Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 15: 123456789101112131415
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,760
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 15:25
  #176 (ПС)
-Цитата от Серый Кардинал Посмотреть сообщение
За десятилетия хип-хопа я пришел к выводу, что главная проблема русского рэпера и его слушателя - элементарное незнание английского языка. 1) Фантазируют, о чем там тексты. 2) Копируют, беспринципно, не имея собственных убеждений по жизни. В итоге получается шлак и мусор. О чем вещали исполнители, создающие новые жанры и стили в хип-хопе - Dream Warriors или PM Dawn, явно невдомек таким:
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
Если ты с 2004 в рэпе,то ты должен догонять о чём этот жанр,что рэп это и есть то что тебе так не по вкусу,а нытье которое ты считаешь рэпом,таковым не является,что тупые тексты про наркота сук,криминал и лёгкие деньги это и есть рэп,блять
Очень круто,что ты знаком с творчеством малоизвестной КАНАДСКОЙ альтернативной хип-хоп группы,которую к рэпу скрепя зубами можно отнести,но давай будем реалистами,и ты мне назовешь хотя бы 10 культовых рэперов западных, которые не читали об этом

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dimegdoha
Сообщения: 116
Регистрация: 12.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 15:31
  #177 (ПС)
-Цитата от Гвоздь. Посмотреть сообщение
-Цитата от Dimegdoha Посмотреть сообщение
-Цитата от Дмитрий19980505 Посмотреть сообщение
Drago крос
у него чистая победа
надо было, как мне кажется, либо прекращать батл, либо отдавать тех.победу драго, когда Димаста(которого все ебали в рот) наушники вставил в уши, жалко что не в пизду

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Drago крос
у него чистая победа
надо было, как мне кажется, либо прекращать батл, либо отдавать тех.победу драго, когда Димаста(которого все ебали в рот) наушники вставил в уши, жалко что не в пизду
Хован боится, ибо его уже не 1 раз пиздили
вообще в пизду такие батлы батлы с нечестными судьями!
Да чел, судейство всегда такое было. Жаль Драго, но проиграл достойно. Не понимаю решение последнего судьи, и вообще кто это, нахуй какого-то музыканта зарубежного звать судить батлы. Такая же хуйня и с Русланом Белым, вот просто нахуя.
Энимал Джазз теперь зарубежная группа?
Бля, ахах, хызы чел, я по акценту подумал, что чувак с зарубежной группы) И вообще в душе не ебу, что это за группа. И всё таки посыл моего первого коммента был в том, что нахуя звать людей судить батл рэп, которые не разбираются в бтл рэпе.

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 15:32
  #178 (ПС)
Вобщем батл пиздат

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 15:34
  #179 (ПС)
мне вот интересно, будут ли через лет 5-10 все с ностальгией вспоминать о прекрасных деньках, когда рэп был сверхпопулярен и хуесосить современников? вы ебать как дети, ну какие раньше были гангстеры? назовите хоть одного российского хаслера тех лет, чтобы хуесосить современных рэперов? я вот наобум назову Кизару, РО, Траппу и еще кучу реально осужденных уголовным кодексом людей.

offline
Ответить с цитированием
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 15:37
  #180 (ПС)
этот бател можно в корзину к лил дику и сяве.

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,389
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 15:39
  #181 (ПС)
явно драго взял батл

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 15:40
  #182 (ПС)
Вы заебали писать в стиле "если бы да кабы".
Давайте лучше панчи/бэдбарсы обсудим.

Короче самое топовое дерьмо от Дикого Ди это про бычок-обогриватель
У Драги больше всего запомнились пунчи по Рику и Морти. (у кого есть желание пересмотреть можете кидануть сюда текстули)

Хоть оба МС были не очень, атмосфера и напряжение заставили досмотреть.

offline
Ответить с цитированием
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,760
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 15:45
  #183 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
мне вот интересно, будут ли через лет 5-10 все с ностальгией вспоминать о прекрасных деньках, когда рэп был сверхпопулярен и хуесосить современников? вы ебать как дети, ну какие раньше были гангстеры? назовите хоть одного российского хаслера тех лет, чтобы хуесосить современных рэперов? я вот наобум назову Кизару, РО, Траппу и еще кучу реально осужденных уголовным кодексом людей.
Будут,да и сейчас пиздят,на всяких фэйсов фараонов и прочий сброд,пиздят,вроде как,справедливо
К хаслерам гуфаку и сил-у приписать можно

offline
Ответить с цитированием
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 15:55
Домашняя страница
  #184 (ПС)
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение

