Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 15: 12345678910111213 Последняя »
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 10:40
  #126 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
Драго уважуха вообще что не потерялся, судьи пидорасы по классике

Вообще атмосферка напряженная была
Люди боялись Вована поддерживать, судьи очконули рассудить по справедливости
+10000000

Хованский, и маленький потлач просто выставили себя хуеглотами.....


Если бы баттл проходил на нейтральной территории например Киев, то был бы совсем другой результат....


Сам сто лет назад немного порамсился с Драго на форуме, но блять РЕСПЕКТ ЕМУ за этот баттл .... и как бы я не особо знаю что там произошло дальше, но после этого видео как по мне 3-0 в пользу Драго...
Пишун же рассказывал в теме раньше, что поговорили и разошлись

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 10:46
  #127 (ПС)
на мой взгляд Драго как раз и обосрался проебав такой жирный момент, если был он был баттл рэпер, а не не перекачанный клоун, то парой метких флипов обоссал бы всю толпу за Димастой, высмеяв его же оружием. а он никак не реагируя на происходящее опять заученные стишки рассказывает

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,478
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 11:05
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #128 (ПС)
ди заслуженно выиграл. подготовился лучше и сделал интереснее. драга отброс ебаный

offline
Ответить с цитированием
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,386
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 11:08
  #129 (ПС)
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Грамм Неба Посмотреть сообщение
смог осилить только по одному раунду. ёбаный стыд и ёбаный позор ресторатора. успокаивал стадо гибонов, как вожатый в детском лагере. хуле, это не жирного хованского попускать. и этот карлик ебаный димаста грозится уебать володьке так, что тот упадет. даже валовская нарния не такая уёбищная как эта версусная.
Можно любого качка уронить,если хорошенько втащить,не вижу тут ничего нарнийского
много качков уронил? и не стоит путать качка с качком, который и грушу помолотить любитель.

offline
Ответить с цитированием
Рэпер, но не твой
Аватар для MaxyMax
Сообщения: 698
Регистрация: 05.06.2014
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 11:12
ВКонтакте Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для MaxyMax
  #130 (ПС)
Судьи просто дауны, кроме DJ-108 все зассали, даже сам Ресторатор дергался, это пздц ребята...

offline
Ответить с цитированием
Oxxxymiron - лучший рэпер
Аватар для Mc Den41k
Сообщения: 822
Регистрация: 15.06.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 11:14
ВКонтакте Instagram
  #131 (ПС)
Два парня без имени. Но если по баттловым меркам, то я думаю что Драго натянул на кукан Дикого Ди. Как в фильме "Почему он" главный герой натягивал хакера, который хотел взломать его компьютер.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 126
Регистрация: 18.11.2017
Откуда: Сомали
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 11:16
  #132 (ПС)
Вы че пацаны? Никого судья не боялись блядь, это Баттл. Димаста был ярче.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 11:16
  #133 (ПС)
-Цитата от MaxyMax Посмотреть сообщение
Судьи просто дауны, кроме DJ-108 все зассали, даже сам Ресторатор дергался, это пздц ребята...
дерганный лев, Все еще лев! версус то, что никогда не сможет словоспб!

offline
Ответить с цитированием
Oxxxymiron - лучший рэпер
Аватар для Mc Den41k
Сообщения: 822
Регистрация: 15.06.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 11:19
ВКонтакте Instagram
  #134 (ПС)
Я думаю что D.Masta не очень порядочный человек. С ним никаких дел иметь нельзя.

offline
Ответить с цитированием
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 11:29
  #135 (ПС)
-Цитата от Mr.Berk Посмотреть сообщение
Вы че пацаны? Никого судья не боялись блядь, это Баттл. Димаста был ярче.
еее бой ди респект, он сияет ярко на вёрсусе, хех

offline
Ответить с цитированием
<center> 43 </center>
Аватар для sxdnesxd
Сообщения: 6,039
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: 43Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 11:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sxdnesxd
  #136 (ПС)
интересней посмотреть на димку без поддержки

из раундов вовы - я так понял, что со стимом у них мир наладился...


