Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 34: 123456789101112131626 Последняя »
Чермет music х)
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,703
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 21:35
Live Journal
  #126 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от Marwell Посмотреть сообщение

Король батлов уже давно известен. Подсказка - у него особый смайл на этом форуме.
К слову- на ххру обитали батловые читаки посильнее.
ну тот же чет в офлайн формате обосрался. может быть в то время лучше бы выступил, когда жжёг на полную. но историю не перепишешь.
а вообще довольно забавная реакция была на баттле. выступаешь такой перед 8к человек на концерте уверенно, а при виде серёги забываешь текст. чёрный бумер вселяет ужас
ну как по мне мирон не забыл текстулю в этот момент, ему пришлось изменить текст малёха на ходу (что то аля "было давно, ̶н̶е̶к̶о̶м̶у̶ ̶п̶о̶д̶т̶в̶е̶р̶д̶и̶т̶ь̶ ̶ (указал на бумера) он может подтвердить"). по просту бумер выехал на повороте нежданно для всех кто там был.
по баттлу шапито шоу на потеху хуле, такая оценка давно уже не ново. кто действительно презирает подобное не смотрит и не обсуждает эту хуйню, таким похуям на весь этот движ. потому хуйзнает зачем вы тут перетираете про быдлоту и hh оффбатлы, дохуя раз про это пиздели тут на форуме
сосиськьер вон нормально взрывает уже вторую неделю на форуме. уже заработал на номинацию форумчанин года
не, он после там срифмовал белым стихом что-то про детей по-моему. два раза повторил окончание одно и тоже.
не, я не презираю, но не сказал бы, что начинай я слушать реп сейчас, я бы сделал это из-за версус баттла. версус это просто явление, причастное к репу. и как бы чтобы быть в курсе посмотреть можно, наверное.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Ваттман
Сообщения: 990
Регистрация: 19.12.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 21:39
  #127 (ПС)
-Цитата от Rubinovyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Rubinovyi Посмотреть сообщение

а почему телек для тебя это показатель неебической популярности ? сейчас другое время уже
Телек - это уровень, организация и профессионализм совсем другие. Сам факт того, что версус вынужденно упирается в определенный культурный потолок, говорит об его уровне, как о мероприятии. Подобные баттлы все, кому не лень начали делать же, особого ума не надо же, чтоб снять кабак и пригласить двух друзей для судейства.
господи не смеши меня профессионализмом, помню как Ант рассказывал в интервью что на сьёмках бзр его 50 летняя женщина с муз тв учила как реп петь надо как танцевать. Там говноеды ещё те заправляют, а телевидиние постояно уходит в прошлое, будущее за ютубом
Надеюсь, что я не доживу до этого момента.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,262
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 21:40
  #128 (ПС)
-Цитата от Rubinovyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Rubinovyi Посмотреть сообщение

а почему телек для тебя это показатель неебической популярности ? сейчас другое время уже
Телек - это уровень, организация и профессионализм совсем другие. Сам факт того, что версус вынужденно упирается в определенный культурный потолок, говорит об его уровне, как о мероприятии. Подобные баттлы все, кому не лень начали делать же, особого ума не надо же, чтоб снять кабак и пригласить двух друзей для судейства.
господи не смеши меня профессионализмом, помню как Ант рассказывал в интервью что на сьёмках бзр его 50 летняя женщина с муз тв учила как реп петь надо как танцевать. Там говноеды ещё те заправляют, а телевидиние постояно уходит в прошлое, будущее за ютубом
Женщина эта не влияла же именно на Анта (который, кстати, в итоге победил), Ведущими были Джино, Леха Француз и Багз, а не Реставратор и Юрий Хованский, по-моему только это говорит об уровне. Хотя третья битва была хуйней, на уровне версуса даже. А ютуб как раз сейчас уходит в прошлое, как телевизор когда-то.