еее бой ди респект, он сияет ярко на вёрсусе, хех
у него альбом Сияние выходит )
старичок, ты там хоть не ссышь карликов димастиных, или тоже чисто интеллигент, и высказываешься только в интернете, разбей им ебало, порежь, постреляй этих уебков в женских цепях, и сними на видео, такого хайпа и респекта намутишь, что до конца жизни будет профит, а так пока ты чисто ржачный мужичок, типо индуса из массовки, прояви себя
братан. Там мы были готовы ко всему. Я на спорте приехал, сказал Драго что никто из нас 5 пацанов не сольётся ни в коем случае.
Весь баттл мы не баттл смотрели, а мониторили ситуацию кругом. Потому что напряжение жёсткое было. Зрители будто боялись лишний раз угарнуть над панчами Драго. Это очень было заметно.
На видео не видно, как 2 наших серьезных типа пробрались в эту гопку и во время баттла че-то говорили этим клоунам. И те такие: "да.. да.. хорошо.."

Никто из нас заднюю не врубил. И если б малейший замес начался, то похуй, полетели бы на этих приземистых (они кстати все маленькие какие-то )

По-ебалу отхватить не самое страшное, так что я всегда готов.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от Dimegdoha Посмотреть сообщение
-Цитата от Гвоздь. Посмотреть сообщение
-Цитата от Dimegdoha Посмотреть сообщение

Да чел, судейство всегда такое было. Жаль Драго, но проиграл достойно. Не понимаю решение последнего судьи, и вообще кто это, нахуй какого-то музыканта зарубежного звать судить батлы. Такая же хуйня и с Русланом Белым, вот просто нахуя.
Энимал Джазз теперь зарубежная группа?
Бля, ахах, хызы чел, я по акценту подумал, что чувак с зарубежной группы) И вообще в душе не ебу, что это за группа. И всё таки посыл моего первого коммента был в том, что нахуя звать людей судить батл рэп, которые не разбираются в бтл рэпе.
через неделю этот карлик подошел к Драго и извинился что отдал голос Димасте. Вот так-то блять.
С Хованом тоже есть история..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для yungmd372
Сообщения: 2,210
Регистрация: 31.08.2016
Откуда: Из страны Женщин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 15:57
  #185 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
йоу! подскажи, как ты такую вырезку из твиттера вставил, с ссылкой?

offline
Ответить с цитированием
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 15:59
Домашняя страница
  #186 (ПС)
https://www.change.org/p/%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%...e_petition

тут петиция короче) ну я подписался

offline
Ответить с цитированием
РСФСР
Аватар для Серый Кардинал
Сообщения: 107
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 16:04
  #187 (ПС)
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
Очень круто,что ты знаком с творчеством малоизвестной КАНАДСКОЙ альтернативной хип-хоп группы,которую к рэпу скрепя зубами можно отнести,но давай будем реалистами,и ты мне назовешь хотя бы 10 культовых рэперов западных, которые не читали об этом
Малоизвестной?) А ты знаком? Ну более известная тогда Tribe Called Quest хотя бы или De La Soul. Судя по коменту "к рэпу скрепя зубами можно отнести" - у тебя узкое представление о рэпе, как о каком-то инфернальном дьявольском жанре)

Не суть, О ЧЕМ они читали. Если Джиду Кришнамурти говорит о насилии, это отнюдь не то же самое, как говорят об этом новости или политики.
Главное, как человек раскрывает тему, и для чего он это делает. Если с целью поддержать общий кавардак и прославляя принцип might over right - я не вижу в этой музыке пользы, и не слушаю такое. Хотя знаком со всеми исполнителями, во всех стилях.
Что за желание следовать "культовости"? Не всегда культовость признак качества. Jay-Z для меня зашквар такой же, как те, кто батлятся у Ресторатора. Ice-T будет намного получше) несмотря на его скандальные альбомы, темы подаются под правильным углом.
Поизучай творчество Roots Manuva. тут тебе и звук модный будет, и темы правильные. И запретных тем у него нет, поет про все. Matisyahu, Nappy Roots. так, навскидку.

offline
Ответить с цитированием
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 16:18
  #188 (ПС)
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение

у него альбом Сияние выходит )
старичок, ты там хоть не ссышь карликов димастиных, или тоже чисто интеллигент, и высказываешься только в интернете, разбей им ебало, порежь, постреляй этих уебков в женских цепях, и сними на видео, такого хайпа и респекта намутишь, что до конца жизни будет профит, а так пока ты чисто ржачный мужичок, типо индуса из массовки, прояви себя
братан. Там мы были готовы ко всему. Я на спорте приехал, сказал Драго что никто из нас 5 пацанов не сольётся ни в коем случае.
Весь баттл мы не баттл смотрели, а мониторили ситуацию кругом. Потому что напряжение жёсткое было. Зрители будто боялись лишний раз угарнуть над панчами Драго. Это очень было заметно.
На видео не видно, как 2 наших серьезных типа пробрались в эту гопку и во время баттла че-то говорили этим клоунам. И те такие: "да.. да.. хорошо.."

Никто из нас заднюю не врубил. И если б малейший замес начался, то похуй, полетели бы на этих приземистых (они кстати все маленькие какие-то )

По-ебалу отхватить не самое страшное, так что я всегда готов.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от Dimegdoha Посмотреть сообщение
-Цитата от Гвоздь. Посмотреть сообщение

Энимал Джазз теперь зарубежная группа?
Бля, ахах, хызы чел, я по акценту подумал, что чувак с зарубежной группы) И вообще в душе не ебу, что это за группа. И всё таки посыл моего первого коммента был в том, что нахуя звать людей судить батл рэп, которые не разбираются в бтл рэпе.
через неделю этот карлик подошел к Драго и извинился что отдал голос Димасте. Вот так-то блять.
С Хованом тоже есть история..
респект

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 16:23
  #189 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=0yY-kwwqraw

Безусловно, это был отличный выбор на роль судьи данного баттла ...
Не, драго конечно тоже поеботу сделал, но чтобы сказать, что он уступил димасте в данном баттле - надо либо зассать его черепах-ниндзей, как хован, либо быть его подружкой, как волосатик

offline
Ответить с цитированием
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 16:24
Домашняя страница
  #190 (ПС)
-Цитата от Mc Den41k Посмотреть сообщение
Я думаю что D.Masta не очень порядочный человек. С ним никаких дел иметь нельзя.
я будто щас в питерские кресты на секунду заглянул)

Димаста знал что Драго не зассыт ебать его в рот при всей петушатни и наушники одел. Это вообще такой зашкварный жест, почти как с листочка читать.
Лет 12 назад ехал со своей девушкой в поезде и какой-то хуй 30-летний и улыбался моей девушке и че-то там говорил ей, смеялся... Я сделал вид что не обратил на это внимание, типо не видел. А надо было предъявить ему, а я не предъявил. Вот стыдно за тот момент. С тех пор я не пропускаю такие моменты.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 16:25
  #191 (ПС)
-
через неделю этот карлик подошел к Драго и извинился что отдал голос Димасте. Вот так-то блять.
С Хованом тоже есть история..
это его карма за незаслуженную победу над Юлей Киви

offline
Ответить с цитированием
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 16:27
Домашняя страница
  #192 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
через неделю этот карлик подошел к Драго и извинился что отдал голос Димасте. Вот так-то блять.
С Хованом тоже есть история..
это его карма за незаслуженную победу над Юлей Киви
Ну Киви точно не надо было отдавать победу. Драго хотя бы шоу тогда устроил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 16:29
  #193 (ПС)
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
https://www.change.org/p/%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%...e_petition

тут петиция короче) ну я подписался
и что это дает? Али там рейтинг как у шахматистов каких нибудь? Призов нет, а после драки как говорится

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 16:30
  #194 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
Просто пришел и в аутентичной манере попустил весь версус.
Версус это шоу, ДиМаста не сделал ничего, чтобы до него не делали или то, что не было уместно в рамках шоу, таких ебателей системы там уже целый вагон, скучно, хочется нормальный качественный баттл в первую очередь, а так он просто обосрался как рэпер и бедного ведущего попустил толпой в 10 человек, когда Гнойный в разы техничней и обидней сделал это всего за пару строк.
Так в этом и есть попуск.