Последний раз редактировалось sxdnesxd, 4 декабря 2017 в 11:47.
offline
Ответить с цитированием
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 11:50
Домашняя страница
  #137 (ПС)
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr.Berk Посмотреть сообщение
Вы че пацаны? Никого судья не боялись блядь, это Баттл. Димаста был ярче.
еее бой ди респект, он сияет ярко на вёрсусе, хех
у него альбом Сияние выходит )

offline
Ответить с цитированием
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,954
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 11:51
  #138 (ПС)
Скучный бател получился

offline
Ответить с цитированием
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 11:51
Домашняя страница
  #139 (ПС)
-Цитата от toxicman Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение


-Цитата от 5454785216 Посмотреть сообщение
Что за уебанский кусок стекла на глазах у чувака, который позади Драго?
могу такие продать
Ты сварщик?
это мои очки были)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 11:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #140 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Димаста охуенный. Просто пришел и в аутентичной манере попустил весь версус. Серьёзно, на самом деле Димаста разъебал версус куда жестче Гнойного. Провёл шершавым по губам Ресторатору, который сидел на очке и мямлил "ребят, ну пожалуйста, проявите уважение", провёл по губам всей этой реп-игре аутичных задротов. Драго что-то говорил про неуважение к культуре рэп-батлов со стороны Димасты — ну так Димаста всегда на хую вертел правила батлов. Всегда читал полную хуйню, требовал реваншы после проёба, отпиздил Галата.

Ну серьёзно, после пиздюлей Галату, Ресторатор мог бы забанить Димасту на версусе, всё-таки раз по вашим правилам это грубое нарушение и не по "культуре", то отвечайте как-то на это (Дизастера серьёзно штрафанули например за пиздюля тому нигеру). Но как верно заметил Слава — версус это генератор бабла, там на культуру хуй клало 95% участников, как и сам Ресторатор. Один из МС не пришел на батл? Похуй, выпускаем. Один из МС нихуя не может зачитать свою поеботину и полчаса подряд пиздит одну фразу? Похуй, выпускаем. Абсолютно бездарные пидоры требуют охуевшие гонорары? Башляем и выпускаем говно. Люди, кладут хуй на наши правила? Давайте позовём их еще раз, еще и лавэ отстегнем.

Отдельно кстати позабавил Оксимирон со своим скупым твитом, мол Драго молодец. Совсем не заметил Димасту, который не просто хуесосил его, но насрал кучу на алтарь его храма. Хитрый шлемазл, болеющий за культуру, всё проглотил и даже глазом не моргнул. Ну ничо, еще на ЛСП отыграется

И кто-то серьезно после этого будет говорить, что ЛИГА ГНОЙНОГО хуже версуса?
все по делу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,516
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 12:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #141 (ПС)
третий судья

offline
Ответить с цитированием
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,760
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 12:10
  #142 (ПС)
-Цитата от Грамм Неба Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Грамм Неба Посмотреть сообщение
смог осилить только по одному раунду. ёбаный стыд и ёбаный позор ресторатора. успокаивал стадо гибонов, как вожатый в детском лагере. хуле, это не жирного хованского попускать. и этот карлик ебаный димаста грозится уебать володьке так, что тот упадет. даже валовская нарния не такая уёбищная как эта версусная.
Можно любого качка уронить,если хорошенько втащить,не вижу тут ничего нарнийского
много качков уронил? и не стоит путать качка с качком, который и грушу помолотить любитель.
Нет,но в любом случае,это вполне возможно,а то ты тут так расписал,что бабай неуязвимый пиздец

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 12:15
  #143 (ПС)
смешная передача вышла, хуже "Успех", но тоже неплохо, особенно по меркам ютуб-самодеятельности. больше всего рассмешил и запомнился парнишка с саблями. это было в сценарии или нет?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 12:29
  #144 (ПС)
да после просмотра того же "Успеха" на стс остается только хорошее настроение, после каждого просмотра Версуса я только бью фейспалмы нахуя я это посмотрел?!