offline
Ответить с цитированием
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,373
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 21:40
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #129 (ПС)
Баттл хуйня. Жду реванш Мирошки с Дуней, ведь "вечный жид" тогда признал своё поражение.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Ваттман
Сообщения: 990
Регистрация: 19.12.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 21:41
  #130 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от Rubinovyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Телек - это уровень, организация и профессионализм совсем другие. Сам факт того, что версус вынужденно упирается в определенный культурный потолок, говорит об его уровне, как о мероприятии. Подобные баттлы все, кому не лень начали делать же, особого ума не надо же, чтоб снять кабак и пригласить двух друзей для судейства.
господи не смеши меня профессионализмом, помню как Ант рассказывал в интервью что на сьёмках бзр его 50 летняя женщина с муз тв учила как реп петь надо как танцевать. Там говноеды ещё те заправляют, а телевидиние постояно уходит в прошлое, будущее за ютубом
Не за ютубом, а сервисами типа твича, перископа и будущих их аналогах
Еще лучше, блядь.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 287
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Нижневартовск-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 21:41
  #131 (ПС)
-Цитата от Marwell Посмотреть сообщение
-Цитата от Nonsen$ Посмотреть сообщение
ST вполне ожидаемо проебал вчистую, но он красавчик, выложился на весь свой уровень.

Удивило, что Оксимирон в положительном духе отозвался о Лочи. Думаю, этот баттл собрал бы рекордное число просмотров, но он никогда не состоится, и это хорошо. Так что следующий шаг - Шокк, или уйти непобежденным.

У Мирона отвратительное "творчество". Ни один его трэк не могу прослушать дважды сам, не могу предложить на зацен друзьям, так как вердикт будет один - говно. Но он сильнейший баттл мц на русском на сегодняшний день, и опровергнуть этот статус могут только его двойник - Шокк или Лочи. А пока Оксимирон - Король баттлов сегодняшнего дня, по праву .
Король батлов уже давно известен. Подсказка - у него особый смайл на этом форуме.
К слову- на ххру обитали батловые читаки посильнее.
Да я как бы в курсе, что БЫЛИ. Я писал на СЕГОДНЯШНИЙ день. А так и Дядя Женя мог бы всех убрать, если бы хотел, только че тут мудями трясти, надо сегодняшним днем жить.

З.Ы. Чет хорош, но баттлил бы как с МЦ СД, проебал бы еврею в одну калитку. Там чисто гопота-стайл был, с Мироном бы невыгодно смотрелось.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Grimequid
Сообщения: 639
Регистрация: 27.01.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 21:44
  #132 (ПС)
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
Жду реванш Мирошки с Дуней, ведь "вечный жид" тогда признал своё поражение.
О каком реванше может идти речь, если сам человек признал, что с текстом ему помогли?

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,262
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 21:45
  #133 (ПС)
-Цитата от Artking Посмотреть сообщение
Короче, Серега сделал весь баттл, как я понял

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 21:46
  #134 (ПС)
-Цитата от Ваттман Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от Rubinovyi Посмотреть сообщение

господи не смеши меня профессионализмом, помню как Ант рассказывал в интервью что на сьёмках бзр его 50 летняя женщина с муз тв учила как реп петь надо как танцевать. Там говноеды ещё те заправляют, а телевидиние постояно уходит в прошлое, будущее за ютубом
Не за ютубом, а сервисами типа твича, перископа и будущих их аналогах
Еще лучше, блядь.
и что блядь хуевого?
чем плохо, что вместо новостей будут прямые включения с каких-то мест? сразу пруф и тд.
в каждого собственный канал, никакой тебе пропаганды

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 21:46
  #135 (ПС)
ст все-таки скатил всю хуйню в камедиклаб
ну его нахуй

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 21:47
  #136 (ПС)
ДАЙТЕ МАКСИМУМ ШУМУ БЛЯТЬ!!!!!! ЗДЕСЬ И СЕГОДНЯ!!! УУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 21:48
  #137 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
ДАЙТЕ МАКСИМУМ ШУМУ БЛЯТЬ!!!!!! ЗДЕСЬ И СЕГОДНЯ!!! УУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУ

