Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 01:46
  #226 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
блять хули все оппы Мирона такие недалекие - главная слабость Мирона это Шокк, а они это упоминают двумя словами. да об этом раунд можно сделать и реально поебать ему мозги

вообще болел за Мирона, по итогу двойственное впечатление, надо пересмотреть. в целом - жарко
нахуй кому твой ебаный шок нужэн, иди лучше вены себе порежь

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Охуенная книжка. Дохуя "интеллектуалы" как раз те, кто расписывает, почему она плохая.
почему она хорошая? Дажэ нет, не так. За счёт чего она можэт быть чьей-то любимой книгой?

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 01:54
  #227 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
блять хули все оппы Мирона такие недалекие - главная слабость Мирона это Шокк, а они это упоминают двумя словами. да об этом раунд можно сделать и реально поебать ему мозги

вообще болел за Мирона, по итогу двойственное впечатление, надо пересмотреть. в целом - жарко
самый прикол в том, что оксанамирон зашкварен по самые булки у него столько грязного белья что трёх раундов не хватит.
эстэ этот вроде бы как начал, но обасрался.
вообще можно написать три раунда биографию на оксану, каждый его зашквар хронологически достать, выпотрашить и все подогнать под то что он обиженная крыса.
в рузке говно рейпе такого не делали, но в германии это очень популярная тема, дисить оппонентов через всю его биографию, кул саваш эту тему поднял, другие углубили. чисто немецкая тема, даже америкосы не делают.
эффект просто дикого выёбывания в жопу, если сделать правильно и если противник известен с известными зашкварами.
вот пара примеров на немецком, опять же на русском я такого не встречал.

https://www.youtube.com/watch?v=gVzPXJa4eTI

https://www.youtube.com/watch?v=fLll2lD4iE4

https://www.youtube.com/watch?v=uT-hBZXTwEI

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 02:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #228 (ПС)
объясните, как они тексты пишут
типа жеребьёвка, присылает один и другой, а после их тексты пересылают друг другу, и они вторые раунды пишут, а на выступлении обязаны зачитывать только эти самые тексты
или как этот процесс происходит, кто в курсе

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 02:05
  #229 (ПС)
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
объясните, как они тексты пишут
типа жеребьёвка, присылает один и другой, а после их тексты пересылают друг другу, и они вторые раунды пишут, а на выступлении обязаны зачитывать только эти самые тексты
или как этот процесс происходит, кто в курсе
бля, вот во время просмотра сложилось впечатление, что что-то подобное происходит

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 48
Регистрация: 23.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 02:08
  #230 (ПС)
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от Avenger_5 Посмотреть сообщение
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение

хз. я бы сказал, что мим - это самая сложная книга для понимания из всей школьной программы. просто жид любит бравировать своей интеллектуальностью и заставлять своих поклонников лазать и по википедиям, поэтому и доебался до мастера. так-то действительно дохуя критиков поносят мим и считают, что булгакова есть пизже книжки.
Ты не объяснишь, почему мим хороша, как и краткий пересказ. Мало кто вообще как то объяснит свою "любовь", в кавычках, к этому произведению. Но одно я скажу точно, хайп, среди стремящихся к элите псевдоинтелектуальности, порождает два уровня романа - религия и мистика. Дешево, без четкой аналитики, но вкупе- родился хит, массы любят, кто не видят легкости- обыватели. Мим хорош слогом, изнутри я не анализировал, боюсь разочароваться в друге, которому нравится сабж.
ну вот именно: большинство не сможет объяснить, прочитав книгу, о чем она, но все ее любят за какую-то сакральность что ли. я вообще к тому, что жид уж слишком выебывается своей интеллектуальностью, выдавая это за обыденность своей мысли. это ж надо было перелопатить вьюхи с репером эстэ, найти эту фразу про любимую книгу и построить на этом не самую малую часть своего выступления.
нашел, короче, до чего доебаться, да еще чтоб лишний раз своим фанатам дать "пищу для ума"
я фанат боба за его четкость, за его прямоту. Жид хоть и виляет, но я его понимаю, ебучий ст- игрок, когда окси- трикстер блять (все понимает и, НЕСЕТ СВОЕ ГОВНО, и в нектоорой мне СТЫДИТСЯ, я вычитал это в его ебучих еврейских глазах и морщинах к третьему десятку). Окси знает правила игры, ст- залетный. Окси переводил чорана, чтоб ты понимал.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 02:10
  #231 (ПС)
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
объясните, как они тексты пишут
типа жеребьёвка, присылает один и другой, а после их тексты пересылают друг другу, и они вторые раунды пишут, а на выступлении обязаны зачитывать только эти самые тексты
или как этот процесс происходит, кто в курсе
каждый пишет три раунда а потой их поёт на сцене в хуй, никто никому ничего не присылает.
но можно сочинять ответки на очевидные панчи заранее или отвечать фристайлом.