Хотели качественного шоу? Да хуй вам на рыло, никакого флоу, никаких панчей, никакой техники. Это помимо общего неуважения к "культуре" батлов. В следующий раз Димаста придёт с толпой ммашников и будет ебать мать ресторатора, пока тот потупив глаза будет смотреть в пол.

offline
Ответить с цитированием
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,760
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 16:32
  #195 (ПС)
-Цитата от Серый Кардинал Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
Очень круто,что ты знаком с творчеством малоизвестной КАНАДСКОЙ альтернативной хип-хоп группы,которую к рэпу скрепя зубами можно отнести,но давай будем реалистами,и ты мне назовешь хотя бы 10 культовых рэперов западных, которые не читали об этом
Малоизвестной?) А ты знаком? Ну более известная тогда Tribe Called Quest хотя бы или De La Soul. Судя по коменту "к рэпу скрепя зубами можно отнести" - у тебя узкое представление о рэпе, как о каком-то инфернальном дьявольском жанре)

Не суть, О ЧЕМ они читали. Если Джиду Кришнамурти говорит о насилии, это отнюдь не то же самое, как говорят об этом новости или политики.
Главное, как человек раскрывает тему, и для чего он это делает. Если с целью поддержать общий кавардак и прославляя принцип might over right - я не вижу в этой музыке пользы, и не слушаю такое. Хотя знаком со всеми исполнителями, во всех стилях.
Что за желание следовать "культовости"? Не всегда культовость признак качества. Jay-Z для меня зашквар такой же, как те, кто батлятся у Ресторатора. Ice-T будет намного получше) несмотря на его скандальные альбомы, темы подаются под правильным углом.
Поизучай творчество Roots Manuva. тут тебе и звук модный будет, и темы правильные. И запретных тем у него нет, поет про все. Matisyahu, Nappy Roots. так, навскидку.
Честно,не знаком,кроме айс-ти,и джигги имена мне не о чём не говорят,я слушаю приемущественно южатинку ,где вторичен смысл сказанного,упор на звучание основной

offline
Ответить с цитированием
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 16:36
  #196 (ПС)
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
вот ради интереса,перечесли пару рэперов которые не делают цирк,фэйк,плагиат,моду и коммерцию,которым ты респектуешь
Ох это не просто, но я попробую назвать максимально уникальные группы и которым я реально респектую пожизненно за их вклад в рэп и музыку. Только некоторым придется все-же дать комментарии, так как многие делали какие-то отдельные вещи, другие заигрались с эксперементами, другие исписались, другие потеряли актуальность.

Каста. Особенно во времена объеденной Касты, то что в последние годы уже хуже воспринимается, но при этом это все еще не зашквар, они сменили ориентир по жизни, поменялась их жизнь, поменялся и их звук - это логично, по всей группе пожалуй больше всего вопросов к Влади, так как его рэп действительно стал хуже, точнее раньше был на порядок выше.

Ю.Г. Просто мегабанда, это были наши Ониксы в России в старые года. Они какие были такие и остались крутыми типами из начала 2000.

Многоточие. Это история русского хип-хопа, целые поколения и категории людей прожили всю молодость на этой музыке, но после года 2008 исписались по большей части.

Карандаш. Взрослый и солидный рэп, все что до 2010 года вышка. Потом уже начал делать похуже, по большей степени это всякие нелепые эксперименты с закосом под модный звук, а потом и вовсе исписался. Теперь пожалуй способен выдавать что-то единичное, но непременно все что делает этот человек заслуживает внимания, во всяком случае чтобы не пройти мимо.

Бонч Бру Бонч. Тут полный перфекто, идеальный и ни на что не похожий рэп банд из двух интеллигентов которые по сути вообще убирают весь русский рэп своей дерзостью, острым мышлением и уходом из жанра на своем пике, хотя и пик у них был все-равно слабый так как особо в массы не ушло, не считая одного хита который звенел ото всюду откуда мог даже далеких от рэп. Эверест и бриллиант русского хип-хапа.

Krec. Особенно до 2010 года, но то что дальше не менее примечательно, полностью заслуживает респекта и за вклад в развитие жанра. Музыка которая трогает струны твоей души. Это поэтично и эмоционально, не неподдельно и музыкально, настоящий тру щит, про любовь, обыденность и человечно.

Ассаи. Местами абстрактно, местами более глубокомысленно, но не менее красиво чем у Krec и тоже для чувствительных человеческих натур, в его исполнении есть много забористых сторителлинг треков.