offline
Ответить с цитированием
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 21:51
  #138 (ПС)
-Цитата от Максим Миллер Посмотреть сообщение
Я не ценитель музыки этих двух оппонентов, но не пропускаю их релизы, дабы закинуть чего то новенького в плеер, по сути слушал их раньше. Окси умен в строчках, флоу, панчи, Саня СТ тоже не промох, может надовить одним взлгядом (я думаю не я один это заметил). Тут уже два разных стиля репа, я не знал кто победит и не за кого не голосовал, но после окончательного второго раунда я понял что СТ силен в тексте и умении как это преподнести лучше чем Мирон. Не понял почему вывод: 3:0 Саня приподнес унижение и жесткий рэп, Мирон всё как обычно как и в прошлых разах, грамотные слова, флоу. Оксидрочеры во всю в инете голосят Мирон красава, СТ соснул, ажиотаж, даже не смотря на то что СТ забыл строчку в 3 раунде это не дало ему минус при выборе судей, опять же повторюсь, "не понимаю , почему 3:0 ?" СТ показал на что способен, больше понравились его раунды.
промОх, надОвить - это пиздец кОкой-то

offline
Ответить с цитированием
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,373
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 21:51
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #139 (ПС)
-Цитата от Grimequid Посмотреть сообщение
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
Жду реванш Мирошки с Дуней, ведь "вечный жид" тогда признал своё поражение.
О каком реванше может идти речь, если сам человек признал, что с текстом ему помогли?
Так то мы хз кто кому помогает...
Короче реванш. Габоныч и Папа Гусь отдает победу Дуни... "Оксана падает на колени" (с)

offline
Ответить с цитированием
самый новый пользователь
Аватар для Peef Puff
Сообщения: 472
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 21:55
ВКонтакте
  #140 (ПС)
-Цитата от Marwell Посмотреть сообщение
-Цитата от Peef Puff Посмотреть сообщение
-Цитата от Marwell Посмотреть сообщение
Было бы мне лет 18 сказал бы, что Оксимирон победил. А так СТ, конечно. Более зрелый и адекватный.
если для тебя образ альфача с улиц элитных районов является более зрелым, то ты со своего 18-летия деградировал, бро
Не, ну не спорю - моя культурная суть деградирует из года в год, хотя есть небольшие просветы. Попробую донести свою мысль. Я за свою бурную молодость чего только не переслушал и не переиграл. И рэп и рок и электронщину. И за вертушками стоял пару раз и в бандах школьных лабал на гитаре и какой-то батл взял на юкозе, на хх-ру вылетев во втором отборе, в общем потрепало в разные стороны. И как-то в года 22-23 стало приходить какое-то понимание музыки. Сейчас коллекционирую винил, есть вся дискография Шадэ, кое что из Квинов, кое что из Стинга, Деф Лепард, Джордж Майкл и так далее. Ну и общаюсь с ребятками, кто двигался по рэпу, широкие портки, все дела. В общем в основном люди тоже остепенились, жена, дети и как бы ценят не рифмы и даблрайм, а то, что звучит приятно, если это хип-хоп, то можно в машину поставить и так далее. Залил себе Эрика Дингуса и поехал, например. Я тут открываю этот батл - слышу, Оксимирон там заливает, как может двойные рифмы, всё такое. А СТ в свою очередь более спокойно рассуждает, жене кофе утром готовит. Более простые и близкие вещи. У меня Оксимирон ассоциируется с подростковым максимализмом, а СТ с какой-то зрелостью. Просто как на человека - на него приятнее смотреть было. А в целом такой рэп - полное дерьмо. Я понимаю, когда есть идея, до сих пор люблю послушать 808 Хартбрейк, но что СТ, что Оксимирон не музыканты. Они оба вторичны. И опять же - мне кажется, что Оксимирон этого даже не понимает.
в чем то с тобой согласен
думаю, что каждый считает победителем того, кто был ближе ему по сабжу. и рифмы вторичны. лично меня несколько строк окси до мурашек пробрали, настолько показались близкими. хотя я не являюсь большим поклонником его творчества

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Ваттман
Сообщения: 990
Регистрация: 19.12.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 21:56
  #141 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от Ваттман Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение