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 02:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #232 (ПС)
вот чего не понимаю - какой должен быть гонорар, чтобы голову свою такой шляпой занимать и учить всю эту чушьбрехню сквернословную про кого-то наизусть, плюс ещё ведь флёу нужно отточить, кривляния продумать, "актёрское мастерство" подтянуть, серьёзно, аж три раунда, наверняка, там ещё лимиты есть - типа нельзя двумя строчками отделаться - аля формат баттла, правила игры, в общем, сочувствую в некоторой степени всем участвующим там, хотя они, естественно, получают за это бабки, но какой ценой

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
настоящие негры
в смысле рабы

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 02:22
  #233 (ПС)
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
вот чего не понимаю - какой должен быть гонорар, чтобы голову свою такой шляпой занимать и учить всю эту чушьбрехню сквернословную про кого-то наизусть, плюс ещё ведь флёу нужно отточить, кривляния продумать, "актёрское мастерство" подтянуть, серьёзно, аж три раунда, наверняка, там ещё лимиты есть - типа нельзя двумя строчками отделаться - аля формат баттла, правила игры, в общем, сочувствую в некоторой степени всем участвующим там, хотя они, естественно, получают за это бабки, но какой ценой

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
настоящие негры
в смысле рабы
Ты ебанутый? Видосы набирают по 20 лямов, Оксан пригласили на зарубежный модный батол и взяли вьюху в зарубежном журнале. Он пол своей карьеры и хайпа построил на этом.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 02:24
  #234 (ПС)
-Цитата от Лёша -20 Посмотреть сообщение
Там было что-то такое в третьем раунде у Мирона, мол "я баттлю, чтобы не понижалась активность мозга". Сегодня услышал такую историю, что регулярные умственные упражнения стимулируют потенцию. Совпадение?
ну если ты развиваешься там напрягаешь мозг, то у тебя и в 70 лет может стоять. А если нет, то к 50 будешь импотентой

offline
Ответить с цитированием
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 02:30
  #235 (ПС)
Третий раунд у Мирона, там где про "ты не поэт", очень понравился, а в остальном вообще ничего не запомнилось. Нормальный такой баттл, на твердую тройку.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 02:32
  #236 (ПС)



Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от Avenger_5 Посмотреть сообщение
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от Avenger_5 Посмотреть сообщение
Ты не объяснишь, почему мим хороша, как и краткий пересказ. Мало кто вообще как то объяснит свою "любовь", в кавычках, к этому произведению. Но одно я скажу точно, хайп, среди стремящихся к элите псевдоинтелектуальности, порождает два уровня романа - религия и мистика. Дешево, без четкой аналитики, но вкупе- родился хит, массы любят, кто не видят легкости- обыватели. Мим хорош слогом, изнутри я не анализировал, боюсь разочароваться в друге, которому нравится сабж.
ну вот именно: большинство не сможет объяснить, прочитав книгу, о чем она, но все ее любят за какую-то сакральность что ли. я вообще к тому, что жид уж слишком выебывается своей интеллектуальностью, выдавая это за обыденность своей мысли. это ж надо было перелопатить вьюхи с репером эстэ, найти эту фразу про любимую книгу и построить на этом не самую малую часть своего выступления.
нашел, короче, до чего доебаться, да еще чтоб лишний раз своим фанатам дать "пищу для ума"
я фанат боба за его четкость, за его прямоту. Жид хоть и виляет, но я его понимаю, ебучий ст- игрок, когда окси- трикстер блять (все понимает и, НЕСЕТ СВОЕ ГОВНО, и в нектоорой мне СТЫДИТСЯ, я вычитал это в его ебучих еврейских глазах и морщинах к третьему десятку). Окси знает правила игры, ст- залетный. Окси переводил чорана, чтоб ты понимал.
а к чему это?

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 02:40
  #237 (ПС)
[QUOTE=pechor1n;1079410981]


Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от Avenger_5 Посмотреть сообщение
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение

ну вот именно: большинство не сможет объяснить, прочитав книгу, о чем она, но все ее любят за какую-то сакральность что ли. я вообще к тому, что жид уж слишком выебывается своей интеллектуальностью, выдавая это за обыденность своей мысли. это ж надо было перелопатить вьюхи с репером эстэ, найти эту фразу про любимую книгу и построить на этом не самую малую часть своего выступления.
нашел, короче, до чего доебаться, да еще чтоб лишний раз своим фанатам дать "пищу для ума"
этот пидор джиган еще живой? я думал он от тубика загнулся.