Евгений Fist. Лично мне нравится. Просто ни на что не похоже, человек по сути далекий от рэпа сделал прекрасные песни и с хорошей мелодикой с каким-то своим особым вайбом. Фист который подкупает искренностью, а благодаря совершенно другому кругу людей из своего окружения как я думаю (среди которых актрисы, вокалистки, музыканты), получился отличный симбиоз из поп музыки, инструментала и хип-хопа.

Южный Централ. Забавная группа с реально уникальными и крутыми качевыми битами и флоу, сам рэп в духе старой школы с рэпом за жизнь и стебом, очень позитивная, не напрягающая музыка с прекрасным вокалом и мелодичностью. Классный сторителлинг.

Кровосток или Пост Портем. Прекрасный пример того как многообразен жанр рэпа и как много в нем значит текст, наглядно показывает что такое сторителлинг и что бит не обязательно должен пердеть, а еще может быть и прекрасным дополнением к МС, его подаче и смысловой нагрузке. Если говорить про Кровосток это минималистный и художественный жанр рэпа, а Пост Мортем это рэп за быт на каком-то другом уровне который настолько уникален что ни кем не может быть скопирован.

М095. Это прямой флешбек из юности, очень аутентичная и прекрасная группа того времени когда они наваливали. Сейчас это просто отдушина, включить послушать по залипать, кстати в какой-то степени закос под ту же американщину, но с русским колоритом, зато как.

Sclwn. Просто охуительный абстракт, который выходит за рамки рэпа и сознания, кто так еще делает? (АТЛ? Да пошел он нахуй).

СПБЧ. Тоже круто, но после Sclwn уже не так феерично на мой взгляд.

YG. Особый вайб, прекрасное музло,разнообразная подача, смысловая нагрузка, но к сожалению все это до 2007 года, все что после.. увы жалкие потуги, то ли он сторчался, то ли исписался, бывало что он что-то неплохое делал и после 2007, но это уже совсем какие-то редкие треки.

Команда Вода. Женский рэп и на удивление много первоклассных и полноценных треков, в звучании преобладает регги, поп, хип-хоп, жаль только что пропали. Какие-то совсем-совсем ранние вещи могут резать слух,так как есть и откровенно слабенькие вещи, но все-равно у меня оставляет только светлую память.

Dirty Stuff. Первоклассно и аутентично, не все из репертуара прямо-таки супер круто, но самая большая его часть - да.

Jeep 4x4. Хз что сказать, настолько не похоже ни на что, что даже сейчас слушается свежо. Прекрасный и забористый рэп.

7 Слов, Unit04, iZReal. Просто иди и послушай. Эверест и бриллиант русского рэпа номер два.

Noize MC. Знаком с его творчеством с 2004 года. Я уже подзаебался писать, но друг, если тебе не нравится Нойз мне вообще нехуй с тобой говорить. Совершенно уникальная группа которая объединила альтернативу, панк и рэп в одно настолько органично. Реальный талант, личность и великий творец нашего времени. Иногда его заносит с экспериментами, но не критично на общем фоне того что он сделал для музыки в целом. В последнее время годноты меньше, но каждый новый его релиз это настоящий праздник, раньше этот чел просто разрывал все и вся. Один из самых достойных представителей рэпа в России.

White Niggaz. Крутой и брутальный рэп коллектив прямиком из 90 и андеграунда. Эти парни что-то там даже свежее писали от 2016 года если не ошибаюсь, некий камбэк и на удивление сохранив свою аутентичность, такое ощущение как будто они все это время существовали параллельно с нами в разных вселенных.

Наум Блик. Прекрасно и поэтично, на недавних релизах очень крутое сочетание хип-хопа, поэзии и джаза. Также советую ознакомиться с EK Playaz.

Guf. Как услышал в 2005 так и не переставал слушать, всегда нравился этот рэпер, из-за него и Центр слушал. Имеет свой уникальный флоу, будет честным признаться что сейчас он делает хуже, но не менее занимательно на общем фоне деградирующего жанра.

Дерево Жизни. Прекрасная группа, они творили душой, а не делали конвеер говна те кто умеет головой думать, прекрасно это понимают и оценили по достоинству. Я например оценил и очень благодарен им за их творчество, так как такое бесценно.

Лигалайз. Все что было до.. аай фиг с ним, пусть будет даже до XL от 2006 года, но то что после, полная деградация как музыки так и личности и мне даже не жаль, так как чел рли кукухой поехал.

Пожалуй остановлюсь с перечислением имен.

