Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 17: 1234567891011121314 Последняя »
в Бане
Сообщения: 277
Регистрация: 29.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 10:43
  #151 (ПС)
хованский бог

offline
Ответить с цитированием
Добрый доктор
Аватар для Mr. Change
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 10:56
  #152 (ПС)
Хованский просто атомную бобму взорвал. Охуенно настелил. Я не думаю, что ему загострайтили, т.к. он годно даже фристайлил в ответ на выпады Ларина (панч про битсы и нож-кредитку, например).
Ларин схавал хуй, хотя тоже был неплох, но Хован не лох, застал перепелов в расплох

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Sea Beat
Сообщения: 20,560
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 11:12
  #153 (ПС)
Пес хулиганский

offline
Ответить с цитированием
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 11:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #154 (ПС)
оба несимпатичны мне лично,но поржал с Хована,от души ебанул,первый стенд-ап его,который зашел,репитный бател Кстати,по поводу гострайтинга-какая разница кто кому там писал,Лурин мог бы сам заказать тексток(может Бролу и заказал,хуй его там знает)-главное,что шоу вышло и оно удалось,народ получил позитива заряд. Там выше писали про версус Уткина с Канделаки,бля,я бы с превиликим удовольствием пронаблюдал)


Последний раз редактировалось DiMonk, 21 марта 2016 в 11:32.
offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 11:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #155 (ПС)
Понравилось в начале как Хованский Носа вызвал на батол.
Ларин - типаж, у которого девушка (если такая имеется) ебётся с другими.

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 11:20
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #156 (ПС)
самый угарный момент - концовка, где ресторатор подъебал репера халата про ничего не значащее мнение

offline
Ответить с цитированием
фускинщит
Аватар для MCDliniY
Сообщения: 2,223
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 11:33
  #157 (ПС)
далбаеб хован удивил ,интересный выпуск

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 11:35
  #158 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
филфак филфаком, а хер бы я решился так заморочиться - сочинить и зазубрить остроумные стишки. слишком много дрочева, тем более с миллионной армией фонатов. "евгения онегина" не так-то просто было заучить когда-то, чо уж говорить о вольных скороговорках.

ващепрезрительно отношусь к этому пиздобольскому сегменту ютюба. почти не встречал интересных балаболов. вернее, встречал нормальных, но забывал, так как не поклонник подобного формата. так-то, канешна блять - когда сходяца два кумира малолеток, эффект получается тройной. для того они и пересеклись там - скрестить армии фонатов, поддать напускного блядства, торгануть эмоциями и повысить продажи своих ёбел. а ваще нету основы под всем этим. один сука кудрявый либерал со стаканом пива, а второй - "циник-энциклопедист". чему они учат детвору? да ничему совершенно. ни вместе, ни по отдельности
другая жи бадяга тута. а именно, детворе собственно ничего "образовательного" и дельного нахуй не нужно например. тытруба используется ими исключительно для развлекательных целей. типа "днем мне в школе/вузе серьезные дядьки и тёти мозг поебли, знания вложили, остаток же дня релакс пацаны тытруба/твич ждет меня"
всё банально, есть спрос на контент такого формата, определенный тренд (который в рашке традиционно приходит с запозданием), будут и клепатели всего этого
на тытрубе есть дохуя дельного,прикладного. вот только просмотров мало, по той же причине

offline
Ответить с цитированием
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 11:36
  #159 (ПС)
респект им за такую подготовку

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 11:37
  #160 (ПС)
а чо какой итог-то баттела? ларин уходит из интернета?

offline
Ответить с цитированием
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 11:42
  #161 (ПС)
-Цитата от ggwpbb Посмотреть сообщение
а чо какой итог-то баттела? ларин уходит из интернета?
потом будут делать на этот батол обзор.

offline
Ответить с цитированием
Nyashka
Аватар для Miy-_-
Сообщения: 56
Регистрация: 05.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 11:46
  #162 (ПС)
Нет не уйдет он, делать ему нечего )
Он же сказав конце батола, что проиграл "Сражение а не Войну"

offline
Ответить с цитированием
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,586
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 11:54
  #163 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
оба несимпатичны мне лично,но поржал с Хована,от души ебанул,первый стенд-ап его,который зашел,репитный бател Кстати,по поводу гострайтинга-какая разница кто кому там писал,Лурин мог бы сам заказать тексток(может Бролу и заказал,хуй его там знает)-главное,что шоу вышло и оно удалось,народ получил позитива заряд. Там выше писали про версус Уткина с Канделаки,бля,я бы с превиликим удовольствием пронаблюдал)
да ты офигел там фастфлеу началось бы представь

