Сообщения: 229
Регистрация: 30.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 23:09
  #521 (ПС)
Хохол такая хуета, один мат и все, он кричит я жесть))))))))))))) очень смешной персонаж, Дуня ровно положил его на лапатки и надо было бы после батла разбить ебальник пиздюку)))))))

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Чтец рэпа ртом
Сообщения: 936
Регистрация: 30.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 23:12
ВКонтакте
  #522 (ПС)
Отбросы, не знающие слова "даблрайм", голосуют за пердуню заазаз

offline
Ответить с цитированием
No one,no one here
Сообщения: 704
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Dimitrovgrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 23:12
LastFm
  #523 (ПС)
Тем временем ST вызвал Гарри на #Versus

offline
Ответить с цитированием
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 23:13
  #524 (ПС)
-Цитата от Огнекот Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
Ну дцпшнику надо отдать должное - панч про одежду из восьмой мили и про то, что если бы его не было, дуня не попал бы на версус нормальные.
Дуня достойно, жаль что в первом раунде вертуханом не попал, был бы пиздаче и гораздо короче баттл если бы нокаутировал его, представляю как зал бы апплодировал
со стороны хохла уже второй раз собирается та же куча флейтистов, что и в баттле сеймяу, и уж очень потешно они реагируют на якобы задорные панчи коллег, эдакая круговая порука, и еще более потешно делают каменные ебла, когда читает оппонент того, кого они лобируют, хуесосы одним словом, хули с них взять, когда там весь их сброд сплошной зашквар
Так этож не вертухан был
да похуй, маваши в полете или чо он там исполнил, если бы у щегла позвоночник вырвал бы к хуям как скорпион я тоже был бы рад

offline
Ответить с цитированием
Ангелы Не Летают
Сообщения: 2,236
Регистрация: 23.03.2012
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2013, 23:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для azra
  #525 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Огнекот Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
Ну дцпшнику надо отдать должное - панч про одежду из восьмой мили и про то, что если бы его не было, дуня не попал бы на версус нормальные.
Дуня достойно, жаль что в первом раунде вертуханом не попал, был бы пиздаче и гораздо короче баттл если бы нокаутировал его, представляю как зал бы апплодировал
со стороны хохла уже второй раз собирается та же куча флейтистов, что и в баттле сеймяу, и уж очень потешно они реагируют на якобы задорные панчи коллег, эдакая круговая порука, и еще более потешно делают каменные ебла, когда читает оппонент того, кого они лобируют, хуесосы одним словом, хули с них взять, когда там весь их сброд сплошной зашквар
Так этож не вертухан был
да похуй, маваши в полете или чо он там исполнил, если бы у щегла позвоночник вырвал бы к хуям как скорпион я тоже был бы рад

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: versus, Дуня, хохол
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: VERSUS #17: ДУНЯ vs ХОХОЛ
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Versus #02: Хохол VS Галат Versus Battle Видеоклипы, концерты, выступления 577 30 августа 2016
Versus #15: Mc MoonStar & Саморез VS John Rai & Хохол (OVD) Versus Battle Видеоклипы, концерты, выступления 565 26 апреля 2014
Хохол (VERSUS #2) - Под Бит Wooden Production WoodenProd. Видеоклипы, концерты, выступления 22 7 января 2014
Mc MoonStar & Саморез VS John Rai & Хохол (VERSUS #15) - Под Бит [mixed by Wooden Production] WoodenProd. Видеоклипы, концерты, выступления 5 17 декабря 2013
Хохол (VERSUS #2) - Под Бит Wooden Production WoodenProd. Демо-музыка 14 9 сентября 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.