-----
Вот еще несколько прекрасных альбомов, отдельных коллективов/исполнителей которые просто взрывают.
Лигалайз & П-13 - Провокация 2003. (Кстати по поводу Лигалайза, то ознакомься с тем что было до.. аай фиг с ним, пусть будет даже до XL от 2006 года, но то что после, полная деградация как музыки так и личности и мне даже не жаль, так как чел рли кукухой поехал, иначе не могу назвать).
AL Hammer - Ма Панч (iNET BATTLE PROMO EP) 2006.
С.Т.А.Л.Ь. - Первый cплав 2006.
СД - Я, Меня и Мой (EP) 2006.
2H Company - Искусство ухода за АК-47 2007.
Dom!No - Моя музыка гипноз 2008.
Loc-Dog - Electrodog 2008.
МанифестЪ - О Людях И Людишках 2008.
Coddy - Топонома 2008.
Нестандартный Вариант - Еле Слышно 2008 (Прим. Тут советую по большей части из-за треков "В небе" и "Пока молодой", "Мама", вот они вообще огонь, но и в целом релиз нормальный такой в принципе, помню на парах отсыпался и слушал эти треки после ночных тусовок в клубе, прекрасные времена, а эти треки прут до сих пор прет).
I Diggidy - The Other Side Of The Earth 2010.
Рома Сит - Деревья 2012 (А вот тебе и Иркутск).

Несколько онлайн баттлеров которые когда-то оставили свой маленький и небольшой след, но сейчас уже не на слуху да и некоторых даже тогда не заметили.
Ist Sam, ME STEREO, MRK, Дядя Женя, Till Bonce, Туман, O.L.D. Man, Game Over, MC Den, Magista Strate, Gillia,

Бля я бы мог бесконечно продолжать, посоветовать даже отдельными треками, но уже и так многое сказал. Тяжело структуировать все что я слушал когда либо и то что имеет вес, а слушал я пожалуй очень дохуя и мой кругозор очень большой, что ты ахуеешь.

Делай как надо и все будет - хуй знает как. Это Россия тут во всем такой расклад. Блогеры делают рэп, рэперы делают звук в жизни ебутся рукой, в треках насилуют сук (с) Гнойный
Я ненавижу модный звук (Ваш модный звук!) (с) Гнойный
Ебал вас в рот антьхайп (с) Гнойный

Check - Skrutil (Ft. Nut-Rageus)
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 16:42
  #197 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
Просто пришел и в аутентичной манере попустил весь версус.
Версус это шоу, ДиМаста не сделал ничего, чтобы до него не делали или то, что не было уместно в рамках шоу, таких ебателей системы там уже целый вагон, скучно, хочется нормальный качественный баттл в первую очередь, а так он просто обосрался как рэпер и бедного ведущего попустил толпой в 10 человек, когда Гнойный в разы техничней и обидней сделал это всего за пару строк.
Так в этом и есть попуск.

Хотели качественного шоу? Да хуй вам на рыло, никакого флоу, никаких панчей, никакой техники. Это помимо общего неуважения к "культуре" батлов. В следующий раз Димаста придёт с толпой ммашников и будет ебать мать ресторатора, пока тот потупив глаза будет смотреть в пол.
какая каша у тебя в голове пиздец, да никто не хотел вообще этого баттла, не то что шоу, тем более это фейковый конфликт. упаси господи ждать флоу и техники от таких как Драго и Димаста акапельно.

он сделал хуевый баттл и тем самым выебал Версус? это бы прокатило, если бы остальные делали крутые баттлы, а вот он так взял и насрал на всех, так за этот год была целая куча треш рэперов, по сравнению с которым Димаста бог рэпа.

ничего Димаста не сделает, единственный раз когда он что-то кому-то сделал - наехал на ГО с толпой, только это были школьники по 16-17 лет. он просто обычный пиздабол, на этом баттле он сначала пригрозил Драго дать пизды, если ьль подойдет ближе - Драго подошел и со всей это толпой он ничего ему не сделал. там обычные петушки, которые сразу разбегаются если им дашь отпор.

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 16:49
  #198 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
Версус это шоу, ДиМаста не сделал ничего, чтобы до него не делали или то, что не было уместно в рамках шоу, таких ебателей системы там уже целый вагон, скучно, хочется нормальный качественный баттл в первую очередь, а так он просто обосрался как рэпер и бедного ведущего попустил толпой в 10 человек, когда Гнойный в разы техничней и обидней сделал это всего за пару строк.
Так в этом и есть попуск.