offline
Ответить с цитированием
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 12:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #164 (ПС)
-Цитата от данкшот Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
оба несимпатичны мне лично,но поржал с Хована,от души ебанул,первый стенд-ап его,который зашел,репитный бател Кстати,по поводу гострайтинга-какая разница кто кому там писал,Лурин мог бы сам заказать тексток(может Бролу и заказал,хуй его там знает)-главное,что шоу вышло и оно удалось,народ получил позитива заряд. Там выше писали про версус Уткина с Канделаки,бля,я бы с превиликим удовольствием пронаблюдал)
да ты офигел там фастфлеу началось бы представь
ну Тина бы давила на это,а Вася как раз пунчлиниями едкими отвечал)

offline
Ответить с цитированием
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 12:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #165 (ПС)
Решил посмотреть, что за смертомордая псина, с которой, Ларин побаттлиться хочет. Ебать, паренек вваливает

offline
Ответить с цитированием
СРОЧНО ЗАБЕЙ ШИПУЧЕГО!!!
Аватар для Застелающий
Сообщения: 1,941
Регистрация: 17.03.2006
Откуда: поле чистое
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 12:28
  #166 (ПС)
два уебана

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 12:43
  #167 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
филфак филфаком, а хер бы я решился так заморочиться - сочинить и зазубрить остроумные стишки. слишком много дрочева, тем более с миллионной армией фонатов. "евгения онегина" не так-то просто было заучить когда-то, чо уж говорить о вольных скороговорках.

ващепрезрительно отношусь к этому пиздобольскому сегменту ютюба. почти не встречал интересных балаболов. вернее, встречал нормальных, но забывал, так как не поклонник подобного формата. так-то, канешна блять - когда сходяца два кумира малолеток, эффект получается тройной. для того они и пересеклись там - скрестить армии фонатов, поддать напускного блядства, торгануть эмоциями и повысить продажи своих ёбел. а ваще нету основы под всем этим. один сука кудрявый либерал со стаканом пива, а второй - "циник-энциклопедист". чему они учат детвору? да ничему совершенно. ни вместе, ни по отдельности
другая жи бадяга тута. а именно, детворе собственно ничего "образовательного" и дельного нахуй не нужно например. тытруба используется ими исключительно для развлекательных целей. типа "днем мне в школе/вузе серьезные дядьки и тёти мозг поебли, знания вложили, остаток же дня релакс пацаны тытруба/твич ждет меня"
всё банально, есть спрос на контент такого формата, определенный тренд (который в рашке традиционно приходит с запозданием), будут и клепатели всего этого
на тытрубе есть дохуя дельного,прикладного. вот только просмотров мало, по той же причине
всё норм на трубе. пускай маловато народа у достойных людей, зато больше прямого дружеского общения и все как бы фанаты своего дела. но вот откуда там столько школьников. в 90-е шло активное вымирание, насколько я знаю, аднака самые жирные рейтинги у самых подростковых каналов. даже модные авторевью проигрывают детско-юношеским говноблогам.

и я не совсем про образовательное - просто блогеры пустышки.в сущности малолетка учится у них дешевым понтам, выходит на улицу, ей там разбивают нос и "вау-эффект" тут же сходит на нет. как-то это всё не похоже на контркультуру или че-то революционное, если верить оксемерону. кому еще кроме самих себя все эти мудаки могут так надерзить.

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 12:48
  #168 (ПС)
Хован молодчик, вообще не ожидал от него такого

offline
Ответить с цитированием
ᵴᵭᶅᵹᶆ ᵺᶒ ₢ᵭᵵ
Аватар для NoExit
Сообщения: 3,043
Регистрация: 08.04.2013
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский, 41
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 13:14
ВКонтакте
  #169 (ПС)
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
ебаная помойка.
очередное доказательство в копилку, что версус с самого старта и стал проблемой,опухолью в ру игре.
он изменил формат,кругом сплошь петросяны и в игру спокойно заходят ничтожные блогеры.
а игра - это в первую очередь должна быть агрессия,но сейчас мирон всех помирил и кидается коментами в твиторе как матка муравьиная .

"ты бог блять, ты победить,ебаная сука,я тебе в рот на ссу! "
браток, откуда столько желчи это ж шоу, хочешь агрессии смотри ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ СХВАТКИ на слово например
мир

Добавлено через 1 миллион лет

хованский забатлил оксану

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,307
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 13:44
  #170 (ПС)
теорема эскобара

online
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 13:45
  #171 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Дмитрий Француз Посмотреть сообщение
С алкоголем в руках и картавым языком, отличные герои настоящего!
Ну и че. Дохуя героев прошлого лудило, ничего же, всех помнят, всех любят
Согласен. Взять хотя бы весьма уважаемого на форуме фотографа Петра Пумиса. Мастер сочных облог и язвительных подколок, золото, а не человек

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
филфак филфаком, а хер бы я решился так заморочиться - сочинить и зазубрить остроумные стишки. слишком много дрочева, тем более с миллионной армией фонатов. "евгения онегина" не так-то просто было заучить когда-то, чо уж говорить о вольных скороговорках.