offline
Ответить с цитированием
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 12:31
  #145 (ПС)
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr.Berk Посмотреть сообщение
Вы че пацаны? Никого судья не боялись блядь, это Баттл. Димаста был ярче.
еее бой ди респект, он сияет ярко на вёрсусе, хех
у него альбом Сияние выходит )
старичок, ты там хоть не ссышь карликов димастиных, или тоже чисто интеллигент, и высказываешься только в интернете, разбей им ебало, порежь, постреляй этих уебков в женских цепях, и сними на видео, такого хайпа и респекта намутишь, что до конца жизни будет профит, а так пока ты чисто ржачный мужичок, типо индуса из массовки, прояви себя

offline
Ответить с цитированием
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 12:34
  #146 (ПС)
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
драго хоть и дурачок, но не трус, ресторан и все эти батол реперы и блогеры лютые ссыкунишки, я бы там добрую половину один отпиздил, ебаные реперы, рики ф, оксимирон, шокк, галат, замай, фаллен мц, сд, дуня блять, просто парад лохов

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
почему все так боятся дать отпор, пиздюли ведь абсолютно не страшные, как заебись, что все это в наше время еще на видео и в сеть, грозные легенды батол репа из интернета, оказываются такими нелепыми ссыкливыми омежками
это жирный вообще клоун ебаны, ебучая туша, которая пиздит на всех через интернет хуйню, называет это рэпом, а при встрече ссытся напол сидя, хуесос жирный. И забанил меня ещё пидр в теме его обсуждения. Такой он конченый

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от sxd Посмотреть сообщение
интересней посмотреть на димку без поддержки

из раундов вовы - я так понял, что со стимом у них мир наладился...
Опять будут на Ванича дис ебашить и ремикс чернил, хуеплёты

offline
Ответить с цитированием
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,386
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 12:36
  #147 (ПС)
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Грамм Неба Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение

Можно любого качка уронить,если хорошенько втащить,не вижу тут ничего нарнийского
много качков уронил? и не стоит путать качка с качком, который и грушу помолотить любитель.
Нет,но в любом случае,это вполне возможно,а то ты тут так расписал,что бабай неуязвимый пиздец
про неуязвимого бабая это лишь твои фантазии. речь конкретно об этих персонажах, а не о возможно/невозможно. когда мамкин гангстер димаста грозится уебать человеку, занимающемуся спортом в том или ином виде, то это нарния. обычно падают самые "подпрыгивающие".

offline
Ответить с цитированием
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 12:48
  #148 (ПС)
Скажите пожалуйста мне адекватные люди, если такие еще есть. Чем же думают люди которые делают такие баттлы. Ресторатор, Драго, Димаста и остальные участники принимавшие участие в этом зоопарке? Это какой-то лютый зашквар, а не баттл, ну неужели они сами не выкупают какую хуету сделали, что мс, что рестор? Люди, да вас же блядь реально гавном кормят и пока на это есть спрос, все будет только хуже и хуже. Строго для говноедов, я ожидал большего.

К Драго что-то хуже относиться стал, думал он не станет делать такой постной хуеты, очень сказывается то что часто мелькает в видеобаттлах, уже нечем порадовать и удивить, а на деле в этот раз такое ощущение что он даже и не старался.

Ди Маста вообще никогда не нравился своими текстами, читкой и был исключительно сказочным персонажем с которого я рофлил и вся мою туса, да и на хип-хоп ру как-то тоже нравы были другие, многие из стариков уже кстати переобулись и тоже стали тащиться с этого зашквара заглотив эту каловую волну на фоне общего деградирования жанра. Не знаю как в других городах, но у нас в Иркутске в рэп тусах с таких модников и гангстеров всегда угорали и стебались. Сейчас же реалии такие, что это все стало нормой. Я помню Ди Масту еще с БЗР, был кажется 2008 год, помню еще тогда Влади в жюри сидел и сказал очень странные слова, вот прямо отчетливо запомнились его слова, что это мол "свежо" и имеет место быть.. Я тогда было подумал что Влади совсем ебнутый на всю голову раз считает этот фейкстар интересным МС. Я даже помню как я огорчился что такое вообще могут как-то и кто-то котировать на таком высоком уровне, особенно человек стоявший у истоков рэпа в России. С того момента прошли годы и вот уже появилась туча долбоебов на рэп сцене, без скила и флоу, а это всякие мамкоебы, намбаваны, флексеры, колготочники, мамкины бандиты, прочие клоуны и это незаметно стало нормой, а именно с таких персонажей как Ди Маста рэп сцена начала деградировать. По поводу подготовки Ди Масты конкретно в этом баттле, то здесь он умудрился и сделал еще хуже, чем на когда делал на БЗР и хуже чем на баттле с СТ и тем более Галатом. Посмотрел и полностью пожалел что потратил время. Как же этим людям не стыдно создавать такой кал на общее обозрение, реально пидорасы по жизни без имени и принципов, продали все за грязные бумажки.