Не за ютубом, а сервисами типа твича, перископа и будущих их аналогах
Еще лучше, блядь.
и что блядь хуевого?
чем плохо, что вместо новостей будут прямые включения с каких-то мест? сразу пруф и тд.
в каждого собственный канал, никакой тебе пропаганды
Пропаганда же только в телевизоре бывает, ага.
По поводу трансляций с мест событий - на данный момент это все сомнительно звучит. Мне почему-то кажется, что люди, скорее, предпочтут смотреть на то, как какой-нибудь мэддисон ебошит в майндкрафт или прочую еболу, честно сказать, не знаю, что там сейчас в моде.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 22:00
  #142 (ПС)
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
ДАЙТЕ МАКСИМУМ ШУМУ БЛЯТЬ!!!!!! ЗДЕСЬ И СЕГОДНЯ!!! УУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУ
УУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 22:05
  #143 (ПС)
СТ не люблю но снимаю шляпу перед ним, очень круто сделал. Мое мнение СТ выиграл.

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 22:07
  #144 (ПС)
ни хуя Окси побледнел аж когда Серёга вышел
Бля, вот это моментище, охуеннно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 22:08
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #145 (ПС)
СТ как Рокки очень обаятелен и вызывает лишь симпатию. Окси ведет себя как мартышка. Судьи трусы, и побоялись признать очевидную победу СТ. Как батл репер окси конечно сильнее, но в этот раз он сделал очень слабо.

offline
Ответить с цитированием
статус ваш Сейчас
Аватар для Внутренний Голос
Сообщения: 2,442
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: Город студентов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 22:08
  #146 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Миллер Посмотреть сообщение
Я не ценитель музыки этих двух оппонентов, но не пропускаю их релизы, дабы закинуть чего то новенького в плеер, по сути слушал их раньше. Окси умен в строчках, флоу, панчи, Саня СТ тоже не промох, может надовить одним взлгядом (я думаю не я один это заметил). Тут уже два разных стиля репа, я не знал кто победит и не за кого не голосовал, но после окончательного второго раунда я понял что СТ силен в тексте и умении как это преподнести лучше чем Мирон. Не понял почему вывод: 3:0 Саня приподнес унижение и жесткий рэп, Мирон всё как обычно как и в прошлых разах, грамотные слова, флоу. Оксидрочеры во всю в инете голосят Мирон красава, СТ соснул, ажиотаж, даже не смотря на то что СТ забыл строчку в 3 раунде это не дало ему минус при выборе судей, опять же повторюсь, "не понимаю , почему 3:0 ?" СТ показал на что способен, больше понравились его раунды.
промОх, надОвить - это пиздец кОкой-то
Я сюда это написал не для того что бы оценили моё правописание

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 22:12
  #147 (ПС)
-Цитата от Ваттман Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от Ваттман Посмотреть сообщение

Еще лучше, блядь.
и что блядь хуевого?
чем плохо, что вместо новостей будут прямые включения с каких-то мест? сразу пруф и тд.
в каждого собственный канал, никакой тебе пропаганды
Пропаганда же только в телевизоре бывает, ага.
По поводу трансляций с мест событий - на данный момент это все сомнительно звучит. Мне почему-то кажется, что люди, скорее, предпочтут смотреть на то, как какой-нибудь мэддисон ебошит в майндкрафт или прочую еболу, честно сказать, не знаю, что там сейчас в моде.
а какая пропаганда может быть, если все действия будут показывать прямо с места событий в прямом эфире? понятно, что сейчас это все хуйня и вряд ли возможно и понятно, что ебаные блоггеры просто обосрали тот самый перископ, но перископ лишь начало к этому будущему

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 22:17
  #148 (ПС)
если серьезно, то третий раунд у Мирона крутой получился

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 22:19
  #149 (ПС)
Хуйня. Бобонгида 5ть лет назад, сказал о Оксане все, что нужно знать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 22:21
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #150 (ПС)
нормальный батол такой, но не яркий нихуя. запомнится лишь момент с серёгой
ну ещё мирону респект за упоминание лочи. шарит

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 34: 123456789101112131626 Последняя »
Ответ
Тэги темы: oxxxymiron, versus, Сто из Ста
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: VERSUS #5 (сезон III): Oxxxymiron VS ST
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VERSUS #1 (сезон III): Oxxxymiron VS Johnyboy Madwicc Видеоклипы, концерты, выступления 963 17 ноября 2021
Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.