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 02:42
ВКонтакте
  #238 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Охуенная книжка. Дохуя "интеллектуалы" как раз те, кто расписывает, почему она плохая.
и почему я не удивлён

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ФастБадыч
Сообщения: 1,386
Регистрация: 10.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 02:43
  #239 (ПС)
Про Мастера и Маргариту он сказал потому как есть псевдоинтелектуалы и просто мудаки которые чтобы выглядить красавцами в глазах обывателя понтуются мол такие вот они молодцы и читают такую вот классику, к слову говоря на которую был снят охуительный многосерийный фильм и которая на устах у многих, но при это фишка в том какие воросы затронуты автором книги, как переплетаются сюжетные линии, о чём там вообще, как прописаны персонажи и тдВот он и подъебал СТ мол а нука если это твоя любимая книга(люююбимая книиига и я у тебя спрошу так и так ты словишь пробку ибо ты как любая тупая пизда создаёшь видимость своей внутренней глубины.
Пиздатый на самом деле баттл, интересный.Вангую лямов 25-30

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 02:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #240 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Ты ебанутый? Видосы набирают по 20 лямов, Оксан пригласили на зарубежный модный батол и взяли вьюху в зарубежном журнале. Он пол своей карьеры и хайпа построил на этом.
с Мироном всё понятно, он там аля за главную звезду, что-то вроде короля баттлов, а вот остальные - там ведь полно другого народца ещё
Ст тоже понятно для чего - напомнить, что он есть такой и хайпануть на волне якобы "справедливости"

а так, не в курсе всех этих движух и подробностей кто кого и для чего приглашает - мне это неинтересно

а вот про тексты интересно -т.к. 3 раунда сделать последовательными и с отсылками к предыдущим раундам фристайлом если кто-то и может, то это сразу бы палилось, где зазубренная заготовка, а где полёт мысли свободный

в общем, имеются нюансы некоторые

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ФастБадыч
Сообщения: 1,386
Регистрация: 10.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 02:47
  #241 (ПС)
И было бы честно если бы было 2-1 например

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 02:58
  #242 (ПС)
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
а вот про тексты интересно -т.к. 3 раунда сделать последовательными и с отсылками к предыдущим раундам фристайлом если кто-то и может, то это сразу бы палилось, где зазубренная заготовка, а где полёт мысли свободный

в общем, имеются нюансы некоторые
несешь ты сейчас какую-то хуйню, скажу я тебе, реперок
но копай дальше, я уверен ты распутаешь это дельце

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 03:04
  #243 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
а вот про тексты интересно -т.к. 3 раунда сделать последовательными и с отсылками к предыдущим раундам фристайлом если кто-то и может, то это сразу бы палилось, где зазубренная заготовка, а где полёт мысли свободный

в общем, имеются нюансы некоторые
несешь ты сейчас какую-то хуйню, скажу я тебе, реперок
но копай дальше, я уверен ты распутаешь это дельце
да просто странно, что целый равунд эстэ читает про комплексы мирона из детства, а жид в следующем равунде поясняет ему за оное, короче логически их равунды дополняют друг друга.
может так совпало, хз.


Последний раз редактировалось ILoveSoulfulRap, 20 июня 2016 в 03:24.
offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 03:26
  #244 (ПС)
посмотрел перематывая картавого. Мирон здорово сделал. мб дизастер будет доволен

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 11.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 03:52
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #245 (ПС)
Ебать. А судьи не шарят, СТ выиграл. Какие же дебилы...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для McНепокалебимый
Сообщения: 1,793
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: такой приток очередных оленей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 03:58
  #246 (ПС)
с серегой норм приколюха

offline
Ответить с цитированием
Правильное пользование.
Аватар для Пушка страшная
Сообщения: 464
Регистрация: 03.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 04:05
  #247 (ПС)
тащил на характере

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 04:09
  #248 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Трипятьноль Посмотреть сообщение
вообще не понимаю людей, которые тут в теме пишут, что СТ был лучше. Он просто нереальный скучен и уныл я с трудом сдерживал себя чтоб не перемотать его раунды. Окси был неплох, но, как говорится, мог бы и по-круче сделать
Да, по-видимому, такие же унылые люди его хвалят, вот как этот гуччи мейн выше написал, что эстэ смотрелся солиднее, блять, и взрослее. Ну и просто потому что Оксимирошку модно говном поливать.
"не ты перевернул игру - ОНА ТЕБЯ ПЕРЕВЕРНУЛА".

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Кстати не понял нихуя про Мастера и Маргариту, жидок считает что плохая книга, или что переоценена, или что ст её не читал?
есть мнение, что МиМ в графе любимая книга, признак отсутствия у челика какого-либо вкуса. а воще по этой хуйне можешь найти посты на форуме жида (даже бобчанский отписувал или у них диалог был кажись по МиМ), самому мне лень искать, это я раньше угорал по археологии тут
Мне вообще ебаный Булгаков не нравится. И "МиМ", и "Дни Турбиных" шляпа. "Собачье сердце" ещё туда-сюда. И то - сначала кино посмотрел

offline
Ответить с цитированием
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 04:35
  #249 (ПС)
На мой взгляд МиМ редкостная поеботина. Мне довелось узнать нескольких здоровых самодостаточных людей, которые в один голос говорили, какое это говно для душевно больных.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 04:39
  #250 (ПС)
-
В Москве давно есть картавый талант, и это не ты
Нихуя, Мирон Гене Грому респектнул

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: oxxxymiron, versus, Сто из Ста
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: VERSUS #5 (сезон III): Oxxxymiron VS ST
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VERSUS #1 (сезон III): Oxxxymiron VS Johnyboy Madwicc Видеоклипы, концерты, выступления 963 17 ноября 2021
Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.