Добавлено через 10 минут 37 секунд
Раньше рэп это был МС, его жизнь и взгляды, его текст и подача.

Сейчас рэп это ахуенный бит и ахуенный видеопродакшн и какой-то человек который с особым изыском портящий крутые биты своими строчками и отсутствующей подачей называющий это дело своим рэпом.

online
Ответить с цитированием
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,760
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 13:02
  #149 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста мне адекватные люди, если такие еще есть. Чем же думают люди которые делают такие баттлы. Ресторатор, Драго, Димаста и остальные участники принимавшие участие в этом зоопарке? Это какой-то лютый зашквар, а не баттл, ну неужели они сами не выкупают какую хуету сделали, что мс, что рестор? Люди, да вас же блядь реально гавном кормят и пока на это есть спрос, все будет только хуже и хуже. Строго для говноедов, я ожидал большего.

К Драго что-то хуже относиться стал, думал он не станет делать такой постной хуеты, очень сказывается то что часто мелькает в видеобаттлах, уже нечем порадовать и удивить, а на деле в этот раз такое ощущение что он даже и не старался.

Ди Маста вообще никогда не нравился своими текстами, читкой и был исключительно сказочным персонажем с которого я рофлил и вся мою туса, да и на хип-хоп ру как-то тоже нравы были другие, многие из стариков уже кстати переобулись и тоже стали тащиться с этого зашквара заглотив эту каловую волну на фоне общего деградирования жанра. Не знаю как в других городах, но у нас в Иркутске в рэп тусах с таких модников и гангстеров всегда угорали и стебались. Сейчас же реалии такие, что это все стало нормой. Я помню Ди Масту еще с БЗР, был кажется 2008 год, помню еще тогда Влади в жюри сидел и сказал очень странные слова, вот прямо отчетливо запомнились его слова, что это мол "свежо" и имеет место быть.. Я тогда было подумал что Влади совсем ебнутый на всю голову раз считает этот фейкстар интересным МС. Я даже помню как я огорчился что такое вообще могут как-то и кто-то котировать на таком высоком уровне, особенно человек стоявший у истоков рэпа в России. С того момента прошли годы и вот уже появилась туча долбоебов на рэп сцене, без скила и флоу, а это всякие мамкоебы, намбаваны, флексеры, колготочники, мамкины бандиты, прочие клоуны и это незаметно стало нормой, а именно с таких персонажей как Ди Маста рэп сцена начала деградировать. По поводу подготовки Ди Масты конкретно в этом баттле, то здесь он умудрился и сделал еще хуже, чем на когда делал на БЗР и хуже чем на баттле с СТ и тем более Галатом. Посмотрел и полностью пожалел что потратил время. Как же этим людям не стыдно создавать такой кал на общее обозрение, реально пидорасы по жизни без имени и принципов, продали все за грязные бумажки.
Ты сейчас какую-то шляпу прогнал,вот серьезно,или же не совсем выкупаешь,что такое рэп,в принципе,и что тот же ДиМаста к рэпу имеет больше отношения,чем вся ваша иркутская туссовка

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 13:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #150 (ПС)
Димаста омерзителен, Драго достойно

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 15: 12345678910111213 Последняя »
Ответ
Тэги темы: 1703, 2017, d.masta, drago, versus
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: VERSUS #6 (сезон IV): D.Masta VS Drago
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Versus Drago vs D.masta (29 октября) Пишун Антон Видеоклипы, концерты, выступления 202 16 декабря 2017
VERSUS BATTLE: D.MASTA VS DRAGO (ТИЗЕР) Пишун Антон Видеоклипы, концерты, выступления 30 3 декабря 2017
VERSUS BPM: Drago VS No Limit Андрей Щадило Видеоклипы, концерты, выступления 91 18 ноября 2017
VERSUS #5 (сезон II): Басота vs Drago Versus Battle Видеоклипы, концерты, выступления 608 26 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.