ващепрезрительно отношусь к этому пиздобольскому сегменту ютюба. почти не встречал интересных балаболов. вернее, встречал нормальных, но забывал, так как не поклонник подобного формата. так-то, канешна блять - когда сходяца два кумира малолеток, эффект получается тройной. для того они и пересеклись там - скрестить армии фонатов, поддать напускного блядства, торгануть эмоциями и повысить продажи своих ёбел. а ваще нету основы под всем этим. один сука кудрявый либерал со стаканом пива, а второй - "циник-энциклопедист". чему они учат детвору? да ничему совершенно. ни вместе, ни по отдельности
другая жи бадяга тута. а именно, детворе собственно ничего "образовательного" и дельного нахуй не нужно например. тытруба используется ими исключительно для развлекательных целей. типа "днем мне в школе/вузе серьезные дядьки и тёти мозг поебли, знания вложили, остаток же дня релакс пацаны тытруба/твич ждет меня"
всё банально, есть спрос на контент такого формата, определенный тренд (который в рашке традиционно приходит с запозданием), будут и клепатели всего этого
на тытрубе есть дохуя дельного,прикладного. вот только просмотров мало, по той же причине
всё норм на трубе. пускай маловато народа у достойных людей, зато больше прямого дружеского общения и все как бы фанаты своего дела. но вот откуда там столько школьников. в 90-е шло активное вымирание, насколько я знаю, аднака самые жирные рейтинги у самых подростковых каналов. даже модные авторевью проигрывают детско-юношеским говноблогам.

и я не совсем про образовательное - просто блогеры пустышки.в сущности малолетка учится у них дешевым понтам, выходит на улицу, ей там разбивают нос и "вау-эффект" тут же сходит на нет. как-то это всё не похоже на контркультуру или че-то революционное, если верить оксемерону. кому еще кроме самих себя все эти мудаки могут так надерзить.
Я вот не знаю, чего ты удивляешься. В принципе, это же все раньше и было, только вместо блогов были модные журналы по типу молотка и нигромании, скажем или там передачки на эм-ти-ви. Блогеры просто перехватили модное знамя.

offline
Ответить с цитированием
Чермет music х)
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,703
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 13:59
Live Journal
  #172 (ПС)
смешнее всего сейчас вспоминать самодрочерство окси на успехи в рамках версуса, который из штанов выпрыгивал, чтобы доказать всем и самому себе востребованность своего таланта. у меня миллион просмотров, смотрите! эй, ребята из америки, переводите мои текста! я звезда! я звезда! ракамакафо делают пранки по моим трекам, вечерний ургант, ура, ура. а теперь тебя переплюнули по популярности два стендапера, один из которых нахуй никому не нужен, а второй проебал все деньги и респект на провальном проекте рашн стендап 3 сезон.
гейм овер.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 623
Регистрация: 01.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 14:08
  #173 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Дмитрий Француз Посмотреть сообщение
С алкоголем в руках и картавым языком, отличные герои настоящего!
Ну и че. Дохуя героев прошлого лудило, ничего же, всех помнят, всех любят
Помнят))) вон один из 108-ой бригады клёвых нынче последний алкаш, а всё читать лезет)

offline
Ответить с цитированием
певец русской репы
Аватар для Infestro
Сообщения: 572
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 14:19
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Infestro
  #174 (ПС)
Шепелявый и Картавый
Батол века
Учитывая что люди к репе вообще не относятся) хули его так ждали?

offline
Ответить с цитированием
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 14:29
  #175 (ПС)
Не важно сам Юрий текст писал или нет. Поразителен сам факт того, что он выступил лучше 9/10 всех петухов подобных баттлов. +50 к респекту сегодня он заработал

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 17: 1234567891011121314 Последняя »
Ответ
Тэги темы: sosisker, versus, ларин, лысый хуй, хованский
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: VERSUS #4 (сезон III): Хованский VS Ларин
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Versus Battle: Хованский vs Ларин [~февраль] Le1T Видеоклипы, концерты, выступления 134 22 декабря 2016
VERSUS #1 (сезон III): ALF VS Вилли Sinu$ Видео ресурсы 36 21 марта 2016
Рэп Новости 2016 Новый клип Big Boss-a | Russian Hip Hop Beef | Versus Battle | Хованский | RapRoom O.Jam Видеоклипы, концерты, выступления 18 18 января 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.