Хотели качественного шоу? Да хуй вам на рыло, никакого флоу, никаких панчей, никакой техники. Это помимо общего неуважения к "культуре" батлов. В следующий раз Димаста придёт с толпой ммашников и будет ебать мать ресторатора, пока тот потупив глаза будет смотреть в пол.
какая каша у тебя в голове пиздец, да никто не хотел вообще этого баттла, не то что шоу, тем более это фейковый конфликт. упаси господи ждать флоу и техники от таких как Драго и Димаста акапельно.

он сделал хуевый баттл и тем самым выебал Версус? это бы прокатило, если бы остальные делали крутые баттлы, а вот он так взял и насрал на всех, так за этот год была целая куча треш рэперов, по сравнению с которым Димаста бог рэпа.

ничего Димаста не сделает, единственный раз когда он что-то кому-то сделал - наехал на ГО с толпой, только это были школьники по 16-17 лет. он просто обычный пиздабол, на этом баттле он сначала пригрозил Драго дать пизды, если ьль подойдет ближе - Драго подошел и со всей это толпой он ничего ему не сделал. там обычные петушки, которые сразу разбегаются если им дашь отпор.
Это у тебя каша в голове. Я же ведь писал уже — Димаста всегда был не просто хуевым батл эмси, но хуевым батл эмси не уважающем ни оппонента, ни правила игры. И Димасте не надо бить ебальники, достаточно просто читать полную хуйню и вести себя как мудак — он не Николай Соболев и не Юрий Хованский, лысая залупа ему и его кентам ничего не сделает и не скажет. Ведь версус батол сборище ссыкушных задроток.

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 16:54
  #199 (ПС)
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
https://www.change.org/p/%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%...e_petition

тут петиция короче) ну я подписался
а как ты к торчкам относишься которые нюхают фен ?

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Серый Кардинал Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
Очень круто,что ты знаком с творчеством малоизвестной КАНАДСКОЙ альтернативной хип-хоп группы,которую к рэпу скрепя зубами можно отнести,но давай будем реалистами,и ты мне назовешь хотя бы 10 культовых рэперов западных, которые не читали об этом
Малоизвестной?) А ты знаком? Ну более известная тогда Tribe Called Quest хотя бы или De La Soul. Судя по коменту "к рэпу скрепя зубами можно отнести" - у тебя узкое представление о рэпе, как о каком-то инфернальном дьявольском жанре)

Не суть, О ЧЕМ они читали. Если Джиду Кришнамурти говорит о насилии, это отнюдь не то же самое, как говорят об этом новости или политики.
Главное, как человек раскрывает тему, и для чего он это делает. Если с целью поддержать общий кавардак и прославляя принцип might over right - я не вижу в этой музыке пользы, и не слушаю такое. Хотя знаком со всеми исполнителями, во всех стилях.
Что за желание следовать "культовости"? Не всегда культовость признак качества. Jay-Z для меня зашквар такой же, как те, кто батлятся у Ресторатора. Ice-T будет намного получше) несмотря на его скандальные альбомы, темы подаются под правильным углом.
Поизучай творчество Roots Manuva. тут тебе и звук модный будет, и темы правильные. И запретных тем у него нет, поет про все. Matisyahu, Nappy Roots. так, навскидку.
базариш ман, всё так .

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 17:02
  #200 (ПС)
бля, я все понимаю, но кровосток разве не графоманская хуита для снобствующих жлобов и детей?
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Noize MC
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
альтернативу, панк
понятно

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 15: 123456789101112131415
Ответ
Тэги темы: 1703, 2017, d.masta, drago, versus
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: VERSUS #6 (сезон IV): D.Masta VS Drago
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Versus Drago vs D.masta (29 октября) Пишун Антон Видеоклипы, концерты, выступления 202 16 декабря 2017
VERSUS BATTLE: D.MASTA VS DRAGO (ТИЗЕР) Пишун Антон Видеоклипы, концерты, выступления 30 3 декабря 2017
VERSUS BPM: Drago VS No Limit Андрей Щадило Видеоклипы, концерты, выступления 91 18 ноября 2017
VERSUS #5 (сезон II): Басота vs Drago Versus Battle Видеоклипы, концерты, выступления 608 26 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.